"Сценарий олимпиады" . Сначала вам плюнули в лицо, вы утёрлись. Потом дали пощёчину - вы не ответили. И далее, и далее, и далее.
Скоро наши корабли будет арестовывать Дания?
https://t.me/regnum_na/82108
Скоро наши корабли будет арестовывать Дания?
https://t.me/regnum_na/82108
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Макрон заявил о задержании в Cредиземном море следовавшего из РФ танкера
UPD: ВМС Франции задержали в Средиземном море следующий из Мурманска танкер, утверждает морская префектура республики.
«Мы не потерпим никаких нарушений.
Сегодня утром французский…
UPD: ВМС Франции задержали в Средиземном море следующий из Мурманска танкер, утверждает морская префектура республики.
«Мы не потерпим никаких нарушений.
Сегодня утром французский…
💯15🤬3
Вслед за Москвой муниципал-фашизм стремительно поглощает некогда так и не сдавшийся под блокадой Ленинград.
За это на Невском пятачке оставили свои жизни полтора миллиона красноармейцев? За это замороженный голодный город почти три года давал яростный отпор врагу? Ради этого нужно было пережить блокаду, чтобы теперь эта глобалистская мразь, предательская слизь 90-х, по лучшим методичкам потомков тех недобитых фашистов праздновала своей сатанинский бал бесправия угнетенных в собственном городе?
Эта мерзость недостойна ничего, кроме виселицы, как и его идеологические предки - коллаборанты времен блокады.
https://t.me/regnum_na/82154
За это на Невском пятачке оставили свои жизни полтора миллиона красноармейцев? За это замороженный голодный город почти три года давал яростный отпор врагу? Ради этого нужно было пережить блокаду, чтобы теперь эта глобалистская мразь, предательская слизь 90-х, по лучшим методичкам потомков тех недобитых фашистов праздновала своей сатанинский бал бесправия угнетенных в собственном городе?
Эта мерзость недостойна ничего, кроме виселицы, как и его идеологические предки - коллаборанты времен блокады.
https://t.me/regnum_na/82154
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Спикер заксобрания Петербурга назвал неизбежным платный въезд в центр города
Александр Бельский назвал неизбежным появление в перспективе платного въезда автомобилей в центр города. Он выступил за включение Северной столицы в число первых городов в России…
Александр Бельский назвал неизбежным появление в перспективе платного въезда автомобилей в центр города. Он выступил за включение Северной столицы в число первых городов в России…
🤬13💯4❤1
Объяснить это просто. А за одно и объяснить, что платные парковки и платный въезд - это не про далёкие столицы и четырёхколёсных толстосумов, а ПРО ВСЕХ НАС.
Объяснение дано двумя гениями госуправления, Хуснуллиным и Собяниным. Первый давно определил путь России - страна агломераций и заброшенное "дикое поле", разделяющее несколько гиперурбанизированных центров. Эту политику он уже отлично проводил на месте зама Собянина по строительству, запустив реновацию, превратившую Москву в Гонконг.
Сам же Собянин дал другое объяснение, ещё более красноречивое. Вот как официальный сайт мэрии радостно отчитывается о развитии "концпеции 15-минутного города" в Москве. Их строится уже несколько, включая "Сбер-Сити", да и старая застройка (привет Марьино) активно переформатируется под это новое веяние. Веяние, пришедшее из Давоса - главным апологетом концепции является тот самый WEF, который пообещал нам 2030 год, в котором "мы ничего не будем иметь и будем абсолютно счастливы".
Именно этой страшной идее и подчинён весь замысел 15-минутных городов - тотальный цифровой контроль, в первую очередь - за передвижением, которое будет ограниченно 15-минутами пешком.
Это - концлагерь.
И фунадемнтально влиятельная группировка в наших верхах стремительно приближается к его построению, и, кажется, успеет в намеченные давосскими хозяевами сроки.
Если это не так, то как объяснить что вся транспортная концепция Москвы, а теперь и Минтранса написата McKinsey? Зачем Всемирный банк организовывал в Санкт-Петербурге сеть платных парковок? Почему нашим транспортом так интересуются западные структуры, что уже 20 лет продвигают идею тотальной платности любого вида передвижения?
Кроме 15-минутных городов, окукливание России в агломерациях принесёт нашим глобалистским друзьям ещё больше радости, чем где бы то ни было ещё - ведь именно по агломерациям и будут резать Россию на 10-15 маленьких "прекрасных Россий будущего". А если не получится - то 10-15 приличных атомных бомб избавят нашу территорию от 95% такого непокорного населения, не дающего осваивать белому человеку богатсва своих недр.
Это был ответ. А теперь вопрос:
наша власть - действительно наша?
Путин? ФСБ? КГБ? ГКЧП? Хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос?
https://t.me/zhivoff/24900
Объяснение дано двумя гениями госуправления, Хуснуллиным и Собяниным. Первый давно определил путь России - страна агломераций и заброшенное "дикое поле", разделяющее несколько гиперурбанизированных центров. Эту политику он уже отлично проводил на месте зама Собянина по строительству, запустив реновацию, превратившую Москву в Гонконг.
Сам же Собянин дал другое объяснение, ещё более красноречивое. Вот как официальный сайт мэрии радостно отчитывается о развитии "концпеции 15-минутного города" в Москве. Их строится уже несколько, включая "Сбер-Сити", да и старая застройка (привет Марьино) активно переформатируется под это новое веяние. Веяние, пришедшее из Давоса - главным апологетом концепции является тот самый WEF, который пообещал нам 2030 год, в котором "мы ничего не будем иметь и будем абсолютно счастливы".
Именно этой страшной идее и подчинён весь замысел 15-минутных городов - тотальный цифровой контроль, в первую очередь - за передвижением, которое будет ограниченно 15-минутами пешком.
Это - концлагерь.
И фунадемнтально влиятельная группировка в наших верхах стремительно приближается к его построению, и, кажется, успеет в намеченные давосскими хозяевами сроки.
Если это не так, то как объяснить что вся транспортная концепция Москвы, а теперь и Минтранса написата McKinsey? Зачем Всемирный банк организовывал в Санкт-Петербурге сеть платных парковок? Почему нашим транспортом так интересуются западные структуры, что уже 20 лет продвигают идею тотальной платности любого вида передвижения?
Кроме 15-минутных городов, окукливание России в агломерациях принесёт нашим глобалистским друзьям ещё больше радости, чем где бы то ни было ещё - ведь именно по агломерациям и будут резать Россию на 10-15 маленьких "прекрасных Россий будущего". А если не получится - то 10-15 приличных атомных бомб избавят нашу территорию от 95% такого непокорного населения, не дающего осваивать белому человеку богатсва своих недр.
Это был ответ. А теперь вопрос:
наша власть - действительно наша?
Путин? ФСБ? КГБ? ГКЧП? Хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос?
https://t.me/zhivoff/24900
Telegram
ЖИВОВЪ
Получается, что в самой большой и протяженной стране в мире одно из самых дорогих удовольствий - это движение (мобильность). Машины безумно дороги, топливо дорогое, билеты на самолеты и поезда дороги. И вероятно самые дорогие в пересчете за километр пути…
👏7😱5🤬1
Пособники антихриста из с невпихуемыми в экран ряхами и базовым непониманием сути управляемых ими процессов. Включиться телефоны без внесения в реестр IMIE не смогут, ВКЛЮЧИТЬСЯ НЕ СМОГУТ, СУКА! Где оно училось?
И как такое выросло в семье приличного, вроде, человека, Боярского?
Для общего понимания почему речь идёт про сценарии апокалипсиса - вы не сможете пользоваться своим телефоном без Госуслуг, потому что вам придётся вносить его IMIE в их сраный реестр, иначе он не подключится к сети оператора. То есть каждому - печать на лоб и тотальную слежку за каждым движением.
Горячего котла или ледяного озера, уж не знаю чего именно желать этим тварям.
https://t.me/iphonesru/32824
И как такое выросло в семье приличного, вроде, человека, Боярского?
Для общего понимания почему речь идёт про сценарии апокалипсиса - вы не сможете пользоваться своим телефоном без Госуслуг, потому что вам придётся вносить его IMIE в их сраный реестр, иначе он не подключится к сети оператора. То есть каждому - печать на лоб и тотальную слежку за каждым движением.
Горячего котла или ледяного озера, уж не знаю чего именно желать этим тварям.
https://t.me/iphonesru/32824
Telegram
iPhones.ru
В Госдуме рассказали про новые правила работы реестра IMEI в России. Смартфон не включится, если его нет в этой самой базе данных
В России обсуждают создание единой базы идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI). Смартфоны, не внесённые в этот…
В России обсуждают создание единой базы идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI). Смартфоны, не внесённые в этот…
🤬16
Новость новостью, да в ней намёк...
https://t.me/gazetaru/63678
https://t.me/gazetaru/63678
Telegram
Газета.Ru
😱 Мэра филиппинского города пытались убить из гранатомета.
Четверо налетчиков атаковали кортеж главы города Шариф-Агуак Акмада Ампатуана. Главарь банды вылез из машины и выстрелил из РПГ в автомобиль чиновника.
Снаряд попал во внедорожник сопровождения…
Четверо налетчиков атаковали кортеж главы города Шариф-Агуак Акмада Ампатуана. Главарь банды вылез из машины и выстрелил из РПГ в автомобиль чиновника.
Снаряд попал во внедорожник сопровождения…
😁3
Forwarded from DELYAGIN's special
Официальная пропаганда провозглашает завоз разрушающих Россию мигрантов едва ли не панацеей от всех проблем.
Либеральная социально-экономическая политика запирает людей в беспросветную нищету и бедность разрушением экономики, лишает их надежд на будущее и смысла жизни. Всё вместе это обеспечивает вымирание страны.
Надо заменить плохих «рузских фашыздов» хорошими «трудолюбивыми соотечественниками». А специалиста, который с цифрами на руках это вскрывает, объявляют иноагентом. Возможно, дабы не путался под ногами этнических диаспор, на деле реализующих навальнистское «Мы здесь власть!»
https://dzen.ru/a/aXhWyuFD_XOzHKAF
📌 клуб Делягина 📣 «Реши вопрос»🙈Делягин в МАХе
Либеральная социально-экономическая политика запирает людей в беспросветную нищету и бедность разрушением экономики, лишает их надежд на будущее и смысла жизни. Всё вместе это обеспечивает вымирание страны.
Надо заменить плохих «рузских фашыздов» хорошими «трудолюбивыми соотечественниками». А специалиста, который с цифрами на руках это вскрывает, объявляют иноагентом. Возможно, дабы не путался под ногами этнических диаспор, на деле реализующих навальнистское «Мы здесь власть!»
https://dzen.ru/a/aXhWyuFD_XOzHKAF
📌 клуб Делягина 📣 «Реши вопрос»🙈Делягин в МАХе
Дзен | Статьи
Москва не Масхабад: хватит смывать Россию в унитаз истории
Статья автора «Mikhail DELYAGIN » в Дзене ✍: Запад стирает Россию из истории не только заимствованной из кровавых 90-х либеральной социально-экономической политикой, разрушающей нашу Родину в его...
👍9💯1
Ну что, сынку, помогли тебе твои индусы?
Наши самые близкие друзья, Индия и Китай, наперебой летят спасать Европу. Прием на высшем уровне, соглашения - спасение европейской промышленности. Той самой, что воюет против нас.
Это тебе не медальки разным индусам раздавать, да завозить оттуда диких, заразных и очень ценных специалистов.
«Нож в спину - 2, пацан на асфальте»
https://t.me/ejdailyru/380946
Наши самые близкие друзья, Индия и Китай, наперебой летят спасать Европу. Прием на высшем уровне, соглашения - спасение европейской промышленности. Той самой, что воюет против нас.
Это тебе не медальки разным индусам раздавать, да завозить оттуда диких, заразных и очень ценных специалистов.
«Нож в спину - 2, пацан на асфальте»
https://t.me/ejdailyru/380946
Telegram
ЕЖ
ЕС и Индия достигли соглашения о торговой сделке — Politico.
После прерывистых переговоров, продолжавшихся с 2007 года, стороны наконец сделали решающий шаг — в ответ на высокие тарифы США и наплыв дешёвых товаров из Китая.
Европейский союз и Индия завершили…
После прерывистых переговоров, продолжавшихся с 2007 года, стороны наконец сделали решающий шаг — в ответ на высокие тарифы США и наплыв дешёвых товаров из Китая.
Европейский союз и Индия завершили…
🔥9💯5
Дистиллированные подонки
https://t.me/infomoscow24/104934
https://t.me/infomoscow24/104934
Telegram
Москва 24
🛍 Цены на маркетплейсах могут заметно вырасти из-за новых налоговых планов
В России планируют обязать платить НДС за товары, которые люди заказывают для себя из-за границы. Сейчас такие личные покупки налогом не облагаются.
В Минфине и Минпромторге уверены:…
В России планируют обязать платить НДС за товары, которые люди заказывают для себя из-за границы. Сейчас такие личные покупки налогом не облагаются.
В Минфине и Минпромторге уверены:…
🤬13
А мы ведь говорили, когда вас лишают автомобиля - это лишь самое начало.
Лишь самое начало настоящего ада
https://t.me/save_rublevo/187
Лишь самое начало настоящего ада
https://t.me/save_rublevo/187
Telegram
Сохраним Рублёво
⚡️ «С вещами на выход»: Готовится жесткая реформа расселения жилья
Правительство готовит масштабные поправки в Жилищный кодекс. Если коротко: расселять будут дешевле, жестче и с доплатой со стороны жильцов. Изучили текст законопроекта - основные изменения…
Правительство готовит масштабные поправки в Жилищный кодекс. Если коротко: расселять будут дешевле, жестче и с доплатой со стороны жильцов. Изучили текст законопроекта - основные изменения…
🤬5💯4😱3
Безумие био-эко-технофашистов из дептранса Москвы (хотя таких уже по всей России расклонировали) делает очевидным сама природа.
Отказаться от личного транспорта? - ну вот и отказались! И началась давка в метро.
Д, Б.
Отказаться от личного транспорта? - ну вот и отказались! И началась давка в метро.
Д, Б.
Telegram
ЮЗАО • Москвы
⏺В Московском метро возникла массовая давка на станциях
В метро образовались очереди на станциях. Пассажиры не помещаются на платформах, создавая скопления на лестницах и в переходах, что затрудняет посадку в вагоны.
Ситуация находится на контроле транспортных…
В метро образовались очереди на станциях. Пассажиры не помещаются на платформах, создавая скопления на лестницах и в переходах, что затрудняет посадку в вагоны.
Ситуация находится на контроле транспортных…
🤬7😱3
Ещё одна веха в деле борьбы реальности против глобалистов и их безумных планов - Youtube пришлось признать проблему нейрослопа и начать с ним бороться.
https://t.me/sostav/38137
https://t.me/sostav/38137
Telegram
Sostav
❌ YouTube начал бороться с «нейрошлаком»
В рамках новых мер платформа уже удалила несколько крупных каналов, сообщает The Verge. Согласно отчету сервиса Kapwing, с YouTube исчезли каналы CuentosFacianantes и Imperio de Jesus, на которые были подписаны 5…
В рамках новых мер платформа уже удалила несколько крупных каналов, сообщает The Verge. Согласно отчету сервиса Kapwing, с YouTube исчезли каналы CuentosFacianantes и Imperio de Jesus, на которые были подписаны 5…
👍5❤1
Борьба с наличными и цифровые валюты - это фетиш Давоса.
В этом году нас там не было. Но мы очень, очень хотим туда попасть. И встаём перед ним и его безумием на задние лапки, виляя хвостиком.
Запрет наличных - вопрос лишь времени. Как и печать на правую руку.
#мынетакие
https://t.me/regnum_na/82418
В этом году нас там не было. Но мы очень, очень хотим туда попасть. И встаём перед ним и его безумием на задние лапки, виляя хвостиком.
Запрет наличных - вопрос лишь времени. Как и печать на правую руку.
#мынетакие
https://t.me/regnum_na/82418
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Внесение наличных через банкоматы могут ограничить суммой 1 млн руб. в месяц — «Интерфакс»
Минфин предлагает обязать банки отказывать физлицам во внесении наличных на счет (вклад) через банкоматы или другие технические устройства на сумму, превышающую…
Минфин предлагает обязать банки отказывать физлицам во внесении наличных на счет (вклад) через банкоматы или другие технические устройства на сумму, превышающую…
🤬10💯2❤1
"Деды воевали".
За это воевали? За концлагерь на земле, не сдавшейся даже в блокаду?
https://t.me/sevseal/9977
За это воевали? За концлагерь на земле, не сдавшейся даже в блокаду?
https://t.me/sevseal/9977
Telegram
Седьмая печать
Проект анонсирован по итогам встречи губернатора Александра Дрозденко и главы Сбера Германа Грефа. То есть Греф, которому несколько лет назад родители дали по рукам с "Ладошками", теперь заползает в школы с проходом по биометрии. Тефлоновый Герман
🤬5
Forwarded from INSIDER ELITES
Внутри системы уже вслух произносят слово «ордынство» — как название нового курса, а не ругательства. Суть проста: из России последовательно лепят не «европейскую империю», а азиатскую цивилизацию с культом «ордынского наследия», вертикали и многонационального «улуса», в который должны вписаться все — от чеченцев и дагестанцев до диаспор из Средней Азии и Закавказья.
Курс оформили через Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН), ведомство Игоря Баринова, заместителя руководителя которого Арину Ямкову Минфин выделил 9,3 млрд рублей на 2024–2026 годы именно на «реализацию госпрограммы по национальной политике». Баринов лично продвигает идею «российской нации» как синтеза, где русский этнос — лишь один из 190, без доминирования. Его зам Арина Ямкова курирует гранты на фестивали и проекты вроде «ЭтНик: стратегия в практике» (руководитель Е.А. Михалева), где акцент на «гармонии народов» и борьбе с «этнонационализмом».
Идеологическая основа — евразийство Александра Дугина, чьи идеи о России как «континентальной цивилизации с ордынским наследием» легли в основу новых нарративов: Орда якобы дала вертикаль, толерантность к племенам и антизападный иммунитет. Дугин напрямую влияет через своих последователей в АП и Совбезе. Параллельно работает Александр Щипков из Всемирного русского народного собора (ВРНС), который в 2023–2025 годах публикует тексты о «русско-российском единстве» без этнического акцента. Ещё один публицист — Ирина Татарская, историк, апологет «Русь–Орда» как симбиоза, где татаро-монгольский фактор — «основа империи».
Основные бенефициары — диаспоры и «многонационалы», для которых проект снимает барьеры. Федеральный фонд поддержки соотечественников за рубежом (создан указом Путина в 2011-м) уже тратит миллионы на программы для русскоязычных и национальных общин, но теперь акцент на «обратную связь» — диаспоры из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана вливают через НКО в фестивали, школы и медиа. ФАДН Баринова предлагает легализовать их иностранное финансирование, если оно идёт на «этнокультурное разнообразие» — до 1,6 млрд дополнительно.
Корпоративные деньги — от Газпрома, Роснефти и РЖД, где топы вроде Игоря Сечина или Виталия Савельева заинтересованы в стабильности мигрантского потока без этнических конфликтов. Диаспорные бизнесмены вроде узбекского магната Алишера Усманова (через его фонды) или азербайджанских кланов в торговле косвенно поддерживают нарратив «дружбы народов» ради лояльности властей.
Региональные бенефициары — Рамзан Кадыров, Сергей Меняйло, где «ордынская» модель оправдывает особый статус и силовую вертикаль без русского большинства.
Китаю это как нельзя кстати. Пекин видит в «ордынской» России младшего партнёра по «Великому возрождению» — не европейца, а евразийца с ордынскими корнями. В китайских аналитиках вроде тех, что публикует Российский совет по международным делам, Россия позиционируется как «цивилизация с азиатским вектором». Уже есть совместные проекты вроде мессенджера «Молния» (гендиректор Михаил Толпышкин, запуск 2026-го) с китайскими технологиями идентификации — это шаг к общей цифровой идентичности.
КНР может начать вливать деньги через «Один пояс — один путь»: гранты на «евразийские» центры в вузах, медиа и культурные форумы, где Россия — «мост Азии». Выгодно, потому что: Европа теряет конкурента, РФ отвлекается от Запада, мигранты из Средней Азии (под китайским влиянием) усиливают «азиатизацию».
Русская история переписывается в «ордынский триумф». В долгую это меняет всё — от школьных учебников до внешней политики.
INSIDER ELITES - подписаться.
Курс оформили через Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН), ведомство Игоря Баринова, заместителя руководителя которого Арину Ямкову Минфин выделил 9,3 млрд рублей на 2024–2026 годы именно на «реализацию госпрограммы по национальной политике». Баринов лично продвигает идею «российской нации» как синтеза, где русский этнос — лишь один из 190, без доминирования. Его зам Арина Ямкова курирует гранты на фестивали и проекты вроде «ЭтНик: стратегия в практике» (руководитель Е.А. Михалева), где акцент на «гармонии народов» и борьбе с «этнонационализмом».
Идеологическая основа — евразийство Александра Дугина, чьи идеи о России как «континентальной цивилизации с ордынским наследием» легли в основу новых нарративов: Орда якобы дала вертикаль, толерантность к племенам и антизападный иммунитет. Дугин напрямую влияет через своих последователей в АП и Совбезе. Параллельно работает Александр Щипков из Всемирного русского народного собора (ВРНС), который в 2023–2025 годах публикует тексты о «русско-российском единстве» без этнического акцента. Ещё один публицист — Ирина Татарская, историк, апологет «Русь–Орда» как симбиоза, где татаро-монгольский фактор — «основа империи».
Основные бенефициары — диаспоры и «многонационалы», для которых проект снимает барьеры. Федеральный фонд поддержки соотечественников за рубежом (создан указом Путина в 2011-м) уже тратит миллионы на программы для русскоязычных и национальных общин, но теперь акцент на «обратную связь» — диаспоры из Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана вливают через НКО в фестивали, школы и медиа. ФАДН Баринова предлагает легализовать их иностранное финансирование, если оно идёт на «этнокультурное разнообразие» — до 1,6 млрд дополнительно.
Корпоративные деньги — от Газпрома, Роснефти и РЖД, где топы вроде Игоря Сечина или Виталия Савельева заинтересованы в стабильности мигрантского потока без этнических конфликтов. Диаспорные бизнесмены вроде узбекского магната Алишера Усманова (через его фонды) или азербайджанских кланов в торговле косвенно поддерживают нарратив «дружбы народов» ради лояльности властей.
Региональные бенефициары — Рамзан Кадыров, Сергей Меняйло, где «ордынская» модель оправдывает особый статус и силовую вертикаль без русского большинства.
Китаю это как нельзя кстати. Пекин видит в «ордынской» России младшего партнёра по «Великому возрождению» — не европейца, а евразийца с ордынскими корнями. В китайских аналитиках вроде тех, что публикует Российский совет по международным делам, Россия позиционируется как «цивилизация с азиатским вектором». Уже есть совместные проекты вроде мессенджера «Молния» (гендиректор Михаил Толпышкин, запуск 2026-го) с китайскими технологиями идентификации — это шаг к общей цифровой идентичности.
КНР может начать вливать деньги через «Один пояс — один путь»: гранты на «евразийские» центры в вузах, медиа и культурные форумы, где Россия — «мост Азии». Выгодно, потому что: Европа теряет конкурента, РФ отвлекается от Запада, мигранты из Средней Азии (под китайским влиянием) усиливают «азиатизацию».
Русская история переписывается в «ордынский триумф». В долгую это меняет всё — от школьных учебников до внешней политики.
INSIDER ELITES - подписаться.
🤬15👎4🖕3❤1🤯1
Удивительно, насколько последовательны и мелочны наши власти в попрании даже самых мелких наших прав.
Это говорит не о серьёзности настроя даже, а о тотальности. Это значит, что мы не "потерпим и привыкнем" - нас просто низведут до слякоти.
https://t.me/infomoscow24/105282
Это говорит не о серьёзности настроя даже, а о тотальности. Это значит, что мы не "потерпим и привыкнем" - нас просто низведут до слякоти.
https://t.me/infomoscow24/105282
Telegram
Москва 24
❎В России изменились правила возврата техники
С 1 февраля при сдаче некачественного устройства покупатель может вернуть разницу между ценой, за которую он купил товар, и ценой похожего подержанного устройства того же года и состояния.
Правила касаются смартфонов…
С 1 февраля при сдаче некачественного устройства покупатель может вернуть разницу между ценой, за которую он купил товар, и ценой похожего подержанного устройства того же года и состояния.
Правила касаются смартфонов…
💯12
Немного о «морали» управляющих на данный момент миром. Именно тех, кто искажает образ нашего общества, внося в него инвазивные бредовые идеи, от «зеленой повестки», урбанизма, платных парковок и дорог, до тотальной слежки, цифровых валют, печати на лоб.
https://t.me/polkovnikKurtz/71038
И еще
https://t.me/polkovnikKurtz/71045
Это немного для понимания того, что чтобы выжить, и попытаться остаться свободными, нужно понимать кто именно стоит за самыми незаметными новыми течениями жизни, чем они так опасны.
И самое главное - отвергнуть их все, без оглядки и мыслей «а может быть».
Отвергнуть столь решительно, чтобы быть готовыми уничтожить проповедников и проводников этих новаций без малейшего сомнения, как служителей самого чёрного зла.
А их и на нашей земле теперь много. Очень много. Например, муниципалы.
https://t.me/polkovnikKurtz/71038
И еще
https://t.me/polkovnikKurtz/71045
Это немного для понимания того, что чтобы выжить, и попытаться остаться свободными, нужно понимать кто именно стоит за самыми незаметными новыми течениями жизни, чем они так опасны.
И самое главное - отвергнуть их все, без оглядки и мыслей «а может быть».
Отвергнуть столь решительно, чтобы быть готовыми уничтожить проповедников и проводников этих новаций без малейшего сомнения, как служителей самого чёрного зла.
А их и на нашей земле теперь много. Очень много. Например, муниципалы.
Telegram
Полковник Курц
Вехи
В своей ноябрьской статье (см. выше), в части откуда вообще возник Эпштейн, Айтан Гараманова писала о чудесах карьеры молодого Эпштейна, человека без образования (!) взял учителем математики в элитную школу Нью Йорка (Dalton School) директор этой…
В своей ноябрьской статье (см. выше), в части откуда вообще возник Эпштейн, Айтан Гараманова писала о чудесах карьеры молодого Эпштейна, человека без образования (!) взял учителем математики в элитную школу Нью Йорка (Dalton School) директор этой…
😱4👍2
trainview
Немного о «морали» управляющих на данный момент миром. Именно тех, кто искажает образ нашего общества, внося в него инвазивные бредовые идеи, от «зеленой повестки», урбанизма, платных парковок и дорог, до тотальной слежки, цифровых валют, печати на лоб. …
Telegram
ЕЖ
В файлах Эпштейна нашлась переписка с экс-постпредом РФ в ООН Виталием Чуркиным. Дипломат называл финансиста «учителем» своего сына.
Подробности:
В переписке, обнаруженной SOTA (в реестре нежелательных организаций РФ) среди материалов Джеффри Эпштейна, фигурируют…
Подробности:
В переписке, обнаруженной SOTA (в реестре нежелательных организаций РФ) среди материалов Джеффри Эпштейна, фигурируют…
🤯5🤬5
Обеднение - инструмент управления массами. Инструмент тех самых тёмных сил, желающих ввергнуть весь мир в "новое средневековье", которое должно стать их новым "золотым веком" после длительного периода, когда приходилось мириться с чернью и делать лицемерный вид, что они хотя бы формально обязаны выражать их чаяния.
Сегодня объявлен год "народов России". Народов, почему-то включающих в свой скорбный список множество нисколько нам не дружелюбных и культурно чуждых, поставляющих нам откровенных дикарей. Это буквальное повторение западной миграционной политики. Почему?
Да потому, что мы встроены в глобальный проект "нового средневековья", и эти толпы, призванных нас заменить - отличный новый субстрат для власти неофеодалов. Просвещенный адекватный человек не может принять это новое положение вещей, а дикарь не будет задавать вопросов.
Потому мы стремительно беднеем под искусственным гнётом финполитики ЦБ, без реальных на то оснований, потому нас и заменяют мигрантами.
Мы валимся в пропасть вместе со всей присягнувшей Эпштейну и Швабу Европой и востоком.
https://t.me/ejdailyru/382622
Сегодня объявлен год "народов России". Народов, почему-то включающих в свой скорбный список множество нисколько нам не дружелюбных и культурно чуждых, поставляющих нам откровенных дикарей. Это буквальное повторение западной миграционной политики. Почему?
Да потому, что мы встроены в глобальный проект "нового средневековья", и эти толпы, призванных нас заменить - отличный новый субстрат для власти неофеодалов. Просвещенный адекватный человек не может принять это новое положение вещей, а дикарь не будет задавать вопросов.
Потому мы стремительно беднеем под искусственным гнётом финполитики ЦБ, без реальных на то оснований, потому нас и заменяют мигрантами.
Мы валимся в пропасть вместе со всей присягнувшей Эпштейну и Швабу Европой и востоком.
https://t.me/ejdailyru/382622
Telegram
ЕЖ
В российском общепите нарастает волна закрытий, а рост цен в кафе и ресторанах все чаще становится предметом публичного раздражения. Происходящее эксперты связывают с сжатием среднего класса.
Подробности:
В 2025 году в стране закрылось более 35 тыс. заведений…
Подробности:
В 2025 году в стране закрылось более 35 тыс. заведений…
💯15
UPD
Это оказалось фейком.
А может быть это и есть причина публикации всех этих материалов именно сейчас?
https://t.me/polkovnikKurtz/71050
Это оказалось фейком.
А может быть это и есть причина публикации всех этих материалов именно сейчас?
https://t.me/polkovnikKurtz/71050
Telegram
Полковник Курц
Блогеры нашли файлах Эпштейна нашли даты начала III Мировой войны 8 февраля 2026 года.
Получается, что мировой сионистский заговор это не выдумка конспирологов, а очередная козырная карта, вытащенная из рукава полоумных игроков в жизни людей.
Получается, что мировой сионистский заговор это не выдумка конспирологов, а очередная козырная карта, вытащенная из рукава полоумных игроков в жизни людей.
🤡3🤔1🥱1
Примечательно, что Казань многократно становилась плацдармом для всё новых безумных инициатив по тотальной слежке, цифровизации и другим замечательных новаций. Теперь - тотальная слежка за личной жизнью школьников. Любопытно, что происходит это одновременно с введением такой, казалось бы, правильно оценки "за поведение". Но оценка эта будет иметь другой характер, чем в СССР - это будет начальная метрика цифрового профиля благонадёжности гражданина.
Такая интересная роль Казани перестаёт удивлять, когда узнаёшь какую роль играет город в международных сообществах типа "Сети устойчивых городов" - организациях, перехватывающих госуправление на местах через муниципальный уровень и множество его "инициатив", вторгающихся и в частную человеческую жизнь, и в дела федеральных властей. Особенно заметно это было во время ковидного безумия и учений ВОЗ на территории города.
Но дело глобалистов тогда лишь началось. Как видим, оно и сейчас беспрепятственно продолжается.
Так всё-таки, у нас самостийная держава, или Россией правят глобалисты с острова Эпштейна?
https://t.me/SergeyKolyasnikov/75373
Такая интересная роль Казани перестаёт удивлять, когда узнаёшь какую роль играет город в международных сообществах типа "Сети устойчивых городов" - организациях, перехватывающих госуправление на местах через муниципальный уровень и множество его "инициатив", вторгающихся и в частную человеческую жизнь, и в дела федеральных властей. Особенно заметно это было во время ковидного безумия и учений ВОЗ на территории города.
Но дело глобалистов тогда лишь началось. Как видим, оно и сейчас беспрепятственно продолжается.
Так всё-таки, у нас самостийная держава, или Россией правят глобалисты
https://t.me/SergeyKolyasnikov/75373
Telegram
ZERGULIO🇷🇺
Сергей, по поводу слежки за соцсетями школьников в интернете и сборе данных этих самых школьников.
Первый же вопрос. А когда это все это утечет из ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» и детям начнут…
Первый же вопрос. А когда это все это утечет из ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» и детям начнут…
🤬6💯1