Кажется, этот сценарий подступает к нам все ближе. И с таким руководством экономического блока, как сейчас, запустить его можно почти в любой момент
https://t.me/regnum_na/81587
https://t.me/regnum_na/81587
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️В Иране уже 10 дней идут массовые протесты. На фоне экономического кризиса демонстранты взяли под контроль два города, в ряде случаев полиция переходит на сторону митингующих, сообщает Baza.
Протесты охватили 92 города в 27 провинциях. По данным правозащитников…
Протесты охватили 92 города в 27 провинциях. По данным правозащитников…
💯8🤔1
Степень деградации системы управления отлично заметна на премере ЖКХ. В Москву наконец наведалась настоящая зима, но оказалось, что её никто не ждал.
Город взят в капкан. Давка в метро. А это ещё праздники не кончились...
https://t.me/infomoscow24/103437
Город взят в капкан. Давка в метро. А это ещё праздники не кончились...
https://t.me/infomoscow24/103437
Telegram
Москва 24
Вся Москва сражается с последствиями мощного снегопада. На помощь коммунальщикам вышли даже дети. Машины и автобусы застревают в сугробах, но водители помогают друг другу.
Аэропортовые службы делают всё, что в их силах, но из-за аномальной метели есть задержки…
Аэропортовые службы делают всё, что в их силах, но из-за аномальной метели есть задержки…
💯6🤬4
Важный момент, иллюстрирующий почему несмотря на всяческое безумие и наглость его политики, Трамп всё-таки качественно лучше не-Трампа.
Потому что его противники - таковы.
Не стоит думать, что это вопрос далёкий от нас. Наши власти фундаментально отстаивают ровно те же идеи на правах франшизы демпартии. Ведь не даром запретительный кредит сделал своё жильё абсолютно недоступным, утильсбор сделал недоступным новые авто, а осатанелые муниципалы, как эта бесноватая, делают всё, чтобы лишить нас прав и на старое через безумную транспортную политику. Машиноместо "зарабатывает" уже по всей России больше, чем местные жители, зато шерингу - везде зелёный свет.
Скоро мы дойдём до точно той же повестки.
Тем временем Трамп одним росчерком вывел свою страну из более чем полусотни организаций, занимающихся насаждением такого "инклюзивного фашизма" по всего миру.
А у нас пока всё наоборот. Ну, как в Нью-Йорке при демократах.
При всяком отсутствии иллюзий на его счёт - нам бы такого Трампа.
Потому что его противники - таковы.
Не стоит думать, что это вопрос далёкий от нас. Наши власти фундаментально отстаивают ровно те же идеи на правах франшизы демпартии. Ведь не даром запретительный кредит сделал своё жильё абсолютно недоступным, утильсбор сделал недоступным новые авто, а осатанелые муниципалы, как эта бесноватая, делают всё, чтобы лишить нас прав и на старое через безумную транспортную политику. Машиноместо "зарабатывает" уже по всей России больше, чем местные жители, зато шерингу - везде зелёный свет.
Скоро мы дойдём до точно той же повестки.
Тем временем Трамп одним росчерком вывел свою страну из более чем полусотни организаций, занимающихся насаждением такого "инклюзивного фашизма" по всего миру.
А у нас пока всё наоборот. Ну, как в Нью-Йорке при демократах.
При всяком отсутствии иллюзий на его счёт - нам бы такого Трампа.
Telegram
Теория Большого Шока
Новый «губернатор» Мамдани придерживается позиции, согласно которой владение собственным жильём является инструментом белого превосходства
Сеа Уивер, назначенная мэром Нью-Йорка на должность директора управления по защите прав арендаторов, ранее заявляла…
Сеа Уивер, назначенная мэром Нью-Йорка на должность директора управления по защите прав арендаторов, ранее заявляла…
🔥5❤3💯3
Ярчайшая демонстрация базовой неадекватности сценариев глобалистов обычно наступает тогда, когда эти сценарии вдруг реализуются. Например, отказ от машин, проповедуемый светлоликими урбанистами швабовского разлива, обычно кончается проблемами для всех. Даже не буду напоминать смешнейшие кадры скользящих на льду голландских инфантилов на велосипедиках, примеры теперь и у нас под носом. Ведь говорили им - что будете делать в переполненном метро и забитых до отказа автобусах с толпами вчерашних автомобилистов?
А вот что. Демонстрировать свою полную импотенцию и идиотизм доктрин, ставших бичом против базовых человеческих прав.
Выводы?
А выводы они делать не способны.
https://t.me/infomoscow24/103956
А вот что. Демонстрировать свою полную импотенцию и идиотизм доктрин, ставших бичом против базовых человеческих прав.
Выводы?
А выводы они делать не способны.
https://t.me/infomoscow24/103956
Telegram
Москва 24
Снегопад превратил поездку на работу в испытание. Жители Подмосковья массово отказались от личных авто и пересели на автобусы, но получили многочасовые очереди.
Общественный транспорт застревает, а люди мёрзнут часами в ожидании. При этом коммунальные службы…
Общественный транспорт застревает, а люди мёрзнут часами в ожидании. При этом коммунальные службы…
👍6❤1🥱1
Вот настоящее жителей человейников, и будущее почти всех, кто не сумеет отвертеться от облагодетельствования реновацией и КРТ.
И полная безнаказанность всех авторов и интересантов этого коммунального террора. Куда там, когда главный лоббист строительного беспредела, некий казанский строительный подскок Марат Шахипзядыч, теперь в вице-премьерах.
https://t.me/XAH345345/163618
И полная безнаказанность всех авторов и интересантов этого коммунального террора. Куда там, когда главный лоббист строительного беспредела, некий казанский строительный подскок Марат Шахипзядыч, теперь в вице-премьерах.
https://t.me/XAH345345/163618
Telegram
⚡️⚡️⚡️ Дружим против Собянина, спасаем и улучшаем Москву ❗️❗️❗️
💯2👍1
Forwarded from РИА КАТЮША
Война войной, а методички глобалистов никто не отменял. В Петербурге местная власть, прославившаяся продлением бредовых ковидных запретов (в т.ч. противоречащих Конституции), активно борется с частным автовладением. Ей уже мало фактической отмены бесплатной парковки в центральных районах города и камер на каждом шагу, теперь в Петербурге хотят сделать платной парковку даже во дворах многоэтажек.
Следующим шагом будет, видимо, позонная тарификация, чтобы в принципе лишить петербуржцев, кроме богатеев, возможности содержать автомашину. Примерно так, как это уже реализовано в Сингапуре, чью модель развития транспортной сферы несколько лет назад презентовали губернатору Беглову на Петербургском экономическом форуме.
А ведь между прочим, тотальный электронный контроль, отмена свободы передвижения и наличных денег - это важные элементы «нового дивного мира», который строит по всему миру секта свидетелей Шваба, стремящаяся загнать большинство населения Земли в новые гетто, известные под наименованием «15-минутные города».
Непонятно только, что делают адепты Шваба в российской власти, которая на уровне президента вроде как рассуждает о защите традиционных духовно-нравственных ценностей и о цивилизационном расхождении с западом, который ведет открытую войну с Россией на территории Малороссии..
Следующим шагом будет, видимо, позонная тарификация, чтобы в принципе лишить петербуржцев, кроме богатеев, возможности содержать автомашину. Примерно так, как это уже реализовано в Сингапуре, чью модель развития транспортной сферы несколько лет назад презентовали губернатору Беглову на Петербургском экономическом форуме.
А ведь между прочим, тотальный электронный контроль, отмена свободы передвижения и наличных денег - это важные элементы «нового дивного мира», который строит по всему миру секта свидетелей Шваба, стремящаяся загнать большинство населения Земли в новые гетто, известные под наименованием «15-минутные города».
Непонятно только, что делают адепты Шваба в российской власти, которая на уровне президента вроде как рассуждает о защите традиционных духовно-нравственных ценностей и о цивилизационном расхождении с западом, который ведет открытую войну с Россией на территории Малороссии..
Telegram
78 | НОВОСТИ
Парковку во дворах Петербурга предложили сделать частично платной
Депутат Александр Ходосок рассказал об инициативе по введению регулирующих движение знаков в петербургских дворах. Он предложил ввести платные парковочные пространства во дворах для определённых…
Депутат Александр Ходосок рассказал об инициативе по введению регулирующих движение знаков в петербургских дворах. Он предложил ввести платные парковочные пространства во дворах для определённых…
🤬11🥱1
Наше государство разложилось до такой степени, что теперь даже мелкие частные конторки могут нагнуть рынок любым образом просто через близость к центрам принятия решений. Пример маленький, но символичный - OKKO. Ещё во время прошлых ЧМ и ЧЕ эта контора отобрала себе права на трансляцию половины матчей. И всё бы ничего, будь это вещательный канал, пусть даже платный. Но это онлайн-стримминг, что отлучило от чемпионата огромную тв-аудиторию. Кроме того стримминг очень кривой, который вообще не справился с нагрузкой, таким образом испортив всё и своим зрителям, и чужим. Потоки ненависти и лучи негодования не пошатнули позиций оборзевшей конторы. Теперь они выкупили всю олимпиаду.
Да и плевать на неё, в общем-то, но дело в принципе. Что какой-то приблатнённый хмырь может поставить из-за своих частных интересов в интересную позу всю страну.
Собственно, это и есть главная чета путинского правления, как минимум с 2007 года, когда КАМАЗ продавил пошлины на подержанные импортные машины, вызвав даже волнения на востоке.
С тех пор любая вошь имеет нас куда хошь.
Жаль царь об этом не знает. Он ведь хороший, это бояре бесчинствуют...
Да и плевать на неё, в общем-то, но дело в принципе. Что какой-то приблатнённый хмырь может поставить из-за своих частных интересов в интересную позу всю страну.
Собственно, это и есть главная чета путинского правления, как минимум с 2007 года, когда КАМАЗ продавил пошлины на подержанные импортные машины, вызвав даже волнения на востоке.
С тех пор любая вошь имеет нас куда хошь.
Жаль царь об этом не знает. Он ведь хороший, это бояре бесчинствуют...
Telegram
TEFI_Russia
😀 Официально: зимнюю Олимпиаду покажет Okko
Зимние Олимпийские игры 2026 года, которые пройдут в Италии, будут эксклюзивно показаны в России на платформе Okko. Об этом рассказал министр спорта РФ Михаил Дегтярев. Трансляции будут бесплатными для пользователей…
Зимние Олимпийские игры 2026 года, которые пройдут в Италии, будут эксклюзивно показаны в России на платформе Okko. Об этом рассказал министр спорта РФ Михаил Дегтярев. Трансляции будут бесплатными для пользователей…
💯12😁2
Существует некоторая критическая степень неадекватности элит, при которой любые попытки управления ситуацией с её стороны приводят исключительно к стремительному умножению ошибок, формируется своего рода "автоворонка".
Обратная связь в виде данных игнорируется, а виде развала системы ещё не ощущается из-за большого лага, неудобная статистика правится. А при определённой степени расхождения практики и отчётов формируются параллельные реальности уже ничем не связанные.
Это как аквапланирование, куда ни повернёшь руль - это уже ни на что не повлияет.
Так вот, когда нам показывают такие цифры инфляции - это как раз терминальная стадия неадекватности системы.
Подобное кончается "Лебединым озером".
https://t.me/regnum_na/82065
Обратная связь в виде данных игнорируется, а виде развала системы ещё не ощущается из-за большого лага, неудобная статистика правится. А при определённой степени расхождения практики и отчётов формируются параллельные реальности уже ничем не связанные.
Это как аквапланирование, куда ни повернёшь руль - это уже ни на что не повлияет.
Так вот, когда нам показывают такие цифры инфляции - это как раз терминальная стадия неадекватности системы.
Подобное кончается "Лебединым озером".
https://t.me/regnum_na/82065
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Инфляция в России за прошедший год составила 5,6% и стала самой низкой с 2020 года, следует из материалов Банка России.
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
💯12🤣5😱1🤡1
trainview
Существует некоторая критическая степень неадекватности элит, при которой любые попытки управления ситуацией с её стороны приводят исключительно к стремительному умножению ошибок, формируется своего рода "автоворонка". Обратная связь в виде данных игнорируется…
Ещё больше неадекватности в ленту
https://t.me/regnum_na/82101
https://t.me/regnum_na/82101
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Уровень удовлетворенности россиян медициной повысился в 1,7 раза, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
😁8💯8
"Сценарий олимпиады" . Сначала вам плюнули в лицо, вы утёрлись. Потом дали пощёчину - вы не ответили. И далее, и далее, и далее.
Скоро наши корабли будет арестовывать Дания?
https://t.me/regnum_na/82108
Скоро наши корабли будет арестовывать Дания?
https://t.me/regnum_na/82108
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Макрон заявил о задержании в Cредиземном море следовавшего из РФ танкера
UPD: ВМС Франции задержали в Средиземном море следующий из Мурманска танкер, утверждает морская префектура республики.
«Мы не потерпим никаких нарушений.
Сегодня утром французский…
UPD: ВМС Франции задержали в Средиземном море следующий из Мурманска танкер, утверждает морская префектура республики.
«Мы не потерпим никаких нарушений.
Сегодня утром французский…
💯15🤬3
Вслед за Москвой муниципал-фашизм стремительно поглощает некогда так и не сдавшийся под блокадой Ленинград.
За это на Невском пятачке оставили свои жизни полтора миллиона красноармейцев? За это замороженный голодный город почти три года давал яростный отпор врагу? Ради этого нужно было пережить блокаду, чтобы теперь эта глобалистская мразь, предательская слизь 90-х, по лучшим методичкам потомков тех недобитых фашистов праздновала своей сатанинский бал бесправия угнетенных в собственном городе?
Эта мерзость недостойна ничего, кроме виселицы, как и его идеологические предки - коллаборанты времен блокады.
https://t.me/regnum_na/82154
За это на Невском пятачке оставили свои жизни полтора миллиона красноармейцев? За это замороженный голодный город почти три года давал яростный отпор врагу? Ради этого нужно было пережить блокаду, чтобы теперь эта глобалистская мразь, предательская слизь 90-х, по лучшим методичкам потомков тех недобитых фашистов праздновала своей сатанинский бал бесправия угнетенных в собственном городе?
Эта мерзость недостойна ничего, кроме виселицы, как и его идеологические предки - коллаборанты времен блокады.
https://t.me/regnum_na/82154
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Спикер заксобрания Петербурга назвал неизбежным платный въезд в центр города
Александр Бельский назвал неизбежным появление в перспективе платного въезда автомобилей в центр города. Он выступил за включение Северной столицы в число первых городов в России…
Александр Бельский назвал неизбежным появление в перспективе платного въезда автомобилей в центр города. Он выступил за включение Северной столицы в число первых городов в России…
🤬13💯4❤1
Объяснить это просто. А за одно и объяснить, что платные парковки и платный въезд - это не про далёкие столицы и четырёхколёсных толстосумов, а ПРО ВСЕХ НАС.
Объяснение дано двумя гениями госуправления, Хуснуллиным и Собяниным. Первый давно определил путь России - страна агломераций и заброшенное "дикое поле", разделяющее несколько гиперурбанизированных центров. Эту политику он уже отлично проводил на месте зама Собянина по строительству, запустив реновацию, превратившую Москву в Гонконг.
Сам же Собянин дал другое объяснение, ещё более красноречивое. Вот как официальный сайт мэрии радостно отчитывается о развитии "концпеции 15-минутного города" в Москве. Их строится уже несколько, включая "Сбер-Сити", да и старая застройка (привет Марьино) активно переформатируется под это новое веяние. Веяние, пришедшее из Давоса - главным апологетом концепции является тот самый WEF, который пообещал нам 2030 год, в котором "мы ничего не будем иметь и будем абсолютно счастливы".
Именно этой страшной идее и подчинён весь замысел 15-минутных городов - тотальный цифровой контроль, в первую очередь - за передвижением, которое будет ограниченно 15-минутами пешком.
Это - концлагерь.
И фунадемнтально влиятельная группировка в наших верхах стремительно приближается к его построению, и, кажется, успеет в намеченные давосскими хозяевами сроки.
Если это не так, то как объяснить что вся транспортная концепция Москвы, а теперь и Минтранса написата McKinsey? Зачем Всемирный банк организовывал в Санкт-Петербурге сеть платных парковок? Почему нашим транспортом так интересуются западные структуры, что уже 20 лет продвигают идею тотальной платности любого вида передвижения?
Кроме 15-минутных городов, окукливание России в агломерациях принесёт нашим глобалистским друзьям ещё больше радости, чем где бы то ни было ещё - ведь именно по агломерациям и будут резать Россию на 10-15 маленьких "прекрасных Россий будущего". А если не получится - то 10-15 приличных атомных бомб избавят нашу территорию от 95% такого непокорного населения, не дающего осваивать белому человеку богатсва своих недр.
Это был ответ. А теперь вопрос:
наша власть - действительно наша?
Путин? ФСБ? КГБ? ГКЧП? Хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос?
https://t.me/zhivoff/24900
Объяснение дано двумя гениями госуправления, Хуснуллиным и Собяниным. Первый давно определил путь России - страна агломераций и заброшенное "дикое поле", разделяющее несколько гиперурбанизированных центров. Эту политику он уже отлично проводил на месте зама Собянина по строительству, запустив реновацию, превратившую Москву в Гонконг.
Сам же Собянин дал другое объяснение, ещё более красноречивое. Вот как официальный сайт мэрии радостно отчитывается о развитии "концпеции 15-минутного города" в Москве. Их строится уже несколько, включая "Сбер-Сити", да и старая застройка (привет Марьино) активно переформатируется под это новое веяние. Веяние, пришедшее из Давоса - главным апологетом концепции является тот самый WEF, который пообещал нам 2030 год, в котором "мы ничего не будем иметь и будем абсолютно счастливы".
Именно этой страшной идее и подчинён весь замысел 15-минутных городов - тотальный цифровой контроль, в первую очередь - за передвижением, которое будет ограниченно 15-минутами пешком.
Это - концлагерь.
И фунадемнтально влиятельная группировка в наших верхах стремительно приближается к его построению, и, кажется, успеет в намеченные давосскими хозяевами сроки.
Если это не так, то как объяснить что вся транспортная концепция Москвы, а теперь и Минтранса написата McKinsey? Зачем Всемирный банк организовывал в Санкт-Петербурге сеть платных парковок? Почему нашим транспортом так интересуются западные структуры, что уже 20 лет продвигают идею тотальной платности любого вида передвижения?
Кроме 15-минутных городов, окукливание России в агломерациях принесёт нашим глобалистским друзьям ещё больше радости, чем где бы то ни было ещё - ведь именно по агломерациям и будут резать Россию на 10-15 маленьких "прекрасных Россий будущего". А если не получится - то 10-15 приличных атомных бомб избавят нашу территорию от 95% такого непокорного населения, не дающего осваивать белому человеку богатсва своих недр.
Это был ответ. А теперь вопрос:
наша власть - действительно наша?
Путин? ФСБ? КГБ? ГКЧП? Хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос?
https://t.me/zhivoff/24900
Telegram
ЖИВОВЪ
Получается, что в самой большой и протяженной стране в мире одно из самых дорогих удовольствий - это движение (мобильность). Машины безумно дороги, топливо дорогое, билеты на самолеты и поезда дороги. И вероятно самые дорогие в пересчете за километр пути…
👏7😱5🤬1
Пособники антихриста из с невпихуемыми в экран ряхами и базовым непониманием сути управляемых ими процессов. Включиться телефоны без внесения в реестр IMIE не смогут, ВКЛЮЧИТЬСЯ НЕ СМОГУТ, СУКА! Где оно училось?
И как такое выросло в семье приличного, вроде, человека, Боярского?
Для общего понимания почему речь идёт про сценарии апокалипсиса - вы не сможете пользоваться своим телефоном без Госуслуг, потому что вам придётся вносить его IMIE в их сраный реестр, иначе он не подключится к сети оператора. То есть каждому - печать на лоб и тотальную слежку за каждым движением.
Горячего котла или ледяного озера, уж не знаю чего именно желать этим тварям.
https://t.me/iphonesru/32824
И как такое выросло в семье приличного, вроде, человека, Боярского?
Для общего понимания почему речь идёт про сценарии апокалипсиса - вы не сможете пользоваться своим телефоном без Госуслуг, потому что вам придётся вносить его IMIE в их сраный реестр, иначе он не подключится к сети оператора. То есть каждому - печать на лоб и тотальную слежку за каждым движением.
Горячего котла или ледяного озера, уж не знаю чего именно желать этим тварям.
https://t.me/iphonesru/32824
Telegram
iPhones.ru
В Госдуме рассказали про новые правила работы реестра IMEI в России. Смартфон не включится, если его нет в этой самой базе данных
В России обсуждают создание единой базы идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI). Смартфоны, не внесённые в этот…
В России обсуждают создание единой базы идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI). Смартфоны, не внесённые в этот…
🤬16
Новость новостью, да в ней намёк...
https://t.me/gazetaru/63678
https://t.me/gazetaru/63678
Telegram
Газета.Ru
😱 Мэра филиппинского города пытались убить из гранатомета.
Четверо налетчиков атаковали кортеж главы города Шариф-Агуак Акмада Ампатуана. Главарь банды вылез из машины и выстрелил из РПГ в автомобиль чиновника.
Снаряд попал во внедорожник сопровождения…
Четверо налетчиков атаковали кортеж главы города Шариф-Агуак Акмада Ампатуана. Главарь банды вылез из машины и выстрелил из РПГ в автомобиль чиновника.
Снаряд попал во внедорожник сопровождения…
😁3
Forwarded from DELYAGIN's special
Официальная пропаганда провозглашает завоз разрушающих Россию мигрантов едва ли не панацеей от всех проблем.
Либеральная социально-экономическая политика запирает людей в беспросветную нищету и бедность разрушением экономики, лишает их надежд на будущее и смысла жизни. Всё вместе это обеспечивает вымирание страны.
Надо заменить плохих «рузских фашыздов» хорошими «трудолюбивыми соотечественниками». А специалиста, который с цифрами на руках это вскрывает, объявляют иноагентом. Возможно, дабы не путался под ногами этнических диаспор, на деле реализующих навальнистское «Мы здесь власть!»
https://dzen.ru/a/aXhWyuFD_XOzHKAF
📌 клуб Делягина 📣 «Реши вопрос»🙈Делягин в МАХе
Либеральная социально-экономическая политика запирает людей в беспросветную нищету и бедность разрушением экономики, лишает их надежд на будущее и смысла жизни. Всё вместе это обеспечивает вымирание страны.
Надо заменить плохих «рузских фашыздов» хорошими «трудолюбивыми соотечественниками». А специалиста, который с цифрами на руках это вскрывает, объявляют иноагентом. Возможно, дабы не путался под ногами этнических диаспор, на деле реализующих навальнистское «Мы здесь власть!»
https://dzen.ru/a/aXhWyuFD_XOzHKAF
📌 клуб Делягина 📣 «Реши вопрос»🙈Делягин в МАХе
Дзен | Статьи
Москва не Масхабад: хватит смывать Россию в унитаз истории
Статья автора «Mikhail DELYAGIN » в Дзене ✍: Запад стирает Россию из истории не только заимствованной из кровавых 90-х либеральной социально-экономической политикой, разрушающей нашу Родину в его...
👍9💯1
Ну что, сынку, помогли тебе твои индусы?
Наши самые близкие друзья, Индия и Китай, наперебой летят спасать Европу. Прием на высшем уровне, соглашения - спасение европейской промышленности. Той самой, что воюет против нас.
Это тебе не медальки разным индусам раздавать, да завозить оттуда диких, заразных и очень ценных специалистов.
«Нож в спину - 2, пацан на асфальте»
https://t.me/ejdailyru/380946
Наши самые близкие друзья, Индия и Китай, наперебой летят спасать Европу. Прием на высшем уровне, соглашения - спасение европейской промышленности. Той самой, что воюет против нас.
Это тебе не медальки разным индусам раздавать, да завозить оттуда диких, заразных и очень ценных специалистов.
«Нож в спину - 2, пацан на асфальте»
https://t.me/ejdailyru/380946
Telegram
ЕЖ
ЕС и Индия достигли соглашения о торговой сделке — Politico.
После прерывистых переговоров, продолжавшихся с 2007 года, стороны наконец сделали решающий шаг — в ответ на высокие тарифы США и наплыв дешёвых товаров из Китая.
Европейский союз и Индия завершили…
После прерывистых переговоров, продолжавшихся с 2007 года, стороны наконец сделали решающий шаг — в ответ на высокие тарифы США и наплыв дешёвых товаров из Китая.
Европейский союз и Индия завершили…
🔥9💯5
Дистиллированные подонки
https://t.me/infomoscow24/104934
https://t.me/infomoscow24/104934
Telegram
Москва 24
🛍 Цены на маркетплейсах могут заметно вырасти из-за новых налоговых планов
В России планируют обязать платить НДС за товары, которые люди заказывают для себя из-за границы. Сейчас такие личные покупки налогом не облагаются.
В Минфине и Минпромторге уверены:…
В России планируют обязать платить НДС за товары, которые люди заказывают для себя из-за границы. Сейчас такие личные покупки налогом не облагаются.
В Минфине и Минпромторге уверены:…
🤬13
А мы ведь говорили, когда вас лишают автомобиля - это лишь самое начало.
Лишь самое начало настоящего ада
https://t.me/save_rublevo/187
Лишь самое начало настоящего ада
https://t.me/save_rublevo/187
Telegram
Сохраним Рублёво
⚡️ «С вещами на выход»: Готовится жесткая реформа расселения жилья
Правительство готовит масштабные поправки в Жилищный кодекс. Если коротко: расселять будут дешевле, жестче и с доплатой со стороны жильцов. Изучили текст законопроекта - основные изменения…
Правительство готовит масштабные поправки в Жилищный кодекс. Если коротко: расселять будут дешевле, жестче и с доплатой со стороны жильцов. Изучили текст законопроекта - основные изменения…
🤬5💯4😱3
Безумие био-эко-технофашистов из дептранса Москвы (хотя таких уже по всей России расклонировали) делает очевидным сама природа.
Отказаться от личного транспорта? - ну вот и отказались! И началась давка в метро.
Д, Б.
Отказаться от личного транспорта? - ну вот и отказались! И началась давка в метро.
Д, Б.
Telegram
ЮЗАО • Москвы
⏺В Московском метро возникла массовая давка на станциях
В метро образовались очереди на станциях. Пассажиры не помещаются на платформах, создавая скопления на лестницах и в переходах, что затрудняет посадку в вагоны.
Ситуация находится на контроле транспортных…
В метро образовались очереди на станциях. Пассажиры не помещаются на платформах, создавая скопления на лестницах и в переходах, что затрудняет посадку в вагоны.
Ситуация находится на контроле транспортных…
🤬7😱3
Ещё одна веха в деле борьбы реальности против глобалистов и их безумных планов - Youtube пришлось признать проблему нейрослопа и начать с ним бороться.
https://t.me/sostav/38137
https://t.me/sostav/38137
Telegram
Sostav
❌ YouTube начал бороться с «нейрошлаком»
В рамках новых мер платформа уже удалила несколько крупных каналов, сообщает The Verge. Согласно отчету сервиса Kapwing, с YouTube исчезли каналы CuentosFacianantes и Imperio de Jesus, на которые были подписаны 5…
В рамках новых мер платформа уже удалила несколько крупных каналов, сообщает The Verge. Согласно отчету сервиса Kapwing, с YouTube исчезли каналы CuentosFacianantes и Imperio de Jesus, на которые были подписаны 5…
👍5❤1
Борьба с наличными и цифровые валюты - это фетиш Давоса.
В этом году нас там не было. Но мы очень, очень хотим туда попасть. И встаём перед ним и его безумием на задние лапки, виляя хвостиком.
Запрет наличных - вопрос лишь времени. Как и печать на правую руку.
#мынетакие
https://t.me/regnum_na/82418
В этом году нас там не было. Но мы очень, очень хотим туда попасть. И встаём перед ним и его безумием на задние лапки, виляя хвостиком.
Запрет наличных - вопрос лишь времени. Как и печать на правую руку.
#мынетакие
https://t.me/regnum_na/82418
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Внесение наличных через банкоматы могут ограничить суммой 1 млн руб. в месяц — «Интерфакс»
Минфин предлагает обязать банки отказывать физлицам во внесении наличных на счет (вклад) через банкоматы или другие технические устройства на сумму, превышающую…
Минфин предлагает обязать банки отказывать физлицам во внесении наличных на счет (вклад) через банкоматы или другие технические устройства на сумму, превышающую…
🤬10💯2❤1