Немного о реальных механиках управления РФ
https://t.me/russicaRU/65142
https://t.me/russicaRU/65142
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
1. Министр финансов Антон Силуанов, являющийся также управляющим от Российской Федерации в МВФ, направил письменное заявление в адрес 52-го пленарного заседания МВФК, которое прошло в Вашингтоне 16–17 октября. В нем Силуанов отчитался о своей деятельности…
🤬8
Краткая ретроспектива последних лет С. С. Собянина. Как говорится, "знай врага своего"
https://t.me/russicaRU/65147
https://t.me/russicaRU/65147
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
15 лет назад Москву возглавил Сергей Собянин.
Накануне этой даты Путин выпустил указ о праздновании в 2026 году 90-летия со дня рождения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.
28 сентября 2010 года президент Дмитрий Медведев уволил Юрия Лужкова с должности мэра…
Накануне этой даты Путин выпустил указ о праздновании в 2026 году 90-летия со дня рождения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.
28 сентября 2010 года президент Дмитрий Медведев уволил Юрия Лужкова с должности мэра…
Начинать праздновать за три месяца до события - либо верный способ испортить праздник, либо психатака на и без того расшатанное сознание граждан, совсем не чувствющих повода для праздника посреди бесконечных дешёвых увеселений и убогих фестивалей.
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
Telegram
Москва 24
У главного входа в парк Горького установили ёлку. Новогоднее настроение добралось до центра Москвы.
Мы предлагаем мэрии лайфхак: вообще не убирать искусственных красавиц, а просто менять украшения. Например, летом — цветы и фрукты, зимой — игрушки, гирлянды.…
Мы предлагаем мэрии лайфхак: вообще не убирать искусственных красавиц, а просто менять украшения. Например, летом — цветы и фрукты, зимой — игрушки, гирлянды.…
🔥4🤷♂2💯1
Посланники беспросветной первобытной дикости
https://t.me/rucriminalinfo/5597
https://t.me/rucriminalinfo/5597
Telegram
ВЧК-ОГПУ
23-летняя Айшат Баймурадова, сбежавшая из Чечни несколько месяцев назад с помощью правозащитников из-за домашнего насилия, вероятно, была задушена в Ереване. Об этом сообщил человек, видевший ее тело. В МВД Армении версию убийства пока не подтверждают.
…
…
🤬8💯5😢2
Наша власть, как и европейская, живёт по принципу повторения за британским хозяином. И плевать, во что выливается та дичь, что он спускает своим холопам или показывает на своём примере - не нужно оценивать последствия, не нужно думать. Нужно лишь взять под козырёк и встать в позу ожидания награды.
https://t.me/gazetaru/59816
https://t.me/gazetaru/59816
Telegram
Газета.Ru
Доступ к контенту 18+ в интернете хотят давать только по паспорту.
Идею высказали в Общественной палате. Сейчас подростки свободно смотрят ролики с руганью и насилием, отметили чиновники. Из-за этого у молодежи размываются моральные ценности и формируется…
Идею высказали в Общественной палате. Сейчас подростки свободно смотрят ролики с руганью и насилием, отметили чиновники. Из-за этого у молодежи размываются моральные ценности и формируется…
💯6🤡2❤1😁1🤯1
Идея поиграть в косплей Горби никак не оставляет умы наших властителей.
При том, что мы сейчас в минимуме потребления алкоголя с 1999 года и лишь на 29-ом месте в мировом рейтинге стран по объёму выпивки на человека.
И с чего вам неймется, радетели?
https://t.me/regnum_na/79034
При том, что мы сейчас в минимуме потребления алкоголя с 1999 года и лишь на 29-ом месте в мировом рейтинге стран по объёму выпивки на человека.
И с чего вам неймется, радетели?
https://t.me/regnum_na/79034
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️На Алтае с 1 марта ограничат продажу алкоголя по будням с 11:00 до 19:00, в пятницу — до 16:00, а в субботу — до 14:00.
Планируется также полный запрет в воскресенье и по праздникам.
Глава республики Андрей Турчак уточнил: новые меры не будут распространяться…
Планируется также полный запрет в воскресенье и по праздникам.
Глава республики Андрей Турчак уточнил: новые меры не будут распространяться…
💯8🤣4🤷♂2🤡1
trainview
#автомайдан. Летучая конница революции должна быть зла, мобильна и идейно сплочена. Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр…
Ждём резонансного случая конокрадства, "паркменов" и начала формирования протестного движения.
Если власти на пойдут на попятную, то скоро. Если всё же откатят - то не очень скоро. Но всё равно будет.
https://t.me/piterach/15334
Если власти на пойдут на попятную, то скоро. Если всё же откатят - то не очень скоро. Но всё равно будет.
https://t.me/piterach/15334
Telegram
Питерач • Новости Питера
😨 Петербуржцы массово начали скручивать номера, чтобы не платить за парковку по новым правилам.
💯6😱4🤬1
Отрыжка британской агентуры из Единой России прогнозирует нам 2030 год, в котором мы не будем иметь приватности, но будет абсолютно счастливы.
До сих пор не могу взять в толк, зачем вводилось звание "иноагент", когда люди, реализующие у нас программы WEF и британских консалтингов, его не удостаиваются?
Глупый вопрос, очень глупый, конечно.
https://t.me/iphonesru/31079
До сих пор не могу взять в толк, зачем вводилось звание "иноагент", когда люди, реализующие у нас программы WEF и британских консалтингов, его не удостаиваются?
Глупый вопрос, очень глупый, конечно.
https://t.me/iphonesru/31079
Telegram
iPhones.ru
Депутат Свинцов: россияне потеряют анонимность в интернете в ближайшие пять лет
Огромное количество лоббистов от платформ тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете.
Но в определенной перспективе — три, максимум пять лет, — все, что мы делаем…
Огромное количество лоббистов от платформ тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете.
Но в определенной перспективе — три, максимум пять лет, — все, что мы делаем…
🤬10💯3
Снова про британский опыт на земле русской
Остаётся только дождаться такого же корекнного министра МВД как у них, и заживём. Прямо как в Европе.
https://t.me/BARS011/31253
Остаётся только дождаться такого же корекнного министра МВД как у них, и заживём. Прямо как в Европе.
https://t.me/BARS011/31253
Telegram
ПРОЕКТ БАРС
🟢 Может мигрантом стать.
🤮8🤬5💯2
Признаться, очаровательные в своей прямоте параллели между загнивающей Европой и бьющейся с фашизмом Россией уже перестали удивлять. Удивляет только синхронность
Ещё вчера депутат Матвеев сообщил, что данные о половых преступленияхмигрантов новых граждан РФ стали засекречены, а сегодня французский министр МВД говорит что французам не нужно знать численность мигрантов.
Ну не очаровательно?
Ещё вчера депутат Матвеев сообщил, что данные о половых преступлениях
Ну не очаровательно?
Telegram
Михаил Матвеев коммент
МВД и прокуратура "засекретили" информацию о половых преступлениях, совершенных в России иностранцами и лицами, получившими гражданство РФ из иностранного.
Запрос об этих сведениях, с разбивкой по странам "исхода" я запросил после принятия Госдумой закона…
Запрос об этих сведениях, с разбивкой по странам "исхода" я запросил после принятия Госдумой закона…
🤬11🔥2
Объясните кто-нибудь этой дуре, что с такими задачами они в первую очередь придут именно к такому развитию событий.
https://t.me/regnum_na/79227
https://t.me/regnum_na/79227
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
🔴Наша задача — сделать так, чтобы не началась глобальная война. Посмотрите на безумие в Европе, они разжигают ненависть в сердцах людей — официальный представитель МИД РФ Захарова
🛫Подписаться
🛫Подписаться
💯11👍2
Внезапно - одно из наиболее емких описаний состояния нашего общества на данный момент. Все так, и даже ещё хуже. И по ощущениям, и по фактам.
Если спустя годы память опять начнет врать о прошлом, вернуться освежить ее стоит именно сюда.
Все было так.
https://t.me/regnum_na/79247
Если спустя годы память опять начнет врать о прошлом, вернуться освежить ее стоит именно сюда.
Все было так.
https://t.me/regnum_na/79247
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Когда-то советская интеллигенция зачитывалась повестью Стругацких «Понедельник начинается в субботу» — в том смысле, что в настоящей творческой работе, в познании неизведанного никаких выходных не бывает, да и не нужно: человек счастлив своей работой, творчеством…
👍9👎1
Forwarded from ПриZрак Новороссии
Собственно, выступление Татьяны Николаевны Монтян в ООН по официальной просьбе и от лица МИД РФ тоже надо бы приравнять к экстремизму. По совокупности содеянного. И вещи она говорит вполне экстремистские. Не даром же она сейчас под 4мя уголовными статьями на Украине по совокупной санкции до пожизненного.🤦♂🤦♂
Собственно, укропы сейчас так и делают в своем медиа.
У укропов там вообще со вчерашнего дня и надолго праздник с шампанским.
С главным тезисом: "Хотите отдать всего себя и поставить все на карту за Россию, - вот такое с вами сделают в благодарность"
Россия, как страна и общность тут не при чем, конечно.
Но вот те склочные мелкие группки в истеблишменте, которые подобным образом с привлечением рычага государства решают свои личные обидки и местечковые интересы, - сделали врагу огромный подарок. И отличный аргумент в антироссийской пропаганде.
На 11 балов из 10, чо! Молодцы. Гордитесь собой.
Поинтересуюсь у них: Вы как, довольны?
Ах, да - вам же плевать на такие вещи, типа имиджа РФ. Для вас это пустой звук.
Татьяне Николаевне вот было не все равно и, когда она узнала об уголовном деле, первой ее реакцией было: "Володя, представь как будут ликовать "кастрюли"? Они же с ума сойдут от счастья! Представь, какой институциональный удар по России"
Это к вопросу о том, ЧТО и КАК в этой ситуации беспокоило Монтян. И что важно для нее.
Татьяна Николаевна боец и самурай. Она справится.
В конце концов, что такое ситуация Монтян по сравнению с "минскими соглашениями"? А в предательстве "минских" мы жили 7,5 лет.
Впрочем, смысл говорить?
Ущерб уже нанесен. Имиджевый и репутационный ущерб.
Только не для Монтян. 🤦♂🤦♂🤦♂
Собственно, укропы сейчас так и делают в своем медиа.
У укропов там вообще со вчерашнего дня и надолго праздник с шампанским.
С главным тезисом: "Хотите отдать всего себя и поставить все на карту за Россию, - вот такое с вами сделают в благодарность"
Россия, как страна и общность тут не при чем, конечно.
Но вот те склочные мелкие группки в истеблишменте, которые подобным образом с привлечением рычага государства решают свои личные обидки и местечковые интересы, - сделали врагу огромный подарок. И отличный аргумент в антироссийской пропаганде.
На 11 балов из 10, чо! Молодцы. Гордитесь собой.
Поинтересуюсь у них: Вы как, довольны?
Ах, да - вам же плевать на такие вещи, типа имиджа РФ. Для вас это пустой звук.
Татьяне Николаевне вот было не все равно и, когда она узнала об уголовном деле, первой ее реакцией было: "Володя, представь как будут ликовать "кастрюли"? Они же с ума сойдут от счастья! Представь, какой институциональный удар по России"
Это к вопросу о том, ЧТО и КАК в этой ситуации беспокоило Монтян. И что важно для нее.
Татьяна Николаевна боец и самурай. Она справится.
В конце концов, что такое ситуация Монтян по сравнению с "минскими соглашениями"? А в предательстве "минских" мы жили 7,5 лет.
Впрочем, смысл говорить?
Ущерб уже нанесен. Имиджевый и репутационный ущерб.
Только не для Монтян. 🤦♂🤦♂🤦♂
Telegram
#МОНТЯН!
Я в ООН и истерика в Салорейхе: три года спустя
Ровно три года назад я выступила в ООН (видео тут), от чего у кастрюлек случилась настоящая коллективная истерика. Почему? А потому что я просто назвала вещи своими именами и объяснила, как именно и почему…
Ровно три года назад я выступила в ООН (видео тут), от чего у кастрюлек случилась настоящая коллективная истерика. Почему? А потому что я просто назвала вещи своими именами и объяснила, как именно и почему…
💯9🔥1
Пороха у нас - полные подвалы. Кресало только и ждёт когда его тронут. Теперь нужен кремень.
Вот эдаким кремнем и будет «Русская община», сдаётся мне. Как и всё, что исходит от нашей двуличной власти, это предприятие сразу вызывало странно двойственные впечатления. Теперь же становится весьма очевидно, что употреблено оно будет на провокации и дискредитацию русского национального нарратива. А конечная его цель, помимо очевидного силового сопровождения чьих-то интересов - стать олицетворением общего врага для национальных меньшинств и дать им повод к переходу в радикальную фазу противостояния через резонансную кровавую провокацию.
После этого эпизода сомнений почти не остаётся
https://t.me/ejdailyru/363378
Вот эдаким кремнем и будет «Русская община», сдаётся мне. Как и всё, что исходит от нашей двуличной власти, это предприятие сразу вызывало странно двойственные впечатления. Теперь же становится весьма очевидно, что употреблено оно будет на провокации и дискредитацию русского национального нарратива. А конечная его цель, помимо очевидного силового сопровождения чьих-то интересов - стать олицетворением общего врага для национальных меньшинств и дать им повод к переходу в радикальную фазу противостояния через резонансную кровавую провокацию.
После этого эпизода сомнений почти не остаётся
https://t.me/ejdailyru/363378
Telegram
ЕЖ
«Русская община» заявила, что занялась розыском и задержанием военных, которые самовольно оставили часть.
Активисты «Русской Общины» из Пензы опубликовали видео, на котором силой задержали контрактника, ранее объявленного СОЧ. Группа мужчин с характерными…
Активисты «Русской Общины» из Пензы опубликовали видео, на котором силой задержали контрактника, ранее объявленного СОЧ. Группа мужчин с характерными…
🤬7💯5👎3👍2🤣1
Даже депутаты наших далеко не столичных городов (в данном случае речь Ярославской области) начинают понимать какая дичь происходит с платными парковками.
Это полномасштабное преступление против народа и государства. #автомайдан
https://t.me/pereslavl_live/9875
Это полномасштабное преступление против народа и государства. #автомайдан
https://t.me/pereslavl_live/9875
Telegram
Переславль Live
Про платные парковки на заседании Ярославской областной думы.
🤬5
Тотальный произвол обозревших царьков.
Если они позволяют себе такое беззаконие, то скоро возможным станет буквально все что угодно
https://t.me/regnum_na/79410
Если они позволяют себе такое беззаконие, то скоро возможным станет буквально все что угодно
https://t.me/regnum_na/79410
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️Источник РБК в отрасли информационной безопасности подтвердил информацию о запрете передачи СМС и звонков новым пользователям Telegram и WhatsApp.
🤬13😱1
Путин поздравил службу приставов с профессиональным праздником.
И даже не поперхнулся 🤦♂️
И даже не поперхнулся 🤦♂️
🤮15💩1
Forwarded from Седьмая печать
Бесстыжесть собянинских всё же не имеет границ. В рамках их новых правил для московских театров, чтобы попасть с детьми в уголок Дурова, надо поделиться с департаментом культуры и департаментом информационных технологий не только паспортными данными взрослых. Нужно обязательно указать имена детей и в обязательном порядке данные их свидетельств о рождении. И не забыть поставить галочку, что ты даёшь осознанное согласие на их обработку. В целях безопасности города конечно. Главное - не забыть эти свидетельства с собою на свидание со зверюшками принести. А то ведь в театр не впустят. Зато потом чиновники будут в телевизоре, кося глазом, врать , как всем их инициатива зашла. И советовать распространить её на всю Россию.
🤬13💯3🤯2