Свинцов уточнил, что у руководства Telegram есть шансы «принять белую сторону». Для этого надо создать юрлицо в России, хранить в стране все персональные данные, предоставлять переписку и любую информацию по запросу ФСБ
Больше всего в этой причудливой смеси убогости, самодурства, самоуверенности и безграмотности очаровывает, конечно, последнее. Передайте уже кто-нибудь этим жалким персонажам, что упорное непонимание технологий не меняет их сути, и физическое расположение части серверов хоть в самом кремле абсолютно никак не поможет вам контролировать чужой сервис на них работающий, и если вы, и так поголовно безграмотные юридически, ещё и настолько безграмотны в том, что пытаетесь "регулировать" то, что вы вообще не понимаете, хотя бы не демонстрируйте это с такой эксгибиционистской упоённостью.
https://t.me/regnum_na/83239
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
В ближайшие два-три месяца ФСБ может предложить признать Telegram пособником террористов, заявил зампред комитета Госдумы по информполитике Андрей Свинцов.
При этом он заверил, что нынешних пользователей Telegram Premium не будут считать экстремистами.…
При этом он заверил, что нынешних пользователей Telegram Premium не будут считать экстремистами.…
👍7🤮4💯3🔥2
Занятная заметка из комментариев, спасибо читателям
https://t.me/frvzgliad/3039
https://t.me/frvzgliad/3039
Telegram
Французский взгляд
Эпштейн, помимо прочего, занимался ещё и Великим Демографическим Замещением.
Обнаружены его мейлы 2001 года, в которых он писал о финансировании Всемирного Пакта о миграциях (который будет подписан в конце 2019 г).
Эпштейн переписывался с израильской разведкой…
Обнаружены его мейлы 2001 года, в которых он писал о финансировании Всемирного Пакта о миграциях (который будет подписан в конце 2019 г).
Эпштейн переписывался с израильской разведкой…
🔥4
Шваб гордится Сергеем Семёновичем! Так держать, ВЭФ и все посетители известного острова рукоплещут тебе!
https://t.me/infomoscow24/107072
https://t.me/infomoscow24/107072
Telegram
Москва 24
Москва — мировой лидер по внедрению и использованию электротранспорта 🔝
В городе курсируют речные электросуда, работает самый большой в Европе парк электробусов и есть доступная зарядная инфраструктура. А ещё столичный парк пополняют электромобили каршеринга…
В городе курсируют речные электросуда, работает самый большой в Европе парк электробусов и есть доступная зарядная инфраструктура. А ещё столичный парк пополняют электромобили каршеринга…
🤬9
Вот это красота! МАКСут Шадаев - выкормыш эпштейновского выкормыша и отъявленной твари Пономарева.
https://t.me/polkovnikKurtz/71605
https://t.me/polkovnikKurtz/71605
Telegram
Полковник Курц
Когда мы говорим про 5 колонну, мы даем только проверенные источники.
Информация к размышлению
Максут Шадаев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, начал свою трудовую деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий…
Информация к размышлению
Максут Шадаев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, начал свою трудовую деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий…
🤬13
А вам тоже показалось странным, что прямо во время активнейших боевых действий против Ирана, глава его МИД даёт спокойное интервью американскому NBC?
🤔
🤔
🤔4💯4
Москву с 2010 года захватили технофашисты. Теперь они собираются сделать биометрию обязательной для проезда в общественном транспорте и уже открыто об этом говорят.
Для ясности - Москва это полигон всех самых диких и противоправных инициатив подобного рода. Благодаря президенту и его любимому "Серёженьке" здесь уже много лет работает "особый правовой режим", позволяющий вне рамок закона вводить самые разные цифровые инициативы, которые потом расползаются по всей стране.
Не завидуйте этому проклятому месту. Здесь попираются даже самые базовые человеческие права на каждодневной основе.
А первыми среди притесненных были автомобилисты. Но тогда все промолчали - "это же четырёхколсные буржуи, они мне пройти мешают, пусть страдают!"
Потом законные владельцы лавочек у метро - "фу, наконец-то эти уродливые лавки снесут!".
А теперь дошло до владельцев квартир в неугодных домах под КРТ, до посетителей поликлиник, до пассажиров издевательски изничтоженного ОТ. И скоро так будет везде.
Просто потому что когда это началось, но касалось кого-то другого, "жирующих" автомобилистов или "зажравшихся" москвичей, мы все не встали против шерсти и не сказали своё "нет".
Для ясности - Москва это полигон всех самых диких и противоправных инициатив подобного рода. Благодаря президенту и его любимому "Серёженьке" здесь уже много лет работает "особый правовой режим", позволяющий вне рамок закона вводить самые разные цифровые инициативы, которые потом расползаются по всей стране.
Не завидуйте этому проклятому месту. Здесь попираются даже самые базовые человеческие права на каждодневной основе.
А первыми среди притесненных были автомобилисты. Но тогда все промолчали - "это же четырёхколсные буржуи, они мне пройти мешают, пусть страдают!"
Потом законные владельцы лавочек у метро - "фу, наконец-то эти уродливые лавки снесут!".
А теперь дошло до владельцев квартир в неугодных домах под КРТ, до посетителей поликлиник, до пассажиров издевательски изничтоженного ОТ. И скоро так будет везде.
Просто потому что когда это началось, но касалось кого-то другого, "жирующих" автомобилистов или "зажравшихся" москвичей, мы все не встали против шерсти и не сказали своё "нет".
Telegram
Седьмая печать
Пока все дружно обсуждают запрет Телеграмма, московская мэрия бодро двигается вперёд по плану внедрения биометрии. На днях столичный мэр анонсировал введение в 2026 году оплаты лицом в автобусах и трамваях, а также на всех станциях МЦД.
Очередное цифровое…
Очередное цифровое…
🤬5😱2❤1
А теперь давайте всплакнём по "России, которую мы потеряли"
https://t.me/pokazrasskaz/553
https://t.me/pokazrasskaz/553
Telegram
Pokaz. Rasskaz
После нескольких экскурсий, где мы подробно разбирали положение крестьян и тяглового люда на Руси, решила зафиксировать свои размышления о налогообложении и тяжёлой доли здесь.
В конце XVII века жители иркутского посада платили в казну буквально за всё,…
В конце XVII века жители иркутского посада платили в казну буквально за всё,…
Это не случайность. Миром вправду практически полностью управляет тоталитарная эсхатологическая секта. И это их реальный план.
И три последовательных затмения, при каждом из которых происходила новая эскалация - тоже не случайность.
Крутой замес сионизм-каббала-сатанизм - это не конспирология. Это практика, как уже доказали архивы дела Эпштейна и текущая реальность.
Вопрос только один - это уже Армагеддон, или все же фальстарт из-за переоценки возможностей ИИ и срыва покровов над мировой закулисой?
Жаль признавать, что даже если это второй вариант, до реального апокалипсиса ждать осталось тоже недолго. Просто потому, что определяющая сила истории - технический прогресс, просто возможность реализации и так очень давно задуманного. И мы сейчас слишком близко к точке, описанной в откровении.
Пронесет? Или уже нет?
И три последовательных затмения, при каждом из которых происходила новая эскалация - тоже не случайность.
Крутой замес сионизм-каббала-сатанизм - это не конспирология. Это практика, как уже доказали архивы дела Эпштейна и текущая реальность.
Вопрос только один - это уже Армагеддон, или все же фальстарт из-за переоценки возможностей ИИ и срыва покровов над мировой закулисой?
Жаль признавать, что даже если это второй вариант, до реального апокалипсиса ждать осталось тоже недолго. Просто потому, что определяющая сила истории - технический прогресс, просто возможность реализации и так очень давно задуманного. И мы сейчас слишком близко к точке, описанной в откровении.
Пронесет? Или уже нет?
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Военные США пожаловались, что Пентагон подаёт войну с Ираном как «Божий замысел»
По словам одного из младших командиров, на брифинге в понедельник командир боевого подразделения заявил младшим офицерам, что война с Ираном является частью «Божьего плана»…
По словам одного из младших командиров, на брифинге в понедельник командир боевого подразделения заявил младшим офицерам, что война с Ираном является частью «Божьего плана»…
🤔5🔥2😁1
Forwarded from ДУМАем Z
О видеокамерах Москвы...
Если учесть, что в годы ковидобесия в частности, в 2020-м году, руководство Москвы обманным путем склонило сотрудников силовых ведомств, проживающих и работающих в Москве, передать через mos.ru свои персональные данные, включая номера личных и служебных автомобилей - эти риски, считаю, компетентными органами недооценены.
В 2020-м персональные данные силовикам было предложено передать во избежание, якобы, получения "писем счастья" за отсутствие введенных тогда пропусков.
И это было прямым обманом, поскольку по закону камеры автоматической фото-видео фиксации могут применяться для наложения штрафов исключительно лишь за нарушение ПДД.
Факт утечки персональных данных силовиков был подтвержден мне Советом Безопасности официальным ответом ДСП на мой депутатский запрос, как были подтверждены и ещё четыре пункта моего запроса, а именно:
"Как показали результаты проработки, информационные системы, задействованные для борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):
1). введены в эксплуатацию без выполнения требований информационной безопасности;
2.) эксплуатируются организациями, в которых отсутствуют специалисты по защите информации;
3.) обрабатывают персональные данные граждан, с участием организаций, не обладающих статусом оператора персональных данных;
4.) используют для информационного обмена иностранные сервисы; (выделено мною - ВЛ)."
Речь, в частности, в п.4 идёт о Германии, стране НАТО, так что совершенно очевидно, что все западные спецслужбы в курсе перемещения большинства наших силовиков по Москве.
Почему я в этом уверен? Ещё раз прочтите четыре пункта выше.
Ответ Совбеза хранится в моём архиве. Закон разрешает депутату ГД по окончанию своих полномочий либо сдать свой архив (депутатские запросы, ответы министерств и ведомств, обращения граждан и т.д.) для утилизации, либо забрать с собой.
Я забрал с собой (см.фото).
Я уверен, что и перемещения первых лиц по спецтрассам, перемещения спецгрузов и пр., - могут сливаться врагу, учитывая тот факт, что эта информация доступна гражданским лицам, набранных заммэра Ликсутовым с улицы. Лицам, не имеющим ни погон, и не дававших присягу.
Кто подключен, кроме официальных структур, к Московской системе видеонаблюдения и как используется эта информация - одному Богу известно.
Я много раз, будучи депутатом, направлял в компетентные структуры официальные запросы, описывая все риски, которые существуют, в связи с тем, что гражданские лица допущены к этой потенциально опасной информации, фиксируемой камерами видеонаблюдения.
Подтверждением этих опасений позже стал факт дистанционного использования хохлами наших камер при нападении на Курск.
Второе подтверждение - в Иране.
Ждём третьего?...
Если учесть, что в годы ковидобесия в частности, в 2020-м году, руководство Москвы обманным путем склонило сотрудников силовых ведомств, проживающих и работающих в Москве, передать через mos.ru свои персональные данные, включая номера личных и служебных автомобилей - эти риски, считаю, компетентными органами недооценены.
В 2020-м персональные данные силовикам было предложено передать во избежание, якобы, получения "писем счастья" за отсутствие введенных тогда пропусков.
И это было прямым обманом, поскольку по закону камеры автоматической фото-видео фиксации могут применяться для наложения штрафов исключительно лишь за нарушение ПДД.
Факт утечки персональных данных силовиков был подтвержден мне Советом Безопасности официальным ответом ДСП на мой депутатский запрос, как были подтверждены и ещё четыре пункта моего запроса, а именно:
"Как показали результаты проработки, информационные системы, задействованные для борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):
1). введены в эксплуатацию без выполнения требований информационной безопасности;
2.) эксплуатируются организациями, в которых отсутствуют специалисты по защите информации;
3.) обрабатывают персональные данные граждан, с участием организаций, не обладающих статусом оператора персональных данных;
4.) используют для информационного обмена иностранные сервисы; (выделено мною - ВЛ)."
Речь, в частности, в п.4 идёт о Германии, стране НАТО, так что совершенно очевидно, что все западные спецслужбы в курсе перемещения большинства наших силовиков по Москве.
Почему я в этом уверен? Ещё раз прочтите четыре пункта выше.
Ответ Совбеза хранится в моём архиве. Закон разрешает депутату ГД по окончанию своих полномочий либо сдать свой архив (депутатские запросы, ответы министерств и ведомств, обращения граждан и т.д.) для утилизации, либо забрать с собой.
Я забрал с собой (см.фото).
Я уверен, что и перемещения первых лиц по спецтрассам, перемещения спецгрузов и пр., - могут сливаться врагу, учитывая тот факт, что эта информация доступна гражданским лицам, набранных заммэра Ликсутовым с улицы. Лицам, не имеющим ни погон, и не дававших присягу.
Кто подключен, кроме официальных структур, к Московской системе видеонаблюдения и как используется эта информация - одному Богу известно.
Я много раз, будучи депутатом, направлял в компетентные структуры официальные запросы, описывая все риски, которые существуют, в связи с тем, что гражданские лица допущены к этой потенциально опасной информации, фиксируемой камерами видеонаблюдения.
Подтверждением этих опасений позже стал факт дистанционного использования хохлами наших камер при нападении на Курск.
Второе подтверждение - в Иране.
Ждём третьего?...
💯9👏3❤2🔥1😱1
Если кто тут и показывает своё истинное лицо, так это всех-кто-платит-верноподданные под руководством крысиного султана Алиева.
Всё-таки, грубейшую ошибку существования такой страны как Азербайджан надо однажды исправить.
https://t.me/gazetaru/65130
Всё-таки, грубейшую ошибку существования такой страны как Азербайджан надо однажды исправить.
https://t.me/gazetaru/65130
Telegram
Газета.Ru
Иранские БПЛА упали на территорию аэропорта Нахичевань в Азербайджане.
На территории воздушной гавани произошло возгорание.
💬 «Иранский режим показал свою истинную сущность, несмотря на добрососедские отношения, которые он демонстрировал с Азербайджаном»…
На территории воздушной гавани произошло возгорание.
💬 «Иранский режим показал свою истинную сущность, несмотря на добрососедские отношения, которые он демонстрировал с Азербайджаном»…
👍7👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что же, вот наши неполживые друзья из Британии, из BBC, из Сибири начали качать тему "Москва обирает Сибирь!!"
Старые методы лучше новых, зачем изобретать что-то ещё, если нынешняя молодёжь не помнит таких же лозунгов 35-летней выдержки?
Наша песня хороша, начинай сначала.
А вот России - приготовиться. Видимо, в этот раз - всерьёз.
https://www.instagram.com/p/DU-OBCAEr5X/
Старые методы лучше новых, зачем изобретать что-то ещё, если нынешняя молодёжь не помнит таких же лозунгов 35-летней выдержки?
Наша песня хороша, начинай сначала.
А вот России - приготовиться. Видимо, в этот раз - всерьёз.
https://www.instagram.com/p/DU-OBCAEr5X/
💯5🤬2😁1🤮1
Они решили убить бизнес наверняка
https://t.me/iphonesru/33576
https://t.me/iphonesru/33576
Telegram
iPhones.ru
ФАС заявила, что размещение рекламы в Telegram теперь незаконно
В ведомстве подтвердили свою позицию: реклама в Telegram может рассматриваться как нарушение закона «О рекламе», если речь идет о размещении рекламы на площадках, доступ к которым в России ограничен.…
В ведомстве подтвердили свою позицию: реклама в Telegram может рассматриваться как нарушение закона «О рекламе», если речь идет о размещении рекламы на площадках, доступ к которым в России ограничен.…
💯6😱1
"Богатые тоже плачут"
https://t.me/regnum_na/83646
https://t.me/regnum_na/83646
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Mash показал на примере экс-главы правительства Кузбасса Вячеслава Телегина, как может выглядеть домашний арест Руслана Цаликова:
«252-й раз переносят заседание суда экс-главы Правительства Кузбасса. Вместо участия в процессе Вячеслав Телегин обедает в своём…
«252-й раз переносят заседание суда экс-главы Правительства Кузбасса. Вместо участия в процессе Вячеслав Телегин обедает в своём…
😁6
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас. Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Убийцы русского слова
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
Уже довольно давно на волне введения "Великого пидарского фаервола" я писал:
Нас вычеркивают из мира, информационной картины, культуры. Нас выбивают с НАСТОЯЩЕГО поля битвы современности. Количество постов и комментариев на русском в условном Инстаграме - это прямой показатель успешности этой до сих пор столь недооценённой культурной войны. Это знак - «мы есть, мы существуем в современности, мы здесь». Уйти - значит исчезнуть из картины мира целого мира. Стать виртуальным безликим и обезличенным противником, которого не воспринимаешь как человека и которого так легко убить, о котором какой-нибудь новый Sting будет петь “I hope Russians love their children too”, как о каких-то зверюшках из зоопарка.
Закрытие глобального инфопространства для русских - это предательский белый флаг, который поднимают над нами против нашей воли. Это вычеркивание нас из будущего.
Но оказалось, что есть способ ещё хуже - запретить рекламу на заблокированных площадках. И ФАС уже начала открывать дела за рекламу на YouTube!
Вы вообще представляете что за этим последует? Что будет с блогерами, единственными, кто несёт миру русскую речь и русский взгляд на вещи? Единственных, кто показывает нас миру?
Я уже даже не заикаюсь о изутюженном уже бизнесе, который без рекламы скоро совсем сдохнет. Не шуточно, а взаправду.
Власть совершает чудовищное, гнустное, подлейшее преступление против страны. И оправданий этому помешательству быть не может.
Может быть только приговор.
Telegram
trainview
Великий китайский фаервол прикроет нас от мира. И мир от нас.
Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
Худшее, чем информационно-культурное капсулирование, которое нам так навязывают и снаружи, и изнутри, придумать сложно. Не буду даже говорить, о том что мы станем ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫ для восточного…
💯13🤬6👍4
Технофашизм захватывает весь мир
https://t.me/prohitec/11680
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей.
...
В Калифорнии аналогичный закон вступит в силу только 1 января 2027 года и также обяжет операционные системы собирать возраст при первичной настройке устройства и передавать его приложениям. В Колорадо законопроект о возрастной проверке уже прошёл сенат, а в Нью‑Йорке рассматривается закон 8102A, который потребует проверки возраста при активации любых устройств с сетевым стеком, включая бытовую технику. В Нью‑Йорке штрафы могут достигать 10 тысяч долларов за пользователя.
https://t.me/prohitec/11680
Telegram
PRO Hi-Tech
В Бразилии 17 марта вступает в силу закон, который обязывает все операционные системы с доступом в интернет внедрить полноценную верификацию возраста пользователей. Простого ввода даты рождения больше недостаточно — требуется подтверждение возраста через…
🤬9🤯2
Призываю так же запретить распространение фото развалившейся плитки на мостовых Москвы, так как булыжник - так же орудие пролетариата!
https://t.me/ejdailyru/387749
https://t.me/ejdailyru/387749
Telegram
ЕЖ
Суд в Москве запретил распространять рецепт коктейля Молотова. Инструкция по изготовлению бутылок с зажигательной смесью в домашних условиях была обнаружена в одном из телеграм-каналов, где её нашли сотрудники прокуратуры.
😁7🤣6😱1
Не стоит спешить с выводами. Но понаблюдаем…
https://t.me/infoagency_TS/40798
https://t.me/infoagency_TS/40798
Telegram
Теле Стрим
Россия выходит из «зеленой повестки»
Правительство РФ официально расторгло соглашение с ООН о создании и деятельности Международного центра устойчивого энергетического развития.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.…
Правительство РФ официально расторгло соглашение с ООН о создании и деятельности Международного центра устойчивого энергетического развития.
Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.…
🤔7
Давай Донни, мы тебе верим, ты победил всех, возьми с полки нобелевку, ты молодец, только сваливай скорее из Ирана, пока можно свалить победителем.
https://t.me/shocktheory/42078
https://t.me/shocktheory/42078
Telegram
Теория Большого Шока
Трамп заявляет о полном поражении Ирана и уничтожении его военной мощи
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🌙 «Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро», — заявил Трамп.
🧸 Он добавил, что в Иране проделана «невероятная работа»: по его словам, ракетные силы практически уничтожены…
🤡6👍3
Забавно, если бы кто-нибудь снял фильм "Мировой заговор сатанистов-педофилов против автомобилей" это был бы, наверняка, угарный треш-боевик категории B, снятый студентами на коленке и собравший трёх зрителей в местном кинотеатре.
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Однако реальность реальность оказалась такова, что этот заголовок идеально подходит к нашей современной реальности.
Это настоящий, и нисколько не конспирологический заговор сатанистов-педофилов против автомобилей.
https://t.me/sevseal/10204
Telegram
Седьмая печать
Никакие войны не могут отменить реализацию глобальной повестки. Скорее наоборот, они этой реализации способствуют, делая не слишком выпуклой. Но процесс идёт.
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
В Норвегии, которая не очень уступает Австралии по части опытов в отношении населения, начали…
😱4👍1