Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
409 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁Осень - это особая энергия, особенное время года, так считали древние мудрецы.
Осень - это дыхание, так написано в древнекитайских трактатах.

Дышите.

Идите по осенней улице или на балкон выйдите, смотрите, как с деревьев падают листья и дышите.
Осеннее дыхание очищает ум и тело, наполняет новой энергией жизни.

Осенью могут закончиться отношения, которые стали тягостными и неприятными. Сами по себе могут закончиться, без конфликта и усилий. Осенью можно завершить большой труд и получить результат.

Осенью можно начать новый цикл жизни, начать медленно, не спеша, или подвести итоги длительных усилий, продвигаться к глобальной цели.

С первым днем осени 1 сентября, дорогие 🍂
👍5❤‍🔥4🥰3
Всех родителей с новым стартом 🚀🍂🍂🍂

Терпения, мои драгоценные 😂

Я отличница, чемпионка и так далее, ДО СИХ ПОР УЧУСЬ, постоянно покупаю какие -то курсы и тонны книг, но в школу никогда бы не вернулась.
Ни за какие «коврижки»🤪

Мой сын тоже любит свободу, поэтому даже костюм не хочет )))
И я позволяю ему выбирать ❤️‍🔥

С праздником, ♥️
👍11🥰4❤‍🔥3🙏3🤗2
Вы почувствовали энергии сегодняшнего дня ?

Как будто бы не просто начало осени, а словно наступило обновление периода, что -то глобальное.

Как будто Новый год, весна, начало чего -то грандиозного.

Я прямо с утра почувствовала эти энергии, это состояние, внутри загорелся огонек, как предвкушение чего -то нового. Аж бабочки в животе ❤️‍🔥♥️🌹

А что у вас ?
❤‍🔥4🥰3👍1🎉1💯1
Мои дорогие, август -сентябрь для многих непростое время в плане внутренних изменений.

Поднимаются кармические пласты. И это не только о том, что какие -то ситуации возвращаются бумерангом обратно.

Это еще о том, что необходимо завершить отработку многих кармических задач.


Как это происходит?
Возвращаются люди, с которыми не завершены отношения или осталась недосказанность, вскрываются долго дремлющие ситуации, на работе могут быть кардинальные изменения, намекающие, что вам уже пора оттуда «выйти».


Но еще. Многим прилетают ситуации связанные со здоровьем. И это тоже про карму. Про кармические задачи.

Многие клиенты мне написали именно о проблемах со здоровьем. Как на это посмотреть ?

Например, одна из задач человека на эту жизнь: научиться расслабляться, отпускать контроль, доверять.
Многие себя узнают в этом: неспособность принимать те ситуации в которых мы оказываемся, неспособность спокойно спать, беспокойство за завтрашний день и как следствие: больная шея или спина, спазмы, синдром раздраженного кишечника и многое другое.

Ситуаций масса.
Кому -то нужно научиться прощать. Именно прощать, а не прятать обиду. А если нет -возвращаются заболевания, когда казалось бы уже все хорошо.

Так это тоже про карму. Жестко бьет по здоровью, давая понять, что пришло время уже научиться по -другому, это и есть отработка кармический задачи.
👍8🥰2🤯1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю Сочи 😍
🥰5👍3🤗1
Энергии воскресного утра 🌞

Спокойствие, замедление, расслабление.

Считывайте энергию воскресного утра: тягучую, плавную, тотально расслабляющую. Позвольте себе ее почувствовать.

Не бежать с утра пораньше делать накопившиеся дела. Позвольте телу почувствовать заботу о нем. Дайте себе возможность расслабиться на физическом и ментальном уровне.

Мир просто есть. И я есть
❤‍🔥5👍5🥰2🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Раньше я не до конца осознавала, как мне нравится жить в Сочи.

Много работала, не видела ничего вокруг 🙈

Как же я рада, что я сейчас здесь и у меня открылись глаза 😁

Снова пропустила летний купальный сезон. Придется опять купаться зимой 😉
👍8🥰4😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у нас сегодня 3-й день марафона для помогающих практиков, которые хотят продавать свои услуги 🚀

Больше информации можешь увидеть здесь 👇

https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
👍3🤩3🥰1😎1
Каждый день -новый шанс

Доброе утро, дорогие 🌞
❤‍🔥7👍6🥰1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кто любитель пилатеса ?
👍6🥰3🤗2
Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть счастливым, а не идеальным.

Доброе утро ☀️
Всем отличной пятницы
👍7🤗2🥰1
Так проходит мой вечер пятницы 😁👆

Кто читал? Какое ваше мнение ?
👍5🥰1👨‍💻1
Кармические отношения

Это привязки, возникающие в результате причинно -следственных связей, заложенных в прошлом.

По принципу: действие -следствие. Или по закону свободной воли. Что эти значит?


Это означает, что мы, либо отрабатываем какие-либо свои действия (мы сделали плохо другому, а значит, что нужно прожить тот же опыт и теперь плохо нам), либо же наша душа изначально желает получить тот или иной опыт и договаривается на уровне контракта душ с родственной или близкой душой, что в человеческом воплощении она будет играть для нас какую -то роль.

А дальше, в реальном мире возникают привязки эмоциональные, на физическом уровне запускаются гормональные процессы, которые запускают процесс влюбленности и привязанности к нам человека или нас к нему.

И тогда, любовь с первого взгляда: 😍издалека, когда ты даже запах человека не успел почувствовать, не успел прикоснуться, и ничего хорошего или плохого человек не сделал для тебя , а ты уже «потерялся». И эта любовь ничем не объяснимая и очень сильна.

Или другая ситуация: тебя уже оставили, но ты, невзирая на чувство собственного достоинства, продолжаешь любить человека, которого рядом нет и который любит кого -то другого. Ты просто все еще не отработал или не выучил свой урок. 😔

Но есть хорошая новость.

Кармическая амнистия: возможность не затягивать с отработкой урока, а через принятие урока, через его осознавание, есть возможность завершить эти отношения и все -таки «отпустить» эмоционально человека и начать жить свою жизнь в настоящем, а не в прошлом, когда вы были вместе, а сейчас от этого остались только воспоминания.

У кого был опыт кармических отношений ?
👍8🥰2🤯1🙏1
Семейный день. Самые близкие люди рядом.
Сыночек в 14 лет не захотел на нашу тусовку 😁
🥰6👍5🙏1🤗1