Пример Москвы. По крайней мере откровенно - город, в котором уже низвержено государство и возведена корпоратократическая власть.
А бесплатная медицина - уничтожена. Ой, то есть «оптимизирована»
https://t.me/regnum_na/80174
А бесплатная медицина - уничтожена. Ой, то есть «оптимизирована»
https://t.me/regnum_na/80174
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❕Бесплатная медицина будет не для всех, начнут с Москвы
Законодатели обсудят возможные «правовые механизмы» для обхода 41-ой статьи Конституции, которая гарантирует, что медицинская помощь «оказывается гражданам бесплатно». Спикер Совфеда Валентина Матвиенко…
Законодатели обсудят возможные «правовые механизмы» для обхода 41-ой статьи Конституции, которая гарантирует, что медицинская помощь «оказывается гражданам бесплатно». Спикер Совфеда Валентина Матвиенко…
⚡5💯4
Когда мы говорили «цифровой концлагерь» это была не шутка и не преувеличение.
А вы все смеялись и обвиняли в «теориях заговора».
Теперь же вы сами будете жить, только не в теории - в практике заговора.
Ибо наше правительство официально осатанело.
https://t.me/gazetaru/61367
А вы все смеялись и обвиняли в «теориях заговора».
Теперь же вы сами будете жить, только не в теории - в практике заговора.
Ибо наше правительство официально осатанело.
https://t.me/gazetaru/61367
Telegram
Газета.Ru
Вход в российские школы хотят сделать только по биометрии. Но воплотить это может быть непросто.
Технологию уже тестируют в 20 школах Татарстана, сообщил руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко. А соответствующий законопроект планируют…
Технологию уже тестируют в 20 школах Татарстана, сообщил руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко. А соответствующий законопроект планируют…
🤬14💯3
Дорогой бургомистр Гонконга-на-Москве, Сергей Семенович, а может пора задуматься наконец-то, а?
https://t.me/smi_rf_moskva/35555
https://t.me/smi_rf_moskva/35555
Telegram
СМИ Россия не Москва
ЖК на 2 тысячи квартир сгорел в Гонконге: четыре человека погибли, минимум пятеро сильно пострадали, ещё около десятка жильцов и домашние животные остаются запертыми в зданиях. В домах шёл ремонт, жильцы жаловались на курящих рабочих. Предварительно, пожар…
🔥5😁2
Государство не устаёт утилизировать в стахановском режиме наши абсолютно неотемлимые права. Например - право на медицинскую тайну.
Когда анализы каждого гражданина утекут с госусулуг можно будет очень просто и незатейливо инсценировать естественную смерть почти любого неугодного. Причем неугодного примерно кому угодно.
Чиновники РФ настолько деградированны, что не поняли, что это касается в совсем не последней очереди именно их.
Ну что же, автоутилизация биомусора - дело благородное. Только вот под угрозой - мы все.
Кстати говоря, стоит вспомнить что к этим самым базам МВД теперь можно оформить доступ за деньги. Так что результаты вашиъ анализов будут известны даже вашему работодателю. Очень удобно планировать увольнения чуть только у кого-то появился намёк на серьёзную болезнь.
Дичь.
https://t.me/gazetaru/61468
Когда анализы каждого гражданина утекут с госусулуг можно будет очень просто и незатейливо инсценировать естественную смерть почти любого неугодного. Причем неугодного примерно кому угодно.
Чиновники РФ настолько деградированны, что не поняли, что это касается в совсем не последней очереди именно их.
Ну что же, автоутилизация биомусора - дело благородное. Только вот под угрозой - мы все.
Кстати говоря, стоит вспомнить что к этим самым базам МВД теперь можно оформить доступ за деньги. Так что результаты вашиъ анализов будут известны даже вашему работодателю. Очень удобно планировать увольнения чуть только у кого-то появился намёк на серьёзную болезнь.
Дичь.
https://t.me/gazetaru/61468
Telegram
Газета.Ru
Анализы водителей после посещения врачей по ДМС стали отображаться в «Госуслугах».
🩺 О чем речь?
Медицинские данные врачебных приемов и обследований россиян в частных клиниках в рамках ДМС автоматически подгружаются в электронную карту на «Госуслугах».
…
🩺 О чем речь?
Медицинские данные врачебных приемов и обследований россиян в частных клиниках в рамках ДМС автоматически подгружаются в электронную карту на «Госуслугах».
…
🤯6💯3👍1😱1
Ну кто ещё не верит в жгучее стремление власти устроить Автомайдан?
Скоро это пришлое словечко можно будет объявлять словом года! Наверное, как раз 26-го года.
https://t.me/mash/69786
Скоро это пришлое словечко можно будет объявлять словом года! Наверное, как раз 26-го года.
https://t.me/mash/69786
Telegram
Mash
Праворульные и гибридные авто запретили ввозить в Россию — решением владивостокского суда. Причина — левонаправленный пучок фар. Суд изменил существовавшие правила выдачи документа после попытки испытательной лаборатории оспорить отзыв аккредитации.
По…
По…
🤯6💯2😱1
Прощай, Полиция. Встречайте новую власть - ГКУ "Московская безопасность".
Как и мириады других трёхбуквенных абриввеатур, эта контора самозванных правоохранителей будет постепенно, но уверенно замещать федеральную власть в сфере, которая никогда в современной истории не могла быть приватизирована регионами. Теперь же даже регион фигурирует здесь условно, только как учредитель ГКУ, формы лишь формально государственной организации. Расширяющиеся всю собянинскую оккупацию статус и полномочия этих контор делают их инструментами тоталитарной корпоратократической власти - когда устав и внутренние циркуляры ГКУ, ОАТИ и прочих ЦОДД становятся выше федерального закона, становятся абслютными тиранами человеческих жизней.
Мы уже видим их ничем не ограниченный произвол на примере, например, ГКУ АМПП или ОАТИ. На каких правах? А на таких.
Собянинское правление всё своё время проходит под знаком попрания федеральной власти. Вспомните хотя бы слоган времени сноса ларьков (вроде и не плохое дело?) - "пусть они не прикрываются своими бумажками о собственности, полученными явно мошенническом путём!", С. С. Собянин ©.
Эти самые "бумажки" - решения судов о правах владельцев на свои точки. Но они никак не помешали Собянину безнаказанно смести их ковшами за одну ночь.
Потом пошли гаражи под точно таким соусом с прямым нарушением ГК.
Потом пошли квартиры и дома, уничтожаемые по реновации и КРТ.
Теперь, когда вопрос обнуления права собственности уже решён, будут решаться все остальные.
Скоро, очень скоро, мы станем абсолютно беззащитными перед частной полицией бургомистра. И такая частная полиция появится, помяните моё слово, у каждого мэра и губернатора.
Добро пожаловать в несказанно дивный и невероятно новый мир власти ГКУ. Не забудьте сказать "Ку".
https://t.me/moskvichmag/24609
Как и мириады других трёхбуквенных абриввеатур, эта контора самозванных правоохранителей будет постепенно, но уверенно замещать федеральную власть в сфере, которая никогда в современной истории не могла быть приватизирована регионами. Теперь же даже регион фигурирует здесь условно, только как учредитель ГКУ, формы лишь формально государственной организации. Расширяющиеся всю собянинскую оккупацию статус и полномочия этих контор делают их инструментами тоталитарной корпоратократической власти - когда устав и внутренние циркуляры ГКУ, ОАТИ и прочих ЦОДД становятся выше федерального закона, становятся абслютными тиранами человеческих жизней.
Мы уже видим их ничем не ограниченный произвол на примере, например, ГКУ АМПП или ОАТИ. На каких правах? А на таких.
Собянинское правление всё своё время проходит под знаком попрания федеральной власти. Вспомните хотя бы слоган времени сноса ларьков (вроде и не плохое дело?) - "пусть они не прикрываются своими бумажками о собственности, полученными явно мошенническом путём!", С. С. Собянин ©.
Эти самые "бумажки" - решения судов о правах владельцев на свои точки. Но они никак не помешали Собянину безнаказанно смести их ковшами за одну ночь.
Потом пошли гаражи под точно таким соусом с прямым нарушением ГК.
Потом пошли квартиры и дома, уничтожаемые по реновации и КРТ.
Теперь, когда вопрос обнуления права собственности уже решён, будут решаться все остальные.
Скоро, очень скоро, мы станем абсолютно беззащитными перед частной полицией бургомистра. И такая частная полиция появится, помяните моё слово, у каждого мэра и губернатора.
Добро пожаловать в несказанно дивный и невероятно новый мир власти ГКУ. Не забудьте сказать "Ку".
https://t.me/moskvichmag/24609
Telegram
Москвич Mag
69% москвичей поддерживают работу отрядов народных дружинников
Наверное, мало кто знает, что в Москве можно стать народным дружинником. Это проект ГКУ «Московская безопасность»: с недавних пор записываться в отряд можно на специальном сайте. Принимаются…
Наверное, мало кто знает, что в Москве можно стать народным дружинником. Это проект ГКУ «Московская безопасность»: с недавних пор записываться в отряд можно на специальном сайте. Принимаются…
😱5🤬5😨2❤1🤔1
Натурально конченные
https://t.me/infomoscow24/100201
https://t.me/infomoscow24/100201
Telegram
Москва 24
▶️В России ужесточаются меры против пользователей VPN, сообщают СМИ.
Провайдеры теперь целенаправленно ограничивают работу некоторых популярных протоколов, таких как L2TP, VLESS и Socks5. Если система обнаруживает использование VPN, автоматически меняется…
Провайдеры теперь целенаправленно ограничивают работу некоторых популярных протоколов, таких как L2TP, VLESS и Socks5. Если система обнаруживает использование VPN, автоматически меняется…
🤬9💯9😁1
Конечно местный. Он же там живёт хотя бы месяц? Ну значит - местный!
https://t.me/regnum_na/80450
https://t.me/regnum_na/80450
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Информация о том, что курьер, ударивший женщину ногой в лицо, является иностранным гражданином, не соответствует действительности, сообщила Ирина Волк.
По ее данным, им оказался 28-летний житель Новосибирска. Возбуждено уголовное дело.
⏺UPD: Ирина Волк:…
По ее данным, им оказался 28-летний житель Новосибирска. Возбуждено уголовное дело.
⏺UPD: Ирина Волк:…
😁4💯4😢1
Фундаментные основания для надежды на крах планов глобалистов на нынешнем уровне развития технологий.
На которые, похоже, они поставили слишком много.
https://t.me/spydell_finance/8739
На которые, похоже, они поставили слишком много.
https://t.me/spydell_finance/8739
Telegram
Spydell_finance
Фундаментальные ограничения современных LLMs (продолжение)
В коллаборации с ведущими учеными в LLMs (Ян Лекун и Илья Суцкевер) и на основе собственных концептуальных прототипов (1 и 2).
🔘Нынешний хайп вокруг «AGI - универсального интеллекта», который якобы…
В коллаборации с ведущими учеными в LLMs (Ян Лекун и Илья Суцкевер) и на основе собственных концептуальных прототипов (1 и 2).
🔘Нынешний хайп вокруг «AGI - универсального интеллекта», который якобы…
🤔7
Роскомнадзор запрещает русский язык:
"В силу того, что при подготовке терактов на территории Российской Федерации в 99% случаев используется слова русского языка, РКН приняло решение о запрещении его использования на территории РФ".
https://t.me/LeakAlarm/84
"В силу того, что при подготовке терактов на территории Российской Федерации в 99% случаев используется слова русского языка, РКН приняло решение о запрещении его использования на территории РФ".
https://t.me/LeakAlarm/84
Telegram
LeakAlarm | Отслеживай утечки
⚡️⚡️⚡️ РКН вводит ограничительные меры в отношении FaceTime.
"По данным правоохранительных органов, сервис FaceTime используется для организации и проведения террористических действий на территории страны, вербовки их исполнителей, совершения мошеннических…
"По данным правоохранительных органов, сервис FaceTime используется для организации и проведения террористических действий на территории страны, вербовки их исполнителей, совершения мошеннических…
😁8💯6👌1
Forwarded from Михаил Матвеев коммент
Дочь (11 лет) по громкой связи с подружкой пели песню. Текст такой:
И так по кругу.
Раньше девчонки смотрели мультики и сайт в Ютуб, где учили делать поделки, и обсуждали как что по Ватсапп через видео. Но Ютуб прикрыли.
Потом просто общались через видео в Ватсапп, и играли в Роблокс, но Ватсапп прикрыли.
Поэтому потом играли в Роблокс, уже разговаривая не по видео , а просто по телефону, но Роблокс прикрыли.
Теперь вот просто по телефону поют, правда, и мобильная связь стала не очень... Хотя дополнительного бабла после ликвидации звонков через интернет сотовые операторы пригребли себе немало.
Только два дня назад дочери положил на телефон 2 тыс.руб, и уже кончились ....Болтовня с подружками после отключения Ватсапп теперь не бесплатная .
Никогда бы не подумал, что дети узнают слово "Роскомнадзор". Но у нас начальники в стране талантливые, быстро формируют знания у детей.
Интересно, что очередная политизация "школоты" проходит под предлогом их же ради блага и безопасности. Как отключили возможность видеозвонков по Ватсапп и Телеграм бабушкам внукам опять же ради их блага.
И в Мах всех пинками загоняют под носом слепого ФАС ради общего блага, а не бизнеса группы лиц по предварительному сговору...
Так, глядишь, власть сама себя от нынешнего и будущего электората и отключит. Работают профессионалы!
Роскомнадзор запретил букву "а",
Роскомнадзор запретил букву "б",
Роскомнадзор запретил букву "в",
Роскомнадзор запретил сам себя.
И так по кругу.
Раньше девчонки смотрели мультики и сайт в Ютуб, где учили делать поделки, и обсуждали как что по Ватсапп через видео. Но Ютуб прикрыли.
Потом просто общались через видео в Ватсапп, и играли в Роблокс, но Ватсапп прикрыли.
Поэтому потом играли в Роблокс, уже разговаривая не по видео , а просто по телефону, но Роблокс прикрыли.
Теперь вот просто по телефону поют, правда, и мобильная связь стала не очень... Хотя дополнительного бабла после ликвидации звонков через интернет сотовые операторы пригребли себе немало.
Только два дня назад дочери положил на телефон 2 тыс.руб, и уже кончились ....Болтовня с подружками после отключения Ватсапп теперь не бесплатная .
Никогда бы не подумал, что дети узнают слово "Роскомнадзор". Но у нас начальники в стране талантливые, быстро формируют знания у детей.
Интересно, что очередная политизация "школоты" проходит под предлогом их же ради блага и безопасности. Как отключили возможность видеозвонков по Ватсапп и Телеграм бабушкам внукам опять же ради их блага.
И в Мах всех пинками загоняют под носом слепого ФАС ради общего блага, а не бизнеса группы лиц по предварительному сговору...
Роскомнадзор запретил букву "а",
Роскомнадзор запретил букву "б",
Роскомнадзор запретил букву "в",
Роскомнадзор запретил сам себя.
Так, глядишь, власть сама себя от нынешнего и будущего электората и отключит. Работают профессионалы!
👍21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Последние дни речного вокзала, одного из главных символов Твери!
1939 года постройки, обьект культурного наследия, пережил даже войну…"
https://www.instagram.com/p/DRXQMrSDCm9/
Нам всё кажется, что у нас под носом происходят "отдельные эксцессы", "это местные бандиты", "это наш мэр урод", а вот где-то там наверху, в больших и светлых залах, конечно же, всё не так - там думают о России, там ценят, гордятся, радеют...
Но это и есть главный обман. Это и есть самая губительная иллюзия.
Наша страна больше не наша, и уже очень давно. Она под властью оккупантов.
Иначе объясните мне, как не оккупанты могут творить с нею такое? В каждом городе, в каждом её уголке, вне логики прибыли - только в логике разрушения.
Четверть века "благоденствия" оканчивается тотальным унижением извне и тотальным уничтожением изнутри. Исторической России больше нет. И наши дети не смогут представить, что на этой земле жили люди, создававшие нечто прекрасное, а не сравшие говнобетоном гомункулы. И это делается осознанно и намеренно.
1939 года постройки, обьект культурного наследия, пережил даже войну…"
https://www.instagram.com/p/DRXQMrSDCm9/
Нам всё кажется, что у нас под носом происходят "отдельные эксцессы", "это местные бандиты", "это наш мэр урод", а вот где-то там наверху, в больших и светлых залах, конечно же, всё не так - там думают о России, там ценят, гордятся, радеют...
Но это и есть главный обман. Это и есть самая губительная иллюзия.
Наша страна больше не наша, и уже очень давно. Она под властью оккупантов.
Иначе объясните мне, как не оккупанты могут творить с нею такое? В каждом городе, в каждом её уголке, вне логики прибыли - только в логике разрушения.
Четверть века "благоденствия" оканчивается тотальным унижением извне и тотальным уничтожением изнутри. Исторической России больше нет. И наши дети не смогут представить, что на этой земле жили люди, создававшие нечто прекрасное, а не сравшие говнобетоном гомункулы. И это делается осознанно и намеренно.
💯14😱2
Это глобализм, равно фашизм. Очень скоро мы увидим то же самое у себя.
А потом «печать на правую руку»
Вы знаете кто стоит за теми, кто творит эти мерзкие дела. Ибо именно «по делам узнаете их»
https://t.me/regnum_na/80723
И ещё о финансовой прозрачности
https://t.me/shocktheory/41678
А потом «печать на правую руку»
Вы знаете кто стоит за теми, кто творит эти мерзкие дела. Ибо именно «по делам узнаете их»
https://t.me/regnum_na/80723
И ещё о финансовой прозрачности
https://t.me/shocktheory/41678
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
⚡️Узбекистан запретил оплату наличными за новые машины, квартиры, алкоголь, табак, воду, электроэнергию, топливо и товары дороже 25 млн сумов (₽162000). Мера направлена на борьбу с теневой экономикой и увеличение доли безналичных платежей до 75% к 2030 году.…
🤬4😱3
Обратите внимание, как навязывают глобалисты некоторые вещи. Например, нейросети. Общественный транспорт. Шеринг и "осознанное потребление". Беспилотники. Или СИМ.
Занятно наблюдать то, как неотступно следует их духу и букве власть, особенно мунициальная.
Вот и транспортный СС - Дептранс Москвы, возглавляемый лесным братом из Эстонии, заявляет - нет, вам показалось, СИМ - это не опасность, они замечательны, их должно быть больше, на них нужно пересадить всех. И авторизация через МО.СРУ, конечно, снизила аварийность аж наполовину.
Странные совпадения. Если не знать что за ними стоит.
https://t.me/sam_zanyatoy/2394
Занятно наблюдать то, как неотступно следует их духу и букве власть, особенно мунициальная.
Вот и транспортный СС - Дептранс Москвы, возглавляемый лесным братом из Эстонии, заявляет - нет, вам показалось, СИМ - это не опасность, они замечательны, их должно быть больше, на них нужно пересадить всех. И авторизация через МО.СРУ, конечно, снизила аварийность аж наполовину.
Странные совпадения. Если не знать что за ними стоит.
https://t.me/sam_zanyatoy/2394
Telegram
Самый занятой
🛴Электровелосипеды и самокаты (они же средства индивидуальной мобильности или СИМ) стали частью реальности в крупных городах. Их используют практически все, чья работа связана с долгими перемещениями. Но развитие микромобильного транспорта столкнулось со…
💯8👎1
По сути этот вельможа даже не высказывал своих мыслей. Он пересказал содержимое тех же методичек, по которым происходит пакистанизация Британии.
Мы оккупированы одними и теми же чудовищами. И сохранение нынешнего положения дел в нашей власти принесет страшный итог на наши земли. Мы не просто станем рабами, как уже ими становимся. Мы станем рабами орд грязных дикарей, которые будут нас вырезать.
Хотелось бы сказать «англичанка гадит». Только вот в роду у нее, по собственному же уверению, одни «Иваны да Марьи».
Странная англичанка.
https://t.me/kabanovkv/6450
Мы оккупированы одними и теми же чудовищами. И сохранение нынешнего положения дел в нашей власти принесет страшный итог на наши земли. Мы не просто станем рабами, как уже ими становимся. Мы станем рабами орд грязных дикарей, которые будут нас вырезать.
Хотелось бы сказать «англичанка гадит». Только вот в роду у нее, по собственному же уверению, одни «Иваны да Марьи».
Странная англичанка.
https://t.me/kabanovkv/6450
Telegram
Кирилл Кабанов
Вчера у меня состоялся крайне важный разговор о том, как, по мнению моего оппонента, должны в сегодняшних условиях развиваться и меняться национальная идея России и исторический подход к формированию государственности в нашем отечестве. Оказывается, исходя…
💯12
Ну, в принципе можно было предположить, что та ласточка, прилетавшая по душу медиков - лишь первая.
Вот и вторая.
Так начинается нового крепостное право и кастовое общество. А касту, по которой вы будете числиться пожизненным рабом, вам выберет ИИ по генетическому анализу.
Если вы ещё не понимаете что этот чудовищный мир начинается прямо на наших глазах, и только сейчас у нас ещё есть возможность уничтожить его в зародыше - самое время понять. Ибо скоро будет окончательно поздно.
https://t.me/gazetaru/61981
Вот и вторая.
Так начинается нового крепостное право и кастовое общество. А касту, по которой вы будете числиться пожизненным рабом, вам выберет ИИ по генетическому анализу.
Если вы ещё не понимаете что этот чудовищный мир начинается прямо на наших глазах, и только сейчас у нас ещё есть возможность уничтожить его в зародыше - самое время понять. Ибо скоро будет окончательно поздно.
https://t.me/gazetaru/61981
Telegram
Газета.Ru
Для выпускников педвузов хотят ввести отработки по аналогии с медиками.
Так в Госдуме предложили бороться с нехваткой преподавателей в кадетских училищах.
«Мы приняли закон о том, что выпускники медицинских высших учебных заведений должны три года отработать…
Так в Госдуме предложили бороться с нехваткой преподавателей в кадетских училищах.
«Мы приняли закон о том, что выпускники медицинских высших учебных заведений должны три года отработать…
😱6🤬4💯2