В чем основной секрет успеха роста и развития личности и души?
Обучение -современный тренд. Мир сейчас быстро меняющийся и просит от нас изменений внутренних и внешних. Особенно когда сейчас Плутон входит в Водолея на 20 лет. Нужно будет меняться и довольно быстро.
Но учиться недостаточно. Надо сразу применять. Иначе ваше развитие и рост будет более медленным, а иногда так и останется в теории. Действия иногда проходят через боль. Трудно, страшно, больно. Зато, потом существенный рост.
За этот год я прошла порядка 10 обучений), сейчас у меня 3 курса в работе и сегодня я пошла на новый поток обучения и буду учиться позволять себе БОЛЬШЕ.
Даже если вы мастер своего дела и считаете себя супер знатоком, то стоит усмирить свое ЭГО и перенять опыт других людей и стать еще сильнее, мудрее, перспективнее, богаче и счастливее
Обучение + действия.
Обучение -современный тренд. Мир сейчас быстро меняющийся и просит от нас изменений внутренних и внешних. Особенно когда сейчас Плутон входит в Водолея на 20 лет. Нужно будет меняться и довольно быстро.
Но учиться недостаточно. Надо сразу применять. Иначе ваше развитие и рост будет более медленным, а иногда так и останется в теории. Действия иногда проходят через боль. Трудно, страшно, больно. Зато, потом существенный рост.
За этот год я прошла порядка 10 обучений), сейчас у меня 3 курса в работе и сегодня я пошла на новый поток обучения и буду учиться позволять себе БОЛЬШЕ.
Даже если вы мастер своего дела и считаете себя супер знатоком, то стоит усмирить свое ЭГО и перенять опыт других людей и стать еще сильнее, мудрее, перспективнее, богаче и счастливее
👍5⚡2💔1🍓1🆒1
Почему сейчас многие пребывают в тяжелых энергиях ?
🛬Ни для кого не секрет, что 2024 год -год кармы. И это означает, что у каждого она проявится по - своему: кто что накопил.
Кто накопил больше негативную-получают неприятности. Кто позитивную -успешен в этом году и сделал резкий скачок.
А еще, придется окончательно отработать вопросы, которые раньше требовали решения.
Именно поэтому, многие семьи сейчас проходят кризис.
🛬И это не только про негативные действия, совершенные в сторону кого -то , но и про действия, совершенные по отношению к себе.
Чем вы еще себя подавляете ? Что себе не позволяете ? Чем себя «топите» эмоционально ? Или какие страхи и обиды не отпускаете ?
Все это будет опускать вас по состоянию.
И еще
🛬Плутон -планета трансформации заходит в Водолея. И это совсем другие энергии, состояния, тип мышления.
И чтобы туда войти гармонично -нужно освободиться от тяжести. А это как раз и есть : нересурсные установки, страхи, обиды и т. д.
🛬И если есть состояние тяжести в этот период -это означает, что Вселенная подсвечивает вам, что нужно от чего -то окончательно избавиться, чтобы трансформации, которые ждут нас с 20 ноября на ближайшие 20 лет проходили более гармонично и благостно.
Поэтому, не сетуйте на свои тяжелые состояния. Это благо для вас.
Принимайте подсказки, осознавайте, что с вами происходит.
Интуитивный страх перед переменами считывают многие, но наш настрой очень важен.
Перемены -это прекрасно. Во всем может найти плюсы и красоту.
Наблюдайте за миром, запрыгивайте в лодку, которая плывет в новую жизнь
🛬Ни для кого не секрет, что 2024 год -год кармы. И это означает, что у каждого она проявится по - своему: кто что накопил.
Кто накопил больше негативную-получают неприятности. Кто позитивную -успешен в этом году и сделал резкий скачок.
А еще, придется окончательно отработать вопросы, которые раньше требовали решения.
Именно поэтому, многие семьи сейчас проходят кризис.
🛬И это не только про негативные действия, совершенные в сторону кого -то , но и про действия, совершенные по отношению к себе.
Чем вы еще себя подавляете ? Что себе не позволяете ? Чем себя «топите» эмоционально ? Или какие страхи и обиды не отпускаете ?
Все это будет опускать вас по состоянию.
И еще
🛬Плутон -планета трансформации заходит в Водолея. И это совсем другие энергии, состояния, тип мышления.
И чтобы туда войти гармонично -нужно освободиться от тяжести. А это как раз и есть : нересурсные установки, страхи, обиды и т. д.
🛬И если есть состояние тяжести в этот период -это означает, что Вселенная подсвечивает вам, что нужно от чего -то окончательно избавиться, чтобы трансформации, которые ждут нас с 20 ноября на ближайшие 20 лет проходили более гармонично и благостно.
Поэтому, не сетуйте на свои тяжелые состояния. Это благо для вас.
Принимайте подсказки, осознавайте, что с вами происходит.
Интуитивный страх перед переменами считывают многие, но наш настрой очень важен.
Перемены -это прекрасно. Во всем может найти плюсы и красоту.
Наблюдайте за миром, запрыгивайте в лодку, которая плывет в новую жизнь
🥰6👍3🙏2🍓1🤝1
Как раньше не будет уже никогда!
Забудь про то, что новые задачи Нового Времени ты сможешь решать по старым шаблонам - так уже не работает.
Мир меняется и требует того, хочешь - не хочешь, и от нас. Потому сейчас у многих и сбиваются ориентиры, а время, кажется, потеряло счёт.
И чтобы лучше себя слышать, применяй медитацию, которая уравновесит пространство и сделает тебя легче.
Поэтому я и зову тебя на наши встречи, где мы будем проводить медитации по разной тематике.
Дерзай, мой милый друг и подруга, время пришло❤️
Кто уже с нами? 👇👇👇
Переходи по ссылке
https://t.me/+7zYdkFxoLkk2OTc6
Забудь про то, что новые задачи Нового Времени ты сможешь решать по старым шаблонам - так уже не работает.
Мир меняется и требует того, хочешь - не хочешь, и от нас. Потому сейчас у многих и сбиваются ориентиры, а время, кажется, потеряло счёт.
Прежние «логичные» инструменты работы с собой не действуют и это становится ну очень видно. Поэтому, важно искать иные, созвучные Новому Миру или преобразовать старые на новый лад.
И чтобы лучше себя слышать, применяй медитацию, которая уравновесит пространство и сделает тебя легче.
Поэтому я и зову тебя на наши встречи, где мы будем проводить медитации по разной тематике.
Дерзай, мой милый друг и подруга, время пришло❤️
Кто уже с нами? 👇👇👇
Переходи по ссылке
https://t.me/+7zYdkFxoLkk2OTc6
❤🔥5🙏1🍓1🤗1
Нет ничего продолжительнее
времени, так как оно мера вечности;
нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний...
Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
— Франсуа Вольтер
Используйте каждую минуту своей жизни с пользой для себя ♥️
времени, так как оно мера вечности;
нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний...
Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
— Франсуа Вольтер
Используйте каждую минуту своей жизни с пользой для себя ♥️
🥰5👍2🙏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🥰3🙏2🍓1
Папа, папочка, я тебя совсем не помню, не вспоминала тебя до 30 лет, а когда приняла, что ты тоже существовал в моей жизни, испытывала к тебе только жалось и никакого уважения. В моем сердце не было принятия и любви к тебе. Вместо тебя было «пусто».
Сейчас я глубоко понимаю и принимаю твой путь. Я понимаю, что ты имел право на выбор своего пути и в жизни все сложилось лучше для меня.
Я благодарна тебе за жизнь, за то, что ты привел меня в этот мир. И мне очень хотелось бы обнять тебя и положить тебе голову на плечо.
У меня была лишь одна обида на тебя, что ты так рано оставил меня и лишил отцовской любви. Но я все приняла и отпустила и это расширило меня и улучшило мир в котором я живу.
С днем отца, мои дорогие ♥️🌹
Сейчас я глубоко понимаю и принимаю твой путь. Я понимаю, что ты имел право на выбор своего пути и в жизни все сложилось лучше для меня.
Я благодарна тебе за жизнь, за то, что ты привел меня в этот мир. И мне очень хотелось бы обнять тебя и положить тебе голову на плечо.
У меня была лишь одна обида на тебя, что ты так рано оставил меня и лишил отцовской любви. Но я все приняла и отпустила и это расширило меня и улучшило мир в котором я живу.
Благодарю тебя.
Люблю и принимаю всем сердцем. ♥️С днем отца, мои дорогие ♥️🌹
❤🔥4👍3🥰2💔2🍓1🤗1
День 3
Куда энергия, туда внимание, там результат. 🎯?👆
Рекомендовано к прочтению: Трансерфинг реальности В. Зеланд
Куда энергия, туда внимание, там результат. 🎯?
Рекомендовано к прочтению: Трансерфинг реальности В. Зеланд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁2🙏1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2🙏1🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🫡3🍓1🤓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉4💋2👍1🙏1🍓1
Как дела, мои дорогие с вашими желаниями и целями?
Кто пробует и запустил процесс реализации ?
Делитесь в комментариях 👇
А я поделюсь с вами своим опытом.
Три года назад я поставила брекеты и вчера мне их сняли.
Меня часто спрашивают мнение: ставить или нет.
Так вот, если у тебя зубы смотрят на все 4 стороны света: север, юг, запад и восток 🧭 тогда ответ ДА.
А есть неприятные эстетические моменты, смущающие в основном только тебя -категорическое НЕТ.
По итогу ты понимаешь, что эти моменты можно было решить гораздо проще 😁
Всем здоровья и любви к себе 🌹
Кто пробует и запустил процесс реализации ?
Делитесь в комментариях 👇
А я поделюсь с вами своим опытом.
Три года назад я поставила брекеты и вчера мне их сняли.
Меня часто спрашивают мнение: ставить или нет.
Так вот, если у тебя зубы смотрят на все 4 стороны света: север, юг, запад и восток 🧭 тогда ответ ДА.
А есть неприятные эстетические моменты, смущающие в основном только тебя -категорическое НЕТ.
По итогу ты понимаешь, что эти моменты можно было решить гораздо проще 😁
Всем здоровья и любви к себе 🌹
👍6🥰3🤯2🍓1
Про реализацию.
Всегда кроме работы с мышлением, медитацией и так далее, при движении в сторону своей цели, нужны шаги.
Хочешь путешествовать свободно, выйти замуж за иностранца, открыть бизнес за рубежом, переехать жить за границу, выйти на международные рынки, привлечь иностранных партнеров и т.д. -
начните с изучения иностранного языка. Это ускорит процесс реализации, потому что во Вселенную ты таким образом отправляешь посыл, что тебе НУЖНО.
Куда внимание -туда энергия -там результат.
P.s. У меня с утра английский. 😉
Всегда кроме работы с мышлением, медитацией и так далее, при движении в сторону своей цели, нужны шаги.
Хочешь путешествовать свободно, выйти замуж за иностранца, открыть бизнес за рубежом, переехать жить за границу, выйти на международные рынки, привлечь иностранных партнеров и т.д. -
начните с изучения иностранного языка. Это ускорит процесс реализации, потому что во Вселенную ты таким образом отправляешь посыл, что тебе НУЖНО.
Куда внимание -туда энергия -там результат.
P.s. У меня с утра английский. 😉
👍7💔2🍓1🤗1
Для тех, кто «любит работать без остановки» (у меня много работы, я не успеваю), а потом получают хроническую усталость и букет болезней.
Раньше я работала практически без выходных, пытаясь догнать и перегнать 😂 больше заработать, все успеть, завершить все, что по списку. Вечер пятницы или субботы ничем не отличался от любого буднего вечера.
Куча забот, работа, дом, ребенок, учеба и тому подобное.
Выходных было максимум 2 в месяц!
Так проходили годы. Однажды наступил момент, когда я уже так больше не могла.
И я решила пробовать жить по -другому.
Делать перерывы на обед, и железобетонно выделять 1 выходной в неделю, потом 1,5))
Сейчас я уже знаю, что жить по -другому можно.
Забот не стало меньше, но появилось законное время на отдых. Качество жизни улучшилось и настроение тоже 🚀
Поэтому, если ты считаешь, что у тебя нет возможности отдыхать, то это не так.
Это всего лишь вопрос приоритетов.
P.s. Мой прекрасный выходной 🔆🔥✅
Раньше я работала практически без выходных, пытаясь догнать и перегнать 😂 больше заработать, все успеть, завершить все, что по списку. Вечер пятницы или субботы ничем не отличался от любого буднего вечера.
Куча забот, работа, дом, ребенок, учеба и тому подобное.
Выходных было максимум 2 в месяц!
Так проходили годы. Однажды наступил момент, когда я уже так больше не могла.
И я решила пробовать жить по -другому.
Делать перерывы на обед, и железобетонно выделять 1 выходной в неделю, потом 1,5))
Сейчас я уже знаю, что жить по -другому можно.
Забот не стало меньше, но появилось законное время на отдых. Качество жизни улучшилось и настроение тоже 🚀
Поэтому, если ты считаешь, что у тебя нет возможности отдыхать, то это не так.
Это всего лишь вопрос приоритетов.
P.s. Мой прекрасный выходной 🔆🔥✅
❤🔥6👍3⚡1🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰1🙏1🍓1
Последние 2 недели чувствовала состояние «нестояния» и все валилось, все не по плану 😁🤪
Многие в окружении чувствовали турбулентность.
В такие периоды я спокойна и не обращаю внимание на всю эту круговерть, делаю то, что получается. Если уж все кувырком, то спокойные и размеренные действия могут стабилизировать пространство вокруг тебя.
Сейчас чувствую другие энергии, в поле появляются более четкие картинки.
Рассчитываю запустить много процессов на новых энергиях 🚀🚀🚀
Вы как ?
Многие в окружении чувствовали турбулентность.
В такие периоды я спокойна и не обращаю внимание на всю эту круговерть, делаю то, что получается. Если уж все кувырком, то спокойные и размеренные действия могут стабилизировать пространство вокруг тебя.
Сейчас чувствую другие энергии, в поле появляются более четкие картинки.
Рассчитываю запустить много процессов на новых энергиях 🚀🚀🚀
Вы как ?
🥰5💔1🍓1🤗1
Мои дорогие ребята и девчата, кто из вас чувствует наступление эпохи перемен ? 😁
Я тоже очень сильно ощущаю их приближение, из состояния хаоса, который сейчас в голове, скоро родится новая картинка будущего и Вселенной.
Перемены ждут каждого из нас😌
Я обычно очень нетерпелива, и чтобы не наломать дров 😂, я свое нетерпение направлю на более лайтовые штуки.
Мы с моим прекрасным мастером по волосам вернули мне мою стрижку из прошлого и скоро будем менять цвет 😁🚀
А у вас как с желанием поменять внешность?
Я тоже очень сильно ощущаю их приближение, из состояния хаоса, который сейчас в голове, скоро родится новая картинка будущего и Вселенной.
Перемены ждут каждого из нас😌
Я обычно очень нетерпелива, и чтобы не наломать дров 😂, я свое нетерпение направлю на более лайтовые штуки.
Мы с моим прекрасным мастером по волосам вернули мне мою стрижку из прошлого и скоро будем менять цвет 😁🚀
А у вас как с желанием поменять внешность?
👍8❤🔥3🥰1🍓1