Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
809 subscribers
327 photos
34 videos
1 file
41 links
Новый Мир – в каждом из нас

Мы живем в удивительное время: на наших глазах происходит становление Нового Мира, нового осознания, для всех, кто выбрал быть – здесь и сейчас. И мы создаем его, проявляя в каждом моменте своей жизни.
Download Telegram
...стоит присмотреться, расширив фокус восприятия, и все окажется гораздо проще. Даже, если дверь справа будет закрыта 🤣
👍2👏1
Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
8.03.22 | старые программы: очищение своих полей Система соответствия параметров актива профиля баз данных производит обновление своего программного ряда и те поля, что были ранее включены в систему твоего актива, завершают свою стать соответствия. Такова…
Доступ к "обновлению" своего ПО на самом деле очень прост и начинается с вашего намерения. Вектор-намерение определяет движение, достаточно его сформулировать и держать в своём поле. Отключение старых программ = загрузка новых = активация новой структуры Я. Это работает, потому что проверено. И не только на моем опыте. Послание выше как раз об этом ❤️
7
Мы из вопросов
собираем
пространство будущего дня,
себя из граней сочетая,
проходим путь
предначертаний
дорогой к истинному "Я".

В основе
всех мирских исканий -
завет
божественной искры
и вновь,
друг в друге ищем мы
Творца незримые черты
и путь к свободе
без страданий...

❤️💥
4👍2👏2
Красота в глазах смотрящего. Глубина - в глазах смотрящего. Небо отражается и в озере, и в луже - одинаково.
Встречая, мы узнаём тех, кого раньше не видели. Случайные моменты остаются в памяти на всю жизнь. Чувства рождаются и мы уже никогда не становимся прежними.
Что-то неуловимое есть во всем и умение ощущать мир иначе, смотреть на него по-особенному, приходит с теми, через кого окружающий мир по-особенному отражается в тебе.
Мы отражаем миры друг друга, каждое текущее мгновение.

Доброй ночи!

❤️
16
От
многомерных наслоений
до многоатомного
"Я",
мы - мириады повторений
из судеб жизни -
ты и я.
Вплетений торы
в ткань пространства,
орбит загадочных следы,
созвездий космоса узоры,
и просто - люди,
я и ты.
Нам неподвластна
суть Творенья -
словами смыслы не сплести,
но чувствуем, встречая знаки,
мы тайный зов из глубины,
из многомерных наслоений,
из многоатомного "Я" -
к Единству сути
со-Творенья,
к единым смыслам
Бытия.

🙏❤️
🥰5👍32👏1
Мир не имеет случайностей.
И если люди встречаются,
значит, орбит сообщается
тонких энергий - круг.
И через души вращается
сфер неземных созвучие,
памяти вены пульсируют:
"Здравствуй,
космический
друг!"

❤️🙏
13
Создай свой мир -
востребуй силу!
В познанье - мудрости плоды,
в доверии - ключи от Лилы,
в любви - свобода для души.
Раскрыты двери!
Пред тобою -
дороги одного пути,
по ним от прежних откровений
и смыслов прошлого - иди!
Здесь страх - твой друг,
здесь из сомнений -
восходит истины росток
и каждый шаг
приблизит время,
и Новый Мир,
что дал нам Бог!

❤️🙏
7👍1
14.06 | проводите ежедневно сонастройки, пустые формы старых программ, раскрывайтесь навстречу новым опытам

Уже несколько дней я не выписывал послания от учительской системы, сегодня импульс усадил меня за стол. И вот о чем суть:

📡💥


Поле Системы Соответствия интегрирует обновление систем параметров человеческого бытия и те формулы по структуре параметров актива профиля баз данных, что были ранее заведены на вашу стать восприятия Мироздания, видоизменяются и видоизменяют свои заведённые параметры, ибо сами системы - их носители, уже прошли или завершают цикл своих преобразований.

Какие новые поля в Системе Соответствия – ты и вы, каждый из вас, отличает по структуре становления своих полей?

Видите же, что Матрице заданы новые характеристики и те системы энергопоточной стати, что ранее давали свой обиход, выведены за пределы системы параметров поля.

Проводите ежедневно сонастройки с активами систем баз вашего профиля соответствия, ощущайте изменения вибрационных коэффициентов собственных программ и именно к ним устремляйтесь всецело, именно их включайте в свои поля.

Истина там – куда вас ведёт поток, куда зовёт структура энергообменных полей и этот "зов" невозможно не слышать, иные пути буду словно "закрыты", даже если в эти двери вы будете ломиться, что есть мочи, актуализируя системы состояний старых программ, то все равно, не найдёте в них ничего прежнего, лишь пустые формы.

И большинство из вас уже чувствуют эту стать, уже устремляются туда, куда ведёт его или её личная "путеводная звезда".

Исследуйте высшее благо – структурируйте параметры заложенные в поле вашего соответствия, раскрывайте свои профили навстречу новым опытам, новым формулам, новым программам баз по системе состояний и выводите энергообеспечение своих систем, своих параметров в основы качественных состоянией бытия. Ибо такова ваша воля и воля вашего Создателя.

Со-творите вместе, с другими, эти столпы энергии нового времени, объединяйте свои ресурсные поля и входите в параметры системы новых баз, нового мира, новых полей Системы Состояний!

🙏
3👍2🔥1
Хочу поделиться радостью. Моя близкая подруга - Валерия Переломова, талантливая поэтесса, в жизни которой несколько лет назад проявилась чудесная связь со своим высшим началом, выпустила официально свой первый поэтический сборник "БлагосLOVEние".

Стихи, идущие из глубин Единого сердца, оттуда, куда неизменно мы движемся в проявленности наших миров, осознавая и расширяя своё сознание; их содержание превосходит поэтическую форму, в каждом из них - инструкция от любящего высшего аспекта, бережно переложенная на замечательные стихи.

Мое знакомство с Лерой - дело чудесного случая. Позвольте и мне познакомить вас, ведь, возможно, именно этот сборник, попав к вам в руки, вдохновит вас, привнеся жизнь БлагосLOVEНие - свыше 🙏

Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем мы будем встречать автора на различных фестивалях, да, собственно, везде, где сердца раскрыты её творчеству.

И к слову, книга - лучший подарок ❤️

Канал Валерии здесь:
https://t.me/loveinpoem
5🥰1
В каждом из нас -
доступ
к бескрайности
Мироздания,
я раскрываю двери
внешних границ
сознания,
и обнуляя смыслы -
контур полей эфира,
новый настроит профиль
Высший
Арбитр
Мира.
Каждому выдан доступ.
Что назовёшь
ты силой?
Выйди в пространство Духа,
кластер займи в
Едином!
3🔥1🥰1
Всегда отличать одно - от другого.

В архивах моей памяти живут слова молитвы из романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки». Сам роман давным-давно выветрился без следа, а вот молитва – осталась. И в разные моменты жизни, при разных обстоятельствах, мне случалось обращаться «туда, наверх», вспоминая ее слова. Уверен, вы ее хорошо знаете:

«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого».

Краткость изложения и абсолютная глубина сути произвели на меня тогда сильное впечатление. Душевный покой, мудрость – да… Но, вот значение последней фразы, о мудрости, я объяснил себе весьма образно, как-то в общих чертах. А сегодняшний день вдруг принес понимание. Вернее, это сделал мой друг, Саша, для которого слова этой молитвы тоже стали жизненно значимыми. Вроде как случайно коснувшись темы, он сказал мне, что посреди перепетий своей жизни, осознал значение слов о мудрости – «мудрость – всегда отличать одно от другого». «Мудрость в том, чтобы отличать то, что ты можешь изменить от того, что не можешь изменить…» Так просто… И так – глубоко. Спасибо, мой друг!

А теперь, помолимся вместе, братья и сестры! 😎😂❤️

Всем классного вечера!
И мудрости 🙏
2🔥2👍1
Фрагменты.

Мысли отражаются от людей, словно солнечные зайчики от зеркал. Кто-то приходит, включает в тебе какие-то незримые кнопки, клавиатуру со свой раскладкой, и вот, уже находится в твоём поле с правами доступа администратора, и в этом слиянии происходят чудеса - рождаются мысли, слова и поступки, вдохновлённые этой связью.

Ты пришла и нажимаешь на эти кнопки. Я нажимаю на эти кнопки. Мы оба ждали этого. Этого ждут все, всегда. Мы чувствуем поле друг друга и каждый получает то, зачем пришёл.

Между "думать о человеке" и "чувствовать его поле" - есть разница. О человеке можно думать что угодно и как угодно. Чувствовать поле - словно пригласить пожить в свой дом кого-то значимого, милого сердцу и заниматься своими делами, но знать, что он или она - есть, где-то рядом, где-то в твоём доме. И чем бы ты не занимался, это поле присутствия ощущается - внутри. Кто-то живет внутри тебя, своей жизнью и ты чувствуешь это.

Цели - это не вечная штука, гораздо глубже - просто быть. Нас разделяет разница мнений, желаний и не-желаний. И одного и другого можно понять - по очереди. Но всех сразу можно понять, вознесясь над картиной и увидев ее глазами Духа.

Понимание своего опыта, опыта других людей приходит тогда, когда обращаешься с чистым сердцем к Творцу, как бы это не звучало, что бы ни значило - ощущая это "просто быть".

Жизнь развивается не из опыта, но лишь обуславливается его восприятием. В разное время - разные взгляды на одно и тоже. Восприятие меняется, суть прожитого - нет. Каждое действие - это осознанный выбор, которым руководят наши чувства, а чувствами руководят желания. Вопрос в том, чтобы найти точки опоры, которые дадут возможность ощутить картину в целом, не увидеть ее, но ощутить.

Ты и я - мы можем общаться без слов, находясь рядом или порознь - это общение исходит из "просто быть", доверяясь потоку - плыть, ощущая мир через друг друга. Нет целей, нет обязательств, нет суждений - есть два человека, проживающие чудо мгновений, которые существуют, чтобы познать самое важное - "просто быть". Кто поймёт это? Тот, кто осмелился отказаться от прежних программ "Я", хотя бы на время, чтобы впитать то, что есть за пределами слов и форм.

Я хочу просто - быть.
Чего хочешь ты?
8🥰2👏1
16.06 | включайте новые поля, получайте созвучный с вами опыт

Утреннее послание от учительской системы.

📡


Каждое "Я" - уникально идентифицированно в системе цифровых показателей параметров в Системе Соответствия. И каждое "Я" ведёт свою структуру актива в параметрах сонастройки в системе баз данных.

Именно через эти параметры происходит включение цифровых кодов программ (программ соответствия) и включение их поляризации в системе энергообменных параметров поля системы Мироздания.

Каждое новое начало имеет свои "слои" – это формула опыта (луковичная головка – тор) последовательно раскрывающаяся в системе любого человеческого соответствия: вы входите в систему программ, соединяете с ней свои параметры по системе своей базы, проводите сонастройку и даете активизацию полю - обмен устанавливается и формируются параметры сопричастности к данным конкретным базам данных.

Все в Матрице есть природа программ и все мы, на любом уровне соответствия, формируем и собираем свои и чужие программы, проводя энергообменную стать, получая созвучный с нами опыт.

Именно таким образом построены взаимодействия во всех полях всех систем баз данных. Каждое новое начинание осуществляет фрактальное включение по схеме описанной выше.

Включайте свои наработки и выводите их на новый уровень поляризации-соответствия, каждую систему программ необходимо включать осознанно, избегайте неосознанного включения.

Включайте новые поля, да пребудет с вами сила вашего природного начала – начала Природы полей Абсолюта-Творца, выданная как стать обихода поля вашего.

🙏
5👍1
Этот случай произошёл год назад. Ласковый пляж Финского залива, где мы гуляли однажды вечером. Внимание привлекла неожиданная картина: на фоне оранжево-красного заката, у палатки под соснами на берегу, сидел, прижимаясь спиной к стволу, пристально смотря вдаль и не шевелясь - человек. Мы остановили велосипеды, подруга решила сфотографировать это интересное сочетание издалека. Но только она достала телефон, человек провернулся к нам, в таком же молчаливом режиме он поднялся, чуть покачиваясь, поравнялся с нами и сказал: "Поставь видео, снимай". Говорил он слегка неразборчиво, "Пьяный чудак" - подумал я.
"Я уже..." - ответила подвига. Тогда он уселся на асфальт и говорит: "Эммм, эээммм, с чистого листа начни, ну слушай, чтоб не кричать, подъедь поближе..."
И дальше, случилось небольшое чудо, то, чего ты совершенно не ждёшь, но то, что остаётся в памяти на всю жизнь. Посмотрите видео. Магия высших смыслов окружает нас повсюду и находит она нас не только в самых неожиданных местах, но и проявляется - в самых неожиданных людях. Поэта берегов Финского залива зовут Лев. Как выяснилось позже, через неделю, когда мы решили съездить туда ещё раз, чтобы его найти (уж больно загадочной была комбинация всех обстоятельств для каждого из нас - и нашли), у него нет ни единого средства связи, кроме почты. А на берегу залива он жил, потому что повредил ногу и доктор прописал ему море и солнце... Весь текст его стихотворения и видео - ниже.

Всем доброго вечера, друзья 🙏
🔥32
А вот и текст стиха Льва из видео выше )

Добрый друг
или подруга,
пред тобою уравнение
чистоты, любви и поклонения.
Благодать на искушения не меняй,
держись смиренно,
так надо,
гордость сожги,
не лги,
не осуждай,
из добра не ищи награды.
Знай меру в развлечениях, делах.
Все, что судьба пошлёт,
спокойно в сердце принимай,
не унывай, если остался в дураках,
не жалуйся
и не страдай,
упал - перестань злиться,
скорее вставай,
окреп - благодари.
На слабых рук не поднимай,
обиды сразу же прощай,
просящему не откажи - подай,
а лучше на путь свой встать помоги,
не желай руководства и власти,
все что надо - и так будет,
твори добро,
уйдут душевные ненастья
и будет ближе на шаг счастье!
Будь бережлив,
во времени не торопись,
живи в покое,
любви,
в груди ребёнка береги,
и ко всему ты относись
как к дереву,
что сам руками посадил,
дал жизнь,
и если есть
минутка в тишине
за здравие
родных и близких,
родных и близких,
родных и близких
просто помолись…
3👍2🔥1
Стихи бывают разные. Ты можешь искать, долго собирать пазл формы-содержания, а бывают - потоковые. Сел было позавтракать - и тут поток. И даже завтрак не остыл. Почти 😅

📡

Интегрируй себя!
Каждый модуль
из составленных прежде частот
остаётся в исходной форме
и в твоей глубине - живет.
И из прошлых,
случайно-внезапных
и давно отболевших драм,
все взывают
раздроблено-разные
и забытые части -
к нам.
Разыщи
в череде событий
прежних форм зыбкие черты,
где сокрытые,
словно в темнице,
ждут в забвении -
прежние "ты".
И из сути новой - раскройся,
протянись, обними душой,
заполняя себя спокойствием -
мир верни тем,
кем ранен твой.
"Так сложилось! -
скажи, -
ты знаешь,
почему и зачем - теперь.
Я ведь сам здесь тебя оставил
и закрыл
пред тобою дверь,
чтобы боль обходя стороною,
я мог дальше
забывшись жить,
чтобы ты,
взяв ее с собою,
отвязал
от прошлого нить.
Я
люблю
тебя!
Путь надежды
он - внутри:
от меня - к тебе!
Ты
прости
меня!
Ведь, как прежде,
мы едины -
в одной судьбе".
Глубина - непростая ноша
и вся сила твоя - внутри!
Раскрывай закрытые двери
и себя
в себе же - ищи!
Ты ведь знаешь,
что каждый модуль
из составленных прежде частот
остаётся в исходной форме
и тебя,
лишь тебя - зовёт.
Пусть сотрутся
из памяти прошлого
застарелых санкар следы,
и единству
душа возрадуется
вновь слагая
свои черты.
5🥰1