Постоянная рубрика #автомайдан
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
Telegram
Москвичи против платных парковок in Чат Москвичи против платных парковок
Всецело поддерживаем наших грамотных смелых неравнодушных соседей из района Марфино🤝
Они продолжают отстаивать свои дворы и пытаются остановить разрушительное благоустройство хороших детских и спортивных площадок, тротуаров, проездов и парковок.
Распространите…
Они продолжают отстаивать свои дворы и пытаются остановить разрушительное благоустройство хороших детских и спортивных площадок, тротуаров, проездов и парковок.
Распространите…
💯8❤2🔥2😱1
В этом свете чудовищнее всего сохранение двух фигур окружения Шойгу - Евкурова и Криворучко. Мало кто наносит нам столь непоправимый ущерб. Первый - гонит на убой неподготовленных людей с улицы, "на штурм через неделю, в землю через день". Второй хоронит наш, бывший некогда внушительным, потенциал в технике, оставляя нас в хвосте прогресса, пережёвывающими китайские детали в "отечественные" дроны вместо давно перезревших решений совершенно иного уровня, типа аэростатов-ретрансляторов, беспилотных носителей роев дронов, и прочего, и прочего..
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
Telegram
INSIDER-T
Люди Шойгу, саботировавшие приказы Белоусова и фактически разрушавшие Минобороны, «выдохнули» после решения силовиков отстать от окружения экс-министра, рассказывают инсайдеры, близкие к верхушке военного ведомства.
По их словам, новость о том, что антикоррупционная…
По их словам, новость о том, что антикоррупционная…
💯9😱2
Борьба с мировым злом выглядит именно так - соблюдением строгой отчётности в придуманной им для тотального контроля и подчинения себе любой деятельности системе.
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
Telegram
Теория Большого Шока
Российские авиакомпании обяжут отчитываться о выбросах углекислого газа на международных рейсах в 2026 году.
Это необходимо для участия в системе сокращения выбросов СО2 CORSIA, которую внедряет Международная организация гражданской авиации. В противном…
Это необходимо для участия в системе сокращения выбросов СО2 CORSIA, которую внедряет Международная организация гражданской авиации. В противном…
😱4🤬3🤣2💯1
А когда за 10 лет до того я называл Собянина фашистом мне никто не верил…
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
😱3🤔2🤡1💯1
"Османский" и значит - террористический.
А кроме того это так же значит "британский".
Так было всегда
https://t.me/obrazbuduschego2/22667
А кроме того это так же значит "британский".
Так было всегда
https://t.me/obrazbuduschego2/22667
Telegram
Образ будущего
По сути визит сирийского временного президента это встреча на высоком уровне с представителем Эрдогана.
Все ухмылки по поводу бывшего террориста напрасны: в Сирии реализован не террористический, а османский проект.
Все ухмылки по поводу бывшего террориста напрасны: в Сирии реализован не террористический, а османский проект.
💯9👌1
К вопросу о том, почему каршерингу можно всё то, что нельзя теперь частным авто.
https://t.me/insider_best/4629
https://t.me/insider_best/4629
👀5👍1
Наша страна все глубже погружается в непонятную и непроглядную трясину. Мрак теперь сгустился даже над Петербургом.
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
Telegram
Народная школа ЖКХ
📣 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ КРТ ЖИТЕЛИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ КВАРТИР, ТОЛЬКО С КОМПЕНСАЦИЕЙ...
"Фотографии и видео Татьяны Атанасовой с приемной Президента России по приёму граждан в СЗФО. В сегодняшней очереди около 80 человек. Жители требуют отмены несправедливого…
"Фотографии и видео Татьяны Атанасовой с приемной Президента России по приёму граждан в СЗФО. В сегодняшней очереди около 80 человек. Жители требуют отмены несправедливого…
😡12
#автомайдан. Летучая конница революции должна быть зла, мобильна и идейно сплочена.
Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр должен были в каждой области.
Это сейчас и реализуется. И похоже, что Питер решили позлить не просто так - это очень опасный (спасибо Петруше) приграничный, теперь еще и соседствующий с НАТО, район. Устроить провокацию и забросить своих агентов и диверсантов там будет легче. А злость прочих ячеек воспалится буквально с первым «молотовым» полетевшим в эвакуатор.
Нас ждет горячий 26-й.
Вопрос как до него дожить в условиях террора власти против наших базовых свобод и прав.
https://t.me/nopaidparking/98
Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр должен были в каждой области.
Это сейчас и реализуется. И похоже, что Питер решили позлить не просто так - это очень опасный (спасибо Петруше) приграничный, теперь еще и соседствующий с НАТО, район. Устроить провокацию и забросить своих агентов и диверсантов там будет легче. А злость прочих ячеек воспалится буквально с первым «молотовым» полетевшим в эвакуатор.
Нас ждет горячий 26-й.
Вопрос как до него дожить в условиях террора власти против наших базовых свобод и прав.
https://t.me/nopaidparking/98
Telegram
Москвичи против платных парковок
Автор шедевра про парковки Андрей Зайцев - актёр дубляжа и телеведущий.
#платныепарковки
#Москва_наш_город
#платныепарковки
#Москва_наш_город
😱5
Немного о реальных механиках управления РФ
https://t.me/russicaRU/65142
https://t.me/russicaRU/65142
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
1. Министр финансов Антон Силуанов, являющийся также управляющим от Российской Федерации в МВФ, направил письменное заявление в адрес 52-го пленарного заседания МВФК, которое прошло в Вашингтоне 16–17 октября. В нем Силуанов отчитался о своей деятельности…
🤬8
Краткая ретроспектива последних лет С. С. Собянина. Как говорится, "знай врага своего"
https://t.me/russicaRU/65147
https://t.me/russicaRU/65147
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
15 лет назад Москву возглавил Сергей Собянин.
Накануне этой даты Путин выпустил указ о праздновании в 2026 году 90-летия со дня рождения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.
28 сентября 2010 года президент Дмитрий Медведев уволил Юрия Лужкова с должности мэра…
Накануне этой даты Путин выпустил указ о праздновании в 2026 году 90-летия со дня рождения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.
28 сентября 2010 года президент Дмитрий Медведев уволил Юрия Лужкова с должности мэра…
Начинать праздновать за три месяца до события - либо верный способ испортить праздник, либо психатака на и без того расшатанное сознание граждан, совсем не чувствющих повода для праздника посреди бесконечных дешёвых увеселений и убогих фестивалей.
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
Telegram
Москва 24
У главного входа в парк Горького установили ёлку. Новогоднее настроение добралось до центра Москвы.
Мы предлагаем мэрии лайфхак: вообще не убирать искусственных красавиц, а просто менять украшения. Например, летом — цветы и фрукты, зимой — игрушки, гирлянды.…
Мы предлагаем мэрии лайфхак: вообще не убирать искусственных красавиц, а просто менять украшения. Например, летом — цветы и фрукты, зимой — игрушки, гирлянды.…
🔥4🤷♂2💯1
Посланники беспросветной первобытной дикости
https://t.me/rucriminalinfo/5597
https://t.me/rucriminalinfo/5597
Telegram
ВЧК-ОГПУ
23-летняя Айшат Баймурадова, сбежавшая из Чечни несколько месяцев назад с помощью правозащитников из-за домашнего насилия, вероятно, была задушена в Ереване. Об этом сообщил человек, видевший ее тело. В МВД Армении версию убийства пока не подтверждают.
…
…
🤬8💯5😢2
Наша власть, как и европейская, живёт по принципу повторения за британским хозяином. И плевать, во что выливается та дичь, что он спускает своим холопам или показывает на своём примере - не нужно оценивать последствия, не нужно думать. Нужно лишь взять под козырёк и встать в позу ожидания награды.
https://t.me/gazetaru/59816
https://t.me/gazetaru/59816
Telegram
Газета.Ru
Доступ к контенту 18+ в интернете хотят давать только по паспорту.
Идею высказали в Общественной палате. Сейчас подростки свободно смотрят ролики с руганью и насилием, отметили чиновники. Из-за этого у молодежи размываются моральные ценности и формируется…
Идею высказали в Общественной палате. Сейчас подростки свободно смотрят ролики с руганью и насилием, отметили чиновники. Из-за этого у молодежи размываются моральные ценности и формируется…
💯6🤡2❤1😁1🤯1
Идея поиграть в косплей Горби никак не оставляет умы наших властителей.
При том, что мы сейчас в минимуме потребления алкоголя с 1999 года и лишь на 29-ом месте в мировом рейтинге стран по объёму выпивки на человека.
И с чего вам неймется, радетели?
https://t.me/regnum_na/79034
При том, что мы сейчас в минимуме потребления алкоголя с 1999 года и лишь на 29-ом месте в мировом рейтинге стран по объёму выпивки на человека.
И с чего вам неймется, радетели?
https://t.me/regnum_na/79034
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
❗️На Алтае с 1 марта ограничат продажу алкоголя по будням с 11:00 до 19:00, в пятницу — до 16:00, а в субботу — до 14:00.
Планируется также полный запрет в воскресенье и по праздникам.
Глава республики Андрей Турчак уточнил: новые меры не будут распространяться…
Планируется также полный запрет в воскресенье и по праздникам.
Глава республики Андрей Турчак уточнил: новые меры не будут распространяться…
💯8🤣4🤷♂2🤡1
trainview
#автомайдан. Летучая конница революции должна быть зла, мобильна и идейно сплочена. Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр…
Ждём резонансного случая конокрадства, "паркменов" и начала формирования протестного движения.
Если власти на пойдут на попятную, то скоро. Если всё же откатят - то не очень скоро. Но всё равно будет.
https://t.me/piterach/15334
Если власти на пойдут на попятную, то скоро. Если всё же откатят - то не очень скоро. Но всё равно будет.
https://t.me/piterach/15334
Telegram
Питерач • Новости Питера
😨 Петербуржцы массово начали скручивать номера, чтобы не платить за парковку по новым правилам.
💯6😱4🤬1
Отрыжка британской агентуры из Единой России прогнозирует нам 2030 год, в котором мы не будем иметь приватности, но будет абсолютно счастливы.
До сих пор не могу взять в толк, зачем вводилось звание "иноагент", когда люди, реализующие у нас программы WEF и британских консалтингов, его не удостаиваются?
Глупый вопрос, очень глупый, конечно.
https://t.me/iphonesru/31079
До сих пор не могу взять в толк, зачем вводилось звание "иноагент", когда люди, реализующие у нас программы WEF и британских консалтингов, его не удостаиваются?
Глупый вопрос, очень глупый, конечно.
https://t.me/iphonesru/31079
Telegram
iPhones.ru
Депутат Свинцов: россияне потеряют анонимность в интернете в ближайшие пять лет
Огромное количество лоббистов от платформ тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете.
Но в определенной перспективе — три, максимум пять лет, — все, что мы делаем…
Огромное количество лоббистов от платформ тормозят любые изменения по наведению порядка в интернете.
Но в определенной перспективе — три, максимум пять лет, — все, что мы делаем…
🤬10💯3
Снова про британский опыт на земле русской
Остаётся только дождаться такого же корекнного министра МВД как у них, и заживём. Прямо как в Европе.
https://t.me/BARS011/31253
Остаётся только дождаться такого же корекнного министра МВД как у них, и заживём. Прямо как в Европе.
https://t.me/BARS011/31253
Telegram
ПРОЕКТ БАРС
🟢 Может мигрантом стать.
🤮8🤬5💯2