trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
А вам тоже показалось странным, что прямо во время активнейших боевых действий против Ирана, глава его МИД даёт спокойное интервью американскому NBC?
🤔
🤔4💯4
Москву с 2010 года захватили технофашисты. Теперь они собираются сделать биометрию обязательной для проезда в общественном транспорте и уже открыто об этом говорят.
Для ясности - Москва это полигон всех самых диких и противоправных инициатив подобного рода. Благодаря президенту и его любимому "Серёженьке" здесь уже много лет работает "особый правовой режим", позволяющий вне рамок закона вводить самые разные цифровые инициативы, которые потом расползаются по всей стране.
Не завидуйте этому проклятому месту. Здесь попираются даже самые базовые человеческие права на каждодневной основе.
А первыми среди притесненных были автомобилисты. Но тогда все промолчали - "это же четырёхколсные буржуи, они мне пройти мешают, пусть страдают!"
Потом законные владельцы лавочек у метро - "фу, наконец-то эти уродливые лавки снесут!".
А теперь дошло до владельцев квартир в неугодных домах под КРТ, до посетителей поликлиник, до пассажиров издевательски изничтоженного ОТ. И скоро так будет везде.
Просто потому что когда это началось, но касалось кого-то другого, "жирующих" автомобилистов или "зажравшихся" москвичей, мы все не встали против шерсти и не сказали своё "нет".
🤬5😱21
Это не случайность. Миром вправду практически полностью управляет тоталитарная эсхатологическая секта. И это их реальный план.
И три последовательных затмения, при каждом из которых происходила новая эскалация - тоже не случайность.
Крутой замес сионизм-каббала-сатанизм - это не конспирология. Это практика, как уже доказали архивы дела Эпштейна и текущая реальность.
Вопрос только один - это уже Армагеддон, или все же фальстарт из-за переоценки возможностей ИИ и срыва покровов над мировой закулисой?
Жаль признавать, что даже если это второй вариант, до реального апокалипсиса ждать осталось тоже недолго. Просто потому, что определяющая сила истории - технический прогресс, просто возможность реализации и так очень давно задуманного. И мы сейчас слишком близко к точке, описанной в откровении.
Пронесет? Или уже нет?
🤔5🔥2😁1
Forwarded from ДУМАем Z
О видеокамерах Москвы...

Если учесть, что в годы ковидобесия в частности, в 2020-м году, руководство Москвы обманным путем склонило сотрудников силовых ведомств, проживающих и работающих в Москве, передать через mos.ru свои персональные данные, включая номера личных и служебных автомобилей - эти риски, считаю, компетентными органами недооценены.

В 2020-м персональные данные силовикам было предложено передать во избежание, якобы, получения "писем счастья" за отсутствие введенных тогда пропусков.

И это было прямым обманом, поскольку по закону камеры автоматической фото-видео фиксации могут применяться для наложения штрафов исключительно лишь за нарушение ПДД.
Факт утечки персональных данных силовиков был подтвержден мне Советом Безопасности официальным ответом ДСП на мой депутатский запрос, как были подтверждены и ещё четыре пункта моего запроса, а именно:

"Как показали результаты проработки, информационные системы, задействованные для борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):
1). введены в эксплуатацию без выполнения требований информационной безопасности;

2.) эксплуатируются организациями, в которых отсутствуют специалисты по защите информации;

3.) обрабатывают персональные данные граждан, с участием организаций, не обладающих статусом оператора персональных данных;

4.) используют для информационного обмена иностранные сервисы; (выделено мною - ВЛ)."

Речь, в частности, в п.4 идёт о Германии, стране НАТО, так что совершенно очевидно, что все западные спецслужбы в курсе перемещения большинства наших силовиков по Москве.

Почему я в этом уверен? Ещё раз прочтите четыре пункта выше.

Ответ Совбеза хранится в моём архиве. Закон разрешает депутату ГД по окончанию своих полномочий либо сдать свой архив (депутатские запросы, ответы министерств и ведомств, обращения граждан и т.д.) для утилизации, либо забрать с собой.
Я забрал с собой (см.фото).

Я уверен, что и перемещения первых лиц по спецтрассам, перемещения спецгрузов и пр., - могут сливаться врагу, учитывая тот факт, что эта информация доступна гражданским лицам, набранных заммэра Ликсутовым с улицы. Лицам, не имеющим ни погон, и не дававших присягу.

Кто подключен, кроме официальных структур, к Московской системе видеонаблюдения и как используется эта информация - одному Богу известно.

Я много раз, будучи депутатом, направлял в компетентные структуры официальные запросы, описывая все риски, которые существуют, в связи с тем, что гражданские лица допущены к этой потенциально опасной информации, фиксируемой камерами видеонаблюдения.

Подтверждением этих опасений позже стал факт дистанционного использования хохлами наших камер при нападении на Курск.

Второе подтверждение - в Иране.

Ждём третьего?...
💯9👏32🔥1😱1
Если кто тут и показывает своё истинное лицо, так это всех-кто-платит-верноподданные под руководством крысиного султана Алиева.
Всё-таки, грубейшую ошибку существования такой страны как Азербайджан надо однажды исправить.
https://t.me/gazetaru/65130
👍7👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что же, вот наши неполживые друзья из Британии, из BBC, из Сибири начали качать тему "Москва обирает Сибирь!!"
Старые методы лучше новых, зачем изобретать что-то ещё, если нынешняя молодёжь не помнит таких же лозунгов 35-летней выдержки?
Наша песня хороша, начинай сначала.
А вот России - приготовиться. Видимо, в этот раз - всерьёз.
https://www.instagram.com/p/DU-OBCAEr5X/
💯5🤬2😁1🤮1
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас. Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Убийцы русского слова
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Нас вычеркивают из мира, информационной картины, культуры. Нас выбивают с НАСТОЯЩЕГО поля битвы современности. Количество постов и комментариев на русском в условном Инстаграме - это прямой показатель успешности этой до сих пор столь недооценённой культурной войны. Это знак - «мы есть, мы существуем в современности, мы здесь». Уйти - значит исчезнуть из картины мира целого мира. Стать виртуальным безликим и обезличенным противником, которого не воспринимаешь как человека и которого так легко убить, о котором какой-нибудь новый Sting будет петь “I hope Russians love their children too”, как о каких-то зверюшках из зоопарка.
Закрытие глобального инфопространства для русских - это предательский белый флаг, который поднимают над нами против нашей воли. Это вычеркивание нас из будущего.

Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
💯13🤬6👍4
Технофашизм захватывает весь мир
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей.
...
В Калифорнии аналогичный закон вступит в силу только 1 января 2027 года и также обяжет операционные системы собирать возраст при первичной настройке устройства и передавать его приложениям. В Колорадо законопроект о возрастной проверке уже прошёл сенат, а в Нью‑Йорке рассматривается закон 8102A, который потребует проверки возраста при активации любых устройств с сетевым стеком, включая бытовую технику. В Нью‑Йорке штрафы могут достигать 10 тысяч долларов за пользователя.

https://t.me/prohitec/11680
🤬9🤯2
Забавно, если бы кто-нибудь снял фильм "Мировой заговор сатанистов-педофилов против автомобилей" это был бы, наверняка, угарный треш-боевик категории B, снятый студентами на коленке и собравший трёх зрителей в местном кинотеатре.
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
😱4👍1
Россия, праздничный вечер. Гвоздь программы - «концерт-караоке» песен… Юры Шатунова.
Господи, какое дно. Какое днище… привет, 90-е.
🤮5😁4