Второго октября 2024 года всех жителей планеты ожидает мощнейшее астрономическое событие — солнечное затмение.
Данное явление заставит многих людей не только подготовиться к переменам в жизни, но и поспособствует принятию спонтанных решений.
Грядущее солнечное затмение имеет ряд особенностей.
В високосный год затмение характерно тем, что своими руками мы творим свою судьбу. И в этом году важно особенно ответственно подходить к тому, что мы делаем, говорим, чувствуем и как мы распоряжаемся своим временем»
Стоит быть готовым к тому, что могут происходить «странности».
Кроме того, поскольку в момент затмения Сатурн находится в ретродвижении, то он преподнесёт многим сложные задачи, которые не удалось решить в прошлом.
Данное явление заставит многих людей не только подготовиться к переменам в жизни, но и поспособствует принятию спонтанных решений.
Грядущее солнечное затмение имеет ряд особенностей.
В високосный год затмение характерно тем, что своими руками мы творим свою судьбу. И в этом году важно особенно ответственно подходить к тому, что мы делаем, говорим, чувствуем и как мы распоряжаемся своим временем»
В первую очередь затмение может «затмить» здравомыслие.
Стоит быть готовым к тому, что могут происходить «странности».
Кроме того, поскольку в момент затмения Сатурн находится в ретродвижении, то он преподнесёт многим сложные задачи, которые не удалось решить в прошлом.
👍4🥰2😐1
Снова и снова возвращаемся к теме изменения мышления и роста.
Как менять мышление, как расти в деньгах и менять свой настрой на жизнь.
Общайтесь с людьми, которые достигали в жизни большего, чем вы, чтобы получить новую информацию.
Сегодня я на мероприятии для блогеров и мне попадаются люди с количеством подписчиков от 50 тыс и больше, которые делают по 2-3 млн и больше на своей деятельности.
💰Когда ты постоянно общаешься с людьми с более высоким доходом-ты сам становишься таким, если у тебя все в порядке с самооценкой.
💰Скажи мне, какой доход у твоих друзей и я пойму какой он у тебя.
💰Но если самооценка хромает- спрячешься и скажешь: «ой, это не для меня, я не такой. У меня так не получается» и на этом точка.
💰И еще. Нужно какое -то время для изменений. Чтобы вы начали делать по -другому. Не ищите волшебных палочек.
💰Саморазвитие (Духовные практики, медитация, работа с энергией) + действия в физическом мире = результат. Тогда он точно будет.
Как менять мышление, как расти в деньгах и менять свой настрой на жизнь.
Общайтесь с людьми, которые достигали в жизни большего, чем вы, чтобы получить новую информацию.
Сегодня я на мероприятии для блогеров и мне попадаются люди с количеством подписчиков от 50 тыс и больше, которые делают по 2-3 млн и больше на своей деятельности.
💰Когда ты постоянно общаешься с людьми с более высоким доходом-ты сам становишься таким, если у тебя все в порядке с самооценкой.
💰Скажи мне, какой доход у твоих друзей и я пойму какой он у тебя.
💰Но если самооценка хромает- спрячешься и скажешь: «ой, это не для меня, я не такой. У меня так не получается» и на этом точка.
💰И еще. Нужно какое -то время для изменений. Чтобы вы начали делать по -другому. Не ищите волшебных палочек.
💰Саморазвитие (Духовные практики, медитация, работа с энергией) + действия в физическом мире = результат. Тогда он точно будет.
👍4🤓2🍓1🤗1
С одного мероприятия на другое.
Не получилось доехать до Москвы
на фестиваль целостности и поэтому слушаю он-лайн
И в медитации по гармонизации мужского и женского в энергиях
СВОЕЙ ДУХОВНОЙ семьи, каждый раз возникает мысль:
как же иногда хочется назад
«ДОМОЙ»😢
Вы медитируете ? 🧘♀️
Не получилось доехать до Москвы
на фестиваль целостности и поэтому слушаю он-лайн
И в медитации по гармонизации мужского и женского в энергиях
СВОЕЙ ДУХОВНОЙ семьи, каждый раз возникает мысль:
как же иногда хочется назад
«ДОМОЙ»😢
Вы медитируете ? 🧘♀️
🥰4🤩2👍1🙏1🍓1🤗1
Кто запутался ?😵💫
Мои драгоценные. У кого сейчас такое ощущение ? Что -то делаю-делаю, все на то. Вы не одиноки. Сейчас много таких людей.
Энергии на планету спускаются другие, мы на понимаем как в них жить, от этого метания.
Кто может себе позволить несколько дней тишины или смену обстановки-обязательно сделайте это.
Иногда мы хотим выжать из своего мозга все возможное и получается еще больше напряжения.
А может нужно просто отпустить и расслабиться и пусть что -то произойдет само -собой?
Мои драгоценные. У кого сейчас такое ощущение ? Что -то делаю-делаю, все на то. Вы не одиноки. Сейчас много таких людей.
Энергии на планету спускаются другие, мы на понимаем как в них жить, от этого метания.
Кто может себе позволить несколько дней тишины или смену обстановки-обязательно сделайте это.
Иногда мы хотим выжать из своего мозга все возможное и получается еще больше напряжения.
А может нужно просто отпустить и расслабиться и пусть что -то произойдет само -собой?
🥰8💔4🙏2👍1🍓1
Мои дорогие, я пропала совсем ненадолго. Очень хотелось отдохнуть и перезагрузиться.
Мы с семьей ездили в Армению. Лететь недолго. Всего 50 минут. У мамы закончился срок загранпаспорта, поэтому выбор такой.
В Армении очень много храмов, кто был, тот знает: храмы 10-13 века.
Максимально аскетичные. Голые стены, маленькие окна.
Люди, почти 1000 лет назад молились в специальных комнатах, стоя на коленях по несколько часов.
Энергетически намоленные места, но считывается состояние страха, страха перед более сильными, страха перед карой небесной, ничего не проси, только поклоняйся.
Непонимание законов Вселенной порождало ужас и страх людей перед Всевышним.
На каждом этапе развития человечества души проходят определенные уроки. Раньше в том числе: урок выживания. И еще человек думал, что он никто. И только бог может распоряжаться его судьбой.
Нам дано больше возможностей. Мы понимаем, что есть энергия и как взаимодействовать со Вселенной.
Сейчас урок души другой: научиться сотворять свою судьбу.
Да, все мы приходим с разным стартовым капиталом, но это не означает, что ничего нельзя исправить. Просто иногда надо чуть больше поработать над собой.
Всем хорошего вечера, дорогие 🌹
Мы с семьей ездили в Армению. Лететь недолго. Всего 50 минут. У мамы закончился срок загранпаспорта, поэтому выбор такой.
В Армении очень много храмов, кто был, тот знает: храмы 10-13 века.
Максимально аскетичные. Голые стены, маленькие окна.
Люди, почти 1000 лет назад молились в специальных комнатах, стоя на коленях по несколько часов.
Энергетически намоленные места, но считывается состояние страха, страха перед более сильными, страха перед карой небесной, ничего не проси, только поклоняйся.
Непонимание законов Вселенной порождало ужас и страх людей перед Всевышним.
На каждом этапе развития человечества души проходят определенные уроки. Раньше в том числе: урок выживания. И еще человек думал, что он никто. И только бог может распоряжаться его судьбой.
Сейчас уроки души иные
Нам подгружают иную информацию.
Нам дано больше возможностей. Мы понимаем, что есть энергия и как взаимодействовать со Вселенной.
Сейчас урок души другой: научиться сотворять свою судьбу.
Да, все мы приходим с разным стартовым капиталом, но это не означает, что ничего нельзя исправить. Просто иногда надо чуть больше поработать над собой.
Всем хорошего вечера, дорогие 🌹
👍7❤🔥4🙏1🍓1🤗1
В чем основной секрет успеха роста и развития личности и души?
Обучение -современный тренд. Мир сейчас быстро меняющийся и просит от нас изменений внутренних и внешних. Особенно когда сейчас Плутон входит в Водолея на 20 лет. Нужно будет меняться и довольно быстро.
Но учиться недостаточно. Надо сразу применять. Иначе ваше развитие и рост будет более медленным, а иногда так и останется в теории. Действия иногда проходят через боль. Трудно, страшно, больно. Зато, потом существенный рост.
За этот год я прошла порядка 10 обучений), сейчас у меня 3 курса в работе и сегодня я пошла на новый поток обучения и буду учиться позволять себе БОЛЬШЕ.
Даже если вы мастер своего дела и считаете себя супер знатоком, то стоит усмирить свое ЭГО и перенять опыт других людей и стать еще сильнее, мудрее, перспективнее, богаче и счастливее
Обучение + действия.
Обучение -современный тренд. Мир сейчас быстро меняющийся и просит от нас изменений внутренних и внешних. Особенно когда сейчас Плутон входит в Водолея на 20 лет. Нужно будет меняться и довольно быстро.
Но учиться недостаточно. Надо сразу применять. Иначе ваше развитие и рост будет более медленным, а иногда так и останется в теории. Действия иногда проходят через боль. Трудно, страшно, больно. Зато, потом существенный рост.
За этот год я прошла порядка 10 обучений), сейчас у меня 3 курса в работе и сегодня я пошла на новый поток обучения и буду учиться позволять себе БОЛЬШЕ.
Даже если вы мастер своего дела и считаете себя супер знатоком, то стоит усмирить свое ЭГО и перенять опыт других людей и стать еще сильнее, мудрее, перспективнее, богаче и счастливее
👍5⚡2💔1🍓1🆒1
Почему сейчас многие пребывают в тяжелых энергиях ?
🛬Ни для кого не секрет, что 2024 год -год кармы. И это означает, что у каждого она проявится по - своему: кто что накопил.
Кто накопил больше негативную-получают неприятности. Кто позитивную -успешен в этом году и сделал резкий скачок.
А еще, придется окончательно отработать вопросы, которые раньше требовали решения.
Именно поэтому, многие семьи сейчас проходят кризис.
🛬И это не только про негативные действия, совершенные в сторону кого -то , но и про действия, совершенные по отношению к себе.
Чем вы еще себя подавляете ? Что себе не позволяете ? Чем себя «топите» эмоционально ? Или какие страхи и обиды не отпускаете ?
Все это будет опускать вас по состоянию.
И еще
🛬Плутон -планета трансформации заходит в Водолея. И это совсем другие энергии, состояния, тип мышления.
И чтобы туда войти гармонично -нужно освободиться от тяжести. А это как раз и есть : нересурсные установки, страхи, обиды и т. д.
🛬И если есть состояние тяжести в этот период -это означает, что Вселенная подсвечивает вам, что нужно от чего -то окончательно избавиться, чтобы трансформации, которые ждут нас с 20 ноября на ближайшие 20 лет проходили более гармонично и благостно.
Поэтому, не сетуйте на свои тяжелые состояния. Это благо для вас.
Принимайте подсказки, осознавайте, что с вами происходит.
Интуитивный страх перед переменами считывают многие, но наш настрой очень важен.
Перемены -это прекрасно. Во всем может найти плюсы и красоту.
Наблюдайте за миром, запрыгивайте в лодку, которая плывет в новую жизнь
🛬Ни для кого не секрет, что 2024 год -год кармы. И это означает, что у каждого она проявится по - своему: кто что накопил.
Кто накопил больше негативную-получают неприятности. Кто позитивную -успешен в этом году и сделал резкий скачок.
А еще, придется окончательно отработать вопросы, которые раньше требовали решения.
Именно поэтому, многие семьи сейчас проходят кризис.
🛬И это не только про негативные действия, совершенные в сторону кого -то , но и про действия, совершенные по отношению к себе.
Чем вы еще себя подавляете ? Что себе не позволяете ? Чем себя «топите» эмоционально ? Или какие страхи и обиды не отпускаете ?
Все это будет опускать вас по состоянию.
И еще
🛬Плутон -планета трансформации заходит в Водолея. И это совсем другие энергии, состояния, тип мышления.
И чтобы туда войти гармонично -нужно освободиться от тяжести. А это как раз и есть : нересурсные установки, страхи, обиды и т. д.
🛬И если есть состояние тяжести в этот период -это означает, что Вселенная подсвечивает вам, что нужно от чего -то окончательно избавиться, чтобы трансформации, которые ждут нас с 20 ноября на ближайшие 20 лет проходили более гармонично и благостно.
Поэтому, не сетуйте на свои тяжелые состояния. Это благо для вас.
Принимайте подсказки, осознавайте, что с вами происходит.
Интуитивный страх перед переменами считывают многие, но наш настрой очень важен.
Перемены -это прекрасно. Во всем может найти плюсы и красоту.
Наблюдайте за миром, запрыгивайте в лодку, которая плывет в новую жизнь
🥰6👍3🙏2🍓1🤝1
Как раньше не будет уже никогда!
Забудь про то, что новые задачи Нового Времени ты сможешь решать по старым шаблонам - так уже не работает.
Мир меняется и требует того, хочешь - не хочешь, и от нас. Потому сейчас у многих и сбиваются ориентиры, а время, кажется, потеряло счёт.
И чтобы лучше себя слышать, применяй медитацию, которая уравновесит пространство и сделает тебя легче.
Поэтому я и зову тебя на наши встречи, где мы будем проводить медитации по разной тематике.
Дерзай, мой милый друг и подруга, время пришло❤️
Кто уже с нами? 👇👇👇
Переходи по ссылке
https://t.me/+7zYdkFxoLkk2OTc6
Забудь про то, что новые задачи Нового Времени ты сможешь решать по старым шаблонам - так уже не работает.
Мир меняется и требует того, хочешь - не хочешь, и от нас. Потому сейчас у многих и сбиваются ориентиры, а время, кажется, потеряло счёт.
Прежние «логичные» инструменты работы с собой не действуют и это становится ну очень видно. Поэтому, важно искать иные, созвучные Новому Миру или преобразовать старые на новый лад.
И чтобы лучше себя слышать, применяй медитацию, которая уравновесит пространство и сделает тебя легче.
Поэтому я и зову тебя на наши встречи, где мы будем проводить медитации по разной тематике.
Дерзай, мой милый друг и подруга, время пришло❤️
Кто уже с нами? 👇👇👇
Переходи по ссылке
https://t.me/+7zYdkFxoLkk2OTc6
❤🔥5🙏1🍓1🤗1
Нет ничего продолжительнее
времени, так как оно мера вечности;
нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний...
Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
— Франсуа Вольтер
Используйте каждую минуту своей жизни с пользой для себя ♥️
времени, так как оно мера вечности;
нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний...
Все люди пренебрегают им, все сожалеют о его утрате.
— Франсуа Вольтер
Используйте каждую минуту своей жизни с пользой для себя ♥️
🥰5👍2🙏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🥰3🙏2🍓1
Папа, папочка, я тебя совсем не помню, не вспоминала тебя до 30 лет, а когда приняла, что ты тоже существовал в моей жизни, испытывала к тебе только жалось и никакого уважения. В моем сердце не было принятия и любви к тебе. Вместо тебя было «пусто».
Сейчас я глубоко понимаю и принимаю твой путь. Я понимаю, что ты имел право на выбор своего пути и в жизни все сложилось лучше для меня.
Я благодарна тебе за жизнь, за то, что ты привел меня в этот мир. И мне очень хотелось бы обнять тебя и положить тебе голову на плечо.
У меня была лишь одна обида на тебя, что ты так рано оставил меня и лишил отцовской любви. Но я все приняла и отпустила и это расширило меня и улучшило мир в котором я живу.
С днем отца, мои дорогие ♥️🌹
Сейчас я глубоко понимаю и принимаю твой путь. Я понимаю, что ты имел право на выбор своего пути и в жизни все сложилось лучше для меня.
Я благодарна тебе за жизнь, за то, что ты привел меня в этот мир. И мне очень хотелось бы обнять тебя и положить тебе голову на плечо.
У меня была лишь одна обида на тебя, что ты так рано оставил меня и лишил отцовской любви. Но я все приняла и отпустила и это расширило меня и улучшило мир в котором я живу.
Благодарю тебя.
Люблю и принимаю всем сердцем. ♥️С днем отца, мои дорогие ♥️🌹
❤🔥4👍3🥰2💔2🍓1🤗1
День 3
Куда энергия, туда внимание, там результат. 🎯?👆
Рекомендовано к прочтению: Трансерфинг реальности В. Зеланд
Куда энергия, туда внимание, там результат. 🎯?
Рекомендовано к прочтению: Трансерфинг реальности В. Зеланд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6😁2🙏1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2🙏1🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🫡3🍓1🤓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉4💋2👍1🙏1🍓1