Сложно осознать и ещё сложнее описать что случилось с нашим государством. Но чтобы понять всю низость и глубину происходящего, достаточно посмотреть полтора часа вечерних новостей о ПМЭФ.
Бессмысленно перечислять. Деталей больше, чем успеваешь заметить, и каждая вызывает такие острые чувства. Какая презрение и ненависть, какая презрение и стыд, какая презрение и хохот.
Какое невероятное убожество брызжет из каждого сюжета. Даже не осознаваемое ни организаторами, ни участниками.
Они настолько перестали понимать реальность управляемой ещё ими страны, что всерьёз уверены - мы должны радоваться. Радоваться Максу, биометрии, заменой людей на беспилотники, китайскому Geely под шильдиком Volga и втрое дороже оригинала, блокировке интернета и платным трассам, росту зарплат на 24% (!) и росту экономики на 10% за год (откуда такая цифра?), что "в три с лишним раза выше чем европейские 4%" (?!?!), если верить цитате Путина, и, наконец-то, в третий раз - полному освобождению ЛНР. И - почти полному - ДНР. На 5-й, ПЯТЫЙ ГОД ВОЙНЫ.
А если Украина убивает по полсотни наших людей в неделю, то они могут это прекратить за одни сутки если захотят. Thus schprach Песков.
У нас всё отлично на 146%, что может не нравиться?
Страшно всё это наблюдать. Страшно от отвращения к тому, что они с нами делают и в какую антиутопию ведут. От того как успешно они лишили врага страха перед Россией. Страшно и от того, что им не долго осталось, а после падения режима будет ещё больше неизвестных угроз и уже открытая война со страшным врагом.
А тем временем Захарова продолжает бомбить его истеричными тирадами в ответ на террор, а Симонян отпускает ужасные, унизительные и нечеловеческие шуточки.
Да что там. Даже СВР превратилась в ту же Захарову и Симонян и пишет о "западных антихристах" а её глава светит лицом на книжной ярмарке.
А вся медиамашина с истошным восторгом вселяет в нас радость от всего этого.
Это финальное разложение системы. Это окончательное уничтожение России.
Это конец.
И не факт, что он несёт за собой какое-то новое начало. Пока совсем не факт.
Бессмысленно перечислять. Деталей больше, чем успеваешь заметить, и каждая вызывает такие острые чувства. Какая презрение и ненависть, какая презрение и стыд, какая презрение и хохот.
Какое невероятное убожество брызжет из каждого сюжета. Даже не осознаваемое ни организаторами, ни участниками.
Они настолько перестали понимать реальность управляемой ещё ими страны, что всерьёз уверены - мы должны радоваться. Радоваться Максу, биометрии, заменой людей на беспилотники, китайскому Geely под шильдиком Volga и втрое дороже оригинала, блокировке интернета и платным трассам, росту зарплат на 24% (!) и росту экономики на 10% за год (откуда такая цифра?), что "в три с лишним раза выше чем европейские 4%" (?!?!), если верить цитате Путина, и, наконец-то, в третий раз - полному освобождению ЛНР. И - почти полному - ДНР. На 5-й, ПЯТЫЙ ГОД ВОЙНЫ.
А если Украина убивает по полсотни наших людей в неделю, то они могут это прекратить за одни сутки если захотят. Thus schprach Песков.
У нас всё отлично на 146%, что может не нравиться?
Страшно всё это наблюдать. Страшно от отвращения к тому, что они с нами делают и в какую антиутопию ведут. От того как успешно они лишили врага страха перед Россией. Страшно и от того, что им не долго осталось, а после падения режима будет ещё больше неизвестных угроз и уже открытая война со страшным врагом.
А тем временем Захарова продолжает бомбить его истеричными тирадами в ответ на террор, а Симонян отпускает ужасные, унизительные и нечеловеческие шуточки.
Да что там. Даже СВР превратилась в ту же Захарову и Симонян и пишет о "западных антихристах" а её глава светит лицом на книжной ярмарке.
А вся медиамашина с истошным восторгом вселяет в нас радость от всего этого.
Это финальное разложение системы. Это окончательное уничтожение России.
Это конец.
И не факт, что он несёт за собой какое-то новое начало. Пока совсем не факт.
💯11👏4😭2👍1😡1
Собянинское швабовское отродье уже ничего не скрывают.
После обкатки на Москве успехи «Сереженьки» захватят своим безумием всю Россию.
Все идет по плану.
https://t.me/rian_ru/339928
https://t.me/ONCHETVERIKOVA/18500
После обкатки на Москве успехи «Сереженьки» захватят своим безумием всю Россию.
Все идет по плану.
https://t.me/rian_ru/339928
https://t.me/ONCHETVERIKOVA/18500
Telegram
РИА Новости
Чекап дома на диване смогут пройти москвичи.
"Приходить в медицинские учреждения будет надо только в том случае, где необходимо непосредственное общение с врачом", - рассказала в интервью РИА Новости на ПМЭФ заммэра Анастасия Ракова.
Дома необходимо будет…
"Приходить в медицинские учреждения будет надо только в том случае, где необходимо непосредственное общение с врачом", - рассказала в интервью РИА Новости на ПМЭФ заммэра Анастасия Ракова.
Дома необходимо будет…
🤬7🔥1
Беганутым удолбищам нет покоя. Теперь полгорода снова встанет и потеряет возможность хотя бы где-то, хотя бы платно оставить машины, из-за очередной нерельной блажи - бег с обсыпанием друг друга краской в честь индуистского праздника холи!
Охолеть можно.
https://t.me/XAH345345/179286
Охолеть можно.
https://t.me/XAH345345/179286
Telegram
⚡️⚡️⚡️ Дружим против Собянина, спасаем и улучшаем Москву ❗️❗️❗️
Завтра временно не будет движения транспорта на ряде улиц в ЦАО в связи с проведением «Красочного забега».
Движение будет закрыто:
— на Цветном бульваре
— на Олимпийском проспекте
— на улицах Дурова и Делегатская
— в боковом проезде внешней стороны Самотечной…
Движение будет закрыто:
— на Цветном бульваре
— на Олимпийском проспекте
— на улицах Дурова и Делегатская
— в боковом проезде внешней стороны Самотечной…
🤬5🤮2
НЕЗЫГАРЬ
Пока ощущение такое, что Орешкин, Шохин и Силуанов при поддержке «партии адъютантов» активно продвигают идею военнизированных частей в компаниях топливно-сырьевого комплекса, ну а там дело дойдет и до крупных корпораций. Фактически под видом резервистов предлагают формировать стационарные ЧВК
Партия, которую точнее было бы назвать очередью - очередью жаждущих попасть на известный зловещий остров мировой элиты, уже не скрывает своего нетерпения.
Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального сетевого суверена. Мир агломераций, контролируемых диктатом безликих корпораций, определяющих всё в жизни человека.
На русской почве эта идея дополняется ещё одной замечательной деталью - эти агломерации должны быть в состоянии перманентных междоусобных войн. Это должны быть хищные города-корпоратократии на цепи у суверена, крадущего под грохот этих столкновений наши ресурсы.
Раздача оружия корпорациям - это прямой путь к созданию таких корпоративных субъектов власти, которые очень скоро с помощью этого самого оружия получат и объекты своей власти.
Первый акт этой пьесы прошёл незамеченным, а напрасно - национальные батальоны были созданы "для нужд СВО" ещё в 22 году, территориальная самооборона чуть позже. Теперь пришло время заявить претензии реальных игроков.
А это и есть корпорации, которые будут подчинять террором города, отжимать друг у друга ресурсы своими частными армиями и ими же защищать интересы своих глобальных хозяев.
Добавьте разнообразные муниципальные ГБУ, отбирающих полномочия у федеральных властей, как они уже давно делают это Москве. Они и будут внутренним контуром системы технократического корпоративного тоталитаризма.
Этот план и пытается реализовать Силуанов.
Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального сетевого суверена. Мир агломераций, контролируемых диктатом безликих корпораций, определяющих всё в жизни человека.
На русской почве эта идея дополняется ещё одной замечательной деталью - эти агломерации должны быть в состоянии перманентных междоусобных войн. Это должны быть хищные города-корпоратократии на цепи у суверена, крадущего под грохот этих столкновений наши ресурсы.
Раздача оружия корпорациям - это прямой путь к созданию таких корпоративных субъектов власти, которые очень скоро с помощью этого самого оружия получат и объекты своей власти.
Первый акт этой пьесы прошёл незамеченным, а напрасно - национальные батальоны были созданы "для нужд СВО" ещё в 22 году, территориальная самооборона чуть позже. Теперь пришло время заявить претензии реальных игроков.
А это и есть корпорации, которые будут подчинять террором города, отжимать друг у друга ресурсы своими частными армиями и ими же защищать интересы своих глобальных хозяев.
Добавьте разнообразные муниципальные ГБУ, отбирающих полномочия у федеральных властей, как они уже давно делают это Москве. Они и будут внутренним контуром системы технократического корпоративного тоталитаризма.
Этот план и пытается реализовать Силуанов.
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
Пока ощущение такое, что Орешкин, Шохин и Силуанов при поддержке «партии адъютантов» активно продвигают идею военнизированных частей в компаниях топливно-сырьевого комплекса, ну а там дело дойдет и до крупных корпораций. Фактически под видом резервистов предлагают…
🤬5
trainview
Партия, которую точнее было бы назвать очередью - очередью жаждущих попасть на известный зловещий остров мировой элиты, уже не скрывает своего нетерпения. Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального…
Кстати, посмотрите на это замечательное фото со вчерашней сессии ПМЭФ. За уютным столиком высшей финансовой элиты РФ затесался, крайний правый, знакомый затылок Гергиева.
Он кажется совершенно некстати здесь, этот деятель утончённых искусств и "отличный поставщик пиццы" Эпштейна. Но только если вы не вспомните, что хозяин столика, Греф - личный друг другого островитянина - Гейтса.
В их уютной компании сидит и тот самый Силуанов.
Как-то так.
Он кажется совершенно некстати здесь, этот деятель утончённых искусств и "отличный поставщик пиццы" Эпштейна. Но только если вы не вспомните, что хозяин столика, Греф - личный друг другого островитянина - Гейтса.
В их уютной компании сидит и тот самый Силуанов.
Как-то так.
🤬7
trainview
Партия, которую точнее было бы назвать очередью - очередью жаждущих попасть на известный зловещий остров мировой элиты, уже не скрывает своего нетерпения. Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального…
В продолжение темы "хищных городов".
Первым их кормом уже сейчас становятся их собственные жители
https://t.me/Galina_Tsareva_official/22070
Первым их кормом уже сейчас становятся их собственные жители
https://t.me/Galina_Tsareva_official/22070
Telegram
Галина Царёва (официальный)
У России с Западом одни и те же швабовские планы:
Как в Москве с успехом реализуют концепцию 15-минутного города
Министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анатолий Гарбузов рассказал НТВ
Как в Москве с успехом реализуют концепцию 15-минутного города
Министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анатолий Гарбузов рассказал НТВ
🤮4🤬3
В Крыму сейчас происходит то, что они хотят устроить по всей России
https://t.me/regnum_na/86525
https://t.me/regnum_na/86525
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
В продуктовых сетях Крыма начинают появляться объявления об ограничениях на закупку продуктов. Пока - из категории так называемых социальных, которые идут по сниженной цене.
Этого стоило ожидать. Нет бензина - нет поставок продуктов. Мы так и не можем изолировать…
Этого стоило ожидать. Нет бензина - нет поставок продуктов. Мы так и не можем изолировать…
💯7
Hard Blog
Связан он с идеологическим разделением между президентом, армией и народом с одной стороны и совокупностью властных элит - с другой
Прошу прощения, но: почему вы считаете, что президент, армия и народ вправду с одной стороны, а не по разные стороны?
👍19
Незыгарь фактически описывает классическую ситуацию, которая обычно проявляется не на внешнем, а на внутреннем контуре, хотя суть от этого не меняется - верхи не могут.
Более того - они даже, похоже, не хотят.
Это всё равно что водитель вашего автобуса скрестил бы руки в недовольной гримасе вместо того чтобы держать руль. А едите вы при этом по горному серпантину.
Если не смотреть на водителя, то всё ещё кажется нормальным. До первого поворота дороги.
Примерно в такой ситуации сейчас мы все и оказались.
https://t.me/russicaRU/68639
Более того - они даже, похоже, не хотят.
Это всё равно что водитель вашего автобуса скрестил бы руки в недовольной гримасе вместо того чтобы держать руль. А едите вы при этом по горному серпантину.
Если не смотреть на водителя, то всё ещё кажется нормальным. До первого поворота дороги.
Примерно в такой ситуации сейчас мы все и оказались.
https://t.me/russicaRU/68639
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
1. Америка никогда в истории не была ни миротворцем, ни посредником. Америка всегда играет в собственную игру, и никаких союзников у неё нет. Когда Кремль делал ставку на Америку, это означало, что Кремль стал участником американской игры. Либо Кремль отчего…
💯7😨1
Ещё раз о культурном влиянии русских в интернете.
О нашем единственном "оружии мягкой силы", которое так остервенело пытаются у нас вырвать
https://t.me/moskva_fm/51165
О нашем единственном "оружии мягкой силы", которое так остервенело пытаются у нас вырвать
https://t.me/moskva_fm/51165
Telegram
Москва FM
🎨 Леонид Каневский попал в КОРЕЙСКИЕ мемы
Корейская художница Dajai Yusanmu нарисовала ведущего «Следствие вели…» в своём фирменном стиле — минималистичными чёрными линиями и с лёгким сюрреализмом.
Русскоязычные подписчики подметили, что обаяние Каневского…
Корейская художница Dajai Yusanmu нарисовала ведущего «Следствие вели…» в своём фирменном стиле — минималистичными чёрными линиями и с лёгким сюрреализмом.
Русскоязычные подписчики подметили, что обаяние Каневского…
👍3❤2🤮1
Есть мнение, что наша показанная беззащитность перед ударами по НПЗ, уже даже в Тюмени - не случайность и не проблема. Это средство.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым только через МАХ, можно получить не более 20л топлива в неделю, а брошенные без топлива машины издевательски штрафуют за «неправильную парковку», это один из вариантов нашего общего будущего.
Вы думали погрузившаяся по уши в игру «пандемия» страна обойдет другие глобалистские развлечения? Вы считали, что при наличии замещающей миграции, запретительной транспортной политики, строительстве 15-минутных городов, уничтожении образования и медицины, цифровом тоталитарном контроле и прочих и прочих проводимых на нашей земле дикарских мерах глобалистов-сатанистов мы избежим почему-то этой участи?
При нынешней власти - похоже, что нет.
А другой у нас пока не предвидится.
Запасаетесь топливом. И всем остальным тоже.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым только через МАХ, можно получить не более 20л топлива в неделю, а брошенные без топлива машины издевательски штрафуют за «неправильную парковку», это один из вариантов нашего общего будущего.
Вы думали погрузившаяся по уши в игру «пандемия» страна обойдет другие глобалистские развлечения? Вы считали, что при наличии замещающей миграции, запретительной транспортной политики, строительстве 15-минутных городов, уничтожении образования и медицины, цифровом тоталитарном контроле и прочих и прочих проводимых на нашей земле дикарских мерах глобалистов-сатанистов мы избежим почему-то этой участи?
При нынешней власти - похоже, что нет.
А другой у нас пока не предвидится.
Запасаетесь топливом. И всем остальным тоже.
👍9💯4😢2
Скажите, может ли это делать НЕ ВРАГ?
Если он не враг, а радеет за страну - в чём смысл этой антиутопической затеи?
Они ведь уже совсем не скрываются.
Канал скандальный, но ссылка ведёт на Парламентскую газету, так что источник правдив.
Если он не враг, а радеет за страну - в чём смысл этой антиутопической затеи?
Они ведь уже совсем не скрываются.
Канал скандальный, но ссылка ведёт на Парламентскую газету, так что источник правдив.
Telegram
Галина Царёва (официальный)
Геномную регистрацию пройдут не только военные, но и гражданские сотрудники
Государственную геномную регистрацию в обязательном порядке должны будут пройти военнослужащие, добровольцы, сотрудники силовых органов и отдельные категории федеральных государственных…
Государственную геномную регистрацию в обязательном порядке должны будут пройти военнослужащие, добровольцы, сотрудники силовых органов и отдельные категории федеральных государственных…
🤬4😱2
РИА КАТЮША
При этом власти вообще никак не комментируют топливный кризис. Никаких разъяснений о путях его решения не даётся. Перспективы выходя из него не ясны
О том и речь. Вполне вероятно, это не просто элемент войны, в которой мы опять так странно проигрываем, старательно делая вид, что всё нормально. Вполне вероятно, это точка подключения к новому глобальному локдауну - на этот раз, топливному. О чём недавно и приходилось высказываться
https://t.me/trainview/2212
https://t.me/trainview/2212
Telegram
trainview
Есть мнение, что наша показанная беззащитность перед ударами по НПЗ, уже даже в Тюмени - не случайность и не проблема. Это средство.
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым…
Средство подключения к глобальной повестке энергетического локдауна.
Происходящее в Крыму, когда по талонам, выдаваемым…
🤬5😱2💯2
А когда это ежегодное преступное издевательство над огромным городом наконец будет удостоено соразмерной кары?
С самого 2010, первого года гауляйтерства Собянина в Москве происходят потопы при любом дождике. И каждый год они всё чудовищнее.
https://t.me/avto_moscow/2059
С самого 2010, первого года гауляйтерства Собянина в Москве происходят потопы при любом дождике. И каждый год они всё чудовищнее.
https://t.me/avto_moscow/2059
Telegram
Автомобилисты Москвы
Москвичи устояли под натиском стихии. Кадры из "удобного-и-комфортного", а так же с улиц города.
🤬5👍3🤮2
Как удивительно. Только что из-за некоего конфликта с лейблом выпуск его нового альбома был задержан на неопределенное время. И тут вдруг такая странная катастрофа.
Похоже, конфликт имел слишком глубокий контекст. И суть его, вероятно, имеет довольно актуальные для современной политики корни. Особенно если задуматься о его любопытном псевдониме.
https://t.me/TEFI_Russia/39155
Похоже, конфликт имел слишком глубокий контекст. И суть его, вероятно, имеет довольно актуальные для современной политики корни. Особенно если задуматься о его любопытном псевдониме.
https://t.me/TEFI_Russia/39155
Telegram
TEFI_Russia
Нестандартный музыкант Оливер Три, который месяц назад объявил свой мировой тур, погиб вчера в небе над Рио во время столкновения двух вертолетов.
В числе погибших также пилоты обоих воздушных судов аргентинский блогер Гаспар Прим Диас, известный как Gaspi…
В числе погибших также пилоты обоих воздушных судов аргентинский блогер Гаспар Прим Диас, известный как Gaspi…
🤔3😱1
Forwarded from ПолитНавигатор. Новости и аналитика
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Не знаем, что мешает, почему мы не убиваем лица, принимающие решения, почему мы не бьём по мостам. Нет у меня ответа на этот вопрос. Причём, у меня у самого отношение к ликвидации украинских боссов постепенно изменилось. Я раньше считал, что Зеленского не надо убивать, потому что он полезный идиот. Сейчас я уже так не считаю.
Надо убивать их всех. Зеленского, Буданова, террориста-экстремиста, Сырского, Малюка [признан террористом в РФ] и прочих тех, кто стоят у руля. Потом убивать тех, кто придёт им навстречу, пока не случится коллапс управления», – сказал военкор.
«Потому что всё-таки долго нарабатывать тот политический вес, который себе уже наработали эти украинские бонзы. Надо убивать их всех. Заканчивать играть в последнего рыцаря планеты и воевать уже самым настоящим образом», – добавил Коц.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7😁4
России очень сложно было бы оправдать самостоятельное подключение к повестке "глобального топливного локдауна". Помогает Украина.
Игра в две руки
https://t.me/polkovnikKurtz/75127
Игра в две руки
https://t.me/polkovnikKurtz/75127
Telegram
Полковник Курц
Полыхание усиливается
Революция сверху через энергетиеский коллапс сама себя не организует. Трасса Москва-Питер
Революция сверху через энергетиеский коллапс сама себя не организует. Трасса Москва-Питер
🔥6
Нами правит мерзость
https://t.me/genshtab24/112674
https://t.me/genshtab24/112674
Telegram
Портфель Генштаба
Смартфоны россиян поставят на госучёт, а SIM-карты привяжут к конкретным телефонам. Совфед утвердил основы работы новой базы номеров IMEI. Теперь при ввозе телефонов в страну каждый будет получать уникальный 15-значный паспортный номер и вноситься в базу.…
🤬12
Господи, каким же нужно быть жалким убожеством, чтобы позволить такому мелкому куску вонючей мерзости как современная Украина бомбить себя, бомбить свою столицу - и даже не попытаться сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ чтобы её реально уничтожить!
Даже не захотеть её уничтожить.
Путин хотел быть остаться в нашей памяти великим правителем. А останется жалким трусом.
Даже не захотеть её уничтожить.
Путин хотел быть остаться в нашей памяти великим правителем. А останется жалким трусом.
💯21🔥1
А откуда, позвольте, мог взяться дефицит топлива в Сибири? Или там тоже орудуют украинские беспилотники?
Все больше и больше доводов за версию о искусственном подключении России к очередному глобальному «топливному локдауну». И все это под Z-знаменами борьбы с мировым сатанизмом.
Это мы против них, а они против нас. Конечно же.
Все больше и больше доводов за версию о искусственном подключении России к очередному глобальному «топливному локдауну». И все это под Z-знаменами борьбы с мировым сатанизмом.
Это мы против них, а они против нас. Конечно же.
Telegram
Телеканал «Сталинград»
В Иркутской области призвали готовиться к «полному закрытию всего сельского хозяйства» из-за дефицита дизтоплива
О жалобах местных аграриев на нехватку солярки сообщил депутат заксобрания региона Степан Франтенко. По его словам, иркутские сельхозпроизводители…
О жалобах местных аграриев на нехватку солярки сообщил депутат заксобрания региона Степан Франтенко. По его словам, иркутские сельхозпроизводители…
🤬2🙈2