trainview
Прокурор Краснов зарабатывает очки как либерализатор судебной системы. Что-то в этой матрице неожиданно дало сбой https://t.me/historiographe/24814
Сергей Собянин выступает с традиционным отчетом перед депутатами Мосгордумы
Несмотря на все сложности, мы ни на шаг не отступаем от стратегических целей развития города. Постоянно идём вперед. Ставим перед собой новые амбициозные цели. На равных конкурируем с ведущими мегаполисами планеты.
Ещё заявления мэра на заседании Московской городской Думы
— За последние 15 лет в городе создан мощный транспортный каркас
— Беспилотные технологии начинают тестировать в метро Москвы
Что бы ни говорило это чванливое чмо об итогах своей 15-летней оккупации столицы, ставшей роковой для всей страны, реальные дела его - произвол, бандитизм, открытая работа на врагов государства и страны. Символично, что даже в самые праздники его черная воля продолжает попирать закон и крушить базовые права граждан очередной волной сноса частной собственности в полном противоречии с федеральным законодательством.
Ибо главный итог его правления - выключение города из федеральной правовой системы и установления примата глобалистских тоталитарных порядков через местные самозванные ГБУ, творящие беспредел.
Но есть и честные заявления:
— Москва — безусловный лидер страны по развитию ИИ и цифровых двойников.
— К 2030 году две трети трамваев станут беспилотными, в 2025–2026 годах начнётся тестирование беспилотного поезда метро.
— Столица сделала огромный шаг в реализации концепции 15-минутного города
Посланник глобалистской преисподней.
Поскорее бы он туда и отправился, вместе со всем, что принес на нашу землю.
Telegram
АвтоГараж • Новости
Добрый день!
В Свиблово сносят гаражи. Пригнали полицию для защиты от жителей
Прислал подписчик
В Свиблово сносят гаражи. Пригнали полицию для защиты от жителей
Прислал подписчик
💯8👏1
А вот это уже настоящий мрак
https://t.me/regnum_na/81214
https://t.me/regnum_na/81214
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Координатора «Левого Фронта» Сергея Удальцова приговорили к шести годам колонии строгого режима — «Коммерсант»
Причиной для уголовного преследования стали посты в Telegram-канале Удальцова, на сайте «Левого фронта» и в издании «Свободная пресса» в 2023 году…
Причиной для уголовного преследования стали посты в Telegram-канале Удальцова, на сайте «Левого фронта» и в издании «Свободная пресса» в 2023 году…
💯4🤔3😁1
Протесты против террора муниципалов захватывают все новые районы гудящей столицы
https://t.me/obuhovpro/9211
https://t.me/obuhovpro/9211
Telegram
Обухов.PRO
PRO протестующую предновогоднюю Москву
«Благоустройство» и чиновничья фанаберия против людей: итоги массовой встречи жителей Новокосино с депутатом Госдумы Обуховым
🤷♂️Пока в социальных сетях структур исполнительной власти Восточного округа Москвы публикуются…
«Благоустройство» и чиновничья фанаберия против людей: итоги массовой встречи жителей Новокосино с депутатом Госдумы Обуховым
🤷♂️Пока в социальных сетях структур исполнительной власти Восточного округа Москвы публикуются…
🔥5👍1
Forwarded from ZERGULIO
Государственное телевидение, по ощущениям, пискнуло и засохло окончательно. Сам не смотрю уже который год, но судя по отзывам людей, в эту новогоднюю ночь контент был рекордно убогим. Повторы прошлых лет, нарезки ИИ, какие-то невнятные поделия новомодных режиссеров.
В нашей культурно-информационной среде за десятилетия сложились такие пласты кумовства, круговой поруки и коррупции, что родить нечто нормально уже просто неспособны, даже попытки скопировать нормальное уже проваливаются с треском (см. фильм Август).
Мне теперь более понятен страх наших гигантов мысли от культурки перед словом "цензура". Потому что при наличии таковой большинство этихрукоблудов киноделов мыли бы посуду в столовой.
UPD. Яркое свидетельство вышеприведенного - скачущая на экранах гражданка Кудельман - при известном и очевидном к ней отношении населения.
В нашей культурно-информационной среде за десятилетия сложились такие пласты кумовства, круговой поруки и коррупции, что родить нечто нормально уже просто неспособны, даже попытки скопировать нормальное уже проваливаются с треском (см. фильм Август).
Мне теперь более понятен страх наших гигантов мысли от культурки перед словом "цензура". Потому что при наличии таковой большинство этих
UPD. Яркое свидетельство вышеприведенного - скачущая на экранах гражданка Кудельман - при известном и очевидном к ней отношении населения.
💯12
Forwarded from ЕЖ
Тг-канал «Подливтика 2.0»:
@ejdailyru
Свердловские элитарии сегодня если честно больше пытаются понять фамилии погибших в Кран-Монтана детей. А там, судя по всему, десятки трупов. Делая скорбные лица по трагедии в Херсоне, все понимают, что близкие на самом деле могли быть в Швейцарии. Понятно же, что никто из них не встречал Новый год в Херсоне.
@ejdailyru
❤6
Трамп творит беспредел. Мерзавец, негодяй, разрушитель всемирного порядка и вообще - рыжая редиска.
...
А Путин?
А что Путин?
...
А Путин?
А что Путин?
😁11💯1
Сначала не поверил и принялся проверять. И оказалось, что это - правда.
Нужно быть абсолютным чудовищем чтобы сотворить такое с людьми.
Впрочем, эти чудовища нами и правят.
Отмена государства идёт полным ходом.
https://t.me/sevseal/9864
Нужно быть абсолютным чудовищем чтобы сотворить такое с людьми.
Впрочем, эти чудовища нами и правят.
Отмена государства идёт полным ходом.
https://t.me/sevseal/9864
Telegram
Седьмая печать
Также не оплачивается лечение туберкулёза и сифилиса. Зато полным ходом идёт создание единого государственного реестра пациентов.
🤬13🤯2💯2
Кажется, этот сценарий подступает к нам все ближе. И с таким руководством экономического блока, как сейчас, запустить его можно почти в любой момент
https://t.me/regnum_na/81587
https://t.me/regnum_na/81587
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️В Иране уже 10 дней идут массовые протесты. На фоне экономического кризиса демонстранты взяли под контроль два города, в ряде случаев полиция переходит на сторону митингующих, сообщает Baza.
Протесты охватили 92 города в 27 провинциях. По данным правозащитников…
Протесты охватили 92 города в 27 провинциях. По данным правозащитников…
💯8🤔1
Степень деградации системы управления отлично заметна на премере ЖКХ. В Москву наконец наведалась настоящая зима, но оказалось, что её никто не ждал.
Город взят в капкан. Давка в метро. А это ещё праздники не кончились...
https://t.me/infomoscow24/103437
Город взят в капкан. Давка в метро. А это ещё праздники не кончились...
https://t.me/infomoscow24/103437
Telegram
Москва 24
Вся Москва сражается с последствиями мощного снегопада. На помощь коммунальщикам вышли даже дети. Машины и автобусы застревают в сугробах, но водители помогают друг другу.
Аэропортовые службы делают всё, что в их силах, но из-за аномальной метели есть задержки…
Аэропортовые службы делают всё, что в их силах, но из-за аномальной метели есть задержки…
💯6🤬4
Важный момент, иллюстрирующий почему несмотря на всяческое безумие и наглость его политики, Трамп всё-таки качественно лучше не-Трампа.
Потому что его противники - таковы.
Не стоит думать, что это вопрос далёкий от нас. Наши власти фундаментально отстаивают ровно те же идеи на правах франшизы демпартии. Ведь не даром запретительный кредит сделал своё жильё абсолютно недоступным, утильсбор сделал недоступным новые авто, а осатанелые муниципалы, как эта бесноватая, делают всё, чтобы лишить нас прав и на старое через безумную транспортную политику. Машиноместо "зарабатывает" уже по всей России больше, чем местные жители, зато шерингу - везде зелёный свет.
Скоро мы дойдём до точно той же повестки.
Тем временем Трамп одним росчерком вывел свою страну из более чем полусотни организаций, занимающихся насаждением такого "инклюзивного фашизма" по всего миру.
А у нас пока всё наоборот. Ну, как в Нью-Йорке при демократах.
При всяком отсутствии иллюзий на его счёт - нам бы такого Трампа.
Потому что его противники - таковы.
Не стоит думать, что это вопрос далёкий от нас. Наши власти фундаментально отстаивают ровно те же идеи на правах франшизы демпартии. Ведь не даром запретительный кредит сделал своё жильё абсолютно недоступным, утильсбор сделал недоступным новые авто, а осатанелые муниципалы, как эта бесноватая, делают всё, чтобы лишить нас прав и на старое через безумную транспортную политику. Машиноместо "зарабатывает" уже по всей России больше, чем местные жители, зато шерингу - везде зелёный свет.
Скоро мы дойдём до точно той же повестки.
Тем временем Трамп одним росчерком вывел свою страну из более чем полусотни организаций, занимающихся насаждением такого "инклюзивного фашизма" по всего миру.
А у нас пока всё наоборот. Ну, как в Нью-Йорке при демократах.
При всяком отсутствии иллюзий на его счёт - нам бы такого Трампа.
Telegram
Теория Большого Шока
Новый «губернатор» Мамдани придерживается позиции, согласно которой владение собственным жильём является инструментом белого превосходства
Сеа Уивер, назначенная мэром Нью-Йорка на должность директора управления по защите прав арендаторов, ранее заявляла…
Сеа Уивер, назначенная мэром Нью-Йорка на должность директора управления по защите прав арендаторов, ранее заявляла…
🔥5❤3💯3
Ярчайшая демонстрация базовой неадекватности сценариев глобалистов обычно наступает тогда, когда эти сценарии вдруг реализуются. Например, отказ от машин, проповедуемый светлоликими урбанистами швабовского разлива, обычно кончается проблемами для всех. Даже не буду напоминать смешнейшие кадры скользящих на льду голландских инфантилов на велосипедиках, примеры теперь и у нас под носом. Ведь говорили им - что будете делать в переполненном метро и забитых до отказа автобусах с толпами вчерашних автомобилистов?
А вот что. Демонстрировать свою полную импотенцию и идиотизм доктрин, ставших бичом против базовых человеческих прав.
Выводы?
А выводы они делать не способны.
https://t.me/infomoscow24/103956
А вот что. Демонстрировать свою полную импотенцию и идиотизм доктрин, ставших бичом против базовых человеческих прав.
Выводы?
А выводы они делать не способны.
https://t.me/infomoscow24/103956
Telegram
Москва 24
Снегопад превратил поездку на работу в испытание. Жители Подмосковья массово отказались от личных авто и пересели на автобусы, но получили многочасовые очереди.
Общественный транспорт застревает, а люди мёрзнут часами в ожидании. При этом коммунальные службы…
Общественный транспорт застревает, а люди мёрзнут часами в ожидании. При этом коммунальные службы…
👍6❤1🥱1
Вот настоящее жителей человейников, и будущее почти всех, кто не сумеет отвертеться от облагодетельствования реновацией и КРТ.
И полная безнаказанность всех авторов и интересантов этого коммунального террора. Куда там, когда главный лоббист строительного беспредела, некий казанский строительный подскок Марат Шахипзядыч, теперь в вице-премьерах.
https://t.me/XAH345345/163618
И полная безнаказанность всех авторов и интересантов этого коммунального террора. Куда там, когда главный лоббист строительного беспредела, некий казанский строительный подскок Марат Шахипзядыч, теперь в вице-премьерах.
https://t.me/XAH345345/163618
Telegram
⚡️⚡️⚡️ Дружим против Собянина, спасаем и улучшаем Москву ❗️❗️❗️
💯2👍1
Forwarded from РИА КАТЮША
Война войной, а методички глобалистов никто не отменял. В Петербурге местная власть, прославившаяся продлением бредовых ковидных запретов (в т.ч. противоречащих Конституции), активно борется с частным автовладением. Ей уже мало фактической отмены бесплатной парковки в центральных районах города и камер на каждом шагу, теперь в Петербурге хотят сделать платной парковку даже во дворах многоэтажек.
Следующим шагом будет, видимо, позонная тарификация, чтобы в принципе лишить петербуржцев, кроме богатеев, возможности содержать автомашину. Примерно так, как это уже реализовано в Сингапуре, чью модель развития транспортной сферы несколько лет назад презентовали губернатору Беглову на Петербургском экономическом форуме.
А ведь между прочим, тотальный электронный контроль, отмена свободы передвижения и наличных денег - это важные элементы «нового дивного мира», который строит по всему миру секта свидетелей Шваба, стремящаяся загнать большинство населения Земли в новые гетто, известные под наименованием «15-минутные города».
Непонятно только, что делают адепты Шваба в российской власти, которая на уровне президента вроде как рассуждает о защите традиционных духовно-нравственных ценностей и о цивилизационном расхождении с западом, который ведет открытую войну с Россией на территории Малороссии..
Следующим шагом будет, видимо, позонная тарификация, чтобы в принципе лишить петербуржцев, кроме богатеев, возможности содержать автомашину. Примерно так, как это уже реализовано в Сингапуре, чью модель развития транспортной сферы несколько лет назад презентовали губернатору Беглову на Петербургском экономическом форуме.
А ведь между прочим, тотальный электронный контроль, отмена свободы передвижения и наличных денег - это важные элементы «нового дивного мира», который строит по всему миру секта свидетелей Шваба, стремящаяся загнать большинство населения Земли в новые гетто, известные под наименованием «15-минутные города».
Непонятно только, что делают адепты Шваба в российской власти, которая на уровне президента вроде как рассуждает о защите традиционных духовно-нравственных ценностей и о цивилизационном расхождении с западом, который ведет открытую войну с Россией на территории Малороссии..
Telegram
78 | НОВОСТИ
Парковку во дворах Петербурга предложили сделать частично платной
Депутат Александр Ходосок рассказал об инициативе по введению регулирующих движение знаков в петербургских дворах. Он предложил ввести платные парковочные пространства во дворах для определённых…
Депутат Александр Ходосок рассказал об инициативе по введению регулирующих движение знаков в петербургских дворах. Он предложил ввести платные парковочные пространства во дворах для определённых…
🤬11🥱1
Наше государство разложилось до такой степени, что теперь даже мелкие частные конторки могут нагнуть рынок любым образом просто через близость к центрам принятия решений. Пример маленький, но символичный - OKKO. Ещё во время прошлых ЧМ и ЧЕ эта контора отобрала себе права на трансляцию половины матчей. И всё бы ничего, будь это вещательный канал, пусть даже платный. Но это онлайн-стримминг, что отлучило от чемпионата огромную тв-аудиторию. Кроме того стримминг очень кривой, который вообще не справился с нагрузкой, таким образом испортив всё и своим зрителям, и чужим. Потоки ненависти и лучи негодования не пошатнули позиций оборзевшей конторы. Теперь они выкупили всю олимпиаду.
Да и плевать на неё, в общем-то, но дело в принципе. Что какой-то приблатнённый хмырь может поставить из-за своих частных интересов в интересную позу всю страну.
Собственно, это и есть главная чета путинского правления, как минимум с 2007 года, когда КАМАЗ продавил пошлины на подержанные импортные машины, вызвав даже волнения на востоке.
С тех пор любая вошь имеет нас куда хошь.
Жаль царь об этом не знает. Он ведь хороший, это бояре бесчинствуют...
Да и плевать на неё, в общем-то, но дело в принципе. Что какой-то приблатнённый хмырь может поставить из-за своих частных интересов в интересную позу всю страну.
Собственно, это и есть главная чета путинского правления, как минимум с 2007 года, когда КАМАЗ продавил пошлины на подержанные импортные машины, вызвав даже волнения на востоке.
С тех пор любая вошь имеет нас куда хошь.
Жаль царь об этом не знает. Он ведь хороший, это бояре бесчинствуют...
Telegram
TEFI_Russia
😀 Официально: зимнюю Олимпиаду покажет Okko
Зимние Олимпийские игры 2026 года, которые пройдут в Италии, будут эксклюзивно показаны в России на платформе Okko. Об этом рассказал министр спорта РФ Михаил Дегтярев. Трансляции будут бесплатными для пользователей…
Зимние Олимпийские игры 2026 года, которые пройдут в Италии, будут эксклюзивно показаны в России на платформе Okko. Об этом рассказал министр спорта РФ Михаил Дегтярев. Трансляции будут бесплатными для пользователей…
💯12😁2
Существует некоторая критическая степень неадекватности элит, при которой любые попытки управления ситуацией с её стороны приводят исключительно к стремительному умножению ошибок, формируется своего рода "автоворонка".
Обратная связь в виде данных игнорируется, а виде развала системы ещё не ощущается из-за большого лага, неудобная статистика правится. А при определённой степени расхождения практики и отчётов формируются параллельные реальности уже ничем не связанные.
Это как аквапланирование, куда ни повернёшь руль - это уже ни на что не повлияет.
Так вот, когда нам показывают такие цифры инфляции - это как раз терминальная стадия неадекватности системы.
Подобное кончается "Лебединым озером".
https://t.me/regnum_na/82065
Обратная связь в виде данных игнорируется, а виде развала системы ещё не ощущается из-за большого лага, неудобная статистика правится. А при определённой степени расхождения практики и отчётов формируются параллельные реальности уже ничем не связанные.
Это как аквапланирование, куда ни повернёшь руль - это уже ни на что не повлияет.
Так вот, когда нам показывают такие цифры инфляции - это как раз терминальная стадия неадекватности системы.
Подобное кончается "Лебединым озером".
https://t.me/regnum_na/82065
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Инфляция в России за прошедший год составила 5,6% и стала самой низкой с 2020 года, следует из материалов Банка России.
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
💯12🤣5😱1🤡1
trainview
Существует некоторая критическая степень неадекватности элит, при которой любые попытки управления ситуацией с её стороны приводят исключительно к стремительному умножению ошибок, формируется своего рода "автоворонка". Обратная связь в виде данных игнорируется…
Ещё больше неадекватности в ленту
https://t.me/regnum_na/82101
https://t.me/regnum_na/82101
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Уровень удовлетворенности россиян медициной повысился в 1,7 раза, заявил в интервью телеканалу "Россия 24" министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
«Сказки Венского леса» заказывали?
#свл
🌐 Подписаться
😁8💯8
"Сценарий олимпиады" . Сначала вам плюнули в лицо, вы утёрлись. Потом дали пощёчину - вы не ответили. И далее, и далее, и далее.
Скоро наши корабли будет арестовывать Дания?
https://t.me/regnum_na/82108
Скоро наши корабли будет арестовывать Дания?
https://t.me/regnum_na/82108
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Макрон заявил о задержании в Cредиземном море следовавшего из РФ танкера
UPD: ВМС Франции задержали в Средиземном море следующий из Мурманска танкер, утверждает морская префектура республики.
«Мы не потерпим никаких нарушений.
Сегодня утром французский…
UPD: ВМС Франции задержали в Средиземном море следующий из Мурманска танкер, утверждает морская префектура республики.
«Мы не потерпим никаких нарушений.
Сегодня утром французский…
💯15🤬3
Вслед за Москвой муниципал-фашизм стремительно поглощает некогда так и не сдавшийся под блокадой Ленинград.
За это на Невском пятачке оставили свои жизни полтора миллиона красноармейцев? За это замороженный голодный город почти три года давал яростный отпор врагу? Ради этого нужно было пережить блокаду, чтобы теперь эта глобалистская мразь, предательская слизь 90-х, по лучшим методичкам потомков тех недобитых фашистов праздновала своей сатанинский бал бесправия угнетенных в собственном городе?
Эта мерзость недостойна ничего, кроме виселицы, как и его идеологические предки - коллаборанты времен блокады.
https://t.me/regnum_na/82154
За это на Невском пятачке оставили свои жизни полтора миллиона красноармейцев? За это замороженный голодный город почти три года давал яростный отпор врагу? Ради этого нужно было пережить блокаду, чтобы теперь эта глобалистская мразь, предательская слизь 90-х, по лучшим методичкам потомков тех недобитых фашистов праздновала своей сатанинский бал бесправия угнетенных в собственном городе?
Эта мерзость недостойна ничего, кроме виселицы, как и его идеологические предки - коллаборанты времен блокады.
https://t.me/regnum_na/82154
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Спикер заксобрания Петербурга назвал неизбежным платный въезд в центр города
Александр Бельский назвал неизбежным появление в перспективе платного въезда автомобилей в центр города. Он выступил за включение Северной столицы в число первых городов в России…
Александр Бельский назвал неизбежным появление в перспективе платного въезда автомобилей в центр города. Он выступил за включение Северной столицы в число первых городов в России…
🤬13💯4❤1
Объяснить это просто. А за одно и объяснить, что платные парковки и платный въезд - это не про далёкие столицы и четырёхколёсных толстосумов, а ПРО ВСЕХ НАС.
Объяснение дано двумя гениями госуправления, Хуснуллиным и Собяниным. Первый давно определил путь России - страна агломераций и заброшенное "дикое поле", разделяющее несколько гиперурбанизированных центров. Эту политику он уже отлично проводил на месте зама Собянина по строительству, запустив реновацию, превратившую Москву в Гонконг.
Сам же Собянин дал другое объяснение, ещё более красноречивое. Вот как официальный сайт мэрии радостно отчитывается о развитии "концпеции 15-минутного города" в Москве. Их строится уже несколько, включая "Сбер-Сити", да и старая застройка (привет Марьино) активно переформатируется под это новое веяние. Веяние, пришедшее из Давоса - главным апологетом концепции является тот самый WEF, который пообещал нам 2030 год, в котором "мы ничего не будем иметь и будем абсолютно счастливы".
Именно этой страшной идее и подчинён весь замысел 15-минутных городов - тотальный цифровой контроль, в первую очередь - за передвижением, которое будет ограниченно 15-минутами пешком.
Это - концлагерь.
И фунадемнтально влиятельная группировка в наших верхах стремительно приближается к его построению, и, кажется, успеет в намеченные давосскими хозяевами сроки.
Если это не так, то как объяснить что вся транспортная концепция Москвы, а теперь и Минтранса написата McKinsey? Зачем Всемирный банк организовывал в Санкт-Петербурге сеть платных парковок? Почему нашим транспортом так интересуются западные структуры, что уже 20 лет продвигают идею тотальной платности любого вида передвижения?
Кроме 15-минутных городов, окукливание России в агломерациях принесёт нашим глобалистским друзьям ещё больше радости, чем где бы то ни было ещё - ведь именно по агломерациям и будут резать Россию на 10-15 маленьких "прекрасных Россий будущего". А если не получится - то 10-15 приличных атомных бомб избавят нашу территорию от 95% такого непокорного населения, не дающего осваивать белому человеку богатсва своих недр.
Это был ответ. А теперь вопрос:
наша власть - действительно наша?
Путин? ФСБ? КГБ? ГКЧП? Хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос?
https://t.me/zhivoff/24900
Объяснение дано двумя гениями госуправления, Хуснуллиным и Собяниным. Первый давно определил путь России - страна агломераций и заброшенное "дикое поле", разделяющее несколько гиперурбанизированных центров. Эту политику он уже отлично проводил на месте зама Собянина по строительству, запустив реновацию, превратившую Москву в Гонконг.
Сам же Собянин дал другое объяснение, ещё более красноречивое. Вот как официальный сайт мэрии радостно отчитывается о развитии "концпеции 15-минутного города" в Москве. Их строится уже несколько, включая "Сбер-Сити", да и старая застройка (привет Марьино) активно переформатируется под это новое веяние. Веяние, пришедшее из Давоса - главным апологетом концепции является тот самый WEF, который пообещал нам 2030 год, в котором "мы ничего не будем иметь и будем абсолютно счастливы".
Именно этой страшной идее и подчинён весь замысел 15-минутных городов - тотальный цифровой контроль, в первую очередь - за передвижением, которое будет ограниченно 15-минутами пешком.
Это - концлагерь.
И фунадемнтально влиятельная группировка в наших верхах стремительно приближается к его построению, и, кажется, успеет в намеченные давосскими хозяевами сроки.
Если это не так, то как объяснить что вся транспортная концепция Москвы, а теперь и Минтранса написата McKinsey? Зачем Всемирный банк организовывал в Санкт-Петербурге сеть платных парковок? Почему нашим транспортом так интересуются западные структуры, что уже 20 лет продвигают идею тотальной платности любого вида передвижения?
Кроме 15-минутных городов, окукливание России в агломерациях принесёт нашим глобалистским друзьям ещё больше радости, чем где бы то ни было ещё - ведь именно по агломерациям и будут резать Россию на 10-15 маленьких "прекрасных Россий будущего". А если не получится - то 10-15 приличных атомных бомб избавят нашу территорию от 95% такого непокорного населения, не дающего осваивать белому человеку богатсва своих недр.
Это был ответ. А теперь вопрос:
наша власть - действительно наша?
Путин? ФСБ? КГБ? ГКЧП? Хоть кто-нибудь ответит на этот вопрос?
https://t.me/zhivoff/24900
Telegram
ЖИВОВЪ
Получается, что в самой большой и протяженной стране в мире одно из самых дорогих удовольствий - это движение (мобильность). Машины безумно дороги, топливо дорогое, билеты на самолеты и поезда дороги. И вероятно самые дорогие в пересчете за километр пути…
👏7😱5🤬1