Как вывести людей на улицы в год выборов? Мастер-класс от Собянина
https://t.me/razzvozhaev/17284
https://t.me/razzvozhaev/17284
Telegram
Развозжаев хук слева
🤬7
Государство успешно растит и уже почти вырастило сразу несколько поколений, у которых государство будет ассоциироваться не с защитой общих интересов, безопасностью и родиной, а исключительно с такого рода мерзостью, лезущей тебе в карман, как мессенджер Макс.
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
Telegram
ЕЖ
Госмессенджер Max запретил входить в веб-версию без установки приложения на смартфон. В браузерах Chrome, Opera, Firefox, Explorer и Safari он предлагает получить доступ к веб-версии с помощью QR-кода, который нужно отсканировать в приложении на телефоне.…
💯13❤1
Не рассматривайте такой вариант как реалистичный. Высшая ценность системы - не Путин и не его рейтинг. И то и другое - лишь фиговый листок.
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священнойобязанности права носить в кармане телефон со шпионящим за ним Максом.
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священной
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Российские власти могут повременить с ужесточением контроля над интернетом, особенно в отношении Telegram, из-за опасений, что это сказывается на рейтинге президента Путина, сообщили источники Bloomberg.
Источник Forbes, знакомый с обсуждением, подтвердил…
Источник Forbes, знакомый с обсуждением, подтвердил…
🔥4😁1🤔1
Еще больше инициатив по швабизации России, казалось, придумать уже невозможно. Но дума сумел снова всех удивить.
Новый реестр, теперь - антипрививочников!
А вы уже забыли, что эти темные пещерные выползни, противники просвящения и ходячие биологические бомбы - это главные враги сознательного общества, подставившего свое плечо Гинцбургу и налепившего на свои сознательные лбы QR-коды для подтверждения права выйти из дома?
Рано забыли. Ковид был лишь тренировкой. Реальные приключения начнутся когда все будут лишены автомобиля как инструмента индивидуального спасения из урбанистических клещей нового локдауна, ведь все виды транспорта, от самокатов до автобусов будут по мановению чьей-то прихоти закрыты для всех неугодных. А дальше открываешь реестр антипрививочников и хватаешь их по геолокации, услужливой слитой Максом. Кого под арест, кого на насильную вакцинацию новой неизвестной жижей, кого на утилизацию как «ходячую биологическую бомбу».
Думаете бредовая теория заговора? А вы всерьез думаете, что птенцы эпштейнова гнезда готовят для нас что-то иное по уровню злодейства?
Единственным спасением от этого ада могут быть личные авто, позволяющие покинуть города. И именно потому сейчас идет такая осатанелая война против них. Когда нас лишат автомобиля новый локдаун не заставит себя ждать. И вот он уже точно станет последним для слишком многих из нас.
https://t.me/gazetaru/66598
Новый реестр, теперь - антипрививочников!
А вы уже забыли, что эти темные пещерные выползни, противники просвящения и ходячие биологические бомбы - это главные враги сознательного общества, подставившего свое плечо Гинцбургу и налепившего на свои сознательные лбы QR-коды для подтверждения права выйти из дома?
Рано забыли. Ковид был лишь тренировкой. Реальные приключения начнутся когда все будут лишены автомобиля как инструмента индивидуального спасения из урбанистических клещей нового локдауна, ведь все виды транспорта, от самокатов до автобусов будут по мановению чьей-то прихоти закрыты для всех неугодных. А дальше открываешь реестр антипрививочников и хватаешь их по геолокации, услужливой слитой Максом. Кого под арест, кого на насильную вакцинацию новой неизвестной жижей, кого на утилизацию как «ходячую биологическую бомбу».
Думаете бредовая теория заговора? А вы всерьез думаете, что птенцы эпштейнова гнезда готовят для нас что-то иное по уровню злодейства?
Единственным спасением от этого ада могут быть личные авто, позволяющие покинуть города. И именно потому сейчас идет такая осатанелая война против них. Когда нас лишат автомобиля новый локдаун не заставит себя ждать. И вот он уже точно станет последним для слишком многих из нас.
https://t.me/gazetaru/66598
Telegram
Газета.Ru
Реестр антипрививочников нужен для работы врачей с гражданами, заявили в Госдуме.
Минздрав РФ планирует создать реестр вакцинированных и отказавшихся от прививок граждан.
Попавших в список антипрививочников не будут переубеждать, поскольку регистр нужен…
Минздрав РФ планирует создать реестр вакцинированных и отказавшихся от прививок граждан.
Попавших в список антипрививочников не будут переубеждать, поскольку регистр нужен…
💯11😱4🤬3🥱1
Россия не думает, о том, что все новации из Москвы очень быстро, как тараканы, разбегаются по самым разным ее городам и весям. А зря.
Почитайте какой интересный факт от Автомайдан-фюрера Москвы, эстонского миллиардера и натовского шпиона Ликсутова. За год его частное предприятие с самозахвачанными у ГАИ полномочиями «администратор московского парковочного пространства» изъял у таксистов 700 автомобилей.
Частная лавочка под личиной ГБУ, занимающаяся уголовной деятельностью - угоном машин москвичей для дальнейшего истребования выкупа за них, не имея на это никаких правовых полномочий ИЗЪЯЛА 700 машин таксистов!
По какому праву?
В какой правовой системе это в принципе возможно?
В какой правовой системе мы живем?
Что происходит?
https://t.me/moskvichmag/28103
Почитайте какой интересный факт от Автомайдан-фюрера Москвы, эстонского миллиардера и натовского шпиона Ликсутова. За год его частное предприятие с самозахвачанными у ГАИ полномочиями «администратор московского парковочного пространства» изъял у таксистов 700 автомобилей.
Частная лавочка под личиной ГБУ, занимающаяся уголовной деятельностью - угоном машин москвичей для дальнейшего истребования выкупа за них, не имея на это никаких правовых полномочий ИЗЪЯЛА 700 машин таксистов!
По какому праву?
В какой правовой системе это в принципе возможно?
В какой правовой системе мы живем?
Что происходит?
https://t.me/moskvichmag/28103
Telegram
Москвич Mag
У московских таксистов с начала года изъяли 700 машин
За первый квартал 2026 года инспекторы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) проверили более 10 тыс. автомобилей такси. В результате у части перевозчиков машины были изъяты за различные…
За первый квартал 2026 года инспекторы Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) проверили более 10 тыс. автомобилей такси. В результате у части перевозчиков машины были изъяты за различные…
😱6💯4
Вот тебе и поведенческая биометрия. Обязательная. Для вашего блага, разумеется. Только ради вашей безопасности.
https://t.me/moskvichmag/28168
https://t.me/moskvichmag/28168
Telegram
Москвич Mag
Все операторы каршеринга запустили обязательную проверку состояния водителей перед поездкой
Проверка представляет собой короткий когнитивный тест на реакцию, занимающий около 15 секунд. С сегодняшнего дня его прохождение обязательно в часы снижения внимания…
Проверка представляет собой короткий когнитивный тест на реакцию, занимающий около 15 секунд. С сегодняшнего дня его прохождение обязательно в часы снижения внимания…
🤬2💯1
Таксисты и дальнобойщики - ключевой актив будущего автомайдана.
Именно давление на них, как произвольное изъятие машин таксистов АМПП, гиперрегулирование отрасли, идиотские списки "российских" машин, допущенных к работе, чудовищные штрафы за "перевес" фур, "Платон" и т.д. - главный драйвер консолидации будущего ядра летучей революционной конницы.
Большой окологосударственный бизнес типа монструозного Яндекса по традиции играет на рев.сценарий так же активно, как некогда на него играли могучие промышленники и великие князья.
https://t.me/razzvozhaev/17332
Именно давление на них, как произвольное изъятие машин таксистов АМПП, гиперрегулирование отрасли, идиотские списки "российских" машин, допущенных к работе, чудовищные штрафы за "перевес" фур, "Платон" и т.д. - главный драйвер консолидации будущего ядра летучей революционной конницы.
Большой окологосударственный бизнес типа монструозного Яндекса по традиции играет на рев.сценарий так же активно, как некогда на него играли могучие промышленники и великие князья.
https://t.me/razzvozhaev/17332
Telegram
Развозжаев хук слева
Дорогие товарищи, на канале «Красный проект» в ВК выложили видео встречи таксистов, прошедшей 12 апреля в помещении Московского горкома КПРФ. Это важнейшее совещание представителей таксистов со всей России прошло в формате онлайн и офлайн. Не хочу в объявлении…
👍8
Forwarded from Многонационал
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Госдума ратифицировала соглашение с Киргизией о строительстве, за счёт российского бюджета, кампуса Российского славянского университета им.Ельцина стоимостью 15 миллиардов рублей.
Получается, что школа в Таджикистане за 4 млрд рублей — это ещё мы дёшево отделались. Кампус за 15 это сильно. Не зря киргизы в последний момент переобулись с переименованием сёл, хотя вон даже Затулин отстаивает их право на дерусификацию. Ну ничего, ещё переименуют, когда платёж за кампус придёт.
Депутат Матвеев спрашивает про целесообразность таких космических трат. Между тем, ответ на этот вопрос давно есть.
Ещё там Затулин приводит результаты какого-то фейкового опроса. Напомним ему, что в киргизских застенках продолжают пытать гражданина России и нашего подписчика Виктора Васильева, якобы, за вербовку военных для армии РФ. Всё эту куда осязаемее, чем любые опросы.
Подписаться | Предложить новость
Получается, что школа в Таджикистане за 4 млрд рублей — это ещё мы дёшево отделались. Кампус за 15 это сильно. Не зря киргизы в последний момент переобулись с переименованием сёл, хотя вон даже Затулин отстаивает их право на дерусификацию. Ну ничего, ещё переименуют, когда платёж за кампус придёт.
Депутат Матвеев спрашивает про целесообразность таких космических трат. Между тем, ответ на этот вопрос давно есть.
Ещё там Затулин приводит результаты какого-то фейкового опроса. Напомним ему, что в киргизских застенках продолжают пытать гражданина России и нашего подписчика Виктора Васильева, якобы, за вербовку военных для армии РФ. Всё эту куда осязаемее, чем любые опросы.
Подписаться | Предложить новость
🤬17
Начинается
https://t.me/Galina_Tsareva_official/21225
https://t.me/Galina_Tsareva_official/21225
Telegram
Галина Царёва (официальный)
В Татарстане министра оскорбили за выступление на русском языке
В преддверии 140-летия Габдуллы Тукая, поэта, символизировавшего единство русского и татарского народов, в Госсовете Татарстана произошёл максимально мерзкий инцидент.
Министр культуры Юлия…
В преддверии 140-летия Габдуллы Тукая, поэта, символизировавшего единство русского и татарского народов, в Госсовете Татарстана произошёл максимально мерзкий инцидент.
Министр культуры Юлия…
💯7🤯4🌚2
Какая трогательная и синхронная забота всего прогрессивного человечества о детях и их нелегкой жизни в соцсетях.
Казалось бы, причем здесь биометрия и интернет по паспорту?
https://t.me/ejdailyru/395815
Казалось бы, причем здесь биометрия и интернет по паспорту?
https://t.me/ejdailyru/395815
Telegram
ЕЖ
В Турции запретят доступ к соцсетям детям младше 15 лет, сообщает AP.
Подробности:
Парламент принял законопроект, который обяжет социальные сети внедрить системы проверки возраста, предоставить инструменты родительского контроля и потребует от компаний оперативно…
Подробности:
Парламент принял законопроект, который обяжет социальные сети внедрить системы проверки возраста, предоставить инструменты родительского контроля и потребует от компаний оперативно…
🤯5🤬5
Если не откатить все назад сейчас, то осенью все покатится само, без всякой возможности влияния на процесс
https://t.me/avto_moscow/1989
https://t.me/avto_moscow/1989
Telegram
Автомобилисты Москвы
Налоговые платежи в бюджет рухнули почти на четверть. В Минфине сообщили, что в первом квартале 2026 года поступления снизились на 22% — так бизнес и граждане на специальных налоговых режимах отреагировали на повышение НДС, утильсбора и других обязательных…
🔥7❤1
Неофашисты сидят в РКН. В мэриях и администрациях, продвигающих повестку ВЭФ в нашей стране. В минтрансе, минобре, АП.
Это там они сидят и пока неплохо себя чувствуют.
Даже если их реально хотели взорвать некие "неофашисты" (ахахахаха), то это можно воспринимать лишь конфликт интересов.
Но верить в эту чушь по-честному невозможно.
https://t.me/zhivoff/26172
Это там они сидят и пока неплохо себя чувствуют.
Даже если их реально хотели взорвать некие "неофашисты" (ахахахаха), то это можно воспринимать лишь конфликт интересов.
Но верить в эту чушь по-честному невозможно.
https://t.me/zhivoff/26172
Telegram
ЖИВОВЪ
Покушение «неофашистов» на сотрудников РКН
Сегодня ФСБ заявила, что раскрыла целую террористическую организацию из молодых сторонников праворадикальных идеологий и «неофашизма», которые по заданию украинских спецслужб готовили покушение на сотрудников РКН.…
Сегодня ФСБ заявила, что раскрыла целую террористическую организацию из молодых сторонников праворадикальных идеологий и «неофашизма», которые по заданию украинских спецслужб готовили покушение на сотрудников РКН.…
💯13
Сегодня произошло не просто неудачное покушение. Сегодня произошла манифестация новой идеологии политического терроризма.
Идеологии благородного разбойника, народного мстителя, отчаянного партизана. И просто отчаявшегося найти справедливость человека.
Был ли он прав или нет, потерпел поражение или завоевал победу - не важно.
Не пулей, а этим простым и человечески наивным манифестом он указал путь таким же как он во всех уголках тонущего в инфернальном мраке мира.
И таких как он будет много.
https://t.me/ejdailyru/396178
Идеологии благородного разбойника, народного мстителя, отчаянного партизана. И просто отчаявшегося найти справедливость человека.
Был ли он прав или нет, потерпел поражение или завоевал победу - не важно.
Не пулей, а этим простым и человечески наивным манифестом он указал путь таким же как он во всех уголках тонущего в инфернальном мраке мира.
И таких как он будет много.
https://t.me/ejdailyru/396178
Telegram
ЕЖ
Стрелок в отеле Washington Hillton Коул Аллен, который пытался застрелить "кого-то из администрации Трампа", перед нападением разослал членам семьи манифест c целями своего покушения:
"Всем привет! Наверное, я сегодня многих удивил. Начну с того, что приношу…
"Всем привет! Наверное, я сегодня многих удивил. Начну с того, что приношу…
💯6
Дурацкий закон + идиоты в исполнителях, в итоге и без того затюканные Fan ID фанаты вспомнят, что они очень неплохо умеют в рукопашную.
Самое то на осень.
https://t.me/ejdailyru/396121
Самое то на осень.
https://t.me/ejdailyru/396121
Telegram
ЕЖ
Российским болельщикам на трибунах запретили пропаганду против традиционных ценностей. Правительство утвердило новые правила поведения зрителей на спортивных соревнования, где в числе прочего запрещены флаги и баннеры с "пропагандой насилия, запрещенной символикой…
🌚4
trainview
Какой-то мрачноватый символизм на вечерних экранах страны
Странно много одинаково символизма в последнее время
"Красное солнце взошло"
"Красное солнце взошло"
🤔8🤓1