«Стены дома», в котором я пребывала 44 года -рухнули 🤯🚀🔥💰😈
Дорогое мои, под стенами дома я подразумеваю свои установки и убеждения.
У меня произошли колоссальные изменения в мышлении, в состоянии и я хочу поделиться с вами своим взрывным настроением, чтобы вы тоже получили внутренний заряд 🚀🚀🚀
Улетаем в космос 🪐 😁
Про мужчин, деньги и энергию 👇
Дорогое мои, под стенами дома я подразумеваю свои установки и убеждения.
У меня произошли колоссальные изменения в мышлении, в состоянии и я хочу поделиться с вами своим взрывным настроением, чтобы вы тоже получили внутренний заряд 🚀🚀🚀
Улетаем в космос 🪐 😁
Про мужчин, деньги и энергию 👇
👍5❤🔥3🥰2
Начинаем цикл постов на тему энергии.
Прежде всего, чтобы быть в ресурсном и «вкусном» состоянии, необходимо устранить все утечки.
Тем самым мы освобождаем большое количество энергии, которая направлена не туда.
Когда ты стараешься казаться тем, кем ты не являешься, на это уходит огромное количество твоих сил.
Чтобы быть лучше, чем ты есть на самом деле, изображать богатство, когда его нет или просто быть хорошей девочкой или мальчиком для всех.
Отследите, что именно заставляет вас изображать кого -то … 🤔
Отпуская это, можно почувствовать колоссальный прилив сил.
Расскажите свои истории в комментариях. 👇
Прежде всего, чтобы быть в ресурсном и «вкусном» состоянии, необходимо устранить все утечки.
Тем самым мы освобождаем большое количество энергии, которая направлена не туда.
Важный и значимый пункт: быть собой и жить свою жизнь.
Когда ты стараешься казаться тем, кем ты не являешься, на это уходит огромное количество твоих сил.
Чтобы быть лучше, чем ты есть на самом деле, изображать богатство, когда его нет или просто быть хорошей девочкой или мальчиком для всех.
Отследите, что именно заставляет вас изображать кого -то … 🤔
Отпуская это, можно почувствовать колоссальный прилив сил.
Расскажите свои истории в комментариях. 👇
🥰7👍3🦄1
У меня для вас подарок.
У вас есть уникальная возможность пройти сессию без оплаты за развернутый отзыв✍️ 🔥 ⚡️ ⚡️
Для тех, кто понимает, что конкретно ему нужно я предлагаю на выбор следующие направления:
Энергопрактики:
- энергетические практики с Архангелом Михаилом, Чамуилом, Девой Марией
- «Трансмутиционная»энергопрактика фиолетового пламени
- практики балансировки энергий (духовного и материального, мужского и женского и т д )
- гормонизация мужского и женского;
- практика энергетической защиты, очищения и наполнения
- работа с конфликтующими энергиями;
Работа с родом:
- практика на принятие силы рода;
- практика принятия исключенных членов рода;
- исцеление искажений в родовой древе;
Исцеление личности:
- работа с убеждениями;
- исцеление детских травм;
- исцеление страхов;
- работа с синдромом самозванца;
Работа с тонком планом:
- практика интеграции души;
- медитация настройки на интуицию+ диагностика ведущего канала восприятия;
- практика завершения кармических отношений, завершение кармических контрактов
- Хроники Акаши;
- исцеление прошлого опыта души, регресс;
- исцеление процесса рождения в этом воплощении;
- диагностика урока души;
Работа с развилками будущего:
- определение наилучшего выбора;
- гармонизация потенциалов будущего;
- манифестация намерения - встреча с будущим.
Если ты не знаешь куда смотреть, то приходи по запросу.
- чувствую, что не хватает сил и низкий уровень энергии;
- повторяющиеся ситуация в жизни;
- запуталась, не понимаю, куда идти;
- знаю, что мешает жить полноценно и не знаю, что с этим делать;
- есть установка от которой не могу избавиться и т д.
Запрос может быть любым.
Для записи пиши в директ @svet_kuzh
Количество мест ограничено.
У вас есть уникальная возможность пройти сессию без оплаты за развернутый отзыв
Для тех, кто понимает, что конкретно ему нужно я предлагаю на выбор следующие направления:
Энергопрактики:
- энергетические практики с Архангелом Михаилом, Чамуилом, Девой Марией
- «Трансмутиционная»энергопрактика фиолетового пламени
- практики балансировки энергий (духовного и материального, мужского и женского и т д )
- гормонизация мужского и женского;
- практика энергетической защиты, очищения и наполнения
- работа с конфликтующими энергиями;
Работа с родом:
- практика на принятие силы рода;
- практика принятия исключенных членов рода;
- исцеление искажений в родовой древе;
Исцеление личности:
- работа с убеждениями;
- исцеление детских травм;
- исцеление страхов;
- работа с синдромом самозванца;
Работа с тонком планом:
- практика интеграции души;
- медитация настройки на интуицию+ диагностика ведущего канала восприятия;
- практика завершения кармических отношений, завершение кармических контрактов
- Хроники Акаши;
- исцеление прошлого опыта души, регресс;
- исцеление процесса рождения в этом воплощении;
- диагностика урока души;
Работа с развилками будущего:
- определение наилучшего выбора;
- гармонизация потенциалов будущего;
- манифестация намерения - встреча с будущим.
Если ты не знаешь куда смотреть, то приходи по запросу.
- чувствую, что не хватает сил и низкий уровень энергии;
- повторяющиеся ситуация в жизни;
- запуталась, не понимаю, куда идти;
- знаю, что мешает жить полноценно и не знаю, что с этим делать;
- есть установка от которой не могу избавиться и т д.
Запрос может быть любым.
Для записи пиши в директ @svet_kuzh
Количество мест ограничено.
Пока набор закрытPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6🥰1🤗1
Продолжаем серию постов про утечку энергии 👇
Огромный объем энергии забирают у нас наши эмоции. Позитивные, с большими всплесками, кстати, тоже нужно держать в фокусе.
Но больше всего это конечно же негативные эмоции:
- страх
- обида
- вина
- злость
и т. д.
Очень часто мы живем годами с обидой на кого -то.
Обида – это не базовое чувство, какими являются, например, злость или страх. Обида – это целый спектр чувств: гнев на обидчика, жалость к себе и так далее.
Не столь важно как это назвать, главное, что вся наша энергия уходит на обслуживание этих чувств, эмоций и бесконечное пережевывание мыслей.
Поэтому, чтобы были в ресурсном состояния -важно почистить себя на уровне ментального и эмоционального полей от этих отягощающих вещей.
Вы сразу почувствуете другое состояние и то, что сил стало больше.
Огромный объем энергии забирают у нас наши эмоции. Позитивные, с большими всплесками, кстати, тоже нужно держать в фокусе.
Но больше всего это конечно же негативные эмоции:
- страх
- обида
- вина
- злость
и т. д.
Очень часто мы живем годами с обидой на кого -то.
Обида – это не базовое чувство, какими являются, например, злость или страх. Обида – это целый спектр чувств: гнев на обидчика, жалость к себе и так далее.
Не столь важно как это назвать, главное, что вся наша энергия уходит на обслуживание этих чувств, эмоций и бесконечное пережевывание мыслей.
Поэтому, чтобы были в ресурсном состояния -важно почистить себя на уровне ментального и эмоционального полей от этих отягощающих вещей.
Вы сразу почувствуете другое состояние и то, что сил стало больше.
👍7🥰2❤🔥1🍓1
С 26 июля начинается период активации Врат Льва. Продлится он до 12 августа, а пик его придётся на 8 августа - день трёх восьмерок - 08.08.2024 (2+2+4=8).
Врата Льва – Время Великих Перемен и Мощных Возможностей!
Что это, и откуда оно взялось?
По календарю Майя 25 июля - это точка ноль - когда прошлый период уже закончился, а новый еще не наступил. 26 июля стартует планетарный Новый год. Открываются волшебные Врата Льва, и к 8 августа их энергия придет к своему пику.
С 26 июля начинается максимально мощный энергетический период, во время которого каждый из нас может получить наилучшие возможности в своей жизни, а если вы будете знать об этом - то и использовать их на максимум себе во благо.
Как для вас проигрывается этот период?
Я совершенно очевидно почувствовала турбулентность пространства, происходили неконтролируемые процессы, все ломалось, в жизнь стучались непонятные люди.
Осознанность -способность наблюдать за всем происходящим со стороны и понимать для чего это тебе нужно.
Важно наблюдать и понимать: я в норме.
Три дня перезагрузки помогли мне и сейчас открылось большое количество энергии. Теперь можно начинать стоить свою жизнь как ты считаешь нужным. Из состояния: я все принимаю и улучшаю.
Тогда будет успех 😉
Врата Льва – Время Великих Перемен и Мощных Возможностей!
Что это, и откуда оно взялось?
По календарю Майя 25 июля - это точка ноль - когда прошлый период уже закончился, а новый еще не наступил. 26 июля стартует планетарный Новый год. Открываются волшебные Врата Льва, и к 8 августа их энергия придет к своему пику.
С 26 июля начинается максимально мощный энергетический период, во время которого каждый из нас может получить наилучшие возможности в своей жизни, а если вы будете знать об этом - то и использовать их на максимум себе во благо.
Как для вас проигрывается этот период?
Я совершенно очевидно почувствовала турбулентность пространства, происходили неконтролируемые процессы, все ломалось, в жизнь стучались непонятные люди.
Осознанность -способность наблюдать за всем происходящим со стороны и понимать для чего это тебе нужно.
Важно наблюдать и понимать: я в норме.
Три дня перезагрузки помогли мне и сейчас открылось большое количество энергии. Теперь можно начинать стоить свою жизнь как ты считаешь нужным. Из состояния: я все принимаю и улучшаю.
Тогда будет успех 😉
🥰6🍓4❤🔥2
Как менять мышление и работать с убеждениями?
Частый запрос: работа с убеждениями и смена мышления.
Можно это делать через многие практики и проработки.
Однако, без одного важного компонента изменений не произойдет.
А именно, без вашего участия. Что я имею ввиду? Ваше намерение.🚀
Если я тверда решила изменить свою жизнь и увидеть этот мир по -другому, то я:
- открываюсь переменам;
- допускаю мысль: а как может быть иначе ?
- перемещаю фокус внимания туда где по-другому;
- ищу подтверждение тому, что в мире много «по-другому».
Но, если пойти в работу или прийти на сессию с твердым намерением доказать: «вот у меня так и я права, и весь мир такой как я его вижу», то изменения невозможны. 🙅♀️
Помните, за вас никто ничего не сделает. Волшебной таблетки нет!🪄
Если желание измениться, стремление изменить себя и жизнь, твердое намерение, что я точно это сделаю.
В таком случае, можно расчитывать на успех.
Либо ждать, когда жизнь жесткими уроками вас научит 🤦♀️
А у вас получается менять свои убеждения?
Частый запрос: работа с убеждениями и смена мышления.
Можно это делать через многие практики и проработки.
Однако, без одного важного компонента изменений не произойдет.
А именно, без вашего участия. Что я имею ввиду? Ваше намерение.
Если я тверда решила изменить свою жизнь и увидеть этот мир по -другому, то я:
- открываюсь переменам;
- допускаю мысль: а как может быть иначе ?
- перемещаю фокус внимания туда где по-другому;
- ищу подтверждение тому, что в мире много «по-другому».
Но, если пойти в работу или прийти на сессию с твердым намерением доказать: «вот у меня так и я права, и весь мир такой как я его вижу», то изменения невозможны. 🙅♀️
Помните, за вас никто ничего не сделает. Волшебной таблетки нет!
Если желание измениться, стремление изменить себя и жизнь, твердое намерение, что я точно это сделаю.
В таком случае, можно расчитывать на успех.
Либо ждать, когда жизнь жесткими уроками вас научит 🤦♀️
А у вас получается менять свои убеждения?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🥰2🍓2
Сегодня почти выходной и уход за собой. 💆♀️
👍8🤩2🥰1💋1🤗1
Почему не сбываются мечты и желания?
Очень часто это происходит по той причине, что мы…
двигаемся не к своим желаниям, то есть эти желания неистинные.
И, когда это есть, то вам приходится добиваться своего желания через тяжёлые усилия. Как только вы обнаружите, что вы движетесь не в ту сторону и найдете именно своё, то, что вам внутри откликается, сразу распечатываются возможности, сразу по-другому начинает реагировать пространство и становится сильно легче.
Здесь никто не говорит о том, что когда вы находите предназначение, на вас деньги сыпятся сверху прямо на голову. 😂
Нет. Просто когда вы начинаете двигаться к своей цели, к своему желанию, к своей мечте, то, несмотря на часто перегруженный график, на множество действий, которые приходится делать, усталость от этого приятная, и нет ощущения, что тебе всё даётся в тяжести.
Поэтому, если у вас не исполняется какое-то желание, сядьте и задайте себе вопрос: А оно действительно моё?
Очень часто это происходит по той причине, что мы…
двигаемся не к своим желаниям, то есть эти желания неистинные.
Очень часто они навеяны социумом, например. Бывают они навеяны нашими травмами, когда мы как будто бы желаем кому-то угодить или понравиться нашим родителям, нашему мужчине или женщине, делая то, что понравилось бы им, но не нам
И, когда это есть, то вам приходится добиваться своего желания через тяжёлые усилия. Как только вы обнаружите, что вы движетесь не в ту сторону и найдете именно своё, то, что вам внутри откликается, сразу распечатываются возможности, сразу по-другому начинает реагировать пространство и становится сильно легче.
Здесь никто не говорит о том, что когда вы находите предназначение, на вас деньги сыпятся сверху прямо на голову. 😂
Нет. Просто когда вы начинаете двигаться к своей цели, к своему желанию, к своей мечте, то, несмотря на часто перегруженный график, на множество действий, которые приходится делать, усталость от этого приятная, и нет ощущения, что тебе всё даётся в тяжести.
Поэтому, если у вас не исполняется какое-то желание, сядьте и задайте себе вопрос: А оно действительно моё?
👍8🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍9🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сочи красивый 😍
Случайно заехала однажды в Сочи.
Случайно мимолетный, но сыгравший важную роль в жизни человек сказал: «Почему бы тебе не переехать в Сочи🤔».
Вся Вселенная мне помогала переехать и наделала кучу крючков, которые тянули меня сюда.
И вот, уже больше 6 лет я живу здесь и все еще люблю этот город.
Случайно заехала однажды в Сочи.
Случайно мимолетный, но сыгравший важную роль в жизни человек сказал: «Почему бы тебе не переехать в Сочи🤔».
Вся Вселенная мне помогала переехать и наделала кучу крючков, которые тянули меня сюда.
И вот, уже больше 6 лет я живу здесь и все еще люблю этот город.
👍13❤🔥1🎉1
Еще причины низкого уровня энергии:
Люди -энерговампиры в окружении
Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.
Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.
Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?
Об этом поговорим завтра.
Люди -энерговампиры в окружении
Они проявляют себя по -разному.
Кто -то просто выводит вас на эмоции, как правило негативные, доводя до истерики или агрессии.
Кто -то просто уничтожает вас морально, обесценивания, подчеркивая минусы. Обычно вам готовят: «Ой, посмотри на себя, ха-ха. Кому ты можешь понравиться? Почему ты ведешь себя все время так нелепо?» и т. д.
Таких людей стоит убирать из своего окружения. Если они вам важны и нужны-то сначала стоит обозначить границы дозволенного (личные границы) и если это не помогло, тогда дистанцироваться.
Тут все проще, когда это посторонние люди. А если это близкие? Самые близкие ? Что делать тогда ?
Об этом поговорим завтра.
❤🔥7👍2