trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Суть в том, что "мошенники", "беспилотники" и прочие угрозы - лишь повод и ширма для проведения ровно тех же неофеодальных-неофашистских нововведений эсхатологического толка, что вводятся сейчас почти по всему миру, и особенно в Британии, которая и есть основной наш управитель судя по многим косвенным признакам.
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
💯8👌2👍1
Вы только посмотрите что происходит в Москве. Массовое бандитское уничтожение десятков тысяч (!) гаражей.
Это на фоне тотальности платной парковки, "благоустройства" дворов, которые лишаются парковочных мест как класса.
И это всё сходится клином прямо под выборы в думу.
Вы ещё не верите, что нам хотят организовать Автомайдан?
Хотя фундаментально, конечно, это реализация того самого плана по тотальному лишению людей собственности. Автомобили - только начало.
И в этом случае отсутствие максимально жестокой ответки угнетённых за свои угнетения станет гораздо более страшным знамением, чем бунт, к каким бы последствиям он ни привёл.
💯4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Песня-предвидение
🔥2😱1
Минтранс стал главным эмиссаром ВЭФ в РФ. Трамвайная шиза старых верных гитлеровцев ещё 70-х годов + маниакальный перевод на беспилотие, шиза уже молодых швабовцев, стали главными доктринами нашей политики.
Мерзость. Для тех, кто понимает, что за этим стоит, конечно же.
https://t.me/bbbreaking/227645
💯3👍1
Кстати, пока нам продолжают вешать на уши всякую лапшу про мошенников, якобы ставших причиной то отключения интернета, то белых списков, то обязательной регистрации IMEI, давайте обратимся в прошлое. Ведь все эти идеи уже витали в пустоте думских голов за годы до того. Просто не было хотя бы минимально убедительного довода.
Вот 2018. Совфед очень хочет запретить смену IMEI.
https://infostart.ru/journal/news/uchet-nalogi-pravo/dorogaya-poddelka-v-rossii-vvedut-novye-shtrafy-za-smenu-imei-mobilnykh-telefonov_963712/
А на поверку всё это оказывается никаким не цифровым суверенитетом, а глобалистской повесткой прямиком со сходок мировой олигархии посреди швейцарских альп.
💯7🔥2
Самое замечательное в этом высказывании, это его автор. Глава Вымпелкома, то есть конторы Зимина. "Филантропа", основателя одиозного фонда "Династия", друга Сороса и Гейтса, сквозного либерала, неугомонный сынок которого в зубы свой в мэрии Москвы и занимался швабо-шерингом в сотрудничестве с ними.
И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ VPN!
https://t.me/sevseal/10344
😁6🤬5💯2
Интересно, а Садовничий - тоже "a very good source of P."?
🤬4
Брать бизнес в заложники и заставлять шпионить за собственными клиентами и стучать на них и их VPN, за неподчинение угрожая отлучить от превилегии "белых списков" - это совершенно новый, фантастический и запредельный уровень мерзости, который достигнут нашим государством без всякого напряжения совести и чести. Просто потому, что их в принципе нет.
https://habr.com/ru/news/1019646/
💯15🖕2
Теперь РКН завалили настоящего цифрового мамонта.
Сайт налоговой службы не открывается
Friendly fire, baby 😘

UPD. Госуслуги - туда же!
👍8😁6
Ну что же, Нетаньяху облажался, Армагеддон откладывается.
Но не отменяется.
https://t.me/obrazbuduschego2/24630
👍5
Если бы Россия вправду противостояла западу, то каждый проводящий в жизнь инициативы ВЭФ и его ручных консалтингов - от платных парковок до блокировок интернета и биометрии - признавались бы иноагентами. Это как минимум.
Но на деле обратное - мы так бежим впереди паровоза, что стали полигоном для коалиции Эпштейна и их безумных эсхатологических идей.
В таких условиях саботаж и противостояние всяческим инициативам и движениям такого рода власти становится моральной обязанностью человека. Христианина - в особенности. Ведь его апостол Иоанн предупреждал нас обо всём этом в Откровении.
И особенно хороший день чтобы задуматься об этом - сегодня.
Христос воскрес!
https://t.me/sevseal/10399
💯14
Это очень плохо.
И для нас, так как Европа окончательно лишилась здоровых прагматичных сил, которые удерживали её от окончательного противостояния с нами, и выдержать которое мы уже вряд ли способны; и для мира, так как при всех огромных минусах Трампа, он решительно отмежевался от ключевых глобалистских проектов ВЭФ и ООН, несущих всему человечеству максимальную угрозу, и это поражение его союзника сейчас исключительно некстати.
https://t.me/ejdailyru/393908
💔3😁1
Как вывести людей на улицы в год выборов? Мастер-класс от Собянина
https://t.me/razzvozhaev/17284
🤬7
Государство успешно растит и уже почти вырастило сразу несколько поколений, у которых государство будет ассоциироваться не с защитой общих интересов, безопасностью и родиной, а исключительно с такого рода мерзостью, лезущей тебе в карман, как мессенджер Макс.
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
💯131
Не рассматривайте такой вариант как реалистичный. Высшая ценность системы - не Путин и не его рейтинг. И то и другое - лишь фиговый листок.
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священной обязанности права носить в кармане телефон со шпионящим за ним Максом.
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
🔥4😁1🤔1
Еще больше инициатив по швабизации России, казалось, придумать уже невозможно. Но дума сумел снова всех удивить.
Новый реестр, теперь - антипрививочников!
А вы уже забыли, что эти темные пещерные выползни, противники просвящения и ходячие биологические бомбы - это главные враги сознательного общества, подставившего свое плечо Гинцбургу и налепившего на свои сознательные лбы QR-коды для подтверждения права выйти из дома?
Рано забыли. Ковид был лишь тренировкой. Реальные приключения начнутся когда все будут лишены автомобиля как инструмента индивидуального спасения из урбанистических клещей нового локдауна, ведь все виды транспорта, от самокатов до автобусов будут по мановению чьей-то прихоти закрыты для всех неугодных. А дальше открываешь реестр антипрививочников и хватаешь их по геолокации, услужливой слитой Максом. Кого под арест, кого на насильную вакцинацию новой неизвестной жижей, кого на утилизацию как «ходячую биологическую бомбу».
Думаете бредовая теория заговора? А вы всерьез думаете, что птенцы эпштейнова гнезда готовят для нас что-то иное по уровню злодейства?
Единственным спасением от этого ада могут быть личные авто, позволяющие покинуть города. И именно потому сейчас идет такая осатанелая война против них. Когда нас лишат автомобиля новый локдаун не заставит себя ждать. И вот он уже точно станет последним для слишком многих из нас.
https://t.me/gazetaru/66598
💯11😱4🤬3🥱1