Давай Донни, мы тебе верим, ты победил всех, возьми с полки нобелевку, ты молодец, только сваливай скорее из Ирана, пока можно свалить победителем.
https://t.me/shocktheory/42078
https://t.me/shocktheory/42078
Telegram
Теория Большого Шока
Трамп заявляет о полном поражении Ирана и уничтожении его военной мощи
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🤡6👍3
Забавно, если бы кто-нибудь снял фильм "Мировой заговор сатанистов-педофилов против автомобилей" это был бы, наверняка, угарный треш-боевик категории B, снятый студентами на коленке и собравший трёх зрителей в местном кинотеатре.
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Telegram
Седьмая печать
Никакие войны не могут отменить реализацию глобальной повестки. Скорее наоборот, они этой реализации способствуют, делая не слишком выпуклой. Но процесс идёт.
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
😱4👍1
Россия, праздничный вечер. Гвоздь программы - «концерт-караоке» песен… Юры Шатунова.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
🤮5😁4
Forwarded from РИА КАТЮША
Тем временем максимально изумительная и максимально красноречивая ситуация складывается с одним из наших "дорогих партнёров" в Закавказье.
Азербайджанский режим, ещё недавно максимально хамским образом высказывавшийся в адрес Ирана, и чуть ли не грозивший ему войной, внезапно полностью сменил линию поведения.
Во-первых, г-н Алиев поздравил новоизбранного главу Иранской революции с назначением, причём в таких подобострастных выражениях, что аж дух захватывает. Ни дать, ни взять - мелкий провинциальный сатрап обращается к шахиншаху. Хотя, историческая память - она такая.
Во-вторых, г-н Алиев внезапно выразил соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных жителей в Иране в ходе атак со стороны США и Израиля. Причём, в ответ на ритуальные заверения Пезешкиана, что Тегеран не имеет отношения к атаке БПЛА на Нахичевань. А буквально накануне на аналогичные заверения г-н Алиев хамил и угрожал.
В-третьих, внезапно Азербайджан возобновил движение грузовых транспортных средств через границу с Ираном, о чём очень громко сообщили в Баку. При том, что сами же закрыли буквально накануне и тоже довольно "громко".
Ну, а в-четвёртых, Азербайджан отправил гуманитарную помощь в Иран. По поручению г-на Алиева, как особо подчёркивается.
Вот так. Одни сплошные "внезапно". В чём же причина? Да всего лишь в том, что Иран очень резко отреагировал на азербайджанское хамство и жёстко дал понять арбузному диктатору в Баку, что за свою наглость и неуважение он свирепо поплатится. И что силовой вариант в его отношении вполне реален, коли персонаж не одумается. И персонаж одумался. Причём, мгновенно. Вон, как старается. На Востоке говорят: собака понимает только удар палкой. Жизнь в очередной раз подтверждает восточную мудрость.
Так что ж это получается? То есть нам рассказывают, чт наша страна "очень занята войной" и поэтому вынуждена терпеть хамство этого же самого арбузного диктатора. А ещё то, что он активно помогает нашим врагам, оскорбляет наш народ, держит в заложниках наших граждан, бросает в тюрьмы пророссийских азербайджанцев, ведёт активную подрывную деятельность на нашей территории через диаспору (которую превращает в армию у нас в тылу). Вот всё это Москва терпит и рассказывает нам, что так надо. А вот когда закончится война: уж тогда мы... А что тогда? Не то же, что и сейчас? Если нет стержня - то без разницы, мир на дворе или война.
А у Ирана ситуация гораздо хуже, чем у нас. Но Иран поставил г-на Алиева на место мгновенно. Просто показав кулак. И ему хватило. Что же мешает это сделать РФ?
Мы промолчим.
Азербайджанский режим, ещё недавно максимально хамским образом высказывавшийся в адрес Ирана, и чуть ли не грозивший ему войной, внезапно полностью сменил линию поведения.
Во-первых, г-н Алиев поздравил новоизбранного главу Иранской революции с назначением, причём в таких подобострастных выражениях, что аж дух захватывает. Ни дать, ни взять - мелкий провинциальный сатрап обращается к шахиншаху. Хотя, историческая память - она такая.
Во-вторых, г-н Алиев внезапно выразил соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных жителей в Иране в ходе атак со стороны США и Израиля. Причём, в ответ на ритуальные заверения Пезешкиана, что Тегеран не имеет отношения к атаке БПЛА на Нахичевань. А буквально накануне на аналогичные заверения г-н Алиев хамил и угрожал.
В-третьих, внезапно Азербайджан возобновил движение грузовых транспортных средств через границу с Ираном, о чём очень громко сообщили в Баку. При том, что сами же закрыли буквально накануне и тоже довольно "громко".
Ну, а в-четвёртых, Азербайджан отправил гуманитарную помощь в Иран. По поручению г-на Алиева, как особо подчёркивается.
Вот так. Одни сплошные "внезапно". В чём же причина? Да всего лишь в том, что Иран очень резко отреагировал на азербайджанское хамство и жёстко дал понять арбузному диктатору в Баку, что за свою наглость и неуважение он свирепо поплатится. И что силовой вариант в его отношении вполне реален, коли персонаж не одумается. И персонаж одумался. Причём, мгновенно. Вон, как старается. На Востоке говорят: собака понимает только удар палкой. Жизнь в очередной раз подтверждает восточную мудрость.
Так что ж это получается? То есть нам рассказывают, чт наша страна "очень занята войной" и поэтому вынуждена терпеть хамство этого же самого арбузного диктатора. А ещё то, что он активно помогает нашим врагам, оскорбляет наш народ, держит в заложниках наших граждан, бросает в тюрьмы пророссийских азербайджанцев, ведёт активную подрывную деятельность на нашей территории через диаспору (которую превращает в армию у нас в тылу). Вот всё это Москва терпит и рассказывает нам, что так надо. А вот когда закончится война: уж тогда мы... А что тогда? Не то же, что и сейчас? Если нет стержня - то без разницы, мир на дворе или война.
А у Ирана ситуация гораздо хуже, чем у нас. Но Иран поставил г-на Алиева на место мгновенно. Просто показав кулак. И ему хватило. Что же мешает это сделать РФ?
Мы промолчим.
Telegram
ШЕКСПИР
Тут г-н Алиев внезапно сменил тон и яростно завилял хвостиком перед Ираном. Даже на задние лапки встал и язык высунул. А нового рахбара он с избранием поздравил такими словами, что я даже полностью процитирую этот шедевр лобызания седалища:
«Ваше святейшество…
«Ваше святейшество…
💯17
Теперь уже чайник переименовывают на "имбрук", лишь бы по-дальше от русского
Ну, одну страну, которая лифт переименовала в "межповирховий дродохит" мы уже знаем.
Верной дорогой идёт
https://t.me/el_mirs/11365
Telegram
Мирсалимова
Угадайте сказку по местной афише
Напоминаю, Беларусь — это преимущественно русскоязычное государство, для подавляющего большинства белорусских граждан родным является русский язык.
Недопустимо, что на белорусских госканалах ТВ русский язык называют «российским»
Напоминаю, Беларусь — это преимущественно русскоязычное государство, для подавляющего большинства белорусских граждан родным является русский язык.
Недопустимо, что на белорусских госканалах ТВ русский язык называют «российским»
😱6🤬1
Расширение платной парковки, которая и так ставит на уши целые мегаполисы, "дворы без машин" и платные зоны - слишком острый шаг перед выборами. Но швабовцы выбрали новую стратегию - загадить этим ненавистным буквально каждому нормальному человеку шлаком - шеринговыми самокатами - буквально ВСЁ
Вы думали хуже быть уже не может? КАК БЫ НЕ ТАК!
Остаётся надеяться на смельчаков, которые будут сжигать это исчадье глобалистских безумст на самих стоянках. А потом и до эвакуаторов доберёмся.
https://t.me/hovrino_news/4690
Вы думали хуже быть уже не может? КАК БЫ НЕ ТАК!
Остаётся надеяться на смельчаков, которые будут сжигать это исчадье глобалистских безумст на самих стоянках. А потом и до эвакуаторов доберёмся.
https://t.me/hovrino_news/4690
Telegram
Ховрино и рядом 24/7 • САО
🛴 Остановки в нашем районе превратились в парковки для самокатов
Водители негодуют, теперь нельзя нормально остановиться на погрузку.
Плохо грузит Telegram?
Читай нас в Мах
Водители негодуют, теперь нельзя нормально остановиться на погрузку.
Плохо грузит Telegram?
Читай нас в Мах
😱4👎3🤬3
Не только деавтомобилизация, дебилизация и цифровизация. Секта имени Шваба - не менее эсхатологическая, чем экономическая. Они практически открыто реализуют самые тёмные пророчества Апокалипсиса.
И тут важно вспомнить о тех самых четырёх его всадниках, которых они к нам ведут силком.
И вы даже не понимаете ещё, сколько сильны его ставленники в нашей стране. Богоспасаемой ли ещё - вот вопрос.
Но о её власти можно сказать одно. Если за таким чудовищным по циничности преступлением не следуют виселицы и расстрелы для его организаторов - её Бог точно спасать не станет.
https://t.me/regnum_na/83889
И тут важно вспомнить о тех самых четырёх его всадниках, которых они к нам ведут силком.
И вы даже не понимаете ещё, сколько сильны его ставленники в нашей стране. Богоспасаемой ли ещё - вот вопрос.
Но о её власти можно сказать одно. Если за таким чудовищным по циничности преступлением не следуют виселицы и расстрелы для его организаторов - её Бог точно спасать не станет.
https://t.me/regnum_na/83889
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
У российских фермеров убивают сотни коров под видом борьбы с опасной для человека инфекцией. Животных отправляют на убой в Пензенской и Новосибирской областях, а также в Алтайском крае. СК начал проверку по факту возможных нарушений сотрудниками Минсельхоза…
🤬12😱3💯2
Норвегия уничтожит четверть автомобилей, Новая Зеландия присоединяется к антиавтомобильному движению, в Бирменгеме строят "город без машин".
Думаете это всё про машины? Нет - это про нашу базовую свободу, свободу передвижения, которой они нас лишают прямо сейчас. Лишив её - лишат любой другой. А что будет происходить дальше показывают пресловутые материалы "известного финансиста" и Окровение Иоанна.
Думаете, это всё "про них"? Нет - это всё про нас. Иначе как объяснить утильсбор впятеро дороже машины, платные дороги, платные парковки, уничтожение гаражей и пятикратное снижение числа парковочных мест после "благоустройства" московских улиц?
Думаете, это всё только про Москву? Думайте, думайте... Когда поймёте что к чему - вас уже некому будет защищать.
Думаете это всё про машины? Нет - это про нашу базовую свободу, свободу передвижения, которой они нас лишают прямо сейчас. Лишив её - лишат любой другой. А что будет происходить дальше показывают пресловутые материалы "известного финансиста" и Окровение Иоанна.
Думаете, это всё "про них"? Нет - это всё про нас. Иначе как объяснить утильсбор впятеро дороже машины, платные дороги, платные парковки, уничтожение гаражей и пятикратное снижение числа парковочных мест после "благоустройства" московских улиц?
Думаете, это всё только про Москву? Думайте, думайте... Когда поймёте что к чему - вас уже некому будет защищать.
Telegram
Седьмая печать
В Новой Зеландии, ещё одном любимом глобалистами дистрикте для отработки самых передовых начинаний, готовятся ограничить использование автомобилей. На этот раз не ради спасения планеты, а из-за дефицита топлива.
Для этого правительство намерено реанимировать…
Для этого правительство намерено реанимировать…
😱7💯6
Мы смеялись, что теперь чтобы узнать погоду нужно не смотреть за окно, а выйти в интернет. Теперь же чтобы предсказать жаркую осень не нужны даже метеорлоги.
https://t.me/regnum_na/83985
https://t.me/regnum_na/83985
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️В Петербурге, Самаре и Екатеринбурге начали замедлять домашний интернет
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
💯5🔥4
Этот текст - важнейшее свидетельство последних дней, которое должно остаться в истории и войти в учебники. Текст - приговор нашей государственной системе.
https://t.me/nevsky_ch/449
https://t.me/nevsky_ch/449
Telegram
| ЗАПИСКИ БОЙЦА |
❤️тот текст, может, и не дойдет. Может, он тоже застрянет в этом проклятом, бесконечно крутящемся колесике загрузки. Вы называете это «замедлением». Красивое слово, техническое. А у нас это слово звучит по-другому: «смертный приговор».
Телеграм не был для…
Телеграм не был для…
💯9
Наебуллину никто не расстреляет. И даже не отправит в отставку. А тем временем она уже организовала нам доллар по 87 (!) на совершенно пустом месте, даже наоборот - на фоне дикого роста цен на нефть.
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
🌚3
Абсолютно верно.
И это - главное, за чем нам нужно сейчас пристально следить и всячески этому сопротивляться.
https://t.me/riakatysha/44710
И это - главное, за чем нам нужно сейчас пристально следить и всячески этому сопротивляться.
https://t.me/riakatysha/44710
Telegram
РИА КАТЮША
Антиглобалистские ресурсы сообщают о начале мирового энергетического локдауна. С последствиями, как в эпоху ковидобесия, или даже хуже.
"Речь здесь не о войне. Речь о том, как эта война может повлиять на твою повседневную жизнь. Вот цепочка событий, о которой…
"Речь здесь не о войне. Речь о том, как эта война может повлиять на твою повседневную жизнь. Вот цепочка событий, о которой…
👍4🌚1
Одно из двух - или в конце этого года мы полностью окажемся в аду имени Шваба (учтите - Москва лишь первая жертва, скоро без автомобилей будет вся страна), либо осень будет очень горячей, а это - запал.
Помните "Автомайдан"?
В любом из случаев неофашисты типа Ликсутова только выигрывают.
UPD. А ещё очень "мило", что он это говорит после нескольких лет "длинных ковшей", когда гаражи без суда и компенсаций по беспределу сносятся по всей Москве, а теперь и по всей России.
Швабовский фашизм - это уже не наше будущее. Это наше настоящее. И война с авто - лишь самое начало войны с человеком как таковым.
Но начало, проиграв которое, мы проиграем всё.
https://www.kommersant.ru/doc/8550433
Помните "Автомайдан"?
В любом из случаев неофашисты типа Ликсутова только выигрывают.
UPD. А ещё очень "мило", что он это говорит после нескольких лет "длинных ковшей", когда гаражи без суда и компенсаций по беспределу сносятся по всей Москве, а теперь и по всей России.
Швабовский фашизм - это уже не наше будущее. Это наше настоящее. И война с авто - лишь самое начало войны с человеком как таковым.
Но начало, проиграв которое, мы проиграем всё.
https://www.kommersant.ru/doc/8550433
👍5🤬5💯2
Прогрев осени идёт по полной
https://t.me/ejdailyru/391735
https://t.me/ejdailyru/391735
Telegram
ЕЖ
Решение Минцифры отключить возможность россиянам платить за приложения в AppStore с мобильного счета оказалось неожиданным. История затронет приблизительно 50 миллионов пользователей, это в основном городское население и средний класс, пишет «Незыгарь». …
🤬3😱2
Чем ближе конец империи, тем безумнее её законы
Теперь обязательная платная электронная почта для самозанятых. Кто-нибудь, посоветуйте им сменить дилера
https://t.me/infomoscow24/109454
Теперь обязательная платная электронная почта для самозанятых. Кто-нибудь, посоветуйте им сменить дилера
https://t.me/infomoscow24/109454
Telegram
Москва 24
▶️В России могут ввести обязательную платную электронную почту для бизнеса.
Новую систему электронной переписки разработали в Минцифры. Пользоваться ей должны будут все юрлица, ИП и самозанятые.
⏹Вся деловая переписка, в том числе с государственными органами…
Новую систему электронной переписки разработали в Минцифры. Пользоваться ей должны будут все юрлица, ИП и самозанятые.
⏹Вся деловая переписка, в том числе с государственными органами…
🤬6💯5👍4🤣1
Суть в том, что "мошенники", "беспилотники" и прочие угрозы - лишь повод и ширма для проведения ровно тех же неофеодальных-неофашистских нововведений эсхатологического толка, что вводятся сейчас почти по всему миру, и особенно в Британии, которая и есть основной наш управитель судя по многим косвенным признакам.
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
Никто не будет бороться с мнимой причиной, потому что она - единственное оправдание всей творящейся дичи.
Под песни о борьбе с мировым злом его эмисары в нашем тылу последовательно вводят нас в его безальтернативное царство, в новый мировой порядок, описанный ещё в Апоклипсисе. Это происходит не только у нас, но у нас, на земеле победителей фашизма, всё это превращается в совершенно отдельный сорт мерзости.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10865
Telegram
Hard Blog
Лишить противника связи - дело хорошее. Но, если противник пользуется твоей инфраструктурой связи, то, очевидно, нужны какие-то технические решения, закрывающие доступ противнику к этой твоей инфраструктуре. В качестве временной меры, можно, разумеется,…
💯8👌2👍1
И в России - особенно.
И вновь, только призрак русской революции тускло маячит впереди тусклой, но единственной надеждой
https://t.me/prezidentgordon/15362
И вновь, только призрак русской революции тускло маячит впереди тусклой, но единственной надеждой
https://t.me/prezidentgordon/15362
Telegram
Президент Гордон
Убивая институт собственности…
В мире стремительно разрушается институт частной собственности. Об этом заявил в том числе экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
В интервью детективу Стиву Дуднику эксперт рассказал о том, что мировая элита стремится…
В мире стремительно разрушается институт частной собственности. Об этом заявил в том числе экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.
В интервью детективу Стиву Дуднику эксперт рассказал о том, что мировая элита стремится…
💯5