С 26 июля начинается период активации Врат Льва. Продлится он до 12 августа, а пик его придётся на 8 августа - день трёх восьмерок - 08.08.2024 (2+2+4=8).
Врата Льва – Время Великих Перемен и Мощных Возможностей!
Что это, и откуда оно взялось?
По календарю Майя 25 июля - это точка ноль - когда прошлый период уже закончился, а новый еще не наступил. 26 июля стартует планетарный Новый год. Открываются волшебные Врата Льва, и к 8 августа их энергия придет к своему пику.
С 26 июля начинается максимально мощный энергетический период, во время которого каждый из нас может получить наилучшие возможности в своей жизни, а если вы будете знать об этом - то и использовать их на максимум себе во благо.
Как для вас проигрывается этот период?
Я совершенно очевидно почувствовала турбулентность пространства, происходили неконтролируемые процессы, все ломалось, в жизнь стучались непонятные люди.
Осознанность -способность наблюдать за всем происходящим со стороны и понимать для чего это тебе нужно.
Важно наблюдать и понимать: я в норме.
Три дня перезагрузки помогли мне и сейчас открылось большое количество энергии. Теперь можно начинать стоить свою жизнь как ты считаешь нужным. Из состояния: я все принимаю и улучшаю.
Тогда будет успех 😉
Врата Льва – Время Великих Перемен и Мощных Возможностей!
Что это, и откуда оно взялось?
По календарю Майя 25 июля - это точка ноль - когда прошлый период уже закончился, а новый еще не наступил. 26 июля стартует планетарный Новый год. Открываются волшебные Врата Льва, и к 8 августа их энергия придет к своему пику.
С 26 июля начинается максимально мощный энергетический период, во время которого каждый из нас может получить наилучшие возможности в своей жизни, а если вы будете знать об этом - то и использовать их на максимум себе во благо.
Как для вас проигрывается этот период?
Я совершенно очевидно почувствовала турбулентность пространства, происходили неконтролируемые процессы, все ломалось, в жизнь стучались непонятные люди.
Осознанность -способность наблюдать за всем происходящим со стороны и понимать для чего это тебе нужно.
Важно наблюдать и понимать: я в норме.
Три дня перезагрузки помогли мне и сейчас открылось большое количество энергии. Теперь можно начинать стоить свою жизнь как ты считаешь нужным. Из состояния: я все принимаю и улучшаю.
Тогда будет успех 😉
🥰6🍓4❤🔥2
Как менять мышление и работать с убеждениями?
Частый запрос: работа с убеждениями и смена мышления.
Можно это делать через многие практики и проработки.
Однако, без одного важного компонента изменений не произойдет.
А именно, без вашего участия. Что я имею ввиду? Ваше намерение.🚀
Если я тверда решила изменить свою жизнь и увидеть этот мир по -другому, то я:
- открываюсь переменам;
- допускаю мысль: а как может быть иначе ?
- перемещаю фокус внимания туда где по-другому;
- ищу подтверждение тому, что в мире много «по-другому».
Но, если пойти в работу или прийти на сессию с твердым намерением доказать: «вот у меня так и я права, и весь мир такой как я его вижу», то изменения невозможны. 🙅♀️
Помните, за вас никто ничего не сделает. Волшебной таблетки нет!🪄
Если желание измениться, стремление изменить себя и жизнь, твердое намерение, что я точно это сделаю.
В таком случае, можно расчитывать на успех.
Либо ждать, когда жизнь жесткими уроками вас научит 🤦♀️
А у вас получается менять свои убеждения?
Частый запрос: работа с убеждениями и смена мышления.
Можно это делать через многие практики и проработки.
Однако, без одного важного компонента изменений не произойдет.
А именно, без вашего участия. Что я имею ввиду? Ваше намерение.
Если я тверда решила изменить свою жизнь и увидеть этот мир по -другому, то я:
- открываюсь переменам;
- допускаю мысль: а как может быть иначе ?
- перемещаю фокус внимания туда где по-другому;
- ищу подтверждение тому, что в мире много «по-другому».
Но, если пойти в работу или прийти на сессию с твердым намерением доказать: «вот у меня так и я права, и весь мир такой как я его вижу», то изменения невозможны. 🙅♀️
Помните, за вас никто ничего не сделает. Волшебной таблетки нет!
Если желание измениться, стремление изменить себя и жизнь, твердое намерение, что я точно это сделаю.
В таком случае, можно расчитывать на успех.
Либо ждать, когда жизнь жесткими уроками вас научит 🤦♀️
А у вас получается менять свои убеждения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2🍓2
Сегодня почти выходной и уход за собой. 💆♀️
👍8🤩2🥰1💋1🤗1
Почему не сбываются мечты и желания?
Очень часто это происходит по той причине, что мы…
двигаемся не к своим желаниям, то есть эти желания неистинные.
И, когда это есть, то вам приходится добиваться своего желания через тяжёлые усилия. Как только вы обнаружите, что вы движетесь не в ту сторону и найдете именно своё, то, что вам внутри откликается, сразу распечатываются возможности, сразу по-другому начинает реагировать пространство и становится сильно легче.
Здесь никто не говорит о том, что когда вы находите предназначение, на вас деньги сыпятся сверху прямо на голову. 😂
Нет. Просто когда вы начинаете двигаться к своей цели, к своему желанию, к своей мечте, то, несмотря на часто перегруженный график, на множество действий, которые приходится делать, усталость от этого приятная, и нет ощущения, что тебе всё даётся в тяжести.
Поэтому, если у вас не исполняется какое-то желание, сядьте и задайте себе вопрос: А оно действительно моё?
Очень часто это происходит по той причине, что мы…
двигаемся не к своим желаниям, то есть эти желания неистинные.
Очень часто они навеяны социумом, например. Бывают они навеяны нашими травмами, когда мы как будто бы желаем кому-то угодить или понравиться нашим родителям, нашему мужчине или женщине, делая то, что понравилось бы им, но не нам
И, когда это есть, то вам приходится добиваться своего желания через тяжёлые усилия. Как только вы обнаружите, что вы движетесь не в ту сторону и найдете именно своё, то, что вам внутри откликается, сразу распечатываются возможности, сразу по-другому начинает реагировать пространство и становится сильно легче.
Здесь никто не говорит о том, что когда вы находите предназначение, на вас деньги сыпятся сверху прямо на голову. 😂
Нет. Просто когда вы начинаете двигаться к своей цели, к своему желанию, к своей мечте, то, несмотря на часто перегруженный график, на множество действий, которые приходится делать, усталость от этого приятная, и нет ощущения, что тебе всё даётся в тяжести.
Поэтому, если у вас не исполняется какое-то желание, сядьте и задайте себе вопрос: А оно действительно моё?
👍8🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍9🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сочи красивый 😍
Случайно заехала однажды в Сочи.
Случайно мимолетный, но сыгравший важную роль в жизни человек сказал: «Почему бы тебе не переехать в Сочи🤔».
Вся Вселенная мне помогала переехать и наделала кучу крючков, которые тянули меня сюда.
И вот, уже больше 6 лет я живу здесь и все еще люблю этот город.
Случайно заехала однажды в Сочи.
Случайно мимолетный, но сыгравший важную роль в жизни человек сказал: «Почему бы тебе не переехать в Сочи🤔».
Вся Вселенная мне помогала переехать и наделала кучу крючков, которые тянули меня сюда.
И вот, уже больше 6 лет я живу здесь и все еще люблю этот город.
👍13❤🔥1🎉1
Еще причины низкого уровня энергии:
Люди -энерговампиры в окружении
Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.
Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.
Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?
Об этом поговорим завтра.
Люди -энерговампиры в окружении
Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.
Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.
Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?
Об этом поговорим завтра.
❤🔥7👍2
Правда же, нам с вами повезло родиться в этом времени?
Наши души проживали множество жизней, проходили множество человеческих опытов. Но нахождение именно сейчас в этой точке, в это время, даёт нам прекрасные возможности управления своей реальностью.
О чём я вообще говорю?
Управление своей реальностью — это способность формировать правильное энергетическое состояние, которое своим воздействием формирует всё, что вас окружает.
Именно сейчас Ты способна проживать определённые этапы своей жизни в том формате, который Ты выбираешь.
Сейчас по закону свободной воли у нас есть право выбора. Сейчас по закону свободной воли у нас есть возможность формировать нужную среду и влиять на своё настоящее и будущее.
Как использовать эти возможности?
Научиться чувствовать себя, научиться работать с энергиями.
Работа с энергиями для будущего времени — это то же самое, как научиться читать книгу.
То есть формировать своё состояние, чувствовать своё энергетическое наполнение и формировать его в зависимости от запроса — это на сегодняшний день реальность.
Нам уже доступна такая функция. То есть эти коды уже давно подгружены, и мы имеем возможность активировать свою внутреннюю силу, которая дана была нам по праву рождения и когда-то была просто забыта и утеряна.
Сейчас мы находимся в том времени, когда мы способны восстановить эту функцию, способны вновь научиться управлять своей энергией и создавать свою реальность, влиять своим состоянием на своё настоящее, на своё будущее и на своё окружение.
Наши души проживали множество жизней, проходили множество человеческих опытов. Но нахождение именно сейчас в этой точке, в это время, даёт нам прекрасные возможности управления своей реальностью.
О чём я вообще говорю?
Управление своей реальностью — это способность формировать правильное энергетическое состояние, которое своим воздействием формирует всё, что вас окружает.
Именно сейчас Ты способна проживать определённые этапы своей жизни в том формате, который Ты выбираешь.
Сейчас по закону свободной воли у нас есть право выбора. Сейчас по закону свободной воли у нас есть возможность формировать нужную среду и влиять на своё настоящее и будущее.
Как использовать эти возможности?
Научиться чувствовать себя, научиться работать с энергиями.
Работа с энергиями для будущего времени — это то же самое, как научиться читать книгу.
То есть формировать своё состояние, чувствовать своё энергетическое наполнение и формировать его в зависимости от запроса — это на сегодняшний день реальность.
Нам уже доступна такая функция. То есть эти коды уже давно подгружены, и мы имеем возможность активировать свою внутреннюю силу, которая дана была нам по праву рождения и когда-то была просто забыта и утеряна.
Сейчас мы находимся в том времени, когда мы способны восстановить эту функцию, способны вновь научиться управлять своей энергией и создавать свою реальность, влиять своим состоянием на своё настоящее, на своё будущее и на своё окружение.
🥰6👍2❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На эфире мы разобрали,почему женщине важно быть «вкусной» на уровне энергетики, выяснили куда мы можем сливать свою энергию, и как ею наполняться.
Протестируй себя, какие энергооттоки есть у тебя, на какой частоте ты сейчас, в эфире ты найдешь тест для диагностики энергетического состояния.
Выходи на новый уровень своего энергетического состояния, чтобы получать подарки и притягивать удачу. 🌹
В подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА УРОВНЯ ЭНЕРГИИ», на которой ты поймешь, где скрыт твой ресурс и как можно усилить себя, чтобы добиться желаемого.
Записаться можно в тг @svet_kuzh (пиши: диагностика)
Протестируй себя, какие энергооттоки есть у тебя, на какой частоте ты сейчас, в эфире ты найдешь тест для диагностики энергетического состояния.
Выходи на новый уровень своего энергетического состояния, чтобы получать подарки и притягивать удачу. 🌹
В подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА УРОВНЯ ЭНЕРГИИ», на которой ты поймешь, где скрыт твой ресурс и как можно усилить себя, чтобы добиться желаемого.
Записаться можно в тг @svet_kuzh (пиши: диагностика)
🥰6👍3🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня был эфир по теме:
«Отношения- главный инструмент эволюции души и личности. Как выстраивать отношения с мужчинами и близкими людьми, чтобы быть счастливой»🚀
Мы обсудили:
- как отношения с родителями влияют на твою реализацию и отношения с мужчинами;
- как наши дети влияют на нас;
- как выстраивать счастливые отношения с мужчинами;
- что такое кармические отношения;
- что такое отношения нового мира?
И ..
Если ты прослушала эфир, то для тебя подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ».
На диагностике ты поймешь: твои отношения тебя развивают или губят и как их улучшить или завершить?
Запись в личку @svet_kuzh
«Отношения- главный инструмент эволюции души и личности. Как выстраивать отношения с мужчинами и близкими людьми, чтобы быть счастливой»🚀
Мы обсудили:
- как отношения с родителями влияют на твою реализацию и отношения с мужчинами;
- как наши дети влияют на нас;
- как выстраивать счастливые отношения с мужчинами;
- что такое кармические отношения;
- что такое отношения нового мира?
И ..
Если ты прослушала эфир, то для тебя подарок 🎁 сессия: «ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ».
На диагностике ты поймешь: твои отношения тебя развивают или губят и как их улучшить или завершить?
Запись в личку @svet_kuzh
👍6🥰4
Мои дорогие, у меня хорошая новость.
Хочу провести прямой эфир для помогающих практиков (психологов, астрологов, нумерологов и так далее), которые начали свой путь и что -то не получается: привлекать клиентов, продавать, есть страх брать деньги и другие сложности.
Мне важно понять, сколько вас на канале и насколько вам актуальна эта тема.
Пройдите опрос👇 🧡
Хочу провести прямой эфир для помогающих практиков (психологов, астрологов, нумерологов и так далее), которые начали свой путь и что -то не получается: привлекать клиентов, продавать, есть страх брать деньги и другие сложности.
Мне важно понять, сколько вас на канале и насколько вам актуальна эта тема.
Пройдите опрос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
