Путин поздравил службу приставов с профессиональным праздником.
И даже не поперхнулся 🤦♂️
И даже не поперхнулся 🤦♂️
🤮15💩1
Forwarded from Седьмая печать
Бесстыжесть собянинских всё же не имеет границ. В рамках их новых правил для московских театров, чтобы попасть с детьми в уголок Дурова, надо поделиться с департаментом культуры и департаментом информационных технологий не только паспортными данными взрослых. Нужно обязательно указать имена детей и в обязательном порядке данные их свидетельств о рождении. И не забыть поставить галочку, что ты даёшь осознанное согласие на их обработку. В целях безопасности города конечно. Главное - не забыть эти свидетельства с собою на свидание со зверюшками принести. А то ведь в театр не впустят. Зато потом чиновники будут в телевизоре, кося глазом, врать , как всем их инициатива зашла. И советовать распространить её на всю Россию.
🤬13💯3🤯2
Мощный материал о главном философе нынешней политадминистрации РФ Ильине и его красноречивых связях с фашистами
https://t.me/iaroslavlistovistorik/170
https://t.me/iaroslavlistovistorik/170
Telegram
Ярослав Листов историк
🥱4👍3
Forwarded from REDACTED P6 (КОТËЛ #6)
Навстречу празднику! Уже не только пророссийские источники говорят, но и вражеские радиоголоса ехидно подмечают, что МИД РФ играет немножечко на стороне против русских. На картинке ко Дню народного единства есть и мечеть с полумесяцем, и башня со заездой, и шашлык-машлык с эчпачмаком. Но вот христианского символа вы здесь не увидите ни одного. Даже с шапки Мономаха куда-то крест исчез. Да и сама шапка отчего-то задвинута в промежуточную позицию ханским головным убором. Зачем же в МИДе совершают такую идеологическую диверсию? Может они это искренне? Тогда напрашивается другой вопрос: не жмет ли кому-то из высоких мидовских чинов кресло? Вместе с исполнителями.
Скриншот соответствует действительности на 13:30 Московского времени 4 ноября 2025г.
Скриншот соответствует действительности на 13:30 Московского времени 4 ноября 2025г.
🤬12💯3
Маниакальное и игнорирующее всякую реакцию аудитории стремление выбросить человека из его собственного мира, в первую очередь заставив его поглощать испражнения нейросетей вместо созданного человеком произведения, показывает что упор ИИ на визуальную генерацию - не случайная ошибка, а осознанная стратегия по изничтожению человеческого мира.
К несчастью, мы тоже на гребне процесса. Вы увидите это просто включив телевизор.
А ведь было бы достаточно всего одного закона чтобы огородить зрителя от потока нейроговна на экране. Но и тут мы - лишь исполнители чужой зловещей воли.
https://t.me/rozetked/24613
К несчастью, мы тоже на гребне процесса. Вы увидите это просто включив телевизор.
А ведь было бы достаточно всего одного закона чтобы огородить зрителя от потока нейроговна на экране. Но и тут мы - лишь исполнители чужой зловещей воли.
https://t.me/rozetked/24613
Telegram
Rozetked
Нейрослоп к нам приходит
Coca-Cola запустила новую рождественскую рекламу — как и в прошлом году, её сделали при помощи ИИ. Ни тогда, ни сейчас решение компании в сети не оценили.
Как честно признаются в компании, такую рекламу делать намного проще:
«Раньше…
Coca-Cola запустила новую рождественскую рекламу — как и в прошлом году, её сделали при помощи ИИ. Ни тогда, ни сейчас решение компании в сети не оценили.
Как честно признаются в компании, такую рекламу делать намного проще:
«Раньше…
🤮2😁1💯1
Пока крыски из пропогандистского отдела оккупационной администрации Москвы весело шутят над ярким нарушением закона очередным частным предприятием, которое, среди мириад прочих, определяет теперь нашу жизнь по своей прихоти.
Однажды такой несчастный погибнет под колёсами транспортного SS. Или наоборот, встанет намертво перед эвакуатором. Или подожжёт его, или расправится с эвакуаторщиком, или сожжёт стоянку этих воров.
И это будет сигналом к началу того самого Автомайдана.
Но пока - крыски гауляйтера весело смеются над смешным и жалким перед произволом стремительно фашизирующейся власти человечком.
Но он добежит. Добежит и до вас.
Тогда и будете смеяться.
https://t.me/infomoscow24/98168
#автомайдан
Однажды такой несчастный погибнет под колёсами транспортного SS. Или наоборот, встанет намертво перед эвакуатором. Или подожжёт его, или расправится с эвакуаторщиком, или сожжёт стоянку этих воров.
И это будет сигналом к началу того самого Автомайдана.
Но пока - крыски гауляйтера весело смеются над смешным и жалким перед произволом стремительно фашизирующейся власти человечком.
Но он добежит. Добежит и до вас.
Тогда и будете смеяться.
https://t.me/infomoscow24/98168
#автомайдан
Telegram
Москва 24
Трагичная история из подмосковного Дрожжино: мужчина попытался спасти свой автомобиль от эвакуации.
А ведь всего этого можно было избежать, если бы кое-кто не игнорировал правила парковки.
не хватает только грустной мелодии на фоне… ⢔⡡ ⡢⠚ ⣁⢄ ⢅⢄⠉⠋⢨⠖⣀⡌
…
А ведь всего этого можно было избежать, если бы кое-кто не игнорировал правила парковки.
не хватает только грустной мелодии на фоне… ⢔⡡ ⡢⠚ ⣁⢄ ⢅⢄⠉⠋⢨⠖⣀⡌
…
🤬8💯4
Химкинский лес вспоминается. Только тогда его "подложили" Лужкову, а теперь автор постановки - сам мэр. И она предназначена совсем другому зрителю
https://t.me/kupriyanov888/823
https://t.me/kupriyanov888/823
Telegram
Александр Куприянов
Расскажу подробнее о беспределе, творившемся вчера в парке Покровское-Стрешнево.
🪵В природно-историческом парке Покровское-Стрешнево на территории ООЗТ рано утром неустановленные лица в количестве более 50 человек, без согласования и предъявления документов…
🪵В природно-историческом парке Покровское-Стрешнево на территории ООЗТ рано утром неустановленные лица в количестве более 50 человек, без согласования и предъявления документов…
🤬9❤1
Forwarded from О.К.О.
По словам эксперта, причины такого прогноза лежат не в области генетики, а в демографических тенденциях.
«Количество многодетных среди русских заметно сократилось по сравнению с ситуацией 50 лет назад. При этом в странах СНГ и Передней Азии, наоборот, наблюдается естественный прирост населения, и значительная часть этих людей в последние годы переезжает в Россию»
Он подчеркнул, что тенденция пока не является необратимой — многое зависит от будущей демографической политики и экономических условий, которые могут изменить миграционные потоки и структуру населения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10💯2👻2
Второй очаг «химкинского леса 2.0»
https://t.me/kupriyanov888/831
https://t.me/kupriyanov888/831
Telegram
Александр Куприянов
⚡️Сегодня более 200 неравнодушных граждан собрались в одном месте, чтобы наш голос был услышан.
📹Мы сняли коллективное видеообращение к Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с требованием дать правовую оценку происходящей незаконной…
📹Мы сняли коллективное видеообращение к Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с требованием дать правовую оценку происходящей незаконной…
Forwarded from Отраковский Иван Александрович
В Иркутской области начали программу интеграции иностранных студентов в экономику региона.
В АСИ рассказали, что на примере иркутской программы отрабатывается модель работы с иностранными студентами в России — от поступления в университет до трудоустройства. Эта программа в будущем может служить образцом для других российских регионов.
Прямым текстом - интеграция иностранцев в экономику региона, как образец будущего для всей Страны. То есть, происходит обкатка экспансии России иностранцами - поднятие планки замещения Русских во всех сферах жизнедеятельности, которое уже происходит.
Особенно актуально после встречи лидеров среднеазиатских стран с президентом США и встраиванием армий стран Закавказья в стандарты НАТО.
👍 Иван Александрович Отраковский - подпишись!
В АСИ рассказали, что на примере иркутской программы отрабатывается модель работы с иностранными студентами в России — от поступления в университет до трудоустройства. Эта программа в будущем может служить образцом для других российских регионов.
Прямым текстом - интеграция иностранцев в экономику региона, как образец будущего для всей Страны. То есть, происходит обкатка экспансии России иностранцами - поднятие планки замещения Русских во всех сферах жизнедеятельности, которое уже происходит.
Особенно актуально после встречи лидеров среднеазиатских стран с президентом США и встраиванием армий стран Закавказья в стандарты НАТО.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬15👎2😁1💯1
Какой тонкий и ироничный символизм случайных совпадений. На месте «хлеба насущного» открывается Croissant atelier.
«Если у них нет хлеба - пусть едят пирожные»
https://t.me/moskvichmag/24988
«Если у них нет хлеба - пусть едят пирожные»
https://t.me/moskvichmag/24988
Telegram
Москвич Mag
Смена эпох: на месте «Хлеба насущного» в Климентовском открылся Croissant Atelier
Это вторая точка турецкой сети. Заведение с пятницы работает в техническом режиме. Официальный запуск намечен на 13 ноября, пишет канал «Открытия и закрытия ресторанов Москвы».…
Это вторая точка турецкой сети. Заведение с пятницы работает в техническом режиме. Официальный запуск намечен на 13 ноября, пишет канал «Открытия и закрытия ресторанов Москвы».…
😁4👍3😢1
Даже интересно до какой ещё степени безумия и отмороженности дойдут наши радетели.
Степень их неадекватности становится такова, что эти пределы диктуются теперь исключительно границами нашего терпения. Которые, традиционно, сузить бы надо - ведь вовремя показанный государству кукиш иногда спасает от запоздалого водружения сановников на штыки.
Приводить зарвавшихся в чувства нужно вовремя.
https://t.me/tretyakov_n/1739
Степень их неадекватности становится такова, что эти пределы диктуются теперь исключительно границами нашего терпения. Которые, традиционно, сузить бы надо - ведь вовремя показанный государству кукиш иногда спасает от запоздалого водружения сановников на штыки.
Приводить зарвавшихся в чувства нужно вовремя.
https://t.me/tretyakov_n/1739
Telegram
Никита Третьяков
О! Вводится новый де-факто принудительный сбор средств с населения. Предлагаю упрощенное название "налог на xiaomi"
https://t.me/regnum_na/79684
https://t.me/regnum_na/79684
😱4💯3
Дёрнуть рубильник - самый верный способ устроить стихийный майдан в тысяче городов.
Вот к этому всё и готовится
https://t.me/regnum_na/79699
Вот к этому всё и готовится
https://t.me/regnum_na/79699
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в разговоре с «Газетой.Ru» не исключил, что Рунет могут отключить от мировой сети в случае вмешательства в парламентские выборы — 2026.
«Может. Вы знаете, попытки влиять через интернет на…
«Может. Вы знаете, попытки влиять через интернет на…
🔥8💯2😁1😱1
#автомайдан на разгоне
https://t.me/MoscowGlavnoe/54038
Ну и вообще Собянин стал активнейшим образом разгонять массовые протесты сразу по всей Москве, в каком-то невероятном количестве. С одной стороны, это может быть лишь следствием его стремления "нажраться под конец", который может виднеться уже на выборах 26 года. А с другой, что не менее вероятно - это и есть работа по приближению этого самого конца.
https://t.me/MoscowGlavnoe/54038
Ну и вообще Собянин стал активнейшим образом разгонять массовые протесты сразу по всей Москве, в каком-то невероятном количестве. С одной стороны, это может быть лишь следствием его стремления "нажраться под конец", который может виднеться уже на выборах 26 года. А с другой, что не менее вероятно - это и есть работа по приближению этого самого конца.
Telegram
Москва и Область. Главное
Автомобилист, плати!
В районе Хорошево-Мневники проходит рейдерский захват, ранее бесплатной общественной парковки рядом с соцобьектами, поликлиникой, школами. Подобное было в районах Коптево и Нагатино, и везде это приводило к конфликту с жителями.
А…
В районе Хорошево-Мневники проходит рейдерский захват, ранее бесплатной общественной парковки рядом с соцобьектами, поликлиникой, школами. Подобное было в районах Коптево и Нагатино, и везде это приводило к конфликту с жителями.
А…
💯4😡2
Секта бесноватых урбанистов лютует не только в РФ. Точнее, мы идём в форватере самых отмороженных течений неотроцкистов по изничтожению права частной собственности.
Но есть исторический контекст и маленький нюанс - народные волнения в тылу воюющей страны очень выгодны очень многим. И таран в виде одержимых идеями ультраурбанистического толка типа Варламова/Каца/Гершмана/Ликсутова итд. - очень хороший инструмент социальной дестабилизации. Как это отлично показал недавний эксцесс с мытищинской депутатом-"необиженкой"
https://t.me/atesrus/515
Но есть исторический контекст и маленький нюанс - народные волнения в тылу воюющей страны очень выгодны очень многим. И таран в виде одержимых идеями ультраурбанистического толка типа Варламова/Каца/Гершмана/Ликсутова итд. - очень хороший инструмент социальной дестабилизации. Как это отлично показал недавний эксцесс с мытищинской депутатом-"необиженкой"
https://t.me/atesrus/515
Telegram
АТЭС
💯3🤬2
Региональные запреты - не обкатка очередных бредовых инициатив, а хаотизация и дезинтеграция правого поля.
Я никогда не понимал цель существования региональных кодексов, например КоАП. Степень различий в правовых условиях между регионами слишком мала чтобы в них в принципе была нужда. А если есть административный кодекс - почему бы тогда не сделать и уголовный?
В последенее время кажется, что к этому мы и движемся, и тогда страна превратится в (пока ещё) Соединённые Штаты России, которые мало что будет удерживать от раскола.
Постоянные ограничения интернета, разные в разных регионах, "инициативы" по ограничению абортов (явно треюующая "оправдания" на уровне федерального законодательства), по ограничению продажи спиртного и множество других бредовых актов произвола создают прецедент гиперсамостоятельности регионов.
Эта вольница не может кончиться хорошо.
https://t.me/gazetaru/60800
Я никогда не понимал цель существования региональных кодексов, например КоАП. Степень различий в правовых условиях между регионами слишком мала чтобы в них в принципе была нужда. А если есть административный кодекс - почему бы тогда не сделать и уголовный?
В последенее время кажется, что к этому мы и движемся, и тогда страна превратится в (пока ещё) Соединённые Штаты России, которые мало что будет удерживать от раскола.
Постоянные ограничения интернета, разные в разных регионах, "инициативы" по ограничению абортов (явно треюующая "оправдания" на уровне федерального законодательства), по ограничению продажи спиртного и множество других бредовых актов произвола создают прецедент гиперсамостоятельности регионов.
Эта вольница не может кончиться хорошо.
https://t.me/gazetaru/60800
Telegram
Газета.Ru
Почти в 30 регионах России действует запрет на склонение к абортам.
Запрет на склонение женщин к абортам за последние годы ввели в 27 регионах России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные подсчеты.
Мордовия стала первым из регионов, где законодательно…
Запрет на склонение женщин к абортам за последние годы ввели в 27 регионах России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные подсчеты.
Мордовия стала первым из регионов, где законодательно…
💯5🤔1
И в очередной раз власть подкидывает поводы поговорить про #автомайдан. Сначала разозлённых "Платоном", диким произволом со сфабрикованными штрафами на сотни тысяч рублей и неимоверными поборами дальнобойщиков начали злить запуском беспилотных грузовиков на подмосковной КАД. Теперь - поставленных на грань идиотской "локализацией" таксистов стали доводить до коления перспективой лишения работы в пользу беспилотников.
Если человека поставить перед перспективой быть вычеркнутым из жизни, он резко радикализируется и решается на то, на что не мог бы решиться в иных условиях.
Кажется, с таким усердием родных властей перспектива увидеть блокировку городских дорог "жёлтой армией", а магистралей - тяжеловозами, становится достаточно реальной.
Кому-то этого очень хочется
Если человека поставить перед перспективой быть вычеркнутым из жизни, он резко радикализируется и решается на то, на что не мог бы решиться в иных условиях.
Кажется, с таким усердием родных властей перспектива увидеть блокировку городских дорог "жёлтой армией", а магистралей - тяжеловозами, становится достаточно реальной.
Кому-то этого очень хочется
Telegram
ЕЖ
Беспилотное такси запустят в Москве в 2026 году, заявил Мишустин
Глава правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что компании работают над тем, чтобы в 2026 году запустить в Москве первые беспилотные такси с водителем-испытателем в салоне, пишет «Интерфакс».…
Глава правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что компании работают над тем, чтобы в 2026 году запустить в Москве первые беспилотные такси с водителем-испытателем в салоне, пишет «Интерфакс».…
👍6