This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сочи красивый 😍
Случайно заехала однажды в Сочи.
Случайно мимолетный, но сыгравший важную роль в жизни человек сказал: «Почему бы тебе не переехать в Сочи🤔».
Вся Вселенная мне помогала переехать и наделала кучу крючков, которые тянули меня сюда.
И вот, уже больше 6 лет я живу здесь и все еще люблю этот город.
Случайно заехала однажды в Сочи.
Случайно мимолетный, но сыгравший важную роль в жизни человек сказал: «Почему бы тебе не переехать в Сочи🤔».
Вся Вселенная мне помогала переехать и наделала кучу крючков, которые тянули меня сюда.
И вот, уже больше 6 лет я живу здесь и все еще люблю этот город.
👍13❤🔥1🎉1
Еще причины низкого уровня энергии:
Люди -энерговампиры в окружении
Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.
Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.
Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?
Об этом поговорим завтра.
Люди -энерговампиры в окружении
Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.
Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.
Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?
Об этом поговорим завтра.
❤🔥7👍2
Правда же, нам с вами повезло родиться в этом времени?
Наши души проживали множество жизней, проходили множество человеческих опытов. Но нахождение именно сейчас в этой точке, в это время, даёт нам прекрасные возможности управления своей реальностью.
О чём я вообще говорю?
Управление своей реальностью — это способность формировать правильное энергетическое состояние, которое своим воздействием формирует всё, что вас окружает.
Именно сейчас Ты способна проживать определённые этапы своей жизни в том формате, который Ты выбираешь.
Сейчас по закону свободной воли у нас есть право выбора. Сейчас по закону свободной воли у нас есть возможность формировать нужную среду и влиять на своё настоящее и будущее.
Как использовать эти возможности?
Научиться чувствовать себя, научиться работать с энергиями.
Работа с энергиями для будущего времени — это то же самое, как научиться читать книгу.
То есть формировать своё состояние, чувствовать своё энергетическое наполнение и формировать его в зависимости от запроса — это на сегодняшний день реальность.
Нам уже доступна такая функция. То есть эти коды уже давно подгружены, и мы имеем возможность активировать свою внутреннюю силу, которая дана была нам по праву рождения и когда-то была просто забыта и утеряна.
Сейчас мы находимся в том времени, когда мы способны восстановить эту функцию, способны вновь научиться управлять своей энергией и создавать свою реальность, влиять своим состоянием на своё настоящее, на своё будущее и на своё окружение.
Наши души проживали множество жизней, проходили множество человеческих опытов. Но нахождение именно сейчас в этой точке, в это время, даёт нам прекрасные возможности управления своей реальностью.
О чём я вообще говорю?
Управление своей реальностью — это способность формировать правильное энергетическое состояние, которое своим воздействием формирует всё, что вас окружает.
Именно сейчас Ты способна проживать определённые этапы своей жизни в том формате, который Ты выбираешь.
Сейчас по закону свободной воли у нас есть право выбора. Сейчас по закону свободной воли у нас есть возможность формировать нужную среду и влиять на своё настоящее и будущее.
Как использовать эти возможности?
Научиться чувствовать себя, научиться работать с энергиями.
Работа с энергиями для будущего времени — это то же самое, как научиться читать книгу.
То есть формировать своё состояние, чувствовать своё энергетическое наполнение и формировать его в зависимости от запроса — это на сегодняшний день реальность.
Нам уже доступна такая функция. То есть эти коды уже давно подгружены, и мы имеем возможность активировать свою внутреннюю силу, которая дана была нам по праву рождения и когда-то была просто забыта и утеряна.
Сейчас мы находимся в том времени, когда мы способны восстановить эту функцию, способны вновь научиться управлять своей энергией и создавать свою реальность, влиять своим состоянием на своё настоящее, на своё будущее и на своё окружение.
🥰6👍2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На эфире мы разобрали,почему женщине важно быть «вкусной» на уровне энергетики, выяснили куда мы можем сливать свою энергию, и как ею наполняться.
Протестируй себя, какие энергооттоки есть у тебя, на какой частоте ты сейчас, в эфире ты найдешь тест для диагностики энергетического состояния.
Выходи на новый уровень своего энергетического состояния, чтобы получать подарки и притягивать удачу. 🌹
В подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА УРОВНЯ ЭНЕРГИИ», на которой ты поймешь, где скрыт твой ресурс и как можно усилить себя, чтобы добиться желаемого.
Записаться можно в тг @svet_kuzh (пиши: диагностика)
Протестируй себя, какие энергооттоки есть у тебя, на какой частоте ты сейчас, в эфире ты найдешь тест для диагностики энергетического состояния.
Выходи на новый уровень своего энергетического состояния, чтобы получать подарки и притягивать удачу. 🌹
В подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА УРОВНЯ ЭНЕРГИИ», на которой ты поймешь, где скрыт твой ресурс и как можно усилить себя, чтобы добиться желаемого.
Записаться можно в тг @svet_kuzh (пиши: диагностика)
🥰6👍3🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был эфир по теме:
«Отношения- главный инструмент эволюции души и личности. Как выстраивать отношения с мужчинами и близкими людьми, чтобы быть счастливой»🚀
Мы обсудили:
- как отношения с родителями влияют на твою реализацию и отношения с мужчинами;
- как наши дети влияют на нас;
- как выстраивать счастливые отношения с мужчинами;
- что такое кармические отношения;
- что такое отношения нового мира?
И ..
Если ты прослушала эфир, то для тебя подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ».
На диагностике ты поймешь: твои отношения тебя развивают или губят и как их улучшить или завершить?
Запись в личку @svet_kuzh
«Отношения- главный инструмент эволюции души и личности. Как выстраивать отношения с мужчинами и близкими людьми, чтобы быть счастливой»🚀
Мы обсудили:
- как отношения с родителями влияют на твою реализацию и отношения с мужчинами;
- как наши дети влияют на нас;
- как выстраивать счастливые отношения с мужчинами;
- что такое кармические отношения;
- что такое отношения нового мира?
И ..
Если ты прослушала эфир, то для тебя подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ».
На диагностике ты поймешь: твои отношения тебя развивают или губят и как их улучшить или завершить?
Запись в личку @svet_kuzh
👍6🥰4
Мои дорогие, у меня хорошая новость.
Хочу провести прямой эфир для помогающих практиков (психологов, астрологов, нумерологов и так далее), которые начали свой путь и что -то не получается: привлекать клиентов, продавать, есть страх брать деньги и другие сложности.
Мне важно понять, сколько вас на канале и насколько вам актуальна эта тема.
Пройдите опрос👇 🧡
Хочу провести прямой эфир для помогающих практиков (психологов, астрологов, нумерологов и так далее), которые начали свой путь и что -то не получается: привлекать клиентов, продавать, есть страх брать деньги и другие сложности.
Мне важно понять, сколько вас на канале и насколько вам актуальна эта тема.
Пройдите опрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Тебе актуальна эта тема?
Anonymous Poll
80%
Да, я приду на эфир, мне очень нужна помощь и поддержка
20%
Нет, я не помогающий практик, могу только посоветовать кому -нибудь
👍6
Дорогие мои, кто в опросе ответил ДА, жду вас на отдельном канале, где я буду проводить прямой эфир 👇
Там сообщу время и дату эфира🧡
https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
Там сообщу время и дату эфира
https://t.me/+UfZY7myaZ4JmMzky
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Красотки и красавчики, зацените художество 😁👆
Сегодня я, наконец-то, попала на пленэр, время пролетело очень быстро и мы вовремя закончили.
Это второй мой опыт рисования
Сегодня я, наконец-то, попала на пленэр, время пролетело очень быстро и мы вовремя закончили.
Это второй мой опыт рисования
👍7🥰6🍓1
Пропала, мои дорогие.
Обострилось хроническое заболевание
Так тоже бывает.
И такое происходит сейчас у многих, не напрасно, сейчас кармический год, а у меня еще и месяц с кармическим числом.
Даже клиенты, которые были в индивидуальном сопровождении с разными задачами мне написали с такой же ситуацией и вопросом: почему это так ?
Сейчас у многих идет развязывание кармических узлов и это о том, что если вы уже завершили свой кармический урок -то завершение пройдет более мягко.
А если есть еще над чем подумать, много накопилось за прошлые годы и вы не выбросили из своей жизни все тяжелое, не до конца разобрались зачем вам это дано, то будут подниматься сложные ситуации или болезни напомнят о себе.
И тут нужно, конечно, наблюдать себя у врача, но и не забывать работать со своим отношением к этой жизни.
Замедлитесь, задумайтесь, пойдите в практику, осознайте, отпускайте.
Освободитесь от лишнего. В этом и есть переход в 5D о котором так все говорят.
Всем любви ♥️
Обострилось хроническое заболевание
Так тоже бывает.
И такое происходит сейчас у многих, не напрасно, сейчас кармический год, а у меня еще и месяц с кармическим числом.
Даже клиенты, которые были в индивидуальном сопровождении с разными задачами мне написали с такой же ситуацией и вопросом: почему это так ?
Сейчас у многих идет развязывание кармических узлов и это о том, что если вы уже завершили свой кармический урок -то завершение пройдет более мягко.
А если есть еще над чем подумать, много накопилось за прошлые годы и вы не выбросили из своей жизни все тяжелое, не до конца разобрались зачем вам это дано, то будут подниматься сложные ситуации или болезни напомнят о себе.
И тут нужно, конечно, наблюдать себя у врача, но и не забывать работать со своим отношением к этой жизни.
Замедлитесь, задумайтесь, пойдите в практику, осознайте, отпускайте.
Освободитесь от лишнего. В этом и есть переход в 5D о котором так все говорят.
Всем любви ♥️
❤🔥9👍5🥰1🎉1
Я себе нравлюсь
Несколько лет проработок и я «новая» себе нравлюсь 😻
Сейчас один из популярных трендов - саморазвитие.
Много кто работает над собой, чтобы больше зарабатывать, расширять финансовую емкость, стать интереснее и привлекательнее, чтобы мужчинам или женщинам больше нравиться и так далее.
Многие спрашивают: что значит быть в балансе и в гармонии с собой и как к этому прийти?
А вот это и есть гармония: просто нравиться себе. Когда оглядываясь назад, лет так на 10-20, понимаешь, что твой рост в гору и тебе классно от ощущения какая (какой) ты сейчас.
И никакие финансовые показатели тут неважны. Важно ощущение, что все что есть во мне ПРЕКРАСНО ❤️🔥
Когда классно быть с самой собой, когда прощаешь себе все ошибки и очередной «сюрприз» от жизни воспринимаешь спокойно и в прошлое больше не оборачиваешься, потому что живешь СЕЙЧАС🔥
А с какими мыслями просыпаетесь вы?
Несколько лет проработок и я «новая» себе нравлюсь 😻
Сейчас один из популярных трендов - саморазвитие.
Много кто работает над собой, чтобы больше зарабатывать, расширять финансовую емкость, стать интереснее и привлекательнее, чтобы мужчинам или женщинам больше нравиться и так далее.
Но самый главный результат -это нравиться себе.
Многие спрашивают: что значит быть в балансе и в гармонии с собой и как к этому прийти?
А вот это и есть гармония: просто нравиться себе. Когда оглядываясь назад, лет так на 10-20, понимаешь, что твой рост в гору и тебе классно от ощущения какая (какой) ты сейчас.
И никакие финансовые показатели тут неважны. Важно ощущение, что все что есть во мне ПРЕКРАСНО ❤️🔥
Когда классно быть с самой собой, когда прощаешь себе все ошибки и очередной «сюрприз» от жизни воспринимаешь спокойно и в прошлое больше не оборачиваешься, потому что живешь СЕЙЧАС🔥
А с какими мыслями просыпаетесь вы?
👍8❤🔥6🤗3😘1
Поделюсь личным
Сегодня проснулась с мыслью о том, что все лето у меня стояла финансовая задача и все мое время было посвящено именно этому.
Стало меньше времени на спорт, заботу о теле, медитацию и так далее.
И я волевым решением 😂 обозначила себе , что с понедельника возвращаю все это в свою жизнь 💪
Но из опыта точно знаю, что начинать с понедельника сложнее всего и еще и кучу всего добавить в текущую структуру дня и что получится ? 🤪:
второе сентября, линейка в школе еще и куча нововведений? Точно завалю!
Решила, что начну не с понедельника, а с 1 сентября. А это воскресенье.
Но оно лайтовое 💃
Подумала, да и решила начать прямо сегодня. 🚀
С утра:
1 медитация
2 дыхательные практики
3 ченнелинг медитация
4 фэйс - фитнес
Уже неплохое начало. Заметила потом, что шаг ускорился 😂
В общем, когда у меня был синдром отличника и я все пыталась начать делать идеально-в итоге многое так и не начинала.
А сейчас, когда я от этого избавилась, делаю все прямо сейчас и как могу: не идеально, а на 3+ и гораздо больших результатов добиваюсь.
Есть тут еще отличники?
Сегодня проснулась с мыслью о том, что все лето у меня стояла финансовая задача и все мое время было посвящено именно этому.
Стало меньше времени на спорт, заботу о теле, медитацию и так далее.
И я волевым решением 😂 обозначила себе , что с понедельника возвращаю все это в свою жизнь 💪
Но из опыта точно знаю, что начинать с понедельника сложнее всего и еще и кучу всего добавить в текущую структуру дня и что получится ? 🤪:
второе сентября, линейка в школе еще и куча нововведений? Точно завалю!
Решила, что начну не с понедельника, а с 1 сентября. А это воскресенье.
Но оно лайтовое 💃
Подумала, да и решила начать прямо сегодня. 🚀
С утра:
1 медитация
2 дыхательные практики
3 ченнелинг медитация
4 фэйс - фитнес
Уже неплохое начало. Заметила потом, что шаг ускорился 😂
В общем, когда у меня был синдром отличника и я все пыталась начать делать идеально-в итоге многое так и не начинала.
А сейчас, когда я от этого избавилась, делаю все прямо сейчас и как могу: не идеально, а на 3+ и гораздо больших результатов добиваюсь.
Есть тут еще отличники?
🥰7🎉5👍3😁3🙈1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Настроение -пятница.
Всем хорошего вечера ❤️🔥
Всем хорошего вечера ❤️🔥
👍6🥰6🤗3💋2🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍁Осень - это особая энергия, особенное время года, так считали древние мудрецы.
Осень - это дыхание, так написано в древнекитайских трактатах.
Дышите.
Идите по осенней улице или на балкон выйдите, смотрите, как с деревьев падают листья и дышите.
Осеннее дыхание очищает ум и тело, наполняет новой энергией жизни.
Осенью могут закончиться отношения, которые стали тягостными и неприятными. Сами по себе могут закончиться, без конфликта и усилий. Осенью можно завершить большой труд и получить результат.
Осенью можно начать новый цикл жизни, начать медленно, не спеша, или подвести итоги длительных усилий, продвигаться к глобальной цели.
С первым днем осени 1 сентября, дорогие 🍂
Осень - это дыхание, так написано в древнекитайских трактатах.
Дышите.
Идите по осенней улице или на балкон выйдите, смотрите, как с деревьев падают листья и дышите.
Осеннее дыхание очищает ум и тело, наполняет новой энергией жизни.
Осенью могут закончиться отношения, которые стали тягостными и неприятными. Сами по себе могут закончиться, без конфликта и усилий. Осенью можно завершить большой труд и получить результат.
Осенью можно начать новый цикл жизни, начать медленно, не спеша, или подвести итоги длительных усилий, продвигаться к глобальной цели.
С первым днем осени 1 сентября, дорогие 🍂
👍5❤🔥4🥰3
