trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Это глобализм, равно фашизм. Очень скоро мы увидим то же самое у себя.
А потом «печать на правую руку»
Вы знаете кто стоит за теми, кто творит эти мерзкие дела. Ибо именно «по делам узнаете их»
https://t.me/regnum_na/80723
И ещё о финансовой прозрачности
https://t.me/shocktheory/41678
🤬4😱3
Обратите внимание, как навязывают глобалисты некоторые вещи. Например, нейросети. Общественный транспорт. Шеринг и "осознанное потребление". Беспилотники. Или СИМ.
Занятно наблюдать то, как неотступно следует их духу и букве власть, особенно мунициальная.
Вот и транспортный СС - Дептранс Москвы, возглавляемый лесным братом из Эстонии, заявляет - нет, вам показалось, СИМ - это не опасность, они замечательны, их должно быть больше, на них нужно пересадить всех. И авторизация через МО.СРУ, конечно, снизила аварийность аж наполовину.
Странные совпадения. Если не знать что за ними стоит.
https://t.me/sam_zanyatoy/2394
💯8👎1
По сути этот вельможа даже не высказывал своих мыслей. Он пересказал содержимое тех же методичек, по которым происходит пакистанизация Британии.
Мы оккупированы одними и теми же чудовищами. И сохранение нынешнего положения дел в нашей власти принесет страшный итог на наши земли. Мы не просто станем рабами, как уже ими становимся. Мы станем рабами орд грязных дикарей, которые будут нас вырезать.
Хотелось бы сказать «англичанка гадит». Только вот в роду у нее, по собственному же уверению, одни «Иваны да Марьи».
Странная англичанка.
https://t.me/kabanovkv/6450
💯12
Ну, в принципе можно было предположить, что та ласточка, прилетавшая по душу медиков - лишь первая.
Вот и вторая.
Так начинается нового крепостное право и кастовое общество. А касту, по которой вы будете числиться пожизненным рабом, вам выберет ИИ по генетическому анализу.
Если вы ещё не понимаете что этот чудовищный мир начинается прямо на наших глазах, и только сейчас у нас ещё есть возможность уничтожить его в зародыше - самое время понять. Ибо скоро будет окончательно поздно.
https://t.me/gazetaru/61981
😱6🤬4💯2
Наша творческая и академическая интеллигенция, конечно, всегда блистала. Что Лошак, что Трегулова - каждая достойна отдельного места в либеральном бестиарии. Здесь же - ничего не предвещало, но кажется, мы вышли на новый уровень.
Ну или это вдруг брошка съехала, случайно.
😱21
Forwarded from ДУМАем Z
Жадность городских властей поразительна. И примером для всех является Москва.

Если пройтись по Тверской, увидишь пустые первые этажи, объявления о продаже и сдаче в аренду.

Вот и черёд Питера пришел: дурной пример заразителен.

Из Москвы пошла приносящая власти деньги - мода на платную парковку.

На прокат электросамокатов.

На борьбу с автовладельцами путем массовых запретов стоянок и остановок и внедрением велодорожек в стране, где зима длится полгода.

Ну и, конечно, повышением ставок аренды, ведь это деньги из воздуха.

Хотя на словах отцы города всегда радеют за бизнес и опять же на словах - готовы всячески его поддерживать.

Да вы хотя бы его этими же ставками не душите. Тогда и помогать не надо.

Но нет! Жадность берёт верх.
Вместо получения прибыли с оборота - небольшая ставка и много арендаторов, - задерём ставки и опустошим тем самым помещения, не получив ничего.

Вместо государственного мышления - психология мелких лавочников во власти.

Источник
💯5🔥3👍2
Forwarded from Синие Ведерки
Власти Москвы получат право вводить платный проезд ⚡️⚡️⚡️

Соответствующие поправки внесены в федеральный закон «О статусе столицы».

Платная зона может вводиться в Москве «в целях обеспечения и повышения комфортности условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного состояния территории города», сказано в законе.
😱6
Путин удивительно напоминает нейросеть: ответ начинается с пересказа вопроса, запредельно многословный, часто несвязный, абсолютно не несёт никакой полезной информации.
Пелевин - пророк.
💯175😁4
«Тепленькая пошла», или «кто тут власть».
Стоит припомнить, что перед самой войной самым громким скандалом было похищение в Нижнем Новгороде, кажется, жены бывшего федерально судьи, перешедшего где-то дорогу Кадырову. Ее похитила среди белого дня целая банда маски-шоу и вывезла в Чечню.
Тогда, так и казалось, разразится наконец-то буря. Но началось СВО, и не просто перекрыло собой эту ситуацию, но и мгновенно стало площадкой неудержимого пиара Кадырова и всей Чечни. Ещё шутил тогда, что он - главный бенефициар начала войны. Так или иначе, а бездействие федералов в ответ на беспредел ярко намекнуло кто есть кто в России.
И дальше - только хуже. Теперь банда головорезов, орудующая на федеральном уровне, угрожает уже совершенно гражданским людям, женщинам.
Что ещё может показать разложение государственной власти ярче, чем такой беспредел? Даже не знаю.
В самые трудные времена невозможно было представить такое.
https://t.me/mironnowa/16385
🤬15
Прокурор Краснов зарабатывает очки как либерализатор судебной системы.
Что-то в этой матрице неожиданно дало сбой
https://t.me/historiographe/24814
🤔4😁31
Вы представляете до чего нашим элитариям хочется поскорее долетать до своих дачек в Майами, если МИД уже раз десятый пошло навязывается на возобновление авиасообщения, до которого Штатам, очевидно, нет никакого дела?
Насколько же надо не иметь достоинства чтобы творить такое б*ство.
https://t.me/regnum_na/81150
🤬14
trainview
Прокурор Краснов зарабатывает очки как либерализатор судебной системы. Что-то в этой матрице неожиданно дало сбой https://t.me/historiographe/24814
Сергей Собянин выступает с традиционным отчетом перед депутатами Мосгордумы
Несмотря на все сложности, мы ни на шаг не отступаем от стратегических целей развития города. Постоянно идём вперед. Ставим перед собой новые амбициозные цели. На равных конкурируем с ведущими мегаполисами планеты. 

Ещё заявления мэра на заседании Московской городской Думы

— За последние 15 лет в городе создан мощный транспортный каркас

— Беспилотные технологии начинают тестировать в метро Москвы


Что бы ни говорило это чванливое чмо об итогах своей 15-летней оккупации столицы, ставшей роковой для всей страны, реальные дела его - произвол, бандитизм, открытая работа на врагов государства и страны. Символично, что даже в самые праздники его черная воля продолжает попирать закон и крушить базовые права граждан очередной волной сноса частной собственности в полном противоречии с федеральным законодательством.
Ибо главный итог его правления - выключение города из федеральной правовой системы и установления примата глобалистских тоталитарных порядков через местные самозванные ГБУ, творящие беспредел.

Но есть и честные заявления:
— Москва — безусловный лидер страны по развитию ИИ и цифровых двойников.

— К 2030 году две трети трамваев станут беспилотными, в 2025–2026 годах начнётся тестирование беспилотного поезда метро.

— Столица сделала огромный шаг в реализации концепции 15-минутного города


Посланник глобалистской преисподней.
Поскорее бы он туда и отправился, вместе со всем, что принес на нашу землю.
💯8👏1
Forwarded from ZERGULIO
Государственное телевидение, по ощущениям, пискнуло и засохло окончательно. Сам не смотрю уже который год, но судя по отзывам людей, в эту новогоднюю ночь контент был рекордно убогим. Повторы прошлых лет, нарезки ИИ, какие-то невнятные поделия новомодных режиссеров.

В нашей культурно-информационной среде за десятилетия сложились такие пласты кумовства, круговой поруки и коррупции, что родить нечто нормально уже просто неспособны, даже попытки скопировать нормальное уже проваливаются с треском (см. фильм Август).

Мне теперь более понятен страх наших гигантов мысли от культурки перед словом "цензура". Потому что при наличии таковой большинство этих рукоблудов киноделов мыли бы посуду в столовой.

UPD. Яркое свидетельство вышеприведенного - скачущая на экранах гражданка Кудельман - при известном и очевидном к ней отношении населения.
💯12