trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Государство успешно растит и уже почти вырастило сразу несколько поколений, у которых государство будет ассоциироваться не с защитой общих интересов, безопасностью и родиной, а исключительно с такого рода мерзостью, лезущей тебе в карман, как мессенджер Макс.
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
💯131
Не рассматривайте такой вариант как реалистичный. Высшая ценность системы - не Путин и не его рейтинг. И то и другое - лишь фиговый листок.
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священной обязанности права носить в кармане телефон со шпионящим за ним Максом.
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
🔥4😁1🤔1
Еще больше инициатив по швабизации России, казалось, придумать уже невозможно. Но дума сумел снова всех удивить.
Новый реестр, теперь - антипрививочников!
А вы уже забыли, что эти темные пещерные выползни, противники просвящения и ходячие биологические бомбы - это главные враги сознательного общества, подставившего свое плечо Гинцбургу и налепившего на свои сознательные лбы QR-коды для подтверждения права выйти из дома?
Рано забыли. Ковид был лишь тренировкой. Реальные приключения начнутся когда все будут лишены автомобиля как инструмента индивидуального спасения из урбанистических клещей нового локдауна, ведь все виды транспорта, от самокатов до автобусов будут по мановению чьей-то прихоти закрыты для всех неугодных. А дальше открываешь реестр антипрививочников и хватаешь их по геолокации, услужливой слитой Максом. Кого под арест, кого на насильную вакцинацию новой неизвестной жижей, кого на утилизацию как «ходячую биологическую бомбу».
Думаете бредовая теория заговора? А вы всерьез думаете, что птенцы эпштейнова гнезда готовят для нас что-то иное по уровню злодейства?
Единственным спасением от этого ада могут быть личные авто, позволяющие покинуть города. И именно потому сейчас идет такая осатанелая война против них. Когда нас лишат автомобиля новый локдаун не заставит себя ждать. И вот он уже точно станет последним для слишком многих из нас.
https://t.me/gazetaru/66598
💯11😱4🤬3🥱1
Россия не думает, о том, что все новации из Москвы очень быстро, как тараканы, разбегаются по самым разным ее городам и весям. А зря.
Почитайте какой интересный факт от Автомайдан-фюрера Москвы, эстонского миллиардера и натовского шпиона Ликсутова. За год его частное предприятие с самозахвачанными у ГАИ полномочиями «администратор московского парковочного пространства» изъял у таксистов 700 автомобилей.
Частная лавочка под личиной ГБУ, занимающаяся уголовной деятельностью - угоном машин москвичей для дальнейшего истребования выкупа за них, не имея на это никаких правовых полномочий ИЗЪЯЛА 700 машин таксистов!
По какому праву?
В какой правовой системе это в принципе возможно?
В какой правовой системе мы живем?
Что происходит?
https://t.me/moskvichmag/28103
😱6💯4
Таксисты и дальнобойщики - ключевой актив будущего автомайдана.
Именно давление на них, как произвольное изъятие машин таксистов АМПП, гиперрегулирование отрасли, идиотские списки "российских" машин, допущенных к работе, чудовищные штрафы за "перевес" фур, "Платон" и т.д. - главный драйвер консолидации будущего ядра летучей революционной конницы.
Большой окологосударственный бизнес типа монструозного Яндекса по традиции играет на рев.сценарий так же активно, как некогда на него играли могучие промышленники и великие князья.
https://t.me/razzvozhaev/17332
👍8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Госдума ратифицировала соглашение с Киргизией о строительстве, за счёт российского бюджета, кампуса Российского славянского университета им.Ельцина стоимостью 15 миллиардов рублей.

Получается, что школа в Таджикистане за 4 млрд рублей — это ещё мы дёшево отделались. Кампус за 15 это сильно. Не зря киргизы в последний момент переобулись с переименованием сёл, хотя вон даже Затулин отстаивает их право на дерусификацию. Ну ничего, ещё переименуют, когда платёж за кампус придёт.

Депутат Матвеев спрашивает про целесообразность таких космических трат. Между тем, ответ на этот вопрос давно есть.

Ещё там Затулин приводит результаты какого-то фейкового опроса. Напомним ему, что в киргизских застенках продолжают пытать гражданина России и нашего подписчика Виктора Васильева, якобы, за вербовку военных для армии РФ. Всё эту куда осязаемее, чем любые опросы.

Подписаться | Предложить новость
🤬17
Какой-то мрачноватый символизм на вечерних экранах страны
💯5🔥21
Неофашисты сидят в РКН. В мэриях и администрациях, продвигающих повестку ВЭФ в нашей стране. В минтрансе, минобре, АП.
Это там они сидят и пока неплохо себя чувствуют.
Даже если их реально хотели взорвать некие "неофашисты" (ахахахаха), то это можно воспринимать лишь конфликт интересов.
Но верить в эту чушь по-честному невозможно.
https://t.me/zhivoff/26172
💯13
Сегодня произошло не просто неудачное покушение. Сегодня произошла манифестация новой идеологии политического терроризма.
Идеологии благородного разбойника, народного мстителя, отчаянного партизана. И просто отчаявшегося найти справедливость человека.
Был ли он прав или нет, потерпел поражение или завоевал победу - не важно.
Не пулей, а этим простым и человечески наивным манифестом он указал путь таким же как он во всех уголках тонущего в инфернальном мраке мира.
И таких как он будет много.
https://t.me/ejdailyru/396178
💯6
trainview
Какой-то мрачноватый символизм на вечерних экранах страны
Странно много одинаково символизма в последнее время
"Красное солнце взошло"
🤔8🤓1
Ещё раз о цифровизации.
Любопытное исследование. 20 лет оставался необнаружимым и неопределимым компьютерный вирус, который имел необычную цель - искажение результатов точных симуляций и расчётов в определённом инженерном ПО. Таким образом, созданные на заражённой машине конструкции могут нести скрытую катастрофическую угрозу.
Это дело рук не обычных хакеров, а людей иного масштаба, работающих, в данном случае, на NSA. Это государственная диверсия. И о ней никто даже не догадывался 20 лет.
Думать о наших закрытых предприятиях в стиле «ну они-то знают!» очень глупо, ведь даже на наших АЭС на голубом глазу использовали дырявый и недружественный Windows, а информация о бывших «ящиках» утекает даже с их собственных сайтов. Но я не о них.

Цифровизация, проводимая у нас - это складывание всех яиц не просто в одну корзину, а в ИХ КОРЗИНУ. Зайдите в МФЦ и полюбуйтесь на компьютеры на Windows, с которых можно получить доступ буквально всей информации обо всех. Даже если вас ещё нет в очередных публичных утечках вы наверняка отыщитесь в закрытых дампах. А вместе с вами там ВСЁ. Все предприятия России, засекреченные НИИ, вся экономическая деятельность, статистика, вся страна на ладони.

Даже если бы всё это строилось на нашем железе, на проприетарных протоколах, закрытых сетях, троичной логике, это всё равно была бы точка очень опасной уязвимости. Но теперь мы знаем наверняка - это не теория, а практика.
Если бы наша власть была вправду заинтересована в безопасности России, мы бы уже давно вернулись на бумажный документооборот. Тактическая выгода в степени контроля и сбора статистики не может оправдывать стратегическую уязвимость. Нужно совершенно не понимать суть технологий или абсолютно не иметь государственного мышления чтобы творить такое. Ну или осознанно совершать самую масштабную диверсию в мировой истории.
Вы ведь помните заявления прессека армии Израиля о том, что они видели все действия иранских властей через взломанные системы видеонаблюдения?

Кстати, а сколько камер наблюдения в «Безопасном городе» Москва?
💯72