Forwarded from Владимир Лепехин | Канал
= ТУПОСТЬ, ЖАДНОСТЬ ИЛИ ИЗМЕНА. ЧТО ПЕРВИЧНО? =
Вчера дал интервью каналу "Сталинград" (скоро выложим ролик), в ходе которого ответил на вопрос: "Что стоит за всё более неадекватными решениями власти? В частности, - по закрытию Телеграма и пропихиванию пресловутого МАХ? "
Ответ наш был развёрнутый.
Есть четыре основные причины нарастающего сегодня в структурах власти РФ маразма: тупость, жадность, трусость и предательство. Такой вот убивающий Россию ядовитый коктейль.
Происходящая в стране в последние 70 лет (после смерти Сталина) отрицательная селекция руководящих кадров дала-таки системный результат: в структурах власти РФ сосредоточились самые невежественные и заискивающие перед Западом торгаши-барыги.
Многие наши подписчики считают, что в правящих в РФ кланах сегодня сосредоточены предатели и иноагентура (в Минцифры и Роскомнадзоре - уж точно)... С нашей же точки зрения, всё не так просто.
Предателей в высших эшелонах российской власти полно, но этот процесс не тотален. А вот невежество и жадность тотальны. И если человек глуп и жаден, то он, чаще всего так или иначе на каком-то повороте торганет Родиной; но не обязательно.
То есть, мы лично считаем, что главные атрибуты правящих в России индивидов - это непроходимая тупость и их беспредельное стремление к наживе.
Диалектика взаимосвязи тупости, жадности и предательства особенно наглядно проявила себя во время начала СВО. Так, погрязшие в финансовых махинациях и разворовывании всего (и на этой почве, наполнив жиром свои мозги) высшие чиновники Минобороны начали спецоперацию, почему-то (?) полагая, что она станет неожиданной для Киева.
Нужно было быть полными идиотами, чтобы не понять такую простую вещь: накануне начала Россией СВО и СБУ, и британские спецслужбы, и ЦРУ были полностью осведомлены о том, что собирается делать руководство РФ 24 февраля 2022 года в отношении Украины: по каким дорогам, в каком составе и с каким вооружением российские войска начнут движение вглубь Украины.
Так что на подступах к Киеву российских военных уже ждали отборные спецподразделения Украины.
Мы уверены, что ни один из толстомордых генералов Минобороны РФ не читал роман-технобестселлер Дона Брауна "Цифровая крепость". Иначе тогда кто-нибудь из них возможно понимал бы, что максимально развращенная и расслабленная военная олигархия РФ абсолютно прозрачна для АНБ, Пентагона, Лэнгли, Моссад, НАТО и проч.
Через специальные программы в компьютерах, смартфонах, телефонах и т. п. чиновников Минобороны РФ и членов их семей.
Так что тупость, будучи источником безалаберности, шапкозакидательства, подрывных решений и "сливов" национальных интересов России, - на первом месте в числе главных факторов неадекватности нынешних российских "верхов". По-прежнему на первом месте.
Только вдумайтесь: в тот самый момент, когда артиллерия ВСУ прямой наводкой расстреливала двигающиеся по дороге к Киеву российские танки, а в Гостомеле наши десантники, попав в ловушку, вынуждены были ожесточенно обороняться, какой-нибудь Тимур Иванов наверняка получал "на лапу" очередной миллиард, а его коллеги в Минобороны мечтали с своих роскошных кабинетах о новых госзаказах для армии и схемах распила бабла - вместо того, чтобы сделать всё возможное для успешного проведения СВО.
Ну и сегодня стремление к наживе никуда не делось. Кто-то (и мы догадываемся кто на самом "верху") вознамерился отжать "Телеграм" у Дурова и с целью его шантажа начинает тормозить и блокировать ТГ, прикрываясь соображениями "защиты нац. интересов". А то, что по вине отжимателей на фронте теперь погибнут дополнительно сотни, а может и тысячи российских (лишённых связи) солдат, барыг абсолютно не волнует. Бабло превыше всего.
Этих же барыг абсолютно не волнует, что они нахрапом протискивая в стране несовершенный и незащищённый МАХ, по факту делают прозрачными для АНБ, ЦРУ и СБУ не только структуры власти, но каждого россиянина.
А мы потом будем удивляться, что некие неизвестные спецслужбы организуют уже не точечный террор (как сейчас) против отдельных российских военных (Кириллов, Алексеев и К), но против любого патриота РФ.
Вчера дал интервью каналу "Сталинград" (скоро выложим ролик), в ходе которого ответил на вопрос: "Что стоит за всё более неадекватными решениями власти? В частности, - по закрытию Телеграма и пропихиванию пресловутого МАХ? "
Ответ наш был развёрнутый.
Есть четыре основные причины нарастающего сегодня в структурах власти РФ маразма: тупость, жадность, трусость и предательство. Такой вот убивающий Россию ядовитый коктейль.
Происходящая в стране в последние 70 лет (после смерти Сталина) отрицательная селекция руководящих кадров дала-таки системный результат: в структурах власти РФ сосредоточились самые невежественные и заискивающие перед Западом торгаши-барыги.
Многие наши подписчики считают, что в правящих в РФ кланах сегодня сосредоточены предатели и иноагентура (в Минцифры и Роскомнадзоре - уж точно)... С нашей же точки зрения, всё не так просто.
Предателей в высших эшелонах российской власти полно, но этот процесс не тотален. А вот невежество и жадность тотальны. И если человек глуп и жаден, то он, чаще всего так или иначе на каком-то повороте торганет Родиной; но не обязательно.
То есть, мы лично считаем, что главные атрибуты правящих в России индивидов - это непроходимая тупость и их беспредельное стремление к наживе.
Диалектика взаимосвязи тупости, жадности и предательства особенно наглядно проявила себя во время начала СВО. Так, погрязшие в финансовых махинациях и разворовывании всего (и на этой почве, наполнив жиром свои мозги) высшие чиновники Минобороны начали спецоперацию, почему-то (?) полагая, что она станет неожиданной для Киева.
Нужно было быть полными идиотами, чтобы не понять такую простую вещь: накануне начала Россией СВО и СБУ, и британские спецслужбы, и ЦРУ были полностью осведомлены о том, что собирается делать руководство РФ 24 февраля 2022 года в отношении Украины: по каким дорогам, в каком составе и с каким вооружением российские войска начнут движение вглубь Украины.
Так что на подступах к Киеву российских военных уже ждали отборные спецподразделения Украины.
Мы уверены, что ни один из толстомордых генералов Минобороны РФ не читал роман-технобестселлер Дона Брауна "Цифровая крепость". Иначе тогда кто-нибудь из них возможно понимал бы, что максимально развращенная и расслабленная военная олигархия РФ абсолютно прозрачна для АНБ, Пентагона, Лэнгли, Моссад, НАТО и проч.
Через специальные программы в компьютерах, смартфонах, телефонах и т. п. чиновников Минобороны РФ и членов их семей.
Так что тупость, будучи источником безалаберности, шапкозакидательства, подрывных решений и "сливов" национальных интересов России, - на первом месте в числе главных факторов неадекватности нынешних российских "верхов". По-прежнему на первом месте.
Только вдумайтесь: в тот самый момент, когда артиллерия ВСУ прямой наводкой расстреливала двигающиеся по дороге к Киеву российские танки, а в Гостомеле наши десантники, попав в ловушку, вынуждены были ожесточенно обороняться, какой-нибудь Тимур Иванов наверняка получал "на лапу" очередной миллиард, а его коллеги в Минобороны мечтали с своих роскошных кабинетах о новых госзаказах для армии и схемах распила бабла - вместо того, чтобы сделать всё возможное для успешного проведения СВО.
Ну и сегодня стремление к наживе никуда не делось. Кто-то (и мы догадываемся кто на самом "верху") вознамерился отжать "Телеграм" у Дурова и с целью его шантажа начинает тормозить и блокировать ТГ, прикрываясь соображениями "защиты нац. интересов". А то, что по вине отжимателей на фронте теперь погибнут дополнительно сотни, а может и тысячи российских (лишённых связи) солдат, барыг абсолютно не волнует. Бабло превыше всего.
Этих же барыг абсолютно не волнует, что они нахрапом протискивая в стране несовершенный и незащищённый МАХ, по факту делают прозрачными для АНБ, ЦРУ и СБУ не только структуры власти, но каждого россиянина.
А мы потом будем удивляться, что некие неизвестные спецслужбы организуют уже не точечный террор (как сейчас) против отдельных российских военных (Кириллов, Алексеев и К), но против любого патриота РФ.
👍11💯2
Forwarded from Рамзай
Вспомнился забавный документ - методичка по саботажу в тылу противника. Называется "Simple Sabotage Field Manual", склепало её в 1944 году Управление стратегических служб (Office of Strategic Services, он же OSS, предшественник ЦРУ), рассекретили в 2008.
Довольно короткая книжечка с инструкциями рассчитанными на совсем базовый уровень - трудящихся на заводах, которые должны испортить оборудование используя подручные средства и не привлекая к себе внимание.
Отдельное внимание уделяется способам мотивирования саботёра. Например, важно напирать не на абстрактные идеалы ("борьба с мировым злом во имя добра", итд), а на способствованию успеху конкретных миссий, которые приблизят победу, "которая вот-вот уже совсем рядом". Также необходимо уверять, что сеть активных единомышленников максимально широка, просто в целях конспирации их не видно, но скоро придет момент и станет ясно, что "все были на нашей стороне".
Но опять таки, это всё низовой уровень. Что гораздо интересней, в конце акцент внезапно смещается в краткий инструктаж саботёров на управленческих / организационных должностях. В частности, речь идет о замедлении / обрыве коммуникаций в критический момент.
В секции (11) General Interference with Organisations and
Production пишут следующее:
🔺 Настаивайте на создании отдельных каналов связи, препятствуйте использованию привычных каналов, через которые решения принимаются быстрее;
🔺 Создавайте бесчисленные советы/комитеты по каждому вопросу - максимально их расширяйте;
🔺 Выступайте с затянутыми речами, перемешивая личные истории с патриотическими речевками, уводите разговор в сторону не имеющую отношения к рассматриваемому вопросу;
🔺 Затягивайте принятие важных решений, постоянно ставьте под вопрос полномочия их принимающего, не выходит ли он за свои рамки и не повлечет ли это последствий от вышестоящего начальства;
🔺 Для понижения морали, награждайте неэффективных работников и давайте им повышения, одновременно игнорируйте / наказывайте работников эффективных;
В общем, читаю это всё и понимаю, что новиопы в таком инструктаже не нуждаются, ибо всё их существование - это и есть один непрерывный саботаж длинною в жизнь. Буквально, класс-саботёр, выращенный в пробирке для одной единственной цели - гадить.
Для успешного выполнения задачи требуется просто существовать и занимать соответствующее место. Не подведут.
@anglowatch
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯4❤3
Так Берлин потерял героя, в котором так нуждался - человека-чистолиза.
Более ничто не спасёт падший мегаполис от сил грязи и мусора.
https://t.me/gazetaru/64618
Более ничто не спасёт падший мегаполис от сил грязи и мусора.
https://t.me/gazetaru/64618
Telegram
Газета.Ru
👀 Полиция Германии разыскивает мужчину, который облизывал обувь женщин.
Четверо пострадавших пожаловались на сексуальные домогательства неизвестного мужчины на вокзале Ашаффенбурга. Он подходил к потенциальным жертвам, просил посмотреть их обувь, а затем…
Четверо пострадавших пожаловались на сексуальные домогательства неизвестного мужчины на вокзале Ашаффенбурга. Он подходил к потенциальным жертвам, просил посмотреть их обувь, а затем…
😁5
Путинская Россия удивительна многим, но более всего тем, что ради убогого поделия бездарного отпрыска высочайшего сановника можно поставить в самую неудобную и стыдную позу некогда сильнейшую разведку мира. Просто чтобы закрыть ее (уже уничтоженным) авторитетом свои бездарные провалы и пиарить свои убогие кривые поделия.
Представляю с какими лицами сидят спецы на Лубянке после этой феерической туфты. Анализ они провели, ага…
Причем ладно бы сказали о WhatsApp - так это было бы правдой, там и прецеденты были! Но Телеграмм? Который, кроме прочего, еще и на фронте типа как бы не блокируют типа как бы в ради армии?
Господи, какой позор… crying shame.
https://t.me/rozetked/25626
Представляю с какими лицами сидят спецы на Лубянке после этой феерической туфты. Анализ они провели, ага…
Причем ладно бы сказали о WhatsApp - так это было бы правдой, там и прецеденты были! Но Телеграмм? Который, кроме прочего, еще и на фронте типа как бы не блокируют типа как бы в ради армии?
Господи, какой позор… crying shame.
https://t.me/rozetked/25626
Telegram
Rozetked
Ни дня без новых обвинений Telegram
ФСБ России сообщило об «опасности использования Telegram» — информация в мессенджере используется против России в военных целях.
Сообщается, что применение Telegram военнослужащими России в зоне боевых действий в последнее…
ФСБ России сообщило об «опасности использования Telegram» — информация в мессенджере используется против России в военных целях.
Сообщается, что применение Telegram военнослужащими России в зоне боевых действий в последнее…
💯13🤬5😐1
Кортополая мразь (простите) продолжает вонзать штыки своим вчерашним "ребятишкам-солдатикам" с садистическим удовольствием и энтузиазмом инквизитора-фанатика. Страшно представить какого было служить под началом этого липкоречивого генерал-депутата, но важнее другое - наше (ещё наше?) государство возвело в абсолютный приоритет вопрос оцифровки и слива наших данных всех возможных степеней чувствительности. Это сделает (а точнее - уже сделало) нас абсолютно прозрачными и уязвимыми не просто для неких вражеских разведок - а вообще для всех, включая пресловутых телефонных мошенников. А госы тому, кажется, и рады - ведь это даёт ещё больше поводов для тотальной цифровизации "для вашей безопасности".
Страшно тут не то, что мы все уже многократно "утекли", а то, что пока наши паспорта и учётки ещё можно заменить. А вот биометрию и особенно гинетику сменить будет невозможно!
Да ладно, я не говорю даже о нас, гражданских, мы - пыль и субстрат, не более. Но неужели эта гнида может не понимать, что, например, для армейских разведчиков эта "инициатива" - буквальный нож в спину, абсолютное дезавуирование их деятельности? Как и для полицейских, работающих под прикрытием, и ещё уймы работников теневого фронта, на которых и держится страна?
Нет, не может он этого не понимать. Ровно так же, как Ликсутов не мог не понимать, что ковидные пропуска для автотранспорта и их турбослив на эстонские сервера гарантировано засвечивали машины наших специальных служб, наружку, машины прикрытия, да вообще всех. Конечно не мог!
А ему что-то за это было?
Вот и генерал-депутату - не будет ничего!
Так и хочется завопить что есть мочи - АЛЛО, SILOVIKI, ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ?
https://t.me/riakatysha/44197
Страшно тут не то, что мы все уже многократно "утекли", а то, что пока наши паспорта и учётки ещё можно заменить. А вот биометрию и особенно гинетику сменить будет невозможно!
Да ладно, я не говорю даже о нас, гражданских, мы - пыль и субстрат, не более. Но неужели эта гнида может не понимать, что, например, для армейских разведчиков эта "инициатива" - буквальный нож в спину, абсолютное дезавуирование их деятельности? Как и для полицейских, работающих под прикрытием, и ещё уймы работников теневого фронта, на которых и держится страна?
Нет, не может он этого не понимать. Ровно так же, как Ликсутов не мог не понимать, что ковидные пропуска для автотранспорта и их турбослив на эстонские сервера гарантировано засвечивали машины наших специальных служб, наружку, машины прикрытия, да вообще всех. Конечно не мог!
А ему что-то за это было?
Вот и генерал-депутату - не будет ничего!
Так и хочется завопить что есть мочи - АЛЛО, SILOVIKI, ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ?
https://t.me/riakatysha/44197
Telegram
РИА КАТЮША
Генетическая паспортизация населения продолжается: единороссы предлагают обязать сдавать ДНК госслужащих, срочников, сотрудников полиции и Росгвардии
К только что поднятому вопросу об утечках чувствительных личных данных россиян и ботах пробива...
"Депутаты…
К только что поднятому вопросу об утечках чувствительных личных данных россиян и ботах пробива...
"Депутаты…
🤬11😱4
Как и в каких целях действуют глобалисты на наших землях - очень хороший анализ культурной и языковой сферы, которая сейчас становится всё более острой с каждым днём. Для тех, кто до сих пор смеётся над статьями "о вопросах языкознания"
https://t.me/Igor_Druz/1978
https://t.me/Igor_Druz/1978
Telegram
Игорь Друзь
Глобалисты поддерживают мелкие наречия, чтобы затем ввести единый мировой язык – английский
21 февраля отмечается «Международный день родного языка», отмечаемый с 2000 г. «с целью защиты языкового многообразия». Он введен ООН по инициативе ЮНЕСКО, где якобы…
21 февраля отмечается «Международный день родного языка», отмечаемый с 2000 г. «с целью защиты языкового многообразия». Он введен ООН по инициативе ЮНЕСКО, где якобы…
🔥4👍2
К сожалению, канал «Образ будущего», некогда бывший на острие антиковидной пропаганды, после деанонимизации стал вынужден постить вызывающие полное недоумение и очевидно джинсовые материалы. То сбер хвалить, то, вот - самокаты. Я не удивлюсь, если это делается почти буквально «с пистолетом у виска», тем более что я встречал подобные натужные посты не только у него, а например еще у знаменитого фотографа Котова, после отбытия на фронт которого его инстаграм стал полон таких диковатых текстов.
Но вы посмотрите на другое - вот эта чушь про самокаты оказалась в разнорядке на постинг, то есть сверху было спущено - облизать самокаты и рассказать, что бороться с ними - ни-ни! Губернатор, слышишь? - если ты борешься с самокатами то ты ретроград! Их люди для работысука используют, а ты мешаешь!
То есть кто-то высоко-высоко распорядился эту швабовскую шеринговую мерзость, переломавшую уже миллионы костей, любимую игрушку хипстеров-обрыганов, отмыть от плевков всеобщей ненависти и рассказать как это дерьмо нам нужно.
А машины нам, конечно, не нужны - души мерзавцев на четырех колесах, которые портят нам, суки, экологию! Ведь мы все должны пересесть на самокаты, которые полностью их заменяют, аж даже для работы!
И вот это швабовское паскудство с самого верха заливают нам в рот против наших рвотных позывов. Так же, как «суверенный» мессенджер. Почему?
Потому что мы - Россия, независимая страна. И мы, многонациональные россияне, к 2030 году должны ничего не иметь и быть абсолютно счастливы.
Но вы посмотрите на другое - вот эта чушь про самокаты оказалась в разнорядке на постинг, то есть сверху было спущено - облизать самокаты и рассказать, что бороться с ними - ни-ни! Губернатор, слышишь? - если ты борешься с самокатами то ты ретроград! Их люди для работы
То есть кто-то высоко-высоко распорядился эту швабовскую шеринговую мерзость, переломавшую уже миллионы костей, любимую игрушку хипстеров-обрыганов, отмыть от плевков всеобщей ненависти и рассказать как это дерьмо нам нужно.
А машины нам, конечно, не нужны - души мерзавцев на четырех колесах, которые портят нам, суки, экологию! Ведь мы все должны пересесть на самокаты, которые полностью их заменяют, аж даже для работы!
И вот это швабовское паскудство с самого верха заливают нам в рот против наших рвотных позывов. Так же, как «суверенный» мессенджер. Почему?
Потому что мы - Россия, независимая страна. И мы, многонациональные россияне, к 2030 году должны ничего не иметь и быть абсолютно счастливы.
Telegram
Образ будущего
О каком образе будущего можно говорить, когда в городах через один пытаются бороться с прогрессом, вместо того чтобы его возглавить?
Показательный пример приводит политолог Илья Гращенков: Челябинск входит в 2026 год с новым транспортным рекордом - количество…
Показательный пример приводит политолог Илья Гращенков: Челябинск входит в 2026 год с новым транспортным рекордом - количество…
👍10💯2
Наша власть потекла крышей и устроила облаву на гражданских людей на масленичных гуляниях.
Когда-нибудь этот острый предсмертный припадок шизофрении властей РФ опишут в учебниках.
Воистину, чем ближе конец империи, тем она безумнее.
https://t.me/khramov_alexander/603
Когда-нибудь этот острый предсмертный припадок шизофрении властей РФ опишут в учебниках.
Воистину, чем ближе конец империи, тем она безумнее.
https://t.me/khramov_alexander/603
Telegram
Александр Храмов
Я сегодня проснулся пораньше, залил в термос горячий час и уже собирался, как и многие, поехать на Бакшевскую масленицу.
Была все-таки слабая надежда, что у властей хватит ума не портить людям праздник. Да, местная администрация сказала, что мероприятие…
Была все-таки слабая надежда, что у властей хватит ума не портить людям праздник. Да, местная администрация сказала, что мероприятие…
🤬13💯6🫡1
Ждём нововведения в славном Собянинске, а затем по всей России.
https://t.me/sevseal/10121
https://t.me/sevseal/10121
Telegram
Седьмая печать
А вот и первые открытые климатические локдауны пошли. В Нью-Йорке введен локдаун на 15 часов из-за ожидаемой метели. Согласно указу мэра Зохрана Мамдани, с 9 вечера воскресенья по местному времени будет запрещено выезжать на улицы любому транспорту, кроме…
🤬10🌚3👀1
И это - правда
https://t.me/polkovnikKurtz/71601
https://t.me/polkovnikKurtz/71601
Telegram
Полковник Курц
Хроники русского раскола
Бизнесмены в этом посте и многих иных, несть им числа в соцсетях, искренне недоумевают над происходящим, предполагая волюнтаризм и чиновничий произвол. Некую допущенную фатальную ошибку в среде людей думающих.
Но, упускают из вида…
Бизнесмены в этом посте и многих иных, несть им числа в соцсетях, искренне недоумевают над происходящим, предполагая волюнтаризм и чиновничий произвол. Некую допущенную фатальную ошибку в среде людей думающих.
Но, упускают из вида…
💯6🤡3🤣1
Свинцов уточнил, что у руководства Telegram есть шансы «принять белую сторону». Для этого надо создать юрлицо в России, хранить в стране все персональные данные, предоставлять переписку и любую информацию по запросу ФСБ
Больше всего в этой причудливой смеси убогости, самодурства, самоуверенности и безграмотности очаровывает, конечно, последнее. Передайте уже кто-нибудь этим жалким персонажам, что упорное непонимание технологий не меняет их сути, и физическое расположение части серверов хоть в самом кремле абсолютно никак не поможет вам контролировать чужой сервис на них работающий, и если вы, и так поголовно безграмотные юридически, ещё и настолько безграмотны в том, что пытаетесь "регулировать" то, что вы вообще не понимаете, хотя бы не демонстрируйте это с такой эксгибиционистской упоённостью.
https://t.me/regnum_na/83239
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
В ближайшие два-три месяца ФСБ может предложить признать Telegram пособником террористов, заявил зампред комитета Госдумы по информполитике Андрей Свинцов.
При этом он заверил, что нынешних пользователей Telegram Premium не будут считать экстремистами.…
При этом он заверил, что нынешних пользователей Telegram Premium не будут считать экстремистами.…
👍7🤮4💯3🔥2
Занятная заметка из комментариев, спасибо читателям
https://t.me/frvzgliad/3039
https://t.me/frvzgliad/3039
Telegram
Французский взгляд
Эпштейн, помимо прочего, занимался ещё и Великим Демографическим Замещением.
Обнаружены его мейлы 2001 года, в которых он писал о финансировании Всемирного Пакта о миграциях (который будет подписан в конце 2019 г).
Эпштейн переписывался с израильской разведкой…
Обнаружены его мейлы 2001 года, в которых он писал о финансировании Всемирного Пакта о миграциях (который будет подписан в конце 2019 г).
Эпштейн переписывался с израильской разведкой…
🔥4
Шваб гордится Сергеем Семёновичем! Так держать, ВЭФ и все посетители известного острова рукоплещут тебе!
https://t.me/infomoscow24/107072
https://t.me/infomoscow24/107072
Telegram
Москва 24
Москва — мировой лидер по внедрению и использованию электротранспорта 🔝
В городе курсируют речные электросуда, работает самый большой в Европе парк электробусов и есть доступная зарядная инфраструктура. А ещё столичный парк пополняют электромобили каршеринга…
В городе курсируют речные электросуда, работает самый большой в Европе парк электробусов и есть доступная зарядная инфраструктура. А ещё столичный парк пополняют электромобили каршеринга…
🤬9
Вот это красота! МАКСут Шадаев - выкормыш эпштейновского выкормыша и отъявленной твари Пономарева.
https://t.me/polkovnikKurtz/71605
https://t.me/polkovnikKurtz/71605
Telegram
Полковник Курц
Когда мы говорим про 5 колонну, мы даем только проверенные источники.
Информация к размышлению
Максут Шадаев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, начал свою трудовую деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий…
Информация к размышлению
Максут Шадаев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, начал свою трудовую деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий…
🤬13
А вам тоже показалось странным, что прямо во время активнейших боевых действий против Ирана, глава его МИД даёт спокойное интервью американскому NBC?
🤔
🤔
🤔4💯4
Москву с 2010 года захватили технофашисты. Теперь они собираются сделать биометрию обязательной для проезда в общественном транспорте и уже открыто об этом говорят.
Для ясности - Москва это полигон всех самых диких и противоправных инициатив подобного рода. Благодаря президенту и его любимому "Серёженьке" здесь уже много лет работает "особый правовой режим", позволяющий вне рамок закона вводить самые разные цифровые инициативы, которые потом расползаются по всей стране.
Не завидуйте этому проклятому месту. Здесь попираются даже самые базовые человеческие права на каждодневной основе.
А первыми среди притесненных были автомобилисты. Но тогда все промолчали - "это же четырёхколсные буржуи, они мне пройти мешают, пусть страдают!"
Потом законные владельцы лавочек у метро - "фу, наконец-то эти уродливые лавки снесут!".
А теперь дошло до владельцев квартир в неугодных домах под КРТ, до посетителей поликлиник, до пассажиров издевательски изничтоженного ОТ. И скоро так будет везде.
Просто потому что когда это началось, но касалось кого-то другого, "жирующих" автомобилистов или "зажравшихся" москвичей, мы все не встали против шерсти и не сказали своё "нет".
Для ясности - Москва это полигон всех самых диких и противоправных инициатив подобного рода. Благодаря президенту и его любимому "Серёженьке" здесь уже много лет работает "особый правовой режим", позволяющий вне рамок закона вводить самые разные цифровые инициативы, которые потом расползаются по всей стране.
Не завидуйте этому проклятому месту. Здесь попираются даже самые базовые человеческие права на каждодневной основе.
А первыми среди притесненных были автомобилисты. Но тогда все промолчали - "это же четырёхколсные буржуи, они мне пройти мешают, пусть страдают!"
Потом законные владельцы лавочек у метро - "фу, наконец-то эти уродливые лавки снесут!".
А теперь дошло до владельцев квартир в неугодных домах под КРТ, до посетителей поликлиник, до пассажиров издевательски изничтоженного ОТ. И скоро так будет везде.
Просто потому что когда это началось, но касалось кого-то другого, "жирующих" автомобилистов или "зажравшихся" москвичей, мы все не встали против шерсти и не сказали своё "нет".
Telegram
Седьмая печать
Пока все дружно обсуждают запрет Телеграмма, московская мэрия бодро двигается вперёд по плану внедрения биометрии. На днях столичный мэр анонсировал введение в 2026 году оплаты лицом в автобусах и трамваях, а также на всех станциях МЦД.
Очередное цифровое…
Очередное цифровое…
🤬5😱2❤1
А теперь давайте всплакнём по "России, которую мы потеряли"
https://t.me/pokazrasskaz/553
https://t.me/pokazrasskaz/553
Telegram
Pokaz. Rasskaz
После нескольких экскурсий, где мы подробно разбирали положение крестьян и тяглового люда на Руси, решила зафиксировать свои размышления о налогообложении и тяжёлой доли здесь.
В конце XVII века жители иркутского посада платили в казну буквально за всё,…
В конце XVII века жители иркутского посада платили в казну буквально за всё,…
Это не случайность. Миром вправду практически полностью управляет тоталитарная эсхатологическая секта. И это их реальный план.
И три последовательных затмения, при каждом из которых происходила новая эскалация - тоже не случайность.
Крутой замес сионизм-каббала-сатанизм - это не конспирология. Это практика, как уже доказали архивы дела Эпштейна и текущая реальность.
Вопрос только один - это уже Армагеддон, или все же фальстарт из-за переоценки возможностей ИИ и срыва покровов над мировой закулисой?
Жаль признавать, что даже если это второй вариант, до реального апокалипсиса ждать осталось тоже недолго. Просто потому, что определяющая сила истории - технический прогресс, просто возможность реализации и так очень давно задуманного. И мы сейчас слишком близко к точке, описанной в откровении.
Пронесет? Или уже нет?
И три последовательных затмения, при каждом из которых происходила новая эскалация - тоже не случайность.
Крутой замес сионизм-каббала-сатанизм - это не конспирология. Это практика, как уже доказали архивы дела Эпштейна и текущая реальность.
Вопрос только один - это уже Армагеддон, или все же фальстарт из-за переоценки возможностей ИИ и срыва покровов над мировой закулисой?
Жаль признавать, что даже если это второй вариант, до реального апокалипсиса ждать осталось тоже недолго. Просто потому, что определяющая сила истории - технический прогресс, просто возможность реализации и так очень давно задуманного. И мы сейчас слишком близко к точке, описанной в откровении.
Пронесет? Или уже нет?
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Военные США пожаловались, что Пентагон подаёт войну с Ираном как «Божий замысел»
По словам одного из младших командиров, на брифинге в понедельник командир боевого подразделения заявил младшим офицерам, что война с Ираном является частью «Божьего плана»…
По словам одного из младших командиров, на брифинге в понедельник командир боевого подразделения заявил младшим офицерам, что война с Ираном является частью «Божьего плана»…
🤔5🔥2😁1
Forwarded from ДУМАем Z
О видеокамерах Москвы...
Если учесть, что в годы ковидобесия в частности, в 2020-м году, руководство Москвы обманным путем склонило сотрудников силовых ведомств, проживающих и работающих в Москве, передать через mos.ru свои персональные данные, включая номера личных и служебных автомобилей - эти риски, считаю, компетентными органами недооценены.
В 2020-м персональные данные силовикам было предложено передать во избежание, якобы, получения "писем счастья" за отсутствие введенных тогда пропусков.
И это было прямым обманом, поскольку по закону камеры автоматической фото-видео фиксации могут применяться для наложения штрафов исключительно лишь за нарушение ПДД.
Факт утечки персональных данных силовиков был подтвержден мне Советом Безопасности официальным ответом ДСП на мой депутатский запрос, как были подтверждены и ещё четыре пункта моего запроса, а именно:
"Как показали результаты проработки, информационные системы, задействованные для борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):
1). введены в эксплуатацию без выполнения требований информационной безопасности;
2.) эксплуатируются организациями, в которых отсутствуют специалисты по защите информации;
3.) обрабатывают персональные данные граждан, с участием организаций, не обладающих статусом оператора персональных данных;
4.) используют для информационного обмена иностранные сервисы; (выделено мною - ВЛ)."
Речь, в частности, в п.4 идёт о Германии, стране НАТО, так что совершенно очевидно, что все западные спецслужбы в курсе перемещения большинства наших силовиков по Москве.
Почему я в этом уверен? Ещё раз прочтите четыре пункта выше.
Ответ Совбеза хранится в моём архиве. Закон разрешает депутату ГД по окончанию своих полномочий либо сдать свой архив (депутатские запросы, ответы министерств и ведомств, обращения граждан и т.д.) для утилизации, либо забрать с собой.
Я забрал с собой (см.фото).
Я уверен, что и перемещения первых лиц по спецтрассам, перемещения спецгрузов и пр., - могут сливаться врагу, учитывая тот факт, что эта информация доступна гражданским лицам, набранных заммэра Ликсутовым с улицы. Лицам, не имеющим ни погон, и не дававших присягу.
Кто подключен, кроме официальных структур, к Московской системе видеонаблюдения и как используется эта информация - одному Богу известно.
Я много раз, будучи депутатом, направлял в компетентные структуры официальные запросы, описывая все риски, которые существуют, в связи с тем, что гражданские лица допущены к этой потенциально опасной информации, фиксируемой камерами видеонаблюдения.
Подтверждением этих опасений позже стал факт дистанционного использования хохлами наших камер при нападении на Курск.
Второе подтверждение - в Иране.
Ждём третьего?...
Если учесть, что в годы ковидобесия в частности, в 2020-м году, руководство Москвы обманным путем склонило сотрудников силовых ведомств, проживающих и работающих в Москве, передать через mos.ru свои персональные данные, включая номера личных и служебных автомобилей - эти риски, считаю, компетентными органами недооценены.
В 2020-м персональные данные силовикам было предложено передать во избежание, якобы, получения "писем счастья" за отсутствие введенных тогда пропусков.
И это было прямым обманом, поскольку по закону камеры автоматической фото-видео фиксации могут применяться для наложения штрафов исключительно лишь за нарушение ПДД.
Факт утечки персональных данных силовиков был подтвержден мне Советом Безопасности официальным ответом ДСП на мой депутатский запрос, как были подтверждены и ещё четыре пункта моего запроса, а именно:
"Как показали результаты проработки, информационные системы, задействованные для борьбы с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):
1). введены в эксплуатацию без выполнения требований информационной безопасности;
2.) эксплуатируются организациями, в которых отсутствуют специалисты по защите информации;
3.) обрабатывают персональные данные граждан, с участием организаций, не обладающих статусом оператора персональных данных;
4.) используют для информационного обмена иностранные сервисы; (выделено мною - ВЛ)."
Речь, в частности, в п.4 идёт о Германии, стране НАТО, так что совершенно очевидно, что все западные спецслужбы в курсе перемещения большинства наших силовиков по Москве.
Почему я в этом уверен? Ещё раз прочтите четыре пункта выше.
Ответ Совбеза хранится в моём архиве. Закон разрешает депутату ГД по окончанию своих полномочий либо сдать свой архив (депутатские запросы, ответы министерств и ведомств, обращения граждан и т.д.) для утилизации, либо забрать с собой.
Я забрал с собой (см.фото).
Я уверен, что и перемещения первых лиц по спецтрассам, перемещения спецгрузов и пр., - могут сливаться врагу, учитывая тот факт, что эта информация доступна гражданским лицам, набранных заммэра Ликсутовым с улицы. Лицам, не имеющим ни погон, и не дававших присягу.
Кто подключен, кроме официальных структур, к Московской системе видеонаблюдения и как используется эта информация - одному Богу известно.
Я много раз, будучи депутатом, направлял в компетентные структуры официальные запросы, описывая все риски, которые существуют, в связи с тем, что гражданские лица допущены к этой потенциально опасной информации, фиксируемой камерами видеонаблюдения.
Подтверждением этих опасений позже стал факт дистанционного использования хохлами наших камер при нападении на Курск.
Второе подтверждение - в Иране.
Ждём третьего?...
💯9👏3❤2🔥1😱1