Вчера на Алтае, в чудесном ❤️ Верх-Уймоне, открылась моя скромная выставка: [ Время чувствовать мир ] иначе | Сонастройка 22.
Это интересный опыт: от идеи до воплощения. Получилось душевно. Красиво. Заезжайте поглядеть, сонастроиться с местами и кофе попить ;) а там уже и до Белухи рукой подать... 🔥
Это интересный опыт: от идеи до воплощения. Получилось душевно. Красиво. Заезжайте поглядеть, сонастроиться с местами и кофе попить ;) а там уже и до Белухи рукой подать... 🔥
❤20👍2
Уж не знаю, что на меня нашло, но после Шасты (5 чакра ;) в прошлом году эта самая пятая чакра прокачала мою реальность, напомнив о том, что я давно хотел, но - не делал. Ларчик с дарами открылся и из него просыпались песни - видимо, они поджидали меня там долго, поэтому, вышли строем 😉 Судьба - удивительная штука, когда ты готов. Мне повезло встретить тех, кто вдохновил - поверить, и в совместной работе, силой своего таланта, воплотил в жизнь эти, я бы сказал - безрассудные мечты )) Зовут этих двух ангелов-проводников в новый для меня мир: Владимир Ерин и Константин Дюжарден ❤️
Эта песня, конечно, в первую очередь - веселая! Нет, она не должна была быть первой, просто так сложилось: есть у неё такой ядреный задор, простой и понятный, сдержать который не получилось. Да и надо ли?
Я рад с вами поделиться этим в особенный день своей жизни, день 6-39, находясь там, где уже не будет никакой связи. Вот сейчас поставлю таймер на автопубликацию и уйду у горы. А вы послушайте мою первую песню - Песню о Любви ❤️🙏
Эта песня, конечно, в первую очередь - веселая! Нет, она не должна была быть первой, просто так сложилось: есть у неё такой ядреный задор, простой и понятный, сдержать который не получилось. Да и надо ли?
Я рад с вами поделиться этим в особенный день своей жизни, день 6-39, находясь там, где уже не будет никакой связи. Вот сейчас поставлю таймер на автопубликацию и уйду у горы. А вы послушайте мою первую песню - Песню о Любви ❤️🙏
❤12👍3🥰1
Лесная экспозиция сложилась 😎 Свой день рождения я провёл в пути, пройдя 30 километров аккемской тропы - на второе свидание с Белухой. За прошедшие 3,5 дня шагомер намотал 70 км и за это время-расстояние, 22 таблички нашли своё место в окрестностях Белухи. На душе теперь спокойно - задача, постучавшаяся месяц назад во время нашей первой встречи - выполнена. Что из этого получилось - в небольшом фоторепортаже, в котором я постарался передать атмосферу этих мест. Необыкновенную и ни на что не похожую. И если вы здесь еще не бывали - пакуйте чемоданы, рюкзаки, забирайте себя отовсюду и отправляйтесь - сюда. Белуха ждёт ❤️
❤12