trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
trainview
Ой! Это же тот самый Криворучко, семья которого живёт в LA, скромный сотрудник и протеже эстонского миллиардера Ликсутова, который подложил под Россию глобалистскую бомбу платных парковок и шеринга, с которой, похоже, и начнут взрывать страну. Это же тот самый…
Продолжая тему засланных Криворучек.
Интересные связи Тиля и Эпштейна с нашими бонзами.
Ещё интереснее было бы узнать про, например, Чернышенко, который от лица правительства РФ подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ВЭФ (Швабом) в 2020-ом году.
Про Гинцбурга, думаю, тоже было бы весьма занятно.
А сколько их ещё таких?
https://t.me/polkovnikKurtz/71390
🔥6💯3🤬2😨2
Ой, ДА ЛАДНА??!
Неужели в Давосе светлоликие бонзы нового мирового порядка, поборники климатической экоповестки, великой перезагрузки, платного воздуха и децимации человеческой популяции тоже оказались маньяками-педофилами?
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!1
Во главе центра мирового неофашизма ВНЕЗАПНО оказались преступники.
К такой правде мы были неготовы.
Ну может уже пора после такого шока наконец отринуть их идеи, навязанные нам по всем фронтам жизни?
Хотя… что это я. Они ведь не все такие. Это просто досадная случайность.
https://t.me/rusbri/18018
💯6😱4
= ТУПОСТЬ, ЖАДНОСТЬ ИЛИ ИЗМЕНА. ЧТО ПЕРВИЧНО? =

Вчера дал интервью каналу "Сталинград" (скоро выложим ролик), в ходе которого ответил на вопрос: "Что стоит за всё более неадекватными решениями власти? В частности, - по закрытию Телеграма и пропихиванию пресловутого МАХ? "

Ответ наш был развёрнутый.
Есть четыре основные причины нарастающего сегодня в структурах власти РФ маразма: тупость, жадность, трусость и предательство. Такой вот убивающий Россию ядовитый коктейль.

Происходящая в стране в последние 70 лет (после смерти Сталина) отрицательная селекция руководящих кадров дала-таки системный результат: в структурах власти РФ сосредоточились самые невежественные и заискивающие перед Западом торгаши-барыги.

Многие наши подписчики считают, что в правящих в РФ кланах сегодня сосредоточены предатели и иноагентура (в Минцифры и Роскомнадзоре - уж точно)... С нашей же точки зрения, всё не так просто.

Предателей в высших эшелонах российской власти полно, но этот процесс не тотален. А вот невежество и жадность тотальны. И если человек глуп и жаден, то он, чаще всего так или иначе на каком-то повороте торганет Родиной; но не обязательно.

То есть, мы лично считаем, что главные атрибуты правящих в России индивидов - это непроходимая тупость и их беспредельное стремление к наживе.

Диалектика взаимосвязи тупости, жадности и предательства особенно наглядно проявила себя во время начала СВО. Так, погрязшие в финансовых махинациях и разворовывании всего (и на этой почве, наполнив жиром свои мозги) высшие чиновники Минобороны начали спецоперацию, почему-то (?) полагая, что она станет неожиданной для Киева.

Нужно было быть полными идиотами, чтобы не понять такую простую вещь: накануне начала Россией СВО и СБУ, и британские спецслужбы, и ЦРУ были полностью осведомлены о том, что собирается делать руководство РФ 24 февраля 2022 года в отношении Украины: по каким дорогам, в каком составе и с каким вооружением российские войска начнут движение вглубь Украины.
Так что на подступах к Киеву российских военных уже ждали отборные спецподразделения Украины.

Мы уверены, что ни один из толстомордых генералов Минобороны РФ не читал роман-технобестселлер Дона Брауна "Цифровая крепость". Иначе тогда кто-нибудь из них возможно понимал бы, что максимально развращенная и расслабленная военная олигархия РФ абсолютно прозрачна для АНБ, Пентагона, Лэнгли, Моссад, НАТО и проч.
Через специальные программы в компьютерах, смартфонах, телефонах и т. п. чиновников Минобороны РФ и членов их семей.

Так что тупость, будучи источником безалаберности, шапкозакидательства, подрывных решений и "сливов" национальных интересов России, - на первом месте в числе главных факторов неадекватности нынешних российских "верхов". По-прежнему на первом месте.

Только вдумайтесь: в тот самый момент, когда артиллерия ВСУ прямой наводкой расстреливала двигающиеся по дороге к Киеву российские танки, а в Гостомеле наши десантники, попав в ловушку, вынуждены были ожесточенно обороняться, какой-нибудь Тимур Иванов наверняка получал "на лапу" очередной миллиард, а его коллеги в Минобороны мечтали с своих роскошных кабинетах о новых госзаказах для армии и схемах распила бабла - вместо того, чтобы сделать всё возможное для успешного проведения СВО.

Ну и сегодня стремление к наживе никуда не делось. Кто-то (и мы догадываемся кто на самом "верху") вознамерился отжать "Телеграм" у Дурова и с целью его шантажа начинает тормозить и блокировать ТГ, прикрываясь соображениями "защиты нац. интересов". А то, что по вине отжимателей на фронте теперь погибнут дополнительно сотни, а может и тысячи российских (лишённых связи) солдат, барыг абсолютно не волнует. Бабло превыше всего.

Этих же барыг абсолютно не волнует, что они нахрапом протискивая в стране несовершенный и незащищённый МАХ, по факту делают прозрачными для АНБ, ЦРУ и СБУ не только структуры власти, но каждого россиянина.
А мы потом будем удивляться, что некие неизвестные спецслужбы организуют уже не точечный террор (как сейчас) против отдельных российских военных (Кириллов, Алексеев и К), но против любого патриота РФ.
👍11💯2
Forwarded from Рамзай
🐱 По поводу запрета телеги.

Вспомнился забавный документ - методичка по саботажу в тылу противника. Называется "Simple Sabotage Field Manual", склепало её в 1944 году Управление стратегических служб (Office of Strategic Services, он же OSS, предшественник ЦРУ), рассекретили в 2008.

Довольно короткая книжечка с инструкциями рассчитанными на совсем базовый уровень - трудящихся на заводах, которые должны испортить оборудование используя подручные средства и не привлекая к себе внимание.

Отдельное внимание уделяется способам мотивирования саботёра. Например, важно напирать не на абстрактные идеалы ("борьба с мировым злом во имя добра", итд), а на способствованию успеху конкретных миссий, которые приблизят победу, "которая вот-вот уже совсем рядом". Также необходимо уверять, что сеть активных единомышленников максимально широка, просто в целях конспирации их не видно, но скоро придет момент и станет ясно, что "все были на нашей стороне".

Но опять таки, это всё низовой уровень. Что гораздо интересней, в конце акцент внезапно смещается в краткий инструктаж саботёров на управленческих / организационных должностях. В частности, речь идет о замедлении / обрыве коммуникаций в критический момент.

В секции (11) General Interference with Organisations and
Production
пишут следующее:

🔺 Настаивайте на создании отдельных каналов связи, препятствуйте использованию привычных каналов, через которые решения принимаются быстрее;

🔺 Создавайте бесчисленные советы/комитеты по каждому вопросу - максимально их расширяйте;

🔺 Выступайте с затянутыми речами, перемешивая личные истории с патриотическими речевками, уводите разговор в сторону не имеющую отношения к рассматриваемому вопросу;

🔺 Затягивайте принятие важных решений, постоянно ставьте под вопрос полномочия их принимающего, не выходит ли он за свои рамки и не повлечет ли это последствий от вышестоящего начальства;

🔺 Для понижения морали, награждайте неэффективных работников и давайте им повышения, одновременно игнорируйте / наказывайте работников эффективных;

В общем, читаю это всё и понимаю, что новиопы в таком инструктаже не нуждаются, ибо всё их существование - это и есть один непрерывный саботаж длинною в жизнь. Буквально, класс-саботёр, выращенный в пробирке для одной единственной цели - гадить.

Для успешного выполнения задачи требуется просто существовать и занимать соответствующее место. Не подведут.
@anglowatch

☺️ РАМЗАЙ в ТГ
🇷🇺 РАМЗАЙ в МАКС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8💯43
Путинская Россия удивительна многим, но более всего тем, что ради убогого поделия бездарного отпрыска высочайшего сановника можно поставить в самую неудобную и стыдную позу некогда сильнейшую разведку мира. Просто чтобы закрыть ее (уже уничтоженным) авторитетом свои бездарные провалы и пиарить свои убогие кривые поделия.
Представляю с какими лицами сидят спецы на Лубянке после этой феерической туфты. Анализ они провели, ага…
Причем ладно бы сказали о WhatsApp - так это было бы правдой, там и прецеденты были! Но Телеграмм? Который, кроме прочего, еще и на фронте типа как бы не блокируют типа как бы в ради армии?
Господи, какой позор… crying shame.
https://t.me/rozetked/25626
💯13🤬5😐1
Кортополая мразь (простите) продолжает вонзать штыки своим вчерашним "ребятишкам-солдатикам" с садистическим удовольствием и энтузиазмом инквизитора-фанатика. Страшно представить какого было служить под началом этого липкоречивого генерал-депутата, но важнее другое - наше (ещё наше?) государство возвело в абсолютный приоритет вопрос оцифровки и слива наших данных всех возможных степеней чувствительности. Это сделает (а точнее - уже сделало) нас абсолютно прозрачными и уязвимыми не просто для неких вражеских разведок - а вообще для всех, включая пресловутых телефонных мошенников. А госы тому, кажется, и рады - ведь это даёт ещё больше поводов для тотальной цифровизации "для вашей безопасности".
Страшно тут не то, что мы все уже многократно "утекли", а то, что пока наши паспорта и учётки ещё можно заменить. А вот биометрию и особенно гинетику сменить будет невозможно!
Да ладно, я не говорю даже о нас, гражданских, мы - пыль и субстрат, не более. Но неужели эта гнида может не понимать, что, например, для армейских разведчиков эта "инициатива" - буквальный нож в спину, абсолютное дезавуирование их деятельности? Как и для полицейских, работающих под прикрытием, и ещё уймы работников теневого фронта, на которых и держится страна?
Нет, не может он этого не понимать. Ровно так же, как Ликсутов не мог не понимать, что ковидные пропуска для автотранспорта и их турбослив на эстонские сервера гарантировано засвечивали машины наших специальных служб, наружку, машины прикрытия, да вообще всех. Конечно не мог!
А ему что-то за это было?
Вот и генерал-депутату - не будет ничего!
Так и хочется завопить что есть мочи - АЛЛО, SILOVIKI, ВЫ ГДЕ ВООБЩЕ?
https://t.me/riakatysha/44197
🤬11😱4
Как и в каких целях действуют глобалисты на наших землях - очень хороший анализ культурной и языковой сферы, которая сейчас становится всё более острой с каждым днём. Для тех, кто до сих пор смеётся над статьями "о вопросах языкознания"
https://t.me/Igor_Druz/1978
🔥4👍2
К сожалению, канал «Образ будущего», некогда бывший на острие антиковидной пропаганды, после деанонимизации стал вынужден постить вызывающие полное недоумение и очевидно джинсовые материалы. То сбер хвалить, то, вот - самокаты. Я не удивлюсь, если это делается почти буквально «с пистолетом у виска», тем более что я встречал подобные натужные посты не только у него, а например еще у знаменитого фотографа Котова, после отбытия на фронт которого его инстаграм стал полон таких диковатых текстов.

Но вы посмотрите на другое - вот эта чушь про самокаты оказалась в разнорядке на постинг, то есть сверху было спущено - облизать самокаты и рассказать, что бороться с ними - ни-ни! Губернатор, слышишь? - если ты борешься с самокатами то ты ретроград! Их люди для работы сука используют, а ты мешаешь!

То есть кто-то высоко-высоко распорядился эту швабовскую шеринговую мерзость, переломавшую уже миллионы костей, любимую игрушку хипстеров-обрыганов, отмыть от плевков всеобщей ненависти и рассказать как это дерьмо нам нужно.
А машины нам, конечно, не нужны - души мерзавцев на четырех колесах, которые портят нам, суки, экологию! Ведь мы все должны пересесть на самокаты, которые полностью их заменяют, аж даже для работы!
И вот это швабовское паскудство с самого верха заливают нам в рот против наших рвотных позывов. Так же, как «суверенный» мессенджер. Почему?
Потому что мы - Россия, независимая страна. И мы, многонациональные россияне, к 2030 году должны ничего не иметь и быть абсолютно счастливы.
👍10💯2
Наша власть потекла крышей и устроила облаву на гражданских людей на масленичных гуляниях.
Когда-нибудь этот острый предсмертный припадок шизофрении властей РФ опишут в учебниках.
Воистину, чем ближе конец империи, тем она безумнее.
https://t.me/khramov_alexander/603
🤬13💯6🫡1
Свинцов уточнил, что у руководства Telegram есть шансы «принять белую сторону». Для этого надо создать юрлицо в России, хранить в стране все персональные данные, предоставлять переписку и любую информацию по запросу ФСБ

Больше всего в этой причудливой смеси убогости, самодурства, самоуверенности и безграмотности очаровывает, конечно, последнее. Передайте уже кто-нибудь этим жалким персонажам, что упорное непонимание технологий не меняет их сути, и физическое расположение части серверов хоть в самом кремле абсолютно никак не поможет вам контролировать чужой сервис на них работающий, и если вы, и так поголовно безграмотные юридически, ещё и настолько безграмотны в том, что пытаетесь "регулировать" то, что вы вообще не понимаете, хотя бы не демонстрируйте это с такой эксгибиционистской упоённостью.
https://t.me/regnum_na/83239
👍7🤮4💯3🔥2
А вам тоже показалось странным, что прямо во время активнейших боевых действий против Ирана, глава его МИД даёт спокойное интервью американскому NBC?
🤔
🤔4💯4
Москву с 2010 года захватили технофашисты. Теперь они собираются сделать биометрию обязательной для проезда в общественном транспорте и уже открыто об этом говорят.
Для ясности - Москва это полигон всех самых диких и противоправных инициатив подобного рода. Благодаря президенту и его любимому "Серёженьке" здесь уже много лет работает "особый правовой режим", позволяющий вне рамок закона вводить самые разные цифровые инициативы, которые потом расползаются по всей стране.
Не завидуйте этому проклятому месту. Здесь попираются даже самые базовые человеческие права на каждодневной основе.
А первыми среди притесненных были автомобилисты. Но тогда все промолчали - "это же четырёхколсные буржуи, они мне пройти мешают, пусть страдают!"
Потом законные владельцы лавочек у метро - "фу, наконец-то эти уродливые лавки снесут!".
А теперь дошло до владельцев квартир в неугодных домах под КРТ, до посетителей поликлиник, до пассажиров издевательски изничтоженного ОТ. И скоро так будет везде.
Просто потому что когда это началось, но касалось кого-то другого, "жирующих" автомобилистов или "зажравшихся" москвичей, мы все не встали против шерсти и не сказали своё "нет".
🤬5😱21