Если кто тут и показывает своё истинное лицо, так это всех-кто-платит-верноподданные под руководством крысиного султана Алиева.
Всё-таки, грубейшую ошибку существования такой страны как Азербайджан надо однажды исправить.
https://t.me/gazetaru/65130
Всё-таки, грубейшую ошибку существования такой страны как Азербайджан надо однажды исправить.
https://t.me/gazetaru/65130
Telegram
Газета.Ru
Иранские БПЛА упали на территорию аэропорта Нахичевань в Азербайджане.
На территории воздушной гавани произошло возгорание.
💬 «Иранский режим показал свою истинную сущность, несмотря на добрососедские отношения, которые он демонстрировал с Азербайджаном»…
На территории воздушной гавани произошло возгорание.
💬 «Иранский режим показал свою истинную сущность, несмотря на добрососедские отношения, которые он демонстрировал с Азербайджаном»…
👍7👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что же, вот наши неполживые друзья из Британии, из BBC, из Сибири начали качать тему "Москва обирает Сибирь!!"
Старые методы лучше новых, зачем изобретать что-то ещё, если нынешняя молодёжь не помнит таких же лозунгов 35-летней выдержки?
Наша песня хороша, начинай сначала.
А вот России - приготовиться. Видимо, в этот раз - всерьёз.
https://www.instagram.com/p/DU-OBCAEr5X/
Старые методы лучше новых, зачем изобретать что-то ещё, если нынешняя молодёжь не помнит таких же лозунгов 35-летней выдержки?
Наша песня хороша, начинай сначала.
А вот России - приготовиться. Видимо, в этот раз - всерьёз.
https://www.instagram.com/p/DU-OBCAEr5X/
💯5🤬2😁1🤮1
Они решили убить бизнес наверняка
https://t.me/iphonesru/33576
https://t.me/iphonesru/33576
Telegram
iPhones.ru
ФАС заявила, что размещение рекламы в Telegram теперь незаконно
В ведомстве подтвердили свою позицию: реклама в Telegram может рассматриваться как нарушение закона «О рекламе», если речь идет о размещении рекламы на площадках, доступ к которым в России ограничен.…
В ведомстве подтвердили свою позицию: реклама в Telegram может рассматриваться как нарушение закона «О рекламе», если речь идет о размещении рекламы на площадках, доступ к которым в России ограничен.…
💯6😱1
"Богатые тоже плачут"
https://t.me/regnum_na/83646
https://t.me/regnum_na/83646
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Mash показал на примере экс-главы правительства Кузбасса Вячеслава Телегина, как может выглядеть домашний арест Руслана Цаликова:
«252-й раз переносят заседание суда экс-главы Правительства Кузбасса. Вместо участия в процессе Вячеслав Телегин обедает в своём…
«252-й раз переносят заседание суда экс-главы Правительства Кузбасса. Вместо участия в процессе Вячеслав Телегин обедает в своём…
😁6
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас. Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Убийцы русского слова
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Нас вычеркивают из мира, информационной картины, культуры. Нас выбивают с НАСТОЯЩЕГО поля битвы современности. Количество постов и комментариев на русском в условном Инстаграме - это прямой показатель успешности этой до сих пор столь недооценённой культурной войны. Это знак - «мы есть, мы существуем в современности, мы здесь». Уйти - значит исчезнуть из картины мира целого мира. Стать виртуальным безликим и обезличенным противником, которого не воспринимаешь как человека и которого так легко убить, о котором какой-нибудь новый Sting будет петь “I hope Russians love their children too”, как о каких-то зверюшках из зоопарка.
Закрытие глобального инфопространства для русских - это предательский белый флаг, который поднимают над нами против нашей воли. Это вычеркивание нас из будущего.
Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
Telegram
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас.
Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
💯13🤬6👍4
Технофашизм захватывает весь мир
https://t.me/prohitec/11680
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей.
...
В Калифорнии аналогичный закон вступит в силу только 1 января 2027 года и также обяжет операционные системы собирать возраст при первичной настройке устройства и передавать его приложениям. В Колорадо законопроект о возрастной проверке уже прошёл сенат, а в Нью‑Йорке рассматривается закон 8102A, который потребует проверки возраста при активации любых устройств с сетевым стеком, включая бытовую технику. В Нью‑Йорке штрафы могут достигать 10 тысяч долларов за пользователя.
https://t.me/prohitec/11680
Telegram
PRO Hi-Tech
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей. Простого ввода даты рождения больше недостаточно — требуется подтверждение возраста через…
🤬9🤯2
Призываю так же запретить распространение фото развалившейся плитки на мостовых Москвы, так как булыжник - так же орудие пролетариата!
https://t.me/ejdailyru/387749
https://t.me/ejdailyru/387749
Telegram
ЕЖ
Суд в Москве запретил распространять рецепт коктейля Молотова. Инструкция по изготовлению бутылок с зажигательной смесью в домашних условиях была обнаружена в одном из телеграм-каналов, где её нашли сотрудники прокуратуры.
😁7🤣6😱1
Не стоит спешить с выводами. Но понаблюдаем…
https://t.me/infoagency_TS/40798
https://t.me/infoagency_TS/40798
Telegram
Теле Стрим
Россия выходит из «зеленой повестки»
Правительство РФ официально расторгло соглашение с ООН о создании и деятельности Международного центра устойчивого энергетического развития.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.…
Правительство РФ официально расторгло соглашение с ООН о создании и деятельности Международного центра устойчивого энергетического развития.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.…
🤔7
Давай Донни, мы тебе верим, ты победил всех, возьми с полки нобелевку, ты молодец, только сваливай скорее из Ирана, пока можно свалить победителем.
https://t.me/shocktheory/42078
https://t.me/shocktheory/42078
Telegram
Теория Большого Шока
Трамп заявляет о полном поражении Ирана и уничтожении его военной мощи
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🤡6👍3
Забавно, если бы кто-нибудь снял фильм "Мировой заговор сатанистов-педофилов против автомобилей" это был бы, наверняка, угарный треш-боевик категории B, снятый студентами на коленке и собравший трёх зрителей в местном кинотеатре.
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Telegram
Седьмая печать
Никакие войны не могут отменить реализацию глобальной повестки. Скорее наоборот, они этой реализации способствуют, делая не слишком выпуклой. Но процесс идёт.
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
😱4👍1
Россия, праздничный вечер. Гвоздь программы - «концерт-караоке» песен… Юры Шатунова.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
🤮5😁4
Forwarded from РИА КАТЮША
Тем временем максимально изумительная и максимально красноречивая ситуация складывается с одним из наших "дорогих партнёров" в Закавказье.
Азербайджанский режим, ещё недавно максимально хамским образом высказывавшийся в адрес Ирана, и чуть ли не грозивший ему войной, внезапно полностью сменил линию поведения.
Во-первых, г-н Алиев поздравил новоизбранного главу Иранской революции с назначением, причём в таких подобострастных выражениях, что аж дух захватывает. Ни дать, ни взять - мелкий провинциальный сатрап обращается к шахиншаху. Хотя, историческая память - она такая.
Во-вторых, г-н Алиев внезапно выразил соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных жителей в Иране в ходе атак со стороны США и Израиля. Причём, в ответ на ритуальные заверения Пезешкиана, что Тегеран не имеет отношения к атаке БПЛА на Нахичевань. А буквально накануне на аналогичные заверения г-н Алиев хамил и угрожал.
В-третьих, внезапно Азербайджан возобновил движение грузовых транспортных средств через границу с Ираном, о чём очень громко сообщили в Баку. При том, что сами же закрыли буквально накануне и тоже довольно "громко".
Ну, а в-четвёртых, Азербайджан отправил гуманитарную помощь в Иран. По поручению г-на Алиева, как особо подчёркивается.
Вот так. Одни сплошные "внезапно". В чём же причина? Да всего лишь в том, что Иран очень резко отреагировал на азербайджанское хамство и жёстко дал понять арбузному диктатору в Баку, что за свою наглость и неуважение он свирепо поплатится. И что силовой вариант в его отношении вполне реален, коли персонаж не одумается. И персонаж одумался. Причём, мгновенно. Вон, как старается. На Востоке говорят: собака понимает только удар палкой. Жизнь в очередной раз подтверждает восточную мудрость.
Так что ж это получается? То есть нам рассказывают, чт наша страна "очень занята войной" и поэтому вынуждена терпеть хамство этого же самого арбузного диктатора. А ещё то, что он активно помогает нашим врагам, оскорбляет наш народ, держит в заложниках наших граждан, бросает в тюрьмы пророссийских азербайджанцев, ведёт активную подрывную деятельность на нашей территории через диаспору (которую превращает в армию у нас в тылу). Вот всё это Москва терпит и рассказывает нам, что так надо. А вот когда закончится война: уж тогда мы... А что тогда? Не то же, что и сейчас? Если нет стержня - то без разницы, мир на дворе или война.
А у Ирана ситуация гораздо хуже, чем у нас. Но Иран поставил г-на Алиева на место мгновенно. Просто показав кулак. И ему хватило. Что же мешает это сделать РФ?
Мы промолчим.
Азербайджанский режим, ещё недавно максимально хамским образом высказывавшийся в адрес Ирана, и чуть ли не грозивший ему войной, внезапно полностью сменил линию поведения.
Во-первых, г-н Алиев поздравил новоизбранного главу Иранской революции с назначением, причём в таких подобострастных выражениях, что аж дух захватывает. Ни дать, ни взять - мелкий провинциальный сатрап обращается к шахиншаху. Хотя, историческая память - она такая.
Во-вторых, г-н Алиев внезапно выразил соболезнования в связи с гибелью большого числа мирных жителей в Иране в ходе атак со стороны США и Израиля. Причём, в ответ на ритуальные заверения Пезешкиана, что Тегеран не имеет отношения к атаке БПЛА на Нахичевань. А буквально накануне на аналогичные заверения г-н Алиев хамил и угрожал.
В-третьих, внезапно Азербайджан возобновил движение грузовых транспортных средств через границу с Ираном, о чём очень громко сообщили в Баку. При том, что сами же закрыли буквально накануне и тоже довольно "громко".
Ну, а в-четвёртых, Азербайджан отправил гуманитарную помощь в Иран. По поручению г-на Алиева, как особо подчёркивается.
Вот так. Одни сплошные "внезапно". В чём же причина? Да всего лишь в том, что Иран очень резко отреагировал на азербайджанское хамство и жёстко дал понять арбузному диктатору в Баку, что за свою наглость и неуважение он свирепо поплатится. И что силовой вариант в его отношении вполне реален, коли персонаж не одумается. И персонаж одумался. Причём, мгновенно. Вон, как старается. На Востоке говорят: собака понимает только удар палкой. Жизнь в очередной раз подтверждает восточную мудрость.
Так что ж это получается? То есть нам рассказывают, чт наша страна "очень занята войной" и поэтому вынуждена терпеть хамство этого же самого арбузного диктатора. А ещё то, что он активно помогает нашим врагам, оскорбляет наш народ, держит в заложниках наших граждан, бросает в тюрьмы пророссийских азербайджанцев, ведёт активную подрывную деятельность на нашей территории через диаспору (которую превращает в армию у нас в тылу). Вот всё это Москва терпит и рассказывает нам, что так надо. А вот когда закончится война: уж тогда мы... А что тогда? Не то же, что и сейчас? Если нет стержня - то без разницы, мир на дворе или война.
А у Ирана ситуация гораздо хуже, чем у нас. Но Иран поставил г-на Алиева на место мгновенно. Просто показав кулак. И ему хватило. Что же мешает это сделать РФ?
Мы промолчим.
Telegram
ШЕКСПИР
Тут г-н Алиев внезапно сменил тон и яростно завилял хвостиком перед Ираном. Даже на задние лапки встал и язык высунул. А нового рахбара он с избранием поздравил такими словами, что я даже полностью процитирую этот шедевр лобызания седалища:
«Ваше святейшество…
«Ваше святейшество…
💯17
Теперь уже чайник переименовывают на "имбрук", лишь бы по-дальше от русского
Ну, одну страну, которая лифт переименовала в "межповирховий дродохит" мы уже знаем.
Верной дорогой идёт
https://t.me/el_mirs/11365
Telegram
Мирсалимова
Угадайте сказку по местной афише
Напоминаю, Беларусь — это преимущественно русскоязычное государство, для подавляющего большинства белорусских граждан родным является русский язык.
Недопустимо, что на белорусских госканалах ТВ русский язык называют «российским»
Напоминаю, Беларусь — это преимущественно русскоязычное государство, для подавляющего большинства белорусских граждан родным является русский язык.
Недопустимо, что на белорусских госканалах ТВ русский язык называют «российским»
😱6🤬1
Расширение платной парковки, которая и так ставит на уши целые мегаполисы, "дворы без машин" и платные зоны - слишком острый шаг перед выборами. Но швабовцы выбрали новую стратегию - загадить этим ненавистным буквально каждому нормальному человеку шлаком - шеринговыми самокатами - буквально ВСЁ
Вы думали хуже быть уже не может? КАК БЫ НЕ ТАК!
Остаётся надеяться на смельчаков, которые будут сжигать это исчадье глобалистских безумст на самих стоянках. А потом и до эвакуаторов доберёмся.
https://t.me/hovrino_news/4690
Вы думали хуже быть уже не может? КАК БЫ НЕ ТАК!
Остаётся надеяться на смельчаков, которые будут сжигать это исчадье глобалистских безумст на самих стоянках. А потом и до эвакуаторов доберёмся.
https://t.me/hovrino_news/4690
Telegram
Ховрино и рядом 24/7 • САО
🛴 Остановки в нашем районе превратились в парковки для самокатов
Водители негодуют, теперь нельзя нормально остановиться на погрузку.
Плохо грузит Telegram?
Читай нас в Мах
Водители негодуют, теперь нельзя нормально остановиться на погрузку.
Плохо грузит Telegram?
Читай нас в Мах
😱4👎3🤬3
Не только деавтомобилизация, дебилизация и цифровизация. Секта имени Шваба - не менее эсхатологическая, чем экономическая. Они практически открыто реализуют самые тёмные пророчества Апокалипсиса.
И тут важно вспомнить о тех самых четырёх его всадниках, которых они к нам ведут силком.
И вы даже не понимаете ещё, сколько сильны его ставленники в нашей стране. Богоспасаемой ли ещё - вот вопрос.
Но о её власти можно сказать одно. Если за таким чудовищным по циничности преступлением не следуют виселицы и расстрелы для его организаторов - её Бог точно спасать не станет.
https://t.me/regnum_na/83889
И тут важно вспомнить о тех самых четырёх его всадниках, которых они к нам ведут силком.
И вы даже не понимаете ещё, сколько сильны его ставленники в нашей стране. Богоспасаемой ли ещё - вот вопрос.
Но о её власти можно сказать одно. Если за таким чудовищным по циничности преступлением не следуют виселицы и расстрелы для его организаторов - её Бог точно спасать не станет.
https://t.me/regnum_na/83889
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
У российских фермеров убивают сотни коров под видом борьбы с опасной для человека инфекцией. Животных отправляют на убой в Пензенской и Новосибирской областях, а также в Алтайском крае. СК начал проверку по факту возможных нарушений сотрудниками Минсельхоза…
🤬12😱3💯2
Норвегия уничтожит четверть автомобилей, Новая Зеландия присоединяется к антиавтомобильному движению, в Бирменгеме строят "город без машин".
Думаете это всё про машины? Нет - это про нашу базовую свободу, свободу передвижения, которой они нас лишают прямо сейчас. Лишив её - лишат любой другой. А что будет происходить дальше показывают пресловутые материалы "известного финансиста" и Окровение Иоанна.
Думаете, это всё "про них"? Нет - это всё про нас. Иначе как объяснить утильсбор впятеро дороже машины, платные дороги, платные парковки, уничтожение гаражей и пятикратное снижение числа парковочных мест после "благоустройства" московских улиц?
Думаете, это всё только про Москву? Думайте, думайте... Когда поймёте что к чему - вас уже некому будет защищать.
Думаете это всё про машины? Нет - это про нашу базовую свободу, свободу передвижения, которой они нас лишают прямо сейчас. Лишив её - лишат любой другой. А что будет происходить дальше показывают пресловутые материалы "известного финансиста" и Окровение Иоанна.
Думаете, это всё "про них"? Нет - это всё про нас. Иначе как объяснить утильсбор впятеро дороже машины, платные дороги, платные парковки, уничтожение гаражей и пятикратное снижение числа парковочных мест после "благоустройства" московских улиц?
Думаете, это всё только про Москву? Думайте, думайте... Когда поймёте что к чему - вас уже некому будет защищать.
Telegram
Седьмая печать
В Новой Зеландии, ещё одном любимом глобалистами дистрикте для отработки самых передовых начинаний, готовятся ограничить использование автомобилей. На этот раз не ради спасения планеты, а из-за дефицита топлива.
Для этого правительство намерено реанимировать…
Для этого правительство намерено реанимировать…
😱7💯6
Мы смеялись, что теперь чтобы узнать погоду нужно не смотреть за окно, а выйти в интернет. Теперь же чтобы предсказать жаркую осень не нужны даже метеорлоги.
https://t.me/regnum_na/83985
https://t.me/regnum_na/83985
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️В Петербурге, Самаре и Екатеринбурге начали замедлять домашний интернет
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
Провайдер «Дом.ру» (принадлежит «ЭР-Телекому») с февраля ввел скоростные ограничения для абонентов в Санкт-Петербурге, Самаре и Екатеринбурге. Под ограничения попали пользователи,…
💯5🔥4
Этот текст - важнейшее свидетельство последних дней, которое должно остаться в истории и войти в учебники. Текст - приговор нашей государственной системе.
https://t.me/nevsky_ch/449
https://t.me/nevsky_ch/449
Telegram
| ЗАПИСКИ БОЙЦА |
❤️тот текст, может, и не дойдет. Может, он тоже застрянет в этом проклятом, бесконечно крутящемся колесике загрузки. Вы называете это «замедлением». Красивое слово, техническое. А у нас это слово звучит по-другому: «смертный приговор».
Телеграм не был для…
Телеграм не был для…
💯9
Наебуллину никто не расстреляет. И даже не отправит в отставку. А тем временем она уже организовала нам доллар по 87 (!) на совершенно пустом месте, даже наоборот - на фоне дикого роста цен на нефть.
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
Вы понимаете? Нефть растёт - рубль падает. Г- логика!
🌚3