Forwarded from ПриZрак Новороссии
Собственно, выступление Татьяны Николаевны Монтян в ООН по официальной просьбе и от лица МИД РФ тоже надо бы приравнять к экстремизму. По совокупности содеянного. И вещи она говорит вполне экстремистские. Не даром же она сейчас под 4мя уголовными статьями на Украине по совокупной санкции до пожизненного.🤦♂🤦♂
Собственно, укропы сейчас так и делают в своем медиа.
У укропов там вообще со вчерашнего дня и надолго праздник с шампанским.
С главным тезисом: "Хотите отдать всего себя и поставить все на карту за Россию, - вот такое с вами сделают в благодарность"
Россия, как страна и общность тут не при чем, конечно.
Но вот те склочные мелкие группки в истеблишменте, которые подобным образом с привлечением рычага государства решают свои личные обидки и местечковые интересы, - сделали врагу огромный подарок. И отличный аргумент в антироссийской пропаганде.
На 11 балов из 10, чо! Молодцы. Гордитесь собой.
Поинтересуюсь у них: Вы как, довольны?
Ах, да - вам же плевать на такие вещи, типа имиджа РФ. Для вас это пустой звук.
Татьяне Николаевне вот было не все равно и, когда она узнала об уголовном деле, первой ее реакцией было: "Володя, представь как будут ликовать "кастрюли"? Они же с ума сойдут от счастья! Представь, какой институциональный удар по России"
Это к вопросу о том, ЧТО и КАК в этой ситуации беспокоило Монтян. И что важно для нее.
Татьяна Николаевна боец и самурай. Она справится.
В конце концов, что такое ситуация Монтян по сравнению с "минскими соглашениями"? А в предательстве "минских" мы жили 7,5 лет.
Впрочем, смысл говорить?
Ущерб уже нанесен. Имиджевый и репутационный ущерб.
Только не для Монтян. 🤦♂🤦♂🤦♂
Собственно, укропы сейчас так и делают в своем медиа.
У укропов там вообще со вчерашнего дня и надолго праздник с шампанским.
С главным тезисом: "Хотите отдать всего себя и поставить все на карту за Россию, - вот такое с вами сделают в благодарность"
Россия, как страна и общность тут не при чем, конечно.
Но вот те склочные мелкие группки в истеблишменте, которые подобным образом с привлечением рычага государства решают свои личные обидки и местечковые интересы, - сделали врагу огромный подарок. И отличный аргумент в антироссийской пропаганде.
На 11 балов из 10, чо! Молодцы. Гордитесь собой.
Поинтересуюсь у них: Вы как, довольны?
Ах, да - вам же плевать на такие вещи, типа имиджа РФ. Для вас это пустой звук.
Татьяне Николаевне вот было не все равно и, когда она узнала об уголовном деле, первой ее реакцией было: "Володя, представь как будут ликовать "кастрюли"? Они же с ума сойдут от счастья! Представь, какой институциональный удар по России"
Это к вопросу о том, ЧТО и КАК в этой ситуации беспокоило Монтян. И что важно для нее.
Татьяна Николаевна боец и самурай. Она справится.
В конце концов, что такое ситуация Монтян по сравнению с "минскими соглашениями"? А в предательстве "минских" мы жили 7,5 лет.
Впрочем, смысл говорить?
Ущерб уже нанесен. Имиджевый и репутационный ущерб.
Только не для Монтян. 🤦♂🤦♂🤦♂
Telegram
#МОНТЯН!
Я в ООН и истерика в Салорейхе: три года спустя
Ровно три года назад я выступила в ООН (видео тут), от чего у кастрюлек случилась настоящая коллективная истерика. Почему? А потому что я просто назвала вещи своими именами и объяснила, как именно и почему…
Ровно три года назад я выступила в ООН (видео тут), от чего у кастрюлек случилась настоящая коллективная истерика. Почему? А потому что я просто назвала вещи своими именами и объяснила, как именно и почему…
💯9🔥1
Пороха у нас - полные подвалы. Кресало только и ждёт когда его тронут. Теперь нужен кремень.
Вот эдаким кремнем и будет «Русская община», сдаётся мне. Как и всё, что исходит от нашей двуличной власти, это предприятие сразу вызывало странно двойственные впечатления. Теперь же становится весьма очевидно, что употреблено оно будет на провокации и дискредитацию русского национального нарратива. А конечная его цель, помимо очевидного силового сопровождения чьих-то интересов - стать олицетворением общего врага для национальных меньшинств и дать им повод к переходу в радикальную фазу противостояния через резонансную кровавую провокацию.
После этого эпизода сомнений почти не остаётся
https://t.me/ejdailyru/363378
Вот эдаким кремнем и будет «Русская община», сдаётся мне. Как и всё, что исходит от нашей двуличной власти, это предприятие сразу вызывало странно двойственные впечатления. Теперь же становится весьма очевидно, что употреблено оно будет на провокации и дискредитацию русского национального нарратива. А конечная его цель, помимо очевидного силового сопровождения чьих-то интересов - стать олицетворением общего врага для национальных меньшинств и дать им повод к переходу в радикальную фазу противостояния через резонансную кровавую провокацию.
После этого эпизода сомнений почти не остаётся
https://t.me/ejdailyru/363378
Telegram
ЕЖ
«Русская община» заявила, что занялась розыском и задержанием военных, которые самовольно оставили часть.
Активисты «Русской Общины» из Пензы опубликовали видео, на котором силой задержали контрактника, ранее объявленного СОЧ. Группа мужчин с характерными…
Активисты «Русской Общины» из Пензы опубликовали видео, на котором силой задержали контрактника, ранее объявленного СОЧ. Группа мужчин с характерными…
🤬7💯5👎3👍2🤣1
Даже депутаты наших далеко не столичных городов (в данном случае речь Ярославской области) начинают понимать какая дичь происходит с платными парковками.
Это полномасштабное преступление против народа и государства. #автомайдан
https://t.me/pereslavl_live/9875
Это полномасштабное преступление против народа и государства. #автомайдан
https://t.me/pereslavl_live/9875
Telegram
Переславль Live
Про платные парковки на заседании Ярославской областной думы.
🤬5
Тотальный произвол обозревших царьков.
Если они позволяют себе такое беззаконие, то скоро возможным станет буквально все что угодно
https://t.me/regnum_na/79410
Если они позволяют себе такое беззаконие, то скоро возможным станет буквально все что угодно
https://t.me/regnum_na/79410
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Источник РБК в отрасли информационной безопасности подтвердил информацию о запрете передачи СМС и звонков новым пользователям Telegram и WhatsApp.
🤬13😱1
Путин поздравил службу приставов с профессиональным праздником.
И даже не поперхнулся 🤦♂️
И даже не поперхнулся 🤦♂️
🤮15💩1
Forwarded from Седьмая печать
Бесстыжесть собянинских всё же не имеет границ. В рамках их новых правил для московских театров, чтобы попасть с детьми в уголок Дурова, надо поделиться с департаментом культуры и департаментом информационных технологий не только паспортными данными взрослых. Нужно обязательно указать имена детей и в обязательном порядке данные их свидетельств о рождении. И не забыть поставить галочку, что ты даёшь осознанное согласие на их обработку. В целях безопасности города конечно. Главное - не забыть эти свидетельства с собою на свидание со зверюшками принести. А то ведь в театр не впустят. Зато потом чиновники будут в телевизоре, кося глазом, врать , как всем их инициатива зашла. И советовать распространить её на всю Россию.
🤬13💯3🤯2
Мощный материал о главном философе нынешней политадминистрации РФ Ильине и его красноречивых связях с фашистами
https://t.me/iaroslavlistovistorik/170
https://t.me/iaroslavlistovistorik/170
Telegram
Ярослав Листов историк
🥱4👍3
Forwarded from REDACTED P6 (КОТËЛ #6)
Навстречу празднику! Уже не только пророссийские источники говорят, но и вражеские радиоголоса ехидно подмечают, что МИД РФ играет немножечко на стороне против русских. На картинке ко Дню народного единства есть и мечеть с полумесяцем, и башня со заездой, и шашлык-машлык с эчпачмаком. Но вот христианского символа вы здесь не увидите ни одного. Даже с шапки Мономаха куда-то крест исчез. Да и сама шапка отчего-то задвинута в промежуточную позицию ханским головным убором. Зачем же в МИДе совершают такую идеологическую диверсию? Может они это искренне? Тогда напрашивается другой вопрос: не жмет ли кому-то из высоких мидовских чинов кресло? Вместе с исполнителями.
Скриншот соответствует действительности на 13:30 Московского времени 4 ноября 2025г.
Скриншот соответствует действительности на 13:30 Московского времени 4 ноября 2025г.
🤬12💯3
Маниакальное и игнорирующее всякую реакцию аудитории стремление выбросить человека из его собственного мира, в первую очередь заставив его поглощать испражнения нейросетей вместо созданного человеком произведения, показывает что упор ИИ на визуальную генерацию - не случайная ошибка, а осознанная стратегия по изничтожению человеческого мира.
К несчастью, мы тоже на гребне процесса. Вы увидите это просто включив телевизор.
А ведь было бы достаточно всего одного закона чтобы огородить зрителя от потока нейроговна на экране. Но и тут мы - лишь исполнители чужой зловещей воли.
https://t.me/rozetked/24613
К несчастью, мы тоже на гребне процесса. Вы увидите это просто включив телевизор.
А ведь было бы достаточно всего одного закона чтобы огородить зрителя от потока нейроговна на экране. Но и тут мы - лишь исполнители чужой зловещей воли.
https://t.me/rozetked/24613
Telegram
Rozetked
Нейрослоп к нам приходит
Coca-Cola запустила новую рождественскую рекламу — как и в прошлом году, её сделали при помощи ИИ. Ни тогда, ни сейчас решение компании в сети не оценили.
Как честно признаются в компании, такую рекламу делать намного проще:
«Раньше…
Coca-Cola запустила новую рождественскую рекламу — как и в прошлом году, её сделали при помощи ИИ. Ни тогда, ни сейчас решение компании в сети не оценили.
Как честно признаются в компании, такую рекламу делать намного проще:
«Раньше…
🤮2😁1💯1
Пока крыски из пропогандистского отдела оккупационной администрации Москвы весело шутят над ярким нарушением закона очередным частным предприятием, которое, среди мириад прочих, определяет теперь нашу жизнь по своей прихоти.
Однажды такой несчастный погибнет под колёсами транспортного SS. Или наоборот, встанет намертво перед эвакуатором. Или подожжёт его, или расправится с эвакуаторщиком, или сожжёт стоянку этих воров.
И это будет сигналом к началу того самого Автомайдана.
Но пока - крыски гауляйтера весело смеются над смешным и жалким перед произволом стремительно фашизирующейся власти человечком.
Но он добежит. Добежит и до вас.
Тогда и будете смеяться.
https://t.me/infomoscow24/98168
#автомайдан
Однажды такой несчастный погибнет под колёсами транспортного SS. Или наоборот, встанет намертво перед эвакуатором. Или подожжёт его, или расправится с эвакуаторщиком, или сожжёт стоянку этих воров.
И это будет сигналом к началу того самого Автомайдана.
Но пока - крыски гауляйтера весело смеются над смешным и жалким перед произволом стремительно фашизирующейся власти человечком.
Но он добежит. Добежит и до вас.
Тогда и будете смеяться.
https://t.me/infomoscow24/98168
#автомайдан
Telegram
Москва 24
Трагичная история из подмосковного Дрожжино: мужчина попытался спасти свой автомобиль от эвакуации.
А ведь всего этого можно было избежать, если бы кое-кто не игнорировал правила парковки.
не хватает только грустной мелодии на фоне… ⢔⡡ ⡢⠚ ⣁⢄ ⢅⢄⠉⠋⢨⠖⣀⡌
…
А ведь всего этого можно было избежать, если бы кое-кто не игнорировал правила парковки.
не хватает только грустной мелодии на фоне… ⢔⡡ ⡢⠚ ⣁⢄ ⢅⢄⠉⠋⢨⠖⣀⡌
…
🤬8💯4
Химкинский лес вспоминается. Только тогда его "подложили" Лужкову, а теперь автор постановки - сам мэр. И она предназначена совсем другому зрителю
https://t.me/kupriyanov888/823
https://t.me/kupriyanov888/823
Telegram
Александр Куприянов
Расскажу подробнее о беспределе, творившемся вчера в парке Покровское-Стрешнево.
🪵В природно-историческом парке Покровское-Стрешнево на территории ООЗТ рано утром неустановленные лица в количестве более 50 человек, без согласования и предъявления документов…
🪵В природно-историческом парке Покровское-Стрешнево на территории ООЗТ рано утром неустановленные лица в количестве более 50 человек, без согласования и предъявления документов…
🤬9❤1
Forwarded from О.К.О.
По словам эксперта, причины такого прогноза лежат не в области генетики, а в демографических тенденциях.
«Количество многодетных среди русских заметно сократилось по сравнению с ситуацией 50 лет назад. При этом в странах СНГ и Передней Азии, наоборот, наблюдается естественный прирост населения, и значительная часть этих людей в последние годы переезжает в Россию»
Он подчеркнул, что тенденция пока не является необратимой — многое зависит от будущей демографической политики и экономических условий, которые могут изменить миграционные потоки и структуру населения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬10💯2👻2
Второй очаг «химкинского леса 2.0»
https://t.me/kupriyanov888/831
https://t.me/kupriyanov888/831
Telegram
Александр Куприянов
⚡️Сегодня более 200 неравнодушных граждан собрались в одном месте, чтобы наш голос был услышан.
📹Мы сняли коллективное видеообращение к Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с требованием дать правовую оценку происходящей незаконной…
📹Мы сняли коллективное видеообращение к Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину с требованием дать правовую оценку происходящей незаконной…
Forwarded from Отраковский Иван Александрович
В Иркутской области начали программу интеграции иностранных студентов в экономику региона.
В АСИ рассказали, что на примере иркутской программы отрабатывается модель работы с иностранными студентами в России — от поступления в университет до трудоустройства. Эта программа в будущем может служить образцом для других российских регионов.
Прямым текстом - интеграция иностранцев в экономику региона, как образец будущего для всей Страны. То есть, происходит обкатка экспансии России иностранцами - поднятие планки замещения Русских во всех сферах жизнедеятельности, которое уже происходит.
Особенно актуально после встречи лидеров среднеазиатских стран с президентом США и встраиванием армий стран Закавказья в стандарты НАТО.
👍 Иван Александрович Отраковский - подпишись!
В АСИ рассказали, что на примере иркутской программы отрабатывается модель работы с иностранными студентами в России — от поступления в университет до трудоустройства. Эта программа в будущем может служить образцом для других российских регионов.
Прямым текстом - интеграция иностранцев в экономику региона, как образец будущего для всей Страны. То есть, происходит обкатка экспансии России иностранцами - поднятие планки замещения Русских во всех сферах жизнедеятельности, которое уже происходит.
Особенно актуально после встречи лидеров среднеазиатских стран с президентом США и встраиванием армий стран Закавказья в стандарты НАТО.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬15👎2😁1💯1
Какой тонкий и ироничный символизм случайных совпадений. На месте «хлеба насущного» открывается Croissant atelier.
«Если у них нет хлеба - пусть едят пирожные»
https://t.me/moskvichmag/24988
«Если у них нет хлеба - пусть едят пирожные»
https://t.me/moskvichmag/24988
Telegram
Москвич Mag
Смена эпох: на месте «Хлеба насущного» в Климентовском открылся Croissant Atelier
Это вторая точка турецкой сети. Заведение с пятницы работает в техническом режиме. Официальный запуск намечен на 13 ноября, пишет канал «Открытия и закрытия ресторанов Москвы».…
Это вторая точка турецкой сети. Заведение с пятницы работает в техническом режиме. Официальный запуск намечен на 13 ноября, пишет канал «Открытия и закрытия ресторанов Москвы».…
😁4👍3😢1