Я себе нравлюсь
Несколько лет проработок и я «новая» себе нравлюсь 😻
Сейчас один из популярных трендов - саморазвитие.
Много кто работает над собой, чтобы больше зарабатывать, расширять финансовую емкость, стать интереснее и привлекательнее, чтобы мужчинам или женщинам больше нравиться и так далее.
Многие спрашивают: что значит быть в балансе и в гармонии с собой и как к этому прийти?
А вот это и есть гармония: просто нравиться себе. Когда оглядываясь назад, лет так на 10-20, понимаешь, что твой рост в гору и тебе классно от ощущения какая (какой) ты сейчас.
И никакие финансовые показатели тут неважны. Важно ощущение, что все что есть во мне ПРЕКРАСНО ❤️🔥
Когда классно быть с самой собой, когда прощаешь себе все ошибки и очередной «сюрприз» от жизни воспринимаешь спокойно и в прошлое больше не оборачиваешься, потому что живешь СЕЙЧАС🔥
А с какими мыслями просыпаетесь вы?
Несколько лет проработок и я «новая» себе нравлюсь 😻
Сейчас один из популярных трендов - саморазвитие.
Много кто работает над собой, чтобы больше зарабатывать, расширять финансовую емкость, стать интереснее и привлекательнее, чтобы мужчинам или женщинам больше нравиться и так далее.
Но самый главный результат -это нравиться себе.
Многие спрашивают: что значит быть в балансе и в гармонии с собой и как к этому прийти?
А вот это и есть гармония: просто нравиться себе. Когда оглядываясь назад, лет так на 10-20, понимаешь, что твой рост в гору и тебе классно от ощущения какая (какой) ты сейчас.
И никакие финансовые показатели тут неважны. Важно ощущение, что все что есть во мне ПРЕКРАСНО ❤️🔥
Когда классно быть с самой собой, когда прощаешь себе все ошибки и очередной «сюрприз» от жизни воспринимаешь спокойно и в прошлое больше не оборачиваешься, потому что живешь СЕЙЧАС🔥
А с какими мыслями просыпаетесь вы?
👍8❤🔥6🤗3😘1
Поделюсь личным
Сегодня проснулась с мыслью о том, что все лето у меня стояла финансовая задача и все мое время было посвящено именно этому.
Стало меньше времени на спорт, заботу о теле, медитацию и так далее.
И я волевым решением 😂 обозначила себе , что с понедельника возвращаю все это в свою жизнь 💪
Но из опыта точно знаю, что начинать с понедельника сложнее всего и еще и кучу всего добавить в текущую структуру дня и что получится ? 🤪:
второе сентября, линейка в школе еще и куча нововведений? Точно завалю!
Решила, что начну не с понедельника, а с 1 сентября. А это воскресенье.
Но оно лайтовое 💃
Подумала, да и решила начать прямо сегодня. 🚀
С утра:
1 медитация
2 дыхательные практики
3 ченнелинг медитация
4 фэйс - фитнес
Уже неплохое начало. Заметила потом, что шаг ускорился 😂
В общем, когда у меня был синдром отличника и я все пыталась начать делать идеально-в итоге многое так и не начинала.
А сейчас, когда я от этого избавилась, делаю все прямо сейчас и как могу: не идеально, а на 3+ и гораздо больших результатов добиваюсь.
Есть тут еще отличники?
Сегодня проснулась с мыслью о том, что все лето у меня стояла финансовая задача и все мое время было посвящено именно этому.
Стало меньше времени на спорт, заботу о теле, медитацию и так далее.
И я волевым решением 😂 обозначила себе , что с понедельника возвращаю все это в свою жизнь 💪
Но из опыта точно знаю, что начинать с понедельника сложнее всего и еще и кучу всего добавить в текущую структуру дня и что получится ? 🤪:
второе сентября, линейка в школе еще и куча нововведений? Точно завалю!
Решила, что начну не с понедельника, а с 1 сентября. А это воскресенье.
Но оно лайтовое 💃
Подумала, да и решила начать прямо сегодня. 🚀
С утра:
1 медитация
2 дыхательные практики
3 ченнелинг медитация
4 фэйс - фитнес
Уже неплохое начало. Заметила потом, что шаг ускорился 😂
В общем, когда у меня был синдром отличника и я все пыталась начать делать идеально-в итоге многое так и не начинала.
А сейчас, когда я от этого избавилась, делаю все прямо сейчас и как могу: не идеально, а на 3+ и гораздо больших результатов добиваюсь.
Есть тут еще отличники?
🥰7🎉5👍3😁3🙈1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение -пятница.
Всем хорошего вечера ❤️🔥
Всем хорошего вечера ❤️🔥
👍6🥰6🤗3💋2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁Осень - это особая энергия, особенное время года, так считали древние мудрецы.
Осень - это дыхание, так написано в древнекитайских трактатах.
Дышите.
Идите по осенней улице или на балкон выйдите, смотрите, как с деревьев падают листья и дышите.
Осеннее дыхание очищает ум и тело, наполняет новой энергией жизни.
Осенью могут закончиться отношения, которые стали тягостными и неприятными. Сами по себе могут закончиться, без конфликта и усилий. Осенью можно завершить большой труд и получить результат.
Осенью можно начать новый цикл жизни, начать медленно, не спеша, или подвести итоги длительных усилий, продвигаться к глобальной цели.
С первым днем осени 1 сентября, дорогие 🍂
Осень - это дыхание, так написано в древнекитайских трактатах.
Дышите.
Идите по осенней улице или на балкон выйдите, смотрите, как с деревьев падают листья и дышите.
Осеннее дыхание очищает ум и тело, наполняет новой энергией жизни.
Осенью могут закончиться отношения, которые стали тягостными и неприятными. Сами по себе могут закончиться, без конфликта и усилий. Осенью можно завершить большой труд и получить результат.
Осенью можно начать новый цикл жизни, начать медленно, не спеша, или подвести итоги длительных усилий, продвигаться к глобальной цели.
С первым днем осени 1 сентября, дорогие 🍂
👍5❤🔥4🥰3
Всех родителей с новым стартом 🚀🍂🍂🍂
Терпения, мои драгоценные 😂
Я отличница, чемпионка и так далее, ДО СИХ ПОР УЧУСЬ, постоянно покупаю какие -то курсы и тонны книг, но в школу никогда бы не вернулась.
Ни за какие «коврижки»🤪
Мой сын тоже любит свободу, поэтому даже костюм не хочет )))
И я позволяю ему выбирать ❤️🔥
С праздником, ♥️
Терпения, мои драгоценные 😂
Я отличница, чемпионка и так далее, ДО СИХ ПОР УЧУСЬ, постоянно покупаю какие -то курсы и тонны книг, но в школу никогда бы не вернулась.
Ни за какие «коврижки»🤪
Мой сын тоже любит свободу, поэтому даже костюм не хочет )))
И я позволяю ему выбирать ❤️🔥
С праздником, ♥️
👍11🥰4❤🔥3🙏3🤗2
Вы почувствовали энергии сегодняшнего дня ?
Как будто бы не просто начало осени, а словно наступило обновление периода, что -то глобальное.
Как будто Новый год, весна, начало чего -то грандиозного.
Я прямо с утра почувствовала эти энергии, это состояние, внутри загорелся огонек, как предвкушение чего -то нового. Аж бабочки в животе ❤️🔥♥️🌹
А что у вас ?
Как будто бы не просто начало осени, а словно наступило обновление периода, что -то глобальное.
Как будто Новый год, весна, начало чего -то грандиозного.
Я прямо с утра почувствовала эти энергии, это состояние, внутри загорелся огонек, как предвкушение чего -то нового. Аж бабочки в животе ❤️🔥♥️🌹
А что у вас ?
❤🔥4🥰3👍1🎉1💯1
Мои дорогие, август -сентябрь для многих непростое время в плане внутренних изменений.
Поднимаются кармические пласты. И это не только о том, что какие -то ситуации возвращаются бумерангом обратно.
Это еще о том, что необходимо завершить отработку многих кармических задач.
Но еще. Многим прилетают ситуации связанные со здоровьем. И это тоже про карму. Про кармические задачи.
Многие клиенты мне написали именно о проблемах со здоровьем. Как на это посмотреть ?
Например, одна из задач человека на эту жизнь: научиться расслабляться, отпускать контроль, доверять.
Многие себя узнают в этом: неспособность принимать те ситуации в которых мы оказываемся, неспособность спокойно спать, беспокойство за завтрашний день и как следствие: больная шея или спина, спазмы, синдром раздраженного кишечника и многое другое.
Ситуаций масса.
Кому -то нужно научиться прощать. Именно прощать, а не прятать обиду. А если нет -возвращаются заболевания, когда казалось бы уже все хорошо.
Так это тоже про карму. Жестко бьет по здоровью, давая понять, что пришло время уже научиться по -другому, это и есть отработка кармический задачи.
Поднимаются кармические пласты. И это не только о том, что какие -то ситуации возвращаются бумерангом обратно.
Это еще о том, что необходимо завершить отработку многих кармических задач.
Как это происходит?
Возвращаются люди, с которыми не завершены отношения или осталась недосказанность, вскрываются долго дремлющие ситуации, на работе могут быть кардинальные изменения, намекающие, что вам уже пора оттуда «выйти».
Но еще. Многим прилетают ситуации связанные со здоровьем. И это тоже про карму. Про кармические задачи.
Многие клиенты мне написали именно о проблемах со здоровьем. Как на это посмотреть ?
Например, одна из задач человека на эту жизнь: научиться расслабляться, отпускать контроль, доверять.
Многие себя узнают в этом: неспособность принимать те ситуации в которых мы оказываемся, неспособность спокойно спать, беспокойство за завтрашний день и как следствие: больная шея или спина, спазмы, синдром раздраженного кишечника и многое другое.
Ситуаций масса.
Кому -то нужно научиться прощать. Именно прощать, а не прятать обиду. А если нет -возвращаются заболевания, когда казалось бы уже все хорошо.
Так это тоже про карму. Жестко бьет по здоровью, давая понять, что пришло время уже научиться по -другому, это и есть отработка кармический задачи.
👍8🥰2🤯1🤗1
Энергии воскресного утра 🌞
Спокойствие, замедление, расслабление.
Считывайте энергию воскресного утра: тягучую, плавную, тотально расслабляющую. Позвольте себе ее почувствовать.
Не бежать с утра пораньше делать накопившиеся дела. Позвольте телу почувствовать заботу о нем. Дайте себе возможность расслабиться на физическом и ментальном уровне.
Мир просто есть. И я есть
Спокойствие, замедление, расслабление.
Считывайте энергию воскресного утра: тягучую, плавную, тотально расслабляющую. Позвольте себе ее почувствовать.
Не бежать с утра пораньше делать накопившиеся дела. Позвольте телу почувствовать заботу о нем. Дайте себе возможность расслабиться на физическом и ментальном уровне.
Мир просто есть. И я есть
❤🔥5👍5🥰2🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Раньше я не до конца осознавала, как мне нравится жить в Сочи.
Много работала, не видела ничего вокруг 🙈
Как же я рада, что я сейчас здесь и у меня открылись глаза 😁
Снова пропустила летний купальный сезон. Придется опять купаться зимой 😉
Много работала, не видела ничего вокруг 🙈
Как же я рада, что я сейчас здесь и у меня открылись глаза 😁
Снова пропустила летний купальный сезон. Придется опять купаться зимой 😉
👍8🥰4😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А у нас сегодня 3-й день марафона для помогающих практиков, которые хотят продавать свои услуги 🚀
Больше информации можешь увидеть здесь 👇
https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
Больше информации можешь увидеть здесь 👇
https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
👍3🤩3🥰1😎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2