Москва. Из пары сотен городов и пяти десятков стран, где мне случилось побывать однажды, нет такого второго на всей планете. Где бы ни оказался, сколько бы времени там не провел, я всегда хочу вернуться. Надеюсь, вы находите время для редких или не очень редких вечерних и ночных прогулок, особенно сейчас, когда все вокруг так фотографично-сказочно цветёт, и кажется, что вдохновение просто вдыхается из тёплого воздуха засыпающего любимого города.
Всем доброй ночи и
- чудесных прогулок 💥
🌙
Отцветает сирень,
утопающий в неге
угасает закат,
растворяется день,
вечер в небе
улыбку-луну
подвесил
и включил светомузыку
звёздных огней.
Ленты улиц струятся
и в дымке парящей
силуэты дрожат
великанов-домов,
здесь судьба
нас с тобой
обвенчала
однажды,
лучший в мире из всех
на земле
городов.
❤️
Всем доброй ночи и
- чудесных прогулок 💥
🌙
Отцветает сирень,
утопающий в неге
угасает закат,
растворяется день,
вечер в небе
улыбку-луну
подвесил
и включил светомузыку
звёздных огней.
Ленты улиц струятся
и в дымке парящей
силуэты дрожат
великанов-домов,
здесь судьба
нас с тобой
обвенчала
однажды,
лучший в мире из всех
на земле
городов.
❤️
❤10👍3🥰1
7.06.22 | активация новых программ
Приходится слышать, как знакомые задаются вопросами такого рода - в связи с перетрансформацией системы обменных полей в четверке, каким образом выстроено развитие сценария, как производится активация новых программ, доступных в параметрах текущей сонастройки и матрицы планеты? Ответ здесь такой: поля поменялись - рецепт нет и необходимо делать, начинать новое. Но, разумеется, соответствуя энергиям времени, наделяя "обновлённую часть себя" существенно большим набором полномочий. Совершенно доверительно 🔑, обнаруживая и высвобождая место на своём "диске" от старых программ своего "Я" и следуя за ❤️💥. Об этом утреннее послание. От малого - к великому. Искусство маленьких шагов, не иначе 😎
Всем классных начинаний на ежедневной основе! 👍✊
💥📡
Человеческое поле развития притягивает все заложенные параметры поля системы обстоятельств, тем самым, способствуя усвоению новой системы координат, заданных параметров (его или её) объема по системе баз данных.
Каждое новое начинание несёт увеличение объема в параметрах энергообменной стати между человеком, носителем формулы сознания системы состояний, и обменными полями, сложёнными на его стать.
Таким образом, именно новые программы влекут к себе активацию баз данных и активации эта происходит через осознанное их включение.
Какие бы параметры вы не пожелали встроить в свою систему поля, начинайте с малого, постепенно, поступательно двигаясь к великому, и пусть даже сейчас эта цель или цели как набор эквивалентов - не очевидны, не ясны, далеки - это совершенно не имеет значения, ведь говорят так "за деревьями леса не видно" - это не всем очевидно, но зачастую именно так и работает.
Наработка своей системы соответствия неизменно приводит к увеличению параметров объема системы баз данных и включать свой профиль соответствия в эти ресурсные программы необходимо каждому из вас.
Приходится слышать, как знакомые задаются вопросами такого рода - в связи с перетрансформацией системы обменных полей в четверке, каким образом выстроено развитие сценария, как производится активация новых программ, доступных в параметрах текущей сонастройки и матрицы планеты? Ответ здесь такой: поля поменялись - рецепт нет и необходимо делать, начинать новое. Но, разумеется, соответствуя энергиям времени, наделяя "обновлённую часть себя" существенно большим набором полномочий. Совершенно доверительно 🔑, обнаруживая и высвобождая место на своём "диске" от старых программ своего "Я" и следуя за ❤️💥. Об этом утреннее послание. От малого - к великому. Искусство маленьких шагов, не иначе 😎
Всем классных начинаний на ежедневной основе! 👍✊
💥📡
Человеческое поле развития притягивает все заложенные параметры поля системы обстоятельств, тем самым, способствуя усвоению новой системы координат, заданных параметров (его или её) объема по системе баз данных.
Каждое новое начинание несёт увеличение объема в параметрах энергообменной стати между человеком, носителем формулы сознания системы состояний, и обменными полями, сложёнными на его стать.
Таким образом, именно новые программы влекут к себе активацию баз данных и активации эта происходит через осознанное их включение.
Какие бы параметры вы не пожелали встроить в свою систему поля, начинайте с малого, постепенно, поступательно двигаясь к великому, и пусть даже сейчас эта цель или цели как набор эквивалентов - не очевидны, не ясны, далеки - это совершенно не имеет значения, ведь говорят так "за деревьями леса не видно" - это не всем очевидно, но зачастую именно так и работает.
Наработка своей системы соответствия неизменно приводит к увеличению параметров объема системы баз данных и включать свой профиль соответствия в эти ресурсные программы необходимо каждому из вас.
👍3❤1
Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
8.03.22 | старые программы: очищение своих полей Система соответствия параметров актива профиля баз данных производит обновление своего программного ряда и те поля, что были ранее включены в систему твоего актива, завершают свою стать соответствия. Такова…
Доступ к "обновлению" своего ПО на самом деле очень прост и начинается с вашего намерения. Вектор-намерение определяет движение, достаточно его сформулировать и держать в своём поле. Отключение старых программ = загрузка новых = активация новой структуры Я. Это работает, потому что проверено. И не только на моем опыте. Послание выше как раз об этом ✊❤️
❤7
Красота в глазах смотрящего. Глубина - в глазах смотрящего. Небо отражается и в озере, и в луже - одинаково.
Встречая, мы узнаём тех, кого раньше не видели. Случайные моменты остаются в памяти на всю жизнь. Чувства рождаются и мы уже никогда не становимся прежними.
Что-то неуловимое есть во всем и умение ощущать мир иначе, смотреть на него по-особенному, приходит с теми, через кого окружающий мир по-особенному отражается в тебе.
Мы отражаем миры друг друга, каждое текущее мгновение.
Доброй ночи!
❤️
Встречая, мы узнаём тех, кого раньше не видели. Случайные моменты остаются в памяти на всю жизнь. Чувства рождаются и мы уже никогда не становимся прежними.
Что-то неуловимое есть во всем и умение ощущать мир иначе, смотреть на него по-особенному, приходит с теми, через кого окружающий мир по-особенному отражается в тебе.
Мы отражаем миры друг друга, каждое текущее мгновение.
Доброй ночи!
❤️
❤16
От
многомерных наслоений
до многоатомного
"Я",
мы - мириады повторений
из судеб жизни -
ты и я.
Вплетений торы
в ткань пространства,
орбит загадочных следы,
созвездий космоса узоры,
и просто - люди,
я и ты.
Нам неподвластна
суть Творенья -
словами смыслы не сплести,
но чувствуем, встречая знаки,
мы тайный зов из глубины,
из многомерных наслоений,
из многоатомного "Я" -
к Единству сути
со-Творенья,
к единым смыслам
Бытия.
🙏❤️
многомерных наслоений
до многоатомного
"Я",
мы - мириады повторений
из судеб жизни -
ты и я.
Вплетений торы
в ткань пространства,
орбит загадочных следы,
созвездий космоса узоры,
и просто - люди,
я и ты.
Нам неподвластна
суть Творенья -
словами смыслы не сплести,
но чувствуем, встречая знаки,
мы тайный зов из глубины,
из многомерных наслоений,
из многоатомного "Я" -
к Единству сути
со-Творенья,
к единым смыслам
Бытия.
🙏❤️
🥰5👍3❤2👏1
Создай свой мир -
востребуй силу!
В познанье - мудрости плоды,
в доверии - ключи от Лилы,
в любви - свобода для души.
Раскрыты двери!
Пред тобою -
дороги одного пути,
по ним от прежних откровений
и смыслов прошлого - иди!
Здесь страх - твой друг,
здесь из сомнений -
восходит истины росток
и каждый шаг
приблизит время,
и Новый Мир,
что дал нам Бог!
❤️🙏
востребуй силу!
В познанье - мудрости плоды,
в доверии - ключи от Лилы,
в любви - свобода для души.
Раскрыты двери!
Пред тобою -
дороги одного пути,
по ним от прежних откровений
и смыслов прошлого - иди!
Здесь страх - твой друг,
здесь из сомнений -
восходит истины росток
и каждый шаг
приблизит время,
и Новый Мир,
что дал нам Бог!
❤️🙏
❤7👍1
14.06 | проводите ежедневно сонастройки, пустые формы старых программ, раскрывайтесь навстречу новым опытам
Уже несколько дней я не выписывал послания от учительской системы, сегодня импульс усадил меня за стол. И вот о чем суть:
📡💥
Поле Системы Соответствия интегрирует обновление систем параметров человеческого бытия и те формулы по структуре параметров актива профиля баз данных, что были ранее заведены на вашу стать восприятия Мироздания, видоизменяются и видоизменяют свои заведённые параметры, ибо сами системы - их носители, уже прошли или завершают цикл своих преобразований.
Какие новые поля в Системе Соответствия – ты и вы, каждый из вас, отличает по структуре становления своих полей?
Видите же, что Матрице заданы новые характеристики и те системы энергопоточной стати, что ранее давали свой обиход, выведены за пределы системы параметров поля.
Проводите ежедневно сонастройки с активами систем баз вашего профиля соответствия, ощущайте изменения вибрационных коэффициентов собственных программ и именно к ним устремляйтесь всецело, именно их включайте в свои поля.
Истина там – куда вас ведёт поток, куда зовёт структура энергообменных полей и этот "зов" невозможно не слышать, иные пути буду словно "закрыты", даже если в эти двери вы будете ломиться, что есть мочи, актуализируя системы состояний старых программ, то все равно, не найдёте в них ничего прежнего, лишь пустые формы.
И большинство из вас уже чувствуют эту стать, уже устремляются туда, куда ведёт его или её личная "путеводная звезда".
Исследуйте высшее благо – структурируйте параметры заложенные в поле вашего соответствия, раскрывайте свои профили навстречу новым опытам, новым формулам, новым программам баз по системе состояний и выводите энергообеспечение своих систем, своих параметров в основы качественных состоянией бытия. Ибо такова ваша воля и воля вашего Создателя.
Со-творите вместе, с другими, эти столпы энергии нового времени, объединяйте свои ресурсные поля и входите в параметры системы новых баз, нового мира, новых полей Системы Состояний!
🙏
Уже несколько дней я не выписывал послания от учительской системы, сегодня импульс усадил меня за стол. И вот о чем суть:
📡💥
Поле Системы Соответствия интегрирует обновление систем параметров человеческого бытия и те формулы по структуре параметров актива профиля баз данных, что были ранее заведены на вашу стать восприятия Мироздания, видоизменяются и видоизменяют свои заведённые параметры, ибо сами системы - их носители, уже прошли или завершают цикл своих преобразований.
Какие новые поля в Системе Соответствия – ты и вы, каждый из вас, отличает по структуре становления своих полей?
Видите же, что Матрице заданы новые характеристики и те системы энергопоточной стати, что ранее давали свой обиход, выведены за пределы системы параметров поля.
Проводите ежедневно сонастройки с активами систем баз вашего профиля соответствия, ощущайте изменения вибрационных коэффициентов собственных программ и именно к ним устремляйтесь всецело, именно их включайте в свои поля.
Истина там – куда вас ведёт поток, куда зовёт структура энергообменных полей и этот "зов" невозможно не слышать, иные пути буду словно "закрыты", даже если в эти двери вы будете ломиться, что есть мочи, актуализируя системы состояний старых программ, то все равно, не найдёте в них ничего прежнего, лишь пустые формы.
И большинство из вас уже чувствуют эту стать, уже устремляются туда, куда ведёт его или её личная "путеводная звезда".
Исследуйте высшее благо – структурируйте параметры заложенные в поле вашего соответствия, раскрывайте свои профили навстречу новым опытам, новым формулам, новым программам баз по системе состояний и выводите энергообеспечение своих систем, своих параметров в основы качественных состоянией бытия. Ибо такова ваша воля и воля вашего Создателя.
Со-творите вместе, с другими, эти столпы энергии нового времени, объединяйте свои ресурсные поля и входите в параметры системы новых баз, нового мира, новых полей Системы Состояний!
🙏
❤3👍2🔥1
Хочу поделиться радостью. Моя близкая подруга - Валерия Переломова, талантливая поэтесса, в жизни которой несколько лет назад проявилась чудесная связь со своим высшим началом, выпустила официально свой первый поэтический сборник "БлагосLOVEние".
Стихи, идущие из глубин Единого сердца, оттуда, куда неизменно мы движемся в проявленности наших миров, осознавая и расширяя своё сознание; их содержание превосходит поэтическую форму, в каждом из них - инструкция от любящего высшего аспекта, бережно переложенная на замечательные стихи.
Мое знакомство с Лерой - дело чудесного случая. Позвольте и мне познакомить вас, ведь, возможно, именно этот сборник, попав к вам в руки, вдохновит вас, привнеся жизнь БлагосLOVEНие - свыше 🙏
Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем мы будем встречать автора на различных фестивалях, да, собственно, везде, где сердца раскрыты её творчеству.
И к слову, книга - лучший подарок ❤️
Канал Валерии здесь:
https://t.me/loveinpoem
Стихи, идущие из глубин Единого сердца, оттуда, куда неизменно мы движемся в проявленности наших миров, осознавая и расширяя своё сознание; их содержание превосходит поэтическую форму, в каждом из них - инструкция от любящего высшего аспекта, бережно переложенная на замечательные стихи.
Мое знакомство с Лерой - дело чудесного случая. Позвольте и мне познакомить вас, ведь, возможно, именно этот сборник, попав к вам в руки, вдохновит вас, привнеся жизнь БлагосLOVEНие - свыше 🙏
Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем мы будем встречать автора на различных фестивалях, да, собственно, везде, где сердца раскрыты её творчеству.
И к слову, книга - лучший подарок ❤️
Канал Валерии здесь:
https://t.me/loveinpoem
❤5🥰1
Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
В каждом из нас - доступ к бескрайности Мироздания, я раскрываю двери внешних границ сознания, и обнуляя смыслы - контур полей эфира, новый настроит профиль Высший Арбитр Мира. Каждому выдан доступ. Что назовёшь ты силой? Выйди в пространство Духа, кластер…
PS этой фотографии - год. И вот сейчас я заметил лик над куполом Исаакиевского собора. Чудненько... 😅
🔥2🥰1
Всегда отличать одно - от другого.
В архивах моей памяти живут слова молитвы из романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки». Сам роман давным-давно выветрился без следа, а вот молитва – осталась. И в разные моменты жизни, при разных обстоятельствах, мне случалось обращаться «туда, наверх», вспоминая ее слова. Уверен, вы ее хорошо знаете:
«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого».
Краткость изложения и абсолютная глубина сути произвели на меня тогда сильное впечатление. Душевный покой, мудрость – да… Но, вот значение последней фразы, о мудрости, я объяснил себе весьма образно, как-то в общих чертах. А сегодняшний день вдруг принес понимание. Вернее, это сделал мой друг, Саша, для которого слова этой молитвы тоже стали жизненно значимыми. Вроде как случайно коснувшись темы, он сказал мне, что посреди перепетий своей жизни, осознал значение слов о мудрости – «мудрость – всегда отличать одно от другого». «Мудрость в том, чтобы отличать то, что ты можешь изменить от того, что не можешь изменить…» Так просто… И так – глубоко. Спасибо, мой друг!
А теперь, помолимся вместе, братья и сестры! 😎😂❤️
Всем классного вечера!
И мудрости 🙏
В архивах моей памяти живут слова молитвы из романа Курта Воннегута «Колыбель для кошки». Сам роман давным-давно выветрился без следа, а вот молитва – осталась. И в разные моменты жизни, при разных обстоятельствах, мне случалось обращаться «туда, наверх», вспоминая ее слова. Уверен, вы ее хорошо знаете:
«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого».
Краткость изложения и абсолютная глубина сути произвели на меня тогда сильное впечатление. Душевный покой, мудрость – да… Но, вот значение последней фразы, о мудрости, я объяснил себе весьма образно, как-то в общих чертах. А сегодняшний день вдруг принес понимание. Вернее, это сделал мой друг, Саша, для которого слова этой молитвы тоже стали жизненно значимыми. Вроде как случайно коснувшись темы, он сказал мне, что посреди перепетий своей жизни, осознал значение слов о мудрости – «мудрость – всегда отличать одно от другого». «Мудрость в том, чтобы отличать то, что ты можешь изменить от того, что не можешь изменить…» Так просто… И так – глубоко. Спасибо, мой друг!
А теперь, помолимся вместе, братья и сестры! 😎😂❤️
Всем классного вечера!
И мудрости 🙏
❤2🔥2👍1
Фрагменты.
Мысли отражаются от людей, словно солнечные зайчики от зеркал. Кто-то приходит, включает в тебе какие-то незримые кнопки, клавиатуру со свой раскладкой, и вот, уже находится в твоём поле с правами доступа администратора, и в этом слиянии происходят чудеса - рождаются мысли, слова и поступки, вдохновлённые этой связью.
Ты пришла и нажимаешь на эти кнопки. Я нажимаю на эти кнопки. Мы оба ждали этого. Этого ждут все, всегда. Мы чувствуем поле друг друга и каждый получает то, зачем пришёл.
Между "думать о человеке" и "чувствовать его поле" - есть разница. О человеке можно думать что угодно и как угодно. Чувствовать поле - словно пригласить пожить в свой дом кого-то значимого, милого сердцу и заниматься своими делами, но знать, что он или она - есть, где-то рядом, где-то в твоём доме. И чем бы ты не занимался, это поле присутствия ощущается - внутри. Кто-то живет внутри тебя, своей жизнью и ты чувствуешь это.
Цели - это не вечная штука, гораздо глубже - просто быть. Нас разделяет разница мнений, желаний и не-желаний. И одного и другого можно понять - по очереди. Но всех сразу можно понять, вознесясь над картиной и увидев ее глазами Духа.
Понимание своего опыта, опыта других людей приходит тогда, когда обращаешься с чистым сердцем к Творцу, как бы это не звучало, что бы ни значило - ощущая это "просто быть".
Жизнь развивается не из опыта, но лишь обуславливается его восприятием. В разное время - разные взгляды на одно и тоже. Восприятие меняется, суть прожитого - нет. Каждое действие - это осознанный выбор, которым руководят наши чувства, а чувствами руководят желания. Вопрос в том, чтобы найти точки опоры, которые дадут возможность ощутить картину в целом, не увидеть ее, но ощутить.
Ты и я - мы можем общаться без слов, находясь рядом или порознь - это общение исходит из "просто быть", доверяясь потоку - плыть, ощущая мир через друг друга. Нет целей, нет обязательств, нет суждений - есть два человека, проживающие чудо мгновений, которые существуют, чтобы познать самое важное - "просто быть". Кто поймёт это? Тот, кто осмелился отказаться от прежних программ "Я", хотя бы на время, чтобы впитать то, что есть за пределами слов и форм.
Я хочу просто - быть.
Чего хочешь ты?
Мысли отражаются от людей, словно солнечные зайчики от зеркал. Кто-то приходит, включает в тебе какие-то незримые кнопки, клавиатуру со свой раскладкой, и вот, уже находится в твоём поле с правами доступа администратора, и в этом слиянии происходят чудеса - рождаются мысли, слова и поступки, вдохновлённые этой связью.
Ты пришла и нажимаешь на эти кнопки. Я нажимаю на эти кнопки. Мы оба ждали этого. Этого ждут все, всегда. Мы чувствуем поле друг друга и каждый получает то, зачем пришёл.
Между "думать о человеке" и "чувствовать его поле" - есть разница. О человеке можно думать что угодно и как угодно. Чувствовать поле - словно пригласить пожить в свой дом кого-то значимого, милого сердцу и заниматься своими делами, но знать, что он или она - есть, где-то рядом, где-то в твоём доме. И чем бы ты не занимался, это поле присутствия ощущается - внутри. Кто-то живет внутри тебя, своей жизнью и ты чувствуешь это.
Цели - это не вечная штука, гораздо глубже - просто быть. Нас разделяет разница мнений, желаний и не-желаний. И одного и другого можно понять - по очереди. Но всех сразу можно понять, вознесясь над картиной и увидев ее глазами Духа.
Понимание своего опыта, опыта других людей приходит тогда, когда обращаешься с чистым сердцем к Творцу, как бы это не звучало, что бы ни значило - ощущая это "просто быть".
Жизнь развивается не из опыта, но лишь обуславливается его восприятием. В разное время - разные взгляды на одно и тоже. Восприятие меняется, суть прожитого - нет. Каждое действие - это осознанный выбор, которым руководят наши чувства, а чувствами руководят желания. Вопрос в том, чтобы найти точки опоры, которые дадут возможность ощутить картину в целом, не увидеть ее, но ощутить.
Ты и я - мы можем общаться без слов, находясь рядом или порознь - это общение исходит из "просто быть", доверяясь потоку - плыть, ощущая мир через друг друга. Нет целей, нет обязательств, нет суждений - есть два человека, проживающие чудо мгновений, которые существуют, чтобы познать самое важное - "просто быть". Кто поймёт это? Тот, кто осмелился отказаться от прежних программ "Я", хотя бы на время, чтобы впитать то, что есть за пределами слов и форм.
Я хочу просто - быть.
Чего хочешь ты?
❤8🥰2👏1
16.06 | включайте новые поля, получайте созвучный с вами опыт
Утреннее послание от учительской системы.
📡
Каждое "Я" - уникально идентифицированно в системе цифровых показателей параметров в Системе Соответствия. И каждое "Я" ведёт свою структуру актива в параметрах сонастройки в системе баз данных.
Именно через эти параметры происходит включение цифровых кодов программ (программ соответствия) и включение их поляризации в системе энергообменных параметров поля системы Мироздания.
Каждое новое начало имеет свои "слои" – это формула опыта (луковичная головка – тор) последовательно раскрывающаяся в системе любого человеческого соответствия: вы входите в систему программ, соединяете с ней свои параметры по системе своей базы, проводите сонастройку и даете активизацию полю - обмен устанавливается и формируются параметры сопричастности к данным конкретным базам данных.
Все в Матрице есть природа программ и все мы, на любом уровне соответствия, формируем и собираем свои и чужие программы, проводя энергообменную стать, получая созвучный с нами опыт.
Именно таким образом построены взаимодействия во всех полях всех систем баз данных. Каждое новое начинание осуществляет фрактальное включение по схеме описанной выше.
Включайте свои наработки и выводите их на новый уровень поляризации-соответствия, каждую систему программ необходимо включать осознанно, избегайте неосознанного включения.
Включайте новые поля, да пребудет с вами сила вашего природного начала – начала Природы полей Абсолюта-Творца, выданная как стать обихода поля вашего.
🙏
Утреннее послание от учительской системы.
📡
Каждое "Я" - уникально идентифицированно в системе цифровых показателей параметров в Системе Соответствия. И каждое "Я" ведёт свою структуру актива в параметрах сонастройки в системе баз данных.
Именно через эти параметры происходит включение цифровых кодов программ (программ соответствия) и включение их поляризации в системе энергообменных параметров поля системы Мироздания.
Каждое новое начало имеет свои "слои" – это формула опыта (луковичная головка – тор) последовательно раскрывающаяся в системе любого человеческого соответствия: вы входите в систему программ, соединяете с ней свои параметры по системе своей базы, проводите сонастройку и даете активизацию полю - обмен устанавливается и формируются параметры сопричастности к данным конкретным базам данных.
Все в Матрице есть природа программ и все мы, на любом уровне соответствия, формируем и собираем свои и чужие программы, проводя энергообменную стать, получая созвучный с нами опыт.
Именно таким образом построены взаимодействия во всех полях всех систем баз данных. Каждое новое начинание осуществляет фрактальное включение по схеме описанной выше.
Включайте свои наработки и выводите их на новый уровень поляризации-соответствия, каждую систему программ необходимо включать осознанно, избегайте неосознанного включения.
Включайте новые поля, да пребудет с вами сила вашего природного начала – начала Природы полей Абсолюта-Творца, выданная как стать обихода поля вашего.
🙏
❤5👍1
Этот случай произошёл год назад. Ласковый пляж Финского залива, где мы гуляли однажды вечером. Внимание привлекла неожиданная картина: на фоне оранжево-красного заката, у палатки под соснами на берегу, сидел, прижимаясь спиной к стволу, пристально смотря вдаль и не шевелясь - человек. Мы остановили велосипеды, подруга решила сфотографировать это интересное сочетание издалека. Но только она достала телефон, человек провернулся к нам, в таком же молчаливом режиме он поднялся, чуть покачиваясь, поравнялся с нами и сказал: "Поставь видео, снимай". Говорил он слегка неразборчиво, "Пьяный чудак" - подумал я.
"Я уже..." - ответила подвига. Тогда он уселся на асфальт и говорит: "Эммм, эээммм, с чистого листа начни, ну слушай, чтоб не кричать, подъедь поближе..."
И дальше, случилось небольшое чудо, то, чего ты совершенно не ждёшь, но то, что остаётся в памяти на всю жизнь. Посмотрите видео. Магия высших смыслов окружает нас повсюду и находит она нас не только в самых неожиданных местах, но и проявляется - в самых неожиданных людях. Поэта берегов Финского залива зовут Лев. Как выяснилось позже, через неделю, когда мы решили съездить туда ещё раз, чтобы его найти (уж больно загадочной была комбинация всех обстоятельств для каждого из нас - и нашли), у него нет ни единого средства связи, кроме почты. А на берегу залива он жил, потому что повредил ногу и доктор прописал ему море и солнце... Весь текст его стихотворения и видео - ниже.
Всем доброго вечера, друзья 🙏
"Я уже..." - ответила подвига. Тогда он уселся на асфальт и говорит: "Эммм, эээммм, с чистого листа начни, ну слушай, чтоб не кричать, подъедь поближе..."
И дальше, случилось небольшое чудо, то, чего ты совершенно не ждёшь, но то, что остаётся в памяти на всю жизнь. Посмотрите видео. Магия высших смыслов окружает нас повсюду и находит она нас не только в самых неожиданных местах, но и проявляется - в самых неожиданных людях. Поэта берегов Финского залива зовут Лев. Как выяснилось позже, через неделю, когда мы решили съездить туда ещё раз, чтобы его найти (уж больно загадочной была комбинация всех обстоятельств для каждого из нас - и нашли), у него нет ни единого средства связи, кроме почты. А на берегу залива он жил, потому что повредил ногу и доктор прописал ему море и солнце... Весь текст его стихотворения и видео - ниже.
Всем доброго вечера, друзья 🙏
🔥3❤2