trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Наша власть, как и европейская, живёт по принципу повторения за британским хозяином. И плевать, во что выливается та дичь, что он спускает своим холопам или показывает на своём примере - не нужно оценивать последствия, не нужно думать. Нужно лишь взять под козырёк и встать в позу ожидания награды.
https://t.me/gazetaru/59816
💯6🤡21😁1🤯1
Идея поиграть в косплей Горби никак не оставляет умы наших властителей.
При том, что мы сейчас в минимуме потребления алкоголя с 1999 года и лишь на 29-ом месте в мировом рейтинге стран по объёму выпивки на человека.
И с чего вам неймется, радетели?
https://t.me/regnum_na/79034
💯8🤣4🤷‍♂2🤡1
Отрыжка британской агентуры из Единой России прогнозирует нам 2030 год, в котором мы не будем иметь приватности, но будет абсолютно счастливы.
До сих пор не могу взять в толк, зачем вводилось звание "иноагент", когда люди, реализующие у нас программы WEF и британских консалтингов, его не удостаиваются?
Глупый вопрос, очень глупый, конечно.
https://t.me/iphonesru/31079
🤬10💯3
Снова про британский опыт на земле русской
Остаётся только дождаться такого же корекнного министра МВД как у них, и заживём. Прямо как в Европе.
https://t.me/BARS011/31253
🤮8🤬5💯2
Признаться, очаровательные в своей прямоте параллели между загнивающей Европой и бьющейся с фашизмом Россией уже перестали удивлять. Удивляет только синхронность
Ещё вчера депутат Матвеев сообщил, что данные о половых преступлениях мигрантов новых граждан РФ стали засекречены, а сегодня французский министр МВД говорит что французам не нужно знать численность мигрантов.
Ну не очаровательно?
🤬11🔥2
Внезапно - одно из наиболее емких описаний состояния нашего общества на данный момент. Все так, и даже ещё хуже. И по ощущениям, и по фактам.
Если спустя годы память опять начнет врать о прошлом, вернуться освежить ее стоит именно сюда.
Все было так.
https://t.me/regnum_na/79247
👍9👎1
Собственно, выступление Татьяны Николаевны Монтян в ООН по официальной просьбе и от лица МИД РФ тоже надо бы приравнять к экстремизму. По совокупности содеянного. И вещи она говорит вполне экстремистские. Не даром же она сейчас под 4мя уголовными статьями на Украине по совокупной санкции до пожизненного.🤦‍♂🤦‍♂

Собственно, укропы сейчас так и делают в своем медиа.

У укропов там вообще со вчерашнего дня и надолго праздник с шампанским.

С главным тезисом: "Хотите отдать всего себя и поставить все на карту за Россию, - вот такое с вами сделают в благодарность"

Россия, как страна и общность тут не при чем, конечно.

Но вот те склочные мелкие группки в истеблишменте, которые подобным образом с привлечением рычага государства решают свои личные обидки и местечковые интересы, - сделали врагу огромный подарок. И отличный аргумент в антироссийской пропаганде.

На 11 балов из 10, чо! Молодцы. Гордитесь собой.

Поинтересуюсь у них: Вы как, довольны?
Ах, да - вам же плевать на такие вещи, типа имиджа РФ. Для вас это пустой звук.

Татьяне Николаевне вот было не все равно и, когда она узнала об уголовном деле, первой ее реакцией было: "Володя, представь как будут ликовать "кастрюли"? Они же с ума сойдут от счастья! Представь, какой институциональный удар по России"

Это к вопросу о том, ЧТО и КАК в этой ситуации беспокоило Монтян. И что важно для нее.

Татьяна Николаевна боец и самурай. Она справится.

В конце концов, что такое ситуация Монтян по сравнению с "минскими соглашениями"? А в предательстве "минских" мы жили 7,5 лет.

Впрочем, смысл говорить?

Ущерб уже нанесен. Имиджевый и репутационный ущерб.

Только не для Монтян. 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂
💯9🔥1
Пороха у нас - полные подвалы. Кресало только и ждёт когда его тронут. Теперь нужен кремень.
Вот эдаким кремнем и будет «Русская община», сдаётся мне. Как и всё, что исходит от нашей двуличной власти, это предприятие сразу вызывало странно двойственные впечатления. Теперь же становится весьма очевидно, что употреблено оно будет на провокации и дискредитацию русского национального нарратива. А конечная его цель, помимо очевидного силового сопровождения чьих-то интересов - стать олицетворением общего врага для национальных меньшинств и дать им повод к переходу в радикальную фазу противостояния через резонансную кровавую провокацию.
После этого эпизода сомнений почти не остаётся
https://t.me/ejdailyru/363378
🤬7💯5👎3👍2🤣1
Даже депутаты наших далеко не столичных городов (в данном случае речь Ярославской области) начинают понимать какая дичь происходит с платными парковками.
Это полномасштабное преступление против народа и государства. #автомайдан
https://t.me/pereslavl_live/9875
🤬5
Тотальный произвол обозревших царьков.
Если они позволяют себе такое беззаконие, то скоро возможным станет буквально все что угодно
https://t.me/regnum_na/79410
🤬13😱1
Путин поздравил службу приставов с профессиональным праздником.
И даже не поперхнулся 🤦‍♂️
🤮15💩1
Бесстыжесть собянинских всё же не имеет границ. В рамках их новых правил для московских театров, чтобы попасть с детьми в уголок Дурова, надо поделиться с департаментом культуры и департаментом информационных технологий не только паспортными данными взрослых. Нужно обязательно указать имена детей и в обязательном порядке данные их свидетельств о рождении. И не забыть поставить галочку, что ты даёшь осознанное согласие на их обработку. В целях безопасности города конечно. Главное - не забыть эти свидетельства с собою на свидание со зверюшками принести. А то ведь в театр не впустят. Зато потом чиновники будут в телевизоре, кося глазом, врать , как всем их инициатива зашла. И советовать распространить её на всю Россию.
🤬13💯3🤯2
Мощный материал о главном философе нынешней политадминистрации РФ Ильине и его красноречивых связях с фашистами
https://t.me/iaroslavlistovistorik/170
🥱4👍3
Навстречу празднику! Уже не только пророссийские источники говорят, но и вражеские радиоголоса ехидно подмечают, что МИД РФ играет немножечко на стороне против русских. На картинке ко Дню народного единства есть и мечеть с полумесяцем, и башня со заездой, и шашлык-машлык с эчпачмаком. Но вот христианского символа вы здесь не увидите ни одного. Даже с шапки Мономаха куда-то крест исчез. Да и сама шапка отчего-то задвинута в промежуточную позицию ханским головным убором. Зачем же в МИДе совершают такую идеологическую диверсию? Может они это искренне? Тогда напрашивается другой вопрос: не жмет ли кому-то из высоких мидовских чинов кресло? Вместе с исполнителями.

Скриншот соответствует действительности на 13:30 Московского времени 4 ноября 2025г.
🤬12💯3
Маниакальное и игнорирующее всякую реакцию аудитории стремление выбросить человека из его собственного мира, в первую очередь заставив его поглощать испражнения нейросетей вместо созданного человеком произведения, показывает что упор ИИ на визуальную генерацию - не случайная ошибка, а осознанная стратегия по изничтожению человеческого мира.
К несчастью, мы тоже на гребне процесса. Вы увидите это просто включив телевизор.
А ведь было бы достаточно всего одного закона чтобы огородить зрителя от потока нейроговна на экране. Но и тут мы - лишь исполнители чужой зловещей воли.
https://t.me/rozetked/24613
🤮2😁1💯1
Пока крыски из пропогандистского отдела оккупационной администрации Москвы весело шутят над ярким нарушением закона очередным частным предприятием, которое, среди мириад прочих, определяет теперь нашу жизнь по своей прихоти.
Однажды такой несчастный погибнет под колёсами транспортного SS. Или наоборот, встанет намертво перед эвакуатором. Или подожжёт его, или расправится с эвакуаторщиком, или сожжёт стоянку этих воров.
И это будет сигналом к началу того самого Автомайдана.
Но пока - крыски гауляйтера весело смеются над смешным и жалким перед произволом стремительно фашизирующейся власти человечком.
Но он добежит. Добежит и до вас.
Тогда и будете смеяться.
https://t.me/infomoscow24/98168
#автомайдан
🤬8💯4