trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Суть в том, что "мошенники", "беспилотники" и прочие угрозы - лишь повод и ширма для проведения ровно тех же неофеодальных-неофашистских нововведений эсхатологического толка, что вводятся сейчас почти по всему миру, и особенно в Британии, которая и есть основной наш управитель судя по многим косвенным признакам.
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
💯8👌2👍1
Вы только посмотрите что происходит в Москве. Массовое бандитское уничтожение десятков тысяч (!) гаражей.
Это на фоне тотальности платной парковки, "благоустройства" дворов, которые лишаются парковочных мест как класса.
И это всё сходится клином прямо под выборы в думу.
Вы ещё не верите, что нам хотят организовать Автомайдан?
Хотя фундаментально, конечно, это реализация того самого плана по тотальному лишению людей собственности. Автомобили - только начало.
И в этом случае отсутствие максимально жестокой ответки угнетённых за свои угнетения станет гораздо более страшным знамением, чем бунт, к каким бы последствиям он ни привёл.
💯4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Песня-предвидение
🔥2😱1
Минтранс стал главным эмиссаром ВЭФ в РФ. Трамвайная шиза старых верных гитлеровцев ещё 70-х годов + маниакальный перевод на беспилотие, шиза уже молодых швабовцев, стали главными доктринами нашей политики.
Мерзость. Для тех, кто понимает, что за этим стоит, конечно же.
https://t.me/bbbreaking/227645
💯3👍1
Кстати, пока нам продолжают вешать на уши всякую лапшу про мошенников, якобы ставших причиной то отключения интернета, то белых списков, то обязательной регистрации IMEI, давайте обратимся в прошлое. Ведь все эти идеи уже витали в пустоте думских голов за годы до того. Просто не было хотя бы минимально убедительного довода.
Вот 2018. Совфед очень хочет запретить смену IMEI.
https://infostart.ru/journal/news/uchet-nalogi-pravo/dorogaya-poddelka-v-rossii-vvedut-novye-shtrafy-za-smenu-imei-mobilnykh-telefonov_963712/
А на поверку всё это оказывается никаким не цифровым суверенитетом, а глобалистской повесткой прямиком со сходок мировой олигархии посреди швейцарских альп.
💯7🔥2
Самое замечательное в этом высказывании, это его автор. Глава Вымпелкома, то есть конторы Зимина. "Филантропа", основателя одиозного фонда "Династия", друга Сороса и Гейтса, сквозного либерала, неугомонный сынок которого в зубы свой в мэрии Москвы и занимался швабо-шерингом в сотрудничестве с ними.
И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ VPN!
https://t.me/sevseal/10344
😁6🤬5💯2
Интересно, а Садовничий - тоже "a very good source of P."?
🤬4
Брать бизнес в заложники и заставлять шпионить за собственными клиентами и стучать на них и их VPN, за неподчинение угрожая отлучить от превилегии "белых списков" - это совершенно новый, фантастический и запредельный уровень мерзости, который достигнут нашим государством без всякого напряжения совести и чести. Просто потому, что их в принципе нет.
https://habr.com/ru/news/1019646/
💯15🖕2
Теперь РКН завалили настоящего цифрового мамонта.
Сайт налоговой службы не открывается
Friendly fire, baby 😘

UPD. Госуслуги - туда же!
👍8😁6
Ну что же, Нетаньяху облажался, Армагеддон откладывается.
Но не отменяется.
https://t.me/obrazbuduschego2/24630
👍5
Если бы Россия вправду противостояла западу, то каждый проводящий в жизнь инициативы ВЭФ и его ручных консалтингов - от платных парковок до блокировок интернета и биометрии - признавались бы иноагентами. Это как минимум.
Но на деле обратное - мы так бежим впереди паровоза, что стали полигоном для коалиции Эпштейна и их безумных эсхатологических идей.
В таких условиях саботаж и противостояние всяческим инициативам и движениям такого рода власти становится моральной обязанностью человека. Христианина - в особенности. Ведь его апостол Иоанн предупреждал нас обо всём этом в Откровении.
И особенно хороший день чтобы задуматься об этом - сегодня.
Христос воскрес!
https://t.me/sevseal/10399
💯14
Это очень плохо.
И для нас, так как Европа окончательно лишилась здоровых прагматичных сил, которые удерживали её от окончательного противостояния с нами, и выдержать которое мы уже вряд ли способны; и для мира, так как при всех огромных минусах Трампа, он решительно отмежевался от ключевых глобалистских проектов ВЭФ и ООН, несущих всему человечеству максимальную угрозу, и это поражение его союзника сейчас исключительно некстати.
https://t.me/ejdailyru/393908
💔3😁1
Как вывести людей на улицы в год выборов? Мастер-класс от Собянина
https://t.me/razzvozhaev/17284
🤬7
Государство успешно растит и уже почти вырастило сразу несколько поколений, у которых государство будет ассоциироваться не с защитой общих интересов, безопасностью и родиной, а исключительно с такого рода мерзостью, лезущей тебе в карман, как мессенджер Макс.
Большего врага России чем власти РФ, наверное, просто нет.
https://t.me/ejdailyru/394193
💯131
Не рассматривайте такой вариант как реалистичный. Высшая ценность системы - не Путин и не его рейтинг. И то и другое - лишь фиговый листок.
Реальная ценность - верное служение белому господину из Давоса, в жертву которому госаппарат приносит целую страну и ее народ, которые к 2030 году должны стать абсолютно счастливы от того, что более ничего не имеют, даже самых базовых человеческих прав.
Кроме священной обязанности права носить в кармане телефон со шпионящим за ним Максом.
Как говорил наш президент ещё в 2007 году белому господину Швабу - «мы вас не подведём»
https://t.me/regnum_na/84887
🔥4😁1🤔1