Трансдекодер ∞ Федор Замалеев
809 subscribers
327 photos
34 videos
1 file
41 links
Новый Мир – в каждом из нас

Мы живем в удивительное время: на наших глазах происходит становление Нового Мира, нового осознания, для всех, кто выбрал быть – здесь и сейчас. И мы создаем его, проявляя в каждом моменте своей жизни.
Download Telegram
5.06.22 | как проходить деструктивные поля соответствия?

📡

Система соединительного актива профиля соответствия приветствует вас! Каждый новый день несёт новые коэффициенты и новые значения, выстраивающие взаимосвязи вашей жизни. И новые взаимодействия обнуляют прежние, прошлые коэффициенты, выстроенные по системе осознания в структурах ваших полей.

Любое взаимодействие – это благо. И благо – осознавать это: все процессы, что спроектированы и спроецированы для вашего поля, несут в себе те коэффициенты, те аспекты, что, можно сказать – вы сами заложили в параметрах своей базы, для абсорбции наивысших полей опыта, получения наибольшего объема материала, что можно аккумулировать, проходя по системам баз данных.

А как проходить поля соответствия, несущие так называемый деструктивный эквивалент, который распределяет свои поля, формируя негативные убеждения, порождая, как следствие, негативный опыт?

Каждое поле, заложенное по системе коэффициентов, вырабатывает свои параметры. Помните об этом, проходя через те или иные волнительно дающиеся обстоятельства. Вы все – ученики и учителя друг друга, это подразумевает активацию разных моделей взаимодействия в разные периоды времени.

Помните также и о том, что каждый из вас наделён силой осознания - силой, которая позволяет вам и только вам – лично, формировать структуру своего восприятия. Поэтому, проходя то или иное волнение – всегда помните, что выбор здесь очевиден и единственно на ком лежит ответственность за данные коэффициенты проживания полей баз данных – это вы, а не окружающие люди, места или события – то через что эта проекция в поле системы собрана и выстроена.

Находясь в благостном созидании своих полей, вы аккумулируете энергию и структурируете все свои поля восприятия через эти коэффициенты. То есть, формируете поле, которое абсорбирует все негативные тенденции, потенциалы энергообменных полей - именно поэтому важно уметь поддерживать себя в этих полях благости, осмысляя параметры своей базы именно в этих структурах своего профиля сонастройки.

Выбор: что и как чувствовать – всегда остается за вами. И по принципу подобия, по великому закону Тождества и выстраивается ваше последующее соответствие.

Так стоит ли поддаваться аспектам низких систем состояний, если все, что вы получите – упразднение своей благости для последующей наработки полей благости своего актива? Это как спускать в выгребную яму все самое ценное, что вы долгим трудом накопили – довольно безумное занятие, не правда ли? Вы и только вы ответственны за то, что привносите в свою жизнь, и те коэффициенты, что активируйте в своем поле.

🙏
4👍4🥰2
Вчера на Алтае, в чудесном ❤️ Верх-Уймоне, открылась моя скромная выставка: [ Время чувствовать мир ] иначе | Сонастройка 22.
Это интересный опыт: от идеи до воплощения. Получилось душевно. Красиво. Заезжайте поглядеть, сонастроиться с местами и кофе попить ;) а там уже и до Белухи рукой подать... 🔥
20👍2
Уж не знаю, что на меня нашло, но после Шасты (5 чакра ;) в прошлом году эта самая пятая чакра прокачала мою реальность, напомнив о том, что я давно хотел, но - не делал. Ларчик с дарами открылся и из него просыпались песни - видимо, они поджидали меня там долго, поэтому, вышли строем 😉 Судьба - удивительная штука, когда ты готов. Мне повезло встретить тех, кто вдохновил - поверить, и в совместной работе, силой своего таланта, воплотил в жизнь эти, я бы сказал - безрассудные мечты )) Зовут этих двух ангелов-проводников в новый для меня мир: Владимир Ерин и Константин Дюжарден ❤️
Эта песня, конечно, в первую очередь - веселая! Нет, она не должна была быть первой, просто так сложилось: есть у неё такой ядреный задор, простой и понятный, сдержать который не получилось. Да и надо ли?
Я рад с вами поделиться этим в особенный день своей жизни, день 6-39, находясь там, где уже не будет никакой связи. Вот сейчас поставлю таймер на автопубликацию и уйду у горы. А вы послушайте мою первую песню - Песню о Любви ❤️🙏
12👍3🥰1
Лесная экспозиция сложилась 😎 Свой день рождения я провёл в пути, пройдя 30 километров аккемской тропы - на второе свидание с Белухой. За прошедшие 3,5 дня шагомер намотал 70 км и за это время-расстояние, 22 таблички нашли своё место в окрестностях Белухи. На душе теперь спокойно - задача, постучавшаяся месяц назад во время нашей первой встречи - выполнена. Что из этого получилось - в небольшом фоторепортаже, в котором я постарался передать атмосферу этих мест. Необыкновенную и ни на что не похожую. И если вы здесь еще не бывали - пакуйте чемоданы, рюкзаки, забирайте себя отовсюду и отправляйтесь - сюда. Белуха ждёт ❤️
12