И ещё кое-что: вчера в долине Ярлу, у "камня Рериха", пребывая в одиночестве без обозримых на горизонте братьев и сестёр по тропе 😎 я записал голосом все, ну или почти все, считать уж не стал, стихи - в том порядке, что размещал их на аккемской тропе. То есть, по ходу движения. Слушайте и не говорите, что не слышали 🥰👽 читает автор 😉
❤6