Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
808 subscribers
327 photos
34 videos
1 file
41 links
Новый Мир – в каждом из нас

Мы живем в удивительное время: на наших глазах происходит становление Нового Мира, нового осознания, для всех, кто выбрал быть – здесь и сейчас. И мы создаем его, проявляя в каждом моменте своей жизни.
Download Telegram
Отрывок из книги Масару Эмото «Послания воды. Тайные коды кристаллов льда». Видеозаписи 👆 выше появились именно благодаря этому замечательному человеку.

Чтобы самому убедиться в том, что вода воспринимает мысли, не требуется специальной аппаратуры. В любое время каждый может проделать эксперимент с облаком. Чтобы стереть небольшое облачко на небе, нужно сделать следующее:
1. Не делайте это с большим напряжением. Если Вы слишком возбуждены, ваша энергия не будет исходить от Вас легко.
2. Визуализируйте, что лазерный луч как энергия входит в намеченное облако прямо из вашего сознания и освещает каждую часть облака.
3. Вы произносите в прошедшем времени: «Облако исчезло».
4. Одновременно, Вы проявляете благодарность, говоря: «Я благодарен за это», тоже в прошедшем времени.

А вы пробовали? 😉
❤‍🔥151
Этой осень обязательно съездите в Дивеево – четвертый удел Богородицы на земле. Остановитесь в «Дивном дворике». Посетите храмы и побывайте у мощей батюшки Серафима, ранним утром, пройдите по святой канавке, читая по его завету, 150 раз «Богородица, Дева, радуйся». Съездите на святые источники. Духовная сила этих мест несет в себе невероятные открытия. Мой сборник стихов начался именно там.
Собираясь в поездку, планируйте 2-3 дня, и – наслаждайтесь потоком, который вы ощутите сразу, стоит вам лишь ступить на эту землю. Будут вопросы – пишите, отвечу в комментариях✌️
❤‍🔥2116🕊2
Друзья, я получаю от вас чудесную обратную связь, сообщения, слова о стихах и открытках. А ведь все начиналось год назад с импровизированной выставки на Алтае. Там же, в этом году, мне пришел импульс и желание сделать экспозицию «Время чувствовать мир иначе / Сонастройка 22» в разных городах. И откладывая в субботу поглотившую меня без остатка работу, я снова возвращаюсь к этому желанию!

Состав экспозиции: 22 таблички со стихами: лазерная гравировка на березовой фанере и две мандалы, выполненные в технике стринг-арт.

Если у кого-то из вас эта идея отзовется и вы будете готовы принять участие в качестве организатора и представителя проекта, или, быть может, у вас есть своя площадка (йога-центр, тематическое кафе, и прочее – рассматривается любое место, которые вы почувствуете и захотите встроить в его пространство смыслы выставки) – пожалуйста, пишите в личку @feodor_z

Буду очень рад нашему сотрудничеству! 🙏🤍
15❤‍🔥8🕊4
#простобыть

«А как ты воспринимаешь этот мир? И одновременно работаешь здесь?..» – недавно спросила меня коллега по работе. Мы стояли на первом этаже выбеленного светом коридора – офиса в центре Москвы, где лишь наспех приклеенные к дверям стикеры с названиями отделов, выделялись цветными пятнами на сплошном окружающем белом фоне. Мы стоим напротив друг друга, случано-неслучайно нашедшие общий язык, интуитивно вычислившие общие интересы, и говорим о ченнелинге, Дивееве, Белухе, посланиях от Николая Чудотворца и цивилизации Аккриххейя… мимо проходят люди и мы на короткое время замолкаем, чтобы никто невзначай не услышал эти, с одной стороны причудливые, а с другой – такие простые и понятные смыслы.
Последние 18 лет я работал сам на себя – собственный бизнес всегда привлекал, был понятен и желаем. Но, судьба распорядилась так, что с середины мая, я всерьез и обстоятельно занят в крупнейшем проекте, который состоится в следующем году – представить себе что-то более желаемое и объёмное по роду своей продюсерско-организационно-режиссерской работы я не мог, и, лишь узнав о возможности сотрудничества с таким масштабом, я включился в него без остатка. Да, пришлось выйти из годового творческого отпуска )) но, это оказалось совершенно легко – вы никогда не разучитесь кататься на велосипеде, особенно, если любите и умеете это хорошо. Однако, краеугольный камень обстоятельств и цепочка сценарных событий, развиваясь в бешеной динамике, привела меня на работу… в государственную структуру, где, оказавшись на позиции руководителя направления, я, с той же внезапностью, что выхватила меня из спокойных обстоятельств жизни, был включен в необходимость организации операционной работы в режиме, пожалуй что, пожарной машины.
Четыре месяца пролетели на одном дыхании. Недавно, просматривая летние фотографии, я понял, что лето осталось только на них. И теперь мне приходится напрягать фантазию, чтобы рассказать о чем-то, кроме всепоглотившей меня работы.
Какова цель? О, она желанна и манит меня, манит настолько, что просыпаясь каждое утро, я думаю лишь о том, чтобы быстрее начать новый день, выйти на новый круг. А еще о том, чтобы как можно быстрее из него вырваться. Сказать, что диапазон моих эмоций существенно расширился – не сказать ничего: амплитуды раскачаны до максимума и дается процесс очень и очень непросто. Хочу ли я этого? Да! Даже несмотря на то, что каждый новый день похож на внезапную проверку боеготовности, а проживать его приходится по принципу «встал и побежал», я чувствую себя как никогда на своем месте.
Как это сказывается на информационном канале, на ченнелинге – самым прямым образом. Вы заметили, что сообщений стало меньше? Да и стихотворные строки с трудом пробиваются сквозь нестройные ряды дел и бесконечные разговоры. И время, и энергия перестраиваются под текущие задачи. Поток информации становится слабее: порой я его ощущаю как далекое эхо, которое сложно отличить от своих мыслей. Расстраиваюсь ли я? Нет, наставники все время рядом и посылают мне мыслеформы поддержки, где бы я ни был, стоит лишь с ними соединиться. Остальное, дело времени. Я знаю, что месяц март, когда проект в том или ином виде состоится, скоро наступит, и те потенциалы энергии, что заведены по судьбе и что мне надлежит познать в опыте, будут исполнены в том виде, в котором они были определены и заданы согласно программе моей души.

Но, вернусь к началу: мы стоим в коридоре, мимо нас проходят люди, пока мы, в эти короткие пять минут делимся своими сонастройками. Когда ты встречаешь людей, что существуют в полях другого вибрационного обмена, во время вашего общения меняется само пространство – это ощутимо и визуально, и, конечно же, на уровне восприятия. Мы там где мы есть и цели эти определены – для каждого, ибо у каждого они свои. Вы там, где вы есть, ибо каждый из вас несёт те грани своего света – миру, что позволяют аккумулировать и запускать ресурсы обновления программного соответствия окружающей вас матрицы, окружающих вас полей.
❤‍🔥1412
В цепочке причинно-следственных связей Мироздания нет ни начала, ни конца – «бесконечность не ставит точек», каждый из нас делает то, ради чего он избрал тот или иной опыт своего соответствия, выбирая тождество развития в условиях своего осознаваемого земного «Я». И каким бы ни было пространство вокруг, какими бы цепким не были обстоятельства, какими бы остросюжетными и непростыми энергии – истинное служение не требует от вас приносить себя в жертву: путь сердца – единственный вектор раскрытия своего высшего соответствия: «просто быть» и воспринимать все происходящее как компьютерную игру, в которой вы не заложник обстоятельств – но игрок, устанавливающий свои правила и проходящий свои уровни развития в иллюзорной программе, явленной нам высшим создателем всего-и-вся – Творцом, Абсолютом. Это восприятие неотделимо от всего, что я делаю, от всего того, где и в каких обстоятельствах я нахожусь. «Жизнь-в-Боге» – для меня определяется осознанием моего со-единения со всем-и-вся – вокруг, через бесконечные потенциалы Творения: человек напротив меня – часть Творца, кофе в бумажном стаканчике, и эти больнично-белые стены, эта кипа бумаг и отчетов на столе, и даже ругань на совещании – это все потенциалы Единства, истинно сущего в нас, и через нас раскрывающего свои потенциалы. «Новый мир – в каждом из нас и мы проявляем его в каждом моменте своей жизни»… и это то, о чем я думаю каждый день. То, чем я живу и то, как я воспринимаю этот взбалмошный и прекрасный мир. Мой мир.

А как вы воспринимаете свой?
25❤‍🔥6