trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Удивительно, насколько последовательны и мелочны наши власти в попрании даже самых мелких наших прав.
Это говорит не о серьёзности настроя даже, а о тотальности. Это значит, что мы не "потерпим и привыкнем" - нас просто низведут до слякоти.
https://t.me/infomoscow24/105282
💯12
Немного о «морали» управляющих на данный момент миром. Именно тех, кто искажает образ нашего общества, внося в него инвазивные бредовые идеи, от «зеленой повестки», урбанизма, платных парковок и дорог, до тотальной слежки, цифровых валют, печати на лоб.
https://t.me/polkovnikKurtz/71038
И еще
https://t.me/polkovnikKurtz/71045

Это немного для понимания того, что чтобы выжить, и попытаться остаться свободными, нужно понимать кто именно стоит за самыми незаметными новыми течениями жизни, чем они так опасны.
И самое главное - отвергнуть их все, без оглядки и мыслей «а может быть».

Отвергнуть столь решительно, чтобы быть готовыми уничтожить проповедников и проводников этих новаций без малейшего сомнения, как служителей самого чёрного зла.
А их и на нашей земле теперь много. Очень много. Например, муниципалы.
😱4👍2
Обеднение - инструмент управления массами. Инструмент тех самых тёмных сил, желающих ввергнуть весь мир в "новое средневековье", которое должно стать их новым "золотым веком" после длительного периода, когда приходилось мириться с чернью и делать лицемерный вид, что они хотя бы формально обязаны выражать их чаяния.
Сегодня объявлен год "народов России". Народов, почему-то включающих в свой скорбный список множество нисколько нам не дружелюбных и культурно чуждых, поставляющих нам откровенных дикарей. Это буквальное повторение западной миграционной политики. Почему?
Да потому, что мы встроены в глобальный проект "нового средневековья", и эти толпы, призванных нас заменить - отличный новый субстрат для власти неофеодалов. Просвещенный адекватный человек не может принять это новое положение вещей, а дикарь не будет задавать вопросов.
Потому мы стремительно беднеем под искусственным гнётом финполитики ЦБ, без реальных на то оснований, потому нас и заменяют мигрантами.
Мы валимся в пропасть вместе со всей присягнувшей Эпштейну и Швабу Европой и востоком.
https://t.me/ejdailyru/382622
💯15
Примечательно, что Казань многократно становилась плацдармом для всё новых безумных инициатив по тотальной слежке, цифровизации и другим замечательных новаций. Теперь - тотальная слежка за личной жизнью школьников. Любопытно, что происходит это одновременно с введением такой, казалось бы, правильно оценки "за поведение". Но оценка эта будет иметь другой характер, чем в СССР - это будет начальная метрика цифрового профиля благонадёжности гражданина.
Такая интересная роль Казани перестаёт удивлять, когда узнаёшь какую роль играет город в международных сообществах типа "Сети устойчивых городов" - организациях, перехватывающих госуправление на местах через муниципальный уровень и множество его "инициатив", вторгающихся и в частную человеческую жизнь, и в дела федеральных властей. Особенно заметно это было во время ковидного безумия и учений ВОЗ на территории города.
Но дело глобалистов тогда лишь началось. Как видим, оно и сейчас беспрепятственно продолжается.
Так всё-таки, у нас самостийная держава, или Россией правят глобалисты с острова Эпштейна?
https://t.me/SergeyKolyasnikov/75373
🤬6💯1
Надо признать, судя по последним веяниям нашей внутренней политики, Афганистан стал даже не «дорогим другом», а ролевой моделью для местной власти. Так что вряд ли будут какие-то проблемы с импортом идеологически-близких элементов.
https://t.me/barantchik/33892
🤬7💯3
Прапор
💯16
Ой, а кто это у нас снова тут как тут?
Кириеночек, перелогинься!
🤮5
Хороший момент. Сподручная Криворучко под ударом. Криворучко - зам. Шойгу по закупкам и разработкам, часть «сети Ликсутова», его бывший, то ли партнер, то ли подчиненный.
Нейтрализация этой сети - абсолютно необходимое условие для выхода из нынешнего пике власти
https://t.me/regnum_na/82899
🔥6👍3
Если это не фейк, то такого уровня событий мир не видел уже давно.
И это может стать началом тотального краха ИИ-утопии, ибо инструмент выходит из-под контроля собственных хозяев.
Если это не фейк (сам пост Кима в X - реальный)
https://t.me/zhivoff/25212
🤔3😱2
Это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД.
А ещё очень интересно что скажут с фронта, который так и живёт на волонтёрских коптерах DJI, которые и так завозили под конскую пошлину, а теперь они подорожают ещё сильнее благодаря радетелям из думы.
Горячего сентября прозаседавшимся.
https://t.me/buisness_ideal/10037
😱6🤬3👍1
Ой! Это же тот самый Криворучко, семья которого живёт в LA, скромный сотрудник и протеже эстонского миллиардера Ликсутова, который подложил под Россию глобалистскую бомбу платных парковок и шеринга, с которой, похоже, и начнут взрывать страну. Это же тот самый Криворучко, зама которого в Калашникове только что повязали на миллиардных хищениях. Правая рука Шойгу, который с 2012 года заведовал арматами и боевыми роботами инновациями и закупками российской армии, после деяний которого мы стали воевать мосинками и мотолыгами!
Как можно ему не поверить?..
https://t.me/regnum_na/83024
🤬12💯7😁1
trainview
Ой! Это же тот самый Криворучко, семья которого живёт в LA, скромный сотрудник и протеже эстонского миллиардера Ликсутова, который подложил под Россию глобалистскую бомбу платных парковок и шеринга, с которой, похоже, и начнут взрывать страну. Это же тот самый…
Продолжая тему засланных Криворучек.
Интересные связи Тиля и Эпштейна с нашими бонзами.
Ещё интереснее было бы узнать про, например, Чернышенко, который от лица правительства РФ подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ВЭФ (Швабом) в 2020-ом году.
Про Гинцбурга, думаю, тоже было бы весьма занятно.
А сколько их ещё таких?
https://t.me/polkovnikKurtz/71390
🔥6💯3🤬2😨2
Ой, ДА ЛАДНА??!
Неужели в Давосе светлоликие бонзы нового мирового порядка, поборники климатической экоповестки, великой перезагрузки, платного воздуха и децимации человеческой популяции тоже оказались маньяками-педофилами?
ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!1
Во главе центра мирового неофашизма ВНЕЗАПНО оказались преступники.
К такой правде мы были неготовы.
Ну может уже пора после такого шока наконец отринуть их идеи, навязанные нам по всем фронтам жизни?
Хотя… что это я. Они ведь не все такие. Это просто досадная случайность.
https://t.me/rusbri/18018
💯6😱4