Это глобализм, равно фашизм. Очень скоро мы увидим то же самое у себя.
А потом «печать на правую руку»
Вы знаете кто стоит за теми, кто творит эти мерзкие дела. Ибо именно «по делам узнаете их»
https://t.me/regnum_na/80723
И ещё о финансовой прозрачности
https://t.me/shocktheory/41678
А потом «печать на правую руку»
Вы знаете кто стоит за теми, кто творит эти мерзкие дела. Ибо именно «по делам узнаете их»
https://t.me/regnum_na/80723
И ещё о финансовой прозрачности
https://t.me/shocktheory/41678
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Узбекистан запретил оплату наличными за новые машины, квартиры, алкоголь, табак, воду, электроэнергию, топливо и товары дороже 25 млн сумов (₽162000). Мера направлена на борьбу с теневой экономикой и увеличение доли безналичных платежей до 75% к 2030 году.…
🤬4😱3
Обратите внимание, как навязывают глобалисты некоторые вещи. Например, нейросети. Общественный транспорт. Шеринг и "осознанное потребление". Беспилотники. Или СИМ.
Занятно наблюдать то, как неотступно следует их духу и букве власть, особенно мунициальная.
Вот и транспортный СС - Дептранс Москвы, возглавляемый лесным братом из Эстонии, заявляет - нет, вам показалось, СИМ - это не опасность, они замечательны, их должно быть больше, на них нужно пересадить всех. И авторизация через МО.СРУ, конечно, снизила аварийность аж наполовину.
Странные совпадения. Если не знать что за ними стоит.
https://t.me/sam_zanyatoy/2394
Занятно наблюдать то, как неотступно следует их духу и букве власть, особенно мунициальная.
Вот и транспортный СС - Дептранс Москвы, возглавляемый лесным братом из Эстонии, заявляет - нет, вам показалось, СИМ - это не опасность, они замечательны, их должно быть больше, на них нужно пересадить всех. И авторизация через МО.СРУ, конечно, снизила аварийность аж наполовину.
Странные совпадения. Если не знать что за ними стоит.
https://t.me/sam_zanyatoy/2394
Telegram
Самый занятой
🛴Электровелосипеды и самокаты (они же средства индивидуальной мобильности или СИМ) стали частью реальности в крупных городах. Их используют практически все, чья работа связана с долгими перемещениями. Но развитие микромобильного транспорта столкнулось со…
💯8👎1
По сути этот вельможа даже не высказывал своих мыслей. Он пересказал содержимое тех же методичек, по которым происходит пакистанизация Британии.
Мы оккупированы одними и теми же чудовищами. И сохранение нынешнего положения дел в нашей власти принесет страшный итог на наши земли. Мы не просто станем рабами, как уже ими становимся. Мы станем рабами орд грязных дикарей, которые будут нас вырезать.
Хотелось бы сказать «англичанка гадит». Только вот в роду у нее, по собственному же уверению, одни «Иваны да Марьи».
Странная англичанка.
https://t.me/kabanovkv/6450
Мы оккупированы одними и теми же чудовищами. И сохранение нынешнего положения дел в нашей власти принесет страшный итог на наши земли. Мы не просто станем рабами, как уже ими становимся. Мы станем рабами орд грязных дикарей, которые будут нас вырезать.
Хотелось бы сказать «англичанка гадит». Только вот в роду у нее, по собственному же уверению, одни «Иваны да Марьи».
Странная англичанка.
https://t.me/kabanovkv/6450
Telegram
Кирилл Кабанов
Вчера у меня состоялся крайне важный разговор о том, как, по мнению моего оппонента, должны в сегодняшних условиях развиваться и меняться национальная идея России и исторический подход к формированию государственности в нашем отечестве. Оказывается, исходя…
💯12
Ну, в принципе можно было предположить, что та ласточка, прилетавшая по душу медиков - лишь первая.
Вот и вторая.
Так начинается нового крепостное право и кастовое общество. А касту, по которой вы будете числиться пожизненным рабом, вам выберет ИИ по генетическому анализу.
Если вы ещё не понимаете что этот чудовищный мир начинается прямо на наших глазах, и только сейчас у нас ещё есть возможность уничтожить его в зародыше - самое время понять. Ибо скоро будет окончательно поздно.
https://t.me/gazetaru/61981
Вот и вторая.
Так начинается нового крепостное право и кастовое общество. А касту, по которой вы будете числиться пожизненным рабом, вам выберет ИИ по генетическому анализу.
Если вы ещё не понимаете что этот чудовищный мир начинается прямо на наших глазах, и только сейчас у нас ещё есть возможность уничтожить его в зародыше - самое время понять. Ибо скоро будет окончательно поздно.
https://t.me/gazetaru/61981
Telegram
Газета.Ru
Для выпускников педвузов хотят ввести отработки по аналогии с медиками.
Так в Госдуме предложили бороться с нехваткой преподавателей в кадетских училищах.
«Мы приняли закон о том, что выпускники медицинских высших учебных заведений должны три года отработать…
Так в Госдуме предложили бороться с нехваткой преподавателей в кадетских училищах.
«Мы приняли закон о том, что выпускники медицинских высших учебных заведений должны три года отработать…
😱6🤬4💯2
Сюр
Это будет позабористее «дальневосточных партизан». Удивительная смесь жанров и мотивов карикатурных сталинских и царских предреволюционных времен.
https://t.me/regnum_na/80877
Это будет позабористее «дальневосточных партизан». Удивительная смесь жанров и мотивов карикатурных сталинских и царских предреволюционных времен.
https://t.me/regnum_na/80877
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️ "Уфимским марксистам", которых обвинили в подготовке к свержению власти, назначили до 22 лет тюрьмы
Центральный окружной военный суд Екатеринбурга вынес приговор пятерым членам так называемого "уфимского кружка марксистов", еще до суда признанным террористами…
Центральный окружной военный суд Екатеринбурга вынес приговор пятерым членам так называемого "уфимского кружка марксистов", еще до суда признанным террористами…
💯7🔥5
Forwarded from ДУМАем Z
Жадность городских властей поразительна. И примером для всех является Москва.
Если пройтись по Тверской, увидишь пустые первые этажи, объявления о продаже и сдаче в аренду.
Вот и черёд Питера пришел: дурной пример заразителен.
Из Москвы пошла приносящая власти деньги - мода на платную парковку.
На прокат электросамокатов.
На борьбу с автовладельцами путем массовых запретов стоянок и остановок и внедрением велодорожек в стране, где зима длится полгода.
Ну и, конечно, повышением ставок аренды, ведь это деньги из воздуха.
Хотя на словах отцы города всегда радеют за бизнес и опять же на словах - готовы всячески его поддерживать.
Да вы хотя бы его этими же ставками не душите. Тогда и помогать не надо.
Но нет! Жадность берёт верх.
Вместо получения прибыли с оборота - небольшая ставка и много арендаторов, - задерём ставки и опустошим тем самым помещения, не получив ничего.
Вместо государственного мышления - психология мелких лавочников во власти.
Источник
Если пройтись по Тверской, увидишь пустые первые этажи, объявления о продаже и сдаче в аренду.
Вот и черёд Питера пришел: дурной пример заразителен.
Из Москвы пошла приносящая власти деньги - мода на платную парковку.
На прокат электросамокатов.
На борьбу с автовладельцами путем массовых запретов стоянок и остановок и внедрением велодорожек в стране, где зима длится полгода.
Ну и, конечно, повышением ставок аренды, ведь это деньги из воздуха.
Хотя на словах отцы города всегда радеют за бизнес и опять же на словах - готовы всячески его поддерживать.
Да вы хотя бы его этими же ставками не душите. Тогда и помогать не надо.
Но нет! Жадность берёт верх.
Вместо получения прибыли с оборота - небольшая ставка и много арендаторов, - задерём ставки и опустошим тем самым помещения, не получив ничего.
Вместо государственного мышления - психология мелких лавочников во власти.
Источник
Telegram
Питер сегодня
❗️ На Невском проспекте в Питере массово закрывается весь бизнес — кафе, магазины и салоны красоты
Везде пустые витрины и вывески «закрыто». Всё из-за резкого роста ставок на аренду, налогов и спада спроса. Россияне начинают экономить буквально на всём —…
Везде пустые витрины и вывески «закрыто». Всё из-за резкого роста ставок на аренду, налогов и спада спроса. Россияне начинают экономить буквально на всём —…
💯5🔥3👍2
Forwarded from Синие Ведерки
Власти Москвы получат право вводить платный проезд ⚡️⚡️⚡️
Соответствующие поправки внесены в федеральный закон «О статусе столицы».
Платная зона может вводиться в Москве «в целях обеспечения и повышения комфортности условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного состояния территории города», сказано в законе.
Соответствующие поправки внесены в федеральный закон «О статусе столицы».
Платная зона может вводиться в Москве «в целях обеспечения и повышения комфортности условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного состояния территории города», сказано в законе.
Коммерсантъ
Новый закон закрепит понятие «платная зона» на федеральной территории «Сириус»
Подробнее на сайте
😱6
Неопомещики и лендроды нового крепостничества будут прокляты народом в веках
https://t.me/parkinguzao/90
https://t.me/parkinguzao/90
Telegram
Парковки Москва [ЮЗАО]
Госдума приняла поправки в Закон Российской Федерации от 15.04.1993 г. N 4802-I «О статусе столицы Российской Федерации», которые дают властям Москвы право вводить «платные зоны» проезда.
В законе заявлены цели повышения комфортности проживания и поддержание/улучшение…
В законе заявлены цели повышения комфортности проживания и поддержание/улучшение…
🤬13
Путин удивительно напоминает нейросеть: ответ начинается с пересказа вопроса, запредельно многословный, часто несвязный, абсолютно не несёт никакой полезной информации.
Пелевин - пророк.
Пелевин - пророк.
💯17❤5😁4
Ещё нужно доказывать, что нами правит Британия?
https://t.me/economistg/9569
https://t.me/economistg/9569
Telegram
Экономист
В Питер завезли 2800 дворников из Индии. Первая партия мигрантов приехала ещё в сентябре из-за острого дефицита рабочей силы.
Им предоставляют бесплатное жильё, транспорт, еду и учат русскому языку. Платят таким работникам около 100 тысяч рублей — на 40…
Им предоставляют бесплатное жильё, транспорт, еду и учат русскому языку. Платят таким работникам около 100 тысяч рублей — на 40…
🤬11💯4🤮3
Придут за каждым и в каждый город, на каждую улицу, каждый дом.
Это если вы ещё думаете что сможете отсидеться
https://t.me/andreydvornikov/3076
Это если вы ещё думаете что сможете отсидеться
https://t.me/andreydvornikov/3076
Telegram
Андрей Дворников
Платные парковки одобрены с самого верха и Максимка с Серёжкой дождались сладостного момента. Вы спросите - почему с самого верха? Да потому, что по всем прилегающим к Москве областям и даже дальше идёт тотальная паркохерня. Вот вам к примеру Переславль.…
🤯6🤬4
«Цели устойчивого развития» выглядят именно так.
https://t.me/regnum_na/81094
https://t.me/regnum_na/81094
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
40 тысяч трудовых мигрантов из Индии могут приехать в РФ в 2026 году
Об этом заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Борис Титов.
«Индия могла бы помочь России с дефицитом трудовых…
Об этом заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Борис Титов.
«Индия могла бы помочь России с дефицитом трудовых…
🤬12
«Тепленькая пошла», или «кто тут власть».
Стоит припомнить, что перед самой войной самым громким скандалом было похищение в Нижнем Новгороде, кажется, жены бывшего федерально судьи, перешедшего где-то дорогу Кадырову. Ее похитила среди белого дня целая банда маски-шоу и вывезла в Чечню.
Тогда, так и казалось, разразится наконец-то буря. Но началось СВО, и не просто перекрыло собой эту ситуацию, но и мгновенно стало площадкой неудержимого пиара Кадырова и всей Чечни. Ещё шутил тогда, что он - главный бенефициар начала войны. Так или иначе, а бездействие федералов в ответ на беспредел ярко намекнуло кто есть кто в России.
И дальше - только хуже. Теперь банда головорезов, орудующая на федеральном уровне, угрожает уже совершенно гражданским людям, женщинам.
Что ещё может показать разложение государственной власти ярче, чем такой беспредел? Даже не знаю.
В самые трудные времена невозможно было представить такое.
https://t.me/mironnowa/16385
Стоит припомнить, что перед самой войной самым громким скандалом было похищение в Нижнем Новгороде, кажется, жены бывшего федерально судьи, перешедшего где-то дорогу Кадырову. Ее похитила среди белого дня целая банда маски-шоу и вывезла в Чечню.
Тогда, так и казалось, разразится наконец-то буря. Но началось СВО, и не просто перекрыло собой эту ситуацию, но и мгновенно стало площадкой неудержимого пиара Кадырова и всей Чечни. Ещё шутил тогда, что он - главный бенефициар начала войны. Так или иначе, а бездействие федералов в ответ на беспредел ярко намекнуло кто есть кто в России.
И дальше - только хуже. Теперь банда головорезов, орудующая на федеральном уровне, угрожает уже совершенно гражданским людям, женщинам.
Что ещё может показать разложение государственной власти ярче, чем такой беспредел? Даже не знаю.
В самые трудные времена невозможно было представить такое.
https://t.me/mironnowa/16385
🤬15
Прокурор Краснов зарабатывает очки как либерализатор судебной системы.
Что-то в этой матрице неожиданно дало сбой
https://t.me/historiographe/24814
Что-то в этой матрице неожиданно дало сбой
https://t.me/historiographe/24814
Telegram
Историк Дюков
Ну слава Богу, наконец-то у этот правоприменительный бред скорректировали
🤔4😁3❤1
Вы представляете до чего нашим элитариям хочется поскорее долетать до своих дачек в Майами, если МИД уже раз десятый пошло навязывается на возобновление авиасообщения, до которого Штатам, очевидно, нет никакого дела?
Насколько же надо не иметь достоинства чтобы творить такое б*ство.
https://t.me/regnum_na/81150
Насколько же надо не иметь достоинства чтобы творить такое б*ство.
https://t.me/regnum_na/81150
🤬14
trainview
Прокурор Краснов зарабатывает очки как либерализатор судебной системы. Что-то в этой матрице неожиданно дало сбой https://t.me/historiographe/24814
Сергей Собянин выступает с традиционным отчетом перед депутатами Мосгордумы
Несмотря на все сложности, мы ни на шаг не отступаем от стратегических целей развития города. Постоянно идём вперед. Ставим перед собой новые амбициозные цели. На равных конкурируем с ведущими мегаполисами планеты.
Ещё заявления мэра на заседании Московской городской Думы
— За последние 15 лет в городе создан мощный транспортный каркас
— Беспилотные технологии начинают тестировать в метро Москвы
Что бы ни говорило это чванливое чмо об итогах своей 15-летней оккупации столицы, ставшей роковой для всей страны, реальные дела его - произвол, бандитизм, открытая работа на врагов государства и страны. Символично, что даже в самые праздники его черная воля продолжает попирать закон и крушить базовые права граждан очередной волной сноса частной собственности в полном противоречии с федеральным законодательством.
Ибо главный итог его правления - выключение города из федеральной правовой системы и установления примата глобалистских тоталитарных порядков через местные самозванные ГБУ, творящие беспредел.
Но есть и честные заявления:
— Москва — безусловный лидер страны по развитию ИИ и цифровых двойников.
— К 2030 году две трети трамваев станут беспилотными, в 2025–2026 годах начнётся тестирование беспилотного поезда метро.
— Столица сделала огромный шаг в реализации концепции 15-минутного города
Посланник глобалистской преисподней.
Поскорее бы он туда и отправился, вместе со всем, что принес на нашу землю.
Telegram
АвтоГараж • Новости
Добрый день!
В Свиблово сносят гаражи. Пригнали полицию для защиты от жителей
Прислал подписчик
В Свиблово сносят гаражи. Пригнали полицию для защиты от жителей
Прислал подписчик
💯8👏1
А вот это уже настоящий мрак
https://t.me/regnum_na/81214
https://t.me/regnum_na/81214
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Координатора «Левого Фронта» Сергея Удальцова приговорили к шести годам колонии строгого режима — «Коммерсант»
Причиной для уголовного преследования стали посты в Telegram-канале Удальцова, на сайте «Левого фронта» и в издании «Свободная пресса» в 2023 году…
Причиной для уголовного преследования стали посты в Telegram-канале Удальцова, на сайте «Левого фронта» и в издании «Свободная пресса» в 2023 году…
💯4🤔3😁1
Протесты против террора муниципалов захватывают все новые районы гудящей столицы
https://t.me/obuhovpro/9211
https://t.me/obuhovpro/9211
Telegram
Обухов.PRO
PRO протестующую предновогоднюю Москву
«Благоустройство» и чиновничья фанаберия против людей: итоги массовой встречи жителей Новокосино с депутатом Госдумы Обуховым
🤷♂️Пока в социальных сетях структур исполнительной власти Восточного округа Москвы публикуются…
«Благоустройство» и чиновничья фанаберия против людей: итоги массовой встречи жителей Новокосино с депутатом Госдумы Обуховым
🤷♂️Пока в социальных сетях структур исполнительной власти Восточного округа Москвы публикуются…
🔥5👍1
Forwarded from ZERGULIO
Государственное телевидение, по ощущениям, пискнуло и засохло окончательно. Сам не смотрю уже который год, но судя по отзывам людей, в эту новогоднюю ночь контент был рекордно убогим. Повторы прошлых лет, нарезки ИИ, какие-то невнятные поделия новомодных режиссеров.
В нашей культурно-информационной среде за десятилетия сложились такие пласты кумовства, круговой поруки и коррупции, что родить нечто нормально уже просто неспособны, даже попытки скопировать нормальное уже проваливаются с треском (см. фильм Август).
Мне теперь более понятен страх наших гигантов мысли от культурки перед словом "цензура". Потому что при наличии таковой большинство этихрукоблудов киноделов мыли бы посуду в столовой.
UPD. Яркое свидетельство вышеприведенного - скачущая на экранах гражданка Кудельман - при известном и очевидном к ней отношении населения.
В нашей культурно-информационной среде за десятилетия сложились такие пласты кумовства, круговой поруки и коррупции, что родить нечто нормально уже просто неспособны, даже попытки скопировать нормальное уже проваливаются с треском (см. фильм Август).
Мне теперь более понятен страх наших гигантов мысли от культурки перед словом "цензура". Потому что при наличии таковой большинство этих
UPD. Яркое свидетельство вышеприведенного - скачущая на экранах гражданка Кудельман - при известном и очевидном к ней отношении населения.
💯12