Незыгарь фактически описывает классическую ситуацию, которая обычно проявляется не на внешнем, а на внутреннем контуре, хотя суть от этого не меняется - верхи не могут.
Более того - они даже, похоже, не хотят.
Это всё равно что водитель вашего автобуса скрестил бы руки в недовольной гримасе вместо того чтобы держать руль. А едите вы при этом по горному серпантину.
Если не смотреть на водителя, то всё ещё кажется нормальным. До первого поворота дороги.
Примерно в такой ситуации сейчас мы все и оказались.
https://t.me/russicaRU/68639
Более того - они даже, похоже, не хотят.
Это всё равно что водитель вашего автобуса скрестил бы руки в недовольной гримасе вместо того чтобы держать руль. А едите вы при этом по горному серпантину.
Если не смотреть на водителя, то всё ещё кажется нормальным. До первого поворота дороги.
Примерно в такой ситуации сейчас мы все и оказались.
https://t.me/russicaRU/68639
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
1. Америка никогда в истории не была ни миротворцем, ни посредником. Америка всегда играет в собственную игру, и никаких союзников у неё нет. Когда Кремль делал ставку на Америку, это означало, что Кремль стал участником американской игры. Либо Кремль отчего…
💯7😨1
Ещё раз о культурном влиянии русских в интернете.
О нашем единственном "оружии мягкой силы", которое так остервенело пытаются у нас вырвать
https://t.me/moskva_fm/51165
О нашем единственном "оружии мягкой силы", которое так остервенело пытаются у нас вырвать
https://t.me/moskva_fm/51165
Telegram
Москва FM
🎨 Леонид Каневский попал в КОРЕЙСКИЕ мемы
Корейская художница Dajai Yusanmu нарисовала ведущего «Следствие вели…» в своём фирменном стиле — минималистичными чёрными линиями и с лёгким сюрреализмом.
Русскоязычные подписчики подметили, что обаяние Каневского…
Корейская художница Dajai Yusanmu нарисовала ведущего «Следствие вели…» в своём фирменном стиле — минималистичными чёрными линиями и с лёгким сюрреализмом.
Русскоязычные подписчики подметили, что обаяние Каневского…
👍3❤2🤮1
Есть мнение, что наша показанная беззащитность перед ударами по НПЗ, уже даже в Тюмени - не случайность и не проблема. Это средство.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым только через МАХ, можно получить не более 20л топлива в неделю, а брошенные без топлива машины издевательски штрафуют за «неправильную парковку», это один из вариантов нашего общего будущего.
Вы думали погрузившаяся по уши в игру «пандемия» страна обойдет другие глобалистские развлечения? Вы считали, что при наличии замещающей миграции, запретительной транспортной политики, строительстве 15-минутных городов, уничтожении образования и медицины, цифровом тоталитарном контроле и прочих и прочих проводимых на нашей земле дикарских мерах глобалистов-сатанистов мы избежим почему-то этой участи?
При нынешней власти - похоже, что нет.
А другой у нас пока не предвидится.
Запасаетесь топливом. И всем остальным тоже.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым только через МАХ, можно получить не более 20л топлива в неделю, а брошенные без топлива машины издевательски штрафуют за «неправильную парковку», это один из вариантов нашего общего будущего.
Вы думали погрузившаяся по уши в игру «пандемия» страна обойдет другие глобалистские развлечения? Вы считали, что при наличии замещающей миграции, запретительной транспортной политики, строительстве 15-минутных городов, уничтожении образования и медицины, цифровом тоталитарном контроле и прочих и прочих проводимых на нашей земле дикарских мерах глобалистов-сатанистов мы избежим почему-то этой участи?
При нынешней власти - похоже, что нет.
А другой у нас пока не предвидится.
Запасаетесь топливом. И всем остальным тоже.
👍9💯4😢2
Скажите, может ли это делать НЕ ВРАГ?
Если он не враг, а радеет за страну - в чём смысл этой антиутопической затеи?
Они ведь уже совсем не скрываются.
Канал скандальный, но ссылка ведёт на Парламентскую газету, так что источник правдив.
Если он не враг, а радеет за страну - в чём смысл этой антиутопической затеи?
Они ведь уже совсем не скрываются.
Канал скандальный, но ссылка ведёт на Парламентскую газету, так что источник правдив.
Telegram
Галина Царёва (официальный)
Геномную регистрацию пройдут не только военные, но и гражданские сотрудники
Государственную геномную регистрацию в обязательном порядке должны будут пройти военнослужащие, добровольцы, сотрудники силовых органов и отдельные категории федеральных государственных…
Государственную геномную регистрацию в обязательном порядке должны будут пройти военнослужащие, добровольцы, сотрудники силовых органов и отдельные категории федеральных государственных…
🤬4😱2
РИА КАТЮША
При этом власти вообще никак не комментируют топливный кризис. Никаких разъяснений о путях его решения не даётся. Перспективы выходя из него не ясны
О том и речь. Вполне вероятно, это не просто элемент войны, в которой мы опять так странно проигрываем, старательно делая вид, что всё нормально. Вполне вероятно, это точка подключения к новому глобальному локдауну - на этот раз, топливному. О чём недавно и приходилось высказываться
https://t.me/trainview/2212
https://t.me/trainview/2212
Telegram
trainview
Есть мнение, что наша показанная беззащитность перед ударами по НПЗ, уже даже в Тюмени - не случайность и не проблема. Это средство.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым…
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым…
🤬5😱2💯2
А когда это ежегодное преступное издевательство над огромным городом наконец будет удостоено соразмерной кары?
С самого 2010, первого года гауляйтерства Собянина в Москве происходят потопы при любом дождике. И каждый год они всё чудовищнее.
https://t.me/avto_moscow/2059
С самого 2010, первого года гауляйтерства Собянина в Москве происходят потопы при любом дождике. И каждый год они всё чудовищнее.
https://t.me/avto_moscow/2059
Telegram
Автомобилисты Москвы
Москвичи устояли под натиском стихии. Кадры из "удобного-и-комфортного", а так же с улиц города.
🤬5👍3🤮2
Как удивительно. Только что из-за некоего конфликта с лейблом выпуск его нового альбома был задержан на неопределенное время. И тут вдруг такая странная катастрофа.
Похоже, конфликт имел слишком глубокий контекст. И суть его, вероятно, имеет довольно актуальные для современной политики корни. Особенно если задуматься о его любопытном псевдониме.
https://t.me/TEFI_Russia/39155
Похоже, конфликт имел слишком глубокий контекст. И суть его, вероятно, имеет довольно актуальные для современной политики корни. Особенно если задуматься о его любопытном псевдониме.
https://t.me/TEFI_Russia/39155
Telegram
TEFI_Russia
Нестандартный музыкант Оливер Три, который месяц назад объявил свой мировой тур, погиб вчера в небе над Рио во время столкновения двух вертолетов.
В числе погибших также пилоты обоих воздушных судов аргентинский блогер Гаспар Прим Диас, известный как Gaspi…
В числе погибших также пилоты обоих воздушных судов аргентинский блогер Гаспар Прим Диас, известный как Gaspi…
🤔3😱1
Forwarded from ПолитНавигатор. Новости и аналитика
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Не знаем, что мешает, почему мы не убиваем лица, принимающие решения, почему мы не бьём по мостам. Нет у меня ответа на этот вопрос. Причём, у меня у самого отношение к ликвидации украинских боссов постепенно изменилось. Я раньше считал, что Зеленского не надо убивать, потому что он полезный идиот. Сейчас я уже так не считаю.
Надо убивать их всех. Зеленского, Буданова, террориста-экстремиста, Сырского, Малюка [признан террористом в РФ] и прочих тех, кто стоят у руля. Потом убивать тех, кто придёт им навстречу, пока не случится коллапс управления», – сказал военкор.
«Потому что всё-таки долго нарабатывать тот политический вес, который себе уже наработали эти украинские бонзы. Надо убивать их всех. Заканчивать играть в последнего рыцаря планеты и воевать уже самым настоящим образом», – добавил Коц.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7😁4
России очень сложно было бы оправдать самостоятельное подключение к повестке "глобального топливного локдауна". Помогает Украина.
Игра в две руки
https://t.me/polkovnikKurtz/75127
Игра в две руки
https://t.me/polkovnikKurtz/75127
Telegram
Полковник Курц
Полыхание усиливается
Революция сверху через энергетиеский коллапс сама себя не организует. Трасса Москва-Питер
Революция сверху через энергетиеский коллапс сама себя не организует. Трасса Москва-Питер
🔥6
Нами правит мерзость
https://t.me/genshtab24/112674
https://t.me/genshtab24/112674
Telegram
Портфель Генштаба
Смартфоны россиян поставят на госучёт, а SIM-карты привяжут к конкретным телефонам. Совфед утвердил основы работы новой базы номеров IMEI. Теперь при ввозе телефонов в страну каждый будет получать уникальный 15-значный паспортный номер и вноситься в базу.…
🤬12
Господи, каким же нужно быть жалким убожеством, чтобы позволить такому мелкому куску вонючей мерзости как современная Украина бомбить себя, бомбить свою столицу - и даже не попытаться сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ чтобы её реально уничтожить!
Даже не захотеть её уничтожить.
Путин хотел быть остаться в нашей памяти великим правителем. А останется жалким трусом.
Даже не захотеть её уничтожить.
Путин хотел быть остаться в нашей памяти великим правителем. А останется жалким трусом.
💯21🔥1
А откуда, позвольте, мог взяться дефицит топлива в Сибири? Или там тоже орудуют украинские беспилотники?
Все больше и больше доводов за версию о искусственном подключении России к очередному глобальному «топливному локдауну». И все это под Z-знаменами борьбы с мировым сатанизмом.
Это мы против них, а они против нас. Конечно же.
Все больше и больше доводов за версию о искусственном подключении России к очередному глобальному «топливному локдауну». И все это под Z-знаменами борьбы с мировым сатанизмом.
Это мы против них, а они против нас. Конечно же.
Telegram
Телеканал «Сталинград»
В Иркутской области призвали готовиться к «полному закрытию всего сельского хозяйства» из-за дефицита дизтоплива
О жалобах местных аграриев на нехватку солярки сообщил депутат заксобрания региона Степан Франтенко. По его словам, иркутские сельхозпроизводители…
О жалобах местных аграриев на нехватку солярки сообщил депутат заксобрания региона Степан Франтенко. По его словам, иркутские сельхозпроизводители…
🤬2🙈2
Нам ломают интернет. Теперь, правда, из-за границы, что крайне неожиданно - предположительно из-за отзыва сертификата у userapi.com, служебного домена VK, во Вконтакте теперь не отображаются фото и не загружаются профили.
Вот теперь начнётся веселуха...
Вот теперь начнётся веселуха...
🔥7😱4👍3
Удивительные совпадения.
Несколько дней назад из Узбекистана пришли новости о новом регламенте по отношению к "неэкологичным" авто старше 30 лет начиная с 2027 года. Они будут обложены новым налогом, всего-то 72000р в год на наши деньги. Для такой страны - это приговор.
Я сразу подумал, что скоро подобное появится и у нас. И таки?
"Для коллекционеров и ценителей ретротехники (хаха) это может стать поворотным моментом: им придётся либо адаптироваться к новым требованиям, либо вкладываться в модернизацию автомобилей. До 2027 года все старые авто продолжат проверять по нынешней схеме."
То есть у нас, где средний возраст авто переваливает за 20 лет, озаботились той же "экологией" и сделали ровно то же, только в иной форме.
Конечно, совпадение случайно.
Но когда все эти "совпадения" стекаются к общему дедлайну 2030, когда мы все "ничего не имеем и абсоюлтно счастливы", то становится очевидно - что наши цари, что их баи - наместники одинх и тех же сатанистов.
Несколько дней назад из Узбекистана пришли новости о новом регламенте по отношению к "неэкологичным" авто старше 30 лет начиная с 2027 года. Они будут обложены новым налогом, всего-то 72000р в год на наши деньги. Для такой страны - это приговор.
Я сразу подумал, что скоро подобное появится и у нас. И таки?
"Для коллекционеров и ценителей ретротехники (хаха) это может стать поворотным моментом: им придётся либо адаптироваться к новым требованиям, либо вкладываться в модернизацию автомобилей. До 2027 года все старые авто продолжат проверять по нынешней схеме."
То есть у нас, где средний возраст авто переваливает за 20 лет, озаботились той же "экологией" и сделали ровно то же, только в иной форме.
Конечно, совпадение случайно.
Но когда все эти "совпадения" стекаются к общему дедлайну 2030, когда мы все "ничего не имеем и абсоюлтно счастливы", то становится очевидно - что наши цари, что их баи - наместники одинх и тех же сатанистов.
💯17❤2
Строительная мафия целенаправленно уничтожает нашу историю.
Говнобетон - лишь предлог по искажению образа наших горохов. Лишь инструмент создания чудовищных гетто, жители которых не должны помнить, что здесь когда-то было нечто иное, нежели чудовищные уродцы пиковского образца.
Мерзость.
https://t.me/avto_moscow/2090
Говнобетон - лишь предлог по искажению образа наших горохов. Лишь инструмент создания чудовищных гетто, жители которых не должны помнить, что здесь когда-то было нечто иное, нежели чудовищные уродцы пиковского образца.
Мерзость.
https://t.me/avto_moscow/2090
Telegram
Автомобилисты Москвы
Градостроительно-земельная комиссия приняла решение снести комплекс готических зданий Электрозавода в Москве, пишет портал Archi.ru со ссылкой на источники. Ранее редакция узнала о соответствующих планах застройщика ГК «Эталон», который занимается территорией…
🤬12
Мир абсолютной уязвимости перед вассалом, сравнимый если не со средневековьем, то с бесправием 19 века - вот чего жаждут наши, и не только, властители для нашей, и не только, страны. Эта статистика - отличный пролог для воссоздания института доходных домов, которые сейчас как раз массово строятся, и пусть пока стоят пустыми - они скоро отойдут новым лендлордам. Собственность же на жильё частного человека должна остаться в прошлом, как и любой иной вид собственности и свободы личности.
Это и есть "великая перезагрузка"
https://t.me/regnum_na/86947
Это и есть "великая перезагрузка"
https://t.me/regnum_na/86947
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
С 2020 года число семей, снимающих жилье в России, выросло на 13% — с 5,1 млн до 5,8 млн. За это же время площадь арендного жилья увеличилась с 198 млн до 252 млн кв. м и достигла 6,3% от общего жилищного фонда страны — «Коммерсант»
Эксперты связывают рост…
Эксперты связывают рост…
🤬5💯2🔥1😱1
Омская область заявляет об ограничениях на продажу топлива.
Омская область, в тысячах километрах от зоны боевых действий. Вы понимаете логику?
Дело вообще не в выходе из строя мощностей НПЗ, из которых у нас не работает 25-30%, и эта цифра ниже пикового значения недавнего прошлого.
Нет, это игра внутренних сил в координации со внешним врагом, это подключение к мировой повестке глобального энергетического локдауна. Под прикрытием войны, под сенью такого удобного оправдания об атаках Украины, которая, почему-то, не получает никакого адекватного на них ответа, наши власти вводят нас в новый локдаун, угрожающий стать ещё хуже, чем был ковидный. И последствия его могут быть исключительно масштабны - не даром он развернулся именно сейчас, когда проходят основные сельхозработы.
Россия точно воюет с гллобалистами-фашистами-сатанистами, или всё-таки это они непосредственно управляют Россией?
https://t.me/olegtsarov/44405
Омская область, в тысячах километрах от зоны боевых действий. Вы понимаете логику?
Дело вообще не в выходе из строя мощностей НПЗ, из которых у нас не работает 25-30%, и эта цифра ниже пикового значения недавнего прошлого.
Нет, это игра внутренних сил в координации со внешним врагом, это подключение к мировой повестке глобального энергетического локдауна. Под прикрытием войны, под сенью такого удобного оправдания об атаках Украины, которая, почему-то, не получает никакого адекватного на них ответа, наши власти вводят нас в новый локдаун, угрожающий стать ещё хуже, чем был ковидный. И последствия его могут быть исключительно масштабны - не даром он развернулся именно сейчас, когда проходят основные сельхозработы.
Россия точно воюет с гллобалистами-фашистами-сатанистами, или всё-таки это они непосредственно управляют Россией?
https://t.me/olegtsarov/44405
Telegram
Олег Царёв
💯8🤡3🤔2
На месте Мединского стоило бы лучше напомнить Собянину, взаимно ненавидящему Москву, о судьбе немного более раннего предшественника, одного генерал-губернатора и великого князя, ставшего жертвой бомбистов. Кстати, тоже Сергея.
Раньше казалось - какое варварство, за что можно убить губернатора?!
А теперь стало весьма очевидно как можно довести горожан до такой горячей любви.
Похоже, 7-метровый забор на Тверской 13 призван оградить гауляйтера именно от этой любви.
https://t.me/moskvichmag/29437
Раньше казалось - какое варварство, за что можно убить губернатора?!
А теперь стало весьма очевидно как можно довести горожан до такой горячей любви.
Похоже, 7-метровый забор на Тверской 13 призван оградить гауляйтера именно от этой любви.
https://t.me/moskvichmag/29437
Telegram
Москвич Mag
Мединский предложил Собянину поставить памятник дореволюционному мэру Москвы
Чтобы установить памятник бывшему мэру, нужно обратиться к действующему. Логично? Логично. Именно так и поступил помощник президента России и председатель Российского военно-исторического…
Чтобы установить памятник бывшему мэру, нужно обратиться к действующему. Логично? Логично. Именно так и поступил помощник президента России и председатель Российского военно-исторического…