This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня пришла на энергетический сеанс
Работа с энергией-это базовое в моем арсенале.
В ближайшее время я планирую пройти ряд практических занятий и усилить свою способность работать через руки.
Раньше у моего ребенка были сильнейшие боли в животе от которых не помогало ничего!!!
И я практиковала снятие боли руками, обычно, мы прибегаем к таким методикам уже когда нет выбора. А должно быть наоборот.
Желание работать с телом возникло у меня недавно, просто пришло из пространства. Так как сейчас я слушаю себя изнутри, я поняла, что время пришло.
И через 3 дня я была у хироманта и он сказал мне, что работать руками -это прям сильно нужно мне 😁
Так работает пространство.
Так что, дорогие, кто у меня на индивидуальном сопровождении и находится здесь -тем будет доступен пакет с новыми опциями 🍁
Работа с энергией-это базовое в моем арсенале.
В ближайшее время я планирую пройти ряд практических занятий и усилить свою способность работать через руки.
Раньше у моего ребенка были сильнейшие боли в животе от которых не помогало ничего!!!
И я практиковала снятие боли руками, обычно, мы прибегаем к таким методикам уже когда нет выбора. А должно быть наоборот.
Желание работать с телом возникло у меня недавно, просто пришло из пространства. Так как сейчас я слушаю себя изнутри, я поняла, что время пришло.
И через 3 дня я была у хироманта и он сказал мне, что работать руками -это прям сильно нужно мне 😁
Так работает пространство.
Так что, дорогие, кто у меня на индивидуальном сопровождении и находится здесь -тем будет доступен пакет с новыми опциями 🍁
👍9🙏1
Частенько ли вы слышали или находили в себе это: Я страдаю, проживая не свою жизнь 🤯 У кого так ?
Как быть собой? И почему это нужно и важно ?
🍁Очень многие живут не свою жизнь.
Быть хорошей девочкой, делать то, что нравится другим, потому что есть страх , что от тебя откажутся друзья, близкие и родственники, желание быть лучше, чем ты есть на самом деле.
Поэтому и получается, что мы живем не свою жизнь, а чужую. Человека, который для кого -то. Но не я настоящий.
🍁А иногда мы так делаем, потому что себя не знаем и следуем правилам, установленным в обществе.
Как понять, как быть в этом случае ?
Все банально и просто.
Делать то, что откликается внутри.
Хочешь переплыть Босфор ? Давай.
Хочешь бокс? Тоже пробуй.
Хочешь переехать в другой город ? Значит- во Вселенной есть такой потенциал для тебя.
Страх, что от тебя откажутся родственники и друзья - тоже мнимый. Тот, кому ты важен и нужен никогда от тебя не откажется, либо всегда вернется.
Когда живешь свою жизнь -максимально реализуешь свой потенциал. И еще -это приятно 😍
Как быть собой? И почему это нужно и важно ?
🍁Очень многие живут не свою жизнь.
Быть хорошей девочкой, делать то, что нравится другим, потому что есть страх , что от тебя откажутся друзья, близкие и родственники, желание быть лучше, чем ты есть на самом деле.
Поэтому и получается, что мы живем не свою жизнь, а чужую. Человека, который для кого -то. Но не я настоящий.
🍁А иногда мы так делаем, потому что себя не знаем и следуем правилам, установленным в обществе.
Как понять, как быть в этом случае ?
Все банально и просто.
Делать то, что откликается внутри.
Хочешь переплыть Босфор ? Давай.
Хочешь бокс? Тоже пробуй.
Хочешь переехать в другой город ? Значит- во Вселенной есть такой потенциал для тебя.
Страх, что от тебя откажутся родственники и друзья - тоже мнимый. Тот, кому ты важен и нужен никогда от тебя не откажется, либо всегда вернется.
Когда живешь свою жизнь -максимально реализуешь свой потенциал. И еще -это приятно 😍
👍6⚡1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как перестать беспокоиться и начать жить ?
Прежде всего, перестаньте сравнивать себя с другими.
У соседа трава зеленее, мой друг успешнее, у него доходы выше и машина лучше, подруга красивее или волосы у нее живее и морщин меньше и так до бесконечности.
Каждый день, глядя на других, мы беспокоимся, что не успели за кем -то. Стандарты современного мира: быстрее, сильнее, богаче, красивее.
Высокие скорости и ожидания держат нервную систему на высоких тонах 👆
И еще страх за завтрашний день. Ответственность за семью.
🍁Важно понимать, что при высоком уровне напряжения работать еще больше, чтобы обезопасить себя финансово -не сработает. 🍁
🍁Нужно выдохнуть для начала и понять, что иногда нужно принять то, что не получилось и посмотреть из спокойного состояния, понять, что не на все мы можем повлиять. 🍁
А потом уже смотреть, как сменить стратегию для достижения нужного результата.
Изменения -ключ к успеху.
P.s. Видео из архива
Прежде всего, перестаньте сравнивать себя с другими.
У соседа трава зеленее, мой друг успешнее, у него доходы выше и машина лучше, подруга красивее или волосы у нее живее и морщин меньше и так до бесконечности.
Каждый день, глядя на других, мы беспокоимся, что не успели за кем -то. Стандарты современного мира: быстрее, сильнее, богаче, красивее.
Высокие скорости и ожидания держат нервную систему на высоких тонах 👆
И еще страх за завтрашний день. Ответственность за семью.
🍁Важно понимать, что при высоком уровне напряжения работать еще больше, чтобы обезопасить себя финансово -не сработает. 🍁
🍁Нужно выдохнуть для начала и понять, что иногда нужно принять то, что не получилось и посмотреть из спокойного состояния, понять, что не на все мы можем повлиять. 🍁
А потом уже смотреть, как сменить стратегию для достижения нужного результата.
Изменения -ключ к успеху.
P.s. Видео из архива
👍10🙏1🤗1
Можно ли “намедитировать” деньги ?
Можно!
Сумма в объем вашей финансовой емкости придет к вам относительно легко. А вот для более высоких сумм в вашем же понимании вам придется потрудиться. Как именно ?
🍁Медитация запустит процессы вовне, которые заставят вас меняться, трансформироваться, расти внутренне, чтобы запрашиваемые деньги гармонично «поместились» в вас.
🍁Пространство начнет меняться, будут меняться обстоятельства , будут появляться новые возможности и важно их принимать и не сопротивляться, не лениться.
Ведь медитация перестраивает вашу жизнь для вас- для ваших новых денег, запросов и потребностей. И будет требовать от вас большей ответственности и способности управлять своей жизнью и финансами.
Регулярность и настойчивость дадут свои плоды. 100%💰
Как намедитировать деньги и что мешает прийти к результату - поделюсь с каждым индивидуально
Пиши в личку @svet_kuzh
Можно!
Сумма в объем вашей финансовой емкости придет к вам относительно легко. А вот для более высоких сумм в вашем же понимании вам придется потрудиться. Как именно ?
🍁Медитация запустит процессы вовне, которые заставят вас меняться, трансформироваться, расти внутренне, чтобы запрашиваемые деньги гармонично «поместились» в вас.
🍁Пространство начнет меняться, будут меняться обстоятельства , будут появляться новые возможности и важно их принимать и не сопротивляться, не лениться.
Ведь медитация перестраивает вашу жизнь для вас- для ваших новых денег, запросов и потребностей. И будет требовать от вас большей ответственности и способности управлять своей жизнью и финансами.
То есть, к моменту получения этих денег, вы станете другим человеком. И поэтому деньги к вам придут.
Регулярность и настойчивость дадут свои плоды. 100%
Как намедитировать деньги и что мешает прийти к результату - поделюсь с каждым индивидуально
Пиши в личку @svet_kuzh
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤🔥1🥰1🤝1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰1🍓1
Второго октября 2024 года всех жителей планеты ожидает мощнейшее астрономическое событие — солнечное затмение.
Данное явление заставит многих людей не только подготовиться к переменам в жизни, но и поспособствует принятию спонтанных решений.
Грядущее солнечное затмение имеет ряд особенностей.
В високосный год затмение характерно тем, что своими руками мы творим свою судьбу. И в этом году важно особенно ответственно подходить к тому, что мы делаем, говорим, чувствуем и как мы распоряжаемся своим временем»
Стоит быть готовым к тому, что могут происходить «странности».
Кроме того, поскольку в момент затмения Сатурн находится в ретродвижении, то он преподнесёт многим сложные задачи, которые не удалось решить в прошлом.
Данное явление заставит многих людей не только подготовиться к переменам в жизни, но и поспособствует принятию спонтанных решений.
Грядущее солнечное затмение имеет ряд особенностей.
В високосный год затмение характерно тем, что своими руками мы творим свою судьбу. И в этом году важно особенно ответственно подходить к тому, что мы делаем, говорим, чувствуем и как мы распоряжаемся своим временем»
В первую очередь затмение может «затмить» здравомыслие.
Стоит быть готовым к тому, что могут происходить «странности».
Кроме того, поскольку в момент затмения Сатурн находится в ретродвижении, то он преподнесёт многим сложные задачи, которые не удалось решить в прошлом.
👍4🥰2😐1
Снова и снова возвращаемся к теме изменения мышления и роста.
Как менять мышление, как расти в деньгах и менять свой настрой на жизнь.
Общайтесь с людьми, которые достигали в жизни большего, чем вы, чтобы получить новую информацию.
Сегодня я на мероприятии для блогеров и мне попадаются люди с количеством подписчиков от 50 тыс и больше, которые делают по 2-3 млн и больше на своей деятельности.
💰Когда ты постоянно общаешься с людьми с более высоким доходом-ты сам становишься таким, если у тебя все в порядке с самооценкой.
💰Скажи мне, какой доход у твоих друзей и я пойму какой он у тебя.
💰Но если самооценка хромает- спрячешься и скажешь: «ой, это не для меня, я не такой. У меня так не получается» и на этом точка.
💰И еще. Нужно какое -то время для изменений. Чтобы вы начали делать по -другому. Не ищите волшебных палочек.
💰Саморазвитие (Духовные практики, медитация, работа с энергией) + действия в физическом мире = результат. Тогда он точно будет.
Как менять мышление, как расти в деньгах и менять свой настрой на жизнь.
Общайтесь с людьми, которые достигали в жизни большего, чем вы, чтобы получить новую информацию.
Сегодня я на мероприятии для блогеров и мне попадаются люди с количеством подписчиков от 50 тыс и больше, которые делают по 2-3 млн и больше на своей деятельности.
💰Когда ты постоянно общаешься с людьми с более высоким доходом-ты сам становишься таким, если у тебя все в порядке с самооценкой.
💰Скажи мне, какой доход у твоих друзей и я пойму какой он у тебя.
💰Но если самооценка хромает- спрячешься и скажешь: «ой, это не для меня, я не такой. У меня так не получается» и на этом точка.
💰И еще. Нужно какое -то время для изменений. Чтобы вы начали делать по -другому. Не ищите волшебных палочек.
💰Саморазвитие (Духовные практики, медитация, работа с энергией) + действия в физическом мире = результат. Тогда он точно будет.
👍4🤓2🍓1🤗1
С одного мероприятия на другое.
Не получилось доехать до Москвы
на фестиваль целостности и поэтому слушаю он-лайн
И в медитации по гармонизации мужского и женского в энергиях
СВОЕЙ ДУХОВНОЙ семьи, каждый раз возникает мысль:
как же иногда хочется назад
«ДОМОЙ»😢
Вы медитируете ? 🧘♀️
Не получилось доехать до Москвы
на фестиваль целостности и поэтому слушаю он-лайн
И в медитации по гармонизации мужского и женского в энергиях
СВОЕЙ ДУХОВНОЙ семьи, каждый раз возникает мысль:
как же иногда хочется назад
«ДОМОЙ»😢
Вы медитируете ? 🧘♀️
🥰4🤩2👍1🙏1🍓1🤗1
Кто запутался ?😵💫
Мои драгоценные. У кого сейчас такое ощущение ? Что -то делаю-делаю, все на то. Вы не одиноки. Сейчас много таких людей.
Энергии на планету спускаются другие, мы на понимаем как в них жить, от этого метания.
Кто может себе позволить несколько дней тишины или смену обстановки-обязательно сделайте это.
Иногда мы хотим выжать из своего мозга все возможное и получается еще больше напряжения.
А может нужно просто отпустить и расслабиться и пусть что -то произойдет само -собой?
Мои драгоценные. У кого сейчас такое ощущение ? Что -то делаю-делаю, все на то. Вы не одиноки. Сейчас много таких людей.
Энергии на планету спускаются другие, мы на понимаем как в них жить, от этого метания.
Кто может себе позволить несколько дней тишины или смену обстановки-обязательно сделайте это.
Иногда мы хотим выжать из своего мозга все возможное и получается еще больше напряжения.
А может нужно просто отпустить и расслабиться и пусть что -то произойдет само -собой?
🥰8💔4🙏2👍1🍓1
Мои дорогие, я пропала совсем ненадолго. Очень хотелось отдохнуть и перезагрузиться.
Мы с семьей ездили в Армению. Лететь недолго. Всего 50 минут. У мамы закончился срок загранпаспорта, поэтому выбор такой.
В Армении очень много храмов, кто был, тот знает: храмы 10-13 века.
Максимально аскетичные. Голые стены, маленькие окна.
Люди, почти 1000 лет назад молились в специальных комнатах, стоя на коленях по несколько часов.
Энергетически намоленные места, но считывается состояние страха, страха перед более сильными, страха перед карой небесной, ничего не проси, только поклоняйся.
Непонимание законов Вселенной порождало ужас и страх людей перед Всевышним.
На каждом этапе развития человечества души проходят определенные уроки. Раньше в том числе: урок выживания. И еще человек думал, что он никто. И только бог может распоряжаться его судьбой.
Нам дано больше возможностей. Мы понимаем, что есть энергия и как взаимодействовать со Вселенной.
Сейчас урок души другой: научиться сотворять свою судьбу.
Да, все мы приходим с разным стартовым капиталом, но это не означает, что ничего нельзя исправить. Просто иногда надо чуть больше поработать над собой.
Всем хорошего вечера, дорогие 🌹
Мы с семьей ездили в Армению. Лететь недолго. Всего 50 минут. У мамы закончился срок загранпаспорта, поэтому выбор такой.
В Армении очень много храмов, кто был, тот знает: храмы 10-13 века.
Максимально аскетичные. Голые стены, маленькие окна.
Люди, почти 1000 лет назад молились в специальных комнатах, стоя на коленях по несколько часов.
Энергетически намоленные места, но считывается состояние страха, страха перед более сильными, страха перед карой небесной, ничего не проси, только поклоняйся.
Непонимание законов Вселенной порождало ужас и страх людей перед Всевышним.
На каждом этапе развития человечества души проходят определенные уроки. Раньше в том числе: урок выживания. И еще человек думал, что он никто. И только бог может распоряжаться его судьбой.
Сейчас уроки души иные
Нам подгружают иную информацию.
Нам дано больше возможностей. Мы понимаем, что есть энергия и как взаимодействовать со Вселенной.
Сейчас урок души другой: научиться сотворять свою судьбу.
Да, все мы приходим с разным стартовым капиталом, но это не означает, что ничего нельзя исправить. Просто иногда надо чуть больше поработать над собой.
Всем хорошего вечера, дорогие 🌹
👍7❤🔥4🙏1🍓1🤗1
В чем основной секрет успеха роста и развития личности и души?
Обучение -современный тренд. Мир сейчас быстро меняющийся и просит от нас изменений внутренних и внешних. Особенно когда сейчас Плутон входит в Водолея на 20 лет. Нужно будет меняться и довольно быстро.
Но учиться недостаточно. Надо сразу применять. Иначе ваше развитие и рост будет более медленным, а иногда так и останется в теории. Действия иногда проходят через боль. Трудно, страшно, больно. Зато, потом существенный рост.
За этот год я прошла порядка 10 обучений), сейчас у меня 3 курса в работе и сегодня я пошла на новый поток обучения и буду учиться позволять себе БОЛЬШЕ.
Даже если вы мастер своего дела и считаете себя супер знатоком, то стоит усмирить свое ЭГО и перенять опыт других людей и стать еще сильнее, мудрее, перспективнее, богаче и счастливее
Обучение + действия.
Обучение -современный тренд. Мир сейчас быстро меняющийся и просит от нас изменений внутренних и внешних. Особенно когда сейчас Плутон входит в Водолея на 20 лет. Нужно будет меняться и довольно быстро.
Но учиться недостаточно. Надо сразу применять. Иначе ваше развитие и рост будет более медленным, а иногда так и останется в теории. Действия иногда проходят через боль. Трудно, страшно, больно. Зато, потом существенный рост.
За этот год я прошла порядка 10 обучений), сейчас у меня 3 курса в работе и сегодня я пошла на новый поток обучения и буду учиться позволять себе БОЛЬШЕ.
Даже если вы мастер своего дела и считаете себя супер знатоком, то стоит усмирить свое ЭГО и перенять опыт других людей и стать еще сильнее, мудрее, перспективнее, богаче и счастливее
👍5⚡2💔1🍓1🆒1
Почему сейчас многие пребывают в тяжелых энергиях ?
🛬Ни для кого не секрет, что 2024 год -год кармы. И это означает, что у каждого она проявится по - своему: кто что накопил.
Кто накопил больше негативную-получают неприятности. Кто позитивную -успешен в этом году и сделал резкий скачок.
А еще, придется окончательно отработать вопросы, которые раньше требовали решения.
Именно поэтому, многие семьи сейчас проходят кризис.
🛬И это не только про негативные действия, совершенные в сторону кого -то , но и про действия, совершенные по отношению к себе.
Чем вы еще себя подавляете ? Что себе не позволяете ? Чем себя «топите» эмоционально ? Или какие страхи и обиды не отпускаете ?
Все это будет опускать вас по состоянию.
И еще
🛬Плутон -планета трансформации заходит в Водолея. И это совсем другие энергии, состояния, тип мышления.
И чтобы туда войти гармонично -нужно освободиться от тяжести. А это как раз и есть : нересурсные установки, страхи, обиды и т. д.
🛬И если есть состояние тяжести в этот период -это означает, что Вселенная подсвечивает вам, что нужно от чего -то окончательно избавиться, чтобы трансформации, которые ждут нас с 20 ноября на ближайшие 20 лет проходили более гармонично и благостно.
Поэтому, не сетуйте на свои тяжелые состояния. Это благо для вас.
Принимайте подсказки, осознавайте, что с вами происходит.
Интуитивный страх перед переменами считывают многие, но наш настрой очень важен.
Перемены -это прекрасно. Во всем может найти плюсы и красоту.
Наблюдайте за миром, запрыгивайте в лодку, которая плывет в новую жизнь
🛬Ни для кого не секрет, что 2024 год -год кармы. И это означает, что у каждого она проявится по - своему: кто что накопил.
Кто накопил больше негативную-получают неприятности. Кто позитивную -успешен в этом году и сделал резкий скачок.
А еще, придется окончательно отработать вопросы, которые раньше требовали решения.
Именно поэтому, многие семьи сейчас проходят кризис.
🛬И это не только про негативные действия, совершенные в сторону кого -то , но и про действия, совершенные по отношению к себе.
Чем вы еще себя подавляете ? Что себе не позволяете ? Чем себя «топите» эмоционально ? Или какие страхи и обиды не отпускаете ?
Все это будет опускать вас по состоянию.
И еще
🛬Плутон -планета трансформации заходит в Водолея. И это совсем другие энергии, состояния, тип мышления.
И чтобы туда войти гармонично -нужно освободиться от тяжести. А это как раз и есть : нересурсные установки, страхи, обиды и т. д.
🛬И если есть состояние тяжести в этот период -это означает, что Вселенная подсвечивает вам, что нужно от чего -то окончательно избавиться, чтобы трансформации, которые ждут нас с 20 ноября на ближайшие 20 лет проходили более гармонично и благостно.
Поэтому, не сетуйте на свои тяжелые состояния. Это благо для вас.
Принимайте подсказки, осознавайте, что с вами происходит.
Интуитивный страх перед переменами считывают многие, но наш настрой очень важен.
Перемены -это прекрасно. Во всем может найти плюсы и красоту.
Наблюдайте за миром, запрыгивайте в лодку, которая плывет в новую жизнь
🥰6👍3🙏2🍓1🤝1