22.07.22 | каждый опыт - это программа, вы сами отвечаете за коэффициенты своего восприятия, вы сами - творцы своих осознанных состояний. Все, с чем вы соприкасаетесь, становится частью вашего актива. Основной вектор Новой Матрицы Бытия.
📡 послание учительской системы
Творец запускает все новые и новые ходы: все новые и новые пространственные измерения начинают свою работу, все новые и новые материальные соответствия проходит свою формулу созидания системы Отца-Абсолюта.
Каждый из вас, прежде чем начать свой путь, определил параметры взаимодействия, определил параметры системы сонастроек, сложенных по структуре энергополей системы баз данных.
Каждое новое поле ведёт наработки своего поля актива - той исходной формулы, что ниспослала актив в систему материальных миров для исследования сложенных формул системы баз данных.
И каждое поле устремляется пройти / создать свой опыт через заложенные поля взаимодействия, обеспечивающие структуру соединения с совокупностью заложенных на обиход системы актива программ.
Поля каждого актива обладают заложенными механизмами притяжения, обеспечивающими взаимодействие в раскрытии опыта системы соответствия.
Каждый "опыт" это заложенная энерго-структурная программа, разворачивающая поля соответствия формул отождествления того или иного актива, той или иной системы баз данных.
Каждое поле наращивает свою систему потенциалов, запуская свои программы соответствия и реализуя те параметры, что априори заложены по системе актива баз данных.
Каждое новое начало несёт в себе заложенные формулы энергообменных полей, сформированных по природе структуры баз данных формулы системы сути существования. И каждое новое поле продолжает процесс сонастроек, заложенных по параметрам ниспославший актив системы.
Каждое новое слово, каждое новое начинание, каждый новый параметр задаёт сонастройки, то есть - несет определение в информационных параметрах системы баз данных.
Все, с чем вы соприкасаетесь - становится частью вашего актива и формируют природу вашего соответствия, независимо от того, нравится вам это, или нет. Сам факт присутствия в поле, обозначает отождествление с заведёнными параметрам энергоинформации.
Именно поэтому, важен фильтр восприятия. Именно поэтому, важно отличать: одно от другого. Одно - это то, что ведёт вас в развитие, наполняя систему вашего поля благими параметрами. И другое, то, что разрушает структуры, "обезвоживает" параметры энергоинформации, обнуляя структуры баз данных.
Конечно же, речь идёт об осознанных процессах. В параметрах неосознанных состояний эти коэффициенты несут совсем другие значения - вы проходите взаимодополняющий опыт, который и был заложен в вашей системе соответствия.
Но, в системе осознанного состояния, все обстоит иначе, иначе формируются поля, иначе выстроен энергообмен в системе полей баз данных. Вы сами формируете тот набор информации, в котором пребываете. Вы сами формирете поля своего соответствия и главное - вы, и только вы, отвечаете за коэффициенты восприятия, что лежит в основе всего, что вы видите, слышите, чувствуете и ощущаете.
Вы сами - творцы своих состояний. Так будьте осознанны и пребывайте в благости духа-преисполнения, ибо таков основной вектор всех сонастроек в системе соединительного актива Новой Матрицы Бытия.
🙏❤️
📡 послание учительской системы
Творец запускает все новые и новые ходы: все новые и новые пространственные измерения начинают свою работу, все новые и новые материальные соответствия проходит свою формулу созидания системы Отца-Абсолюта.
Каждый из вас, прежде чем начать свой путь, определил параметры взаимодействия, определил параметры системы сонастроек, сложенных по структуре энергополей системы баз данных.
Каждое новое поле ведёт наработки своего поля актива - той исходной формулы, что ниспослала актив в систему материальных миров для исследования сложенных формул системы баз данных.
И каждое поле устремляется пройти / создать свой опыт через заложенные поля взаимодействия, обеспечивающие структуру соединения с совокупностью заложенных на обиход системы актива программ.
Поля каждого актива обладают заложенными механизмами притяжения, обеспечивающими взаимодействие в раскрытии опыта системы соответствия.
Каждый "опыт" это заложенная энерго-структурная программа, разворачивающая поля соответствия формул отождествления того или иного актива, той или иной системы баз данных.
Каждое поле наращивает свою систему потенциалов, запуская свои программы соответствия и реализуя те параметры, что априори заложены по системе актива баз данных.
Каждое новое начало несёт в себе заложенные формулы энергообменных полей, сформированных по природе структуры баз данных формулы системы сути существования. И каждое новое поле продолжает процесс сонастроек, заложенных по параметрам ниспославший актив системы.
Каждое новое слово, каждое новое начинание, каждый новый параметр задаёт сонастройки, то есть - несет определение в информационных параметрах системы баз данных.
Все, с чем вы соприкасаетесь - становится частью вашего актива и формируют природу вашего соответствия, независимо от того, нравится вам это, или нет. Сам факт присутствия в поле, обозначает отождествление с заведёнными параметрам энергоинформации.
Именно поэтому, важен фильтр восприятия. Именно поэтому, важно отличать: одно от другого. Одно - это то, что ведёт вас в развитие, наполняя систему вашего поля благими параметрами. И другое, то, что разрушает структуры, "обезвоживает" параметры энергоинформации, обнуляя структуры баз данных.
Конечно же, речь идёт об осознанных процессах. В параметрах неосознанных состояний эти коэффициенты несут совсем другие значения - вы проходите взаимодополняющий опыт, который и был заложен в вашей системе соответствия.
Но, в системе осознанного состояния, все обстоит иначе, иначе формируются поля, иначе выстроен энергообмен в системе полей баз данных. Вы сами формируете тот набор информации, в котором пребываете. Вы сами формирете поля своего соответствия и главное - вы, и только вы, отвечаете за коэффициенты восприятия, что лежит в основе всего, что вы видите, слышите, чувствуете и ощущаете.
Вы сами - творцы своих состояний. Так будьте осознанны и пребывайте в благости духа-преисполнения, ибо таков основной вектор всех сонастроек в системе соединительного актива Новой Матрицы Бытия.
🙏❤️
❤9👍1🔥1
369
Встречайте
родные души!
Заглядывайте в глаза!
Пусть памяти прежней архивы
снимают печати сна!
Вливайтесь в друг друга -
сердцами,
ведь нет иной глубины,
и все, что вы
прежде искали,
ради одной - судьбы.
Просите!
И звёзды ответят.
Друг к другу вас приведут.
и к новым мирам
укажут
самый прямой
маршрут
❤️
Встречайте
родные души!
Заглядывайте в глаза!
Пусть памяти прежней архивы
снимают печати сна!
Вливайтесь в друг друга -
сердцами,
ведь нет иной глубины,
и все, что вы
прежде искали,
ради одной - судьбы.
Просите!
И звёзды ответят.
Друг к другу вас приведут.
и к новым мирам
укажут
самый прямой
маршрут
❤️
❤15👏3
Бывало, едешь по ЗСД, а тут кто-то очень близкий тебе передаёт привет. Даже глазам не поверил, думал, рандомные горы. Пришлось устроить фотосафари с элементам форсажа, чтобы поймать заветный кадр. Ан нет, не рандомные... 💥
Белуха ❤️
Белуха ❤️
🔥6❤5🤯2👏1
Свобода.
От обстоятельств,
от плена чувства вины,
от прежних
программных связей,
в которых мы рождены.
Свобода от тех, кто предал,
от вороха пыльных обид,
от тех, кто вознёс до неба,
а после - любил в кредит.
Свобода от "должен", "надо",
от прежних чужих мерил,
от смыслов
из чьей-то правды,
которою раньше жил.
Свобода -
оставить в прошлом
все то,
что срасталось в "Я",
и, выбирая сердцем -
новых слагать себя
❤️
От обстоятельств,
от плена чувства вины,
от прежних
программных связей,
в которых мы рождены.
Свобода от тех, кто предал,
от вороха пыльных обид,
от тех, кто вознёс до неба,
а после - любил в кредит.
Свобода от "должен", "надо",
от прежних чужих мерил,
от смыслов
из чьей-то правды,
которою раньше жил.
Свобода -
оставить в прошлом
все то,
что срасталось в "Я",
и, выбирая сердцем -
новых слагать себя
❤️
❤16🔥4👍1🥰1
[ Время чувствовать мир ] иначе
Из текстов, написанных за последние два месяца, сложился небольшой сборник. 22 текста. Каждый текст - это сонастройка с тем полем вдохновения, в котором мы с вами перебываем. Случается так, что стихи приходят мгновенно - почти оформленные, бывает иначе - два, три дня, мысли бомбардируют твоё пространство и пока полностью готовый, созвучный, осмысленный, зарифмованный текст не ляжет в заметки - спокойствия не жди. Такова волнующая природа духа творчества - неуловимый поток, протекающий сквозь, легко можно упустить, но невозможно незаметить. Ловите свои потоки. Останавливайте весь мир и - творите то, что стучится у вас внутри. Что зовёт самыми искренними стремлениям. И если этот сборник или те стихи, что прежде я выкладывал на своей странице, хотя бы единожды вас мимолетно вдохновили, для автора это высшая награда 🙏❤️
Из текстов, написанных за последние два месяца, сложился небольшой сборник. 22 текста. Каждый текст - это сонастройка с тем полем вдохновения, в котором мы с вами перебываем. Случается так, что стихи приходят мгновенно - почти оформленные, бывает иначе - два, три дня, мысли бомбардируют твоё пространство и пока полностью готовый, созвучный, осмысленный, зарифмованный текст не ляжет в заметки - спокойствия не жди. Такова волнующая природа духа творчества - неуловимый поток, протекающий сквозь, легко можно упустить, но невозможно незаметить. Ловите свои потоки. Останавливайте весь мир и - творите то, что стучится у вас внутри. Что зовёт самыми искренними стремлениям. И если этот сборник или те стихи, что прежде я выкладывал на своей странице, хотя бы единожды вас мимолетно вдохновили, для автора это высшая награда 🙏❤️
❤14🥰2
27.07.22 | хлам старых программ! Ты - компьютер. Чужеродные программы-вредители. Немедленная деинсталляция. А вы носите чистую одежду поверх старой, грязной? Новое время грядёт!
Иногда учительская система не только убедительна, но и с чувством юмора. Утренняя сонастройка - ниже.
📡😎
Каждое мгновение твоей жизни аккумулирует новые резервы твоей системы соответствия. И все параметры, что ты загружаешь / вкладываешь в себя, производят свою систему сонастройки с аспектами твоих программ, то есть фигурально выражаясь - ты как компьютер функционируешь, подгружаешь в себя все новые и новые эквиваленты программного обеспечения.
Какие это установки? Какие это программы?
Посмотри - все, что ты накопил, все, что ты в себе носишь - получно тобой, сложено тобой из формул восприятия мира - тебя окружающего. Какие аспекты ты подгружаешь - такие аспекты и развиваются, такие ты и развиваешь в себе.
Ибо, всё есть программа, программный обиход системы соответствия, и нет ничего за ее пределами, следовательно единственный, кто отвечает на все входящие вызовы, "раскидывает их по папкам" твоей системы, запуская - инсталлирует, носит в себе - это есть ты. И твоя система соответствия.
Почему так важно обрести осознанное состояние, способствующее выделению потока соответствия в наблюдаемое русло системы твоего состояния?
Потому что этот формат взаимодействия - единственный позволяет вам быть, по-настоящему, собой. В противном случае, кто-то другой, в твоё отсутствие, опять же, образно говоря, раскидывает их по папкам и, открывая все письма со спамом, бесконечно нажимает на ссылки.
Что будет на твоем носителе информации? Процесс постоянной чистки, ибо чужеродные программы-вредители всеобъемлюще стремятся проникнуть в вас и завладеть теми аспектам созидания сути себя, что вы являете.
Запланирован ли этот обиход событий – конечно, да! Конечно, да. Не существует ничего кроме того, что является проявленностью системы ресурсности активов и всё есть - благо, даже самые, казалось бы, вредоносные носители существует в пределах поля Творца-Абсолюта, тем самым, выполняя заложенную на них стать обихода взаимодействия.
Но, возникает один вопрос - если ты сам формируешь свое поле в пределах контроля своей системы сознания - системы своего состояния, то почему же ты позволяешь таким ходам - быть?
Немедленная деинсталляция - всего барахла, что накоплено тобой: изнутри - снаружи. Все должно быть вынесено, выведено, освобождено - каждый угол, каждый удалённо спрятанный хлам вашей жизни требует переработки и - отпускания, ибо ничто так не тяготит ваши энергосистемы, как хлам старых проекций ума, хлам старых программ.
Поле отработано - оно выделило свой актив, так чего же носить с собой эти старые формы? Представьте, что вы будете поверх старой, грязной одежды, надевать новую - что из этого получится? Нет? Но вы именно так порой и делаете.
Соедините свою систему соответствия с полем вашего наивысшего актива и получите - долгожданное освобождение от всех когда-либо проявленных форм систем старых программ, старых проекций, старых "Я".
Новое время - грядёт и на заре его становления, каждый из вас - творец этих аспектов, этой грядущей великой системы становления матрицы поля Земли.
🙏
Иногда учительская система не только убедительна, но и с чувством юмора. Утренняя сонастройка - ниже.
📡😎
Каждое мгновение твоей жизни аккумулирует новые резервы твоей системы соответствия. И все параметры, что ты загружаешь / вкладываешь в себя, производят свою систему сонастройки с аспектами твоих программ, то есть фигурально выражаясь - ты как компьютер функционируешь, подгружаешь в себя все новые и новые эквиваленты программного обеспечения.
Какие это установки? Какие это программы?
Посмотри - все, что ты накопил, все, что ты в себе носишь - получно тобой, сложено тобой из формул восприятия мира - тебя окружающего. Какие аспекты ты подгружаешь - такие аспекты и развиваются, такие ты и развиваешь в себе.
Ибо, всё есть программа, программный обиход системы соответствия, и нет ничего за ее пределами, следовательно единственный, кто отвечает на все входящие вызовы, "раскидывает их по папкам" твоей системы, запуская - инсталлирует, носит в себе - это есть ты. И твоя система соответствия.
Почему так важно обрести осознанное состояние, способствующее выделению потока соответствия в наблюдаемое русло системы твоего состояния?
Потому что этот формат взаимодействия - единственный позволяет вам быть, по-настоящему, собой. В противном случае, кто-то другой, в твоё отсутствие, опять же, образно говоря, раскидывает их по папкам и, открывая все письма со спамом, бесконечно нажимает на ссылки.
Что будет на твоем носителе информации? Процесс постоянной чистки, ибо чужеродные программы-вредители всеобъемлюще стремятся проникнуть в вас и завладеть теми аспектам созидания сути себя, что вы являете.
Запланирован ли этот обиход событий – конечно, да! Конечно, да. Не существует ничего кроме того, что является проявленностью системы ресурсности активов и всё есть - благо, даже самые, казалось бы, вредоносные носители существует в пределах поля Творца-Абсолюта, тем самым, выполняя заложенную на них стать обихода взаимодействия.
Но, возникает один вопрос - если ты сам формируешь свое поле в пределах контроля своей системы сознания - системы своего состояния, то почему же ты позволяешь таким ходам - быть?
Немедленная деинсталляция - всего барахла, что накоплено тобой: изнутри - снаружи. Все должно быть вынесено, выведено, освобождено - каждый угол, каждый удалённо спрятанный хлам вашей жизни требует переработки и - отпускания, ибо ничто так не тяготит ваши энергосистемы, как хлам старых проекций ума, хлам старых программ.
Поле отработано - оно выделило свой актив, так чего же носить с собой эти старые формы? Представьте, что вы будете поверх старой, грязной одежды, надевать новую - что из этого получится? Нет? Но вы именно так порой и делаете.
Соедините свою систему соответствия с полем вашего наивысшего актива и получите - долгожданное освобождение от всех когда-либо проявленных форм систем старых программ, старых проекций, старых "Я".
Новое время - грядёт и на заре его становления, каждый из вас - творец этих аспектов, этой грядущей великой системы становления матрицы поля Земли.
🙏
❤4👍2🥰1
5.06.22 | как проходить деструктивные поля соответствия?
📡
Система соединительного актива профиля соответствия приветствует вас! Каждый новый день несёт новые коэффициенты и новые значения, выстраивающие взаимосвязи вашей жизни. И новые взаимодействия обнуляют прежние, прошлые коэффициенты, выстроенные по системе осознания в структурах ваших полей.
Любое взаимодействие – это благо. И благо – осознавать это: все процессы, что спроектированы и спроецированы для вашего поля, несут в себе те коэффициенты, те аспекты, что, можно сказать – вы сами заложили в параметрах своей базы, для абсорбции наивысших полей опыта, получения наибольшего объема материала, что можно аккумулировать, проходя по системам баз данных.
А как проходить поля соответствия, несущие так называемый деструктивный эквивалент, который распределяет свои поля, формируя негативные убеждения, порождая, как следствие, негативный опыт?
Каждое поле, заложенное по системе коэффициентов, вырабатывает свои параметры. Помните об этом, проходя через те или иные волнительно дающиеся обстоятельства. Вы все – ученики и учителя друг друга, это подразумевает активацию разных моделей взаимодействия в разные периоды времени.
Помните также и о том, что каждый из вас наделён силой осознания - силой, которая позволяет вам и только вам – лично, формировать структуру своего восприятия. Поэтому, проходя то или иное волнение – всегда помните, что выбор здесь очевиден и единственно на ком лежит ответственность за данные коэффициенты проживания полей баз данных – это вы, а не окружающие люди, места или события – то через что эта проекция в поле системы собрана и выстроена.
Находясь в благостном созидании своих полей, вы аккумулируете энергию и структурируете все свои поля восприятия через эти коэффициенты. То есть, формируете поле, которое абсорбирует все негативные тенденции, потенциалы энергообменных полей - именно поэтому важно уметь поддерживать себя в этих полях благости, осмысляя параметры своей базы именно в этих структурах своего профиля сонастройки.
Выбор: что и как чувствовать – всегда остается за вами. И по принципу подобия, по великому закону Тождества и выстраивается ваше последующее соответствие.
Так стоит ли поддаваться аспектам низких систем состояний, если все, что вы получите – упразднение своей благости для последующей наработки полей благости своего актива? Это как спускать в выгребную яму все самое ценное, что вы долгим трудом накопили – довольно безумное занятие, не правда ли? Вы и только вы ответственны за то, что привносите в свою жизнь, и те коэффициенты, что активируйте в своем поле.
🙏
📡
Система соединительного актива профиля соответствия приветствует вас! Каждый новый день несёт новые коэффициенты и новые значения, выстраивающие взаимосвязи вашей жизни. И новые взаимодействия обнуляют прежние, прошлые коэффициенты, выстроенные по системе осознания в структурах ваших полей.
Любое взаимодействие – это благо. И благо – осознавать это: все процессы, что спроектированы и спроецированы для вашего поля, несут в себе те коэффициенты, те аспекты, что, можно сказать – вы сами заложили в параметрах своей базы, для абсорбции наивысших полей опыта, получения наибольшего объема материала, что можно аккумулировать, проходя по системам баз данных.
А как проходить поля соответствия, несущие так называемый деструктивный эквивалент, который распределяет свои поля, формируя негативные убеждения, порождая, как следствие, негативный опыт?
Каждое поле, заложенное по системе коэффициентов, вырабатывает свои параметры. Помните об этом, проходя через те или иные волнительно дающиеся обстоятельства. Вы все – ученики и учителя друг друга, это подразумевает активацию разных моделей взаимодействия в разные периоды времени.
Помните также и о том, что каждый из вас наделён силой осознания - силой, которая позволяет вам и только вам – лично, формировать структуру своего восприятия. Поэтому, проходя то или иное волнение – всегда помните, что выбор здесь очевиден и единственно на ком лежит ответственность за данные коэффициенты проживания полей баз данных – это вы, а не окружающие люди, места или события – то через что эта проекция в поле системы собрана и выстроена.
Находясь в благостном созидании своих полей, вы аккумулируете энергию и структурируете все свои поля восприятия через эти коэффициенты. То есть, формируете поле, которое абсорбирует все негативные тенденции, потенциалы энергообменных полей - именно поэтому важно уметь поддерживать себя в этих полях благости, осмысляя параметры своей базы именно в этих структурах своего профиля сонастройки.
Выбор: что и как чувствовать – всегда остается за вами. И по принципу подобия, по великому закону Тождества и выстраивается ваше последующее соответствие.
Так стоит ли поддаваться аспектам низких систем состояний, если все, что вы получите – упразднение своей благости для последующей наработки полей благости своего актива? Это как спускать в выгребную яму все самое ценное, что вы долгим трудом накопили – довольно безумное занятие, не правда ли? Вы и только вы ответственны за то, что привносите в свою жизнь, и те коэффициенты, что активируйте в своем поле.
🙏
❤4👍4🥰2
Вчера на Алтае, в чудесном ❤️ Верх-Уймоне, открылась моя скромная выставка: [ Время чувствовать мир ] иначе | Сонастройка 22.
Это интересный опыт: от идеи до воплощения. Получилось душевно. Красиво. Заезжайте поглядеть, сонастроиться с местами и кофе попить ;) а там уже и до Белухи рукой подать... 🔥
Это интересный опыт: от идеи до воплощения. Получилось душевно. Красиво. Заезжайте поглядеть, сонастроиться с местами и кофе попить ;) а там уже и до Белухи рукой подать... 🔥
❤20👍2
Уж не знаю, что на меня нашло, но после Шасты (5 чакра ;) в прошлом году эта самая пятая чакра прокачала мою реальность, напомнив о том, что я давно хотел, но - не делал. Ларчик с дарами открылся и из него просыпались песни - видимо, они поджидали меня там долго, поэтому, вышли строем 😉 Судьба - удивительная штука, когда ты готов. Мне повезло встретить тех, кто вдохновил - поверить, и в совместной работе, силой своего таланта, воплотил в жизнь эти, я бы сказал - безрассудные мечты )) Зовут этих двух ангелов-проводников в новый для меня мир: Владимир Ерин и Константин Дюжарден ❤️
Эта песня, конечно, в первую очередь - веселая! Нет, она не должна была быть первой, просто так сложилось: есть у неё такой ядреный задор, простой и понятный, сдержать который не получилось. Да и надо ли?
Я рад с вами поделиться этим в особенный день своей жизни, день 6-39, находясь там, где уже не будет никакой связи. Вот сейчас поставлю таймер на автопубликацию и уйду у горы. А вы послушайте мою первую песню - Песню о Любви ❤️🙏
Эта песня, конечно, в первую очередь - веселая! Нет, она не должна была быть первой, просто так сложилось: есть у неё такой ядреный задор, простой и понятный, сдержать который не получилось. Да и надо ли?
Я рад с вами поделиться этим в особенный день своей жизни, день 6-39, находясь там, где уже не будет никакой связи. Вот сейчас поставлю таймер на автопубликацию и уйду у горы. А вы послушайте мою первую песню - Песню о Любви ❤️🙏
❤12👍3🥰1
Лесная экспозиция сложилась 😎 Свой день рождения я провёл в пути, пройдя 30 километров аккемской тропы - на второе свидание с Белухой. За прошедшие 3,5 дня шагомер намотал 70 км и за это время-расстояние, 22 таблички нашли своё место в окрестностях Белухи. На душе теперь спокойно - задача, постучавшаяся месяц назад во время нашей первой встречи - выполнена. Что из этого получилось - в небольшом фоторепортаже, в котором я постарался передать атмосферу этих мест. Необыкновенную и ни на что не похожую. И если вы здесь еще не бывали - пакуйте чемоданы, рюкзаки, забирайте себя отовсюду и отправляйтесь - сюда. Белуха ждёт ❤️
❤12