This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2
Кармические отношения
Это привязки, возникающие в результате причинно -следственных связей, заложенных в прошлом.
Это означает, что мы, либо отрабатываем какие-либо свои действия (мы сделали плохо другому, а значит, что нужно прожить тот же опыт и теперь плохо нам), либо же наша душа изначально желает получить тот или иной опыт и договаривается на уровне контракта душ с родственной или близкой душой, что в человеческом воплощении она будет играть для нас какую -то роль.
И тогда, любовь с первого взгляда: 😍издалека, когда ты даже запах человека не успел почувствовать, не успел прикоснуться, и ничего хорошего или плохого человек не сделал для тебя , а ты уже «потерялся». И эта любовь ничем не объяснимая и очень сильна.
Или другая ситуация: тебя уже оставили, но ты, невзирая на чувство собственного достоинства, продолжаешь любить человека, которого рядом нет и который любит кого -то другого. Ты просто все еще не отработал или не выучил свой урок. 😔
Но есть хорошая новость.
Кармическая амнистия: возможность не затягивать с отработкой урока, а через принятие урока, через его осознавание, есть возможность завершить эти отношения и все -таки «отпустить» эмоционально человека и начать жить свою жизнь в настоящем, а не в прошлом, когда вы были вместе, а сейчас от этого остались только воспоминания.
У кого был опыт кармических отношений ?
Это привязки, возникающие в результате причинно -следственных связей, заложенных в прошлом.
По принципу: действие -следствие. Или по закону свободной воли. Что эти значит?
Это означает, что мы, либо отрабатываем какие-либо свои действия (мы сделали плохо другому, а значит, что нужно прожить тот же опыт и теперь плохо нам), либо же наша душа изначально желает получить тот или иной опыт и договаривается на уровне контракта душ с родственной или близкой душой, что в человеческом воплощении она будет играть для нас какую -то роль.
А дальше, в реальном мире возникают привязки эмоциональные, на физическом уровне запускаются гормональные процессы, которые запускают процесс влюбленности и привязанности к нам человека или нас к нему. И тогда, любовь с первого взгляда: 😍издалека, когда ты даже запах человека не успел почувствовать, не успел прикоснуться, и ничего хорошего или плохого человек не сделал для тебя , а ты уже «потерялся». И эта любовь ничем не объяснимая и очень сильна.
Или другая ситуация: тебя уже оставили, но ты, невзирая на чувство собственного достоинства, продолжаешь любить человека, которого рядом нет и который любит кого -то другого. Ты просто все еще не отработал или не выучил свой урок. 😔
Но есть хорошая новость.
Кармическая амнистия: возможность не затягивать с отработкой урока, а через принятие урока, через его осознавание, есть возможность завершить эти отношения и все -таки «отпустить» эмоционально человека и начать жить свою жизнь в настоящем, а не в прошлом, когда вы были вместе, а сейчас от этого остались только воспоминания.
У кого был опыт кармических отношений ?
👍8🥰2🤯1🙏1
Семейный день. Самые близкие люди рядом.
Сыночек в 14 лет не захотел на нашу тусовку 😁
Сыночек в 14 лет не захотел на нашу тусовку 😁
🥰6👍5🙏1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почти всю мою сознательную жизнь по «мне гуляла» планета Раху. Кто знает астрологию и нумерологию -с ней совсем непросто.
Она давала мне много трудностей, а еще, желание спрятаться от всех.
Я была интровертом!
Когда она ослабила свою хватку, я проявила все свои способности и интересы.
Камера-это то, что меня всегда тянуло. Не зря, на конкурсе «Мисс Уралсвязьинформ» мне дали номинацию: Мисс Артистизм.
Скоро Раху вернется в моей натальной карте на свое королевское кресло🤪, посмотрим, как мои проработки, чтобы ослабить ее действия, помогут мне не отказаться от своих истинных желаний.
Не грешите в этой жизни, чтобы в следующей не заработать такую карму 😁
Она давала мне много трудностей, а еще, желание спрятаться от всех.
Я была интровертом!
Когда она ослабила свою хватку, я проявила все свои способности и интересы.
Камера-это то, что меня всегда тянуло. Не зря, на конкурсе «Мисс Уралсвязьинформ» мне дали номинацию: Мисс Артистизм.
Скоро Раху вернется в моей натальной карте на свое королевское кресло🤪, посмотрим, как мои проработки, чтобы ослабить ее действия, помогут мне не отказаться от своих истинных желаний.
Не грешите в этой жизни, чтобы в следующей не заработать такую карму 😁
👍4😁2😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда «доктор» прописал смотреть на море каждый день 1,5 часа 😁
Купаться сегодня нельзя, 🚫 волна 🌊 и вода грязная, вчера был ливень 🌧️
Поэтому, только смотреть.
Давайте смотреть вместе
Жаль, телефон не передает весь спектр цветов
Купаться сегодня нельзя, 🚫 волна 🌊 и вода грязная, вчера был ливень 🌧️
Поэтому, только смотреть.
Давайте смотреть вместе
Жаль, телефон не передает весь спектр цветов
🙏4🥰3👍2🤩2🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍6🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🙏1
Утром английский, потом массаж от шикарного мастера, потом кафе и теплая ванная.
Какой день может быть лучше😁
А в Сочи 🌧️ ливень
Хочется есть горячий суп и читать книгу 😇
Какой день может быть лучше😁
А в Сочи 🌧️ ливень
Хочется есть горячий суп и читать книгу 😇
👍5❤🔥1🥰1🙏1🆒1
🍁Как провести день осеннего равноденствия?
🍁Наше состояние сегодня закладывает энергии на ближайшие пол года.
🍁Сегодня принимайте всё изобилие, что можете получить от мира.
Сделайте медитацию изобилия, отдохните, проведите время с семьей, подарите себе что -нибудь.
🍁Если кажется, что совсем ничего нет и нет возможностей, тогда вспомните, что у вас есть бесценные дары этого мира:
-воздух
-солнце
-вода, еда
-свобода
-семья.
🍁Вы можете дышать, жить, любить, дарить любовь двигаться, выбирать, принимать решения и т д.
🍁В сложные периоды своей жизни я замечала самые простые вещи и это сильно помогало мне.
Сегодня стоит замедлиться и увидеть: как много есть у меня! 🍁🍁🍁
🍁Наше состояние сегодня закладывает энергии на ближайшие пол года.
🍁Сегодня принимайте всё изобилие, что можете получить от мира.
Сделайте медитацию изобилия, отдохните, проведите время с семьей, подарите себе что -нибудь.
🍁Если кажется, что совсем ничего нет и нет возможностей, тогда вспомните, что у вас есть бесценные дары этого мира:
-воздух
-солнце
-вода, еда
-свобода
-семья.
🍁Вы можете дышать, жить, любить, дарить любовь двигаться, выбирать, принимать решения и т д.
Это все про изобилие
🍁В сложные периоды своей жизни я замечала самые простые вещи и это сильно помогало мне.
Сегодня стоит замедлиться и увидеть: как много есть у меня! 🍁🍁🍁
👍8🥰6🙏1