Хроники Купидона💝❤️‍🔥💘
1.19K subscribers
410 photos
180 videos
4 files
47 links
Все про отношения: найти, вернуть и удержать.

Инст: https://www.instagram.com/svetlana.kujeleva/profilecard/?igsh=bGZnMXFq
Download Telegram
Еще причины низкого уровня энергии:

Люди -энерговампиры в окружении


Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.

Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.

Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?

Об этом поговорим завтра.
❤‍🔥7👍2
Правда же, нам с вами повезло родиться в этом времени?

Наши души проживали множество жизней, проходили множество человеческих опытов. Но нахождение именно сейчас в этой точке, в это время, даёт нам прекрасные возможности управления своей реальностью.

О чём я вообще говорю?

Управление своей реальностью — это способность формировать правильное энергетическое состояние, которое своим воздействием формирует всё, что вас окружает.
Именно сейчас Ты способна проживать определённые этапы своей жизни в том формате, который Ты выбираешь.

Сейчас по закону свободной воли у нас есть право выбора. Сейчас по закону свободной воли у нас есть возможность формировать нужную среду и влиять на своё настоящее и будущее.

Как использовать эти возможности?

Научиться чувствовать себя, научиться работать с энергиями.

Работа с энергиями для будущего времени — это то же самое, как научиться читать книгу.
То есть формировать своё состояние, чувствовать своё энергетическое наполнение и формировать его в зависимости от запроса — это на сегодняшний день реальность.

Нам уже доступна такая функция. То есть эти коды уже давно подгружены, и мы имеем возможность активировать свою внутреннюю силу, которая дана была нам по праву рождения и когда-то была просто забыта и утеряна.

Сейчас мы находимся в том времени, когда мы способны восстановить эту функцию, способны вновь научиться управлять своей энергией и создавать свою реальность, влиять своим состоянием на своё настоящее, на своё будущее и на своё окружение.
🥰6👍2❤‍🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На эфире мы разобрали,почему женщине важно быть «вкусной» на уровне энергетики, выяснили куда мы можем сливать свою энергию, и как ею наполняться.

Протестируй себя, какие энергооттоки есть у тебя, на какой частоте ты сейчас, в эфире ты найдешь тест для диагностики энергетического состояния.

Выходи на новый уровень своего энергетического состояния, чтобы получать подарки и притягивать удачу. 🌹

В подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА УРОВНЯ ЭНЕРГИИ», на которой ты поймешь, где скрыт твой ресурс и как можно усилить себя, чтобы добиться желаемого.

Записаться можно в тг
@svet_kuzh (пиши: диагностика)
🥰6👍3🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был эфир по теме:
«Отношения- главный инструмент эволюции души и личности. Как выстраивать отношения с мужчинами и близкими людьми, чтобы быть счастливой»🚀
Мы обсудили:

- как отношения с родителями влияют на твою реализацию и отношения с мужчинами;
- как наши дети влияют на нас;
- как выстраивать счастливые отношения с мужчинами;
- что такое кармические отношения;
- что такое отношения нового мира?

И ..

Если ты прослушала эфир, то для тебя подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ».

На диагностике ты поймешь: твои отношения тебя развивают или губят и как их улучшить или завершить?

Запись в личку @svet_kuzh
👍6🥰4
Мои дорогие, у меня хорошая новость.

Хочу провести прямой эфир для помогающих практиков (психологов, астрологов, нумерологов и так далее), которые начали свой путь и что -то не получается: привлекать клиентов, продавать, есть страх брать деньги и другие сложности.

Мне важно понять, сколько вас на канале и насколько вам актуальна эта тема.

Пройдите опрос 👇🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Дорогие мои, кто в опросе ответил ДА, жду вас на отдельном канале, где я буду проводить прямой эфир 👇
Там сообщу время и дату эфира 🧡

https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Красотки и красавчики, зацените художество 😁👆

Сегодня я, наконец-то, попала на пленэр, время пролетело очень быстро и мы вовремя закончили.

Это второй мой опыт рисования
👍7🥰6🍓1
Доброе утро, драгоценные.
Всем отличной недели 🚀
❤‍🔥6👍5🥰3
Пропала, мои дорогие.
Обострилось хроническое заболевание
Так тоже бывает.
И такое происходит сейчас у многих, не напрасно, сейчас кармический год, а у меня еще и месяц с кармическим числом.

Даже клиенты, которые были в индивидуальном сопровождении с разными задачами мне написали с такой же ситуацией и вопросом: почему это так ?

Сейчас у многих идет развязывание кармических узлов и это о том, что если вы уже завершили свой кармический урок -то завершение пройдет более мягко.

А если есть еще над чем подумать, много накопилось за прошлые годы и вы не выбросили из своей жизни все тяжелое, не до конца разобрались зачем вам это дано, то будут подниматься сложные ситуации или болезни напомнят о себе.

И тут нужно, конечно, наблюдать себя у врача, но и не забывать работать со своим отношением к этой жизни.
Замедлитесь, задумайтесь, пойдите в практику, осознайте, отпускайте.

Освободитесь от лишнего. В этом и есть переход в 5D о котором так все говорят.

Всем любви ♥️
❤‍🔥9👍5🥰1🎉1
Доброе утро, драгоценные.
Всем отличной недели и хорошего дня ❤️‍🔥
👍12🥰3💯1
Я себе нравлюсь

Несколько лет проработок и я «новая» себе нравлюсь 😻

Сейчас один из популярных трендов - саморазвитие.
Много кто работает над собой, чтобы больше зарабатывать, расширять финансовую емкость, стать интереснее и привлекательнее, чтобы мужчинам или женщинам больше нравиться и так далее.

Но самый главный результат -это нравиться себе.


Многие спрашивают: что значит быть в балансе и в гармонии с собой и как к этому прийти?

А вот это и есть гармония: просто нравиться себе. Когда оглядываясь назад, лет так на 10-20, понимаешь, что твой рост в гору и тебе классно от ощущения какая (какой) ты сейчас.

И никакие финансовые показатели тут неважны. Важно ощущение, что все что есть во мне ПРЕКРАСНО ❤️‍🔥

Когда классно быть с самой собой, когда прощаешь себе все ошибки и очередной «сюрприз» от жизни воспринимаешь спокойно и в прошлое больше не оборачиваешься, потому что живешь СЕЙЧАС🔥

А с какими мыслями просыпаетесь вы?
👍8❤‍🔥6🤗3😘1
Поделюсь личным

Сегодня проснулась с мыслью о том, что все лето у меня стояла финансовая задача и все мое время было посвящено именно этому.

Стало меньше времени на спорт, заботу о теле, медитацию и так далее.

И я волевым решением 😂 обозначила себе , что с понедельника возвращаю все это в свою жизнь 💪

Но из опыта точно знаю, что начинать с понедельника сложнее всего и еще и кучу всего добавить в текущую структуру дня и что получится ? 🤪:
второе сентября, линейка в школе еще и куча нововведений? Точно завалю!


Решила, что начну не с понедельника, а с 1 сентября. А это воскресенье.
Но оно лайтовое 💃

Подумала, да и решила начать прямо сегодня. 🚀

С утра:

1 медитация
2 дыхательные практики
3 ченнелинг медитация
4 фэйс - фитнес

Уже неплохое начало. Заметила потом, что шаг ускорился 😂

В общем, когда у меня был синдром отличника и я все пыталась начать делать идеально-в итоге многое так и не начинала.
А сейчас, когда я от этого избавилась, делаю все прямо сейчас и как могу: не идеально, а на 3+ и гораздо больших результатов добиваюсь.

Есть тут еще отличники?
🥰7🎉5👍3😁3🙈1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение -пятница.
Всем хорошего вечера ❤️‍🔥
👍6🥰6🤗3💋2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁Осень - это особая энергия, особенное время года, так считали древние мудрецы.
Осень - это дыхание, так написано в древнекитайских трактатах.

Дышите.

Идите по осенней улице или на балкон выйдите, смотрите, как с деревьев падают листья и дышите.
Осеннее дыхание очищает ум и тело, наполняет новой энергией жизни.

Осенью могут закончиться отношения, которые стали тягостными и неприятными. Сами по себе могут закончиться, без конфликта и усилий. Осенью можно завершить большой труд и получить результат.

Осенью можно начать новый цикл жизни, начать медленно, не спеша, или подвести итоги длительных усилий, продвигаться к глобальной цели.

С первым днем осени 1 сентября, дорогие 🍂
👍5❤‍🔥4🥰3
Всех родителей с новым стартом 🚀🍂🍂🍂

Терпения, мои драгоценные 😂

Я отличница, чемпионка и так далее, ДО СИХ ПОР УЧУСЬ, постоянно покупаю какие -то курсы и тонны книг, но в школу никогда бы не вернулась.
Ни за какие «коврижки»🤪

Мой сын тоже любит свободу, поэтому даже костюм не хочет )))
И я позволяю ему выбирать ❤️‍🔥

С праздником, ♥️
👍11🥰4❤‍🔥3🙏3🤗2