trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Незыгарь фактически описывает классическую ситуацию, которая обычно проявляется не на внешнем, а на внутреннем контуре, хотя суть от этого не меняется - верхи не могут.
Более того - они даже, похоже, не хотят.
Это всё равно что водитель вашего автобуса скрестил бы руки в недовольной гримасе вместо того чтобы держать руль. А едите вы при этом по горному серпантину.
Если не смотреть на водителя, то всё ещё кажется нормальным. До первого поворота дороги.
Примерно в такой ситуации сейчас мы все и оказались.
https://t.me/russicaRU/68639
💯7😨1
Есть мнение, что наша показанная беззащитность перед ударами по НПЗ, уже даже в Тюмени - не случайность и не проблема. Это средство.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым только через МАХ, можно получить не более 20л топлива в неделю, а брошенные без топлива машины издевательски штрафуют за «неправильную парковку», это один из вариантов нашего общего будущего.
Вы думали погрузившаяся по уши в игру «пандемия» страна обойдет другие глобалистские развлечения? Вы считали, что при наличии замещающей миграции, запретительной транспортной политики, строительстве 15-минутных городов, уничтожении образования и медицины, цифровом тоталитарном контроле и прочих и прочих проводимых на нашей земле дикарских мерах глобалистов-сатанистов мы избежим почему-то этой участи?
При нынешней власти - похоже, что нет.
А другой у нас пока не предвидится.
Запасаетесь топливом. И всем остальным тоже.
👍9💯4😢2
Скажите, может ли это делать НЕ ВРАГ?
Если он не враг, а радеет за страну - в чём смысл этой антиутопической затеи?
Они ведь уже совсем не скрываются.

Канал скандальный, но ссылка ведёт на Парламентскую газету, так что источник правдив.
🤬4😱2
А когда это ежегодное преступное издевательство над огромным городом наконец будет удостоено соразмерной кары?
С самого 2010, первого года гауляйтерства Собянина в Москве происходят потопы при любом дождике. И каждый год они всё чудовищнее.
https://t.me/avto_moscow/2059
🤬5👍3🤮2
Как удивительно. Только что из-за некоего конфликта с лейблом выпуск его нового альбома был задержан на неопределенное время. И тут вдруг такая странная катастрофа.
Похоже, конфликт имел слишком глубокий контекст. И суть его, вероятно, имеет довольно актуальные для современной политики корни. Особенно если задуматься о его любопытном псевдониме.
https://t.me/TEFI_Russia/39155
🤔3😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Коц: Я ошибался. Надо убить Зеленского. Мнение о том, что киевский диктатор Владимир Зеленский – полезный идиот, и не стоит его ликвидировать, было ошибочным.

🔴Об этом в своём видеоблоге заявил российский военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Не знаем, что мешает, почему мы не убиваем лица, принимающие решения, почему мы не бьём по мостам. Нет у меня ответа на этот вопрос. Причём, у меня у самого отношение к ликвидации украинских боссов постепенно изменилось. Я раньше считал, что Зеленского не надо убивать, потому что он полезный идиот. Сейчас я уже так не считаю.

Надо убивать их всех. Зеленского, Буданова, террориста-экстремиста, Сырского, Малюка [признан террористом в РФ] и прочих тех, кто стоят у руля. Потом убивать тех, кто придёт им навстречу, пока не случится коллапс управления», – сказал военкор.


«Потому что всё-таки долго нарабатывать тот политический вес, который себе уже наработали эти украинские бонзы. Надо убивать их всех. Заканчивать играть в последнего рыцаря планеты и воевать уже самым настоящим образом», – добавил Коц.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7😁4
России очень сложно было бы оправдать самостоятельное подключение к повестке "глобального топливного локдауна". Помогает Украина.
Игра в две руки
https://t.me/polkovnikKurtz/75127
🔥6
Господи, каким же нужно быть жалким убожеством, чтобы позволить такому мелкому куску вонючей мерзости как современная Украина бомбить себя, бомбить свою столицу - и даже не попытаться сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ чтобы её реально уничтожить!
Даже не захотеть её уничтожить.
Путин хотел быть остаться в нашей памяти великим правителем. А останется жалким трусом.
💯21🔥1
А откуда, позвольте, мог взяться дефицит топлива в Сибири? Или там тоже орудуют украинские беспилотники?
Все больше и больше доводов за версию о искусственном подключении России к очередному глобальному «топливному локдауну». И все это под Z-знаменами борьбы с мировым сатанизмом.
Это мы против них, а они против нас. Конечно же.
🤬2🙈2
Нам ломают интернет. Теперь, правда, из-за границы, что крайне неожиданно - предположительно из-за отзыва сертификата у userapi.com, служебного домена VK, во Вконтакте теперь не отображаются фото и не загружаются профили.
Вот теперь начнётся веселуха...
🔥7😱4👍3
Удивительные совпадения.
Несколько дней назад из Узбекистана пришли новости о новом регламенте по отношению к "неэкологичным" авто старше 30 лет начиная с 2027 года. Они будут обложены новым налогом, всего-то 72000р в год на наши деньги. Для такой страны - это приговор.
Я сразу подумал, что скоро подобное появится и у нас. И таки?
"Для коллекционеров и ценителей ретротехники (хаха) это может стать поворотным моментом: им придётся либо адаптироваться к новым требованиям, либо вкладываться в модернизацию автомобилей. До 2027 года все старые авто продолжат проверять по нынешней схеме.​​​​​​​​​​​​​​​​"
То есть у нас, где средний возраст авто переваливает за 20 лет, озаботились той же "экологией" и сделали ровно то же, только в иной форме.
Конечно, совпадение случайно.
Но когда все эти "совпадения" стекаются к общему дедлайну 2030, когда мы все "ничего не имеем и абсоюлтно счастливы", то становится очевидно - что наши цари, что их баи - наместники одинх и тех же сатанистов.
💯172
Строительная мафия целенаправленно уничтожает нашу историю.
Говнобетон - лишь предлог по искажению образа наших горохов. Лишь инструмент создания чудовищных гетто, жители которых не должны помнить, что здесь когда-то было нечто иное, нежели чудовищные уродцы пиковского образца.
Мерзость.
https://t.me/avto_moscow/2090
🤬12
Мир абсолютной уязвимости перед вассалом, сравнимый если не со средневековьем, то с бесправием 19 века - вот чего жаждут наши, и не только, властители для нашей, и не только, страны. Эта статистика - отличный пролог для воссоздания института доходных домов, которые сейчас как раз массово строятся, и пусть пока стоят пустыми - они скоро отойдут новым лендлордам. Собственность же на жильё частного человека должна остаться в прошлом, как и любой иной вид собственности и свободы личности.
Это и есть "великая перезагрузка"
https://t.me/regnum_na/86947
🤬5💯2🔥1😱1
Омская область заявляет об ограничениях на продажу топлива.
Омская область, в тысячах километрах от зоны боевых действий. Вы понимаете логику?
Дело вообще не в выходе из строя мощностей НПЗ, из которых у нас не работает 25-30%, и эта цифра ниже пикового значения недавнего прошлого.
Нет, это игра внутренних сил в координации со внешним врагом, это подключение к мировой повестке глобального энергетического локдауна. Под прикрытием войны, под сенью такого удобного оправдания об атаках Украины, которая, почему-то, не получает никакого адекватного на них ответа, наши власти вводят нас в новый локдаун, угрожающий стать ещё хуже, чем был ковидный. И последствия его могут быть исключительно масштабны - не даром он развернулся именно сейчас, когда проходят основные сельхозработы.
Россия точно воюет с гллобалистами-фашистами-сатанистами, или всё-таки это они непосредственно управляют Россией?
https://t.me/olegtsarov/44405
💯8🤡3🤔2
На месте Мединского стоило бы лучше напомнить Собянину, взаимно ненавидящему Москву, о судьбе немного более раннего предшественника, одного генерал-губернатора и великого князя, ставшего жертвой бомбистов. Кстати, тоже Сергея.
Раньше казалось - какое варварство, за что можно убить губернатора?!
А теперь стало весьма очевидно как можно довести горожан до такой горячей любви.
Похоже, 7-метровый забор на Тверской 13 призван оградить гауляйтера именно от этой любви.
https://t.me/moskvichmag/29437