Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
809 subscribers
327 photos
34 videos
1 file
41 links
Новый Мир – в каждом из нас

Мы живем в удивительное время: на наших глазах происходит становление Нового Мира, нового осознания, для всех, кто выбрал быть – здесь и сейчас. И мы создаем его, проявляя в каждом моменте своей жизни.
Download Telegram
В каждом из нас -
доступ
к бескрайности
Мироздания,
я раскрываю двери
внешних границ
сознания,
и обнуляя смыслы -
контур полей эфира,
новый настроит профиль
Высший
Арбитр
Мира.
Каждому выдан доступ.
Что назовёшь
ты силой?
Выйди в пространство Духа,
кластер займи в
Едином!
3🔥1🥰1
Всегда отличать одно - от другого.

В архивах моей памяти живут слова молитвы из романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки». Сам роман давным-давно выветрился без следа, а вот молитва – осталась. И в разные моменты жизни, при разных обстоятельствах, мне случалось обращаться «туда, наверх», вспоминая ее слова. Уверен, вы ее хорошо знаете:

«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого».

Краткость изложения и абсолютная глубина сути произвели на меня тогда сильное впечатление. Душевный покой, мудрость – да… Но, вот значение последней фразы, о мудрости, я объяснил себе весьма образно, как-то в общих чертах. А сегодняшний день вдруг принес понимание. Вернее, это сделал мой друг, Саша, для которого слова этой молитвы тоже стали жизненно значимыми. Вроде как случайно коснувшись темы, он сказал мне, что посреди перепетий своей жизни, осознал значение слов о мудрости – «мудрость – всегда отличать одно от другого». «Мудрость в том, чтобы отличать то, что ты можешь изменить от того, что не можешь изменить…» Так просто… И так – глубоко. Спасибо, мой друг!

А теперь, помолимся вместе, братья и сестры! 😎😂❤️

Всем классного вечера!
И мудрости 🙏
2🔥2👍1
Фрагменты.

Мысли отражаются от людей, словно солнечные зайчики от зеркал. Кто-то приходит, включает в тебе какие-то незримые кнопки, клавиатуру со свой раскладкой, и вот, уже находится в твоём поле с правами доступа администратора, и в этом слиянии происходят чудеса - рождаются мысли, слова и поступки, вдохновлённые этой связью.

Ты пришла и нажимаешь на эти кнопки. Я нажимаю на эти кнопки. Мы оба ждали этого. Этого ждут все, всегда. Мы чувствуем поле друг друга и каждый получает то, зачем пришёл.

Между "думать о человеке" и "чувствовать его поле" - есть разница. О человеке можно думать что угодно и как угодно. Чувствовать поле - словно пригласить пожить в свой дом кого-то значимого, милого сердцу и заниматься своими делами, но знать, что он или она - есть, где-то рядом, где-то в твоём доме. И чем бы ты не занимался, это поле присутствия ощущается - внутри. Кто-то живет внутри тебя, своей жизнью и ты чувствуешь это.

Цели - это не вечная штука, гораздо глубже - просто быть. Нас разделяет разница мнений, желаний и не-желаний. И одного и другого можно понять - по очереди. Но всех сразу можно понять, вознесясь над картиной и увидев ее глазами Духа.

Понимание своего опыта, опыта других людей приходит тогда, когда обращаешься с чистым сердцем к Творцу, как бы это не звучало, что бы ни значило - ощущая это "просто быть".

Жизнь развивается не из опыта, но лишь обуславливается его восприятием. В разное время - разные взгляды на одно и тоже. Восприятие меняется, суть прожитого - нет. Каждое действие - это осознанный выбор, которым руководят наши чувства, а чувствами руководят желания. Вопрос в том, чтобы найти точки опоры, которые дадут возможность ощутить картину в целом, не увидеть ее, но ощутить.

Ты и я - мы можем общаться без слов, находясь рядом или порознь - это общение исходит из "просто быть", доверяясь потоку - плыть, ощущая мир через друг друга. Нет целей, нет обязательств, нет суждений - есть два человека, проживающие чудо мгновений, которые существуют, чтобы познать самое важное - "просто быть". Кто поймёт это? Тот, кто осмелился отказаться от прежних программ "Я", хотя бы на время, чтобы впитать то, что есть за пределами слов и форм.

Я хочу просто - быть.
Чего хочешь ты?
8🥰2👏1
16.06 | включайте новые поля, получайте созвучный с вами опыт

Утреннее послание от учительской системы.

📡


Каждое "Я" - уникально идентифицированно в системе цифровых показателей параметров в Системе Соответствия. И каждое "Я" ведёт свою структуру актива в параметрах сонастройки в системе баз данных.

Именно через эти параметры происходит включение цифровых кодов программ (программ соответствия) и включение их поляризации в системе энергообменных параметров поля системы Мироздания.

Каждое новое начало имеет свои "слои" – это формула опыта (луковичная головка – тор) последовательно раскрывающаяся в системе любого человеческого соответствия: вы входите в систему программ, соединяете с ней свои параметры по системе своей базы, проводите сонастройку и даете активизацию полю - обмен устанавливается и формируются параметры сопричастности к данным конкретным базам данных.

Все в Матрице есть природа программ и все мы, на любом уровне соответствия, формируем и собираем свои и чужие программы, проводя энергообменную стать, получая созвучный с нами опыт.

Именно таким образом построены взаимодействия во всех полях всех систем баз данных. Каждое новое начинание осуществляет фрактальное включение по схеме описанной выше.

Включайте свои наработки и выводите их на новый уровень поляризации-соответствия, каждую систему программ необходимо включать осознанно, избегайте неосознанного включения.

Включайте новые поля, да пребудет с вами сила вашего природного начала – начала Природы полей Абсолюта-Творца, выданная как стать обихода поля вашего.

🙏
5👍1
Этот случай произошёл год назад. Ласковый пляж Финского залива, где мы гуляли однажды вечером. Внимание привлекла неожиданная картина: на фоне оранжево-красного заката, у палатки под соснами на берегу, сидел, прижимаясь спиной к стволу, пристально смотря вдаль и не шевелясь - человек. Мы остановили велосипеды, подруга решила сфотографировать это интересное сочетание издалека. Но только она достала телефон, человек провернулся к нам, в таком же молчаливом режиме он поднялся, чуть покачиваясь, поравнялся с нами и сказал: "Поставь видео, снимай". Говорил он слегка неразборчиво, "Пьяный чудак" - подумал я.
"Я уже..." - ответила подвига. Тогда он уселся на асфальт и говорит: "Эммм, эээммм, с чистого листа начни, ну слушай, чтоб не кричать, подъедь поближе..."
И дальше, случилось небольшое чудо, то, чего ты совершенно не ждёшь, но то, что остаётся в памяти на всю жизнь. Посмотрите видео. Магия высших смыслов окружает нас повсюду и находит она нас не только в самых неожиданных местах, но и проявляется - в самых неожиданных людях. Поэта берегов Финского залива зовут Лев. Как выяснилось позже, через неделю, когда мы решили съездить туда ещё раз, чтобы его найти (уж больно загадочной была комбинация всех обстоятельств для каждого из нас - и нашли), у него нет ни единого средства связи, кроме почты. А на берегу залива он жил, потому что повредил ногу и доктор прописал ему море и солнце... Весь текст его стихотворения и видео - ниже.

Всем доброго вечера, друзья 🙏
🔥32
А вот и текст стиха Льва из видео выше )

Добрый друг
или подруга,
пред тобою уравнение
чистоты, любви и поклонения.
Благодать на искушения не меняй,
держись смиренно,
так надо,
гордость сожги,
не лги,
не осуждай,
из добра не ищи награды.
Знай меру в развлечениях, делах.
Все, что судьба пошлёт,
спокойно в сердце принимай,
не унывай, если остался в дураках,
не жалуйся
и не страдай,
упал - перестань злиться,
скорее вставай,
окреп - благодари.
На слабых рук не поднимай,
обиды сразу же прощай,
просящему не откажи - подай,
а лучше на путь свой встать помоги,
не желай руководства и власти,
все что надо - и так будет,
твори добро,
уйдут душевные ненастья
и будет ближе на шаг счастье!
Будь бережлив,
во времени не торопись,
живи в покое,
любви,
в груди ребёнка береги,
и ко всему ты относись
как к дереву,
что сам руками посадил,
дал жизнь,
и если есть
минутка в тишине
за здравие
родных и близких,
родных и близких,
родных и близких
просто помолись…
3👍2🔥1
Стихи бывают разные. Ты можешь искать, долго собирать пазл формы-содержания, а бывают - потоковые. Сел было позавтракать - и тут поток. И даже завтрак не остыл. Почти 😅

📡

Интегрируй себя!
Каждый модуль
из составленных прежде частот
остаётся в исходной форме
и в твоей глубине - живет.
И из прошлых,
случайно-внезапных
и давно отболевших драм,
все взывают
раздроблено-разные
и забытые части -
к нам.
Разыщи
в череде событий
прежних форм зыбкие черты,
где сокрытые,
словно в темнице,
ждут в забвении -
прежние "ты".
И из сути новой - раскройся,
протянись, обними душой,
заполняя себя спокойствием -
мир верни тем,
кем ранен твой.
"Так сложилось! -
скажи, -
ты знаешь,
почему и зачем - теперь.
Я ведь сам здесь тебя оставил
и закрыл
пред тобою дверь,
чтобы боль обходя стороною,
я мог дальше
забывшись жить,
чтобы ты,
взяв ее с собою,
отвязал
от прошлого нить.
Я
люблю
тебя!
Путь надежды
он - внутри:
от меня - к тебе!
Ты
прости
меня!
Ведь, как прежде,
мы едины -
в одной судьбе".
Глубина - непростая ноша
и вся сила твоя - внутри!
Раскрывай закрытые двери
и себя
в себе же - ищи!
Ты ведь знаешь,
что каждый модуль
из составленных прежде частот
остаётся в исходной форме
и тебя,
лишь тебя - зовёт.
Пусть сотрутся
из памяти прошлого
застарелых санкар следы,
и единству
душа возрадуется
вновь слагая
свои черты.
5🥰1
Сугубо терминологическое
на пути к Белухе )

😎

Время чувствовать мир иначе
прежних форм
растворяя пласты,
обнуляя
программы базы,
пересборку полей вести.
И исходного кода редактор,
Архитектор системы баз,
инсталлирует
в новом пространстве
обновлённые формулы "нас".
Запускаются новые смыслы -
загружаются новые "мы",
в сути старых программ
не висни -
прежних форм
растворяй пласты.
В сборке
новой системы сознания
новой Матрицы Бытия -
в профиль свой подключай
сверхсознания
осязание
нового "Я"

👽💾❤️
7🔥7🥰1
Сонастройся!
В программную базу
модуль новых истин прими!
Мир включается
в новую фазу
распаковки полей судьбы.
Отпускай -
как вода сквозь пальцы,
тлен струится прожитых дней,
сонастройся
с полями сердца,
в новый вектор себя - поверь!
И пусть волны жизни омоют,
и душа разольёт берега,
сам себя
позволь
сонастроить,
тем - кто свыше
ведет тебя ❤️
8🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Этот день я провёл на берегу Катуни. Как же здесь хорошо, как легко внутри! И все окружающее - словно вливается в тебя - голубым потоком реки, шумящей водой, бескрайним полотном зелени, прозрачно-голубым небом. Хорошо лежать на тёплой земле. Ходить по камням босиком. Быть наедине с самим собой и с природой этих мест. Сонастраиваться. И немного полетать.
12👍1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я спустился с гор. За прошедшие 4 дня - 80 км и дважды - пеший подъем на Бурдж-Халифу. Сотни фотографий, видео, полетов на дроне, но даже им не вместить толику обьема чуда, что подарила мне волшебница Белуха. Это невозможно передать. Это можно только прожить ❤️
Пью кофе в Тюнуре, чувствую себя мечтательно-наполнено и бережно, трепетно ощущаю полученный дар - новые аспекты, которым ещё предстоит и предстоит распаковываться. Самое невероятное путешествие в моей жизни - здесь и сейчас. Как никогда ярко я ощутил место, как никогда явно я осознаю и говорю: "Белуха, я люблю тебя!" ❤️🙏
PS полеты наяву смонтированные на коленке, в ночь с 21 на 22 - с удовольствием делюсь с вами. И буду делиться дальше.
12👍3
Каждый твой шаг
- это новое поле.
Что за плечами
ты носишь с собою?
Высших аспектов
со-единение:
сердца и разума
в Духе -
движение.
Каждый твой шаг -
это новые мысли,
новые формулы
отождествления,
каждой причине -
тождественен смысл:
первооснова себя -
со-Творение.
Поле души
интегрирует знания,
опыт программный -
закон притяжения,
каждый твой шаг -
это к сути
стремление
в ритмах вибраций
Единого Сердца ❤️
14👍3