This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🙏1
Утром английский, потом массаж от шикарного мастера, потом кафе и теплая ванная.
Какой день может быть лучше😁
А в Сочи 🌧️ ливень
Хочется есть горячий суп и читать книгу 😇
Какой день может быть лучше😁
А в Сочи 🌧️ ливень
Хочется есть горячий суп и читать книгу 😇
👍5❤🔥1🥰1🙏1🆒1
🍁Как провести день осеннего равноденствия?
🍁Наше состояние сегодня закладывает энергии на ближайшие пол года.
🍁Сегодня принимайте всё изобилие, что можете получить от мира.
Сделайте медитацию изобилия, отдохните, проведите время с семьей, подарите себе что -нибудь.
🍁Если кажется, что совсем ничего нет и нет возможностей, тогда вспомните, что у вас есть бесценные дары этого мира:
-воздух
-солнце
-вода, еда
-свобода
-семья.
🍁Вы можете дышать, жить, любить, дарить любовь двигаться, выбирать, принимать решения и т д.
🍁В сложные периоды своей жизни я замечала самые простые вещи и это сильно помогало мне.
Сегодня стоит замедлиться и увидеть: как много есть у меня! 🍁🍁🍁
🍁Наше состояние сегодня закладывает энергии на ближайшие пол года.
🍁Сегодня принимайте всё изобилие, что можете получить от мира.
Сделайте медитацию изобилия, отдохните, проведите время с семьей, подарите себе что -нибудь.
🍁Если кажется, что совсем ничего нет и нет возможностей, тогда вспомните, что у вас есть бесценные дары этого мира:
-воздух
-солнце
-вода, еда
-свобода
-семья.
🍁Вы можете дышать, жить, любить, дарить любовь двигаться, выбирать, принимать решения и т д.
Это все про изобилие
🍁В сложные периоды своей жизни я замечала самые простые вещи и это сильно помогало мне.
Сегодня стоит замедлиться и увидеть: как много есть у меня! 🍁🍁🍁
👍8🥰6🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Минутка откровения ♥️
Всю жизнь я искала ответ на вопрос: как справляться со своими взрывными эмоциями, смешанными с неуемной энергией?
Про рождении мне вручили вулкан, ядерный реактор, а инструкцию не дали.
После «взрывов», когда срабатывал накопительный эффект, я смотрела на пепелище, которое оставалось и думала: как же мне с этим быть ?
Мне все рекомендовали успокаиваться, замедляться. Я пробовала медитации, дыхательные практики. И это прекрасный инструмент. Только не для моих состояний, это было не совсем то, что мне было нужно.
Я потеряла себя. 😔
Сегодня я была у хиролога. И он мне рассказал, о том, что мне нужно вернуться к себе, к своей истинной природе:
экстремальные виды спорта, работа в кризисных ситуациях, на высокой скорости, где нужна максимальная концентрация в моменте, адреналин- вот мое расслабление.
Типаж амазонки -мне это по душе!
Я почувствовала огонек внутри 🔥🔥🔥
Как будто мне разрешили снова взять игрушки, которые отобрали 🚀
Спасибо Евгению, прям восторг. 🤩
Кому надо-дам контакт 🖊️
Всю жизнь я искала ответ на вопрос: как справляться со своими взрывными эмоциями, смешанными с неуемной энергией?
Про рождении мне вручили вулкан, ядерный реактор, а инструкцию не дали.
После «взрывов», когда срабатывал накопительный эффект, я смотрела на пепелище, которое оставалось и думала: как же мне с этим быть ?
Мне все рекомендовали успокаиваться, замедляться. Я пробовала медитации, дыхательные практики. И это прекрасный инструмент. Только не для моих состояний, это было не совсем то, что мне было нужно.
Я потеряла себя. 😔
Сегодня я была у хиролога. И он мне рассказал, о том, что мне нужно вернуться к себе, к своей истинной природе:
экстремальные виды спорта, работа в кризисных ситуациях, на высокой скорости, где нужна максимальная концентрация в моменте, адреналин- вот мое расслабление.
Типаж амазонки -мне это по душе!
Я почувствовала огонек внутри 🔥🔥🔥
Как будто мне разрешили снова взять игрушки, которые отобрали 🚀
Спасибо Евгению, прям восторг. 🤩
Кому надо-дам контакт 🖊️
👍7🤗2🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍5🙏1
🍁Тема дня: как получить новые результаты в жизни?🍁
Частый запрос от клиентов: много делаю, результат не тот, что хочется, много напряжения и усталости.
🍁В данном случае важно осознать, что ваши старые шаблоны и привычные паттерны поведения больше не работают.
🍁Например, до 100 тыс или до 300-500 тысяч мы можем вести себя определенным образом, думать, совершать действия привычные нам.
Но если мы хотим роста в деньгах и стабильности, например, мышление должно быть иным.
👎Невозможно переехать жить на Мальдивы из Челябинска, прихватив с собой зимние сапоги и шубу.
🍁Довольно часто, мышление менять непросто. Это происходит со скрипом, 🤯сопротивлением: нет, я так не хочу, не буду, не понимаю. В этом и есть ваш рост.
Там где сопротивление, туда и надо копать.
Для начала, нужно сказать себе: а в этом что -то есть. Что здесь может быть для меня ?
🍁Богатые люди всегда слушают экспертов в своих областях и учатся, принимают информацию и сразу ее внедряют. Остальные же говорят: я это все знаю, это не работает, это все чушь.
🍁Поэтому, если вы столкнулись с ситуацией, когда: «я так больше не могу», тогда доверьтесь и принимайте любую информацию извне, ведь она приходит вам не напрасно. Любая информация приходит нам по готовности.
И тогда мир раскроется новыми возможностями и финансами 🚀
Частый запрос от клиентов: много делаю, результат не тот, что хочется, много напряжения и усталости.
🍁В данном случае важно осознать, что ваши старые шаблоны и привычные паттерны поведения больше не работают.
🍁Например, до 100 тыс или до 300-500 тысяч мы можем вести себя определенным образом, думать, совершать действия привычные нам.
Но если мы хотим роста в деньгах и стабильности, например, мышление должно быть иным.
👎Невозможно переехать жить на Мальдивы из Челябинска, прихватив с собой зимние сапоги и шубу.
🍁Довольно часто, мышление менять непросто. Это происходит со скрипом, 🤯сопротивлением: нет, я так не хочу, не буду, не понимаю. В этом и есть ваш рост.
Там где сопротивление, туда и надо копать.
Для начала, нужно сказать себе: а в этом что -то есть. Что здесь может быть для меня ?
🍁Богатые люди всегда слушают экспертов в своих областях и учатся, принимают информацию и сразу ее внедряют. Остальные же говорят: я это все знаю, это не работает, это все чушь.
🍁Поэтому, если вы столкнулись с ситуацией, когда: «я так больше не могу», тогда доверьтесь и принимайте любую информацию извне, ведь она приходит вам не напрасно. Любая информация приходит нам по готовности.
И тогда мир раскроется новыми возможностями и финансами 🚀
❤🔥6👍5🥰1
Мои драгоценные, начинаем серию путешествий.
По мне, так путешествие -это лучшее, что может случаться с нами в материальном мире (после любви и рождения детей).
Вы, наверняка, замечали, как после путешествий дети совершают скачок в развитии.
Со взрослыми примерно тоже самое. Хочется расширения, новых высот в жизни -используй один из вариантов изменения мышления: путешествия.
Образуются новые нейронные связи в голове и мы начинаем видеть: а как можно по -другому?!. Так мы способны генерить новые идеи для денег и т д.
Что вы думаете по этому поводу?
По мне, так путешествие -это лучшее, что может случаться с нами в материальном мире (после любви и рождения детей).
Вы, наверняка, замечали, как после путешествий дети совершают скачок в развитии.
Со взрослыми примерно тоже самое. Хочется расширения, новых высот в жизни -используй один из вариантов изменения мышления: путешествия.
Образуются новые нейронные связи в голове и мы начинаем видеть: а как можно по -другому?!. Так мы способны генерить новые идеи для денег и т д.
Что вы думаете по этому поводу?
👍6😇2😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я 11 лет в практиках и личных проработках. Прошла путь от атеизма до веры в создателя, от желания тотального контроля до принятия любых жизненных ситуаций, изучала разные религии и вот что поняла:
🍁 Можно бесконечно заниматься практиками, но ты взойдёшь на 1 ступень духовного пути только тогда, когда начнешь видеть мир не из состояния эго, а из всеобщего единства;
🍁 Весь мир есть любовь;
🍁 Бог един и когда говорят, что одна религия лучше другой - наверное в это время бог делает такое лицо: 🤨
🍁 Чем больше мы хотим контролировать жизнь, тем меньше у нас это получается;
🍁 Наше тело - храм души, не помойка;
🍁 Наши близкие и люди, которые нас больше всего ранили - наши самые лучшие учителя для духовного роста;
🍁 Рост дается через действия. Можно бесконечно сидеть в практиках, но если ты не внедряешь это в жизнь и не выстраиваешь с миром здоровые отношения -все бесполезно.
Поделись своими осознаниями👇
🍁 Можно бесконечно заниматься практиками, но ты взойдёшь на 1 ступень духовного пути только тогда, когда начнешь видеть мир не из состояния эго, а из всеобщего единства;
🍁 Весь мир есть любовь;
🍁 Бог един и когда говорят, что одна религия лучше другой - наверное в это время бог делает такое лицо: 🤨
🍁 Чем больше мы хотим контролировать жизнь, тем меньше у нас это получается;
🍁 Наше тело - храм души, не помойка;
🍁 Наши близкие и люди, которые нас больше всего ранили - наши самые лучшие учителя для духовного роста;
🍁 Рост дается через действия. Можно бесконечно сидеть в практиках, но если ты не внедряешь это в жизнь и не выстраиваешь с миром здоровые отношения -все бесполезно.
Поделись своими осознаниями👇
🙏7👍3🥰1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я довольна своей прогулкой в Краснодар.
Мне везло с того самого момента, как я вышла из дома.
🍁такси приезжало через минуту -две, везде,
🍁успела в банк перед поездкой, спонтанно решила, что мне надо взять другую справку
🍁места в электричке тоже удачные достались 🤩,
🍁документы на визу подала на час раньше,
🍁даже еда мне понравилась, 😂что бывает не часто.
Было как в мультике, где весь мир «подстилает соломку» (только поспать не удалось😁)
Это про наше мышление. Раньше мне везло не часто, а сейчас постоянно 🔥
P.s. Парк Галицкого 🔥🔥🔥
Визовый центр покрылся паутиной и грязью 😂
Мне везло с того самого момента, как я вышла из дома.
🍁такси приезжало через минуту -две, везде,
🍁успела в банк перед поездкой, спонтанно решила, что мне надо взять другую справку
🍁места в электричке тоже удачные достались 🤩,
🍁документы на визу подала на час раньше,
🍁даже еда мне понравилась, 😂что бывает не часто.
Было как в мультике, где весь мир «подстилает соломку» (только поспать не удалось😁)
Это про наше мышление. Раньше мне везло не часто, а сейчас постоянно 🔥
P.s. Парк Галицкого 🔥🔥🔥
Визовый центр покрылся паутиной и грязью 😂
👍8🥰1🍾1