trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Бесстыжесть собянинских всё же не имеет границ. В рамках их новых правил для московских театров, чтобы попасть с детьми в уголок Дурова, надо поделиться с департаментом культуры и департаментом информационных технологий не только паспортными данными взрослых. Нужно обязательно указать имена детей и в обязательном порядке данные их свидетельств о рождении. И не забыть поставить галочку, что ты даёшь осознанное согласие на их обработку. В целях безопасности города конечно. Главное - не забыть эти свидетельства с собою на свидание со зверюшками принести. А то ведь в театр не впустят. Зато потом чиновники будут в телевизоре, кося глазом, врать , как всем их инициатива зашла. И советовать распространить её на всю Россию.
🤬13💯3🤯2
Мощный материал о главном философе нынешней политадминистрации РФ Ильине и его красноречивых связях с фашистами
https://t.me/iaroslavlistovistorik/170
🥱4👍3
Навстречу празднику! Уже не только пророссийские источники говорят, но и вражеские радиоголоса ехидно подмечают, что МИД РФ играет немножечко на стороне против русских. На картинке ко Дню народного единства есть и мечеть с полумесяцем, и башня со заездой, и шашлык-машлык с эчпачмаком. Но вот христианского символа вы здесь не увидите ни одного. Даже с шапки Мономаха куда-то крест исчез. Да и сама шапка отчего-то задвинута в промежуточную позицию ханским головным убором. Зачем же в МИДе совершают такую идеологическую диверсию? Может они это искренне? Тогда напрашивается другой вопрос: не жмет ли кому-то из высоких мидовских чинов кресло? Вместе с исполнителями.

Скриншот соответствует действительности на 13:30 Московского времени 4 ноября 2025г.
🤬12💯3
Маниакальное и игнорирующее всякую реакцию аудитории стремление выбросить человека из его собственного мира, в первую очередь заставив его поглощать испражнения нейросетей вместо созданного человеком произведения, показывает что упор ИИ на визуальную генерацию - не случайная ошибка, а осознанная стратегия по изничтожению человеческого мира.
К несчастью, мы тоже на гребне процесса. Вы увидите это просто включив телевизор.
А ведь было бы достаточно всего одного закона чтобы огородить зрителя от потока нейроговна на экране. Но и тут мы - лишь исполнители чужой зловещей воли.
https://t.me/rozetked/24613
🤮2😁1💯1
Пока крыски из пропогандистского отдела оккупационной администрации Москвы весело шутят над ярким нарушением закона очередным частным предприятием, которое, среди мириад прочих, определяет теперь нашу жизнь по своей прихоти.
Однажды такой несчастный погибнет под колёсами транспортного SS. Или наоборот, встанет намертво перед эвакуатором. Или подожжёт его, или расправится с эвакуаторщиком, или сожжёт стоянку этих воров.
И это будет сигналом к началу того самого Автомайдана.
Но пока - крыски гауляйтера весело смеются над смешным и жалким перед произволом стремительно фашизирующейся власти человечком.
Но он добежит. Добежит и до вас.
Тогда и будете смеяться.
https://t.me/infomoscow24/98168
#автомайдан
🤬8💯4
Forwarded from О.К.О.
🥴 Спасибо советским дедам за замещающую миграцию. К 2045 году доля славянского населения в Москве может снизиться до 20%. Об этом «Постньюс» рассказал генетик, кандидат биологических наук Константин Китаев.

По словам эксперта, причины такого прогноза лежат не в области генетики, а в демографических тенденциях.

«Количество многодетных среди русских заметно сократилось по сравнению с ситуацией 50 лет назад. При этом в странах СНГ и Передней Азии, наоборот, наблюдается естественный прирост населения, и значительная часть этих людей в последние годы переезжает в Россию»


Он подчеркнул, что тенденция пока не является необратимой — многое зависит от будущей демографической политики и экономических условий, которые могут изменить миграционные потоки и структуру населения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10💯2👻2
В Иркутской области начали программу интеграции иностранных студентов в экономику региона.
В АСИ рассказали, что на примере иркутской программы отрабатывается модель работы с иностранными студентами в России — от поступления в университет до трудоустройства. Эта программа в будущем может служить образцом для других российских регионов.

Прямым текстом - интеграция иностранцев в экономику региона, как образец будущего для всей Страны. То есть, происходит обкатка экспансии России иностранцами - поднятие планки замещения Русских во всех сферах жизнедеятельности, которое уже происходит.
Особенно актуально после встречи лидеров среднеазиатских стран с президентом США и встраиванием армий стран Закавказья в стандарты НАТО.

👍Иван Александрович Отраковский - подпишись!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬15👎2😁1💯1
Даже интересно до какой ещё степени безумия и отмороженности дойдут наши радетели.
Степень их неадекватности становится такова, что эти пределы диктуются теперь исключительно границами нашего терпения. Которые, традиционно, сузить бы надо - ведь вовремя показанный государству кукиш иногда спасает от запоздалого водружения сановников на штыки.
Приводить зарвавшихся в чувства нужно вовремя.
https://t.me/tretyakov_n/1739
😱4💯3
#автомайдан на разгоне
https://t.me/MoscowGlavnoe/54038
Ну и вообще Собянин стал активнейшим образом разгонять массовые протесты сразу по всей Москве, в каком-то невероятном количестве. С одной стороны, это может быть лишь следствием его стремления "нажраться под конец", который может виднеться уже на выборах 26 года. А с другой, что не менее вероятно - это и есть работа по приближению этого самого конца.
💯4😡2
Секта бесноватых урбанистов лютует не только в РФ. Точнее, мы идём в форватере самых отмороженных течений неотроцкистов по изничтожению права частной собственности.
Но есть исторический контекст и маленький нюанс - народные волнения в тылу воюющей страны очень выгодны очень многим. И таран в виде одержимых идеями ультраурбанистического толка типа Варламова/Каца/Гершмана/Ликсутова итд. - очень хороший инструмент социальной дестабилизации. Как это отлично показал недавний эксцесс с мытищинской депутатом-"необиженкой"
https://t.me/atesrus/515
💯3🤬2
Региональные запреты - не обкатка очередных бредовых инициатив, а хаотизация и дезинтеграция правого поля.
Я никогда не понимал цель существования региональных кодексов, например КоАП. Степень различий в правовых условиях между регионами слишком мала чтобы в них в принципе была нужда. А если есть административный кодекс - почему бы тогда не сделать и уголовный?
В последенее время кажется, что к этому мы и движемся, и тогда страна превратится в (пока ещё) Соединённые Штаты России, которые мало что будет удерживать от раскола.
Постоянные ограничения интернета, разные в разных регионах, "инициативы" по ограничению абортов (явно треюующая "оправдания" на уровне федерального законодательства), по ограничению продажи спиртного и множество других бредовых актов произвола создают прецедент гиперсамостоятельности регионов.
Эта вольница не может кончиться хорошо.
https://t.me/gazetaru/60800
💯5🤔1
И в очередной раз власть подкидывает поводы поговорить про #автомайдан. Сначала разозлённых "Платоном", диким произволом со сфабрикованными штрафами на сотни тысяч рублей и неимоверными поборами дальнобойщиков начали злить запуском беспилотных грузовиков на подмосковной КАД. Теперь - поставленных на грань идиотской "локализацией" таксистов стали доводить до коления перспективой лишения работы в пользу беспилотников.
Если человека поставить перед перспективой быть вычеркнутым из жизни, он резко радикализируется и решается на то, на что не мог бы решиться в иных условиях.
Кажется, с таким усердием родных властей перспектива увидеть блокировку городских дорог "жёлтой армией", а магистралей - тяжеловозами, становится достаточно реальной.
Кому-то этого очень хочется
👍6