Мы смеялись, что теперь чтобы узнать погоду нужно не смотреть за окно, а выйти в интернет. Теперь же чтобы предсказать жаркую осень не нужны даже метеорлоги.
https://t.me/regnum_na/83985
https://t.me/regnum_na/83985
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️В Петербурге, Самаре и Екатеринбурге начали замедлять домашний интернет
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
💯5🔥4
Этот текст - важнейшее свидетельство последних дней, которое должно остаться в истории и войти в учебники. Текст - приговор нашей государственной системе.
https://t.me/nevsky_ch/449
https://t.me/nevsky_ch/449
Telegram
| ЗАПИСКИ БОЙЦА |
❤️тот текст, может, и не дойдет. Может, он тоже застрянет в этом проклятом, бесконечно крутящемся колесике загрузки. Вы называете это «замедлением». Красивое слово, техническое. А у нас это слово звучит по-другому: «смертный приговор».
Телеграм не был для…
Телеграм не был для…
💯9
Наебуллину никто не расстреляет. И даже не отправит в отставку. А тем временем она уже организовала нам доллар по 87 (!) на совершенно пустом месте, даже наоборот - на фоне дикого роста цен на нефть.
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
🌚3
Абсолютно верно.
И это - главное, за чем нам нужно сейчас пристально следить и всячески этому сопротивляться.
https://t.me/riakatysha/44710
И это - главное, за чем нам нужно сейчас пристально следить и всячески этому сопротивляться.
https://t.me/riakatysha/44710
Telegram
РИА КАТЮША
Антиглобалистские ресурсы сообщают о начале мирового энергетического локдауна. С последствиями, как в эпоху ковидобесия, или даже хуже.
"Речь здесь не о войне. Речь о том, как эта война может повлиять на твою повседневную жизнь. Вот цепочка событий, о которой…
"Речь здесь не о войне. Речь о том, как эта война может повлиять на твою повседневную жизнь. Вот цепочка событий, о которой…
👍4🌚1
Одно из двух - или в конце этого года мы полностью окажемся в аду имени Шваба (учтите - Москва лишь первая жертва, скоро без автомобилей будет вся страна), либо осень будет очень горячей, а это - запал.
Помните "Автомайдан"?
В любом из случаев неофашисты типа Ликсутова только выигрывают.
UPD. А ещё очень "мило", что он это говорит после нескольких лет "длинных ковшей", когда гаражи без суда и компенсаций по беспределу сносятся по всей Москве, а теперь и по всей России.
Швабовский фашизм - это уже не наше будущее. Это наше настоящее. И война с авто - лишь самое начало войны с человеком как таковым.
Но начало, проиграв которое, мы проиграем всё.
https://www.kommersant.ru/doc/8550433
Помните "Автомайдан"?
В любом из случаев неофашисты типа Ликсутова только выигрывают.
UPD. А ещё очень "мило", что он это говорит после нескольких лет "длинных ковшей", когда гаражи без суда и компенсаций по беспределу сносятся по всей Москве, а теперь и по всей России.
Швабовский фашизм - это уже не наше будущее. Это наше настоящее. И война с авто - лишь самое начало войны с человеком как таковым.
Но начало, проиграв которое, мы проиграем всё.
https://www.kommersant.ru/doc/8550433
👍5🤬5💯2
Прогрев осени идёт по полной
https://t.me/ejdailyru/391735
https://t.me/ejdailyru/391735
Telegram
ЕЖ
Решение Минцифры отключить возможность россиянам платить за приложения в AppStore с мобильного счета оказалось неожиданным. История затронет приблизительно 50 миллионов пользователей, это в основном городское население и средний класс, пишет «Незыгарь». …
🤬3😱2
Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы
Теперь обязательная платная электронная почта для самозанятых. Кто-нибудь, посоветуйте им сменить дилера
https://t.me/infomoscow24/109454
Теперь обязательная платная электронная почта для самозанятых. Кто-нибудь, посоветуйте им сменить дилера
https://t.me/infomoscow24/109454
Telegram
Москва 24
▶️В России могут ввести обязательную платную электронную почту для бизнеса.
Новую систему электронной переписки разработали в Минцифры. Пользоваться ей должны будут все юрлица, ИП и самозанятые.
⏹Вся деловая переписка, в том числе с государственными органами…
Новую систему электронной переписки разработали в Минцифры. Пользоваться ей должны будут все юрлица, ИП и самозанятые.
⏹Вся деловая переписка, в том числе с государственными органами…
🤬6💯5👍4🤣1
Суть в том, что "мошенники", "беспилотники" и прочие угрозы - лишь повод и ширма для проведения ровно тех же неофеодальных-неофашистских нововведений эсхатологического толка, что вводятся сейчас почти по всему миру, и особенно в Британии, которая и есть основной наш управитель судя по многим косвенным признакам.
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
Telegram
Hard Blog
Лишить противника связи - дело хорошее. Но, если противник пользуется твоей инфраструктурой связи, то, очевидно, нужны какие-то технические решения, закрывающие доступ противнику к этой твоей инфраструктуре. В качестве временной меры, можно, разумеется,…
💯8👌2👍1
И в России - особенно.
И вновь, только призрак русской революции тускло маячит впереди тусклой, но единственной надеждой
https://t.me/prezidentgordon/15362
И вновь, только призрак русской революции тускло маячит впереди тусклой, но единственной надеждой
https://t.me/prezidentgordon/15362
Telegram
Президент Гордон
Убивая институт собственности…
В мире стремительно разрушается институт частной собственности. Об этом заявил в том числе экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
В интервью детективу Стиву Дуднику эксперт рассказал о том, что мировая элита стремится…
В мире стремительно разрушается институт частной собственности. Об этом заявил в том числе экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
В интервью детективу Стиву Дуднику эксперт рассказал о том, что мировая элита стремится…
💯5
Вы только посмотрите что происходит в Москве. Массовое бандитское уничтожение десятков тысяч (!) гаражей.
Это на фоне тотальности платной парковки, "благоустройства" дворов, которые лишаются парковочных мест как класса.
И это всё сходится клином прямо под выборы в думу.
Вы ещё не верите, что нам хотят организовать Автомайдан?
Хотя фундаментально, конечно, это реализация того самого плана по тотальному лишению людей собственности. Автомобили - только начало.
И в этом случае отсутствие максимально жестокой ответки угнетённых за свои угнетения станет гораздо более страшным знамением, чем бунт, к каким бы последствиям он ни привёл.
Это на фоне тотальности платной парковки, "благоустройства" дворов, которые лишаются парковочных мест как класса.
И это всё сходится клином прямо под выборы в думу.
Вы ещё не верите, что нам хотят организовать Автомайдан?
Хотя фундаментально, конечно, это реализация того самого плана по тотальному лишению людей собственности. Автомобили - только начало.
И в этом случае отсутствие максимально жестокой ответки угнетённых за свои угнетения станет гораздо более страшным знамением, чем бунт, к каким бы последствиям он ни привёл.
Telegram
Недвижимость инсайды
Напомним, какие гаражи попали в программу КРТ:
1. Шикарный участок на границе с Лосиным островом в Гольяново, там будет реализовано 149 тыс. кв. м. жилья.
2. Во Внуково сносят гаражи для коммерческой застройки, без жилья.
3. В ЦАО убирают грядку гаражей…
1. Шикарный участок на границе с Лосиным островом в Гольяново, там будет реализовано 149 тыс. кв. м. жилья.
2. Во Внуково сносят гаражи для коммерческой застройки, без жилья.
3. В ЦАО убирают грядку гаражей…
💯4
Минтранс стал главным эмиссаром ВЭФ в РФ. Трамвайная шиза старых верных гитлеровцев ещё 70-х годов + маниакальный перевод на беспилотие, шиза уже молодых швабовцев, стали главными доктринами нашей политики.
Мерзость. Для тех, кто понимает, что за этим стоит, конечно же.
https://t.me/bbbreaking/227645
Мерзость. Для тех, кто понимает, что за этим стоит, конечно же.
https://t.me/bbbreaking/227645
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
Беспилотные трамваи без водителя начнут курсировать по дорогам общего пользования в России к 2030 году, заявил ТАСС первый замглавы Минтранса Константин Пашков.
Он считает, что в перспективе такие трамваи займут значительную долю на рынке перевозок.
Он считает, что в перспективе такие трамваи займут значительную долю на рынке перевозок.
💯3👍1
Кстати, пока нам продолжают вешать на уши всякую лапшу про мошенников, якобы ставших причиной то отключения интернета, то белых списков, то обязательной регистрации IMEI, давайте обратимся в прошлое. Ведь все эти идеи уже витали в пустоте думских голов за годы до того. Просто не было хотя бы минимально убедительного довода.
Вот 2018. Совфед очень хочет запретить смену IMEI.
https://infostart.ru/journal/news/uchet-nalogi-pravo/dorogaya-poddelka-v-rossii-vvedut-novye-shtrafy-za-smenu-imei-mobilnykh-telefonov_963712/
А на поверку всё это оказывается никаким не цифровым суверенитетом, а глобалистской повесткой прямиком со сходок мировой олигархии посреди швейцарских альп.
Вот 2018. Совфед очень хочет запретить смену IMEI.
https://infostart.ru/journal/news/uchet-nalogi-pravo/dorogaya-poddelka-v-rossii-vvedut-novye-shtrafy-za-smenu-imei-mobilnykh-telefonov_963712/
А на поверку всё это оказывается никаким не цифровым суверенитетом, а глобалистской повесткой прямиком со сходок мировой олигархии посреди швейцарских альп.
infostart.ru
Дорогая подделка: в России введут новые штрафы за смену IMEI мобильных телефонов
Российское правительство обсуждает возможность обязательной регистрации всех мобильных устройств по IMEI. За подделку IMEI введут штрафы до 100 тыс. рублей.
💯7🔥2
Самое замечательное в этом высказывании, это его автор. Глава Вымпелкома, то есть конторы Зимина. "Филантропа", основателя одиозного фонда "Династия", друга Сороса и Гейтса, сквозного либерала, неугомонный сынок которого в зубы свой в мэрии Москвы и занимался швабо-шерингом в сотрудничестве с ними.
И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ VPN!
https://t.me/sevseal/10344
И ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ЗАПРЕЩАЮТ НАМ VPN!
https://t.me/sevseal/10344
Telegram
Седьмая печать
В предложении главы Вымпелкома прекрасно всё. И разделение абонентов на волков и козлищ благонадёжных и сомнительных, и возможность введения для желающих избежать белых списков дополнительной идентификации, скорее всего, биометрии, и уверенность в том, что…
😁6🤬5💯2
Брать бизнес в заложники и заставлять шпионить за собственными клиентами и стучать на них и их VPN, за неподчинение угрожая отлучить от превилегии "белых списков" - это совершенно новый, фантастический и запредельный уровень мерзости, который достигнут нашим государством без всякого напряжения совести и чести. Просто потому, что их в принципе нет.
https://habr.com/ru/news/1019646/
https://habr.com/ru/news/1019646/
Хабр
РБК: Минцифры выпустило методичку по борьбе с VPN
Минцифры выпустило для российских IT-компаний методичку по борьбе с VPN. В ведомстве просят площадки следить за сетевой активностью с помощью своих сервисов. При этом в Минцифры признали, что...
💯15🖕2
Кровь погибших в этот праздник от преступлений украинских бандитов будет лично на нем. На Леопольде первом.
К несчастью, такие будут наверняка.
https://t.me/regnum_na/84759
К несчастью, такие будут наверняка.
https://t.me/regnum_na/84759
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️⚡️Путин объявил пасхальное перемирие с 16:00 11 апреля до исхода дня 12 апреля
🔜Главе Минобороны Андрею Белоусову и начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову даны указания остановить боевые действия на всех направлениях на период пасхального перемирия.…
🔜Главе Минобороны Андрею Белоусову и начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову даны указания остановить боевые действия на всех направлениях на период пасхального перемирия.…
💯14😁1