trainview
522 subscribers
203 photos
38 videos
1.77K links
Рефлексия на изменчивый вид из окна
Download Telegram
Постоянная рубрика #автомайдан
Только представьте что должно было произойти, чтобы вывести на улицу с протестом традиционно настроенную против автомобилистов демографию, женщин 40+ ("с вашими железками по двору с коляской не проехать!", "ваши выхлопы моему ребёночку дышать не дают"...) и выступить против проекта, который как раз должен был избавить их от машин?
Русских тяжело раскачать. Но упорство, показанное Собяниным и его ручным эстонским диверсантом Ликсутовым за последние 10 лет даёт уже довольно заметные плоды. И обострение идёт по экспоненте.
А проект "двор без машин" уже в следующем году расползётся на несколько новых районов.
Так и представлю тихий кабинет на Тверской, где подозрительно похожий на Ельцина человек зловеще хохочет потирая руки.
И так же быстро, как платные парковки захватили уже все наши крупные города и пригороды, эта больная идея чокнутых маньяков из ВЭФ и туманного альбиона разнесётся по всей России. Готовьтесь ничего не иметь и быть абсолютно счастливыми.
Ну или выходите на улицу. Пока не поздно.
https://t.me/nopaidparkingchat/6078
💯82🔥2😱1
Коротко по существу проблемы 500 рублей
💯8🔥7👍2
В этом свете чудовищнее всего сохранение двух фигур окружения Шойгу - Евкурова и Криворучко. Мало кто наносит нам столь непоправимый ущерб. Первый - гонит на убой неподготовленных людей с улицы, "на штурм через неделю, в землю через день". Второй хоронит наш, бывший некогда внушительным, потенциал в технике, оставляя нас в хвосте прогресса, пережёвывающими китайские детали в "отечественные" дроны вместо давно перезревших решений совершенно иного уровня, типа аэростатов-ретрансляторов, беспилотных носителей роев дронов, и прочего, и прочего..
Эти двое заколачивают в наш гроб самые большие гвозди. И им ничего за это не будет.
https://t.me/insider_best/4604
💯9😱2
Борьба с мировым злом выглядит именно так - соблюдением строгой отчётности в придуманной им для тотального контроля и подчинения себе любой деятельности системе.
По крайней мере, так думают власти РФ.
https://t.me/shocktheory/41402
😱4🤬3🤣2💯1
А когда за 10 лет до того я называл Собянина фашистом мне никто не верил…
Если без шуток - до невероятного интересный, красноречивый и показательный материал. Но пока это лишь первый взгляд за фасад. Там есть и не косвенные идеологические, а вполне прямые связи с фашистами третьего рейха.
Но эти прибалтийские тайны пока известны немногим.
https://t.me/rucriminalinfo/5455
😱3🤔2🤡1💯1
К вопросу о том, почему каршерингу можно всё то, что нельзя теперь частным авто.
https://t.me/insider_best/4629
👀5👍1
Наша страна все глубже погружается в непонятную и непроглядную трясину. Мрак теперь сгустился даже над Петербургом.
Мрак озверелого беззаконного девелопмента, который хочет снести весь город. Как уже делает это с Москвой.
Самая страшная и безнаказанная мафия у нас в стране, после судебных и силовиков - девелоперы. Так и хочется пошутить о вольных каменщиках, дорвавшихся до власти. Но с шутками или без, именно они сносят с лица земли наши города. И это преступление - выдающееся среди всех прочих. Ибо оно уничтожит всякую память о том, что здесь жили не какие-то гомункулы в гонконгском уродливом говнобетоне, а цивилизация, оставившая прекрасные следы своего прошлого.
Ну и еще более важное обстоятельство - они строят не дома. Они строят 15-минутный концлагерь в масштабах целой страны. И такие остервенелость и неистовство этих демонов изничтожения России вызваны в наибольшей степени именно этим обстоятельством.
https://t.me/SchoolGKH/11280
😡12
#автомайдан. Летучая конница революции должна быть зла, мобильна и идейно сплочена.
Ее главное преимущество - мобильность. Но важно и другое - сетевая структура. Даже в украинских просторах у этой организации был не один центр. В русских масштабах свой центр должен были в каждой области.
Это сейчас и реализуется. И похоже, что Питер решили позлить не просто так - это очень опасный (спасибо Петруше) приграничный, теперь еще и соседствующий с НАТО, район. Устроить провокацию и забросить своих агентов и диверсантов там будет легче. А злость прочих ячеек воспалится буквально с первым «молотовым» полетевшим в эвакуатор.
Нас ждет горячий 26-й.
Вопрос как до него дожить в условиях террора власти против наших базовых свобод и прав.
https://t.me/nopaidparking/98
😱5
Начинать праздновать за три месяца до события - либо верный способ испортить праздник, либо психатака на и без того расшатанное сознание граждан, совсем не чувствющих повода для праздника посреди бесконечных дешёвых увеселений и убогих фестивалей.
Реакции читателей под постом подтверждают впечатление.
Зачем же это делать так очевидно некстати?
https://t.me/infomoscow24/97103
🔥4🤷‍♂2💯1
Наша власть, как и европейская, живёт по принципу повторения за британским хозяином. И плевать, во что выливается та дичь, что он спускает своим холопам или показывает на своём примере - не нужно оценивать последствия, не нужно думать. Нужно лишь взять под козырёк и встать в позу ожидания награды.
https://t.me/gazetaru/59816
💯6🤡21😁1🤯1
Идея поиграть в косплей Горби никак не оставляет умы наших властителей.
При том, что мы сейчас в минимуме потребления алкоголя с 1999 года и лишь на 29-ом месте в мировом рейтинге стран по объёму выпивки на человека.
И с чего вам неймется, радетели?
https://t.me/regnum_na/79034
💯8🤣4🤷‍♂2🤡1
Отрыжка британской агентуры из Единой России прогнозирует нам 2030 год, в котором мы не будем иметь приватности, но будет абсолютно счастливы.
До сих пор не могу взять в толк, зачем вводилось звание "иноагент", когда люди, реализующие у нас программы WEF и британских консалтингов, его не удостаиваются?
Глупый вопрос, очень глупый, конечно.
https://t.me/iphonesru/31079
🤬10💯3
Снова про британский опыт на земле русской
Остаётся только дождаться такого же корекнного министра МВД как у них, и заживём. Прямо как в Европе.
https://t.me/BARS011/31253
🤮8🤬5💯2