trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
России очень сложно было бы оправдать самостоятельное подключение к повестке "глобального топливного локдауна". Помогает Украина.
Игра в две руки
https://t.me/polkovnikKurtz/75127
🔥6
Господи, каким же нужно быть жалким убожеством, чтобы позволить такому мелкому куску вонючей мерзости как современная Украина бомбить себя, бомбить свою столицу - и даже не попытаться сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ чтобы её реально уничтожить!
Даже не захотеть её уничтожить.
Путин хотел быть остаться в нашей памяти великим правителем. А останется жалким трусом.
💯21🔥1
А откуда, позвольте, мог взяться дефицит топлива в Сибири? Или там тоже орудуют украинские беспилотники?
Все больше и больше доводов за версию о искусственном подключении России к очередному глобальному «топливному локдауну». И все это под Z-знаменами борьбы с мировым сатанизмом.
Это мы против них, а они против нас. Конечно же.
🤬2🙈2
Нам ломают интернет. Теперь, правда, из-за границы, что крайне неожиданно - предположительно из-за отзыва сертификата у userapi.com, служебного домена VK, во Вконтакте теперь не отображаются фото и не загружаются профили.
Вот теперь начнётся веселуха...
🔥7😱4👍3
Удивительные совпадения.
Несколько дней назад из Узбекистана пришли новости о новом регламенте по отношению к "неэкологичным" авто старше 30 лет начиная с 2027 года. Они будут обложены новым налогом, всего-то 72000р в год на наши деньги. Для такой страны - это приговор.
Я сразу подумал, что скоро подобное появится и у нас. И таки?
"Для коллекционеров и ценителей ретротехники (хаха) это может стать поворотным моментом: им придётся либо адаптироваться к новым требованиям, либо вкладываться в модернизацию автомобилей. До 2027 года все старые авто продолжат проверять по нынешней схеме.​​​​​​​​​​​​​​​​"
То есть у нас, где средний возраст авто переваливает за 20 лет, озаботились той же "экологией" и сделали ровно то же, только в иной форме.
Конечно, совпадение случайно.
Но когда все эти "совпадения" стекаются к общему дедлайну 2030, когда мы все "ничего не имеем и абсоюлтно счастливы", то становится очевидно - что наши цари, что их баи - наместники одинх и тех же сатанистов.
💯172
Строительная мафия целенаправленно уничтожает нашу историю.
Говнобетон - лишь предлог по искажению образа наших горохов. Лишь инструмент создания чудовищных гетто, жители которых не должны помнить, что здесь когда-то было нечто иное, нежели чудовищные уродцы пиковского образца.
Мерзость.
https://t.me/avto_moscow/2090
🤬12
Мир абсолютной уязвимости перед вассалом, сравнимый если не со средневековьем, то с бесправием 19 века - вот чего жаждут наши, и не только, властители для нашей, и не только, страны. Эта статистика - отличный пролог для воссоздания института доходных домов, которые сейчас как раз массово строятся, и пусть пока стоят пустыми - они скоро отойдут новым лендлордам. Собственность же на жильё частного человека должна остаться в прошлом, как и любой иной вид собственности и свободы личности.
Это и есть "великая перезагрузка"
https://t.me/regnum_na/86947
🤬5💯2🔥1😱1
Омская область заявляет об ограничениях на продажу топлива.
Омская область, в тысячах километрах от зоны боевых действий. Вы понимаете логику?
Дело вообще не в выходе из строя мощностей НПЗ, из которых у нас не работает 25-30%, и эта цифра ниже пикового значения недавнего прошлого.
Нет, это игра внутренних сил в координации со внешним врагом, это подключение к мировой повестке глобального энергетического локдауна. Под прикрытием войны, под сенью такого удобного оправдания об атаках Украины, которая, почему-то, не получает никакого адекватного на них ответа, наши власти вводят нас в новый локдаун, угрожающий стать ещё хуже, чем был ковидный. И последствия его могут быть исключительно масштабны - не даром он развернулся именно сейчас, когда проходят основные сельхозработы.
Россия точно воюет с гллобалистами-фашистами-сатанистами, или всё-таки это они непосредственно управляют Россией?
https://t.me/olegtsarov/44405
💯8🤡3🤔2
На месте Мединского стоило бы лучше напомнить Собянину, взаимно ненавидящему Москву, о судьбе немного более раннего предшественника, одного генерал-губернатора и великого князя, ставшего жертвой бомбистов. Кстати, тоже Сергея.
Раньше казалось - какое варварство, за что можно убить губернатора?!
А теперь стало весьма очевидно как можно довести горожан до такой горячей любви.
Похоже, 7-метровый забор на Тверской 13 призван оградить гауляйтера именно от этой любви.
https://t.me/moskvichmag/29437