Они решили убить бизнес наверняка
https://t.me/iphonesru/33576
https://t.me/iphonesru/33576
Telegram
iPhones.ru
ФАС заявила, что размещение рекламы в Telegram теперь незаконно
В ведомстве подтвердили свою позицию: реклама в Telegram может рассматриваться как нарушение закона «О рекламе», если речь идет о размещении рекламы на площадках, доступ к которым в России ограничен.…
В ведомстве подтвердили свою позицию: реклама в Telegram может рассматриваться как нарушение закона «О рекламе», если речь идет о размещении рекламы на площадках, доступ к которым в России ограничен.…
💯6😱1
"Богатые тоже плачут"
https://t.me/regnum_na/83646
https://t.me/regnum_na/83646
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Mash показал на примере экс-главы правительства Кузбасса Вячеслава Телегина, как может выглядеть домашний арест Руслана Цаликова:
«252-й раз переносят заседание суда экс-главы Правительства Кузбасса. Вместо участия в процессе Вячеслав Телегин обедает в своём…
«252-й раз переносят заседание суда экс-главы Правительства Кузбасса. Вместо участия в процессе Вячеслав Телегин обедает в своём…
😁6
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас. Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Убийцы русского слова
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Нас вычеркивают из мира, информационной картины, культуры. Нас выбивают с НАСТОЯЩЕГО поля битвы современности. Количество постов и комментариев на русском в условном Инстаграме - это прямой показатель успешности этой до сих пор столь недооценённой культурной войны. Это знак - «мы есть, мы существуем в современности, мы здесь». Уйти - значит исчезнуть из картины мира целого мира. Стать виртуальным безликим и обезличенным противником, которого не воспринимаешь как человека и которого так легко убить, о котором какой-нибудь новый Sting будет петь “I hope Russians love their children too”, как о каких-то зверюшках из зоопарка.
Закрытие глобального инфопространства для русских - это предательский белый флаг, который поднимают над нами против нашей воли. Это вычеркивание нас из будущего.
Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
Telegram
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас.
Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
💯13🤬6👍4
Технофашизм захватывает весь мир
https://t.me/prohitec/11680
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей.
...
В Калифорнии аналогичный закон вступит в силу только 1 января 2027 года и также обяжет операционные системы собирать возраст при первичной настройке устройства и передавать его приложениям. В Колорадо законопроект о возрастной проверке уже прошёл сенат, а в Нью‑Йорке рассматривается закон 8102A, который потребует проверки возраста при активации любых устройств с сетевым стеком, включая бытовую технику. В Нью‑Йорке штрафы могут достигать 10 тысяч долларов за пользователя.
https://t.me/prohitec/11680
Telegram
PRO Hi-Tech
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей. Простого ввода даты рождения больше недостаточно — требуется подтверждение возраста через…
🤬9🤯2
Призываю так же запретить распространение фото развалившейся плитки на мостовых Москвы, так как булыжник - так же орудие пролетариата!
https://t.me/ejdailyru/387749
https://t.me/ejdailyru/387749
Telegram
ЕЖ
Суд в Москве запретил распространять рецепт коктейля Молотова. Инструкция по изготовлению бутылок с зажигательной смесью в домашних условиях была обнаружена в одном из телеграм-каналов, где её нашли сотрудники прокуратуры.
😁7🤣6😱1
Не стоит спешить с выводами. Но понаблюдаем…
https://t.me/infoagency_TS/40798
https://t.me/infoagency_TS/40798
Telegram
Теле Стрим
Россия выходит из «зеленой повестки»
Правительство РФ официально расторгло соглашение с ООН о создании и деятельности Международного центра устойчивого энергетического развития.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.…
Правительство РФ официально расторгло соглашение с ООН о создании и деятельности Международного центра устойчивого энергетического развития.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.…
🤔7
Давай Донни, мы тебе верим, ты победил всех, возьми с полки нобелевку, ты молодец, только сваливай скорее из Ирана, пока можно свалить победителем.
https://t.me/shocktheory/42078
https://t.me/shocktheory/42078
Telegram
Теория Большого Шока
Трамп заявляет о полном поражении Ирана и уничтожении его военной мощи
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🤡6👍3
Забавно, если бы кто-нибудь снял фильм "Мировой заговор сатанистов-педофилов против автомобилей" это был бы, наверняка, угарный треш-боевик категории B, снятый студентами на коленке и собравший трёх зрителей в местном кинотеатре.
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Telegram
Седьмая печать
Никакие войны не могут отменить реализацию глобальной повестки. Скорее наоборот, они этой реализации способствуют, делая не слишком выпуклой. Но процесс идёт.
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
😱4👍1
Россия, праздничный вечер. Гвоздь программы - «концерт-караоке» песен… Юры Шатунова.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
🤮5😁4
Forwarded from РИА КАТЮША
Тем временем максимально изумительная и максимально красноречивая ситуация складывается с одним из наших "дорогих партнёров" в Закавказье.
Азербайджанский режим, ещё недавно максимально хамским образом высказывавшийся в адрес Ирана, и чуть ли не грозивший ему войной, внезапно полностью сменил линию поведения.
Во-первых, г-н Алиев поздравил новоизбранного главу Иранской революции с назначением, причём в таких подобострастных выражениях, что аж дух захватывает. Ни дать, ни взять - мелкий провинциальный сатрап обращается к шахиншаху. Хотя, историческая память - она такая.
Во-вторых, г-н Алиев внезапно выразил соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных жителей в Иране в ходе атак со стороны США и Израиля. Причём, в ответ на ритуальные заверения Пезешкиана, что Тегеран не имеет отношения к атаке БПЛА на Нахичевань. А буквально накануне на аналогичные заверения г-н Алиев хамил и угрожал.
В-третьих, внезапно Азербайджан возобновил движение грузовых транспортных средств через границу с Ираном, о чём очень громко сообщили в Баку. При том, что сами же закрыли буквально накануне и тоже довольно "громко".
Ну, а в-четвёртых, Азербайджан отправил гуманитарную помощь в Иран. По поручению г-на Алиева, как особо подчёркивается.
Вот так. Одни сплошные "внезапно". В чём же причина? Да всего лишь в том, что Иран очень резко отреагировал на азербайджанское хамство и жёстко дал понять арбузному диктатору в Баку, что за свою наглость и неуважение он свирепо поплатится. И что силовой вариант в его отношении вполне реален, коли персонаж не одумается. И персонаж одумался. Причём, мгновенно. Вон, как старается. На Востоке говорят: собака понимает только удар палкой. Жизнь в очередной раз подтверждает восточную мудрость.
Так что ж это получается? То есть нам рассказывают, чт наша страна "очень занята войной" и поэтому вынуждена терпеть хамство этого же самого арбузного диктатора. А ещё то, что он активно помогает нашим врагам, оскорбляет наш народ, держит в заложниках наших граждан, бросает в тюрьмы пророссийских азербайджанцев, ведёт активную подрывную деятельность на нашей территории через диаспору (которую превращает в армию у нас в тылу). Вот всё это Москва терпит и рассказывает нам, что так надо. А вот когда закончится война: уж тогда мы... А что тогда? Не то же, что и сейчас? Если нет стержня - то без разницы, мир на дворе или война.
А у Ирана ситуация гораздо хуже, чем у нас. Но Иран поставил г-на Алиева на место мгновенно. Просто показав кулак. И ему хватило. Что же мешает это сделать РФ?
Мы промолчим.
Азербайджанский режим, ещё недавно максимально хамским образом высказывавшийся в адрес Ирана, и чуть ли не грозивший ему войной, внезапно полностью сменил линию поведения.
Во-первых, г-н Алиев поздравил новоизбранного главу Иранской революции с назначением, причём в таких подобострастных выражениях, что аж дух захватывает. Ни дать, ни взять - мелкий провинциальный сатрап обращается к шахиншаху. Хотя, историческая память - она такая.
Во-вторых, г-н Алиев внезапно выразил соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных жителей в Иране в ходе атак со стороны США и Израиля. Причём, в ответ на ритуальные заверения Пезешкиана, что Тегеран не имеет отношения к атаке БПЛА на Нахичевань. А буквально накануне на аналогичные заверения г-н Алиев хамил и угрожал.
В-третьих, внезапно Азербайджан возобновил движение грузовых транспортных средств через границу с Ираном, о чём очень громко сообщили в Баку. При том, что сами же закрыли буквально накануне и тоже довольно "громко".
Ну, а в-четвёртых, Азербайджан отправил гуманитарную помощь в Иран. По поручению г-на Алиева, как особо подчёркивается.
Вот так. Одни сплошные "внезапно". В чём же причина? Да всего лишь в том, что Иран очень резко отреагировал на азербайджанское хамство и жёстко дал понять арбузному диктатору в Баку, что за свою наглость и неуважение он свирепо поплатится. И что силовой вариант в его отношении вполне реален, коли персонаж не одумается. И персонаж одумался. Причём, мгновенно. Вон, как старается. На Востоке говорят: собака понимает только удар палкой. Жизнь в очередной раз подтверждает восточную мудрость.
Так что ж это получается? То есть нам рассказывают, чт наша страна "очень занята войной" и поэтому вынуждена терпеть хамство этого же самого арбузного диктатора. А ещё то, что он активно помогает нашим врагам, оскорбляет наш народ, держит в заложниках наших граждан, бросает в тюрьмы пророссийских азербайджанцев, ведёт активную подрывную деятельность на нашей территории через диаспору (которую превращает в армию у нас в тылу). Вот всё это Москва терпит и рассказывает нам, что так надо. А вот когда закончится война: уж тогда мы... А что тогда? Не то же, что и сейчас? Если нет стержня - то без разницы, мир на дворе или война.
А у Ирана ситуация гораздо хуже, чем у нас. Но Иран поставил г-на Алиева на место мгновенно. Просто показав кулак. И ему хватило. Что же мешает это сделать РФ?
Мы промолчим.
Telegram
ШЕКСПИР
Тут г-н Алиев внезапно сменил тон и яростно завилял хвостиком перед Ираном. Даже на задние лапки встал и язык высунул. А нового рахбара он с избранием поздравил такими словами, что я даже полностью процитирую этот шедевр лобызания седалища:
«Ваше святейшество…
«Ваше святейшество…
💯17
Теперь уже чайник переименовывают на "имбрук", лишь бы по-дальше от русского
Ну, одну страну, которая лифт переименовала в "межповирховий дродохит" мы уже знаем.
Верной дорогой идёт
https://t.me/el_mirs/11365
Telegram
Мирсалимова
Угадайте сказку по местной афише
Напоминаю, Беларусь — это преимущественно русскоязычное государство, для подавляющего большинства белорусских граждан родным является русский язык.
Недопустимо, что на белорусских госканалах ТВ русский язык называют «российским»
Напоминаю, Беларусь — это преимущественно русскоязычное государство, для подавляющего большинства белорусских граждан родным является русский язык.
Недопустимо, что на белорусских госканалах ТВ русский язык называют «российским»
😱6🤬1
Расширение платной парковки, которая и так ставит на уши целые мегаполисы, "дворы без машин" и платные зоны - слишком острый шаг перед выборами. Но швабовцы выбрали новую стратегию - загадить этим ненавистным буквально каждому нормальному человеку шлаком - шеринговыми самокатами - буквально ВСЁ
Вы думали хуже быть уже не может? КАК БЫ НЕ ТАК!
Остаётся надеяться на смельчаков, которые будут сжигать это исчадье глобалистских безумст на самих стоянках. А потом и до эвакуаторов доберёмся.
https://t.me/hovrino_news/4690
Вы думали хуже быть уже не может? КАК БЫ НЕ ТАК!
Остаётся надеяться на смельчаков, которые будут сжигать это исчадье глобалистских безумст на самих стоянках. А потом и до эвакуаторов доберёмся.
https://t.me/hovrino_news/4690
Telegram
Ховрино и рядом 24/7 • САО
🛴 Остановки в нашем районе превратились в парковки для самокатов
Водители негодуют, теперь нельзя нормально остановиться на погрузку.
Плохо грузит Telegram?
Читай нас в Мах
Водители негодуют, теперь нельзя нормально остановиться на погрузку.
Плохо грузит Telegram?
Читай нас в Мах
😱4👎3🤬3
Не только деавтомобилизация, дебилизация и цифровизация. Секта имени Шваба - не менее эсхатологическая, чем экономическая. Они практически открыто реализуют самые тёмные пророчества Апокалипсиса.
И тут важно вспомнить о тех самых четырёх его всадниках, которых они к нам ведут силком.
И вы даже не понимаете ещё, сколько сильны его ставленники в нашей стране. Богоспасаемой ли ещё - вот вопрос.
Но о её власти можно сказать одно. Если за таким чудовищным по циничности преступлением не следуют виселицы и расстрелы для его организаторов - её Бог точно спасать не станет.
https://t.me/regnum_na/83889
И тут важно вспомнить о тех самых четырёх его всадниках, которых они к нам ведут силком.
И вы даже не понимаете ещё, сколько сильны его ставленники в нашей стране. Богоспасаемой ли ещё - вот вопрос.
Но о её власти можно сказать одно. Если за таким чудовищным по циничности преступлением не следуют виселицы и расстрелы для его организаторов - её Бог точно спасать не станет.
https://t.me/regnum_na/83889
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
У российских фермеров убивают сотни коров под видом борьбы с опасной для человека инфекцией. Животных отправляют на убой в Пензенской и Новосибирской областях, а также в Алтайском крае. СК начал проверку по факту возможных нарушений сотрудниками Минсельхоза…
🤬12😱3💯2
Норвегия уничтожит четверть автомобилей, Новая Зеландия присоединяется к антиавтомобильному движению, в Бирменгеме строят "город без машин".
Думаете это всё про машины? Нет - это про нашу базовую свободу, свободу передвижения, которой они нас лишают прямо сейчас. Лишив её - лишат любой другой. А что будет происходить дальше показывают пресловутые материалы "известного финансиста" и Окровение Иоанна.
Думаете, это всё "про них"? Нет - это всё про нас. Иначе как объяснить утильсбор впятеро дороже машины, платные дороги, платные парковки, уничтожение гаражей и пятикратное снижение числа парковочных мест после "благоустройства" московских улиц?
Думаете, это всё только про Москву? Думайте, думайте... Когда поймёте что к чему - вас уже некому будет защищать.
Думаете это всё про машины? Нет - это про нашу базовую свободу, свободу передвижения, которой они нас лишают прямо сейчас. Лишив её - лишат любой другой. А что будет происходить дальше показывают пресловутые материалы "известного финансиста" и Окровение Иоанна.
Думаете, это всё "про них"? Нет - это всё про нас. Иначе как объяснить утильсбор впятеро дороже машины, платные дороги, платные парковки, уничтожение гаражей и пятикратное снижение числа парковочных мест после "благоустройства" московских улиц?
Думаете, это всё только про Москву? Думайте, думайте... Когда поймёте что к чему - вас уже некому будет защищать.
Telegram
Седьмая печать
В Новой Зеландии, ещё одном любимом глобалистами дистрикте для отработки самых передовых начинаний, готовятся ограничить использование автомобилей. На этот раз не ради спасения планеты, а из-за дефицита топлива.
Для этого правительство намерено реанимировать…
Для этого правительство намерено реанимировать…
😱7💯6
Мы смеялись, что теперь чтобы узнать погоду нужно не смотреть за окно, а выйти в интернет. Теперь же чтобы предсказать жаркую осень не нужны даже метеорлоги.
https://t.me/regnum_na/83985
https://t.me/regnum_na/83985
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️В Петербурге, Самаре и Екатеринбурге начали замедлять домашний интернет
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
💯5🔥4
Этот текст - важнейшее свидетельство последних дней, которое должно остаться в истории и войти в учебники. Текст - приговор нашей государственной системе.
https://t.me/nevsky_ch/449
https://t.me/nevsky_ch/449
Telegram
| ЗАПИСКИ БОЙЦА |
❤️тот текст, может, и не дойдет. Может, он тоже застрянет в этом проклятом, бесконечно крутящемся колесике загрузки. Вы называете это «замедлением». Красивое слово, техническое. А у нас это слово звучит по-другому: «смертный приговор».
Телеграм не был для…
Телеграм не был для…
💯9
Наебуллину никто не расстреляет. И даже не отправит в отставку. А тем временем она уже организовала нам доллар по 87 (!) на совершенно пустом месте, даже наоборот - на фоне дикого роста цен на нефть.
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
🌚3
Абсолютно верно.
И это - главное, за чем нам нужно сейчас пристально следить и всячески этому сопротивляться.
https://t.me/riakatysha/44710
И это - главное, за чем нам нужно сейчас пристально следить и всячески этому сопротивляться.
https://t.me/riakatysha/44710
Telegram
РИА КАТЮША
Антиглобалистские ресурсы сообщают о начале мирового энергетического локдауна. С последствиями, как в эпоху ковидобесия, или даже хуже.
"Речь здесь не о войне. Речь о том, как эта война может повлиять на твою повседневную жизнь. Вот цепочка событий, о которой…
"Речь здесь не о войне. Речь о том, как эта война может повлиять на твою повседневную жизнь. Вот цепочка событий, о которой…
👍4🌚1