Я так понимаю это изощрённое унижение не кончится никогда?
https://news.ru/vlast/putin-pozdravil-alieva-s-dnem-nezavisimosti-azerbajdzhana-28-05-2026
https://news.ru/vlast/putin-pozdravil-alieva-s-dnem-nezavisimosti-azerbajdzhana-28-05-2026
NEWS.ru
Путин обратился к Алиеву по случаю Дня независимости Азербайджана
Российский лидер Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем независимости Азербайджанской Республики.
🤮8💯3🤬1
Этот пост, как артефакт совершенно другого мира, настолько иного, что уже странно подумать о том, что такой был.
Но внезапно актуален именно теперь. Хотя и малость идеалистичен, конечно.
https://t.me/Ohranitel/1971
Но внезапно актуален именно теперь. Хотя и малость идеалистичен, конечно.
https://t.me/Ohranitel/1971
Telegram
Дремучий охранитель Z
Почему спецслужбы и охранители проморгают революцию в России и не только в ней - Дмитрий Якушев (04.07.2019)
"Вся штука в том, что эти господа обманывают сами себя, искренне полагая, что революция – это всегда заговор врагов. Отсюда методология спецслужб…
"Вся штука в том, что эти господа обманывают сами себя, искренне полагая, что революция – это всегда заговор врагов. Отсюда методология спецслужб…
👍3🤔2
Дорогая Россия, посмотри на Москву и на тот пи***ц, который на неё надвигается. И озаботься своей судьбой заранее - платные парковки во дворах уже идут к вам
https://t.me/nopaidparking/287
https://t.me/nopaidparking/287
Telegram
Москвичи против платных парковок
Сообщество #Братеево не сдаётся сообщает, что в управе района прошло закрытое совещание, на котором озвучили принятое решение:
📌 сделать с 1 сентября 2026 года платной парковку на внутредворовых территориях по пяти адресам!
📌 А до конца 2027 года ввести плату…
📌 сделать с 1 сентября 2026 года платной парковку на внутредворовых территориях по пяти адресам!
📌 А до конца 2027 года ввести плату…
🤬8
Ну неужели вы думали, что дожёвывать остатки бывшей когда-то базовой и неотъемлемой свободы передвижения вы будете без пристального надзора биометрии?
Нет, так в эту игру не играют
https://t.me/Galina_Tsareva_official/21958
Нет, так в эту игру не играют
https://t.me/Galina_Tsareva_official/21958
Telegram
Галина Царёва (официальный)
Биометрия скоро везде: Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Год пассажира»
начальник дирекции скоростного сообщения компании РЖД Антон Петров
О внедрении биометрии для посадки пассажиров в поезда
начальник дирекции скоростного сообщения компании РЖД Антон Петров
О внедрении биометрии для посадки пассажиров в поезда
🤬11
Если говорить серьёзно, эти картинки не вызывают очень большого доверия, ибо интерфейсы более похожи на sci-fi интерфейсы - много элементов оформления, нечитаемые шрифты, мелкие кнопки, много визуального шума. Скорее всего, если такая система и вправду есть (что логично предполагать), то видим мы не её, скорее всего.
https://t.me/ejdailyru/401816
https://t.me/ejdailyru/401816
Telegram
ЕЖ
Политконсультант Игорь Димитриев о новом технологическом витке в российско-украинской войне:
CNN выдает репортаж из центра управления дроновыми атаками ГУР. На экране — система PRISMA: карты с траекториями полётов, координаты целей, данные дронов в реальном…
CNN выдает репортаж из центра управления дроновыми атаками ГУР. На экране — система PRISMA: карты с траекториями полётов, координаты целей, данные дронов в реальном…
🤔4🤷♂2🔥1
Forwarded from Стрелков Игорь Иванович
ИГОРЬ СТРЕЛКОВ О РАЗРЕШЕНИИ ЧАСТНЫМ КОМПАНИЯМ ЗАКУПАТЬ ЗЕНИТНЫЕ УСТАНОВКИ И ДРУГОЕ ВООРУЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ АТАК БПЛА
Известие о том, что теперь у нас появится ещё несколько частных армий (наверное, даже много частных армий), естественно, радовать не может, поскольку так постепенно может и до домовой самообороны дойти, как у нас было во время гражданской войны. Фактически наша государственная власть этим шагом расписывается в своём полном бессилии централизованно защитить граждан.
Шаг на самом деле довольно опасный, потому что начинается все с малого. Особенно учитывая, что собираются продавать частникам не только лёгкое стрелковое оружие, а достаточно серьёзные артиллерийские зенитные системы, относящиеся к тяжёлому вооружению. Я так понимаю, речь пойдёт о ЗУ-23-2, крупнокалиберных пулемётах и ещё чем-то.
Это весьма, скажем так, новый, интересный шаг в нашей истории. Такого, пожалуй, у нас ещё во времена регулярной государственности не было. Ни во время Первой мировой войны, ни во время Второй мировой войны оружие частным организациям не выдавалось для охраны их собственных.
Что же касается банков, то это просто понятно - показывает приоритеты, кого более всего хочет беречь наша власть. Банковским организациям, конечно, оружия нужно намного больше, чем всем остальным. Поскольку там деньги, а деньги это святое, для некоторых, по крайней мере.
В общем, я ещё буду обдумывать данную замечательную новость и постараюсь её попозже прокомментировать в письмах, когда придут подробности.
Однако уже сейчас я могу сказать, что государство расписывается в своей недееспособности, потому что вооружённая защита от внешнего врага — это обязанность именно государства, а не частников.
____
Поддержать Игоря Стрелкова и его семью можно по номеру карты
Источник
Известие о том, что теперь у нас появится ещё несколько частных армий (наверное, даже много частных армий), естественно, радовать не может, поскольку так постепенно может и до домовой самообороны дойти, как у нас было во время гражданской войны. Фактически наша государственная власть этим шагом расписывается в своём полном бессилии централизованно защитить граждан.
Шаг на самом деле довольно опасный, потому что начинается все с малого. Особенно учитывая, что собираются продавать частникам не только лёгкое стрелковое оружие, а достаточно серьёзные артиллерийские зенитные системы, относящиеся к тяжёлому вооружению. Я так понимаю, речь пойдёт о ЗУ-23-2, крупнокалиберных пулемётах и ещё чем-то.
Это весьма, скажем так, новый, интересный шаг в нашей истории. Такого, пожалуй, у нас ещё во времена регулярной государственности не было. Ни во время Первой мировой войны, ни во время Второй мировой войны оружие частным организациям не выдавалось для охраны их собственных.
Что же касается банков, то это просто понятно - показывает приоритеты, кого более всего хочет беречь наша власть. Банковским организациям, конечно, оружия нужно намного больше, чем всем остальным. Поскольку там деньги, а деньги это святое, для некоторых, по крайней мере.
В общем, я ещё буду обдумывать данную замечательную новость и постараюсь её попозже прокомментировать в письмах, когда придут подробности.
Однако уже сейчас я могу сказать, что государство расписывается в своей недееспособности, потому что вооружённая защита от внешнего врага — это обязанность именно государства, а не частников.
____
Поддержать Игоря Стрелкова и его семью можно по номеру карты
2202208820107556 — Сбербанк.Источник
💯7👍3🤔3🔥1😁1
Абсолютно очевидная и грубая раскачка. Таджичек, почему-то, никто не избивает, а вот буряток - уже дважды. Странная статика.
https://t.me/ejdailyru/401841
https://t.me/ejdailyru/401841
Telegram
ЕЖ
Девочку из Бурятии избили в Москве две взрослые женщины за то, что она "резко дернула дверь подъезда". Глава Бурятии заявил о дискриминации по национальному признаку.
Подробности:
Пришедшую в гости к подруге в Москве 14-летнюю девочку из Бурятии избили в…
Подробности:
Пришедшую в гости к подруге в Москве 14-летнюю девочку из Бурятии избили в…
👍5💯4
Примерно года с 12-го радость многих от сближения с Китаем вызывала у меня лишь ухмылку и тёмные предчувствия. Ибо Китай - это крупнейший полигон "Системы Апокалипсиса", который бездумно, как некогда отстреливал воробьёв, без сомнений и любых моральных вопросов выбрал своим будущим царство антихриста, и сделал этот выбор именно с приходом Си.
Теперь выстроенная им система превратится в подлинную антиутопию невиданных масштабов.
Мы, напомню, фактически её филиал - с "законов Яровой", с самого начала того самого сближения мы встали на тот же путь.
Теперь технологии качественно меняются - распределённая система делает основную стратегию в борьбе с цифровым тоталитаризмом - уничтожение датацентров - устаревшей.
"Умный город" любимого и Си и Путиным "Серёженьки" Собянина построен на тех же технологиях, будучи крупнейшим за пределами Китая островом этой чёрной антиутопии. Скоро это всё появится и у нас. Конечно же, всё для нашей безопасности.
Конечно, для "безопасности". Хотя иранские города, так же "поумневшие" за счёт китайских камер, как недавно бравировал пресс-секретарь ЦАХАЛ, стали прозрачны для израильской разведки благодаря именно системе наблюдения самого Ирана.
Ныне ещё непредставимое разобщение с Китем и выход из-под его удушающего патронажа, не дающего взамен никакой поддержки, неудачи и ослабление Си, представляются единственным сценарием ослабления партии технократов, присягнувшей антиутопии последних времён.
Маститые патриоты сразу скажут, что такой исход - "мечта запада". Но по-честному, это довод лишь в споре хозяйствующих субъектов. Ведь они все так или иначе находятся теперь под началом единого и абсолютного зла, захватывающего мир.
И сейчас кажется, что вновь единственным, что способно его затормозить, должна вновь оказаться Россия. Но никак не нынешняя "колония всех господ", ставшая субстратом для эсхатологического неофашизма.
И пусть колонизаторы спускают нашим технократам методички через McKinsey, но заботливую опеку и мат. обеспечение их планов лежит как раз на старшем братце - Си. Единственная наша надежда - его неудачи.
https://t.me/dirtytatarstan/82186
Теперь выстроенная им система превратится в подлинную антиутопию невиданных масштабов.
Мы, напомню, фактически её филиал - с "законов Яровой", с самого начала того самого сближения мы встали на тот же путь.
Теперь технологии качественно меняются - распределённая система делает основную стратегию в борьбе с цифровым тоталитаризмом - уничтожение датацентров - устаревшей.
"Умный город" любимого и Си и Путиным "Серёженьки" Собянина построен на тех же технологиях, будучи крупнейшим за пределами Китая островом этой чёрной антиутопии. Скоро это всё появится и у нас. Конечно же, всё для нашей безопасности.
Конечно, для "безопасности". Хотя иранские города, так же "поумневшие" за счёт китайских камер, как недавно бравировал пресс-секретарь ЦАХАЛ, стали прозрачны для израильской разведки благодаря именно системе наблюдения самого Ирана.
Ныне ещё непредставимое разобщение с Китем и выход из-под его удушающего патронажа, не дающего взамен никакой поддержки, неудачи и ослабление Си, представляются единственным сценарием ослабления партии технократов, присягнувшей антиутопии последних времён.
Маститые патриоты сразу скажут, что такой исход - "мечта запада". Но по-честному, это довод лишь в споре хозяйствующих субъектов. Ведь они все так или иначе находятся теперь под началом единого и абсолютного зла, захватывающего мир.
И сейчас кажется, что вновь единственным, что способно его затормозить, должна вновь оказаться Россия. Но никак не нынешняя "колония всех господ", ставшая субстратом для эсхатологического неофашизма.
И пусть колонизаторы спускают нашим технократам методички через McKinsey, но заботливую опеку и мат. обеспечение их планов лежит как раз на старшем братце - Си. Единственная наша надежда - его неудачи.
Пекин проводит полномасштабную модернизацию крупнейшей в мире системы видеонаблюдения, интегрируя продвинутый искусственный интеллект.
Техническая архитектура построена на обработке данных на периферии (edge computing). Камеры и промежуточные серверы <...> позволяют анализировать видео непосредственно в точке захвата без постоянной передачи данных в облачные ЦОД.
<...> системы видеоконтроля, распознавания лиц и биометрического мониторинга китайского производства активно экспортируются в государства Африки и Ближнего Востока, где используются под предлогом борьбы с преступностью и развития «умных городов».
Реальная цель — создание когнитивного «цифрового двойника» каждого гражданина.
В ближайшие 18 месяцев алгоритмы перейдут от фиксации действий к предсказанию намерений на основе микромимики, траектории движения и других поведенческих реакций. Любое отклонение от «нормы» (даже еще не совершенное физически) будет автоматически маркироваться как угроза, подлежащая нейтрализации еще до того, как человек сам осознает свой замысел.
Мы одновременно все глубже погружаемся в мир антиутопий, уважаемые читатели.
https://t.me/dirtytatarstan/82186
Telegram
Неудаща
Пекин проводит полномасштабную модернизацию крупнейшей в мире системы видеонаблюдения, интегрируя продвинутый искусственный интеллект. По данным Financial Times, местные органы власти по всему Китаю активно закупают и развертывают новые камеры с ИИ и специализированное…
💯7👏2❤1👍1
Ну чё тут скажешь. Ничё не скажешь.
Наверное надо присоединиться к поздравлениям. С днюхой, короче.
https://t.me/obrazbuduschego2/25155
Наверное надо присоединиться к поздравлениям. С днюхой, короче.
https://t.me/obrazbuduschego2/25155
Telegram
Образ будущего
Владимир Путин провел телефонный разговор с Николом Пашиняном, поздравил его с днем рождения. Это стало хорошим поводом, чтобы продолжить обсуждения, начатые на комиссии ЕАЭС – Дмитрий Песков.
У нас вся проблема в том, что кнут и пряник поменялись местами.…
У нас вся проблема в том, что кнут и пряник поменялись местами.…
😁3
Forwarded from Ilya Remeslo
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"К нам приехал, наш любимый..."
Путинская власть и пропаганда – на пике борьбы с проклятым Западом.
Путинская власть и пропаганда – на пике борьбы с проклятым Западом.
🤬7😁2
Русскому государю, конечно, очень умно играть в восстановление Австро-Венгерской империи и брататься с Габсбургами. Казалось бы - план ништяк, что же может пойти не так?
Что может пойти не так рассказал бы краткий курс истории.
Но Путин в курсе. Это не его проект. А если он в нём и участвует, а не просто использован как "страшилка" для дискредитации противодействующими силами, то корни нужно искать в германском служебном прошлом президента. Слишком многие нынешние приключения нашей страны (привет, Клаус "мы вас не подведём!" Шваб) тянутся своими корнями куда-то туда.
Стоит ли говорить что в такой конструкции наш суверен - скорее просто вассал.
https://t.me/russicaRU/68560
Что может пойти не так рассказал бы краткий курс истории.
Но Путин в курсе. Это не его проект. А если он в нём и участвует, а не просто использован как "страшилка" для дискредитации противодействующими силами, то корни нужно искать в германском служебном прошлом президента. Слишком многие нынешние приключения нашей страны (привет, Клаус "мы вас не подведём!" Шваб) тянутся своими корнями куда-то туда.
Стоит ли говорить что в такой конструкции наш суверен - скорее просто вассал.
https://t.me/russicaRU/68560
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
Вот и раскрылась тайна переезда бывшего министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в Россию.
По данным венского издания «Профиль», Кремль активно ведет реализацию проекта новой Австро-Венгерской империи. Ведь если такое государство возникнет, Россия…
По данным венского издания «Профиль», Кремль активно ведет реализацию проекта новой Австро-Венгерской империи. Ведь если такое государство возникнет, Россия…
💯5
Как вызывать к протесту самые лояльные и нейтральные группы населения? Как вывести на улицы бабушек и дедушек?
Лишить их последней самой необходимой базы - лекарств.
Неужели этот план за очередным дикарским глобалистским законом не просчитывается компетентными органами?
https://t.me/riakatysha/45814
Лишить их последней самой необходимой базы - лекарств.
Неужели этот план за очередным дикарским глобалистским законом не просчитывается компетентными органами?
https://t.me/riakatysha/45814
Telegram
РИА КАТЮША
❗️🤬 Друзья, очень важный вопрос, давайте вместе подумаем!
Власть прямо сейчас разрабатывает нормативку (закон) для запрета покупки рецептурных препаратов без электронного рецепта! Если они это протащат, это будет кошмаром для миллионов граждан нашей страны.…
Власть прямо сейчас разрабатывает нормативку (закон) для запрета покупки рецептурных препаратов без электронного рецепта! Если они это протащат, это будет кошмаром для миллионов граждан нашей страны.…
🤬6
Сложно осознать и ещё сложнее описать что случилось с нашим государством. Но чтобы понять всю низость и глубину происходящего, достаточно посмотреть полтора часа вечерних новостей о ПМЭФ.
Бессмысленно перечислять. Деталей больше, чем успеваешь заметить, и каждая вызывает такие острые чувства. Какая презрение и ненависть, какая презрение и стыд, какая презрение и хохот.
Какое невероятное убожество брызжет из каждого сюжета. Даже не осознаваемое ни организаторами, ни участниками.
Они настолько перестали понимать реальность управляемой ещё ими страны, что всерьёз уверены - мы должны радоваться. Радоваться Максу, биометрии, заменой людей на беспилотники, китайскому Geely под шильдиком Volga и втрое дороже оригинала, блокировке интернета и платным трассам, росту зарплат на 24% (!) и росту экономики на 10% за год (откуда такая цифра?), что "в три с лишним раза выше чем европейские 4%" (?!?!), если верить цитате Путина, и, наконец-то, в третий раз - полному освобождению ЛНР. И - почти полному - ДНР. На 5-й, ПЯТЫЙ ГОД ВОЙНЫ.
А если Украина убивает по полсотни наших людей в неделю, то они могут это прекратить за одни сутки если захотят. Thus schprach Песков.
У нас всё отлично на 146%, что может не нравиться?
Страшно всё это наблюдать. Страшно от отвращения к тому, что они с нами делают и в какую антиутопию ведут. От того как успешно они лишили врага страха перед Россией. Страшно и от того, что им не долго осталось, а после падения режима будет ещё больше неизвестных угроз и уже открытая война со страшным врагом.
А тем временем Захарова продолжает бомбить его истеричными тирадами в ответ на террор, а Симонян отпускает ужасные, унизительные и нечеловеческие шуточки.
Да что там. Даже СВР превратилась в ту же Захарову и Симонян и пишет о "западных антихристах" а её глава светит лицом на книжной ярмарке.
А вся медиамашина с истошным восторгом вселяет в нас радость от всего этого.
Это финальное разложение системы. Это окончательное уничтожение России.
Это конец.
И не факт, что он несёт за собой какое-то новое начало. Пока совсем не факт.
Бессмысленно перечислять. Деталей больше, чем успеваешь заметить, и каждая вызывает такие острые чувства. Какая презрение и ненависть, какая презрение и стыд, какая презрение и хохот.
Какое невероятное убожество брызжет из каждого сюжета. Даже не осознаваемое ни организаторами, ни участниками.
Они настолько перестали понимать реальность управляемой ещё ими страны, что всерьёз уверены - мы должны радоваться. Радоваться Максу, биометрии, заменой людей на беспилотники, китайскому Geely под шильдиком Volga и втрое дороже оригинала, блокировке интернета и платным трассам, росту зарплат на 24% (!) и росту экономики на 10% за год (откуда такая цифра?), что "в три с лишним раза выше чем европейские 4%" (?!?!), если верить цитате Путина, и, наконец-то, в третий раз - полному освобождению ЛНР. И - почти полному - ДНР. На 5-й, ПЯТЫЙ ГОД ВОЙНЫ.
А если Украина убивает по полсотни наших людей в неделю, то они могут это прекратить за одни сутки если захотят. Thus schprach Песков.
У нас всё отлично на 146%, что может не нравиться?
Страшно всё это наблюдать. Страшно от отвращения к тому, что они с нами делают и в какую антиутопию ведут. От того как успешно они лишили врага страха перед Россией. Страшно и от того, что им не долго осталось, а после падения режима будет ещё больше неизвестных угроз и уже открытая война со страшным врагом.
А тем временем Захарова продолжает бомбить его истеричными тирадами в ответ на террор, а Симонян отпускает ужасные, унизительные и нечеловеческие шуточки.
Да что там. Даже СВР превратилась в ту же Захарову и Симонян и пишет о "западных антихристах" а её глава светит лицом на книжной ярмарке.
А вся медиамашина с истошным восторгом вселяет в нас радость от всего этого.
Это финальное разложение системы. Это окончательное уничтожение России.
Это конец.
И не факт, что он несёт за собой какое-то новое начало. Пока совсем не факт.
💯11👏4😭2👍1😡1
Собянинское швабовское отродье уже ничего не скрывают.
После обкатки на Москве успехи «Сереженьки» захватят своим безумием всю Россию.
Все идет по плану.
https://t.me/rian_ru/339928
https://t.me/ONCHETVERIKOVA/18500
После обкатки на Москве успехи «Сереженьки» захватят своим безумием всю Россию.
Все идет по плану.
https://t.me/rian_ru/339928
https://t.me/ONCHETVERIKOVA/18500
Telegram
РИА Новости
Чекап дома на диване смогут пройти москвичи.
"Приходить в медицинские учреждения будет надо только в том случае, где необходимо непосредственное общение с врачом", - рассказала в интервью РИА Новости на ПМЭФ заммэра Анастасия Ракова.
Дома необходимо будет…
"Приходить в медицинские учреждения будет надо только в том случае, где необходимо непосредственное общение с врачом", - рассказала в интервью РИА Новости на ПМЭФ заммэра Анастасия Ракова.
Дома необходимо будет…
🤬7🔥1
Беганутым удолбищам нет покоя. Теперь полгорода снова встанет и потеряет возможность хотя бы где-то, хотя бы платно оставить машины, из-за очередной нерельной блажи - бег с обсыпанием друг друга краской в честь индуистского праздника холи!
Охолеть можно.
https://t.me/XAH345345/179286
Охолеть можно.
https://t.me/XAH345345/179286
Telegram
⚡️⚡️⚡️ Дружим против Собянина, спасаем и улучшаем Москву ❗️❗️❗️
Завтра временно не будет движения транспорта на ряде улиц в ЦАО в связи с проведением «Красочного забега».
Движение будет закрыто:
— на Цветном бульваре
— на Олимпийском проспекте
— на улицах Дурова и Делегатская
— в боковом проезде внешней стороны Самотечной…
Движение будет закрыто:
— на Цветном бульваре
— на Олимпийском проспекте
— на улицах Дурова и Делегатская
— в боковом проезде внешней стороны Самотечной…
🤬5🤮2
НЕЗЫГАРЬ
Пока ощущение такое, что Орешкин, Шохин и Силуанов при поддержке «партии адъютантов» активно продвигают идею военнизированных частей в компаниях топливно-сырьевого комплекса, ну а там дело дойдет и до крупных корпораций. Фактически под видом резервистов предлагают формировать стационарные ЧВК
Партия, которую точнее было бы назвать очередью - очередью жаждущих попасть на известный зловещий остров мировой элиты, уже не скрывает своего нетерпения.
Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального сетевого суверена. Мир агломераций, контролируемых диктатом безликих корпораций, определяющих всё в жизни человека.
На русской почве эта идея дополняется ещё одной замечательной деталью - эти агломерации должны быть в состоянии перманентных междоусобных войн. Это должны быть хищные города-корпоратократии на цепи у суверена, крадущего под грохот этих столкновений наши ресурсы.
Раздача оружия корпорациям - это прямой путь к созданию таких корпоративных субъектов власти, которые очень скоро с помощью этого самого оружия получат и объекты своей власти.
Первый акт этой пьесы прошёл незамеченным, а напрасно - национальные батальоны были созданы "для нужд СВО" ещё в 22 году, территориальная самооборона чуть позже. Теперь пришло время заявить претензии реальных игроков.
А это и есть корпорации, которые будут подчинять террором города, отжимать друг у друга ресурсы своими частными армиями и ими же защищать интересы своих глобальных хозяев.
Добавьте разнообразные муниципальные ГБУ, отбирающих полномочия у федеральных властей, как они уже давно делают это Москве. Они и будут внутренним контуром системы технократического корпоративного тоталитаризма.
Этот план и пытается реализовать Силуанов.
Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального сетевого суверена. Мир агломераций, контролируемых диктатом безликих корпораций, определяющих всё в жизни человека.
На русской почве эта идея дополняется ещё одной замечательной деталью - эти агломерации должны быть в состоянии перманентных междоусобных войн. Это должны быть хищные города-корпоратократии на цепи у суверена, крадущего под грохот этих столкновений наши ресурсы.
Раздача оружия корпорациям - это прямой путь к созданию таких корпоративных субъектов власти, которые очень скоро с помощью этого самого оружия получат и объекты своей власти.
Первый акт этой пьесы прошёл незамеченным, а напрасно - национальные батальоны были созданы "для нужд СВО" ещё в 22 году, территориальная самооборона чуть позже. Теперь пришло время заявить претензии реальных игроков.
А это и есть корпорации, которые будут подчинять террором города, отжимать друг у друга ресурсы своими частными армиями и ими же защищать интересы своих глобальных хозяев.
Добавьте разнообразные муниципальные ГБУ, отбирающих полномочия у федеральных властей, как они уже давно делают это Москве. Они и будут внутренним контуром системы технократического корпоративного тоталитаризма.
Этот план и пытается реализовать Силуанов.
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
Пока ощущение такое, что Орешкин, Шохин и Силуанов при поддержке «партии адъютантов» активно продвигают идею военнизированных частей в компаниях топливно-сырьевого комплекса, ну а там дело дойдет и до крупных корпораций. Фактически под видом резервистов предлагают…
🤬5
trainview
Партия, которую точнее было бы назвать очередью - очередью жаждущих попасть на известный зловещий остров мировой элиты, уже не скрывает своего нетерпения. Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального…
Кстати, посмотрите на это замечательное фото со вчерашней сессии ПМЭФ. За уютным столиком высшей финансовой элиты РФ затесался, крайний правый, знакомый затылок Гергиева.
Он кажется совершенно некстати здесь, этот деятель утончённых искусств и "отличный поставщик пиццы" Эпштейна. Но только если вы не вспомните, что хозяин столика, Греф - личный друг другого островитянина - Гейтса.
В их уютной компании сидит и тот самый Силуанов.
Как-то так.
Он кажется совершенно некстати здесь, этот деятель утончённых искусств и "отличный поставщик пиццы" Эпштейна. Но только если вы не вспомните, что хозяин столика, Греф - личный друг другого островитянина - Гейтса.
В их уютной компании сидит и тот самый Силуанов.
Как-то так.
🤬7
trainview
Партия, которую точнее было бы назвать очередью - очередью жаждущих попасть на известный зловещий остров мировой элиты, уже не скрывает своего нетерпения. Образ будущего в их воспалённом сознании - это мир городов-государств под технологическим началом глобального…
В продолжение темы "хищных городов".
Первым их кормом уже сейчас становятся их собственные жители
https://t.me/Galina_Tsareva_official/22070
Первым их кормом уже сейчас становятся их собственные жители
https://t.me/Galina_Tsareva_official/22070
Telegram
Галина Царёва (официальный)
У России с Западом одни и те же швабовские планы:
Как в Москве с успехом реализуют концепцию 15-минутного города
Министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анатолий Гарбузов рассказал НТВ
Как в Москве с успехом реализуют концепцию 15-минутного города
Министр правительства Москвы, руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Анатолий Гарбузов рассказал НТВ
🤮4🤬3
В Крыму сейчас происходит то, что они хотят устроить по всей России
https://t.me/regnum_na/86525
https://t.me/regnum_na/86525
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
В продуктовых сетях Крыма начинают появляться объявления об ограничениях на закупку продуктов. Пока - из категории так называемых социальных, которые идут по сниженной цене.
Этого стоило ожидать. Нет бензина - нет поставок продуктов. Мы так и не можем изолировать…
Этого стоило ожидать. Нет бензина - нет поставок продуктов. Мы так и не можем изолировать…
💯7