Про реализацию.
Всегда кроме работы с мышлением, медитацией и так далее, при движении в сторону своей цели, нужны шаги.
Хочешь путешествовать свободно, выйти замуж за иностранца, открыть бизнес за рубежом, переехать жить за границу, выйти на международные рынки, привлечь иностранных партнеров и т.д. -
начните с изучения иностранного языка. Это ускорит процесс реализации, потому что во Вселенную ты таким образом отправляешь посыл, что тебе НУЖНО.
Куда внимание -туда энергия -там результат.
P.s. У меня с утра английский. 😉
Всегда кроме работы с мышлением, медитацией и так далее, при движении в сторону своей цели, нужны шаги.
Хочешь путешествовать свободно, выйти замуж за иностранца, открыть бизнес за рубежом, переехать жить за границу, выйти на международные рынки, привлечь иностранных партнеров и т.д. -
начните с изучения иностранного языка. Это ускорит процесс реализации, потому что во Вселенную ты таким образом отправляешь посыл, что тебе НУЖНО.
Куда внимание -туда энергия -там результат.
P.s. У меня с утра английский. 😉
👍7💔2🍓1🤗1
Для тех, кто «любит работать без остановки» (у меня много работы, я не успеваю), а потом получают хроническую усталость и букет болезней.
Раньше я работала практически без выходных, пытаясь догнать и перегнать 😂 больше заработать, все успеть, завершить все, что по списку. Вечер пятницы или субботы ничем не отличался от любого буднего вечера.
Куча забот, работа, дом, ребенок, учеба и тому подобное.
Выходных было максимум 2 в месяц!
Так проходили годы. Однажды наступил момент, когда я уже так больше не могла.
И я решила пробовать жить по -другому.
Делать перерывы на обед, и железобетонно выделять 1 выходной в неделю, потом 1,5))
Сейчас я уже знаю, что жить по -другому можно.
Забот не стало меньше, но появилось законное время на отдых. Качество жизни улучшилось и настроение тоже 🚀
Поэтому, если ты считаешь, что у тебя нет возможности отдыхать, то это не так.
Это всего лишь вопрос приоритетов.
P.s. Мой прекрасный выходной 🔆🔥✅
Раньше я работала практически без выходных, пытаясь догнать и перегнать 😂 больше заработать, все успеть, завершить все, что по списку. Вечер пятницы или субботы ничем не отличался от любого буднего вечера.
Куча забот, работа, дом, ребенок, учеба и тому подобное.
Выходных было максимум 2 в месяц!
Так проходили годы. Однажды наступил момент, когда я уже так больше не могла.
И я решила пробовать жить по -другому.
Делать перерывы на обед, и железобетонно выделять 1 выходной в неделю, потом 1,5))
Сейчас я уже знаю, что жить по -другому можно.
Забот не стало меньше, но появилось законное время на отдых. Качество жизни улучшилось и настроение тоже 🚀
Поэтому, если ты считаешь, что у тебя нет возможности отдыхать, то это не так.
Это всего лишь вопрос приоритетов.
P.s. Мой прекрасный выходной 🔆🔥✅
❤🔥6👍3⚡1🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰1🙏1🍓1
Последние 2 недели чувствовала состояние «нестояния» и все валилось, все не по плану 😁🤪
Многие в окружении чувствовали турбулентность.
В такие периоды я спокойна и не обращаю внимание на всю эту круговерть, делаю то, что получается. Если уж все кувырком, то спокойные и размеренные действия могут стабилизировать пространство вокруг тебя.
Сейчас чувствую другие энергии, в поле появляются более четкие картинки.
Рассчитываю запустить много процессов на новых энергиях 🚀🚀🚀
Вы как ?
Многие в окружении чувствовали турбулентность.
В такие периоды я спокойна и не обращаю внимание на всю эту круговерть, делаю то, что получается. Если уж все кувырком, то спокойные и размеренные действия могут стабилизировать пространство вокруг тебя.
Сейчас чувствую другие энергии, в поле появляются более четкие картинки.
Рассчитываю запустить много процессов на новых энергиях 🚀🚀🚀
Вы как ?
🥰5💔1🍓1🤗1
Мои дорогие ребята и девчата, кто из вас чувствует наступление эпохи перемен ? 😁
Я тоже очень сильно ощущаю их приближение, из состояния хаоса, который сейчас в голове, скоро родится новая картинка будущего и Вселенной.
Перемены ждут каждого из нас😌
Я обычно очень нетерпелива, и чтобы не наломать дров 😂, я свое нетерпение направлю на более лайтовые штуки.
Мы с моим прекрасным мастером по волосам вернули мне мою стрижку из прошлого и скоро будем менять цвет 😁🚀
А у вас как с желанием поменять внешность?
Я тоже очень сильно ощущаю их приближение, из состояния хаоса, который сейчас в голове, скоро родится новая картинка будущего и Вселенной.
Перемены ждут каждого из нас😌
Я обычно очень нетерпелива, и чтобы не наломать дров 😂, я свое нетерпение направлю на более лайтовые штуки.
Мы с моим прекрасным мастером по волосам вернули мне мою стрижку из прошлого и скоро будем менять цвет 😁🚀
А у вас как с желанием поменять внешность?
👍8❤🔥3🥰1🍓1
Люди огня или огненные люди.
Расскажу о насущном.
Очень часто люди, у которых внутри много огня, энергии, которой сложно управлять, получают рекомендацию успокаивать себя.
«Успокойся, поделай практики на баланс» и так далее.
Но также часто, эта рекомендация неверна.
Нам на напрасно дается энергия той или иной стихии.
Если вы человек огненный, не спешите просто успокаиваться.
Подумайте, а может быть вам имеет смысл реализовать вашу огненную энергию в мир? Иначе зачем она вам?
🤔Профессии и хобби связанные с экстримом.
❗️ Вы можете спасать людей , освоить профессию, сопряженную с риском и даже с опасностью , там где другие не могут работать -можете быть вы. ❗️
🤔В мире все сбалансированно изначально. Наш мир дуален. Черное и белое. Плохое и хорошее. Горячее и холодное. Огонь и вода.
И если вам дана энергия огня, так ее не тушить надо, а реализовывать во благо себе и другим.
🤔Часто, накопившаяся внутри энергия от того, что вы не реализуете свой огненный потенциал, а путаетесь его потушить, захлестывает вас и провоцирует всплески эмоций и даже агрессию. Так можно спровоцировать в себе различные заболевания.
Это самое верное решение.
Расскажу о насущном.
Очень часто люди, у которых внутри много огня, энергии, которой сложно управлять, получают рекомендацию успокаивать себя.
«Успокойся, поделай практики на баланс» и так далее.
Но также часто, эта рекомендация неверна.
Нам на напрасно дается энергия той или иной стихии.
Если вы человек огненный, не спешите просто успокаиваться.
Подумайте, а может быть вам имеет смысл реализовать вашу огненную энергию в мир? Иначе зачем она вам?
🤔Профессии и хобби связанные с экстримом.
🤔В мире все сбалансированно изначально. Наш мир дуален. Черное и белое. Плохое и хорошее. Горячее и холодное. Огонь и вода.
И если вам дана энергия огня, так ее не тушить надо, а реализовывать во благо себе и другим.
🤔Часто, накопившаяся внутри энергия от того, что вы не реализуете свой огненный потенциал, а путаетесь его потушить, захлестывает вас и провоцирует всплески эмоций и даже агрессию. Так можно спровоцировать в себе различные заболевания.
Помните: прежде всего надо принять все то, что вам дано изначально. И не пытаться это сразу изменить, а понять, для чего вам это и научиться использовать.
Это самое верное решение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🙏2✍1👍1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🥰2🍓1
Ни для кого не секрет, что наш мир стремительно меняется и нас ждет увлекательное путешествие в новую реальность.
Все эти рассказы про новое измерение не напрасны.
🍁 Новые технологии будут очень быстро менять наш мир и нам тоже нужно будет уметь подстраиваться под эти изменения.
🍁Чтобы процесс проходил легче -надо сбросить все ненужное:
старые обиды, страхи, программы, которые мы приобрели от социума, от мам и пап, а они от своих родителей.
Все эти установки, программы больше не эффективны в новом мире.
🍁Раньше мы проходили уроки души по выживанию, карма рода могла растягиваться на 7 поколений. За проступок какого -либо члена семьи потомки расплачивались поколениями.
🍁А сейчас каждый сам отрабатывает свою карму и несет ответственность за свои поступки. Карма срабатывает очень быстро.
🍁Мир ускоряется. Уроки отрабатываются быстрее и за одно воплощение можно пройти гораздо больше уроков, чем раньше.
Что думаете? Вы готовы?
Все эти рассказы про новое измерение не напрасны.
🍁 Новые технологии будут очень быстро менять наш мир и нам тоже нужно будет уметь подстраиваться под эти изменения.
🍁Чтобы процесс проходил легче -надо сбросить все ненужное:
старые обиды, страхи, программы, которые мы приобрели от социума, от мам и пап, а они от своих родителей.
Все эти установки, программы больше не эффективны в новом мире.
Приметы больше не работают. Работает лишь ваша фокусировка на чем -либо = направление вашей энергии в ту точку, из которой вы хотите что -то получить.
🍁Раньше мы проходили уроки души по выживанию, карма рода могла растягиваться на 7 поколений. За проступок какого -либо члена семьи потомки расплачивались поколениями.
🍁А сейчас каждый сам отрабатывает свою карму и несет ответственность за свои поступки. Карма срабатывает очень быстро.
🍁Мир ускоряется. Уроки отрабатываются быстрее и за одно воплощение можно пройти гораздо больше уроков, чем раньше.
Что думаете? Вы готовы?
❤🔥7👍3✍1🍓1
В продолжение вчерашней темы про тенденции нового мира …
Еще новый мир про ответственность.
Личную ответственность.
🍁Если раньше, в случае непонятных ситуаций (тотальных неудач и так далее), человеку (по его мнению) могли помочь только какие- то другие люди: гадалки, магия черная и белая, ритуалы разного рода, то сейчас, в связи с тем, что появляется больше ответственности за своею жизнь меняются и инструменты.
🍁Теперь эффективнее применять то, что влияет на ваше энергетические состояние: медитации, световых и энергетические практики, мышление, а еще осознавание, что это у меня есть и я хочу это исправить.
И здесь не нужны магические ритуалы. Нужно ваше участие. Ты и есть маг (волшебница) для самого (самой) себя.
Это и есть новые вибрации, без применения материальных «штучек». Получить изменения силой своего поля и силой своего намерения.
Кто готов ?
Еще новый мир про ответственность.
Личную ответственность.
🍁Если раньше, в случае непонятных ситуаций (тотальных неудач и так далее), человеку (по его мнению) могли помочь только какие- то другие люди: гадалки, магия черная и белая, ритуалы разного рода, то сейчас, в связи с тем, что появляется больше ответственности за своею жизнь меняются и инструменты.
🍁Теперь эффективнее применять то, что влияет на ваше энергетические состояние: медитации, световых и энергетические практики, мышление, а еще осознавание, что это у меня есть и я хочу это исправить.
И здесь не нужны магические ритуалы. Нужно ваше участие. Ты и есть маг (волшебница) для самого (самой) себя.
Это и есть новые вибрации, без применения материальных «штучек». Получить изменения силой своего поля и силой своего намерения.
Кто готов ?
👍8🙏2❤🔥1🍓1
В чем сила человека ?
В способности выдерживать удары судьбы.
🍁Когда мы начинаем свой жизненный путь, разве мы предполагаем сколько испытаний и боли нам приготовила судьба ?
🍁Вряд ли. Чаще всего, мы уверены, что все будет идеально и жизненная дорожка будет усыпана бриллиантами, успехом и легкими достижениями, только благостными событиями.
🍁Кто так думал в юности? Сознайтесь честно. 🖐️
Я думала. Думала, что будет все идеально.
🍁Никто не думает о том, что мы будем терять близких, деньги, или о том, как будут разбиваться «на завтрак» наши мечты.
🍁Мы способны влиять на свой жизненный путь. Однако, от испытаний никто не застрахован и именно способность выдерживать лютые удары судьбы помогает нам достигать желаемого.
🍁Получая удары судьбы, ты можешь даже и упасть, но если ты сильная (сильный), то ты встанешь и начнешь все сначала. 👏👏👏
🍁А для женщин важно сохранять блеск в глазах, радость жизни, способность по -детски удивляться, несмотря ни на что. Именно это и привлекает мужчин 😉.
Всем хорошего дня
#фотоизархива
В способности выдерживать удары судьбы.
🍁Когда мы начинаем свой жизненный путь, разве мы предполагаем сколько испытаний и боли нам приготовила судьба ?
🍁Вряд ли. Чаще всего, мы уверены, что все будет идеально и жизненная дорожка будет усыпана бриллиантами, успехом и легкими достижениями, только благостными событиями.
🍁Кто так думал в юности? Сознайтесь честно. 🖐️
Я думала. Думала, что будет все идеально.
🍁Никто не думает о том, что мы будем терять близких, деньги, или о том, как будут разбиваться «на завтрак» наши мечты.
🍁Мы способны влиять на свой жизненный путь. Однако, от испытаний никто не застрахован и именно способность выдерживать лютые удары судьбы помогает нам достигать желаемого.
🍁Получая удары судьбы, ты можешь даже и упасть, но если ты сильная (сильный), то ты встанешь и начнешь все сначала. 👏👏👏
🍁А для женщин важно сохранять блеск в глазах, радость жизни, способность по -детски удивляться, несмотря ни на что. Именно это и привлекает мужчин 😉.
Всем хорошего дня
#фотоизархива
👍6❤🔥4🙏2🍓1😘1
Куда шагаю?
Будем делать энергетические протяжки по технике Access.
Кому нравится 🍂 осень в Сочи ?
Будем делать энергетические протяжки по технике Access.
Кому нравится 🍂 осень в Сочи ?
👍10🥰3🍓1
Очищайте свое сознание, очищайте свои энергии. Это как принимать душ для тела. Очищать свою энергоструктуру столь же важно.
Идите путем своей души, своего Духа, и вы пройдете по своему истинному пути.
Все что вам нужно знать -не вовне, это все есть внутри Вас ♥️
Идите путем своей души, своего Духа, и вы пройдете по своему истинному пути.
Все что вам нужно знать -не вовне, это все есть внутри Вас ♥️
❤🔥7💯6🍓1
7 лет
Сегодня 7 лет как этот мир оставил важный человек моей жизни, с которым мы прошли по жизни вместе 13 лет, отец моего сына, мой учитель, мой кармический мужчина.
Наш союз не был простым, кармический брак предполагает огромные количество событий, раскрывающих в вас то, о чем вы даже не подозревали.
🍁 К этому мужчине я испытывала невероятно большой спектр эмоций, от позитивных до резко негативных.
🍁 Этот брак был для меня как энциклопедия. Я выучила и прошла большое количество уроков. И многие вещи я знала наперед, но изменить их не могла.
Так устроен наш мир, мы здесь учимся жить, чувствовать, понимать, любить и ненавидеть, расти над собой.
Каждый человек важен на нашем жизненном пути. Научитесь это осознавать и вся картина мира станет максимально понятна.
И важный момент:
Часто, даже из другого мира люди нас на отпускают. Или не отпускаете вы. В этом нужна помощь🤯
Если, мои дорогие девушки, вы не понимаете, почему в ваше поле не заходят мужчины, возможно там все еще кто -то из прошлого. На диагностике это можно понять.
Кому актуально, пишите в личку @svet_kuzh
Сегодня 7 лет как этот мир оставил важный человек моей жизни, с которым мы прошли по жизни вместе 13 лет, отец моего сына, мой учитель, мой кармический мужчина.
Наш союз не был простым, кармический брак предполагает огромные количество событий, раскрывающих в вас то, о чем вы даже не подозревали.
Так устроен наш мир, мы здесь учимся жить, чувствовать, понимать, любить и ненавидеть, расти над собой.
Каждый человек важен на нашем жизненном пути. Научитесь это осознавать и вся картина мира станет максимально понятна.
И важный момент:
Часто, даже из другого мира люди нас на отпускают. Или не отпускаете вы. В этом нужна помощь🤯
Если, мои дорогие девушки, вы не понимаете, почему в ваше поле не заходят мужчины, возможно там все еще кто -то из прошлого. На диагностике это можно понять.
Кому актуально, пишите в личку @svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😇4🙏3🤗2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰5👍1🍓1😇1
Про желания.
Живу в Сочи.
Лишь спустя какое -то время, после того как я переехала в Сочи, я поняла, что исполнилось мое желание, которое я захотела года за три ДО переезда.
В моей голове до переезда всплывала картинка, что я сижу в кафе с панорамным остеклением на море, ем свой завтрак 🍳, и чувствую себя очень прекрасно. (Хотя я не собиралась в Сочи)
И в тот момент я осознала, что та картинка из моего воображения стала реальностью.
И еще одно открытие. Нам кажется, что это нам захотелось и реализовалось, а позже я поняла: Я просто увидела картинку из будущего.
И позже я несколько раз убеждала в этом.
Поэтому, помните: если в вашей голове возникло желание, то - это вы считали из пространства один из своих потенциалов развития. А значит, на это есть энергия для реализации. Поэтому, смело действуйте.
У кого было так ?
Поделитесь в комментариях 👇
Живу в Сочи.
Лишь спустя какое -то время, после того как я переехала в Сочи, я поняла, что исполнилось мое желание, которое я захотела года за три ДО переезда.
В моей голове до переезда всплывала картинка, что я сижу в кафе с панорамным остеклением на море, ем свой завтрак 🍳, и чувствую себя очень прекрасно. (Хотя я не собиралась в Сочи)
И в тот момент я осознала, что та картинка из моего воображения стала реальностью.
И еще одно открытие. Нам кажется, что это нам захотелось и реализовалось, а позже я поняла: Я просто увидела картинку из будущего.
И позже я несколько раз убеждала в этом.
Поэтому, помните: если в вашей голове возникло желание, то - это вы считали из пространства один из своих потенциалов развития. А значит, на это есть энергия для реализации. Поэтому, смело действуйте.
У кого было так ?
Поделитесь в комментариях 👇
👍7❤🔥4🥰1🍓1🤗1
💫Каждый день ― новое начало и еще одна возможность приблизиться к исполнению моего желания 🚀
Пиши "Да будет так"
Ставь❤️
Пиши "Да будет так"
Ставь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤🔥4⚡2💯2🥰1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красотки и красавчики.
Поделюсь своим новым опытом: сегодня были съемки подкаста. Подкаст снимаю впервые.
Был опыт интервью, много прямых эфиров, но подкаст впервые.
Если учесть, что со школьной скамьи я боялась высказывать свое мнение, и была склонна к интроветизму, то для меня этот год стал прорывным в этом отношении.
Как перестать бояться и проявлять себя ?
Если ты задаешь себе этот вопрос, то мне есть чем с тобой поделиться. @svet_kuzh
Поделюсь своим новым опытом: сегодня были съемки подкаста. Подкаст снимаю впервые.
Был опыт интервью, много прямых эфиров, но подкаст впервые.
Если учесть, что со школьной скамьи я боялась высказывать свое мнение, и была склонна к интроветизму, то для меня этот год стал прорывным в этом отношении.
Как перестать бояться и проявлять себя ?
Если ты задаешь себе этот вопрос, то мне есть чем с тобой поделиться. @svet_kuzh
❤🔥5👍3🍓1💋1😇1