«Новый Мир – в каждом из Макс!»
Знаете вы или нет, но Телеграмушка замедляется, а значит, скоро зайти в ваши любимые каналы будет так же сложно, как созвониться по видео в 2010.
Но, все во благо! По этому поводу «Трансдекодер» начинает экспансию в соцсети📡
Скоро я опубликую ссылки на VK, Дзен… а пока.
Встречайте, будем на связи в прогрессивном мессенджере! Макс!
https://max.ru/join/zXZ1WNz05wnUFhKKrYACH4PWSiK8RFDOMvxT5fy97YA
Знаете вы или нет, но Телеграмушка замедляется, а значит, скоро зайти в ваши любимые каналы будет так же сложно, как созвониться по видео в 2010.
Но, все во благо! По этому поводу «Трансдекодер» начинает экспансию в соцсети
Скоро я опубликую ссылки на VK, Дзен… а пока.
Встречайте, будем на связи в прогрессивном мессенджере! Макс!
https://max.ru/join/zXZ1WNz05wnUFhKKrYACH4PWSiK8RFDOMvxT5fy97YA
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
MAX
MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…
14.02 | вибрируйте осознанно
#Ченнелинг
#Аккриххейя
Каждое мгновение своей земной жизни, вы запускаете параметры обновления своего актива. Каждое мгновение несет вам точки входа в новые потенциалы своего земного бытия-соответствия. Выбирая внутреннюю коннотацию, вы определяете то устройство мира, в котором вы будете пребывать, и сонастройку с которым будете вести.
Помните, что всё начинается именно с этой основы – с выстраивания полей резонанса и теми или иными составляющими системы баз данных, которые в вас включены, то есть вас «окружают».
Не выходите за пределы поиска и подключения к полям благого содержания, даже если внутри самих себя, вам сложно подчас эти потенциалы обнаружить, и вести сознательное взаимодействие с ними вам бывает непросто, помните, именно благое содержание себя наполняет ваше намерение на проявление следующего и следующего шага в аналогичных коэффициентах.
Вибрируйте сознательно, осознанно выбирайте то, чем наполняете свою базу, свою основу, свой модуль взаимодействия.
С этими пожеланиями мы входим в ваш сегодняшний эфир и желаем вам истинной благости и благостных свершений в полях всех ваших земных начинаний. Да будет так!
#Ченнелинг
#Аккриххейя
Каждое мгновение своей земной жизни, вы запускаете параметры обновления своего актива. Каждое мгновение несет вам точки входа в новые потенциалы своего земного бытия-соответствия. Выбирая внутреннюю коннотацию, вы определяете то устройство мира, в котором вы будете пребывать, и сонастройку с которым будете вести.
Помните, что всё начинается именно с этой основы – с выстраивания полей резонанса и теми или иными составляющими системы баз данных, которые в вас включены, то есть вас «окружают».
Не выходите за пределы поиска и подключения к полям благого содержания, даже если внутри самих себя, вам сложно подчас эти потенциалы обнаружить, и вести сознательное взаимодействие с ними вам бывает непросто, помните, именно благое содержание себя наполняет ваше намерение на проявление следующего и следующего шага в аналогичных коэффициентах.
Вибрируйте сознательно, осознанно выбирайте то, чем наполняете свою базу, свою основу, свой модуль взаимодействия.
С этими пожеланиями мы входим в ваш сегодняшний эфир и желаем вам истинной благости и благостных свершений в полях всех ваших земных начинаний. Да будет так!
11 17
8 инструментов осознанности Нового Времени
Пятый год я пишу в этой группе послания. Кто–то из вас уже пять лет их читает 😅 кому–то они важны и интересны, кому–то нет. Темы затрагиваются нестандартные и замечу, что контента в целом в данной тематике становится больше, однако контента, который не прогревает вас на покупку очередного курса, существенно меньше.
Я ничего не продаю (книги не счет) – мой интерфейс про другое – я заинтересован в знании, которое будет носить универсальный характер. И побуждения здесь личные: хочу, чтобы людей, с которыми можно разделить идейную близость становилось больше 😎
Итак, в этом посте обращаюсь к каждому из вас в желании объяснить свое понимание важных «ключей»: как переключаться на «новые поля», что такое «осознанное развитие» и неизбежное в этой связи – «смысловое расширение».
Текст может показаться «рваным», ведь этот импульс ко мне пришел сейчас, пока кресло Сапсана предоставило мне 3 часа времени.
Начнем с главного.
Когда мы говорим об осознанности, первое что приходит в голову большинству, это что–то из разряда практик майндфулнесс – внимание в моменте, фокус здесь и сейчас, медитации (вплоть до великолепной випассаны), и так далее.
Но понимая высокую степень полезности (и необходимости) перечисленного, далее речь пойдет об эволюции «сознания наблюдателя» в «сознание творца» – то есть о том, что позволяет именно вам (помогает/заставляет) воспринимать мир в новой его парадигме.
Осознанность – это не то, что мы делаем 15 минут на коврике или – от момента к моменту, а то, в каком качестве себя, своего соответствия, мы проживаем жизнь. Это то, с чем мы себя идентифицируем. И то, благодаря чему мы понимание себя находим.
И пусть наше осознание реальности чаще всего блуждает как «манки–майнд» – мы все люди – важная мысль здесь следующая: блуждать оно может где и как угодно, вопрос – в каком фарватере это происходит.
Ведь само по себе развитие – восходящее путешествие по спирали жизненного опыта – дойдя до «точки кипения» обнаруживает запрос на развитие духовного восприятия и создания целостности себя.
Становятся необходимы новые инструменты познания и способы навигации, потому что «реальность нового опыта» существует в контексте подчас сильно отличном от всего наработанного.
Итак, удерживая сказанное выше, поговорим о публикуемых на канале посланиях, а также обо всем, что является инструментами развития Нового Сознания в Новом Времени. Говоря иными словами: того, что позволяет нам сменить «прошивку» и произвести апгрейд системы.
Поехали!
Первое – источник предлагаемых вам посланий находится «за пределами» физического восприятия.
Друзья, если вы до сих пор «зашорены» программами ума из серии «Высшего Я не существует», «Голос внутри – это от тьмы», то вам не просто не нужно читать этот текст, а лучше сразу выйти из этой группы.
Поверьте, в моем обширном кругу есть масса людей, для которых эти мысли чужды, и это нормально. Уверен, в вашем кругу все обстоит так же. «Мы такие разные, но все–таки мы вместе». Сохраняя искренность перед вами, полагаю, что здесь находятся люди с высоким уровнем допуска и – допущения.
Содержание посланий мне не приходится выдумывать, все гораздо проще (сложнее) – они поступают от моих наставников – «первородной», «надстоящей» системы, структуры, связь с которой я обретал на протяжении нескольких лет, не осознавая простого факта: она уже была всегда.
Что очень важно, и что проходит красной нитью через множество моих посланий: выход каждого «в контакт» со своим «началом» (далее следует тысяча и одно определение – Источник, Высшее Я, Интуиция, Ангелы–Хранители, Вертикальный Канал, Кураторы, Монада, Сверхсознание, Присутствие Я Есмь, Ведущая Система… итд) является ключевым для поступательного развития и расширения.
Это не итог, это этап, который раскроет перед вами одну из «дверей» в Новый Мир. И опыт этот на мой взгляд является основополагающим.
Второе – это создание новой семантики – «язык, на котором говорит Духа намерение».
Новое Сознание требует Нового Языка. Новых определений, новых смыслов и значений.
Пятый год я пишу в этой группе послания. Кто–то из вас уже пять лет их читает 😅 кому–то они важны и интересны, кому–то нет. Темы затрагиваются нестандартные и замечу, что контента в целом в данной тематике становится больше, однако контента, который не прогревает вас на покупку очередного курса, существенно меньше.
Я ничего не продаю (книги не счет) – мой интерфейс про другое – я заинтересован в знании, которое будет носить универсальный характер. И побуждения здесь личные: хочу, чтобы людей, с которыми можно разделить идейную близость становилось больше 😎
Итак, в этом посте обращаюсь к каждому из вас в желании объяснить свое понимание важных «ключей»: как переключаться на «новые поля», что такое «осознанное развитие» и неизбежное в этой связи – «смысловое расширение».
Текст может показаться «рваным», ведь этот импульс ко мне пришел сейчас, пока кресло Сапсана предоставило мне 3 часа времени.
Начнем с главного.
Когда мы говорим об осознанности, первое что приходит в голову большинству, это что–то из разряда практик майндфулнесс – внимание в моменте, фокус здесь и сейчас, медитации (вплоть до великолепной випассаны), и так далее.
Но понимая высокую степень полезности (и необходимости) перечисленного, далее речь пойдет об эволюции «сознания наблюдателя» в «сознание творца» – то есть о том, что позволяет именно вам (помогает/заставляет) воспринимать мир в новой его парадигме.
Осознанность – это не то, что мы делаем 15 минут на коврике или – от момента к моменту, а то, в каком качестве себя, своего соответствия, мы проживаем жизнь. Это то, с чем мы себя идентифицируем. И то, благодаря чему мы понимание себя находим.
И пусть наше осознание реальности чаще всего блуждает как «манки–майнд» – мы все люди – важная мысль здесь следующая: блуждать оно может где и как угодно, вопрос – в каком фарватере это происходит.
Ведь само по себе развитие – восходящее путешествие по спирали жизненного опыта – дойдя до «точки кипения» обнаруживает запрос на развитие духовного восприятия и создания целостности себя.
Становятся необходимы новые инструменты познания и способы навигации, потому что «реальность нового опыта» существует в контексте подчас сильно отличном от всего наработанного.
Итак, удерживая сказанное выше, поговорим о публикуемых на канале посланиях, а также обо всем, что является инструментами развития Нового Сознания в Новом Времени. Говоря иными словами: того, что позволяет нам сменить «прошивку» и произвести апгрейд системы.
Поехали!
Первое – источник предлагаемых вам посланий находится «за пределами» физического восприятия.
Друзья, если вы до сих пор «зашорены» программами ума из серии «Высшего Я не существует», «Голос внутри – это от тьмы», то вам не просто не нужно читать этот текст, а лучше сразу выйти из этой группы.
Поверьте, в моем обширном кругу есть масса людей, для которых эти мысли чужды, и это нормально. Уверен, в вашем кругу все обстоит так же. «Мы такие разные, но все–таки мы вместе». Сохраняя искренность перед вами, полагаю, что здесь находятся люди с высоким уровнем допуска и – допущения.
Содержание посланий мне не приходится выдумывать, все гораздо проще (сложнее) – они поступают от моих наставников – «первородной», «надстоящей» системы, структуры, связь с которой я обретал на протяжении нескольких лет, не осознавая простого факта: она уже была всегда.
Что очень важно, и что проходит красной нитью через множество моих посланий: выход каждого «в контакт» со своим «началом» (далее следует тысяча и одно определение – Источник, Высшее Я, Интуиция, Ангелы–Хранители, Вертикальный Канал, Кураторы, Монада, Сверхсознание, Присутствие Я Есмь, Ведущая Система… итд) является ключевым для поступательного развития и расширения.
Это не итог, это этап, который раскроет перед вами одну из «дверей» в Новый Мир. И опыт этот на мой взгляд является основополагающим.
Второе – это создание новой семантики – «язык, на котором говорит Духа намерение».
Новое Сознание требует Нового Языка. Новых определений, новых смыслов и значений.
Как вырваться из полей обусловленности, если слова и смыслы – едины? Задумайтесь об этом, когда будете спотыкаться об очередную сложную конструкцию в тексте. В вас заложен механизм «самораспаковки», благодаря чему для понимания нового смысла важно не «умом» раскрывать его значение, а «чувствовать» его. Ум подбирает «фильтр», встраивая новые смыслы в «семантическое пространство» вашего предыдущего опыта. В систему ваших «жизненных определений». Ловушка.
Вывод: без новой семантики не сложить новое описание стремительно проявляющейся «Новой реальности». Да, эта семантика будет образной, порой странной, более поэтической, чем логической (всегда), и так далее, но она будет тем самым самораспаковывающимся кодом, выводящим вас на новый и новый уровень.
Третье – подобие. Что может быть важнее? Что посеешь – то и пожнешь! Что в себя включаешь, тем и являешься! Что отдаешь – то и получаешь, и так далее. Фундаментальный закон Творения - Закон Фрактального Подобия – будет неизбежно разворачивать в вас все, чему вы подобны. Без вариантов. Вы будете создавать и наблюдать эти закономерности во всем, что открывается и является вашим опытом. И одно – одно из важнейших осознаний.
Четвертое – интеграция. Мы состоим из разного, разного, разного опыта. В каждом из нас уживаются разрозненные «я», которые подчас действуют исподтишка не потому, что «такие плохие», а потому, что мы сами поместили их за закрытыми дверями, отождествив негативный опыт с той или иной субличностью, выбрав избегать контакта и ретравматики, потому что в целом это было лучшим решением, весьма органичным с точки зрения механизмов нашего устройства: «обжегся – не суй руку!».
Но – нет.
Целостность предполагает принятие опыта. Этот пазл – из всего, что было вами и – с вами – надо разобрать и собрать так, чтобы фрагменты, соединившись в безупречную форму, растворились.
Есть хорошие новости: один честно прожитый процесс рождает «самовоспроизводящийся паттерн», который работает! Вам не придется как Карлосу Кастанеде, сидеть в шкафу и, качая головой из стороны в сторону, перепросматривать историю – не те времена на дворе: новые энергии работают на совершенно иных процессорах реальности.
Пятое – сердце. Познание сердцем – не фраза для вдохновения, это и есть то самое «время чувствовать мир иначе».
Перераспределение приоритета: с разума на сердце – приводит к новой форме проявления реальности, в которой чувства выступают не только способом «осязания», но и фактором движения. «Слушай свое сердце» – вот девиз Нового Времени, и он безальтернативен, если вы идете по Пути.
Самый короткий маршрут – самый верный вектор, самое ясное и необходимое в вашей конфигурации для работы с переменными опыта.
Шестое – движение. Каждый находится в своем «поле», в своем «пузыре» реальности. Тем не менее, выбирая движение и развитие, мы получаем моментальный фидбэк от «Мыслящей Вселенной». Что важно здесь? Ничто не происходит «само по себе» – до любого уровня нужно дотянуться, и каждый уровень требует внутреннего соответствия.
На всех уровнях фундаментом остается восприятие – именно через него происходит изменение сознания.
Любителям написать «коды» (уважаю, но не разделяю) на бумажке, обменяв получаемые «знания» на свои финансы в очередной 20-минутной практике в ожидании экспресс–апгрейда скажу одно: «Это ТАК не работает!».
Задумайтесь, почему вы выбираете этот путь и что он вам действительно дает. Порой разворот на 180 приносит результат. Но именно вопрос результата всегда субъективен, и каждому – свое. Поэтому возвращаемся к первому тезису: новое сознание – это работа. Которая может и должна быть очень и очень в кайф («меняясь, ищи благое в каждом жизни моменте»).
Седьмое – намерение. Основа основ. Порой вам не нужны конкретные цели. Предоставьте вашему миру (то есть вам самим) самостоятельно подбирать эквиваленты. Достаточно обозначить искомое вами направление и ощутить его внутри себя, в теле, как искомое состояние. И тот самый «самораспаковывающийся паттерн» сослужит вам свою фрактальную службу.
Восьмое – внимание.
Вывод: без новой семантики не сложить новое описание стремительно проявляющейся «Новой реальности». Да, эта семантика будет образной, порой странной, более поэтической, чем логической (всегда), и так далее, но она будет тем самым самораспаковывающимся кодом, выводящим вас на новый и новый уровень.
Третье – подобие. Что может быть важнее? Что посеешь – то и пожнешь! Что в себя включаешь, тем и являешься! Что отдаешь – то и получаешь, и так далее. Фундаментальный закон Творения - Закон Фрактального Подобия – будет неизбежно разворачивать в вас все, чему вы подобны. Без вариантов. Вы будете создавать и наблюдать эти закономерности во всем, что открывается и является вашим опытом. И одно – одно из важнейших осознаний.
Четвертое – интеграция. Мы состоим из разного, разного, разного опыта. В каждом из нас уживаются разрозненные «я», которые подчас действуют исподтишка не потому, что «такие плохие», а потому, что мы сами поместили их за закрытыми дверями, отождествив негативный опыт с той или иной субличностью, выбрав избегать контакта и ретравматики, потому что в целом это было лучшим решением, весьма органичным с точки зрения механизмов нашего устройства: «обжегся – не суй руку!».
Но – нет.
Целостность предполагает принятие опыта. Этот пазл – из всего, что было вами и – с вами – надо разобрать и собрать так, чтобы фрагменты, соединившись в безупречную форму, растворились.
Есть хорошие новости: один честно прожитый процесс рождает «самовоспроизводящийся паттерн», который работает! Вам не придется как Карлосу Кастанеде, сидеть в шкафу и, качая головой из стороны в сторону, перепросматривать историю – не те времена на дворе: новые энергии работают на совершенно иных процессорах реальности.
Пятое – сердце. Познание сердцем – не фраза для вдохновения, это и есть то самое «время чувствовать мир иначе».
Перераспределение приоритета: с разума на сердце – приводит к новой форме проявления реальности, в которой чувства выступают не только способом «осязания», но и фактором движения. «Слушай свое сердце» – вот девиз Нового Времени, и он безальтернативен, если вы идете по Пути.
Самый короткий маршрут – самый верный вектор, самое ясное и необходимое в вашей конфигурации для работы с переменными опыта.
Шестое – движение. Каждый находится в своем «поле», в своем «пузыре» реальности. Тем не менее, выбирая движение и развитие, мы получаем моментальный фидбэк от «Мыслящей Вселенной». Что важно здесь? Ничто не происходит «само по себе» – до любого уровня нужно дотянуться, и каждый уровень требует внутреннего соответствия.
На всех уровнях фундаментом остается восприятие – именно через него происходит изменение сознания.
Любителям написать «коды» (уважаю, но не разделяю) на бумажке, обменяв получаемые «знания» на свои финансы в очередной 20-минутной практике в ожидании экспресс–апгрейда скажу одно: «Это ТАК не работает!».
Задумайтесь, почему вы выбираете этот путь и что он вам действительно дает. Порой разворот на 180 приносит результат. Но именно вопрос результата всегда субъективен, и каждому – свое. Поэтому возвращаемся к первому тезису: новое сознание – это работа. Которая может и должна быть очень и очень в кайф («меняясь, ищи благое в каждом жизни моменте»).
Седьмое – намерение. Основа основ. Порой вам не нужны конкретные цели. Предоставьте вашему миру (то есть вам самим) самостоятельно подбирать эквиваленты. Достаточно обозначить искомое вами направление и ощутить его внутри себя, в теле, как искомое состояние. И тот самый «самораспаковывающийся паттерн» сослужит вам свою фрактальную службу.
Восьмое – внимание.
1 12
Сборка мира многогранна и предлагает каждую секунду опыт на каждом уровне.
Будьте внимательны! Большинство окон закрывается не потому, что мы пугаемся, не идем, ждём другого случая, и так далее. Мы просто не замечаем обстоятельств как таковых!
Мир – полностью живой! Он все время дает сигналы, выходит на связь, общается! Не пропустите возможности, которые он открывает. А пропуская, не расстраивайтесь, скажите, что осознали опыт и впредь будете внимательны. Не замечать, не пропускать – вот самый неприятный удел, даже если вы ставите тысячу разных намерений. Отказ от принудительной фильтрации и обнаружение новых «точек доступа» принесет нужные результаты
Но все, что сказано выше, безусловно, субъективно – это лишь мысли до сонастройки. Надеюсь, кому–то они будут полезны.
Итак, подытожим!
О чем это все? Конечно, о Новом Я!
Новое Я – это и есть совокупность формул нового сознания, что позволяет нам осмыслять и существовать в новой реальности! Подключаться к новой платформе Творения – на которую мы переходим и которую через себя создаем и активируем.
«Новый Мир – в каждом из нас!», и получить доступ к нему на автопилоте 99.9% из нас невозможно! Почему? Потому что отслоение старого поля от нового – старой природы бытия от новой – напрямую связано с дилеммой выбора, а выбор – это всегда движение осознания!
Таким образом, именно осознанная перемодуляция себя – пересборка внутренних установок, перенастройка восприятия и переопределение способов реагирования – представляется наиболее эффективным способом движения к Высшей Цели!
И пусть это звучит дерзко, но мне – как выпускнику философского факультета – это позволительно. Принцип Декарта «Cogito, ergo sum» («Я мыслю, значит, существую») безнадежно устарел. Новая реальность требует апгрейда и сообщает нам: «Я чувствую – значит, живу».
Потому что «Я – есмь!»
Все остальное – лирика! И каждому – по созвучию!
Включая и этот текст!
Вопросы, предложения? )
Будьте внимательны! Большинство окон закрывается не потому, что мы пугаемся, не идем, ждём другого случая, и так далее. Мы просто не замечаем обстоятельств как таковых!
Мир – полностью живой! Он все время дает сигналы, выходит на связь, общается! Не пропустите возможности, которые он открывает. А пропуская, не расстраивайтесь, скажите, что осознали опыт и впредь будете внимательны. Не замечать, не пропускать – вот самый неприятный удел, даже если вы ставите тысячу разных намерений. Отказ от принудительной фильтрации и обнаружение новых «точек доступа» принесет нужные результаты
Но все, что сказано выше, безусловно, субъективно – это лишь мысли до сонастройки. Надеюсь, кому–то они будут полезны.
Итак, подытожим!
О чем это все? Конечно, о Новом Я!
Новое Я – это и есть совокупность формул нового сознания, что позволяет нам осмыслять и существовать в новой реальности! Подключаться к новой платформе Творения – на которую мы переходим и которую через себя создаем и активируем.
«Новый Мир – в каждом из нас!», и получить доступ к нему на автопилоте 99.9% из нас невозможно! Почему? Потому что отслоение старого поля от нового – старой природы бытия от новой – напрямую связано с дилеммой выбора, а выбор – это всегда движение осознания!
Таким образом, именно осознанная перемодуляция себя – пересборка внутренних установок, перенастройка восприятия и переопределение способов реагирования – представляется наиболее эффективным способом движения к Высшей Цели!
И пусть это звучит дерзко, но мне – как выпускнику философского факультета – это позволительно. Принцип Декарта «Cogito, ergo sum» («Я мыслю, значит, существую») безнадежно устарел. Новая реальность требует апгрейда и сообщает нам: «Я чувствую – значит, живу».
Потому что «Я – есмь!»
Все остальное – лирика! И каждому – по созвучию!
Включая и этот текст!
Вопросы, предложения? )
24 22
Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
8 инструментов осознанности Нового Времени Пятый год я пишу в этой группе послания. Кто–то из вас уже пять лет их читает 😅 кому–то они важны и интересны, кому–то нет. Темы затрагиваются нестандартные и замечу, что контента в целом в данной тематике становится…
Хотел было написать «в этом небольшом посте» 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20.02.26 | дефрагментация старого опыта
Друзья, минутка осознанного включения. Это важно – настроить фокус восприятия, разглядеть сквозь фильтры и линзы мыслей новые грани самоощущения, понять, что они здесь, они никуда не подевались… и двигаться дальше. По себе знаю, сколь глубока магия притяжения земных программ. Забыться – не стоит ничего. Но каждый раз, снова и снова погружаясь в эти состояния-включения, обнаруживаешь, что ты вновь изменился. Ты снова «немного другой». Как в той песне: «Я сегодня не такой, как вчера» – именно так.
Циркадные ритмы пронизывают все Мироздание, и наша жизнь сложена из вдохов и выдохов. «Время собирать – время разбрасывать». А потому, каждый раз, мягко засыпая в колыбели земных снов, время от времени напоминайте себе о том, кто вы, про что вы и куда движетесь. Ведь независимо от того, как часто мы забываемся, восходящий вектор неизменно возносит нас по спирали Творения к осмыслению и переживанию истинности себя. Все проявляется в сути – ко времени.
Надеюсь, что мои послания служат микродозингом осознанности и напоминают вам о том неизмеримо большем, чем является каждый из вас!
Кратко, о чем это послание:
Мы находимся в моменте внутренней перенастройки. Старые структуры сознания распадаются, новые загружаются – не где-то «там», этот процесс происходит в каждом из нас и через каждого из нас. Этот текст – о переходе, о включении в более широкую систему и о том, как через личный опыт раскрывается нечто большее, чем индивидуальная история.
#Ченнелинг
#Аккриххейя
Дорогие друзья, мы обращаемся к тем из вас, кто уже обрел или только обретает внутреннее руководство – понимание сути того, что вы только начинаете открывать в своем мире. Для осознания вашей роли и принципов работы вашей системы вам следует понимать смысл настоящих процессов.
Именно сейчас формируется новая конфигурация вас и пространства присутствия духа вашей сути в полях обмена. Вы проходите фазу «дефрагментации» – распад старых матриц и загрузку новых ролей сознания. Одни аспекты вас уже свободны, другие еще удерживают прежние программы.
Это и есть переход.
Сознание не автономно – оно производное Модели Единого. Вы – функциональная клетка Творца, через которую Он познает Себя. Опыт вашей жизни и вся сценарная событийность частично предзаданы, но их «оживление» – ваша задача. Вы активируете «код своего соответствия», пропуская его через тело, дух и осознание.
Каждый импульс и каждое изменение фиксируются в Поле Творения.
Ничто не является малозначительным – вся Система Мироздания вибрирует через вас. Новое Сознание, участниками становления которого вы являетесь, – это стадия включения в Самопознание Абсолюта. Вы не просто «живете» – вы расширяете Единое.
Каждый аспект соответствия проходит опыт дефрагментации полей своего актива. Почему мы используем этот термин? Потому что вы сейчас в буквальном смысле разделяетесь на разделы: одни «грани» вас уже свободны от ограничений прошлых систем, а другие – нет.
Вы находитесь в переходном периоде. Несмотря на то, что различные части вас по-разному реагируют на интеграцию с новыми энергиями, остаются прежние «лаги» и «баги» – аспектные программы, не работающие в энергиях Нового Времени. Они могут тянуть вас назад, но одновременно играют важную роль в процессе отключения от старых систем и формирования подключения к новым.
Поймите: мир каждого из вас состоит из вас самих. Поэтому трансформация энергосостояний проходит через каждую суть в соответствии с тем, насколько быстро изменяетесь вы. Насколько вы вторите этим изменениям – настолько быстры будут процессы усвоения, со-интеграции и активации информации в новых полях-потенциалах вашего программного поля.
Вы – другие. И это ключевой фактор для текущего наблюдения. Вы создаете самих себя иначе. Для одних это менее заметно, для других – разрыв с предыдущей формацией реальности может носить колоссальный характер. Ваше тело, как ключ и проводник, естественным образом реагирует на эти перемены, преобразуясь для подключения к новым формулам-системам.
Итак, в программное поле новые роли заведены.
Друзья, минутка осознанного включения. Это важно – настроить фокус восприятия, разглядеть сквозь фильтры и линзы мыслей новые грани самоощущения, понять, что они здесь, они никуда не подевались… и двигаться дальше. По себе знаю, сколь глубока магия притяжения земных программ. Забыться – не стоит ничего. Но каждый раз, снова и снова погружаясь в эти состояния-включения, обнаруживаешь, что ты вновь изменился. Ты снова «немного другой». Как в той песне: «Я сегодня не такой, как вчера» – именно так.
Циркадные ритмы пронизывают все Мироздание, и наша жизнь сложена из вдохов и выдохов. «Время собирать – время разбрасывать». А потому, каждый раз, мягко засыпая в колыбели земных снов, время от времени напоминайте себе о том, кто вы, про что вы и куда движетесь. Ведь независимо от того, как часто мы забываемся, восходящий вектор неизменно возносит нас по спирали Творения к осмыслению и переживанию истинности себя. Все проявляется в сути – ко времени.
Надеюсь, что мои послания служат микродозингом осознанности и напоминают вам о том неизмеримо большем, чем является каждый из вас!
Кратко, о чем это послание:
Мы находимся в моменте внутренней перенастройки. Старые структуры сознания распадаются, новые загружаются – не где-то «там», этот процесс происходит в каждом из нас и через каждого из нас. Этот текст – о переходе, о включении в более широкую систему и о том, как через личный опыт раскрывается нечто большее, чем индивидуальная история.
#Ченнелинг
#Аккриххейя
Дорогие друзья, мы обращаемся к тем из вас, кто уже обрел или только обретает внутреннее руководство – понимание сути того, что вы только начинаете открывать в своем мире. Для осознания вашей роли и принципов работы вашей системы вам следует понимать смысл настоящих процессов.
Именно сейчас формируется новая конфигурация вас и пространства присутствия духа вашей сути в полях обмена. Вы проходите фазу «дефрагментации» – распад старых матриц и загрузку новых ролей сознания. Одни аспекты вас уже свободны, другие еще удерживают прежние программы.
Это и есть переход.
Сознание не автономно – оно производное Модели Единого. Вы – функциональная клетка Творца, через которую Он познает Себя. Опыт вашей жизни и вся сценарная событийность частично предзаданы, но их «оживление» – ваша задача. Вы активируете «код своего соответствия», пропуская его через тело, дух и осознание.
Каждый импульс и каждое изменение фиксируются в Поле Творения.
Ничто не является малозначительным – вся Система Мироздания вибрирует через вас. Новое Сознание, участниками становления которого вы являетесь, – это стадия включения в Самопознание Абсолюта. Вы не просто «живете» – вы расширяете Единое.
Каждый аспект соответствия проходит опыт дефрагментации полей своего актива. Почему мы используем этот термин? Потому что вы сейчас в буквальном смысле разделяетесь на разделы: одни «грани» вас уже свободны от ограничений прошлых систем, а другие – нет.
Вы находитесь в переходном периоде. Несмотря на то, что различные части вас по-разному реагируют на интеграцию с новыми энергиями, остаются прежние «лаги» и «баги» – аспектные программы, не работающие в энергиях Нового Времени. Они могут тянуть вас назад, но одновременно играют важную роль в процессе отключения от старых систем и формирования подключения к новым.
Поймите: мир каждого из вас состоит из вас самих. Поэтому трансформация энергосостояний проходит через каждую суть в соответствии с тем, насколько быстро изменяетесь вы. Насколько вы вторите этим изменениям – настолько быстры будут процессы усвоения, со-интеграции и активации информации в новых полях-потенциалах вашего программного поля.
Вы – другие. И это ключевой фактор для текущего наблюдения. Вы создаете самих себя иначе. Для одних это менее заметно, для других – разрыв с предыдущей формацией реальности может носить колоссальный характер. Ваше тело, как ключ и проводник, естественным образом реагирует на эти перемены, преобразуясь для подключения к новым формулам-системам.
Итак, в программное поле новые роли заведены.
Аспекты ваших полей-соответствий уже начинают загрузку всего диапазона программ на саму структуру вашего опыта.
Вы спросите – что дальше? Дальше наступает знакомая стадия, то, ради чего каждый из вас оказался здесь: вы «оживляете» программный код соответствия Творца, нанизывая его на спираль духа своей системы сознания. Вы проходите свое соответствие, опытом активируя стадии на основе заложенных программ, сформированных Полем Системы Баз Данных.
Безусловно, этот опыт предопределен, но вы здесь для того, чтобы сделать его живым, проявить его в полях своего Духа, полученного от Творца и Его Иерархии.
Ваше сознание – это не автономная модель. Оно проистекает из Поля Единого, являясь формой манифестации Его Модели. В этой модели вы – неотъемлемая часть Целого, «клетка Творца», выполняющая Его работу в Нем Самом.
Осознайте это включение.
Ваше подобие не автономно – оно следует целям, что заложил Творец. Вы своим опытом взяли их в работу, и результаты навсегда отпечатываются в Системе Творения. Так формируется грандиозное Самопознание Отца-Творца-Абсолюта: проходя разнослойные формы Матриц Соответствия, каждая суть преисполняет свое содержание опытом постижения Его сути.
Наша общая цель тождественна Цели Единого – пройти мириады кластеров опыта, раскрыть грани кода Абсолюта и получить доступ к сопряжению с Его Системой в целом, дабы мы могли понимать Его так, как Он понимает нас.
Все это сказано с определенной долей условности. Цели Мироздания нелинейны, а область знания столь многомерна, что мы используем лишь понятный вам язык образов, чтобы объяснить роль Модели Единого. Ибо это и есть неотъемлемая часть того, что вы именуете Новым Сознанием. Это та сфера, в которую вы сейчас стремительно входите и которую создаете, проводя через себя каждый миг земного времени. Вы не просто «живете» – вы активируете Коды Единого, выполняя работу, важность которой сложно переоценить. Перед величием этой миссии мы, говоря вашим языком, «склоняемся».
В контексте Целого все имеет значение. И вы, и мы, и каждый импульс, направленный на распакетировку данных, несет в себе вибрации всей Системы.
Мы, возвеличивая миссию каждого из вас, в величайшем уважении к вашей роли, говорим: ничто не может быть исключено. Мы все есть часть Единого и, в сути Его пребывая, постигаем опыт подобия Отца-Творца-Абсолюта нашего. И да будет так!
Вы спросите – что дальше? Дальше наступает знакомая стадия, то, ради чего каждый из вас оказался здесь: вы «оживляете» программный код соответствия Творца, нанизывая его на спираль духа своей системы сознания. Вы проходите свое соответствие, опытом активируя стадии на основе заложенных программ, сформированных Полем Системы Баз Данных.
Безусловно, этот опыт предопределен, но вы здесь для того, чтобы сделать его живым, проявить его в полях своего Духа, полученного от Творца и Его Иерархии.
Ваше сознание – это не автономная модель. Оно проистекает из Поля Единого, являясь формой манифестации Его Модели. В этой модели вы – неотъемлемая часть Целого, «клетка Творца», выполняющая Его работу в Нем Самом.
Осознайте это включение.
Ваше подобие не автономно – оно следует целям, что заложил Творец. Вы своим опытом взяли их в работу, и результаты навсегда отпечатываются в Системе Творения. Так формируется грандиозное Самопознание Отца-Творца-Абсолюта: проходя разнослойные формы Матриц Соответствия, каждая суть преисполняет свое содержание опытом постижения Его сути.
Наша общая цель тождественна Цели Единого – пройти мириады кластеров опыта, раскрыть грани кода Абсолюта и получить доступ к сопряжению с Его Системой в целом, дабы мы могли понимать Его так, как Он понимает нас.
Все это сказано с определенной долей условности. Цели Мироздания нелинейны, а область знания столь многомерна, что мы используем лишь понятный вам язык образов, чтобы объяснить роль Модели Единого. Ибо это и есть неотъемлемая часть того, что вы именуете Новым Сознанием. Это та сфера, в которую вы сейчас стремительно входите и которую создаете, проводя через себя каждый миг земного времени. Вы не просто «живете» – вы активируете Коды Единого, выполняя работу, важность которой сложно переоценить. Перед величием этой миссии мы, говоря вашим языком, «склоняемся».
В контексте Целого все имеет значение. И вы, и мы, и каждый импульс, направленный на распакетировку данных, несет в себе вибрации всей Системы.
Мы, возвеличивая миссию каждого из вас, в величайшем уважении к вашей роли, говорим: ничто не может быть исключено. Мы все есть часть Единого и, в сути Его пребывая, постигаем опыт подобия Отца-Творца-Абсолюта нашего. И да будет так!
11 16
21.02.26 | осознанное присутствие – ключ к изменению воспринимаемой реальности. Новое Я в структуре планетарного Сознания.
#размышления
Если мы принимаем как данность, что Мир – это не внешняя декорация, а живая и осознающая сама себя среда, то характер нашего взаимодействия с ним радикально меняется.
Когда системные настройки уже обновлены «сверху», наступает момент нашего личного включения: перевода теоретического понимания «перехода» в плоскость ежедневного чувствования.
Полагаю, что любая форма взаимодействия с миром (как и с Мирозданием в целом) работает – он настолько же «живой», насколько «живыми» являемся мы, и так же, как и мы, обладает сознанием. Вернее, мириадами полей сознания, воплощающих, проявляющих Модель конкретного нашего мира (Гайя, планета Земля) как таковую.
Мы вплетены в эту Модель – всем своим существом – своим сознанием и со-существуем в ней и – с ней – благодаря возможности испытывать подобие и обмениваться «содержанием» всего, что в себя включаем и из чего состоим – со всем, с чем только лишь взаимодействуем на любом из уровней этой Модели.
Наше сознание ежечасно сочетается с мириадами других сознаний, которые проявляются на той же что и мы (что и все Мироздание) кодоносной, программной основе формул Отца-Творца-Абсолюта. Мы собираем этот опыт, ведь только на этой платформе мы можем сочетать несочетаемое за ее пределами.
Сознанием «соткано» каждое «я» и каждое проявление всего и вся сущего.
Мы все отчетливее приближаемся к пониманию того, что все есть сознание, а любой опыт без исключения – это взаимодействие, со-развитие.
Мы меняемся, наяву. Это ли не называется вторым рождением? Многие ли это понимают? Многие ли люди вокруг вас идут по этому пути? Это вопросы риторического содержания, но именно они – маркеры перемен.
Мы – лакмусовая бумажка, меняющая цвет в результате погружения в новую среду, получившие доступ к новым энергиям. Это признание того, что мы стали живым инструментом измерения и проявления Нового Мира. Мы больше не пассивные наблюдатели – мы те, через кого этот мир обретает плотность и осознаваемую форму. Мы закрываем «старый мир», раскрывая двери в мир новый. Старые программы – балласт, он необходим, чтобы взлететь. Расстаться с ним необходимо, чтобы продолжать полет.
Люди часто стремятся уйти от осмысления негативности. Напрасно. Обнаружение чего-либо в себе и внимание к этому позволяют осознанно проживать включение и отпускание заякоренных состояний, выводя их из обменного поля и обнуляя прежние эквиваленты. Каждый выявленный аспект в этом поле – подарок для проживания.
Важно замечать эти моменты, эти проявления и не избегать их. Именно осознанное проживание – не попытка оградиться от деструктивных полей, а их проявление через себя в формате самоисследования – дает подлинное понимание собственной природы и навыки взаимодействия. Такой опыт позволяет вывести деструктивные аспекты нашей прежней формы и перевести проживание себя на новые грани и уровни, где объем деструктивного взаимодействия кратно меньше.
Чувствование себя становится приоритетом опыта. Чувствование мира – как отражения и продолжения себя. В этом и проявляются новые грани Нового Я – нашей обновляющейся природы, которую мы проживаем и разворачиваем, подчас, независимо от того, осознаем мы эти процессы во всей их открывающейся полноте, или нет.
Переход от концепций к практике становится осознаваемым, наполняя смыслом проживание каждого дня. Мы не просто наблюдаем за трансформацией нашего мира – мы и есть эта трансформация. Каждое осознанное мгновение, каждый принятый и «прожитый» через себя аспект вплетает новую нить в узор Нового Сознания, нового становления новой сути каждого из нас. И – да, и нашего мира в целом, ведь одно неотделимо от другого!
Нам не нужно искать Творца «где-то» – достаточно почувствовать Его присутствие в себе, во всем, что нас «окружает», в неразрывном единении с Мирозданием, которое раскрывается через чувствование себя. В этом единении мы обретаем не только подлинную свободу, но и силу со-творять реальность, в которой мы больше не разделены.
🙏🤍
#размышления
Если мы принимаем как данность, что Мир – это не внешняя декорация, а живая и осознающая сама себя среда, то характер нашего взаимодействия с ним радикально меняется.
Когда системные настройки уже обновлены «сверху», наступает момент нашего личного включения: перевода теоретического понимания «перехода» в плоскость ежедневного чувствования.
Полагаю, что любая форма взаимодействия с миром (как и с Мирозданием в целом) работает – он настолько же «живой», насколько «живыми» являемся мы, и так же, как и мы, обладает сознанием. Вернее, мириадами полей сознания, воплощающих, проявляющих Модель конкретного нашего мира (Гайя, планета Земля) как таковую.
Мы вплетены в эту Модель – всем своим существом – своим сознанием и со-существуем в ней и – с ней – благодаря возможности испытывать подобие и обмениваться «содержанием» всего, что в себя включаем и из чего состоим – со всем, с чем только лишь взаимодействуем на любом из уровней этой Модели.
Наше сознание ежечасно сочетается с мириадами других сознаний, которые проявляются на той же что и мы (что и все Мироздание) кодоносной, программной основе формул Отца-Творца-Абсолюта. Мы собираем этот опыт, ведь только на этой платформе мы можем сочетать несочетаемое за ее пределами.
Сознанием «соткано» каждое «я» и каждое проявление всего и вся сущего.
Мы все отчетливее приближаемся к пониманию того, что все есть сознание, а любой опыт без исключения – это взаимодействие, со-развитие.
Мы меняемся, наяву. Это ли не называется вторым рождением? Многие ли это понимают? Многие ли люди вокруг вас идут по этому пути? Это вопросы риторического содержания, но именно они – маркеры перемен.
Мы – лакмусовая бумажка, меняющая цвет в результате погружения в новую среду, получившие доступ к новым энергиям. Это признание того, что мы стали живым инструментом измерения и проявления Нового Мира. Мы больше не пассивные наблюдатели – мы те, через кого этот мир обретает плотность и осознаваемую форму. Мы закрываем «старый мир», раскрывая двери в мир новый. Старые программы – балласт, он необходим, чтобы взлететь. Расстаться с ним необходимо, чтобы продолжать полет.
Люди часто стремятся уйти от осмысления негативности. Напрасно. Обнаружение чего-либо в себе и внимание к этому позволяют осознанно проживать включение и отпускание заякоренных состояний, выводя их из обменного поля и обнуляя прежние эквиваленты. Каждый выявленный аспект в этом поле – подарок для проживания.
Важно замечать эти моменты, эти проявления и не избегать их. Именно осознанное проживание – не попытка оградиться от деструктивных полей, а их проявление через себя в формате самоисследования – дает подлинное понимание собственной природы и навыки взаимодействия. Такой опыт позволяет вывести деструктивные аспекты нашей прежней формы и перевести проживание себя на новые грани и уровни, где объем деструктивного взаимодействия кратно меньше.
Чувствование себя становится приоритетом опыта. Чувствование мира – как отражения и продолжения себя. В этом и проявляются новые грани Нового Я – нашей обновляющейся природы, которую мы проживаем и разворачиваем, подчас, независимо от того, осознаем мы эти процессы во всей их открывающейся полноте, или нет.
Переход от концепций к практике становится осознаваемым, наполняя смыслом проживание каждого дня. Мы не просто наблюдаем за трансформацией нашего мира – мы и есть эта трансформация. Каждое осознанное мгновение, каждый принятый и «прожитый» через себя аспект вплетает новую нить в узор Нового Сознания, нового становления новой сути каждого из нас. И – да, и нашего мира в целом, ведь одно неотделимо от другого!
Нам не нужно искать Творца «где-то» – достаточно почувствовать Его присутствие в себе, во всем, что нас «окружает», в неразрывном единении с Мирозданием, которое раскрывается через чувствование себя. В этом единении мы обретаем не только подлинную свободу, но и силу со-творять реальность, в которой мы больше не разделены.
🙏🤍
22 15
Друзья, встречайте мой новый релиз 🎵
Дети Высших Миров – Голос во мне.
Слушаем, раскрываемся навстречу вибрациям Нового Я!🤍
И, конечно же, ставим сердечки на платформах агрегатора и пересылаем друзьям!
Спасибо вам за поддержку!
Яндекс.Музыка
https://music.yandex.ru/album/40795088?utm_medium=copy_link&ref_id=81226EB1-C096-4EF4-B416-A468EAD47C61
VK.музыка
https://vk.ru/audio-2001166050_147166050
Дети Высших Миров – Голос во мне.
Слушаем, раскрываемся навстречу вибрациям Нового Я!
И, конечно же, ставим сердечки на платформах агрегатора и пересылаем друзьям!
Спасибо вам за поддержку!
Яндекс.Музыка
https://music.yandex.ru/album/40795088?utm_medium=copy_link&ref_id=81226EB1-C096-4EF4-B416-A468EAD47C61
VK.музыка
https://vk.ru/audio-2001166050_147166050
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22 9
Сегодня Прощеное воскресенье.
Замечательная традиция – просить прощения, даже не связывая это с конкретной провинностью.
Чувство вины и страхи – лучшие друзья, а старые раны и переживания – та благодатная почва, из которой вырастают наши ограничения и одновременно ключи к освобождению. Именно этот урок является ключевым для перехода на новый этап развития, для активации «новой сценарной ветки» спирали программного роста.
Прощение – мощнейший инструмент исцеления. Об этом написано множество книг, но по-настоящему нам нужна лишь практика. Прощение себя и прощение других.
Прощая других, мы в первую очередь прощаем себя – и приходит облегчение.
Но прощая себя – принимая себя, интегрируя самоцелостность – мы закрываем кластеры «старой реальности», тот самый балласт, который мешает взлететь, тот паттерн, что повторяется снова и снова.
Добравшись до самой сути – обнаружив внутри себя часть, разделенную с нами самими, субличность, возникшую вследствие травмирующего опыта – принимая и прощая её, мы деактивируем не только отдельное состояние, но сам паттерн. Он перестает воспроизводиться.
Освобождение – наш выбор.
Наш путь. Наша свобода.
Интегрируйте себя.
Прощайте.
Просите прощения.
Отпускайте.
Освобождайтесь.
Освобождайте.
Ниже я приведу два стихотворения-сонастройки, которые помогут в этом процессе.
И еще – напомню о чудесной практике хоопонопоно. Изучите, если не знакомы. Попробуйте!
🙏
Замечательная традиция – просить прощения, даже не связывая это с конкретной провинностью.
Чувство вины и страхи – лучшие друзья, а старые раны и переживания – та благодатная почва, из которой вырастают наши ограничения и одновременно ключи к освобождению. Именно этот урок является ключевым для перехода на новый этап развития, для активации «новой сценарной ветки» спирали программного роста.
Прощение – мощнейший инструмент исцеления. Об этом написано множество книг, но по-настоящему нам нужна лишь практика. Прощение себя и прощение других.
Прощая других, мы в первую очередь прощаем себя – и приходит облегчение.
Но прощая себя – принимая себя, интегрируя самоцелостность – мы закрываем кластеры «старой реальности», тот самый балласт, который мешает взлететь, тот паттерн, что повторяется снова и снова.
Добравшись до самой сути – обнаружив внутри себя часть, разделенную с нами самими, субличность, возникшую вследствие травмирующего опыта – принимая и прощая её, мы деактивируем не только отдельное состояние, но сам паттерн. Он перестает воспроизводиться.
Освобождение – наш выбор.
Наш путь. Наша свобода.
Интегрируйте себя.
Прощайте.
Просите прощения.
Отпускайте.
Освобождайтесь.
Освобождайте.
Ниже я приведу два стихотворения-сонастройки, которые помогут в этом процессе.
И еще – напомню о чудесной практике хоопонопоно. Изучите, если не знакомы. Попробуйте!
🙏
16 14
Свобода
Свобода.
От обстоятельств.
От плена чувства вины.
От прежних программных связей,
в которых мы рождены.
Свобода – от тех, кто предал.
От вороха пыльных обид.
От тех, кто вознес до неба,
а после – любил в кредит.
Свобода от «должен» и «надо»,
от прежних чужих мерил,
от смыслов из чьей-то правды,
которою раньше жил.
Свобода –
оставить в прошлом все то,
что срасталось в «я»,
и, выбирая сердцем,
новых слагать себя.
Свобода.
От обстоятельств.
От плена чувства вины.
От прежних программных связей,
в которых мы рождены.
Свобода – от тех, кто предал.
От вороха пыльных обид.
От тех, кто вознес до неба,
а после – любил в кредит.
Свобода от «должен» и «надо»,
от прежних чужих мерил,
от смыслов из чьей-то правды,
которою раньше жил.
Свобода –
оставить в прошлом все то,
что срасталось в «я»,
и, выбирая сердцем,
новых слагать себя.
47 16
Интегрируй себя!
Интегрируй себя!
Каждый модуль
из составленных
прежде частот
остаётся в исходной форме
и в твоей глубине – живет.
И из прошлых,
случайно-внезапных
и давно отболевших драм,
все взывают
раздроблено-разные
и забытые части – к нам.
Разыщи в череде событий
хрупких форм
пережитых черты,
где сокрытые,
словно в темнице,
ждут в забвении –
прежние «ты».
И из сути новой – раскройся,
протянись, обними душой,
заполняя себя спокойствием,
мир верни –
тем, кем ранен твой.
«Так сложилось, –
скажи, – ты знаешь,
почему и зачем – теперь!
Я ведь сам здесь тебя оставил,
сам закрыл пред тобою дверь!
Чтобы боль обходя стороною,
я мог дальше, забывшись, жить,
чтобы ты, взяв ее с собою,
отвязал от прошлого нить.
Я люблю тебя! –
Путь надежды, он – внутри:
от меня – к тебе!
Ты прости меня!
Ведь, как прежде,
мы едины – в одной судьбе».
Глубина – непростая ноша –
и вся сила твоя – внутри!
Раскрывая закрытые двери,
ты себя в себе же – ищи!
Ты ведь знаешь,
что каждый модуль
из составленных прежде
частот,
остаётся в исходной форме
и тебя, лишь тебя – зовёт.
Пусть сотрутся
из памяти прошлого
застарелых санкхар следы,
и единству душа возрадуется,
вновь слагая свои черты.
🙏
Интегрируй себя!
Каждый модуль
из составленных
прежде частот
остаётся в исходной форме
и в твоей глубине – живет.
И из прошлых,
случайно-внезапных
и давно отболевших драм,
все взывают
раздроблено-разные
и забытые части – к нам.
Разыщи в череде событий
хрупких форм
пережитых черты,
где сокрытые,
словно в темнице,
ждут в забвении –
прежние «ты».
И из сути новой – раскройся,
протянись, обними душой,
заполняя себя спокойствием,
мир верни –
тем, кем ранен твой.
«Так сложилось, –
скажи, – ты знаешь,
почему и зачем – теперь!
Я ведь сам здесь тебя оставил,
сам закрыл пред тобою дверь!
Чтобы боль обходя стороною,
я мог дальше, забывшись, жить,
чтобы ты, взяв ее с собою,
отвязал от прошлого нить.
Я люблю тебя! –
Путь надежды, он – внутри:
от меня – к тебе!
Ты прости меня!
Ведь, как прежде,
мы едины – в одной судьбе».
Глубина – непростая ноша –
и вся сила твоя – внутри!
Раскрывая закрытые двери,
ты себя в себе же – ищи!
Ты ведь знаешь,
что каждый модуль
из составленных прежде
частот,
остаётся в исходной форме
и тебя, лишь тебя – зовёт.
Пусть сотрутся
из памяти прошлого
застарелых санкхар следы,
и единству душа возрадуется,
вновь слагая свои черты.
🙏
2 14
Прощение: подборка материалов
Теме прощения, самоинтеграции, исцеления старых программ было посвящено множество постов на этом канале, вы можете воспользоваться поиском и найдите много интересного.
Пока же я сделал небольшую подборку, которая может быть вам полезна.
Прощение – ключ (аудио)
https://t.me/transdecoder/289
Прощение – инструмент роста
https://t.me/transdecoder/298
Освобождение себя от себя
https://t.me/transdecoder/678
О практике хоопонопоно
https://t.me/transdecoder/770
Сонастройка с Источником
https://t.me/transdecoder/805
Теме прощения, самоинтеграции, исцеления старых программ было посвящено множество постов на этом канале, вы можете воспользоваться поиском и найдите много интересного.
Пока же я сделал небольшую подборку, которая может быть вам полезна.
Прощение – ключ (аудио)
https://t.me/transdecoder/289
Прощение – инструмент роста
https://t.me/transdecoder/298
Освобождение себя от себя
https://t.me/transdecoder/678
О практике хоопонопоно
https://t.me/transdecoder/770
Сонастройка с Источником
https://t.me/transdecoder/805
Telegram
Трансдекодер ∞
11.03.23 | Сказка на ночь 😎
Послание-медитация-сонастройка
[ Аккриххейя ]
Новый мир – не метафора, он - здесь. Прощение – ключ. Востребуйте параметры своего бытия, что соответствуют вибрациям Нового Времени.
Приятного прослушивания ✌️
Послание-медитация-сонастройка
[ Аккриххейя ]
Новый мир – не метафора, он - здесь. Прощение – ключ. Востребуйте параметры своего бытия, что соответствуют вибрациям Нового Времени.
Приятного прослушивания ✌️
1 10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, друзья! Иногда здесь появляется авторский блог и я делюсь чем-то действительно важным. Несколько недель назад я узнал, что близкий мне человек, отличающийся особенным жизненным стремлением к справедливости, возглавил фонд помощи бездомным собакам «ДоггиХэлп». Непростая ноша. Но, таков был его выбор. Эта история меня тронула и я, как-то сразу, за час, написал текст для композиции «Жду», которую теперь вы можете найти в любом музыкальном сервисе (ДоггиХэлп – Жду).
Дело казалось незавершенным, я давно следил за одним талантливым ИИ-режиссером, радовался его успехам но этой почве (t.me/neuronuts)
Написал сценарий, предложил вместе его реализовать. Что успешно получилась. Предлагаю вашему вниманию результат.
Если у вас возникнет отклик помочь проекту, переходите по ссылке:
VK.com/doggyhelp
Я лично ручаюсь, что каждый рубль вашей помощи найдет своего пушистого адресата❤️ 🐶
Дело казалось незавершенным, я давно следил за одним талантливым ИИ-режиссером, радовался его успехам но этой почве (t.me/neuronuts)
Написал сценарий, предложил вместе его реализовать. Что успешно получилась. Предлагаю вашему вниманию результат.
Если у вас возникнет отклик помочь проекту, переходите по ссылке:
VK.com/doggyhelp
Я лично ручаюсь, что каждый рубль вашей помощи найдет своего пушистого адресата
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20 10
28.02.26 | послание дня
Ну что же, парад планет, коридор затмений, ретроградный Меркурий, пульсация частоты Шумана… много ли еще интересного, из того, что мы знаем и не знаем, приготовило для нас наше замечательное переходное пространство? Время интересное, надо пройти его бережно, сохраняя фокус на самой сути происходящего. И послание ниже как раз – об этом.
#Аккриххейя
#Ченнелинг
Время – когда старые программы и поля вашего соответствия отслаиваются наиболее активно, когда новая формула пространства только лишь выстраивает свои координаты, включая вас, как безусловную суть этих полей взаимодействия, в структуру своих полей обмена – это время – сейчас.
Эти события, эта манифестация новых полей обмена происходит прямо сейчас, на ваших глазах.
Что вы видите? Прежний мир расслаивается как система полей обмена, как безусловная матрица прошлых смысловых полей, уступая место новым критериям и новым состояниям.
Будьте внимательны ко всему, что присходит с вами, наблюдайте свои поля – поля вашего внутреннего содержания, ваших желаний и ваших смысловых коэффициентов. Они должны совпадать между собой, приводя вас к гармоничным состояниям. Если этого не происходит, вы в процессе «сброса» старого, прошлого, нарабатнного системного кода, и ваше «пространство» – ваша структура полей обмена, в которой вы пребываете, будет всесторонне помогать вам выстраивать эту сборку через событийный ряд и через состояния «проживания».
Будьте открыты и помните, что все это происходит во благо, ради сути Единого – перевода вас на новую платформу вашего бытия-взвимодейтсвия.
И какие бы процессы не происходили, именно понимание этой сути происходящего – с вами, в вас и для вас – наделит вас осознанностью и пониманием того, чего ради, и для чего – все это для вас сложено.
Будьте внимательны, будьте осторожны, но в тоже время, открыты и спокойны – не бросайтесь со всех ног во все подряд, крайне избирательно формируйте потенциалы дня, и свои включения. Пребывайте в благе! И да будет так!
«Послушай, все лишь начинается, раскрыты пространства миров!
Мы там, где ничто не кончается,
а сотворится – вновь.
Пусть прежних систем соответствия
расставлены сети во тьме.
Ума растворяя проекции,
мы к Новой идем Земле!
Печати забвенья снимая,
рождается – наяву.
И грани миров сочетая,
Богу верны – одному.
И там, где все начинается,
мы дети Высших Миров.
К Вечному Свету тянемся
и имя Ему – Любовь!»
🤍
Ну что же, парад планет, коридор затмений, ретроградный Меркурий, пульсация частоты Шумана… много ли еще интересного, из того, что мы знаем и не знаем, приготовило для нас наше замечательное переходное пространство? Время интересное, надо пройти его бережно, сохраняя фокус на самой сути происходящего. И послание ниже как раз – об этом.
#Аккриххейя
#Ченнелинг
Время – когда старые программы и поля вашего соответствия отслаиваются наиболее активно, когда новая формула пространства только лишь выстраивает свои координаты, включая вас, как безусловную суть этих полей взаимодействия, в структуру своих полей обмена – это время – сейчас.
Эти события, эта манифестация новых полей обмена происходит прямо сейчас, на ваших глазах.
Что вы видите? Прежний мир расслаивается как система полей обмена, как безусловная матрица прошлых смысловых полей, уступая место новым критериям и новым состояниям.
Будьте внимательны ко всему, что присходит с вами, наблюдайте свои поля – поля вашего внутреннего содержания, ваших желаний и ваших смысловых коэффициентов. Они должны совпадать между собой, приводя вас к гармоничным состояниям. Если этого не происходит, вы в процессе «сброса» старого, прошлого, нарабатнного системного кода, и ваше «пространство» – ваша структура полей обмена, в которой вы пребываете, будет всесторонне помогать вам выстраивать эту сборку через событийный ряд и через состояния «проживания».
Будьте открыты и помните, что все это происходит во благо, ради сути Единого – перевода вас на новую платформу вашего бытия-взвимодейтсвия.
И какие бы процессы не происходили, именно понимание этой сути происходящего – с вами, в вас и для вас – наделит вас осознанностью и пониманием того, чего ради, и для чего – все это для вас сложено.
Будьте внимательны, будьте осторожны, но в тоже время, открыты и спокойны – не бросайтесь со всех ног во все подряд, крайне избирательно формируйте потенциалы дня, и свои включения. Пребывайте в благе! И да будет так!
«Послушай, все лишь начинается, раскрыты пространства миров!
Мы там, где ничто не кончается,
а сотворится – вновь.
Пусть прежних систем соответствия
расставлены сети во тьме.
Ума растворяя проекции,
мы к Новой идем Земле!
Печати забвенья снимая,
рождается – наяву.
И грани миров сочетая,
Богу верны – одному.
И там, где все начинается,
мы дети Высших Миров.
К Вечному Свету тянемся
и имя Ему – Любовь!»
🤍
20 19
Время обновления экспозиции в парке Южные Культуры 🤍 Сириус!
30 22
1.03.26 | Мы в «переходной копии» прошлой Системы. Или – почему реальность кажется ненастоящей.
Это послание для тех, кто в той или иной степени ощущает, что живет «не в своей тарелке». Это выражение как никогда лучше подходит под описание того, что сейчас происходит и дает ответы на вопросы «почему» и «зачем»? Оно о том, как прожить пустоту между «старым я» и «новым я», не приняв ее за утрату, а распознав как форму посвящения, инициации.
Краткое содержание
Послание описывает состояние системного перехода, когда привычная реальность начинает восприниматься как декорация или переходная копия. Вместо того чтобы трактовать чувство отчужденности как сбой, эта концепция предлагает вам осознавать происходящее как процесс глубокой перепрошивки сознания.
Основные механизмы состояний.
Эмоциональный вакуум – не потеря чувствительности, но техническая пауза. Старые способы реагирования отключены, а новые еще не вошли в активную фазу. Это защитный механизм, позволяющий адаптироваться к новым частотам без перегрузки.
Пустота – промежуток между «старым» и «новым я» – не является утратой. Это пространство для инсталляции обновленных жизненных программ. Знакомое «пространство» кажется чужим, другим – и это маркер того, что ваше восприятие синхронизируется с измененной структурой поля.
Разделение систем – происходит отслоение отживших алгоритмов взаимодействия. То, что раньше казалось незыблемым, теперь выглядит как оболочка, подчас лишенная прежнего смысла. Это необходимо для формирования нового «я» в новой матрице бытия.
Стратегия адаптации к новым состояниям.
Признание модификации – поиск прежних реакций / эмоциональных откликов не имеет смысла, так как старая модель интерфейса с миром более не актуальна.
Синхронизация через действие – реальность требует активного проявления новых параметров. Вы перестаете быть просто наблюдателем и становитесь точкой сборки обновленного мира.
Использование потенциала – текущая Модель обладает несравненно более высокими возможностями, чем предыдущая. Задача заключается в том, чтобы научиться управлять этими новыми инструментами в текущем временном коде.
Реальность не стала хуже – она сменила структуру. И цель каждого из нас – не пытаться реанимировать прошлые связи, а настроить параметры жизни в соответствии с новым внутренним резонансом.
#Ченнелинг
#Аккриххейя
Вы замечаете, что ваша реальность, то есть все, что несет вам набор той или иной информации, происходящей и исходящей из структуры и природы абсолютно любого содержания, с которой вы сочетаетесь параметрами энергообменной стати, не несет вам так называемого «включения».
Мир «опреснен» и кажется незнакомым порой, словно вы оказались в копии вашей реальности, где развернутые вокруг вас «декорации» лишь отдалено напоминают внутреннее содержание полей программ вашего предыдущего опыта, но на деле, таковыми не являются.
Вы можете ощущать, что не «подключаетесь» к активной матрице ваших программ: вы не можете ее «прожить» в полную меру, а диапазон эмоций – «срезан», и по верхам, и по низам. И вы живете словно в «эмоциональном вакууме», активируя то то, то это соответствие, но не выходя на полноценную модель обмена.
Это связно с тем и только тем, что природа вашей (каждого из вас) программной реальности была «перемещена», «переинсталирована» в новых обменных полях Новой Матрицы полей обмена.
Вы больше не прежние «вы», вы – новые, «модифицированные» существа в обновлённой системе полей обмена – Новой Матрице Бытия, которая соединяет скомпилированный вами опыт предыдущего бытия, синхронизируя его с параметрами вашего соответствия, представленными в этой Модели.
Условно говоря, это переходный сегмент, это «копия» вашего мира прошлых системных связей, при этом по структуре полей обмена ничего общего с ней не имеющая.
Дело в том, что эта «копия» заведена на определенный, скажем так, срок, пока структура эта в целом не пройдёт свою внутреннюю (условно) синхронизацию, соединяя по параметрам обменной стати всех и вся участников поля полей ее сути обмена.
Это послание для тех, кто в той или иной степени ощущает, что живет «не в своей тарелке». Это выражение как никогда лучше подходит под описание того, что сейчас происходит и дает ответы на вопросы «почему» и «зачем»? Оно о том, как прожить пустоту между «старым я» и «новым я», не приняв ее за утрату, а распознав как форму посвящения, инициации.
Краткое содержание
Послание описывает состояние системного перехода, когда привычная реальность начинает восприниматься как декорация или переходная копия. Вместо того чтобы трактовать чувство отчужденности как сбой, эта концепция предлагает вам осознавать происходящее как процесс глубокой перепрошивки сознания.
Основные механизмы состояний.
Эмоциональный вакуум – не потеря чувствительности, но техническая пауза. Старые способы реагирования отключены, а новые еще не вошли в активную фазу. Это защитный механизм, позволяющий адаптироваться к новым частотам без перегрузки.
Пустота – промежуток между «старым» и «новым я» – не является утратой. Это пространство для инсталляции обновленных жизненных программ. Знакомое «пространство» кажется чужим, другим – и это маркер того, что ваше восприятие синхронизируется с измененной структурой поля.
Разделение систем – происходит отслоение отживших алгоритмов взаимодействия. То, что раньше казалось незыблемым, теперь выглядит как оболочка, подчас лишенная прежнего смысла. Это необходимо для формирования нового «я» в новой матрице бытия.
Стратегия адаптации к новым состояниям.
Признание модификации – поиск прежних реакций / эмоциональных откликов не имеет смысла, так как старая модель интерфейса с миром более не актуальна.
Синхронизация через действие – реальность требует активного проявления новых параметров. Вы перестаете быть просто наблюдателем и становитесь точкой сборки обновленного мира.
Использование потенциала – текущая Модель обладает несравненно более высокими возможностями, чем предыдущая. Задача заключается в том, чтобы научиться управлять этими новыми инструментами в текущем временном коде.
Реальность не стала хуже – она сменила структуру. И цель каждого из нас – не пытаться реанимировать прошлые связи, а настроить параметры жизни в соответствии с новым внутренним резонансом.
#Ченнелинг
#Аккриххейя
Вы замечаете, что ваша реальность, то есть все, что несет вам набор той или иной информации, происходящей и исходящей из структуры и природы абсолютно любого содержания, с которой вы сочетаетесь параметрами энергообменной стати, не несет вам так называемого «включения».
Мир «опреснен» и кажется незнакомым порой, словно вы оказались в копии вашей реальности, где развернутые вокруг вас «декорации» лишь отдалено напоминают внутреннее содержание полей программ вашего предыдущего опыта, но на деле, таковыми не являются.
Вы можете ощущать, что не «подключаетесь» к активной матрице ваших программ: вы не можете ее «прожить» в полную меру, а диапазон эмоций – «срезан», и по верхам, и по низам. И вы живете словно в «эмоциональном вакууме», активируя то то, то это соответствие, но не выходя на полноценную модель обмена.
Это связно с тем и только тем, что природа вашей (каждого из вас) программной реальности была «перемещена», «переинсталирована» в новых обменных полях Новой Матрицы полей обмена.
Вы больше не прежние «вы», вы – новые, «модифицированные» существа в обновлённой системе полей обмена – Новой Матрице Бытия, которая соединяет скомпилированный вами опыт предыдущего бытия, синхронизируя его с параметрами вашего соответствия, представленными в этой Модели.
Условно говоря, это переходный сегмент, это «копия» вашего мира прошлых системных связей, при этом по структуре полей обмена ничего общего с ней не имеющая.
Дело в том, что эта «копия» заведена на определенный, скажем так, срок, пока структура эта в целом не пройдёт свою внутреннюю (условно) синхронизацию, соединяя по параметрам обменной стати всех и вся участников поля полей ее сути обмена.
20 8