Прогрев осени идёт по полной
https://t.me/ejdailyru/391735
https://t.me/ejdailyru/391735
Telegram
ЕЖ
Решение Минцифры отключить возможность россиянам платить за приложения в AppStore с мобильного счета оказалось неожиданным. История затронет приблизительно 50 миллионов пользователей, это в основном городское население и средний класс, пишет «Незыгарь». …
🤬3😱2
Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы
Теперь обязательная платная электронная почта для самозанятых. Кто-нибудь, посоветуйте им сменить дилера
https://t.me/infomoscow24/109454
Теперь обязательная платная электронная почта для самозанятых. Кто-нибудь, посоветуйте им сменить дилера
https://t.me/infomoscow24/109454
Telegram
Москва 24
▶️В России могут ввести обязательную платную электронную почту для бизнеса.
Новую систему электронной переписки разработали в Минцифры. Пользоваться ей должны будут все юрлица, ИП и самозанятые.
⏹Вся деловая переписка, в том числе с государственными органами…
Новую систему электронной переписки разработали в Минцифры. Пользоваться ей должны будут все юрлица, ИП и самозанятые.
⏹Вся деловая переписка, в том числе с государственными органами…
🤬6💯5👍4🤣1
Суть в том, что "мошенники", "беспилотники" и прочие угрозы - лишь повод и ширма для проведения ровно тех же неофеодальных-неофашистских нововведений эсхатологического толка, что вводятся сейчас почти по всему миру, и особенно в Британии, которая и есть основной наш управитель судя по многим косвенным признакам.
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
Telegram
Hard Blog
Лишить противника связи - дело хорошее. Но, если противник пользуется твоей инфраструктурой связи, то, очевидно, нужны какие-то технические решения, закрывающие доступ противнику к этой твоей инфраструктуре. В качестве временной меры, можно, разумеется,…
💯8👌2👍1
И в России - особенно.
И вновь, только призрак русской революции тускло маячит впереди тусклой, но единственной надеждой
https://t.me/prezidentgordon/15362
И вновь, только призрак русской революции тускло маячит впереди тусклой, но единственной надеждой
https://t.me/prezidentgordon/15362
Telegram
Президент Гордон
Убивая институт собственности…
В мире стремительно разрушается институт частной собственности. Об этом заявил в том числе экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
В интервью детективу Стиву Дуднику эксперт рассказал о том, что мировая элита стремится…
В мире стремительно разрушается институт частной собственности. Об этом заявил в том числе экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
В интервью детективу Стиву Дуднику эксперт рассказал о том, что мировая элита стремится…
💯5
Вы только посмотрите что происходит в Москве. Массовое бандитское уничтожение десятков тысяч (!) гаражей.
Это на фоне тотальности платной парковки, "благоустройства" дворов, которые лишаются парковочных мест как класса.
И это всё сходится клином прямо под выборы в думу.
Вы ещё не верите, что нам хотят организовать Автомайдан?
Хотя фундаментально, конечно, это реализация того самого плана по тотальному лишению людей собственности. Автомобили - только начало.
И в этом случае отсутствие максимально жестокой ответки угнетённых за свои угнетения станет гораздо более страшным знамением, чем бунт, к каким бы последствиям он ни привёл.
Это на фоне тотальности платной парковки, "благоустройства" дворов, которые лишаются парковочных мест как класса.
И это всё сходится клином прямо под выборы в думу.
Вы ещё не верите, что нам хотят организовать Автомайдан?
Хотя фундаментально, конечно, это реализация того самого плана по тотальному лишению людей собственности. Автомобили - только начало.
И в этом случае отсутствие максимально жестокой ответки угнетённых за свои угнетения станет гораздо более страшным знамением, чем бунт, к каким бы последствиям он ни привёл.
Telegram
Недвижимость инсайды
Напомним, какие гаражи попали в программу КРТ:
1. Шикарный участок на границе с Лосиным островом в Гольяново, там будет реализовано 149 тыс. кв. м. жилья.
2. Во Внуково сносят гаражи для коммерческой застройки, без жилья.
3. В ЦАО убирают грядку гаражей…
1. Шикарный участок на границе с Лосиным островом в Гольяново, там будет реализовано 149 тыс. кв. м. жилья.
2. Во Внуково сносят гаражи для коммерческой застройки, без жилья.
3. В ЦАО убирают грядку гаражей…
💯4
Минтранс стал главным эмиссаром ВЭФ в РФ. Трамвайная шиза старых верных гитлеровцев ещё 70-х годов + маниакальный перевод на беспилотие, шиза уже молодых швабовцев, стали главными доктринами нашей политики.
Мерзость. Для тех, кто понимает, что за этим стоит, конечно же.
https://t.me/bbbreaking/227645
Мерзость. Для тех, кто понимает, что за этим стоит, конечно же.
https://t.me/bbbreaking/227645
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
Беспилотные трамваи без водителя начнут курсировать по дорогам общего пользования в России к 2030 году, заявил ТАСС первый замглавы Минтранса Константин Пашков.
Он считает, что в перспективе такие трамваи займут значительную долю на рынке перевозок.
Он считает, что в перспективе такие трамваи займут значительную долю на рынке перевозок.
💯3👍1
Кстати, пока нам продолжают вешать на уши всякую лапшу про мошенников, якобы ставших причиной то отключения интернета, то белых списков, то обязательной регистрации IMEI, давайте обратимся в прошлое. Ведь все эти идеи уже витали в пустоте думских голов за годы до того. Просто не было хотя бы минимально убедительного довода.
Вот 2018. Совфед очень хочет запретить смену IMEI.
https://infostart.ru/journal/news/uchet-nalogi-pravo/dorogaya-poddelka-v-rossii-vvedut-novye-shtrafy-za-smenu-imei-mobilnykh-telefonov_963712/
А на поверку всё это оказывается никаким не цифровым суверенитетом, а глобалистской повесткой прямиком со сходок мировой олигархии посреди швейцарских альп.
Вот 2018. Совфед очень хочет запретить смену IMEI.
https://infostart.ru/journal/news/uchet-nalogi-pravo/dorogaya-poddelka-v-rossii-vvedut-novye-shtrafy-za-smenu-imei-mobilnykh-telefonov_963712/
А на поверку всё это оказывается никаким не цифровым суверенитетом, а глобалистской повесткой прямиком со сходок мировой олигархии посреди швейцарских альп.
infostart.ru
Дорогая подделка: в России введут новые штрафы за смену IMEI мобильных телефонов
Российское правительство обсуждает возможность обязательной регистрации всех мобильных устройств по IMEI. За подделку IMEI введут штрафы до 100 тыс. рублей.
💯7🔥2
Самое замечательное в этом высказывании, это его автор. Глава Вымпелкома, то есть конторы Зимина. "Филантропа", основателя одиозного фонда "Династия", друга Сороса и Гейтса, сквозного либерала, неугомонный сынок которого в зубы свой в мэрии Москвы и занимался швабо-шерингом в сотрудничестве с ними.
И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ VPN!
https://t.me/sevseal/10344
И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ VPN!
https://t.me/sevseal/10344
Telegram
Седьмая печать
В предложении главы Вымпелкома прекрасно всё. И разделение абонентов на волков и козлищ благонадёжных и сомнительных, и возможность введения для желающих избежать белых списков дополнительной идентификации, скорее всего, биометрии, и уверенность в том, что…
😁6🤬5💯2
Брать бизнес в заложники и заставлять шпионить за собственными клиентами и стучать на них и их VPN, за неподчинение угрожая отлучить от превилегии "белых списков" - это совершенно новый, фантастический и запредельный уровень мерзости, который достигнут нашим государством без всякого напряжения совести и чести. Просто потому, что их в принципе нет.
https://habr.com/ru/news/1019646/
https://habr.com/ru/news/1019646/
Хабр
РБК: Минцифры выпустило методичку по борьбе с VPN
Минцифры выпустило для российских IT-компаний методичку по борьбе с VPN. В ведомстве просят площадки следить за сетевой активностью с помощью своих сервисов. При этом в Минцифры признали, что...
💯15🖕2
Кровь погибших в этот праздник от преступлений украинских бандитов будет лично на нем. На Леопольде первом.
К несчастью, такие будут наверняка.
https://t.me/regnum_na/84759
К несчастью, такие будут наверняка.
https://t.me/regnum_na/84759
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️⚡️Путин объявил пасхальное перемирие с 16:00 11 апреля до исхода дня 12 апреля
🔜Главе Минобороны Андрею Белоусову и начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову даны указания остановить боевые действия на всех направлениях на период пасхального перемирия.…
🔜Главе Минобороны Андрею Белоусову и начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову даны указания остановить боевые действия на всех направлениях на период пасхального перемирия.…
💯14😁1
"Мы будем кормить ваших детей испражнениями галлюцинирующих нейросетей" - так заявление звучало бы честнее
https://t.me/sevseal/10389
https://t.me/sevseal/10389
Telegram
Седьмая печать
Скоро российского зрителя порадуют ИИ-мульсериалами "Про девочку Веру и обезьянку Анфису" и "Следствие ведут Колобки". В их производстве задействовано около 30 различных ИИ-моделей, в том числе отечественной разработки. Выпустит мультфильмы холдинг ON Media…
💯9🤮5😁1
Ну что же, Нетаньяху облажался, Армагеддон откладывается.
Но не отменяется.
https://t.me/obrazbuduschego2/24630
Но не отменяется.
https://t.me/obrazbuduschego2/24630
Telegram
Образ будущего
Сошел Благодатный огонь! Как бы им не хотелось другого.
Христос Воскресе!
Христос Воскресе!
👍5
Если бы Россия вправду противостояла западу, то каждый проводящий в жизнь инициативы ВЭФ и его ручных консалтингов - от платных парковок до блокировок интернета и биометрии - признавались бы иноагентами. Это как минимум.
Но на деле обратное - мы так бежим впереди паровоза, что стали полигоном для коалиции Эпштейна и их безумных эсхатологических идей.
В таких условиях саботаж и противостояние всяческим инициативам и движениям такого рода власти становится моральной обязанностью человека. Христианина - в особенности. Ведь его апостол Иоанн предупреждал нас обо всём этом в Откровении.
И особенно хороший день чтобы задуматься об этом - сегодня.
Христос воскрес!
https://t.me/sevseal/10399
Но на деле обратное - мы так бежим впереди паровоза, что стали полигоном для коалиции Эпштейна и их безумных эсхатологических идей.
В таких условиях саботаж и противостояние всяческим инициативам и движениям такого рода власти становится моральной обязанностью человека. Христианина - в особенности. Ведь его апостол Иоанн предупреждал нас обо всём этом в Откровении.
И особенно хороший день чтобы задуматься об этом - сегодня.
Христос воскрес!
https://t.me/sevseal/10399
Telegram
Седьмая печать
Власти Нидерландов разрабатывают "цифровой набор на случай ЧС". Чтобы госструктуры и граждане могли продержаться при масштабном сбое связи, вплоть до общенационального отключения интернета. Также, как сообщается, обсуждается необходимость цифрового суверенитета.…
💯14
Это очень плохо.
И для нас, так как Европа окончательно лишилась здоровых прагматичных сил, которые удерживали её от окончательного противостояния с нами, и выдержать которое мы уже вряд ли способны; и для мира, так как при всех огромных минусах Трампа, он решительно отмежевался от ключевых глобалистских проектов ВЭФ и ООН, несущих всему человечеству максимальную угрозу, и это поражение его союзника сейчас исключительно некстати.
https://t.me/ejdailyru/393908
И для нас, так как Европа окончательно лишилась здоровых прагматичных сил, которые удерживали её от окончательного противостояния с нами, и выдержать которое мы уже вряд ли способны; и для мира, так как при всех огромных минусах Трампа, он решительно отмежевался от ключевых глобалистских проектов ВЭФ и ООН, несущих всему человечеству максимальную угрозу, и это поражение его союзника сейчас исключительно некстати.
https://t.me/ejdailyru/393908
Telegram
ЕЖ
Премьер Венгрии Виктор Орбан прокомментировал результаты парламентских выборов:
"Результат выборов, хотя и не полный, является понятным и ясным. Ответственность и возможность управления не были предоставлены нам. Я поздравил победившую партию".
"Результат выборов, хотя и не полный, является понятным и ясным. Ответственность и возможность управления не были предоставлены нам. Я поздравил победившую партию".
💔3😁1
А вы думали эти твари не доберутся до всех наших городов, ограничившись только Москвой?
Как бы не так!
https://dzen.ru/a/adoWnzSu1Gtphy1Y
Как бы не так!
https://dzen.ru/a/adoWnzSu1Gtphy1Y
Дзен | Статьи
«Никто не умрет, если приедет на работу в 10:30»: В Петербурге задумались об ограниченном платном въезде в центр города
Статья автора «Комсомольская правда - Санкт-Петербург» в Дзене ✍: Идея платного въезда в центр Петербурга активно обсуждается уже несколько лет.
😁2
Как вывести людей на улицы в год выборов? Мастер-класс от Собянина
https://t.me/razzvozhaev/17284
https://t.me/razzvozhaev/17284
Telegram
Развозжаев хук слева
🤬7
Государство успешно растит и уже почти вырастило сразу несколько поколений, у которых государство будет ассоциироваться не с защитой общих интересов, безопасностью и родиной, а исключительно с такого рода мерзостью, лезущей тебе в карман, как мессенджер Макс.
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
Telegram
ЕЖ
Госмессенджер Max запретил входить в веб-версию без установки приложения на смартфон. В браузерах Chrome, Opera, Firefox, Explorer и Safari он предлагает получить доступ к веб-версии с помощью QR-кода, который нужно отсканировать в приложении на телефоне.…
💯13❤1
Не рассматривайте такой вариант как реалистичный. Высшая ценность системы - не Путин и не его рейтинг. И то и другое - лишь фиговый листок.
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священнойобязанности права носить в кармане телефон со шпионящим за ним Максом.
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священной
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Российские власти могут повременить с ужесточением контроля над интернетом, особенно в отношении Telegram, из-за опасений, что это сказывается на рейтинге президента Путина, сообщили источники Bloomberg.
Источник Forbes, знакомый с обсуждением, подтвердил…
Источник Forbes, знакомый с обсуждением, подтвердил…
🔥4😁1🤔1