Ещё одна веха в деле борьбы реальности против глобалистов и их безумных планов - Youtube пришлось признать проблему нейрослопа и начать с ним бороться.
https://t.me/sostav/38137
https://t.me/sostav/38137
Telegram
Sostav
❌ YouTube начал бороться с «нейрошлаком»
В рамках новых мер платформа уже удалила несколько крупных каналов, сообщает The Verge. Согласно отчету сервиса Kapwing, с YouTube исчезли каналы CuentosFacianantes и Imperio de Jesus, на которые были подписаны 5…
В рамках новых мер платформа уже удалила несколько крупных каналов, сообщает The Verge. Согласно отчету сервиса Kapwing, с YouTube исчезли каналы CuentosFacianantes и Imperio de Jesus, на которые были подписаны 5…
👍5❤1
Борьба с наличными и цифровые валюты - это фетиш Давоса.
В этом году нас там не было. Но мы очень, очень хотим туда попасть. И встаём перед ним и его безумием на задние лапки, виляя хвостиком.
Запрет наличных - вопрос лишь времени. Как и печать на правую руку.
#мынетакие
https://t.me/regnum_na/82418
В этом году нас там не было. Но мы очень, очень хотим туда попасть. И встаём перед ним и его безумием на задние лапки, виляя хвостиком.
Запрет наличных - вопрос лишь времени. Как и печать на правую руку.
#мынетакие
https://t.me/regnum_na/82418
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Внесение наличных через банкоматы могут ограничить суммой 1 млн руб. в месяц — «Интерфакс»
Минфин предлагает обязать банки отказывать физлицам во внесении наличных на счет (вклад) через банкоматы или другие технические устройства на сумму, превышающую…
Минфин предлагает обязать банки отказывать физлицам во внесении наличных на счет (вклад) через банкоматы или другие технические устройства на сумму, превышающую…
🤬10💯2❤1
"Деды воевали".
За это воевали? За концлагерь на земле, не сдавшейся даже в блокаду?
https://t.me/sevseal/9977
За это воевали? За концлагерь на земле, не сдавшейся даже в блокаду?
https://t.me/sevseal/9977
Telegram
Седьмая печать
Проект анонсирован по итогам встречи губернатора Александра Дрозденко и главы Сбера Германа Грефа. То есть Греф, которому несколько лет назад родители дали по рукам с "Ладошками", теперь заползает в школы с проходом по биометрии. Тефлоновый Герман
🤬5
Forwarded from INSIDER ELITES
Внутри системы уже вслух произносят слово «ордынство» — как название нового курса, а не ругательства. Суть проста: из России последовательно лепят не «европейскую империю», а азиатскую цивилизацию с культом «ордынского наследия», вертикали и многонационального «улуса», в который должны вписаться все — от чеченцев и дагестанцев до диаспор из Средней Азии и Закавказья.
Курс оформили через Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН), ведомство Игоря Баринова, заместителя руководителя которого Арину Ямкову Минфин выделил 9,3 млрд рублей на 2024–2026 годы именно на «реализацию госпрограммы по национальной политике». Баринов лично продвигает идею «российской нации» как синтеза, где русский этнос — лишь один из 190, без доминирования. Его зам Арина Ямкова курирует гранты на фестивали и проекты вроде «ЭтНик: стратегия в практике» (руководитель Е.А. Михалева), где акцент на «гармонии народов» и борьбе с «этнонационализмом».
Идеологическая основа — евразийство Александра Дугина, чьи идеи о России как «континентальной цивилизации с ордынским наследием» легли в основу новых нарративов: Орда якобы дала вертикаль, толерантность к племенам и антизападный иммунитет. Дугин напрямую влияет через своих последователей в АП и Совбезе. Параллельно работает Александр Щипков из Всемирного русского народного собора (ВРНС), который в 2023–2025 годах публикует тексты о «русско-российском единстве» без этнического акцента. Ещё один публицист — Ирина Татарская, историк, апологет «Русь–Орда» как симбиоза, где татаро-монгольский фактор — «основа империи».
Основные бенефициары — диаспоры и «многонационалы», для которых проект снимает барьеры. Федеральный фонд поддержки соотечественников за рубежом (создан указом Путина в 2011-м) уже тратит миллионы на программы для русскоязычных и национальных общин, но теперь акцент на «обратную связь» — диаспоры из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана вливают через НКО в фестивали, школы и медиа. ФАДН Баринова предлагает легализовать их иностранное финансирование, если оно идёт на «этнокультурное разнообразие» — до 1,6 млрд дополнительно.
Корпоративные деньги — от Газпрома, Роснефти и РЖД, где топы вроде Игоря Сечина или Виталия Савельева заинтересованы в стабильности мигрантского потока без этнических конфликтов. Диаспорные бизнесмены вроде узбекского магната Алишера Усманова (через его фонды) или азербайджанских кланов в торговле косвенно поддерживают нарратив «дружбы народов» ради лояльности властей.
Региональные бенефициары — Рамзан Кадыров, Сергей Меняйло, где «ордынская» модель оправдывает особый статус и силовую вертикаль без русского большинства.
Китаю это как нельзя кстати. Пекин видит в «ордынской» России младшего партнёра по «Великому возрождению» — не европейца, а евразийца с ордынскими корнями. В китайских аналитиках вроде тех, что публикует Российский совет по международным делам, Россия позиционируется как «цивилизация с азиатским вектором». Уже есть совместные проекты вроде мессенджера «Молния» (гендиректор Михаил Толпышкин, запуск 2026-го) с китайскими технологиями идентификации — это шаг к общей цифровой идентичности.
КНР может начать вливать деньги через «Один пояс — один путь»: гранты на «евразийские» центры в вузах, медиа и культурные форумы, где Россия — «мост Азии». Выгодно, потому что: Европа теряет конкурента, РФ отвлекается от Запада, мигранты из Средней Азии (под китайским влиянием) усиливают «азиатизацию».
Русская история переписывается в «ордынский триумф». В долгую это меняет всё — от школьных учебников до внешней политики.
INSIDER ELITES - подписаться.
Курс оформили через Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН), ведомство Игоря Баринова, заместителя руководителя которого Арину Ямкову Минфин выделил 9,3 млрд рублей на 2024–2026 годы именно на «реализацию госпрограммы по национальной политике». Баринов лично продвигает идею «российской нации» как синтеза, где русский этнос — лишь один из 190, без доминирования. Его зам Арина Ямкова курирует гранты на фестивали и проекты вроде «ЭтНик: стратегия в практике» (руководитель Е.А. Михалева), где акцент на «гармонии народов» и борьбе с «этнонационализмом».
Идеологическая основа — евразийство Александра Дугина, чьи идеи о России как «континентальной цивилизации с ордынским наследием» легли в основу новых нарративов: Орда якобы дала вертикаль, толерантность к племенам и антизападный иммунитет. Дугин напрямую влияет через своих последователей в АП и Совбезе. Параллельно работает Александр Щипков из Всемирного русского народного собора (ВРНС), который в 2023–2025 годах публикует тексты о «русско-российском единстве» без этнического акцента. Ещё один публицист — Ирина Татарская, историк, апологет «Русь–Орда» как симбиоза, где татаро-монгольский фактор — «основа империи».
Основные бенефициары — диаспоры и «многонационалы», для которых проект снимает барьеры. Федеральный фонд поддержки соотечественников за рубежом (создан указом Путина в 2011-м) уже тратит миллионы на программы для русскоязычных и национальных общин, но теперь акцент на «обратную связь» — диаспоры из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана вливают через НКО в фестивали, школы и медиа. ФАДН Баринова предлагает легализовать их иностранное финансирование, если оно идёт на «этнокультурное разнообразие» — до 1,6 млрд дополнительно.
Корпоративные деньги — от Газпрома, Роснефти и РЖД, где топы вроде Игоря Сечина или Виталия Савельева заинтересованы в стабильности мигрантского потока без этнических конфликтов. Диаспорные бизнесмены вроде узбекского магната Алишера Усманова (через его фонды) или азербайджанских кланов в торговле косвенно поддерживают нарратив «дружбы народов» ради лояльности властей.
Региональные бенефициары — Рамзан Кадыров, Сергей Меняйло, где «ордынская» модель оправдывает особый статус и силовую вертикаль без русского большинства.
Китаю это как нельзя кстати. Пекин видит в «ордынской» России младшего партнёра по «Великому возрождению» — не европейца, а евразийца с ордынскими корнями. В китайских аналитиках вроде тех, что публикует Российский совет по международным делам, Россия позиционируется как «цивилизация с азиатским вектором». Уже есть совместные проекты вроде мессенджера «Молния» (гендиректор Михаил Толпышкин, запуск 2026-го) с китайскими технологиями идентификации — это шаг к общей цифровой идентичности.
КНР может начать вливать деньги через «Один пояс — один путь»: гранты на «евразийские» центры в вузах, медиа и культурные форумы, где Россия — «мост Азии». Выгодно, потому что: Европа теряет конкурента, РФ отвлекается от Запада, мигранты из Средней Азии (под китайским влиянием) усиливают «азиатизацию».
Русская история переписывается в «ордынский триумф». В долгую это меняет всё — от школьных учебников до внешней политики.
INSIDER ELITES - подписаться.
🤬15👎4🖕3❤1🤯1
Удивительно, насколько последовательны и мелочны наши власти в попрании даже самых мелких наших прав.
Это говорит не о серьёзности настроя даже, а о тотальности. Это значит, что мы не "потерпим и привыкнем" - нас просто низведут до слякоти.
https://t.me/infomoscow24/105282
Это говорит не о серьёзности настроя даже, а о тотальности. Это значит, что мы не "потерпим и привыкнем" - нас просто низведут до слякоти.
https://t.me/infomoscow24/105282
Telegram
Москва 24
❎В России изменились правила возврата техники
С 1 февраля при сдаче некачественного устройства покупатель может вернуть разницу между ценой, за которую он купил товар, и ценой похожего подержанного устройства того же года и состояния.
Правила касаются смартфонов…
С 1 февраля при сдаче некачественного устройства покупатель может вернуть разницу между ценой, за которую он купил товар, и ценой похожего подержанного устройства того же года и состояния.
Правила касаются смартфонов…
💯12
Немного о «морали» управляющих на данный момент миром. Именно тех, кто искажает образ нашего общества, внося в него инвазивные бредовые идеи, от «зеленой повестки», урбанизма, платных парковок и дорог, до тотальной слежки, цифровых валют, печати на лоб.
https://t.me/polkovnikKurtz/71038
И еще
https://t.me/polkovnikKurtz/71045
Это немного для понимания того, что чтобы выжить, и попытаться остаться свободными, нужно понимать кто именно стоит за самыми незаметными новыми течениями жизни, чем они так опасны.
И самое главное - отвергнуть их все, без оглядки и мыслей «а может быть».
Отвергнуть столь решительно, чтобы быть готовыми уничтожить проповедников и проводников этих новаций без малейшего сомнения, как служителей самого чёрного зла.
А их и на нашей земле теперь много. Очень много. Например, муниципалы.
https://t.me/polkovnikKurtz/71038
И еще
https://t.me/polkovnikKurtz/71045
Это немного для понимания того, что чтобы выжить, и попытаться остаться свободными, нужно понимать кто именно стоит за самыми незаметными новыми течениями жизни, чем они так опасны.
И самое главное - отвергнуть их все, без оглядки и мыслей «а может быть».
Отвергнуть столь решительно, чтобы быть готовыми уничтожить проповедников и проводников этих новаций без малейшего сомнения, как служителей самого чёрного зла.
А их и на нашей земле теперь много. Очень много. Например, муниципалы.
Telegram
Полковник Курц
Вехи
В своей ноябрьской статье (см. выше), в части откуда вообще возник Эпштейн, Айтан Гараманова писала о чудесах карьеры молодого Эпштейна, человека без образования (!) взял учителем математики в элитную школу Нью Йорка (Dalton School) директор этой…
В своей ноябрьской статье (см. выше), в части откуда вообще возник Эпштейн, Айтан Гараманова писала о чудесах карьеры молодого Эпштейна, человека без образования (!) взял учителем математики в элитную школу Нью Йорка (Dalton School) директор этой…
😱4👍2
trainview
Немного о «морали» управляющих на данный момент миром. Именно тех, кто искажает образ нашего общества, внося в него инвазивные бредовые идеи, от «зеленой повестки», урбанизма, платных парковок и дорог, до тотальной слежки, цифровых валют, печати на лоб. …
Telegram
ЕЖ
В файлах Эпштейна нашлась переписка с экс-постпредом РФ в ООН Виталием Чуркиным. Дипломат называл финансиста «учителем» своего сына.
Подробности:
В переписке, обнаруженной SOTA (в реестре нежелательных организаций РФ) среди материалов Джеффри Эпштейна, фигурируют…
Подробности:
В переписке, обнаруженной SOTA (в реестре нежелательных организаций РФ) среди материалов Джеффри Эпштейна, фигурируют…
🤯5🤬5
Обеднение - инструмент управления массами. Инструмент тех самых тёмных сил, желающих ввергнуть весь мир в "новое средневековье", которое должно стать их новым "золотым веком" после длительного периода, когда приходилось мириться с чернью и делать лицемерный вид, что они хотя бы формально обязаны выражать их чаяния.
Сегодня объявлен год "народов России". Народов, почему-то включающих в свой скорбный список множество нисколько нам не дружелюбных и культурно чуждых, поставляющих нам откровенных дикарей. Это буквальное повторение западной миграционной политики. Почему?
Да потому, что мы встроены в глобальный проект "нового средневековья", и эти толпы, призванных нас заменить - отличный новый субстрат для власти неофеодалов. Просвещенный адекватный человек не может принять это новое положение вещей, а дикарь не будет задавать вопросов.
Потому мы стремительно беднеем под искусственным гнётом финполитики ЦБ, без реальных на то оснований, потому нас и заменяют мигрантами.
Мы валимся в пропасть вместе со всей присягнувшей Эпштейну и Швабу Европой и востоком.
https://t.me/ejdailyru/382622
Сегодня объявлен год "народов России". Народов, почему-то включающих в свой скорбный список множество нисколько нам не дружелюбных и культурно чуждых, поставляющих нам откровенных дикарей. Это буквальное повторение западной миграционной политики. Почему?
Да потому, что мы встроены в глобальный проект "нового средневековья", и эти толпы, призванных нас заменить - отличный новый субстрат для власти неофеодалов. Просвещенный адекватный человек не может принять это новое положение вещей, а дикарь не будет задавать вопросов.
Потому мы стремительно беднеем под искусственным гнётом финполитики ЦБ, без реальных на то оснований, потому нас и заменяют мигрантами.
Мы валимся в пропасть вместе со всей присягнувшей Эпштейну и Швабу Европой и востоком.
https://t.me/ejdailyru/382622
Telegram
ЕЖ
В российском общепите нарастает волна закрытий, а рост цен в кафе и ресторанах все чаще становится предметом публичного раздражения. Происходящее эксперты связывают с сжатием среднего класса.
Подробности:
В 2025 году в стране закрылось более 35 тыс. заведений…
Подробности:
В 2025 году в стране закрылось более 35 тыс. заведений…
💯15
UPD
Это оказалось фейком.
А может быть это и есть причина публикации всех этих материалов именно сейчас?
https://t.me/polkovnikKurtz/71050
Это оказалось фейком.
А может быть это и есть причина публикации всех этих материалов именно сейчас?
https://t.me/polkovnikKurtz/71050
Telegram
Полковник Курц
Блогеры нашли файлах Эпштейна нашли даты начала III Мировой войны 8 февраля 2026 года.
Получается, что мировой сионистский заговор это не выдумка конспирологов, а очередная козырная карта, вытащенная из рукава полоумных игроков в жизни людей.
Получается, что мировой сионистский заговор это не выдумка конспирологов, а очередная козырная карта, вытащенная из рукава полоумных игроков в жизни людей.
🤡3🤔1🥱1
Примечательно, что Казань многократно становилась плацдармом для всё новых безумных инициатив по тотальной слежке, цифровизации и другим замечательных новаций. Теперь - тотальная слежка за личной жизнью школьников. Любопытно, что происходит это одновременно с введением такой, казалось бы, правильно оценки "за поведение". Но оценка эта будет иметь другой характер, чем в СССР - это будет начальная метрика цифрового профиля благонадёжности гражданина.
Такая интересная роль Казани перестаёт удивлять, когда узнаёшь какую роль играет город в международных сообществах типа "Сети устойчивых городов" - организациях, перехватывающих госуправление на местах через муниципальный уровень и множество его "инициатив", вторгающихся и в частную человеческую жизнь, и в дела федеральных властей. Особенно заметно это было во время ковидного безумия и учений ВОЗ на территории города.
Но дело глобалистов тогда лишь началось. Как видим, оно и сейчас беспрепятственно продолжается.
Так всё-таки, у нас самостийная держава, или Россией правят глобалисты с острова Эпштейна?
https://t.me/SergeyKolyasnikov/75373
Такая интересная роль Казани перестаёт удивлять, когда узнаёшь какую роль играет город в международных сообществах типа "Сети устойчивых городов" - организациях, перехватывающих госуправление на местах через муниципальный уровень и множество его "инициатив", вторгающихся и в частную человеческую жизнь, и в дела федеральных властей. Особенно заметно это было во время ковидного безумия и учений ВОЗ на территории города.
Но дело глобалистов тогда лишь началось. Как видим, оно и сейчас беспрепятственно продолжается.
Так всё-таки, у нас самостийная держава, или Россией правят глобалисты
https://t.me/SergeyKolyasnikov/75373
Telegram
ZERGULIO🇷🇺
Сергей, по поводу слежки за соцсетями школьников в интернете и сборе данных этих самых школьников.
Первый же вопрос. А когда это все это утечет из ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» и детям начнут…
Первый же вопрос. А когда это все это утечет из ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» и детям начнут…
🤬6💯1
О завозе индусов первыми заговорили у нас. Теперь - в Европе.
После этого попытайтесь доказать, что Россия управляется ныне не оккупационной администрацией при глобалистах.
https://t.me/shocktheory/41949
После этого попытайтесь доказать, что Россия управляется ныне не оккупационной администрацией при глобалистах.
https://t.me/shocktheory/41949
Telegram
Теория Большого Шока
«Европа пустеет»: в Греции заговорили о массовой миграции из Индии
По словам министра обороны Греции Никоса Дендиаса, Европа сталкивается с почти нулевым, а местами и отрицательным ростом населения. Чтобы восполнить нехватку трудоспособных граждан, континенту…
По словам министра обороны Греции Никоса Дендиаса, Европа сталкивается с почти нулевым, а местами и отрицательным ростом населения. Чтобы восполнить нехватку трудоспособных граждан, континенту…
🤬5💯4
Надо признать, судя по последним веяниям нашей внутренней политики, Афганистан стал даже не «дорогим другом», а ролевой моделью для местной власти. Так что вряд ли будут какие-то проблемы с импортом идеологически-близких элементов.
https://t.me/barantchik/33892
https://t.me/barantchik/33892
Telegram
Юрий Баранчик
⚡️Талибан в Афганистане узаконил рабство и законность убийства пролов вышестоящими кастами
Буквально неделю назад писал об опасностях организации миграционного потока из Афганистана в нашу страну, и вот новая новость на эту тему - с кем нам предстоит иметь…
Буквально неделю назад писал об опасностях организации миграционного потока из Афганистана в нашу страну, и вот новая новость на эту тему - с кем нам предстоит иметь…
🤬7💯3
Похоже, шумиха с ранее уже бывшем в бане Телеграмом прикрывает куда более зловещее событие - введение реестра IMEI, да ещё и с платной регистрацией!
https://t.me/regnum_na/82773
https://t.me/regnum_na/82773
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❕SIM-карты привяжут к устройствам по IMEI
Госдума приняла в I чтении законопроект, который устанавливает основы работы базы идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI).
Одним из ключевых нововведений станет создание базы данных ввозимых мобильных…
Госдума приняла в I чтении законопроект, который устанавливает основы работы базы идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI).
Одним из ключевых нововведений станет создание базы данных ввозимых мобильных…
💯12
Обязательно к ознакомлению
https://t.me/narubeze/1045
https://t.me/narubeze/1045
Telegram
На рубеже (Евгений Андрущенко)
Взгляд в бездну.
От Ельцина до Эпштейна.
Как так случилось, что наша страна, являвшаяся мировой научной сверхдержавой, в 1990-е просто ринулась в бездну эзотерики, экстрасенсорики и язычества — со всякими Кашпировскими, Чумаками и прочими волхвами?
Ответ…
От Ельцина до Эпштейна.
Как так случилось, что наша страна, являвшаяся мировой научной сверхдержавой, в 1990-е просто ринулась в бездну эзотерики, экстрасенсорики и язычества — со всякими Кашпировскими, Чумаками и прочими волхвами?
Ответ…
🔥4
К несчастью, это звучит очень реалистично
https://t.me/IsraelShamir0/1786
https://t.me/IsraelShamir0/1786
Telegram
Israel Shamir Исраэль Шамир
Александр Дугин дает очень мрачный прогноз: ело Эпштейна, его сети, структуры никуда не делись. Это и есть "коллективный Запад". Никакой революции, на мой взгляд, сейчас ожидать не стоит на Западе. Фактически узаконены те ужасы, о которых мы читаем в файлах…
Хороший момент. Сподручная Криворучко под ударом. Криворучко - зам. Шойгу по закупкам и разработкам, часть «сети Ликсутова», его бывший, то ли партнер, то ли подчиненный.
Нейтрализация этой сети - абсолютно необходимое условие для выхода из нынешнего пике власти
https://t.me/regnum_na/82899
Нейтрализация этой сети - абсолютно необходимое условие для выхода из нынешнего пике власти
https://t.me/regnum_na/82899
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Арестована экс-директор по закупкам концерна «Калашников» Ксения Гращенкова за хищения при выполнении гособоронзаказа
По версии следствия, представители компании закупили в Китае детали по цене ниже установленной договорами и поставили их концерну, «заведомо…
По версии следствия, представители компании закупили в Китае детали по цене ниже установленной договорами и поставили их концерну, «заведомо…
🔥6👍3
Если это не фейк, то такого уровня событий мир не видел уже давно.
И это может стать началом тотального краха ИИ-утопии, ибо инструмент выходит из-под контроля собственных хозяев.
Если это не фейк (сам пост Кима в X - реальный)
https://t.me/zhivoff/25212
И это может стать началом тотального краха ИИ-утопии, ибо инструмент выходит из-под контроля собственных хозяев.
Если это не фейк (сам пост Кима в X - реальный)
https://t.me/zhivoff/25212
Telegram
ЖИВОВЪ
Ким Дотком заявил в X, что Палантир Алекса Карпа взломан, а данные будут переданы России и Китаю. Среди прочего Дотком заявил, что Палантир ведет «разработку ядерных и биологических вооружений для Украины…, чтобы победить Россию».
Срочно
Palantir, предположительно…
Срочно
Palantir, предположительно…
🤔3😱2
Это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД.
А ещё очень интересно что скажут с фронта, который так и живёт на волонтёрских коптерах DJI, которые и так завозили под конскую пошлину, а теперь они подорожают ещё сильнее благодаря радетелям из думы.
Горячего сентября прозаседавшимся.
https://t.me/buisness_ideal/10037
А ещё очень интересно что скажут с фронта, который так и живёт на волонтёрских коптерах DJI, которые и так завозили под конскую пошлину, а теперь они подорожают ещё сильнее благодаря радетелям из думы.
Горячего сентября прозаседавшимся.
https://t.me/buisness_ideal/10037
Telegram
Бизнес Идеи | Стартапы
❗️ Товары с маркетплейсов ощутимо взлетят в цене.
Госдума ПОДДЕРЖАЛА ВВЕДЕНИЕ НДС 22% на импортные товары из других стран. Раньше при заказе из Китая или ОАЭ россияне платили только пошлину, теперь к цене добавят полный налог.
Юзеры техники Apple, Samsung…
Госдума ПОДДЕРЖАЛА ВВЕДЕНИЕ НДС 22% на импортные товары из других стран. Раньше при заказе из Китая или ОАЭ россияне платили только пошлину, теперь к цене добавят полный налог.
Юзеры техники Apple, Samsung…
😱6🤬3👍1